Привет, меня зовут Валентина!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 27 июня по 22.00 ч. 28 июня (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: РЕШИМОСТЬ НАШИХ ОСНОВАТЕЛЕЙ


Через полтора года эти трое сумели спасти еще семь человек.
Анонимные Алкоголики, с. 155
Alcoholics Anonymous, p. 159

Если бы не твердая решимость наших основателей, АА быстро исчезло бы подобно многим другим так называемым добрым делам. Я знаю, что в нашем городе каждую неделю проходят сотни собраний и что АА доступно 24 часа в сутки. Если бы у меня не было ничего, кроме надежды и желания бросить пить, и меня везде отвергли, я стал бы искать более легкие и мягкие пути и вернулся бы к прежнему образу жизни.






Спустя 1 час, 27 минут, 35 секунд (27.06.2013 - 21:54) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

В нашем городе нет собраний АА, российским людям старперам не нравится название "алкоголики", не нравятся разговоры о боге, и вообще никто не хочет бросать пить.

Слава труду я трезвый.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (27.06.2013 - 21:55) Maxim написал(а):
Мне бы побольше такой твердой решимости smile.gif ,верючто со временем так и будет!

Спустя 8 часов, 15 минут, 21 секунду (28.06.2013 - 06:11) stas19 написал(а):
привет я стас я алкоголик у нас на сегодня группа АА каждый день дается всем берут ----- я взял еслибо да кабы незнаю я знаю что я алкоголик я должен ходить на собрания АА я молюсь и ето работает трезвый сегодня и благодарен Богу как я ето понимаю


_____________
..А жить надо просто затем, чтобы жить...
Не ищи смысла жизни - его нет.

Не курю 8 лет, 2 месяца