Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 15 июля по 22.00 ч. 16 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ

"Прошу Тебя освободить меня от всех недостатков моего характера, которые мешают мне быть полезным для Тебя и других".

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 76

Признав свое бессилие и приняв решение перепоручить свою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю, я не решаю для себя, какие недостатки должны быть устранены и в каком порядке, или же к какому времени. Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.




Спустя 38 минут, 54 секунды (22.07.2013 - 18:58) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

7-й шаг - Прошу за себя.

Трезвый.

Спустя 12 часов, 32 минуты, 7 секунд (23.07.2013 - 07:30) stas20 написал(а):
привет я стас я алкоголик Признав свое бессилие и приняв решение перепоручить свою волю и жизнь Богу,я стараюсь исполнять волю Бога как я понимаю ето вот и жыву я так нежыл некогда мне нравится трезвый сегодня стас рига

Спустя 3 часа, 26 минут, 4 секунды (23.07.2013 - 10:56) ninon119 написал(а):
Нина, алкоголичка.
Хочется быть более совершенной... (эгоцентризм все- таки рулит, вот хочется и все тут...)
Но есть некто всесильный, тот, кто помог мне остаться трезвой. У него мне и спрашивать нужно, какие недостатки мешают мне быть полезной Богу,людям, мешают мне выздоравливать...
А его дело - решать , от чего избавить меня в первую очередь, а что еще оставить.
Иногда у меня бывает состояние, как будто я себе не принадлежу. Говорят, что это хорошо. Но я не знаю. И мне нравится просить БОГА РЕШИТЬ за меня... Так, как я - нерешительная.. Это и есть один из моих многих- многих недостатков.. smile.gif

Спустя 4 часа, 17 минут, 42 секунды (23.07.2013 - 15:14) doradiks написал(а):
Трудно на себя смотреть со стороны и еще труднее понять какие остались недостатки во мне .Конечно по сравнению с прошлой жизнью недостатков стало намного меньше.Сейчас почему то нервирует излишняя ответственность и недоверие Богу.Молюсь.
Константин,выздоравливающий алкоголик.

Спустя 1 час, 40 минут, 22 секунды (23.07.2013 - 16:54) Дикий зверь Ы написал(а):
ПРивет. София, алкоголик.

Я только пару недель назад сделала 7 шаг и еще не всегда помню, что нужно каждый день просить избавить от недостатков, не всегда эту молитву включаю в 11 шаг.

Хорошо, что сейчас 7 месяц и каждый день ежедневник напоминает об этом.

Трезвая.

Спасибо.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 13 секунд (23.07.2013 - 21:47) Palitra написал(а):
привет, саша алкоголик.
не знаю кто там, что это сделал, но у меня на сегодняшний день есть только вот реально одна тема отвалилась. чему я дико рад. это игра в компики. само собой. просто теперь ваще в лом играть.
все. остальное как было, так и есть. разве просто немного себя узнал.
да, постоянное бла бла на группе способствовало тому, что исчез страх выступлений.
так, а что я еще хочу? от чего избавиться. я ппц деньги люблю. альфа и омега. с детства. деньги все. все для меня. даже с алко не сравнить. и трудоголизм. страшный.
да и вообще, если сейчас напишу список, то будет просто очень много букв.
потому как я почти сплошной шизо.
тока в программе я понял глубину и тяжесть состояния свого убитого мозга.
маньяк во многом.
но никакой там дедушка на облаке ничего не сделает. все надо самому.
вернее, надо кое-что делать мне, тогда недостатки уменьшаются.
сегодня трезв.

Спустя 5 часов, 27 минут, 30 секунд (24.07.2013 - 03:15) platon написал(а):
Привет
Я САША алкоголик.
Господи ,помоги мне избавиться от недостатков.
Спасибо.

Спустя 2 часа, 33 минуты, 28 секунд (24.07.2013 - 05:48) ...THOR написал(а):
[quote=karry,22.07.2013 - 19:19,1223430] Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям,

Виктор больной алкоголизмом.
Только на сегодня.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана