Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 30 июня по 22.00 ч. 1 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ЛУЧШЕЕ НА СЕГОДНЯ

Изложенные нами принципы являются руководством на пути к прогрессу.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60

Как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и Двенадцать Шагов - как инструмент АА - используются мною для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать. Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы - искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства. Удовлетворение от своей работы по Программе я испытываю, только когда знаю, что "делая лучшее из того, что мы можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог".




Спустя 1 час, 31 минуту, 5 секунд (30.06.2013 - 18:16) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Чтоб я изменился.

Трезвый.

Спустя 3 часа, 15 минут, 48 секунд (30.06.2013 - 21:32) ...THOR написал(а):
Виктор больной алкоголизмом.
Лучшее на сегодня, для меня , быть самим собой,таким каким ОН меня задумал.
Спасибо,трезвый.

Спустя 8 часов, 45 минут, 1 секунду (1.07.2013 - 06:17) stas20 написал(а):
привет я стас я алкоголик я проснулся трезвый я помолился теперь можно и позавтракать что Бог послал чего есче трезвый сегодня стас рига

Спустя 56 минут, 55 секунд (1.07.2013 - 07:14) Кот Бегемот написал(а):
Олег, алкоголик.
Используя, применяя в жизни принципы работы, изложенные в Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков пытаюсь меняться к лучшему.
Спасибо, трезвый.

Спустя 7 минут, 58 секунд (1.07.2013 - 07:22) VETA написал(а):
Света, алкоголичка! Всем привет!
Программа 12 шагов - кладезь мудрости веков, знаний и опыта!!!

Спустя 1 час, 27 минут, 59 секунд (1.07.2013 - 08:50) вымышленный написал(а):
Привет! Я Павел, алкоголик.
Капля за каплей наполняется мой сосуд жизнью и я благодарен Сообществу за то, что это не капли горькой, которые несли мне боль и убивали.
Сегодня не пил.

Спустя 2 часа, 30 секунд (1.07.2013 - 10:50) Vladimir alcoholic написал(а):
Володя, алкоголик.
"Делать лучшее из того, что могу на сегодня..."- как это определить? Через молитву, размышление, медитацию...такой опыт, что через 11-й шаг можно узнать, что лучшее на сегодня...
У меня это - попытаться помочь страдающему алкоголику.
Спасибо, сегодня трезв.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана