ШУРИПАНДЕЦАЛ
был тут недавно в швентойй на русскоязычном собрании .. пока алкаши из Литвы говорили .. все было приемлемо .. никаких богов .. только вс .. начали говорить россияне и понеслось .. офигенная черта русских говорить мы , а не я .. один начал речь --- мы тут все верующие .. ---- придурок... не все , как минимум нас было атеистов трое ...



Спустя 21 минуту, 48 секунд (3.07.2013 - 14:08) iso написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.07.2013 - 14:55 )
фигасе,я на живых группах такого и не могу даже вспомнить

атеистов нет в России ? сочувствую ..
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.07.2013 - 14:55 )



Ну говорит и пусть говорит

конечно пусть говорят .. шури есть одно но .. никто из литовцев не упомянул христа или другое имя своего бога .. россияне те так прям херувимы. кроме богославления ничего другого...



Спустя 6 минут, 36 секунд iso написал(а):
Великий Комбинатор
ты дурак или как .. я ясно сказал .. на собрании говорят о своей ВС не упоминая кто или что это .. никакой библии или религии .. и говорят только о себе

Спустя 10 минут, 14 секунд (3.07.2013 - 14:18) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 15:08 )
я ясно сказал

Ты ясно сказал
что в АА есть бог каждый кто как его понимает
Если ты такой умник перепиши 3 Шаг для себя любимого...
3.Приняли решение перепоручить свою жизнь себе Самому любимому...
нихрена не понимая и не признавая ничего кроме самого Себя ?
Кстати о какой Вы Сы и где в каких Шагах в
каком таком мировом АА blink.gif говорится ?
говориться только о Силе более могущественной которая конкретно
уже св следующем Шаге называется Богом.



Спустя 2 минуты, 24 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 15:08 )
на собрании говорят о своей ВС

Не звизди ... sad.gif
Где это сказано? blink.gif
Говорят наверно все таки: О Боге как мы Его понимаем... tongue.gif

з.ы. Это у вас тяжелое наследие коммунистического режима на бывшем постсовецком пространстве..
В той же Польше я не разу не слышал выражение ВысЫ.. tongue.gif

Спустя 7 минут (3.07.2013 - 14:25) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 14:08 )
атеистов нет в России ? сочувствую .

Ну в Украине,по флагу то видно.
Как то не довелось встречать атеистов вааще на живых группах.. unsure.gif
Вел одно время даже статистику ушедших с собраний ,да и из жизни тоже...на своей группе ,изза услышанного упоминания о Боге на собраниях...
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 14:08 )
россияне те так прям херувимы. кроме богославления ничего другого..

Тут точно нет предвзятости? smile.gif
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 14:08 )
Великий Комбинатор
ты дурак или как .. я ясно сказал .. на собрании говорят о своей ВС не упоминая кто или что это .. никакой библии или религии .. и говорят только о себе

Побольше бы таких вот "дураков" rolleyes.gif
И откуда такая непримиримость к мнениям и точкам зрения других.Я,например ищу то что мне помогает обрести эмоц равновесие,то что нужно для мира в душЕ,а не причину,повод выразить свое воинственно-превосходственное rolleyes.gif "фе"

Спустя 19 минут, 11 секунд (3.07.2013 - 14:44) Великий Комбинатор написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
и почему цитата iso в твоем посту стала вдруг моей?
Я ничего подобного не писал
Свернутый текст
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 14:46 )
придурок

Цитата (iso @ 3.07.2013 - 15:08 )
ты дурак или как





Спустя 2 минуты, 11 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.07.2013 - 15:25 )
Вел одно время даже статистику ушедших с собраний ,да и из жизни тоже...на своей группе ,изза услышанного упоминания о Боге на собраниях...

Да уж... biggrin.gif
а сколько умерло от поноса , тифа , дизентерии .. biggrin.gif
они наверно тоже где случайно то услышали упоминание о Боге laugh.gif

Спустя 16 минут, 9 секунд (3.07.2013 - 15:00) iso написал(а):

Цитата (Великий Комбинатор @ 3.07.2013 - 15:18 )
Где это сказано?

за последние 15 лет в АА ( да у меня было несколько срывов , не о них речь .. и не обо мне ) я жил и работал в основном в США , Норвегии и Дании . Естественно везде ходил на группы .. Так что опыт мой живой а не книжный... И мне пофик где что написано .. я живых людей слушал .. и к счастью не в России



Спустя 6 минут, 6 секунд iso написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.07.2013 - 15:25 )
Тут точно нет предвзятости?

да нет предвзятости.. ничего нет .. я сидел позади этого чудика .. и даже мысли не было дать ему по лысине .. biggrin.gif я не знаю как это объяснить .. я честно радовался что он трезв около года ..от всего сердца желал ему только всего доброго.. но в тоже время подумал .. не говори за всех...



Спустя 4 минуты, 5 секунд iso написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.07.2013 - 15:18 )
Если ты такой умник

если ты такой умник и такой православнутый .. прекрати получать прибыль из бизнеса .. оставляй только на хлеб и воду ..



Спустя 3 минуты, 55 секунд iso написал(а):
Великий Комбинатор
любой бизнес это эксплуатация других - и это аксиома , которая никак не вяжется с учением твоего христа... гореть тебе в аду , сколько бы ты свечек не купил...

Спустя 3 часа, 48 минут, 53 секунды (3.07.2013 - 18:49) Ilmar написал(а):
iso
успокойся немного, подумай здраво - кому нужна эта ругань, я рад, что у тебя в стране положение лучше, чем у меня в России, может и здесь будет так же...

Спустя 12 минут, 41 секунду (3.07.2013 - 19:02) iso написал(а):
Ilmar
успокоился .. не трогайте Литву и атезим
Цитата (Ilmar @ 3.07.2013 - 19:49 )
успокойся немного,

успокоился .. не трогайте Литву и атезим

Спустя 5 минут (3.07.2013 - 19:07) Ilmar написал(а):
iso
Цитата
успокоился .. не трогайте Литву и атезим

конечно, благ тебе!

Спустя 23 минуты, 50 секунд (3.07.2013 - 19:31) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 20:07 )
я поражаюсь российскому менталитету

я тоже smile.gif
любую тему превратить в срач на темы:секс, бог, политика и самдурак может только исконный россиянин wink.gif

Спустя 6 часов, 46 минут, 43 секунды (4.07.2013 - 02:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.07.2013 - 14:37 )
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.07.2013 - 15:25 )
И откуда такая непримиримость к мнениям и точкам зрения других.

Да откуда непримиримость? blink.gif
Это не непримиримость...
а Ваше неумение правильно выражать свои мысли..
Зачем писать что в АА нельзя говорить о Боге....
если сами тут же приводите фразу
Бог как мы его понимаем... biggrin.gif
и не можете ее опровергнуть..
съезжаете на какую то ВЫсЫ
Нахрен мне Ваша ВыСы я говорил о Боге как я его понимаю
будучи уже 24 года в АА и в НА.... так и буду говорить дальше
Говорите конкретнее .
"Сообщество АА не связано с какими-либо сектами,
религиями учреждениями и организациями и политикой не занимается."
Вы граждане атеисты ...наверно это хотели сказать..?. tongue.gif

Юра
Писал я это не тебе,а iso
и ему задавал вопрос,
я как раз на твоей стороне, т ск.,если ты не понял wink.gif smile.gif Мне самому не нравиться агрессия и национализм прикрываемые любой верой или неверой,скрывемое или завуалированное превосходство над другими,если не унижение ваще...

Спустя 1 час, 49 минут, 20 секунд (4.07.2013 - 04:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.07.2013 - 19:31 )
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 20:07 )
я поражаюсь российскому менталитету

я тоже smile.gif
любую тему превратить в срач на темы:секс, бог, политика и самдурак может только исконный россиянин wink.gif

Не соглашусь, везде такие люди есть.На всем шарике.
Это просто говорит о том что человек несет в душе.

Спустя 45 минут, 55 секунд (4.07.2013 - 04:53) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.07.2013 - 03:17 )
Писал я это не тебе

Извини не понял сразу.. sad.gif
в пылу "борьбы за правое дело " здравомыслие уходит biggrin.gif
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.07.2013 - 20:31 )
любую тему превратить в срач на темы:секс, бог, политика и самдурак может только исконный россиянин

а пагаварить? laugh.gif
В этом АА бухло отняли, наркоту отняли ...хоть "пагаварить" то оставьте... wink.gif

Спустя 30 минут, 34 секунды (4.07.2013 - 05:23) Palitra написал(а):
лично для меня неплохой пример политики. как ни странно. вот у кого нет предрассудков почти. не думаю, что путин или обама имеют какие-то личные претензии к странам или друг другу.
я почему-то уверен, что у них разговоры типа такие: слышь Абэ, я отдал бы я тебе курилы за так, если бы они моими были. но ты пойми, если отдам мой рейтинг упадет, народ будет недоволен. и второе, стране эти острова нужны для военных целей, панимаэшь? ответ: володя-сан, да понимаю я тебя, мне эти курилы самому не усрались. но мне нужен тоже рейтинг у народа, и моей партии. вот и педалируем эту тему, потому как особо хвастаться нечем.
вот прибалты, поляки и др. соседи нас не любят некоторые.
дело то не в россии и русских. ну пусть в 16 веке гедиминасы бы отколбасили полностью всю русь и была бы великая Литва. она и была между прочим. Литва хотела еще польшу отыметь.
ну вместо России была бы Великая Литва. и что? да она бы точно украинцам спуску не дала, полякам и своим же прибалтам. латыши и эстонцы бы ваще поди были под гнетом. литовцы и так всю латвию щас имеют. покруче русских. а всю прибалтику давно имеет г-жа меркель. четвертый рейх в лице евросоюза. да только ей англосаксы не дают подняться. и русские.
или еще раньше копнем. московиты с иваном калитой и пр. отжали братьев своих с помощью татар. данила галицкий все поляков да немцев тащил. а если бы киевские князья шишку взяли бы, а не московия? ну щас бы украинцы долбили всех. была бы Великая Ураина. москва была бы периферией. тогда уже восточные русские бились за самостийность. глядишь, в москве бы жевтоблакитный стяг реял:-)
поляки все злобствуют на нас. да потому что их великая речь не поперла. они между прочим евреев поприжали не хуже немцев.
просто наивно как-то рассуждать мол русские какашки, а немцы нештяг.
у евросоюза и у России свои цели. у китая свои. у америкосов. диалектика:-)
каждый народ и каждое государство играет свою историческую роль.
ну не было бы русских. да мы, я имею в виду степных кочевников отколбасили бы европу в средневековье мало не показалось бы. опять же татары помогли осьановить дранг нах остен. ливонский орден то бишь.
или щас. россия буфер между цивилизованной прибалтикой и дикой Средней азией. или хотите талибан иметь под ригой?

Спустя 11 минут, 40 секунд (4.07.2013 - 05:35) Palitra написал(а):
гитлер тот же. он типа один войну придумал гадец. да не он. он выражатель и исполнитель воли и роли немецкого народа был. и немцы не какашки, любой народ в тех условиях так же бы гнал. не гитлер, другого бы нашли. так же как и сталин. ну троцкий был бы.

Спустя 2 часа, 28 минут, 20 секунд (4.07.2013 - 08:03) Palitra написал(а):
Влад, пива нету, а побазарить зажизть хочеца:-)
нууу талибан кнешно в европах присутствует, но на наших границах они на танках катаются. все таки, есть разница. или чувачек машины перворачивает в париже или с на бмпухе гоняет.
кстати, не факт, что демократы им бабосиков не кидают.

Спустя 6 часов, 3 минуты, 12 секунд (4.07.2013 - 14:06) влад111 написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 4.07.2013 - 06:59 )
офигенная черта русских говорить мы

Офигенная черта русских-вешать на себя всякое дерьмо,которое внушают ему грантоеды и всякая правозащитная сволочь,типа Стародурской,Ковалева,либертериально-дерьмократических космополитов,с израиле-американскими паспортами за пазухой.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (4.07.2013 - 14:08) Чистый опыт написал(а):
влад111
И только Св. Путен, последние 14 лет выводит страну из зёппы

Спустя 43 минуты, 15 секунд (4.07.2013 - 14:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (влад111 @ 4.07.2013 - 14:06 )
Офигенная черта русских-вешать на себя всякое дерьмо,которое внушают ему грантоеды и всякая

В точку ты Влад.
Заниженная самооценка,видать...

Спустя 7 минут, 32 секунды (4.07.2013 - 14:59) Чистый опыт написал(а):
user posted image

Спустя 29 минут, 53 секунды (4.07.2013 - 15:29) Palitra написал(а):
А че ввп между прочим оч популярен у немцев особенно-
Идеальный канцлер аля бисмарк.
Недавно читал обозревателя ньюйорк пост. Так открыто грит что жаль у них нет такого.
Принять разгромленную страну и поднять ее.
Это пишут америкосы.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 39 секунд (4.07.2013 - 17:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Palitra @ 4.07.2013 - 16:29 )
А че ввп между прочим оч популярен у немцев

Да и не только у немцев. За мою жизнь это первый глава государства, за которого не только не стыдно, но и реально уважаение вызывает. Все прочие - клоуны были напонтованные, ну может кроме Андропова, но у него времени мало было. Одно малопонятно - почему люди, живущие в этой стране, так хотят при клоунах жить... К слову, да и в мире очень мало наберется действительно нормальных лидеров. Преимущественно клоуны - типа, да здравствует демократия.

Спустя 1 час, 29 минут, 42 секунды (4.07.2013 - 19:23) Капитан Немо написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.07.2013 - 18:53 )
да и в мире очень мало наберется действительно нормальных лидеров

Приезжай к нам в Беларусь.У нас батька всегда всем говорит нас наклонить не возможно rolleyes.gif

Спустя 11 часов, 10 минут, 43 секунды (5.07.2013 - 06:34) Чистый опыт написал(а):
Palitra
читаешь на английском? rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 50 секунд (5.07.2013 - 06:49) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (iso @ 3.07.2013 - 15:08 )
на собрании говорят о своей ВС не упоминая кто или что это


Это кто так придумал ? unsure.gif