Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 июня до 22.00 ч. 24 июня (по Москве)

ДУХОВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Мы только заведуем духовным детским садом, в котором людям предоставляется возможность преодолеть пьянство и обрести благодать, позволяющую жить полноценной жизнью.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 95

Я, загнанный алкоголем в тупик, пришел в АА, желая избавиться от одержимости спиртным, но понятия не имел, как это сделать. Я решил остаться настолько, сколько понадобится, чтобы выяснить это у тех, кто пришел раньше. Совершенно неожиданно я стал думать о Боге! Мне посоветовали найти Высшую Силу, но я не имел понятия, что это такое. Я узнал, что есть много Высших Сил. Мне сказали, что в АА нет ни одной доктрины о Божестве и мне нужно найти своего Бога, как я Его понимаю. Я нашел то, что мне помогло, и затем попросил эту Силу вернуть мне здравомыслие. Одержимость спиртным исчезла, моя жизнь потекла день за днем, и я научился жить трезвым.




Спустя 6 часов, 14 минут, 19 секунд (24.06.2013 - 05:42) рипванвинкль написал(а):
Имею трезвость сказать...:::
Что в детском саде - кто б его не вел-нет ничего плохого, окромя случая когда доступ к мозгу получают "вредные тебе" люди или "воспитатели от У и Ху".
Аналогия со срочно-плановым увеличением количества детских садов и детских домов - уместна.
Одновременно замечу, что духовность детская, есть непорочность и отсутствие ударов по морде лица и смачных плевков в спину....
А вот восстановить в себе элементы духовности после того как по тебе прошлись навозным венником и попытались распять на больничной койке есть дело весьма непростое..., но достижимое при условии баланса самобичевания и воздаяния врагам своим должного...ибо монахи вовсе не отрицали сопротивления силе...а также освящали полки своим присутствием...
Следует понять что силы пришедшие на волне детской неожиданности в России-ЗАРВАЛИСЬ.

Спустя 40 минут, 54 секунды (24.06.2013 - 06:23) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Не помню, чтобы меня в настоящем детском саду чему то учили.
Мы там ели, пили, спали, сидели на детской площадке.

Трезвый.

Спустя 2 часа, 20 минут (24.06.2013 - 08:43) вымышленный написал(а):
Привет всем. Скажу сразу: сегодня не пил, хотя алкоголик.
В который раз и день за днем я убеждаюсь в бесполезности изобретения велосипедов...

Спустя 4 часа, 34 минуты, 49 секунд (24.06.2013 - 13:18) Кот Бегемот написал(а):
Олег, алкоголик.
Для меня важно полностью перестроить свои мозги на трезвость,
"применяли эти принципы во всех делах".
Спасибо, сегодня не пил.

Спустя 1 час, 38 минут, 19 секунд (24.06.2013 - 14:56) ...THOR написал(а):

Виктор больной алкоголизмом.
Я своего БОГА нашёл , я ЕГО понимаю сегодня и, на данный момент я трезвый.
Спасибо.

Спустя 3 часа, 4 минуты, 30 секунд (24.06.2013 - 18:01) Капитан Немо написал(а):
Цитата (Barni @ 24.06.2013 - 00:28 )
и мне нужно найти своего Бога, как я Его понимаю

АНТОН,АЛКАГОЛИК.Я,ЧЕЛОВЕК ВЕРУЩИЙ.НО...ТОЛЬКО НА ПРИДЯ НА СОБРАНИЕ ГРУППЫ И ОСТАВШИСЬ В ДВИЖЕНИИ Я НАШЁЛ СВОЮ ВС..И ОЩУЩАЮ ЕЁ ВНУТРИ СЕБЯ..

НЕ ВАЖНО,КАКОГО МНЕНИЯ О ВАС ЛЮДИ,ВАЖНЕЕ,ЧТО О ВАС ДУМАЕТ БОГ..НУЖНО ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ ТАК,ЧТО БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОИ ПОСТУПКИ..


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"