Вот происходит со мной сейчас ситуация, вроде как позитивная, и в тоже время негативная и мне она выносит мосх...
Я прям даже и не знаю куда ее вписать из наших тем... в Позитив или в Негатив... unsure.gif
Растерялась аж... потому не мудрствуя лукаво решила создать новую тему, где можно будет в негативе попробовать найти позитив rolleyes.gif (ну, думаю что в позитиве негатив искать никому не захочется wink.gif )

вот моя ситуация... и вот фиг поймешь - позитив или негатив? мне от нее и хорошо и плохо

1. мои бухают - это плюс! потому что мне мать не парит мосх (самый главный позитив), но курят в комнате - это минус - мне дерет горло и противно дышать...
2. в квартире срач - это минус, но если придет комиссия - она наконец-то убедится в том как мои квасят и начнут наконец-то действиями помогать мне (а не трепом) пока особо не чухаются, потому что считают видать что все не так запущено! и это плюс
3. мне выносят мосх выпрашивая деньги - это минус, но, с другой стороны это плюс, потому что я одолжаю им деньги под проценты и я в финансовой выгоде
4. единственный минус на который нет плюса - я морально болею... мне не очень комфортно... наступает лень и апатия... хотя возможно это и не от этого... когда они не пьют я тоже болею... мне все время плохо... я лечусь (с врачем) и от препаратов ваще жесть ph34r.gif




Спустя 8 минут, 1 секунду (12.07.2013 - 09:48) ИщyщаЯ написал(а):
единственное - хорошо это или плохо - искать позитив в негативе?

может быть найдя позитив перестанешь делать попытки исправлять негатив??? huh.gif

хотя с другой стороны если зацикливаться только на негативе - мосх расплавится и нервы сгорят...

Спустя 3 минуты, 59 секунд (12.07.2013 - 09:52) АндрейР написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 12.07.2013 - 10:40 )
мне все время плохо... я лечусь

Цитата (ИщyщаЯ @ 12.07.2013 - 10:40 )
мне не очень комфортно... наступает лень и апатия...

блин, ну сколько ты будешь еще мучатся?

ну и какие-то притянутые у тебя плюсы)
мои бухают - это плюс? ты внатуре так считаешь?
Цитата (ИщyщаЯ @ 12.07.2013 - 10:40 )
под проценты и я в финансовой выгоде

они тебе их возвращают?



Спустя 1 минуту, 8 секунд АндрейР написал(а):
ты не там ищешь

Цитата (ИщyщаЯ @ 12.07.2013 - 10:48 )
единственное - хорошо это или плохо - искать позитив в негативе?


Спустя 2 минуты, 24 секунды (12.07.2013 - 09:54) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АндрейР @ 12.07.2013 - 10:52 )
они тебе их возвращают?

да. трезвые через пару недель))) или иджет списание моего долга с матери... я ей 300 баксов еще должна...((

Спустя 16 секунд (12.07.2013 - 09:54) Ilmar написал(а):
у нас давать родственникам денег в долг под проценты - грех, очень нехорошее действие. Так как просят от нужды, в которой и я бываю.

Спустя 4 минуты, 41 секунду (12.07.2013 - 09:59) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АндрейР @ 12.07.2013 - 10:52 )
ты не там ищешь

я по проге тоже двигаюсь. а где еще искать? и процесс размена запушен... уже приходят ответы-отписки от рганизаций, что они никак повлиять не могут на моих... как придет последний ответ кидаю иск в суд... вот еще думаю через прокуратуру может дело возбуждать - на след недел проконсультируюсь с прокурором по несовершеннолетним...

я не сижу на месте, только все очень-очень медленно...
потому что мне плохо...
мне болит голова, я хочу спать и не хочу одновременно...
я пошатываюсь даже когда хожу (к врачу в пн.)
мне ну оч.плохо. я знаю что врачи ниче не найдут - это синдром отмены... но для успокоения совести по врачам пройдусь))))
Цитата (Ilmar @ 12.07.2013 - 10:54 )
у нас давать родственникам денег в долг под проценты - грех, очень нехорошее действие. Так как просят от нужды, в которой и я бываю.

от нужды я даю БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
а на пойло только под процент! причем как минимум в двойном размере возврачт, иногда в тройном и деже в четверном (но это уже редко) для их же блага!!! меньше пропьют)))

т.е. даю 35 тыс на бузырь - списывается 100 тыс долга rolleyes.gif

Спустя 47 секунд (12.07.2013 - 10:00) Raf написал(а):
Я вот с недавнего времени убедился что нет ни минусов ни плюсов. Вот щас валяюсь переломанный в больнице и рад этому, если б не так то уже черви б подъедали. Вспоминая что произошло тот день и то свое настроение, уверен на все сто если б не разбился то убился бы точно, не буду вдаваться в подробности можете поверить мне на слово. Удивительно, пришло полное доверие Богу и теперь не плюсы минусы а так и должно быть smile.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (12.07.2013 - 10:04) ИщyщаЯ написал(а):
Ilmar
картошку и огурцы на закусь я им дала просто так, я только за пойло деру в тридорога!!! потому что все равно выносят мосх! куда мне деться? сча дождь будет - я на улицу не могу пойти с ноутом - последняя техника наипнется...



Спустя 4 минуты, 13 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Raf
если в моей ситуации считать ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, то надо смириться и жить себе спокойно в этом сраче, со временем 9если я не буду шевелиться с разъездом - ребенка заберут, даже если я буду оставаться трезвой - ибо МЕНЯ такая жизнь устраивает, а ребенку-то она не подходит!)
ну и с этим смириться, так и должно быть...
ну потом уже и мне мона в ящик - а че уж там жить то? ходить под конвоем государственным, так лучше здохнуть сразу - значсит так и должно быть wink.gif

не Рафа, тебе должно быть, а я никому ниче не должна!!!

что поломался, так радуйся что не убился))) и отдохнешь полежишь, шлядишь с женой совсем помиришься - семья восстановится - мало ли)))) может это один огромный плюс! и з минуса (поломки) получится wink.gif

Спустя 18 минут, 51 секунду (12.07.2013 - 10:23) platon написал(а):
Сходи карасей полови,что ли:)

Спустя 2 минуты, 30 секунд (12.07.2013 - 10:26) ИщyщаЯ написал(а):
platon
нихачу! дождь скоро - я ж грила... пока мои вырубились кушать детю на вечер готовлю... а то вчера только творога с орегами и ягодами поели изза этих у.бков... сейчас решила лучше пораньше сварить, чем ваще не сварить)))

Спустя 3 минуты, 15 секунд (12.07.2013 - 10:29) Raf написал(а):
ИщyщаЯ
Прикол в том что мы живем именно там где должны жить и происходит с нами именно то что должно произойти и испытания те которые нужны. А ответ на вопрос для чего это все и как изменить каждый находит сам.

Спустя 30 минут, 43 секунды (12.07.2013 - 11:00) Vladimir alcoholic написал(а):
ИщyщаЯ
ты готовишь еду себе и ребёнку на общей кухне, пока бухие в отключке?а когда не бухают ? Или не достают когда не бухают...надо еще и посуду мыть...

Спустя 7 минут, 41 секунду (12.07.2013 - 11:07) karry написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Так и должно быть - для того, чтобы действовать, менять. Если я хочу изменить свою жизнь, я действую по отношению к себе. smile.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (12.07.2013 - 11:17) ИщyщаЯ написал(а):
Vladimir Lutsk
ну да, если я начну готовить при них начнут клянчить и мосх выносить 9у меня мясо на них не рассчитано))) трезвые даже не просят (стыдно или как не знаю) мамаша правда и трезвая просит, но ей я даю и так, немного))) чтобы с голоду не померла и до следующей пьянки пенсии дотянула))) у меня ж у самой мало!!! я сама мясо почти не ем, только ребенку!

посуда у меня своя в моей к4омнате, я ее мою и опять уношу к себе! на кухне только в стопочки грязную складываю, чтобы не мешала мне готовить))) даже стол не протираю - пускай в сраче сидят или убирают сами!
я табуреточку свою в качестве мини-столика использую - а потом к себе в комнату заношу))) походные условия однако.. щато тишина сча, на часик надеюсь хотяб. если повезет то даже на 3 rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 53 секунды ИщyщаЯ написал(а):
сглазила)) один кретинус проснулся и начал клянчить... пришлось полусырое в комнату нести...
и поллитра бульена выделить, а то орать начинал других будить... чуток неуспела, да один хрен сча всех разбудит... у мамаши пенсия, они сча ее поедут крутить на город - а мне тишина на время... если бы небыло вот таких вот "запойных перерывов" перемежающихся мозгое.ством в трезвости, но отсуствием курева, я бы уже сошла б с ума наверное... а так еще кое как тяну... репку)))))))

Спустя 3 минуты, 17 секунд (12.07.2013 - 11:20) Багира2 написал(а):
ИщyщаЯ
Уж извини, Света, за резкость. Но твой позитив – для тех, кто слаще морковки в жизни ничего не видел, и, самое печальное, видеть не хочет. sad.gif

Спустя 1 минуту (12.07.2013 - 11:21) platon написал(а):
Пусть порядок наведет ,жрать получит:)

Спустя 7 часов, 7 минут, 49 секунд (12.07.2013 - 18:29) ИщyщаЯ написал(а):
Оля, ну а что ж делать если и морковка за щастье?

Спустя 3 часа, 42 минуты, 44 секунды (12.07.2013 - 22:12) Дядечко написал(а):
Цитата (Raf @ 12.07.2013 - 11:00 )
Я вот с недавнего времени убедился что нет ни минусов ни плюсов.

Вот самый мудрый вывод в жизни.
Нет никакого Абсолютного Добра как нет и Абсолютного Зла. Все относительно и переменчиво.

Спустя 46 минут, 17 секунд (12.07.2013 - 22:58) platon написал(а):
Да вообще ничего нет -это матрица:)

Спустя 1 день, 21 час, 50 минут, 29 секунд (14.07.2013 - 20:48) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Дядечко @ 12.07.2013 - 23:12 )
Нет никакого Абсолютного Добра как нет и Абсолютного Зла. Все относительно и переменчиво.

дык да, а тема ж об этом. или ты не понял сразу? wink.gif

вот все выхи мои пробухали...
вытянули с меня 220 тыс, а списалось с долга матери 510))) вполне так себе неплохо - если бы у меня не закончились деньги я бы их еще недельку попоила бы и отдалабы пятьюстами тысчами оставшиеся полтора лимона долга (1к3) и уже не чуйствовалаб себя обязанной.... и мона было бы со спокойной совестью идтить в суд....
но, в принципе, я уже не чувствую себя ни обязанной, ни обозленной... какое-то такое олимпийское спокойствие пришло... наверное все-таки отмена лекарства тоже сказалось... это ж надо - угнетение ЦНС от противогрибкового препарата - вот уж не подумала бы никогда... а симптомы болезни опять вылезли, правда уже не так... т.е. непомогло зараза... только зря промучалась(( правда еще второй этап усиленный пережить надо через 2 недели, но там нет побочки на нервную систему слава ВыСы...

тем не менее у меня появилось жжелание жить и ражоваться жизни (такое словосочетание непривычное, я прям когда набирала его непривычно пальцы по клаве перставляла (замедлилось движение) ибо тикогда такого не писала)))
и как-то нет совсем у меня тормозящей меня "обязанности" перед матерью...
и страха что она что-то там "наплетет"...
и вообще появилась уверенность, что я все делаю правильно!
что так жить невозможно и ни один здравомыслящий человек никогда не откажет мне в моем иске (искренне надеюсь что все судьи здравомыслящие - ибо к которому попадет мой иск неизвестно...)

уже как говорится я на старте)) еще парочку-другую приготовлений и вперед, может к концу месяца уже иск и отправлю по почте... ибо в моих планах к НГ уже жить отдельно - больше не могу и не хочу терпеть это лядство!

сейчас идет этап "отдавания долгов" им, в первую очередь моральных (что бы было легче мне, чтобы я не чувствовала себя обязанной и виноватой ибо не смогу нормально защищаться в суде)

а самое главное - мне тут все говорили, сто "месть это такое блюдо, которое надо подавать холодным" а я остыла... вроде как совсем, теперь надо привести в порядок мыли и вперед - на взятие Олимпа biggrin.gif

Спустя 19 минут, 18 секунд (14.07.2013 - 21:08) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.07.2013 - 11:20 )
Уж извини, Света, за резкость. Но твой позитив – для тех, кто слаще морковки в жизни ничего не видел, и, самое печальное, видеть не хочет

Оль,
уж извини за резкость.....
Повторюсь.Из ААшенской л-ры о том что не стоит судить человека пока не пройдешь хотя бы милю в его башмаках...
Цитата (Raf @ 12.07.2013 - 10:00 )
Удивительно, пришло полное доверие Богу и теперь не плюсы минусы а так и должно быть

rolleyes.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 12.07.2013 - 09:48 )
динственное - хорошо это или плохо - искать позитив в негативе?

может быть найдя позитив перестанешь делать попытки исправлять негатив???

хотя с другой стороны если зацикливаться только на негативе - мосх расплавится и нервы сгорят...

Это способ (один из)к сохранению эм. равновесия,душ. пок.а;
неупивания негативом.

Спустя 14 минут, 19 секунд (14.07.2013 - 21:22) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 12.07.2013 - 18:29 )
ну а что ж делать если и морковка за щастье?

Кх-кх...
Уточни в каком смысле biggrin.gif
Цитата (Дядечко @ 12.07.2013 - 22:12 )

Цитата (Raf @ 12.07.2013 - 11:00 )
Я вот с недавнего времени убедился что нет ни минусов ни плюсов.

Вот самый мудрый вывод в жизни.
Нет никакого Абсолютного Добра как нет и Абсолютного Зла. Все относительно и переменчиво.

Цитата (platon @ 12.07.2013 - 22:58 )
Да вообще ничего нет -это матрица:)
А как же с этим?
Именно моя реакция,теснейшим образом связанная с моим внутренним состоянием,состоянием моего внутреннего мира,и придает окраску происходящему.
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 14.07.2013 - 21:08 )
Сами факты еще не составляют ни счастья ни несчастья ,важно как человек реагирует на них.Особенно алкоголик...

А вот откудова растут у этого ноги и куда эти ноги я могу,умею,стараюсь напрввить, и зависит то ,что могу изменить.Или на крайняк-- принять
Очень много зависит от ассоциаций у меня возникающих.Корректируя эти картинки я и корректирую свою реакцию--мировосприятие,стереотипы ,клише мышления и поведения

Спустя 8 минут, 17 секунд (14.07.2013 - 21:30) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 14.07.2013 - 22:08 )
Это способ (один из)к сохранению эм. равновесия,душ. пок.а;
неупивания негативом.

ну да, это типа вторая сторона медали))

из разряда "ты ноешь что тебе плохо, а вот посмотри - без руб без ног и жизни рабуется... а тЫЫЫЫЫЫ"))))

каждому свое))) я бы как Олька не смогла вечно жить с выпивающим папашкой и мамашкой-созой, да еще и мужа привести туда... ну не могу я так жить... меня что-то напрягать курево начало... в плане здоровья

вообще хочу быть одна! (ребенок в моем представлении - я уже отследила - часть меня, т.е. это как бы я))) пожтому мы вдвоем это и есть я одна))) тем более что у нас вкусы ко всему совпадают - прям вот удивительно, наверное потому что все что он хочет делать и я хочу - ибо никогда не делала - или денег небыло (например бадминтон купить, ролики -в делстве это был миф для меня) или просто запрет (на рыбалку сходить с батькой - без мамаши низзя!!! на супер8 низзя - до совершеннолетия... а я уже со своим каталсь - правда не на большом а поменьше, но все равно стремно - я даже не ожидала - сама орала)) а ему ниче - понравилось)
мы с ним как два маленьких ребенка в принципе))
только что я могу за себя постоять и за него тоже, а в душЕ так и есть 12-13 летний ребенок...
все-таки развитие затормозилось не с алко-зависимостью в 17 лет, а с никотирновой в 13.... чет мне так показалось тока шо...
ведь курение это тоже был побег в другой мир... типа в мрр взрослых - тоже в иллюзию..
имхо



Спустя 1 минуту, 27 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 14.07.2013 - 22:22 )
Кх-кх...
Уточни в каком смысле

в том смысле, что если никогда не ел апельсинов, то морковка кажется сладостью по сравнению скажем с луком wink.gif

или "лучше синица в руках, чем журавль в небе" но тут немного другое уже))

Спустя 13 минут, 35 секунд (14.07.2013 - 21:44) Татьян@ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 14.07.2013 - 22:30 )
на супер8

А это че такое?
blink.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 14.07.2013 - 22:30 )
мы с ним как два маленьких ребенка в принципе))

Благодаря ему твой внутренний ребенок, наконец то получает то, что всегда хотел! Так, что счастье, что у тебя сынок есть..

Спустя 4 минуты, 30 секунд (14.07.2013 - 21:48) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 14.07.2013 - 22:44 )
А это че такое?

это американские горки)))

Спустя 2 минуты, 12 секунд (14.07.2013 - 21:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 14.07.2013 - 21:30 )
а в душЕ так и есть 12-13 летний ребенок.

Вот и стараемся взрослеть rolleyes.gif
Цитата (Татьян@ @ 14.07.2013 - 21:44 )

Благодаря ему твой внутренний ребенок, наконец то получает то, что всегда хотел! Так, что счастье, что у тебя сынок есть..

Точняк! rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (14.07.2013 - 21:59) ИщyщаЯ написал(а):
вот на этот меня не пускали все детство... когда пустили - каталась тока бухая - ниче не помню... а теперь его в Могилев демонтировали - ваще хрен когда покатаюсь)))
user posted image


а вот на этом - на порядок ниже в этом году мы покатались))) на том ездили одиночные машинки - а тут паровозик))
user posted image

Спустя 3 минуты, 5 секунд (14.07.2013 - 22:02) Татьян@ написал(а):
ИщyщаЯ
Не пью:
10 месяцев
user posted image Поздравляю!
Обажала ти горки а сейчас боюсь)

Спустя 1 минуту, 28 секунд (14.07.2013 - 22:03) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
Спасибо!
на сей счастливой ноте почапала спать - завтра запланировано много дел)))

Спустя 52 минуты, 2 секунды (14.07.2013 - 22:56) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Червончик smile.gif класс smile.gif

Спустя 45 минут, 12 секунд (14.07.2013 - 23:41) Чистый опыт написал(а):
Я в топике увидел вагон корысти, так что кроме минуса там нет ничего wink.gif
И поэтому ты морально болеешь - как ты выразилась.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 10 секунд (15.07.2013 - 04:34) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatraнесмотря ни на что wink.gif



Спустя 2 минуты, 7 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Чистый опыт
я пока не ангел (нуждаюсь не только в духовной пище) поэтому для меня деньги - главное в жизни (после всего остального что у меня уже есть)))

и потом,
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.07.2013 - 05:32 )
Фраза "Не в деньгах счастье!" выглядит правдивой только из уст счастливого голодранца!

у которого не будет денег даже на инет... поэтому о корысти лучше помолчать и с бревнами и соломинками))

Спустя 2 часа, 34 минуты, 16 секунд (15.07.2013 - 07:08) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 14.07.2013 - 23:08 )
Оль,
уж извини за резкость.....
Повторюсь.Из ААшенской л-ры о том что не стоит судить человека пока не пройдешь хотя бы милю в его башмаках...

Я всегда отвечаю на этот заезженный постулат одинаково - сними ботинки и иди босиком. smile.gif

Я искренне не понимаю - зачем идти в ботинках, которые жмут и трут, когда можно их просто снять!!!
Цитата (ИщyщаЯ @ 14.07.2013 - 23:30 )
я бы как Олька не смогла вечно жить с выпивающим папашкой и мамашкой-созой, да еще и мужа привести туда... ну не могу я так жить...

Во-от! А у меня получается. smile.gif Я меняю СВОЕ поведение, СВОЙ стиль жизни. Как результат - окружающим становится некомфортно, и они просто вынуждены менять себя тоже, пусть хоть и в миниатюре, чтобы уж совсем им не было неуютно.
Свет... А муж мой в плане этой жизни - отличный помощник. Он ведь нормальный человек, и реагирует, как нормальный, что естественно. Папаня притухает и прячется, мама теряется чуть не до слез, и не знает, как ему отвечать. biggrin.gif На манипуляции он не ведется. Точнее, он их не понимает! Я понимаю, но давно уже не ведусь, а он просто не въезжает - что там имеется в виду и что от него хотят. biggrin.gif
И, когда мама поняла, что я уже не реагирую, что муж мой не понимает, то, со скрипом и скрежетом, с обидами и демонстративными истериками, все-таки стала потихоньку учиться разговаривать, как принято у нормальных людей.

Спустя 1 час, 40 минут, 31 секунду (15.07.2013 - 08:49) Cheburashka написал(а):
Мое ИМХО - от родителей вообще лучше держаться подальше, если есть такая возможность.
А уж если совсем плохо, то бежать надо, теряя тапки.
У меня мама - замечательная женщина, моя лучшая пдружка. Но есть свои "но"... Которые с возрастом не проходят, а увеличиваются. При том мама знает это и даже просит прощение иногда. Там еще болезни всякие повылазили у нее - тяжело конечно.
Менять я ее не собираюсь, конфликты стараюсь не раздувать, даже когда вижу, что она не очень права. Я ее очень люблю и горжусь ей. Но жить вместе - НИ ЗА ЧТО!!! smile.gif

Спустя 9 часов, 52 минуты, 46 секунд (15.07.2013 - 18:41) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.07.2013 - 08:08 )
то, со скрипом и скрежетом, с обидами и демонстративными истериками, все-таки стала потихоньку учиться разговаривать, как принято у нормальных людей.
нахрена ее переучивать???
себе дороже...

ну нафик

Спустя 14 минут, 32 секунды (15.07.2013 - 18:56) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.07.2013 - 20:41 )
нахрена ее переучивать???

А я не переучиваю. Человек, попавший в непривычную для него ситуацию, начинает переучиваться сам. Когда видит, что старая модель отношений не действует и все его слова падают в пустое пространство. Тогда он просто вынужден пробовать искать новый способ коммуникации, чтобы его услышали и опять стали замечать. smile.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (15.07.2013 - 18:58) Дядечко написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 15.07.2013 - 09:49 )
Мое ИМХО - от родителей вообще лучше держаться подальше, если есть такая возможность.

Аксиома.

Спустя 5 минут, 15 секунд (15.07.2013 - 19:03) Ilmar написал(а):
Дядечко
Цитата
Цитата (Cheburashka @ 15.07.2013 - 09:49 )
Мое ИМХО - от родителей вообще лучше держаться подальше, если есть такая возможность.

Аксиома.

Ребята-девчата - вы сегодня не перегрелись случаём... unsure.gif

Спустя 7 минут, 14 секунд (15.07.2013 - 19:10) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 15.07.2013 - 20:03 )
Ребята-девчата - вы сегодня не перегрелись случаём...
это правильно! когда я мать не слышу час - я к ней лояльна

когда не вижу 2 часа - я ее жалею..

когда не вижу сутки я ее люблю (почти) rolleyes.gif


а через 3-е суток даже слегка беспокоюсь.... неужели... найдется! laugh.gif



Спустя 2 минуты, 37 секунд ИщyщаЯ написал(а):
делаю все в отношении к своему ребенку, чтобы он так же не относился ко мне (не имел страстоного желания меня не видеть и не слышать)...
хотя наверное лучше бы чтобы желал невидеть как вырастет - хоть покой был бы))) но мой я думаю весь в меня будет, так шо парицца особо не о чем - я добрая... как ко мну, так и я....
и он вроде как такой же - тока еще добрее)) он никого мучать не будет (как я ) прибьет сразу и делов-то))))

Спустя 4 минуты, 54 секунды (15.07.2013 - 19:15) kim911 написал(а):
Анекдот вспомнился:
Есть 2 новости - хорошая и плохая.
"плохая" - сегодня на ужин будет говно;
"хорошая" - зато говна будет мнооого!
laugh.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 49 секунд (15.07.2013 - 21:28) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (kim911 @ 15.07.2013 - 20:15 )
Анекдот вспомнился:
Есть 2 новости - хорошая и плохая.
"плохая" - сегодня на ужин будет говно;
"хорошая" - зато говна будет мнооого!

из этой же степи, наш батя как то сказал "наш народ будет жить плохо, но не долго"))))

biggrin.gif


Спустя 13 дней, 9 часов, 59 минут, 56 секунд (29.07.2013 - 07:28) ИщyщаЯ написал(а):
сегодня утром выхожу в инет - а оно невыходицца...
я начинаю паниковать, набираю баланс - -20 руб (это 0.01 цента наверное, а то и меньше))))

я на коне сразу, ааа щуки! у меня вчера было 12 баксов гдемои бабки!!!
звонить оператору - а там занято, я бешусь еще больше - накручиваю себя (у меня было на месяц безлимита на счету)
потом начинаю думать, когда я подключилась? 30 прошлого месяца. услуга на 30 дней. значит? значит с меня списали услугу на след.месяц! а в инет я не могу выйти изза задолженности 20 руб.
ну ввела обещанный платеж на тысячу и вуаля - вот тебе интернет)))

а скока было рева и паники (внутри себя)))
не разобравшись...

вот даже не знаю позитив это или негатив - посему сюда и написала)))

а еще - у нас погода обещает быть хорошей rolleyes.gif