проснулась в 00.20 от воплей что мать милиция насилует под дверями...
брат и невестка на вид трезвые, ГЛАЗА ВРОДЕ ДАЖЕ ТРЕЗВЫЕ, ЗАПАХА НЕТ...
замкнулись за дверями, вызвали ментов ОТ МОЕГО ИМЕНИ... но я это узнала только что...
я испугалась, позвонила в скорую, думала дурку вызвать, сказали без милиции дурку не вызывают...
потом пришла милиция, которую они сами же вызвали, они ее не впустили, меня к двери не подпустили...
звонит участковый (у него дежурство) к нам домой...
позвал меня, сказал, а вы знаете ччто от вашего имени милицию вызвали, я вас поздравляю - у вас ложный вызов, вы ее не впустили...
я говорю я сама уже и 102 и 103 звонила...
он типа мы будем выяснять, следственный эксперимернт и т.д....
он говорит больше милиция не придет - ложитесь отдыхайте...
я говорю, я боюсь... они ж неадекватные, мало ли что в хате утворят?
он говорит, ну вызовите еще раз...
бред какой-то...
что же мне делать?
на меня повесили висяк...
спать нельзя - страшно...
мать где-то пропала бухая в опу... брат бухой, который с ней был явился... еще друг какой-то вроде успокаивают брата с невесткой, ну они поддавшие тока... ой мама, сча выпьют и пиздец... и могила...
скорая не едет, милиция не едет... эти уроды не дают двери открыть... чтоже мне делать? как же я докажу, что я была трезвая и не обкуреная???
какой кошмал, а вы говорите...
да уж была задница, а типерь ваще пи.дец полный...
неужели еще хуже может быть?
ну наверное завтра будет хуже... когда ребенка заберут а меня закроют до выяснения обстоятельств...
о, мамаша заползла, ползком почти...

ну, оптимисты-пофигисты, классная жизнь?
вам бы такую!
что посоветуете в данной ситуации?
(ну то что завтра я поеду в РОВД писать заяву на них по месту с самого утра это понятно, а вот СЕЙЧАС ЧТО ДЕЛАТЬ? можно ложиться спать? как укурки, буйные? поджог, взрыв хаты сделать могут??? кто знает?



Спустя 7 минут, 47 секунд (20.06.2013 - 00:40) ИщyщаЯ написал(а):
жаль... никого на форуме...
а завтра меня уже может и не будет с таким раскладом...
сча взорвут к ебе.ям хату газом и капут... unsure.gif



Спустя 5 минут, 32 секунды ИщyщаЯ написал(а):
а сегодня утром было тоже самое - они мне звонили, что их милиция убивает...
мать вызвала милицию, они на дачах чужих были...
милиция их нашла, забрала, продержала пока они в себя не пришли... а они походу опять обкурились...
я вообще в шоке...честно, не знаю что делать...
жить негде. совсем... страшно - жуть!

Спустя 54 секунды (20.06.2013 - 00:41) Чистый опыт написал(а):
ИщyщаЯ
разъезжайся с ними

Спустя 1 минуту, 52 секунды (20.06.2013 - 00:43) ИщyщаЯ написал(а):
Чистый опыт
вот прям сейчас? в 2 часа ночи?
спасибо, очень дельный совет!
нет, он прям таки супергениальный!!!

да, теперь опека и тявкнуть не посмеет против разъезда (они были против, я это уточняла на той неделе) типа сейчас у ребенка фактически 80 метров, а когда разъедемся по-любому будет меньше...

но что делать сейчас?..
чет жить как-то захотелось...

Спустя 4 минуты, 2 секунды (20.06.2013 - 00:47) deonisyi написал(а):
Мне понравились слова не помню точно кого:
1 Не бояться
2 не спасать
3 не страдать
4 не контролировать

мне помогало...

Спустя 7 минут, 57 секунд (20.06.2013 - 00:55) Чистый опыт написал(а):
ИщyщаЯ
если честно, я вообще не представляю что тебе делать сейчас или завтра или потом, не имею ни малейшего представления, да и желания представлять это так же не имею.
Ты вот зачем сливняк и риторический вопрос замутила? Ты реально ждешь что тебе скажут что делать? Ищешь желающих поиграть в Боженьку? Или жалуешсо типо? Вот тебе отличный совет:
Свернутый текст
Насри им в тапки - пусть бояццо тебя.

Спустя 13 минут, 39 секунд (20.06.2013 - 01:09) ИщyщаЯ написал(а):
Чистый опыт
оч.сомнительно чтобы это их испугало...



Спустя 2 минуты, 46 секунд ИщyщаЯ написал(а):
ладно, я пошла спать... будь что будет... все достало!
а завтра в ментовку пойду с утра...



Спустя 2 минуты, 43 секунды ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Чистый опыт @ 20.06.2013 - 01:55 )
Ты вот зачем сливняк и риторический вопрос замутила? Ты реально ждешь что тебе скажут что делать?

да, реально! может быть кто-то имеет подобный опыт... никогда не знала что дурка ездит только по вызовам ментов... даже не ожидала.... отец на мать как-то вызывал (она уксуса сделала вид что хряпнула)
на меня мать как-то вызывала (я теофедрина напилась на алкоголь)
а тут не желают ехать и все тут... пока милиция не приедет и не вызовет - не поедем... как реально издеваются именно надо мной... все вызывают - едут!, а я вызываю, не едут...

Спустя 39 минут, 28 секунд (20.06.2013 - 01:48) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Не позавидуешь тебе.........
хорошо что пишешь,делишься.
В жизни не бывает вещей,которые не могли бы произойти.
Как ты там щас?
Может стоит уйти из дому,на время?

Спустя 1 час, 49 минут, 55 секунд (20.06.2013 - 03:38) Andrei написал(а):
Цитата
будь что будет... все достало!

Привет, как у тебя? Разрулилось? Однозначно тебе жилье надо снимать. Все неудобства, связаные с этим, не идут ни в какое сравнение с обретенным спокойствием. wink.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 21 секунду (20.06.2013 - 05:01) gortenziy написал(а):
Цитата
ну, оптимисты-пофигисты, классная жизнь?вам бы такую!

у каждого та жизнь которую он или заслуживает или сам выбирает.
Нет выхода только когда умер.
Давно бы уже подняла задницу и начала что то делать, а не петь диферамбы своему состоянию - то не могу, это не хочу и весь мир ДЕРЬМО.. Есще добавь, что все бабы бляди и менты суки. Тьфу.

Спустя 8 минут, 34 секунды (20.06.2013 - 05:10) Лыгарь написал(а):
Цитата (gortenziy @ 20.06.2013 - 06:01 )
Есще добавь, что все бабы бляди

Ей , по роли , положены слова : " Все мужыки - каазлы " .
smile.gif / biggrin.gif

Спустя 30 минут, 14 секунд (20.06.2013 - 05:40) ИщyщаЯ написал(а):
проснулась. точнее сплю передвигаясь... голова раскалывается, во рту как мухи поеба...
в общем комплексное самочувствие для прекрасной жизни... жить бы и радоваться, а я все ху.ней страдаю...
пойду еще пострадаю чтоли...

Спустя 54 минуты, 41 секунду (20.06.2013 - 06:35) Raf написал(а):
ИщyщаЯ
Спасай свою жопу, помница мне Таська так написала когда чуть не сдох, говорила езжай трудником на соловки. И я по сути уже шнурки погладил и собирался ехать. Эт я к чему, тебе б тоже пора своей задницей занятся. Блин а на твоем месте я б там нахрен поубивал всех ну как минимум разогнал всю алкашню, одна неувязочка, девочка ты и сил не хватит.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (20.06.2013 - 06:39) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Ой Света rolleyes.gif
Держись блин, реально. Если что факт трезвости можно анализами доказать - не боись.

Спустя 7 минут, 44 секунды (20.06.2013 - 06:46) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
нельзя! так было уже с пожаром! факт трезвости можно доказать только наличием-отсутствием в крови чегототам в течении двух часов после происшествия...
я вот сижу и думаю - в ментовку идти или в прокуратуру?
не хочентся ментов особо злить, но на скорую-то жаловаться надо в прокуратуре...




Спустя 32 секунды ИщyщаЯ написал(а):
Raf
да, ты прав! ребенка в мусорку, а самой трудницей! садись - пять! так и сделаю!

Спустя 5 минут, 40 секунд (20.06.2013 - 06:52) ИщyщаЯ написал(а):
и ваще, ох.ела я с этим ребенком - во все бочки затычка!
сдать нах его госву и пускай вопитывает, как это делают все нормальные люди! одна я идиотка хочу ребенка сама воспитывать, во дура ипанутая!
в детдом его, а самой в трудники и ниипать никому мосх!!!
я постараюсь поработать в данном направлении, спасибо за советы...

Спустя 1 минуту, 2 секунды (20.06.2013 - 06:53) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 07:46 )
да, ты прав! ребенка в мусорку, а самой трудницей! садись - пять! так и сделаю!

С детьми тоже можно, объяснишь ситуацию не откажут

Спустя 3 минуты, 15 секунд (20.06.2013 - 06:56) ИщyщаЯ написал(а):
Еразим
да, уверен? я спрошу, записала в блокнот на сегодня (как один из важных сегодняшних вопросов)

Спустя 3 минуты, 2 секунды (20.06.2013 - 06:59) Еразим написал(а):
ИщyщаЯ
Если ты крещенная православная, то не откажут сам видел такие примеры в монастырях, за другие конфессии не скажу

Спустя 3 минуты, 10 секунд (20.06.2013 - 07:02) ИщyщаЯ написал(а):
Еразим
да, крещеная православная, сегодня обзвоню что найду, потом отчитаюсь, сча в садик опаздываем

Спустя 33 секунды (20.06.2013 - 07:03) Raf написал(а):
ИщyщаЯ
Не температурь, Таська мне говорила, а тебе какой то другой вариант искать нужно. Ребенка не вздумай никуда сдавать а то жопу порву на английский флаг.
Короче, меня тут работой завалили по самые помидоры параллельно еще одну квартиру придется брать и отказатся не могу, так вот шаклевать обои клеить умеешь? Приезжай ко мне, ребенка на время в платный садик определишь там хорошо и не дорого а сама работать и выздоравливать, хоть сдвиг какой то будет, попробуешь жить по другому smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (20.06.2013 - 07:06) ИщyщаЯ написал(а):
Raf
ты какой город живешь? я карта посмотрю cool.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (20.06.2013 - 07:07) Мартовский написал(а):
Блин , вообще на Весвало хоть не заходи ! Куда ни ткнись везде либо Ищущая либо Гера со своими сливами ! Раньше заходил , темы новые , опыт интересный и полезный . Надо наверно перерывчик сделать для себя , авось это нытье рассосется-размажется и можно будет выздоравливать здесь !

Спустя 3 минуты, 40 секунд (20.06.2013 - 07:11) ИщyщаЯ написал(а):
Мартовский
в реал сходи, там не ноют... хотя... твой пост сам как-то смахивает на нытье... причем беспричинное)))
как Багира говорила - пришел тут уселся у меня в квартире и поносит как только можно все что есть у меня (в теме, сам пришел в тему, никто не звал) и то тут плохо и как вы живете и пишите вы не то что я хочу и ваще все делаете не то что я хочу. а вот я хочу....) biggrin.gif

повеселил - увидела ПРОГРАММУ В ДЕЙСТВИИ (как я понимаю ее)))

Спустя 1 минуту, 24 секунды (20.06.2013 - 07:12) Мартовский написал(а):
Raf

Цитата
Приезжай ко мне, ребенка на время в платный садик определишь там хорошо и не дорого а сама работать и выздоравливать


Раф , ты реально думаешь что она за такой помощью сюда ! Дай Бог если я ошибаюсь ! Ты молодец - реальный выход предлагаешь ! Спасибо тебе !

Спустя 5 минут, 32 секунды (20.06.2013 - 07:18) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Светик, я тоже ничего не могу посоветовать. Но ты не слушай, что говорят про сливы. В такой ситуации наоборот пиши , вон уже появляются у людей мысли. Для чего мы вааще тогда нужны, если выслушать уже даже друга не можем в беде. И еще сливом называть человеческое горе ph34r.gif


Спустя 8 минут, 30 секунд (20.06.2013 - 07:26) Мартовский написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
повеселил - увидела ПРОГРАММУ В ДЕЙСТВИИ (как я понимаю ее)))


Программа работает когда хоть что-то делаешь ! Я так ее понимаю .

Спустя 31 секунду (20.06.2013 - 07:27) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Светик, ты четко можешь собрать свидетельства соседей которые тебя пьяной уже кучу времени не видели.
Иди прямо в прокуратуру smile.gif там ситуацию объясни. Ты с ребенком в критических условиях оказываешься. Вообще гос- во и социалка вся на вашу защиту должна работать.
Ты не пьешь - все!!!! И не собираешься ... Малоли что было wink.gif

Спустя 27 минут (20.06.2013 - 07:54) ИщyщаЯ написал(а):
VETA, спс за понимание...

Cleopatra
наши так не считают... ну я бы тоже не считала, я ж уже не пила как-то 13 мес... а толку?
но я схожу сегодня в ментовку и прокуратуру города, чего мелочиться?
сразу в прокуратуру схожу, там весь день дежурный прокурор принимает...
нажалуюсь на ленинскую опеку. которая не смотрит за своими обязанными лицами, которых лиши прав на своего ребенка, а теперь они скрываются от ментов и отравляют жизнь другому ребенку..
и на скорую помощь, которая отказалась принять больных с белой горячкой - пускай разбираются...
а в ментовке напишу на клевету на сожительницу брата, что меня оклеветала, типа это я вызвала ментов (заведомо ложный донос может даже удастся приписать)))) rolleyes.gif
пускай ей впаяют уголовку без срока - может поймет чего, не дожидаясь пока срок отхватит...
\
только вот засада небольшая. в садике сказали, что сегодня ко мне комиссия придет, а когда неизвестно... ждумс пока... уходить нельзя -= предупредили ж...

Спустя 10 минут, 47 секунд (20.06.2013 - 08:04) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 01:32 )
ну, оптимисты-пофигисты, классная жизнь?
вам бы такую!

Каждый достоин того, что он имеет.
Мой муж пьет три дня. Я его трезвого вижу только утром. А уна сбыли планы. Думали в Сморгонь на выходные поедем. А в воскресенье ходили в 5-ый элемент холодильник присмотреть для новой кывартиры, утюг, чайник. В кино ездили и ели попкорн с фруктовым коктейлем.
И че теперь? Мне теперь тему создавать спасите-помогите, что мне делать? Все рушится. Я ж САМА с ним живу biggrin.gif Дык в чем вопрос? cool.gif

Спустя 24 секунды (20.06.2013 - 08:05) Ilmar написал(а):
Я бы уехал подальше от такой жизни. Но, наверное ТС нравится так жить, то пусть так и живет.
Иногда, почему-то думаю, что все это больные фантазии...

Спустя 6 минут, 17 секунд (20.06.2013 - 08:11) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
твое право - создавать тему или нет...
я бы не равняла мужа и мать...
абсолютно чужие люди... муж это никто. имхо. самый чужой человек в мире...
и живешь ты с ним действительно потому. что ТЕБЕ ТАК НРАВИТСЯ! а Я ВЫНУЖДЕНА! мне некуда идти!
у тебя я так понимаю есть мать и у нее должно быть твое жилье... кроме мужа и новой квартиры... да и ребенок вполне самостоятельный - его хоть одного оставить можно - моего нельзя...

ну коли тебе так нравится со мной равняться - почему бы и нет - равняйся...

мне от этого ни холодно ни жарко...

тебе хорошо находиться рядом с действующим алкоголиком - ты с ним живешь, потому что НРАВИТСЯ!
зачем тебе темы создавать какие-то?
только разве для того чтобы поделиться с другими прелестями жизни с бухающим мужем - других причин не вижу...



Спустя 41 секунду ИщyщаЯ написал(а):
Ilmar
да... если бы так было на самом деле rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (20.06.2013 - 08:14) Маркус написал(а):
Грустно... Ищущая, силенок тебе расгрести все это!!!

Спустя 57 секунд (20.06.2013 - 08:15) VETA написал(а):
Люди, вы че уже с ума сходите, умничать можно и другую тему создать, а не толчися здеся. Вы что думаете, у нее пара хат в городе, а она ломается. Я иногда ох..ваю. Высокодуховным прямой посыл:помолились и на х.й отседова.В оптимистические темы.
Когда Ищущая в темах честно говорит как она тупит иногда, извиняюсь Свет, такой херни понаписываем...Что вы без нас делать будете, кому е.бать мозги -эгоисты переделанные.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (20.06.2013 - 08:18) Эвриала написал(а):
Цитата
ну, оптимисты-пофигисты, классная жизнь?вам бы такую!


Мне не надо, спасибо. У меня уже была похожая, но я из нее рванула с двумя чемоданами и ребенком под мышкой. О чем ни разу не пожалела.

Спустя 18 секунд (20.06.2013 - 08:18) Ilmar написал(а):
VETA
Цитата
такой херни понаписываем...

говори всегда за себя... не нравится писАть - не пиши (ну и не читай заодно)

Спустя 49 секунд (20.06.2013 - 08:19) ИщyщаЯ написал(а):

Спустя 8 секунд (20.06.2013 - 08:19) Ilmar написал(а):
Эвриала
Цитата
У меня уже была похожая, но я из нее рванула с двумя чемоданами и ребенком под мышкой. О чем ни разу не пожалела.

Молодец! И правильно сделала! Поддерживаю! smile.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (20.06.2013 - 08:20) ИщyщаЯ написал(а):
Эвриала
я знаю, ты уже рассказывала)))) я тоже, попробую!

Спустя 2 минуты, 13 секунд (20.06.2013 - 08:23) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:11 )
что ТЕБЕ ТАК НРАВИТСЯ! а Я ВЫНУЖДЕНА! мне некуда идти!

Ты тоже живешь со своими, потому что тебе так нравится, Света, в том-то и дело.
У нас социальное гос-во. Ты могла бы поехать в аогрогородок, найти работу с общагой, попросить поплакать, взятку кому надо сунуть. Но ты НЕ ХОЧЕШЬ biggrin.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:11 )
муж это никто. имхо. самый чужой человек в мире...

У тебя не было близкого человека... Мне жаль sad.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:11 )
у тебя я так понимаю есть мать и у нее должно быть твое жилье...

У тебя тоже есть мать и у нее есть твое жилье biggrin.gif И что из этого? (Кстати у моей матери нет моего жилья, все приватизировано на нее! И я никогда не сойду с ума настолько, чтобы напрягать мать или отбирать ее метры. Я ее люблю rolleyes.gif )
А переехать к ней говоришь? Знаешь скока я могу найти отмаз? biggrin.gif Загород... В гимназию не возьмут, а школа там для СПЦ-шников и дибилов из соседних деревень, инфраструктура нет... Кружков нет... А в город я возить не могу... И бассейна нет, а мы болеем, у нас сколиоз... И аденоиды! И плоскостопие! И вообще у ребенка сейчас обострение хронического гастрита! Ты как себе представляешь больного ребенка перевозить? На чем? Денег нет! Машины нет!!! Вот если б мне кто денег бы дал rolleyes.gif А--а-а-а-... Помогите!!! biggrin.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:11 )
да и ребенок вполне самостоятельный - его хоть одного оставить можно - моего нельзя...

Можно, Света! И это моя заслуга! Я ее вырастила! А сколько я вложила в ребенка и построение наших доверительных отношений - не передать!
А когда я жила с мужем и свекроввью, то даже не могла на массаж сходить, когда спина отказывала. Никто не хотел с ребенком и минуты посидеть wink.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (20.06.2013 - 08:29) Эвриала написал(а):
Цитата
Можно, Света! И это моя заслуга! Я ее вырастила! А сколько я вложила в ребенка и построение наших доверительных отношений - не передать!А когда я жила с мужем и свекроввью, то даже не могла на массаж сходить, когда спина отказывала. Никто не хотел с ребенком и минуты посидеть


Мне вообще было не до ребенка с пьяной мамой или мужем. Какие нафиг построения доверительных отношений возможны в состоянии перманентной войны?

Ищущая, ты иногда думала как на ребенке отразится такая жизнь? Мой не говорил до трех с половиной, был очень запуган и отставал в развитии. Он сейчас обычный, веселый, смышленый мальчишка, несмотря на то что год мы прожили в убежище и три на съемной квартире под присмотром разных нянь пока мама работает. Потому что не имея под боком пьяных родичей я могу заниматься собой и ребенком, растить его в спокойной обстановке.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (20.06.2013 - 08:32) Cheburashka написал(а):
Цитата (VETA @ 20.06.2013 - 09:15 )
Вы что думаете, у нее пара хат в городе, а она ломается

У нее есть возможности, которые она не использует wink.gif
ИщyщаЯ
Света! Ты мое зеркало прям! Я такая же. И ты мне очень нравишься, правда smile.gif
_____________
Когда-то я сделала одну вещь. Пришла в АА. А через несколько месяцев собрала вещи, и уехала из семьи БМ и свекрови. Хоть они не были пьющими ни разу. И НИКОГДА об этом не пожалела.
Уйти можно всегда. Тут дело в другом! Что нас держит там, где мы живем? Меня страхи держали smile.gif
А сейчас держала ложная надежда. Точнее самообман sad.gif
Света! А тебя что держит? smile.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (20.06.2013 - 08:34) kim911 написал(а):
ИщyщаЯ, что-делать, что делать? Ну для начала хотя-бы фотки блатхаты выложить. Интересно же посмотреть, что бывает с теми, кто делать нихера не делает, а только ноет и по клавишам барабанит.
Тебе-то это один хрен не поможет, а другим, глядишь, наукой будет.
А вообще, еще дедушка Дарвин расскказывал про естественный отбор - сильный и умный выживает, а слабый... ну ты меня понимаешь. Природа, блин...

Спустя 3 минуты, 15 секунд (20.06.2013 - 08:37) Cheburashka написал(а):
Цитата (Эвриала @ 20.06.2013 - 09:29 )
Какие нафиг построения доверительных отношений возможны в состоянии перманентной войны?

Я доверительные отношения начала строить зимой-весной. Пока я пила, а потом пыталась не пить и ребенок несколько месяцев жил у бабушки с папой оказалось, что ребенок меня не уважает и не слушается. И я не знала что делать и выглядела истеричкой полной. Но благодаря Весвало и своей ВС все наладилось. Мы друг друга и раньше любили конечно. Но сейчас все еще и на хорошем эмоциональном уровне. И я почти перестала кричать rolleyes.gif

Спустя 31 секунду (20.06.2013 - 08:37) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 09:34 )
ИщyщаЯ, что-делать, что делать? Ну для начала хотя-бы фотки блатхаты выложить.

Точно,доки с ФИО выложила,давай уж фотки с маманей в белке,ща мы её осудим(коллективно) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (20.06.2013 - 08:42) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 02:32 )
что посоветуете в данной ситуации?

валить оттуда smile.gif у меня уже пальцы болят тебе это советовать...

в прошлый или позапрошлый (не помню уже) раз ты говорила что дело переезда в 50-ти долларax..теперь ты можешь заработать эти 50 долларов и даже больше...теперь в чем проблемма?

Спустя 26 секунд (20.06.2013 - 08:42) непушистый написал(а):
дура дурой dry.gif

а пишет как умная. biggrin.gif

Спустя 5 минут (20.06.2013 - 08:47) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:54 )
на скорую помощь, которая отказалась принять больных с белой горячкой

В таких случаях надо вызывать не обычную скорую, а психиатрическую скорую. У них другие телефоны - по общему номеру скорой они не приезжают. Это отдельная служба. Я думаю, что и у вас так же - не так уж система отличается.
Это так же, как и гинекологическая скорая - у них тоже совершенно другой номер.

Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 10:34 )
Ну для начала хотя-бы фотки блатхаты выложить.

Кстати! Делать самые неприглядные фотки, какие только можно, и бомбить ими социальные органы, вместе с жалобами и заявлениями. Желательно, еще и видео снимать.

Спустя 19 секунд (20.06.2013 - 08:48) Aza написал(а):
Свет, я так понимаю, что собственник квартиры твоя мать? Из документа видно. Твой ребенок несовершеннолетний, и тебя, как опекуна этого ребенка мать не может выписать. Тебе ведь не разменять эту квартиру, если у нее единственный собственник, а вот тебя могут погнать в два счета, если что будет не по ихнему. Ты иногда думай и смотри реально на ситуацию. Поговори по-хорошему с социальными службами, не вступай в противостоянии, проси помочь, а не грози судом. У тебя положение не то, чтобы воевать.
А по честному, тебе надо работать и сваливать оттуда. Че ты спрашиваешь, что тебе делать, мне помнится ты говорила, что ты юрист? Неужели не знаешь что делать?

Спустя 9 минут, 35 секунд (20.06.2013 - 08:57) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
вот уж не знала...

непушистый
стараюсь (умной казаться laugh.gif )
иногда получается))

Aza
и что? она сдает квартиру в которой часть принадлежит мне и где я имею полное право жить!!!
(здесь тоже часть моя, но ее надо выделять судом, хотя доки об участии в приватизции у меня на руках)
если она только дернется меня выгонять отсюда, я сразу пойду туда... у тем участковым и буду там жить вместе с квартирантами... они естессно быстро уйдут... другое дело, что туда сразу же пирудут ВСЕ жить, чтобы отравить мне жизнь, потому что там владельцм ВСЕ (официально)

Багира2
есть неприглядные форки и видео... 3 года собираю... штук 20 если не 50 есть...

Спустя 26 минут, 53 секунды (20.06.2013 - 09:24) Cheburashka написал(а):
Цитата (Aza @ 20.06.2013 - 09:48 )
Поговори по-хорошему с социальными службами, не вступай в противостоянии, проси помочь, а не грози судом. У тебя положение не то, чтобы воевать.

Вот и я о том же smile.gif
А если и воевать, то с родственниками и до конца! Но для этого надо отказаться от их подачек сначало wink.gif
___________________
Я тоже могла бы в свое время через суды прописываться на площадь мужа. Прописывать туда ребенка. Вовать со своими родственниками. Я предпочла уйти. И ни разу не пожалела. Бог дает тем, кто идет вперед - это я четко усвоила rolleyes.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:57 )
я сразу пойду туда...

Ну иди сейчас, в чем проблема-то? А потом каждый раз будешь на них туда ментов вызывать, если они туда приедут - тоже выход wink.gif
Цитата (Aza @ 20.06.2013 - 09:48 )
тебе надо работать

Тяжело работать тому, кто работать категорически не хочет. По себе знаю. Все, пошла я работать biggrin.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 1 секунду (20.06.2013 - 10:46) Aza написал(а):
ИщyщаЯ
Я сказала олько на основании выложенного документа, там собственник твоя мама. Так же, как и я являюсь единственной собственницей моей квартиры, а сын у меня прописан и, если, что то будет не по-моему, то я его просто выпишу на улицу. Он взрослый мальчик и найдет себе жилье. А твоего несовершеннолетнего ребенка ни кто не имеет права выписать, а с ним и тебя, как единственного опекуна.
Если б я была на месте твоей мамы, и поверь, я в пьянке очень решительная тетка - разогнала бы всю адамсовскую семейку чего бы мне это не стоило, если бы у меня была такая ситуация. Ей Богу, наняла бы за половину стоимости квартиры адвоката, ушла на меньшую жилплощадь, ребенка в детдом, а вас всех нах...
Прекращай страдать херней, сделай хоть что нибудь. Дитё твое невинное жалко. Однозначно в детдоме ему будет лучше, чем с такой мамашкой истеричкой.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (20.06.2013 - 10:49) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Aza @ 20.06.2013 - 11:46 )
, а сын у меня прописан и, если, что то будет не по-моему, то я его просто выпишу на улицу. Он взрослый мальчик и найдет себе жилье.

это у вас. у нас нельзя. я имею право пожизненного пользования жильем как участник приватизации

Спустя 5 минут, 28 секунд (20.06.2013 - 10:54) Aza написал(а):
ИщyщаЯ
А почему в документе указан единственный собственник, твоя мама? Это имеет большое значение, пока ты будешь судится и выделять свою долю, тебя можно выкинуть на улицу неоднократно. Делай хоть в этом направлении что нибудь.
Засела за комп и ждешь советов, да чтоб топик побольше страниц собрал. Тыж юрист, как ни как...
Или просто соврала про юриста?

Спустя 6 минут, 33 секунды (20.06.2013 - 11:01) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 09:11 )
я бы не равняла мужа и мать...
абсолютно чужие люди... муж это никто. имхо. самый чужой человек в мире...
Во как,и где у тебя муж?А у матери?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (20.06.2013 - 11:03) ИщyщаЯ написал(а):
я о том и говорю, что юрист и что в нашей стране просто так выписать на улицу никто никого не может (слава богу), только с предоставлением другого помещения равнозначного или бОльшей площади.
за неуплату коммуналки выселить может суд в помещение мЕньшей площади, иногда на улицу...
за неправильное использование жил помещений (систематическое) например притон - выселить могут на улицу (это единственный случай, который надо доказать в суде)
Цитата (Юрий Венедиктович @ 20.06.2013 - 12:01 )
Во как,и где у тебя муж?А у матери?

у матери умер 13 лет назад. погиб на производстве, наш батька, сгорел бухой на экскаваторе...
у меня слава богу нету...

Спустя 6 минут, 42 секунды (20.06.2013 - 11:10) Aza написал(а):
ИщyщаЯ
Понятно. Значит у вас права собственника ни чем не защищены.
Моя собственность и я могу делать с ней, что хочу, а куда пойдут взрослые люди, проживающие на моей собственности, меня мало волнует, при определенных обстоятельствах.
Несовершеннолетние - это другое дело. Им надо подыскивать место постоянной прописки. А так...
С чужого коня, среди грязи - долой!

Спустя 4 минуты, 33 секунды (20.06.2013 - 11:14) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 11:49 )
я имею право пожизненного пользования жильем как участник приватизации

Такое чувство, что ты им по-жизни и будешь пользоваться.
Ты так вцепилпась в эти метры, что просто аж зубы скрипят.
Тебе же вроде квартиру строить предалгали? Почему бы тебе в ту квартиру не вцепиться? cool.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (20.06.2013 - 11:17) ИщyщаЯ написал(а):
Aza
хорошо что у нас не так! она стала собственником не без меня, поэтому меня и выкинуть не может (защищено мое право собственности)
ну ладно че спорить, у нас ТАК и это факт)))

позвонила в Свято-Леисеевский монастырь... с детьми низзя...
так-то... http://www.obitel-minsk.by/obitel-minsk_mid754.html
Цитата (Cheburashka @ 20.06.2013 - 12:14 )
Тебе же вроде квартиру строить предалгали? Почему бы тебе в ту квартиру не вцепиться?

здесь 2 слова ВРОДЕ и ПРЕДЛАГАЛИ (в прошедшем времени)
пока не предлагают!
я стою на учете с 06.07.88
сейчас строятся однушки до 01.07.88 .буквально неделька и не вписалась))) походу на след.год...

сейчас поцапались конкретно с матерью в присутствии комиссии из сада... началась открытая ВОЙНА! пошла я в ЖЭС...

Спустя 6 минут, 55 секунд (20.06.2013 - 11:24) Татьян@ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:17 )
позвонила в Свято-Леисеевский монастырь..

Если ты правда хочешь, а не потрендеть в очередной раз- у меня есть в Минске батюшка знакомый. Могу помощи попросить.
И еще у нас ( увас наверное тоже)-есть социальная помощь "Женщинам в кризисной ситуации"-могут поселить с соц. квартиру с ребенком, ппоить кормить и юридически , психологически и социально помогать!

Спустя 4 минуты, 7 секунд (20.06.2013 - 11:28) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
я не потрындеть, я готова реально оттуда сбежать (т.е. отсюда)
хотябы на время...
ты не представляешь как она сейчас в наглую врала что меня уволили с последней работы за прогулы... меня же уволили за больничные!!! ...
вообще страшно подумать чем это все кончится может...

а комната такая у нас только в Лиде и там на пару недель вроде как, я счас читаю...
если можешь, помоги... я так понимаю там работу дадут, но ребенка ж надо в садик какой-то или воскресную школу устроить или как? а еслия с ним буду, то чтож я там наработаю то? только во время тихого часа...

Спустя 2 минуты, 29 секунд (20.06.2013 - 11:31) Татьян@ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:28 )
и там на пару недель вроде как, я счас читаю...

У нас и пол года можно. До разрешения ситации.
Хорошо-батьку напишу.

Спустя 6 минут, 9 секунд (20.06.2013 - 11:37) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:28 )
вообще страшно подумать чем это все кончится может...

А кончится тем, что тебя лишат родительских прав из-за невозможности содержать ребенка или посадят в психушку или тюрягу, если ты будешь проявлять агрессивность, тебя лишат всего, а ребенка в детдом или возьмут опекунство.
Чего ты возмущаешься, что она врет? Они проверят, не думаю, что тебе там дадут ангельскую характеристику ответственного работника.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (20.06.2013 - 11:39) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
спасибо большое! потом мне расскажи. я просто реально боюсь далеко уезжать... смена климата неизвестно как еще на ребенка повляет... и... ваще страшно за границу (пускай и в Россию, у вас такие зверские порядки... вон Аза че наговорила (правда это меня не коснется), но с лечением у вас я знаю ну очень туго... а мы болеем бОльшую часть года...) поэтому страну менять низзя ниразу... без финансов
Цитата (Aza @ 20.06.2013 - 12:37 )
Чего ты возмущаешься, что она врет? Они проверят, не думаю, что тебе там дадут ангельскую характеристику ответственного работника.

у меня есть диктофонная запись, как меня вынуждали уволиться и заставляли написать за свой счет... обезопасила себя...

Спустя 3 минуты, 12 секунд (20.06.2013 - 11:42) Татьян@ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:39 )
спасибо большое! потом мне расскажи.

Написала батьку- ждем с ответа...

Спустя 4 минуты, 43 секунды (20.06.2013 - 11:47) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:17 )
позвонила в Свято-Леисеевский монастырь... с детьми низзя...

Ты наверное сразу в монашки просилась biggrin.gif тогда конечно нельзя.
ИщyщаЯ Ты можешь пожить в монастыре с ребенком месяц другой просто как поломница, сейчас лето, кров и еду бесплатно дадут, но придется нести какое то послушание. Мысли в порядок приведешь, а там бог может и дорожку укажет какую. Опять же там есть у кого совета спросить. Хотя бы просто на недельку съездий и то польза будет ИМХО.

Спустя 53 секунды (20.06.2013 - 11:47) Cleopatra написал(а):
Еразим
Цитата
ИщyщаЯ Ты можешь пожить в монастыре с ребенком месяц другой просто как поломница, сейчас лето, кров и еду бесплатно дадут, но придется нести какое то послушание. Мысли в порядок приведешь, а там бог может и дорожку укажет какую. Опять же там есть у кого совета спросить.

+ 5000

Спустя 1 минуту, 21 секунду (20.06.2013 - 11:49) ИщyщаЯ написал(а):
Еразим
Cleopatra
нет! я просилась трудницей - сказали на подворье пжалста! а как узнали что ребенок - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ
где могут помочь?
НЕ ЗНАЕМ ИЗВИНИТЕ...

Спустя 46 секунд (20.06.2013 - 11:50) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:39 )
злая и паскудная ты стала Нина... просто кошмар

Точно,не видит,что надо делать.


Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:39 )
поэтому страну менять низзя ниразу... без финансов
Вот

Спустя 1 минуту, 15 секунд (20.06.2013 - 11:51) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
хорошо, значит ждемс smile.gif

Спустя 6 минут, 27 секунд (20.06.2013 - 11:57) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:39 )
злая и паскудная ты стала Нина... просто кошмар

Ну, ну! Поживем - увидим!
Не приписывай мне своих врожденных качеств. Злостью и паскудством ни когда не страдала. А такую дщерь, как ты, давно бы затряхнула, особенно во хмелю. laugh.gif
Я по своей природе очень добрый человек, но алкоголикам надо говорить правду в глаза, как бы тебе от этого не было плохо.
Не ной и не стони, а делай дело. А то уже кучу народу подключила к действиям, а сама ножки свесила... Потрындела и опять все хорошо. mad.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (20.06.2013 - 11:59) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 12:49 )
НЕ ЗНАЕМ ИЗВИНИТЕ...

По телефону кто там отвечал бог его знает, вполне возможно что прихожанка какая ни будь. Ты съезди туда вместе с ребенком, у монашек поспрашивай к кому обратиться, да не у одной, а у нескольких, ситуацию расскажи. По законам православной церкви не должны отказать.

Спустя 49 секунд (20.06.2013 - 12:00) Великий Комбинатор написал(а):
Татьян@
Цитата (Татьян@ @ 20.06.2013 - 12:42 )
Написала батьку- ждем с ответа..

Надо еще попросить наших Весваловцев -белорусов
у кого какие личные связи есть в монастырях и приходах
(необязательно большой и известный монастырь искать)
Это и вправду выход.... пожить в монастыре и ребенку хорошо будет.. rolleyes.gif
Главное чтобы Светка против причастия не бунтовала... laugh.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (20.06.2013 - 12:02) ИщyщаЯ написал(а):
Aza
странная... сначала ты говорила не делай (не гони на мать, не дели кравтиру, стань тихой мирной) а теперь делай...
тебя не поймешь... ohmy.gif



Спустя 50 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Великий Комбинатор
я уверена что принуждать силой не будут... или будут? тогда это запой (был претендент у меня)



Спустя 1 минуту, 5 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Великий Комбинатор
ну я как истинный алкоголик никодна от выпить не откажусь, тем более под благим предлогом... но стоит мне спиртному (тем более вину!!!) попасть в рот и все... вопрос времени - я точно уйду в запой - это даже без вариантов ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (20.06.2013 - 12:05) Еразим написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 20.06.2013 - 13:00 )
Главное чтобы Светка против причастия не бунтовала...

И исповедоваться не забывала перед причастием smile.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:02 )
я уверена что принуждать силой не будут... или будут?

Ни кто силой принуждать не будет. Если что скажешь что болеешь, больным по уставу послабление.
Исповедуйся и помолись и вполне достаточно будет.

Спустя 3 минуты, 26 секунд (20.06.2013 - 12:08) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
. но стоит мне спиртному (тем более вину!!!) попасть в рот и все... вопрос времени - я точно уйду в запой - это даже без вариантов

Я 4 ре года причащаюсь и ни в каой запой не ухожу.
Причастие это не вино - слушай что Священник вынесший чашу говорит перед .. и с этим в сердце и подходи.

спирта в пол -ложки практичеки нет
Запивку я не пью обычно.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (20.06.2013 - 12:12) ИщyщаЯ написал(а):
Еразим
исповедовалась я один раз точно, а второй не помню... вроде собиралась... собиралась точно! да, но не пошла... сначала раскаивалась в неуважении родителя, а потом перестала, нет у меня раскаяния - ненавижу и презираю! никакого уважения ниразу... вот сча даже в туалет не иду. бо боюсь подвернется под руку - убью за то, что она мне тут устроила час назад...

выношу потиху ВСЕ ее вещи из комнаты... мне ничего от НЕЕ НЕНАДО!!! и вещей за одно будет меньше)))
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 13:08 )
Я 4 ре года причащаюсь и ни в каой запой не ухожу.
Причастие это не вино
спирта в пол -ложке практичеки нет
Запивку я не пью обычно.

Катя, меряться будеМ?))))
ты это ты - я это я!

ты пивной алк. я винный (чернильный)
ты на каком сроке трезвости причащаться начала?
ты веришь в причастие? а я считаю это лишним...
можно без причастия - у меня аллергия на алкоголь. что теперь? отек Квинке...
помереть терь надо или как? wink.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд ИщyщаЯ написал(а):
ой. заметила - 4 года! этот вопрос снят wink.gif

а у меня бзик - причащусь - забухаю! так же как с табаком - закурю, значит и запью... тоже бзик unsure.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (20.06.2013 - 12:15) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:02 )
странная... сначала ты говорила не делай (не гони на мать, не дели кравтиру, стань тихой мирной) а теперь делай...
тебя не поймешь... ohmy.gif


А я разве сказала тебе дели квартиру? да тебе ни кто и не позволит. Я тебе говорю иди работай, занимайся дитем, а не склоками. Живи тихо без истерик, люби ребенка, но прикрывайся им. Расчитывай только на себя и на Бога. Чо ты хочешь от пьющих родственников? Чего ты там бьешся в истериках? Золушка неоднократно говорила, что тебе пытались все лично помочь, но отступились потому, что тебе все не так. Теперь ты тут решила всех взбаламутить.
Впрочем: поживем - увидим.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (20.06.2013 - 12:18) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:11 )
у меня аллергия на алкоголь. что теперь? отек Квинке..

Так это у Квинке отек.... а у тебя что? biggrin.gif
все себе приписываешь, все исключительной алкоголичкой хочешь быть... laugh.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:11 )
ты на каком сроке трезвости причащаться начала?

я лично причащался за долго до наступления стабильной трезвости...
и никогда причастие не было причиной срыва....
наоборот я потом долго не мог закурить... и даже матом ругаться совсем не хотелось... tongue.gif
Срыв он в голове и причина нашего алкоголизма не в вине, не в водке а в...4 шаге увидишь.. wink.gif




Спустя 58 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:12 )
а у меня бзик - причащусь - забухаю!

Это не у тебя ..бзик... это шайтан тебе говорит... ph34r.gif

Спустя 48 секунд (20.06.2013 - 12:19) ИщyщаЯ написал(а):
значит мне срочно надо причаститься? а зачем без веры если не секрет? чтобы былО?

Спустя 1 минуту, 35 секунд (20.06.2013 - 12:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (Еразим @ 20.06.2013 - 13:05 )
Ни кто силой принуждать не будет.

Это точно!
2 года назад на Валаам приехала женщина молодая (волонтером) с ребенком гиперактивным (от него весь лагерь на ушах стоял), ему 7 лет было- не крещеные, и даже таки она активная атеистка была.
На след. лето опять приехали и сын ее силой к батюшке на исповедь тянул, она со слезами сопротивлялась. Потом все таки на беседу сходила. И что то произошло, крестится она была не готова, но агрессия прошла. Еще пол года колебалась, не могла на этот шаг решится, и потом созрела! Крестины были на Валааме в Ладоге! У не появился духовный отец. Жизнь ее очень стала менятся- работа нашлась, а главное мировоззрение- она сейчас в Лавру на Катехизис ходит, экзамены сдает. И сын изменился- спокойне стал. А крестные у него просто настоящие- смотрю и любуюсь. Она даже в мае его с ними одного оставила...



Спустя 1 минуту, 31 секунду Татьян@ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:12 )
а у меня бзик - причащусь - забухаю!

Это именно бзик!

Спустя 35 секунд (20.06.2013 - 12:21) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:12 )
исповедовалась я один раз точно, а второй не помню... вроде собиралась... собиралась точно! да, но не пошла... сначала раскаивалась в неуважении родителя, а потом перестала, нет у меня раскаяния - ненавижу и презираю!

На исповеди просто можно сказать вот то и то не так сделала, соврала или еще что, про мать не обяазетельно говорить если не хочешь, говори что на душе и все.
И еще раз- насильно ни кто там тебя причащать не будет, если что подойдешь к батюшке и скажешь что больна алко и боишься сорваться. И вообще не бойся, страшного в монастырях ничего нет, а вот спокойствия много smile.gif

Спустя 12 секунд (20.06.2013 - 12:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 20.06.2013 - 13:18 )
Срыв он в голове и причина нашего алкоголизма не в вине, не в водке а в...4 шаге увидишь.. wink.gif

+100

Спустя 2 минуты, 54 секунды (20.06.2013 - 12:24) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
у меня кресные сына тоже настоящие верующие... мать точно молится за него... не очень общаемся по этой же причине - требуют причащаться... я в отказе - мало того, настойчивый наезд с причащением высаживает меня на коня и будит агрессию...
Цитата (Еразим @ 20.06.2013 - 13:21 )
И вообще не бойся, страшного в монастырях ничего нет, а вот спокойствия много

я просто говорю что боюсь далего ехать, все наши врачи в Минске... у нас раз в месяц-два постоянные обследования... у меня в т.ч.



Спустя 1 минуту, 38 секунд ИщyщаЯ написал(а):
опять насилие, ВК?
нафига заставлять делать то, чего человек не хочет?

Спустя 2 минуты, 59 секунд (20.06.2013 - 12:27) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 14:02 )

я уверена что принуждать силой не будут... или будут? тогда это запой (был претендент у меня)



Спустя 1 минуту, 5 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Великий Комбинатор
ну я как истинный алкоголик никодна от выпить не откажусь, тем более под благим предлогом... но стоит мне спиртному (тем более вину!!!) попасть в рот и все... вопрос времени - я точно уйду в запой - это даже без вариантов ph34r.gif

Если учесть, что Причастие по принуждению (или "зас компанию", "потому что родственники этого хотят", "на всякий случай" ...) является тяжким грехом и кощунством, то вряд ли тебя будут заставлять.

Ну а если у тебя самой есть потребность в Причастии - что мешает объяснить ситуацию священнику и пропросить о возможности Причащаться только под одним видом?


Спустя 5 минут, 6 секунд (20.06.2013 - 12:32) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Майк @ 20.06.2013 - 13:27 )
пропросить о возможности Причащаться только под одним видом?

это что такое? "под одним видом"?

Спустя 3 минуты, 3 секунды (20.06.2013 - 12:35) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
ты на каком сроке трезвости причащаться начала?

на 3 х неделях как глюки надоели так и пошла.... как бесы начали по хате летать - так Духовник мне и велел тут же. немедля приезжать.
Я просто в Церкви на несколько лет дольше чем в АА нахожусь.

Ну самой ненадо - тогда че? мне надо я хожу. Это ж личные твои отношения с ВС.
Вот если шаги сделаешь - тогда тебя попустит по многим вопросам сейчас себя насиловать толку то?

(кстати такое отношение к Причастиюот духовного нездоровья бывает - со знающими людьми я бы посоветовалась - хотя когда тебе самой это надо будет естессно rolleyes.gif )

Спустя 7 минут, 52 секунды (20.06.2013 - 12:43) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:24 )
опять насилие, ВК?
нафига заставлять делать то, чего человек не хочет?

Это не насилие над тобой..
это насилие над бесом алкоголизма... ph34r.gif
А то доиграешься придется тебя на отчитку отправлять... biggrin.gif
Свернутый текст

p/s/
Мы с о. А Гавриловым возили наркоманов из реаб. центра в Псковскую область к одному священнику...
вроде как на "познавательную" экскурсию... laugh.gif
потом даже самые ярые скептики неверущие молодые наркоманы были в шоке и
долго не могли ничего сказать wink.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (20.06.2013 - 12:45) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Хорош из нее бесноватую делать. Этикетка суперская вообще. Не шутки однако.
После такого не готовые могут вообще от Церкви за три километра мимо пробегать.

Спустя 8 минут, 28 секунд (20.06.2013 - 12:53) Великий Комбинатор написал(а):
Cleopatra
Я думаю она готова.. и серьезно понимает что такое безумие алкоголизма... ph34r.gif
Что такое одержимость...
Тут уж не до шуток... sad.gif
Любой наркоман прошедший ломку увидит в том, как крутит бесноватых себя .

Спустя 2 минуты, 22 секунды (20.06.2013 - 12:56) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 14:32 )
это что такое? "под одним видом"?

Обычно Причастие дается под двумя видами: хлеба и вина, но возможно использовать что-то одно.

Например, в Православной Церкви могут не использовать хлеб для Причастия больных, которые уже не в состоянии его проглотить, или маленьких детей. В Католической Церкви часто миряне принимают Причастие только под одним видом, без вина.



Спустя 1 минуту, 54 секунды Майк написал(а):
Кстати, не встречал пока никого, кто сорвался бы после Причастия

Спустя 2 минуты, 7 секунд (20.06.2013 - 12:58) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Майк @ 20.06.2013 - 13:56 )
Кстати, не встречал пока никого, кто сорвался бы после Причастия

я... причем я не причащалась... я "нанюхалась" как ребенок причащался...
ну в общем я считаю это разводом и приручением к алкоголизму с младенчества... не будем больше о причастии а?

Спустя 6 минут, 12 секунд (20.06.2013 - 13:04) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
не будем больше о причастии а?

не будем... когда самой надо будет тогда и пойдешь. wink.gif тебе б 12 доделать а Свет?
так все хорошо шло а?..

Спустя 8 минут, 41 секунду (20.06.2013 - 13:13) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
12-й?
как без все остальных?
или ты все имела ввиду...

я вообщет боюсь браться за 4й... я ее убью, убью точно на 4м... не нельзя пока мы вместе...

Спустя 15 минут, 39 секунд (20.06.2013 - 13:28) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Я имела ввиду 12 ть... до 9 го и дальше.
Причастие - это тема 11 го Шага - это тебе самой решать куда идти и где свою связь с ВС развивать.
Только туда еще дойти надо.
А ты за 4 й сама не берись - с ВС (есть 2,3 й шаги - они для этого и есть)

Спустя 4 минуты, 4 секунды (20.06.2013 - 13:33) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
да в том-то и дело... что нету этих шагов...
все сама, непосильным трудомс...
на зубах, на рогах, на чем угодно, но только не с помощью ВС... и шо делать ума не приложу...
постоянно находиться в опе и хвалить за это ВС не могу увы...

Спустя 5 минут, 57 секунд (20.06.2013 - 13:38) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 14:28 )
есть 2,3 й шаги

Ага ..слушать(2 Шаг )
голос твоих друзей-алкоголиков-весваловцев
а не трещать самой с утра до вечера .. wink.gif
и слушаться (3 шаг)...
предположительно наставника..
желаю тебе научится хоть чуть чуть... wink.gif
тогда уж и за 4 Шаг.




Спустя 1 минуту, 18 секунд Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 14:33 )
но только не с помощью ВС... и шо делать ума не приложу

Даже для Билла голос друзей на группе был голосом Бога...
как известно Бог действует через людей wink.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (20.06.2013 - 13:43) ИщyщаЯ написал(а):
Великий Комбинатор
нууууу если так подойти к вопросу, тогда можно...
тогда да...
а я ты хочешь сказать вас не слушаюсь?
я просто медленно делаю... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (20.06.2013 - 13:47) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Ага ..слушать(2 Шаг )
голос твоих друзей-алкоголиков-весваловцев
а не трещать самой с утра до вечера ..

Друзья Алкоголики в процесе нормально сделанного 2 го шага с места ВС должны в принципе свалиться.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"Не надейтеся на человеков" tongue.gif tongue.gif tongue.gif ты бы хоть БК иногда перечитывал что ли wink.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (20.06.2013 - 13:49) Ilmar написал(а):
В монастырь уж лучше, чем так... Хоть на месяц - успокоиться, мысли в порядок привести, да и ребенку там хуже не будет. При этом не прикрывать отсутствие врачей, смену климата и т.д. своим нежеланием менять что-либо и кого-либо...

Спустя 2 минуты, 23 секунды (20.06.2013 - 13:52) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
на зубах, на рогах, на чем угодно, но только не с помощью ВС...

а для того чтобы начать делать надо настрадаться... так чтобы уже все КАПИТУЛИРЕН biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
как в притче про собачку на гвозде скулящую... жалко блин - но она сама ж лежит там.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (20.06.2013 - 13:53) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 14:47 )
должны в принципе свалиться.

Да счас дождешься biggrin.gif
прямо так во втором Шаге у вчерашнего атеиста... tongue.gif
Во втором Шаге достаточно прийти к убеждению... tongue.gif
а в третьем обрести готовность действовать..
А вот в результате приобретенного духовного опыта сделанных Шагов...
задним числом возможно и придет осознание Бога tongue.gif
(Благодарность в 11- том) rolleyes.gif

p/s/ ты бы хоть 12х12 иногда перечитывала.. laugh.gif

Спустя 2 минуты (20.06.2013 - 13:55) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
А достаточно вспомнить к чему проводило на них "полагание" тут верующим быть ненадо tongue.gif чтобы дать оценку "Не работает" tongue.gif а пока полагается - значит чето ждет... как там мышка не пидальку жала- жала, жала - жала... жа-ла ... жа.... ph34r.gif
для начала достаончо стать НЕ верующим - во всякую Не работающую субстанцию, включая людей и собственные умозаключения в этом состоянии wink.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (20.06.2013 - 13:58) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 14:47 )
"Не надейтеся на человеков"

Чой то не припомню в БК такой цитаты..или у нас БК разные
мобыть у тебя 16 века на старославянском..? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (20.06.2013 - 14:00) Ilmar написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
А вот в результате приобретенного духовного опыта сделанных Шагов...
задним числом возможно и придет осознание Бога

p/s/ ты бы хоть 12х12 иногда перечитывала..

осознание приходит неведомым путем, может даже не спросить через сколько шагов ему приходить, да и вообще шаги для этого не единственный путь...



Спустя 1 минуту Ilmar написал(а):
по себе говорю, не читавший 12х12 и пр. smile.gif

Спустя 21 секунду (20.06.2013 - 14:00) Великий Комбинатор написал(а):
Cleopatra
"Человеки" это алкоголики на группе...
имеющие необходимый духовный опыт ...
т.е. прожившие подобное на своей шкуре..
а не человеки там дохтура-светилы разные ..
и это работает на этом АА и построено... tongue.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (20.06.2013 - 14:02) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Ты БК только когда тебе "выгодно" врубаешь?
Там нет четких разграничений по 1,2,3 до середины 5 й главы.
И где то в конце главы говориться о том, что ни сам алкоголик, ни кто либо другой (ну или другие) не может предотвратить безумие первой рюмки...
Да там куча мест (мне просто лень резюмировать) - которые потиху отсекают у алкоголика надежду что ему кто - то или что то кроме Бога поможет.

Не путай групповое сознание (оно в отношении дел АА работет) и Волю Бога лично для человека... (11 й шаг) в ересь не впадай...
Мне в голову не придет "гадать на групповом сознании" у меня есть своя связь - мне для этого группа не нужна.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (20.06.2013 - 14:04) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Ilmar @ 20.06.2013 - 15:00 )
осознание приходит неведомым путем,

Согласен.... пути Господни неисповедимы..
но все равно редко просто так кого по башке шандарахнет... biggrin.gif
обычно это приходит в результате приобретенного духовного опыта..
Царство Божие нудиться... wink.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (20.06.2013 - 14:05) Ilmar написал(а):
Cleopatra
Цитата
Датам куча мест (мне просто лень резюмировать) - которые потиху отсекают у алкоголика надежду что ему кто - то или что то кроме Бога поможет.

Атеистам придется себе выдумать фетиш?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (20.06.2013 - 14:06) Cleopatra написал(а):
Ilmar
Как мне с вами сложно... возьми перечитай БК пожалуста. Там написано даже в не поправленном варианте в 4 й главе...

Спустя 3 минуты (20.06.2013 - 14:09) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:02 )
у меня есть своя связь - мне для этого группа не нужна

Мне вообще никто не нужен tongue.gif
у меня Бог в скайпе в контактах на синем облачке сидит... biggrin.gif
Или скинуть тебе по блату ссылку на сайт Бога.. laugh.gif
похоже на манию величия -прелэсть аднако... tongue.gif
Слава Богу мне группа(и церковь) нужна и хожу я туда только за помощью..
мой даже 12 шаг- это мой Первый Шаг!
Блаженны нищие Духом.. rolleyes.gif


Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:02 )
11 й шаг) в ересь не впадай

А что в АА уже инквизицию вводят? еретиков тех кто не так как Cleopatra
понимает на костер готовят? laugh.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:06 )
возьми перечитай БК пожалуста.

Да перечитай как все начиналось за чем Билл к Бобу приперся... biggrin.gif
Я думаю за помощью...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (20.06.2013 - 14:11) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Угомонись - пройди шаги по БК - поймешь о чем я говорю...
Ересь с точки зрения Религии как я ее понимаю - у меня для Воли Бога Со-весть есть, Заповеди и Духовник (ну на самые сложные случаи когда внутри не ясно что делать) обычно инвентаризации хватает в рамках 10 го
- нафига мне спрашивать как мне жить у группки людей у которых понятия от моих отличаются? (Я на группе не гадаю wink.gif. и на картах таро, и у трех случайных прохожих не спрашиваю )

Билл с Бобом для меня просто первые Алкоголики. при чем когда они встретились они не на самом высоком уровне духовности были оба. Я их не кумирю.

Спустя 10 минут, 5 секунд (20.06.2013 - 14:21) Великий Комбинатор написал(а):
Cleopatra
Плохо тебе опять .. sad.gif
надо срочно в отпуск
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:11 )
Религии как я ее понимаю
biggrin.gif

Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:11 )
у меня для Воли Бога Со-весть

Со весть ..а от кого ты эту весть слышишь обычно ..?
тихо сама с собою?
или в церкви.... или на группе там где двое или трое собрались... biggrin.gif
У Билла были такие голоса ... laugh.gif
но голосом Бога оказался не голос в метро а голос друзей на группе... tongue.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:11 )
пройди шаги по БК

Прохожу ...
Прости меня если что был не прав...
начал о способах связи с Богом(религии) как мы ее понимаем laugh.gif спорить... wink.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (20.06.2013 - 14:23) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Есть внутри меня нечто.. в сердце. Нет мне не плохо. Я в норме, могу еще пару месяцев поработать.
Это чуйка такая.. всегда работает, бывает что игнорирую - потом разгребаю.
Обычно четко вижу где косяк - не всегда воля есть и желание следовать... деффекты (страсти) сильнее бывают. Но не ведая уже не творю. Ведаю... что творю.
Можешь не верить - то что в "Духовном опыте" написано про внуренний резерв - он и есть.

Спустя 26 секунд (20.06.2013 - 14:23) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
вот поэтому у нас с тобой ничего и не выходит... ты можешь провести по шагам верящего, но не недоверяющего...
скорее мне надо к атеистам... но мне прога атеистов тоже както не очень... поьому что она отрицает наличие Бога... я то не отрицаю, я просто считаю что ему либо не до меня, либо он спецом издевается, от любви великой....

ктобы переубедил... rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (20.06.2013 - 14:27) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Так я тебе не говорила с кем тебе идти... это неважно с кем. Я ж не пророк и не гуру, мне вообще все равно. Главное - твой личный результат.

Спустя 47 секунд (20.06.2013 - 14:28) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:02 )
Великий Комбинатор
Ты БК только когда тебе "выгодно" врубаешь?
Там нет четких разграничений по 1,2,3 до середины 5 й главы.
И где то в конце главы говориться о том, что ни сам алкоголик, ни кто либо другой (ну или другие) не может предотвратить безумие первой рюмки...
Да там куча мест (мне просто лень резюмировать) - которые потиху отсекают у алкоголика надежду что ему кто - то или что то кроме Бога поможет.

Не путай групповое сознание (оно в отношении дел АА работет) и Волю Бога лично для человека... (11 й шаг) в ересь не впадай...
Мне в голову не придет "гадать на групповом сознании" у меня есть своя связь - мне для этого группа не нужна.

мне тока шо пришла в голову интеремсная мысль....
А НЕ ПРОЧЕСТЬ ЛИ МНЕ БК? Последний раз читала частями год назад...
даже больше... почти полтора)))
а целиком, как сча помню - ровно 4 года назад, от корки до корки...

можкт пришло время перечитать? rolleyes.gif

Спустя 34 секунды (20.06.2013 - 14:29) Великий Комбинатор написал(а):
Cleopatra
Тебе легче ...
А мне проще о том что у меня в подписи постоянно помнить... wink.gif
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками. Блез Паскаль.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (20.06.2013 - 14:30) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Сама тоже можешь по БК пойти - они пусть тебя и спонсируют.. они же написали что они сделали - вот и ты тоже самое попробуй. wink.gif

Спустя 39 секунд (20.06.2013 - 14:31) Ilmar написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
можкт пришло время перечитать?

пришло время работать и трудиться, трудиться и работать... biggrin.gif

Спустя 16 секунд (20.06.2013 - 14:31) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
да не с кем мне идти все равно...
пока не с кем...
(тихо сам с собою тока biggrin.gif )

Спустя 56 секунд (20.06.2013 - 14:32) Ilmar написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками. Блез Паскаль.

Я в этом списке Блез Паскаль... smile.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (20.06.2013 - 14:34) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Хоть раз постарайся меня просто понять а не противостоять ... а то битва титанов начинается вместо диалога ..
Хотелось бы по другому. Я очень хорошо понимаю что ты имеешь в виду в большинстве случаев.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (20.06.2013 - 14:37) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:02 )
Ты БК только когда тебе "выгодно" врубаешь?
Там нет четких разграничений по 1,2,3 до середины 5 й главы.
И где то в конце главы говориться о том, что ни сам алкоголик, ни кто либо другой (ну или другие) не может предотвратить безумие первой рюмки...

Там говориться о безумии первой рюмки.. Это глава 3 Еще об алкоголизме
и не надо меня заставлять перечитывать в неделю по несколько раз зачитываю этот отрывок...
у нас правило -когда новичек на группе мы зачитываем отрывок из третьей главы... wink.gif
Передернула ты.. так как здесь говорится об необходимости научиться в молитве обращаться к Богу и просить о трезвости... что никакое знание об алкоголизме как о болезни не сможет избавить от этого безумия первой рюмки..
А я говорил о необходимости начать преобретать Ищущей необходимый духовный опыт.... посредством обращения за помощью к алкоголикам имеющим такой опыт , посредством прохождения Шагов....то есть начать делать то что она еще и не пробовала..
начать поступать по новому...

Спустя 35 секунд (20.06.2013 - 14:38) Ilmar написал(а):
Не всё в жизни можно описАть учебниками и книжками. Особенно это хорошо дальнобойщики знают, когда сломаешься в глухомани и по учебнику надо сидеть и ждать помощь, которую не дождешься, но доезжают вопреки... Это практика жизни, не теория.)))

Спустя 24 секунды (20.06.2013 - 14:38) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Ладно извини... возможно я действительно малость не туда развернула...
Мы об одном и том же просто с разных углов... в принципе.
А в проге Бог действуюет через действия ... я всегда об этом помню и с этого начинаю.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (20.06.2013 - 14:41) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:34 )
а то битва титанов начинается

Кто такой титан? это какое то большое такое водогрейное устройство..?
не..... я в сравнении с тобой просто чайник.. biggrin.gif
академиев не кончали... правильных переводов не изучали... sad.gif

Спустя 51 секунду (20.06.2013 - 14:42) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
я хотела это выражение в скобки взять - не успела поправить

Спустя 51 секунду (20.06.2013 - 14:43) Ilmar написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Кто такой титан?

Ну ты титан по пробегу, и кажется комплектации... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (20.06.2013 - 14:45) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2013 - 15:38 )
А в проге Бог действуюет через действия

Согласен прога это сама действия

программа конкретных действий по конкретным ситуациям и конкретным людям ..простая до безумия..
и не надо усложнять.
ИНАЧЕ АЛКОГОЛИК НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО ИЛИ ХФИЛОСОВСТВОВАТЬ О ЧЕМ УГОДНО... ЛИШЬ БЫ НЕХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ... sad.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (20.06.2013 - 14:47) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
А никто не усложняет.. а комедия выходит в таких темах.. Сначала советуем советуем потом друг друга поправлять начинаем и в конце у десяти нянек дитя - без глазу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а сами потрепаны изрядно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не это не "битва титанов" а "битва сисек" какая то laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif про сиськи слышал?


Спустя 44 секунды (20.06.2013 - 14:47) Ilmar написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
ЛИШЬ БЫ НЕХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ...

Иногда даже это лучше, чем делать что-то во вред себе... Типа просто отлежаться на диване полезней, чем за бухлом физкультурой заниматься.

Спустя 39 секунд (20.06.2013 - 14:48) ИщyщаЯ написал(а):
титан, также как чайник, есть водонагревательный прибор, так шо не кипите плизз, а лучше объясните-ка с этого места поподробнее, что значит БОГ ДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЯ???
через людей понимаю, а через действия это как?
(может здесь ключ)?
Катя, поподробней плизз...

Спустя 7 минут, 8 секунд (20.06.2013 - 14:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 14:23 )
.. ты можешь провести по шагам верящего, но не недоверяющего...
скорее мне надо к атеистам... но мне прога атеистов тоже както не очень... поьому что она отрицает наличие Бога... я то не отрицаю, я просто считаю что ему либо не до меня, либо он спецом издевается, от любви великой....

ктобы переубедил... rolleyes.gif

Светик
Атеисты не отрицают smile.gif
Они имеют свое представление,ну или не имеют его вообще,как например глухонемой о звуке или дальтоник о цвете.
Но ты,судя по цитате--агностик.
переубедить можно,но тебе щас не до того.
Рад что ты держишь удар сложившейся ситуации,обстоятельств,наездов-поучений....
Тебе моя поддержка ....... жаль нет времени "поговорить" в теме......

Спустя 5 минут, 3 секунды (20.06.2013 - 15:00) Cleopatra написал(а):
Великий Комбинатор
Так я чё.. я ниче... rolleyes.gif

Спустя 39 минут, 48 секунд (20.06.2013 - 15:40) ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
спасибо Шури, за поддержку!

таки да, почитав Вики я пожалуй отнесу себя к агностикам rolleyes.gif

вот чесное пречесное слово, сегодня вечером прочту БК, две страницы точно, а больше не обещаю...
интересно, а детям на ночь ее читать мона? в качестве профилактики алкоголизма, или лучше не стОит? laugh.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
будет время - поговорим? wink.gif



Спустя 6 минут, 45 секунд ИщyщаЯ написал(а):
можете считать меня последней сволочью, но я отправила только что письмо в Прокуратуру с жалобой на скорую. которая отказалась выехать сегодня на мой вызов к брату и невестке по поводу алкогольного делирия и с просьбой взяться-таки за них и "госву начать уже процесс лечения и возвращения в социум двух молодых людей"
типа я вся такая белая и пушыстая беспокоюсь о их здоровье... (ну если б они не пили, то я бы и беспокоилась... а так главное - избавиться от них и на бОльший срок) ну и вскользь упомянула про ложный вызов на мое имя, с ним полюбому будем разбираться с ментами... ну не дошла я до Прокуратуры... далеко... одевайся-красься-выряжайся... дану их... по почте в аккурат к пн. и придет - само то)))
и зарегистрировала другую жалобу в ЖЭСе, что мне ночами не дают спать - шумят... за 10 дней три ночи бессонные...

Спустя 55 минут, 54 секунды (20.06.2013 - 16:36) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
во втором шаге вполне возможно поверить человеку или группе людей, которые смогли сделать то что не смогла сама и доверить свое выздоровление им, сделав то что сделали они (группа людей) или один человек (спонсор, наставник, человек которому доверяешь и чья трезвость нравится ) дело 10-ти минут, и не надо сидеть на 2, 3 шаге месяцами и ждать пока уверуешь...уверуешь когда время придет для Бога нет ничего невозможного, и если бы нужно было ты бы уже верила всей душой, раз пока не веришь, значит не время

Спустя 3 минуты, 39 секунд (20.06.2013 - 16:39) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
ну так я могу, так вполне понятно и реально.
вы смогли протрезветь и чувствовать себя при этом хорошо, я - нет...
вам верю - без проблем cool.gif
мало того, я УВЕРЕНА, ЧТО ЕСЛИ СДЕЛАЮ ТОЖЕ, ТО БУДЕТ ТАКЖЕ...
поэтому собственно и не делаю - прощать всех НЕ ХОЧУ - вот где засада ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (20.06.2013 - 16:41) Nikola написал(а):
Была ситуация похожая. На улице увидел человека с признаками белой горячки. Позвонил в скорую, сказали обращайсяв милицию. Позвонил в милицию- сказали вызывай скорую. Пришлось везти на такси. У нас спец больница за городом. Привез в приемное отделение. а врач- ты имеешь мед образование?Грю нет. Тогда как ты ставишь диагноз белая горячка? -Из личного опыта. А этот штэмп прикинулся что у него все в порядке и никаких гляков нет. Назвает свою фамилию, имя, адрес. Грит фиг меня знает чего мне вздумалось его в больницу к ним везти. Врачи- не видим никакого повода к гспитализации. Грю -подождите. Грили, с ним, говорили..и тут он не выдержал пытки притвора нормальным. Грит- на сиденьи такси во дворе сидит невидимый мент, а везде инопланентяне. А мамку свою с папкой он зарубил топором и завтра об это станет известно. Ну его и положили. Ая в штаны наложил. Думаю, а если действительно родителей порубал, то может и меня кокнет как свидетеля(я тогда еще трезвый года три был и сам часто параноил). Но в общем родителей он не порубал. Запомнил даже мой адресс и когда выписался то отдал деньги которые я заплатил за лечение. На группу он не пошел, хотя я ему рассказывал.

Спустя 1 минуту (20.06.2013 - 16:42) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 18:39 )
я УВЕРЕНА, ЧТО ЕСЛИ СДЕЛАЮ ТОЖЕ, ТО БУДЕТ ТАКЖЕ...
поэтому собственно и не делаю - прошать НЕ ХОЧУ - пот засада

ну вот это понятно, это по-нашему biggrin.gif а то морочишь людЯм голову, верю-не верю

Спустя 3 минуты, 6 секунд (20.06.2013 - 16:45) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 18:39 )
прощать всех НЕ ХОЧУ - вот где засада


И нафига тебе такое развлечение?

Спустя 6 минут, 9 секунд (20.06.2013 - 16:51) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
лдык че понятно то?
ну это понятно что понятно...
а ты можешь помочь переубедить в обратном? (если не сильно занята)
типа что я не буду всех прощать после прохождения шагов и позволять другим на себе ездить...
или так и будет? ohmy.gif





Спустя 4 минуты ИщyщаЯ написал(а):
Майк
если я ее(их) прощу, я ребенка оставлю без жилья и обреку на алкоголизм... (на существование с ними ...) буду прикрывать их как и раньше... ну раньше прощала - прикрывала.. сча не прощаю, и сдаю... а как же?

Nikola
понимаешь, они орали что менты насилуют мать под нашими входными дверями от моего имени в трубку ментам! ph34r.gif я поэтому и разозлилась...
ну такой гон мне приписать!
кроме того. они ж ОРАЛИ на этих ментов и "поднимали мать"! откачивали ее с вопрями "Света помоги, не видешь ей плохо" unsure.gif
потом бегали по району ментов догоняли. а когда они сами пришли к нам домой по ихнему же вызову, тогда они им двери не открыли... сказали (типа) и их вые.ут - во засада))))))))) я была в шоке ph34r.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (20.06.2013 - 17:00) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 17:39 )
прощать всех НЕ ХОЧУ - вот где засада

Ну так и не прощай. Или пока не прощай. А там видно будет.

Спустя 15 минут, 7 секунд (20.06.2013 - 17:15) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 13:39 )
но с лечением у вас я знаю ну очень туго...

blink.gif blink.gif blink.gif Уж поверь мне - матери ребенка-инвалида. С лечением детей у нас все очень и очень замечательно и качественно.
Во избежание "да, но...", мой сын инвалидность получил только в феврале этого года. А болеет 10 лет. Что с самого начала было прекрасное и внимательное отношение, что сейчас.
Тут есть, правда, один нюансик - я дружу с врачами, уважаю врачей, и всячески даю им понять, что без них никогда не справлюсь. Как результат - мне домой звонят, чтобы сообщить о выписке очередного рецепта, или прочитать по телефону результат очередного обследования. Ну, чтобы я не торопилась и не отвлекалась от своих дел, чтобы мгновенно бежать за бумажкой. smile.gif
Раз в месяц в обязательном порядке звонит домой лечащий врач из районной поликлиники, чтобы осведомиться о самочувствии ребенка и все записать с моих слов.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (20.06.2013 - 17:20) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 18:51 )
типа что я не буду всех прощать после прохождения шагов и позволять другим на себе ездить...
или так и будет?

после прохождения шагов мне стало не нужно злится и не прощать, я поняла что прощать мне выгоднее..и когда забываю об этом или намеренно поступаю по-старому, мне не комфорно и я возвращаюсь в свое нормальное теперь состояние-прощения и любви, мне так удобнее, это не насилие над собой, а мой выбор....каким будет твой выбор я не знаю

Спустя 1 минуту, 21 секунду (20.06.2013 - 17:21) Bullet45 написал(а):
блин, как в Светкину тему не зайдешь, так в триллер попадаешь)))

Спустя 6 минут, 47 секунд (20.06.2013 - 17:28) Ilmar написал(а):
Bullet45
Цитата
блин, как в Светкину тему не зайдешь, так в триллер попадаешь)))

пора привыкнуть. Сам вот думаю тему какую замутить антиподную biggrin.gif

Спустя 10 минут, 9 секунд (20.06.2013 - 17:38) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
и с иностранцами также? а я вот слышала прям ужасы кошмарные вплоть до того, что откпзываются обслуживать и оставляют умирать даже детей (по телику, ваши каналы между прочим)...

Ilmar
да тут думать нечего, любая антиподная тема типа "как я счастливо живу и как мыр в масле катаюсь" в рейтинге не превысит триллер... адназначна biggrin.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (20.06.2013 - 17:44) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 16:40 )
можете считать меня последней сволочью, но я отправила только что письмо в Прокуратуру с жалобой на скорую. которая отказалась выехать сегодня на мой вызов к брату и невестке по поводу алкогольного делирия

Да ладна, че ты, в порядке все! "Сволочь" - это, кстати профессия, устаревшая. А в прокуратуру -это ты правильно! Только не останавливайся, полумеры не канают. Затем нужно написать жалобу в Конституционный суд Белорусии на прокуратуру, которая отказалась действовать по жалобе на скорую, которая отказалась выехать сегодня на мой вызов к брату и невестке по поводу алкогольного делирия; затем написать жалобу президенту Лукашенко на конституционный суд, который отказался действовать по жалобе на прокуратуру, которая отказалась действовать по жалобе на скорую, которая отказалась выехать сегодня на мой вызов к брату и невестке по поводу алкогольного делирия; потом жалобу в Европарламент на Лукашенко, который отказался действовать по жалобе на конституционный суд, который отказался действовать по жалобе на прокуратуру, которая отказалась действовать по жалобе на скорую, которая отказалась выехать сегодня на мой вызов к брату и невестке по поводу алкогольного делирия; потом жалобу в Своет безопасности ООН на Европарламент, который отказался действовать по жалобе на Лукашенко, который отказался действовать по жалобе на конституционный суд, который отказался действовать по жалобе на прокуратуру, которая отказалась действовать по жалобе на скорую, которая отказалась выехать сегодня на мой вызов к брату и невестке по поводу алкогольного делирия; потом... ну, короче, эти пока напиши, я потом подскажу куда дальше. Главное - нескучно и жизнь песец как меняется к лучшему!!!!

Спустя 3 минуты, 10 секунд (20.06.2013 - 17:47) Ilmar написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
любая антиподная тема типа "как я счастливо живу и как мыр в масле катаюсь" в рейтинге не превысит триллер... адназначна

дык я ж не за ради рейтингов, за это здесь не доплачивают)))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (20.06.2013 - 17:49) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
вот честно, тебе совсем-совсем не лень писать было стока? тем более неправильно...
я и так знаю куда мне писАть и даже куда пИсать tongue.gif

Спустя 42 секунды (20.06.2013 - 17:50) Ilmar написал(а):
ты правильно сказала - живу я счастливо, а всё потому, что к людям так же отношусь как к себе. В чужую жизнь не лезу, и у других соринок не ищу.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (20.06.2013 - 17:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 18:49 )
вот честно, тебе совсем-совсем не лень писать было стока?

Ну... стыдно признаться, но я тупо копировал... Ты более эфективный путь знаешь? Через Гаагский трибунал или через Спецкомиссию ЮНЕСКО по защите грызунов?

Спустя 4 минуты, 48 секунд (20.06.2013 - 17:58) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 19:38 )
а я вот слышала

Агенство ОБС - одна баба сказала. biggrin.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 19:38 )
по телику, ваши каналы между прочим)...

По телику вообще страсти рассказывают, преувеличивая во много раз. Бывает, покажут какую-нибудь чуть ли не катастрофу. Позвоню знакомым, которые, типа, в ее эпицентре живут. А они мне - да мы и не заметили ничего. smile.gif
Бессмертная песня Владимира Семеновича.
Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
Ходят слухи будто все подорожает абсолютно
А особенно поваренная соль
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Слушай слышал под землею город строят
Да говорят на случай ядерной войны
Да вы слыхали скоро бани все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
А вы знаете
Мамыкина снимают
За разврат его говорят за пьянство и за дебош
И кстати кстати вашего соседа забирают негодяя
Потому что он на Берию похож
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Ой что деется вчерась траншею рыли
Так откопали две коньячные струи
Говорят шпионы воду отравили вроде ядом
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Закаленные во многих заварухах
Слухи ширятся не ведая преград
Вот ходят сплетни что не будет больше слухов абсолютно
Ходят слухи будто сплетни запретят
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам


Пришла я, когда плечо свое лечила, в поликлинику. И нужно было в компьютерном кабинете отметиться - у меня ж фамилия другая, а в поликлинике я сто лет не была. Так пришлось минут сорок постоять в очереди тех, кто на учет в нашу поликлинику вставал. Ни одного русского в этой очереди не было! Сплошные таджики и другие представители государств ближнего зарубежья.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (20.06.2013 - 18:00) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
у меня свой, персональный путь, через Совет Джедаев cool.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (20.06.2013 - 18:01) Багира2 написал(а):
И, знаешь, Света... Я уже об этом писала как-то. У меня соседка есть - в соседних квартирах живем. Так ее послушать -врачи ужасные, отношение скотское. И выгоняют-то ее отовсюду, и помощь оказывать не хотят... А мы у одного и того же терапевта на участке, ходим к одним и тем же врачам. После посещение поликлиники я нахвалиться на них не могу, а она только жалуется, как ее в очередной раз отфутболили.

Фокус простой - у нее отношение к людям один в один, как у тебя. Ну и получает в ответ то же самое. Что абсолютно естественно.

Спустя 7 минут, 58 секунд (20.06.2013 - 18:09) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
ну что ж делать, если я перед людьми стелиться не могу... противно мне это...
вот дали мне ПРАВДИВУБЮ харку в жэсе, я им благодарность написала... и то, это их работа!!!
но я в качестве исключения решила поблагодарить, на будущее так сказать biggrin.gif

а когда не за что, я не могу благодарить, увы...

Спустя 1 минуту, 50 секунд (20.06.2013 - 18:11) kim911 написал(а):
Итааааак! В битве титанов наступил переломный момент!!!
Тема "кто такой же?", от участника gera_gera, две недели находившаяся на вершине хит-парада, постепенно сдает сдаёт свои позиции и на смену ей вырывается ИщyщаЯ с темой "Что делать?"

Участники нервничают, зрители замерли в ожидании laugh.gif


Спустя 1 минуту, 51 секунду (20.06.2013 - 18:13) ИщyщаЯ написал(а):
увы, там картина трагичнее... рейтинг выше...

Спустя 29 секунд (20.06.2013 - 18:13) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:09 )
ну что ж делать, если я перед людьми стелиться не могу...

А тебе никто не предлагае стелиться. Просто относиться к ним надо не по скотски. И получишь в ответ нормальное общение, нормальные услуги.

Элементарно ведь, придя в присутственное место, не требовать - вы мне должны то-то и то-то, а сказать - мне очень нужна ваша помощь, я уверена, помочь мне можете только вы.

Но, для того, чтобы понять, что это не самоунижение, надо вырасти и перестать быть по эмоциональному развитию ровесницей своего сына.

Спустя 5 минут, 24 секунды (20.06.2013 - 18:19) Bullet45 написал(а):
Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 19:11 )
В битве титанов наступил переломный момент!!!

Димка, ты на кого ставишь??))) я на Светку, у нее позаковыристее буде)))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (20.06.2013 - 18:20) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
я всегда считаю, что каждый делает свою работу и делать ее ДОЛЖЕН на должном уровне...
а если перестарались, перераьотались, то можно и поблагодарить... а когда выполняют план за зп и благодарить не за что! имхо!!!

Спустя 3 минуты, 39 секунд (20.06.2013 - 18:24) Salameara написал(а):
Цитата
блин, как в Светкину тему не зайдешь, так в триллер попадаешь)))

А без Светки ту чё делать?

Спустя 1 минуту, 23 секунды (20.06.2013 - 18:25) Bullet45 написал(а):
Цитата (Salameara @ 20.06.2013 - 19:24 )
А без Светки ту чё делать?

я ж и не против))) сама такая была, с ветренными мельницами сражалась)) иногда и щаз прорывается)))

Спустя 2 минуты, 46 секунд (20.06.2013 - 18:28) alena153 написал(а):
ИщyщаЯ
kak ti uzhe vseh dostala.....

Спустя 3 минуты, 7 секунд (20.06.2013 - 18:31) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 19:20 )
ДОЛЖЕН

Один умный человек сказал что ни кто, ни чего, ни кому не должен. smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (20.06.2013 - 18:33) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:20 )
я всегда считаю, что каждый делает свою работу и делать ее ДОЛЖЕН на должном уровне...
а если перестарались, перераьотались, то можно и поблагодарить... а когда выполняют план за зп и благодарить не за что! имхо!!!

Тогда не удивляйся, что и к тебе будут относиться, как к вещи, при таком раскладе. Будут относиться, как к вещи, покрикивать, погонять. Человек - не винтик, не робот. Но человек. И отношение к нему должно быть человеческим. Всегда и везде.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (20.06.2013 - 18:34) Raf написал(а):
ИщyщаЯ
Ну ты как?

Спустя 3 минуты, 13 секунд (20.06.2013 - 18:38) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 18:51 )
Майк
если я ее(их) прощу, я ребенка оставлю без жилья и обреку на алкоголизм... (на существование с ними ...) буду прикрывать их как и раньше... ну раньше прощала - прикрывала.. сча не прощаю, и сдаю... а как же?


Чушь.

Ты сейчас, своими действиями (точнее, их отсутствием) обрекаешь себя и ребенка на существование в этом дурдоме.

Прикрывать - это не "простить" называется, это кое-что другое. На выбор: "угодничать", "лебезить", "пресмыкаться", ну и более нецензурные варианты названия для этих действий есть. Я лично в "прикрывании" вижу только страх, и старые добрые алкогольные модели поведения - все либо грызуться, либо косятся друг на друга и стараются "заладить вину" и "угодить", чтобы не вышло чего dry.gif

А простить - иногда это просто сказать: ребята, мне по..й на вас и ваши разборки, у меня есть моя жизнь, и я не собираюсь больше тратить её на борьбу с вами (или потакание), живите, как хотите - и я буду жить, как хочу.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.06.2013 - 18:39) kim911 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 19:19 )
Димка, ты на кого ставишь??

Маринк, пока сложно сказать - у них стили борьбы разные... Ща посмотрим, кто каких козырей из рукава достанет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
***
А вааще-то я х@ею - я сегодня всё это шоу за рулём наблюдал, стоя в пробках, причем не смотря на пробки, дел по работе успел сделать столько, что сам себе удивляюсь. А топискандеры, похоже, весь день жопами кресло давили перед компьютерами.

Маринк! Вот ты мне скажи, (я знаю, что у тебя всё хорошо сейчас и с работой и с деньгами и вообще всё хорошо), так вот было-бы у тебя так же хорошо, если бы ты всё это время сопли по монитору возила?

Спустя 5 минут, 24 секунды (20.06.2013 - 18:44) Bullet45 написал(а):
Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 19:39 )
Маринк, пока сложно сказать - у них стили борьбы разные...

у Геры драйва такого нет, сразу видно -- не чистый алк)))
Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 19:39 )
если бы ты всё это время сопли по монитору возила?

ты же знаешь, я вапще сопли не люблю возить))) алгоритм решения любой задачи -- элементарен, он пройден еще в школе...условие-решение-ответ...и не надо зацикливаться на чом-то: не получается, ищи другой вариант решения...но я ж математик, а Светка юрист))) она поговорить любит)))

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.06.2013 - 18:45) гвендолин написал(а):
Почитала комменты и думаю вот что - Света , тебе просто нравится такая жизнь. cool.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд (20.06.2013 - 18:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 19:19 )
Димка, ты на кого ставишь??))) я на Светку, у нее позаковыристее буде)

Ну, новичкам везет... Пятьсот на красное ( на Геру-Геру). Кто ставки то принимает?

Спустя 1 минуту, 53 секунды (20.06.2013 - 18:52) Bullet45 написал(а):
пример...вот у меня сломалась машинка стиральная седня, но так как она у нас ужо 10 лет -- это предсказуемо...и я могла бы всем рассказывать, какая я бедная-несчастная, руками стирать не получится -- аллергия на порошок может быть (а может и не быть))), ванна может засориться; починить -- это ж надо мастера вызвать и с работы отпроситься, а у меня начальство строгое, ну и т.д...а могу поехать и купить новую...что я, собсно, и собираюсь сделать в выходной...как-то так...



Спустя 1 минуту, 19 секунд Bullet45 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 19:50 )
Пятьсот на красное ( на Геру-Геру). Кто ставки то принимает?

я -- крупье)))) но не советовала бы на Геру, нудноватые темки...ты, как мой лучший друг, можешь переставить))))

Спустя 43 секунды (20.06.2013 - 18:53) бомж-вредитель написал(а):
Мля, а может рискнуть - и все на зеро? Ну, в смысле, на Чистый опыт? Если выпадет - так уж все в осадок выпадут!!!

Спустя 40 секунд (20.06.2013 - 18:54) kim911 написал(а):
бомж-вредитель, а почему Гера-Гера это "красное"??? Мне кажется наоборот: она вроде "синяя-синяя" laugh.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (20.06.2013 - 18:55) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 19:54 )
а почему Гера-Гера это "красное"??

Ну...революционная она какая-то... Коммунистически-кондовая. А Светка - живой символ анархии, черный стяг.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (20.06.2013 - 18:59) ИщyщаЯ написал(а):
Raf
нормуль вроде как biggrin.gif



Спустя 57 секунд ИщyщаЯ написал(а):
а вы тут я смотрю не скучаете biggrin.gif
20% выигрыша мне!

Спустя 3 минуты, 14 секунд (20.06.2013 - 19:03) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 19:59 )
20% выигрыша мне!

если выиграешь -- базара ноль)))
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 19:53 )
Ну, в смысле, на Чистый опыт?

нее, это раньше надо было...еще был шанс...а щаз -- врятли...

Спустя 10 минут, 4 секунды (20.06.2013 - 19:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Еразим @ 20.06.2013 - 19:31 )
Один умный человек сказал что ни кто, ни чего, ни кому не должен.

Цитата (Багира2 @ 20.06.2013 - 19:33 )
Тогда не удивляйся, что и к тебе будут относиться, как к вещи, при таком раскладе. Будут относиться, как к вещи, покрикивать, погонять.

не удивляюсь. принимаю как дОлжное!
но когда наглеют - жалуюсь. а когда отношение человеческое - благодарю...
первая не пробовала - не умею...
но вот мне уже несколько человек попались которые на мое рычание отвечали добротой - им и благодарность и теперь и я добрая в отношении ИХ
кто с мечем к нам, того мы того rolleyes.gif

Цитата (kim911 @ 20.06.2013 - 19:39 )
А топискандеры, похоже, весь день жопами кресло давили перед компьютерами.

я сегодня убрала комнату, встретила коммисию, написала 2 заявы, поработала (немного, около часа), приняла ванну, дважды сходила на улицу, отправила заявы, поменяла сломанный бадминтон, отвела и забрала ребенка с сада, погуляла с ним в футбол и бадминтон (часа полтора), в ментовку сходила и в жэс... а ты гриш за компом... я с телефона почти весь день tongue.gif

Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 20:03 )
если выиграешь -- базара ноль)))

я буду старацца! делайте ставки, господа rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 32 секунды ИщyщаЯ написал(а):
мне чет сча показалось (после общения с представителями госорганов) что, они рады что я взялась вплотную за своих а от всех остальных отлипла))))) и они теперь рады мне помочь)))
менты сказали будут этих двоих наркотов на лтп оформлять)))) rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (20.06.2013 - 19:15) непушистый написал(а):
Цитата (Еразим @ 20.06.2013 - 12:47 )
ИщyщаЯ Ты можешь пожить в монастыре с ребенком месяц другой просто как поломница, сейчас лето, кров и еду бесплатно дадут, но придется нести какое то послушание. Мысли в порядок приведешь, а там бог может и дорожку укажет какую. Опять же там есть у кого совета спросить. Хотя бы просто на недельку съездий и то польза будет ИМХО.

ph34r.gif
Мама, роди меня обратно. ph34r.gif Ичущая... rolleyes.gif и в манастырь. ohmy.gif Чет невероятное. biggrin.gif

Спустя 54 секунды (20.06.2013 - 19:16) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 21:13 )
но когда наглеют - жалуюсь. а когда отношение человеческое - благодарю...
первая не пробовала - не умею...

Тогда тебе только и остается, что жаловаться.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (20.06.2013 - 19:18) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:13 )
я с телефона почти весь день

уже на нем печатать научилась почти как на компе))))))))) главное чтобы сенсор выдержал laugh.gif
Цитата (непушистый @ 20.06.2013 - 20:15 )
Мама, роди меня обратно. Ичущая... и в манастырь.Чет невероятное.

без проблем! я ж не в монахини... хотяяя, если комп будет дозволен можно и в монахини - спокойная жисть... лепота rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (20.06.2013 - 19:19) Ilmar написал(а):
В Казани на месяц вводится геноцид против автовладельцев sad.gif Не нарушайте ПДД, даже на зеленый мигающий не проезжать ни в коем случае, с отсутствующим бампером или фарой и т.д. Не дай бог забыть полис, говорят даже требуют мед.справку (хотя в пдд 2.1.1 она не требуется). Универсиада ёклмн... ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Ilmar написал(а):
Тьфу-тьфу, убереги меня от жезла...

Спустя 39 секунд (20.06.2013 - 19:20) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.06.2013 - 20:16 )
Тогда тебе только и остается, что жаловаться.

вот и делаю что остается)))
я ко всем РОВНО, если ко мне РОВНО, то все ок!
они работают и отрабатывают свой оклад!!!
если переработают (повторюсь) благодарность, а не доработают - жалоба, неужели не ясно излагаю?

Спустя 4 минуты, 20 секунд (20.06.2013 - 19:24) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:13 )
мне чет сча показалось (после общения с представителями госорганов) что, они рады что я взялась вплотную за своих а от всех остальных отлипла))))) и они теперь рады мне помочь)))
менты сказали будут этих двоих наркотов на лтп оформлять)))) rolleyes.gif


Тебе говорят не ной и не стони, прекрати истерики, а делай, хоть что нибудь, для своего ребенка. Дите постоянно находится в шалмане с матюгами и пьяным бредом.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (20.06.2013 - 19:26) ИщyщаЯ написал(а):
Aza
а что ты трындишь? где я истерила? или у тебя в голове истерика?
да, в 2 часа ночи у меня была небольшая истерика, но днем я не истерю уже полгода так точно....

Спустя 52 секунды (20.06.2013 - 19:27) Bullet45 написал(а):
Цитата (Aza @ 20.06.2013 - 20:24 )
Дите постоянно находится в шалмане с матюгами и пьяным бредом.

вот это и страшно...если Светке по кайфу, то ему психологическая травма...на всю жизнь возможно...

Спустя 9 минут, 52 секунды (20.06.2013 - 19:37) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 20:27 )
Цитата (Aza @ 20.06.2013 - 20:24 )
Дите постоянно находится в шалмане с матюгами и пьяным бредом.

вот это и страшно...если Светке по кайфу, то ему психологическая травма...на всю жизнь возможно...

о божеж мой! а ни у кого из нас такого небыло можно подумать!!!

ну я не утверждаю что у всех... у меня например было гораздо хуже!!!
мой отец кидался ножами мв меня и мать а мы прятались (ну лет 6-8 мне было... ну как мой примерно)
а мать как он избивал, а я лезла закрывала собой (я ж не понимала что ей НРАВИТСЯ!!!) мне попадало, но физическая боль ху.ня! главное я не понимала почему они бьются, а потом милуются. И ВОТ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ С ТРАШНО!!! И НА ПСИХИКУ ГОГО КАК ВЛИЯЛО!!!

а мой всего лишь СМОТРИТ КИНО, мерзкое, но 3Д tongue.gif

поэтому и опека особо не чешется. да она ваще не чешется! потому что знает - я трезвая и его защищу!

Спустя 20 секунд (20.06.2013 - 19:37) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 17:51 )
если я ее(их) прощу, я ребенка оставлю без жилья и обреку на алкоголизм... (на существование с ними ...)

А я то,наивный,думал,что обрекла,когда родила,а у тебя,вишь,варианты есть.Здорово ты рулишь,уверенно

Спустя 4 минуты, 27 секунд (20.06.2013 - 19:42) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:37 )
И ВОТ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ С ТРАШНО!!! И НА ПСИХИКУ ГОГО КАК ВЛИЯЛО!!!

Свет, ну ты же понимаешь, что на тебя это повлияло?? счастливые и здоровые психически люди не находятся в состоянии постоянной войны (по собной воле)...это не норма...чисто имхо))

Спустя 1 минуту, 22 секунды (20.06.2013 - 19:43) ИщyщаЯ написал(а):
Юрий Венедиктович
в 8 дней сухости оно сосбо много думать нельзя... чревато может быть... да и думы они тоже не очень качественные еще wink.gif

Спустя 39 секунд (20.06.2013 - 19:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 21:42 )
счастливые и здоровые психически люди не находятся в состоянии постоянной войны (по собной воле)...это не норма...чисто имхо))

Это так и есть. У всех воинственных и частенько агрессивно настроенных людей, есть отклонения.

Спустя 5 минут, 25 секунд (20.06.2013 - 19:49) ИщyщаЯ написал(а):
Bullet45
ну повлияло, а теперь что?
а как на него повлияли незаконные изъятия из семьи (и даже доказанные)???
а как на него повлияло (на психику больше всего, и на щитовидку - стресс) когда меня месяц с ним видеться не пускали НЕЗАКОННО, доказала, уволили стерву, а толку?
теперь в весе не добор и еще кучка диагнозов оттуда же. это как?
косяки госва почемуто не в счет - оно у нас молодец!

Спустя 46 секунд (20.06.2013 - 19:50) Майк написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 21:42 )
Свет, ну ты же понимаешь ...


А может- не понимает. В конце концов, есть же защитные механизмы, отрицание то же - человек сидит в жопе, но окружающим (и себе, в первую очередь) доказывает, что это не совсем жопа, просто на неё похоже, ну а если и жопа - то почти чистая и аккуратненькая, и если её как следует вытереть и вымыть, повесить кружевные занавесочки и не залезать в неё слишком глубоко, то и в жопе можно жить unsure.gif

Понимаю, страшно бывает видеть реальность, вот и приходится отмазки придумывать.

Но тут, имхо, с первого шага начинать надо - "... признали, что наши жизни стали неуправляемы". А пока есть уверенность в том, что всё под контролем - то ни о каком движении и речи быть не может.

Свет, хорош уж в жопе сидеть. Вылазь, а?

Спустя 2 минуты (20.06.2013 - 19:52) Bullet45 написал(а):
ИщyщаЯ
Осподя))) Бросай ружье и всплывай (с)))

Спустя 6 секунд (20.06.2013 - 19:52) izpod написал(а):
Давайте уже заканчивать прения. Предлагаю перейти к голосованию. Надо ж кого-то назначить виноватым!

Спустя 1 минуту, 14 секунд (20.06.2013 - 19:53) Lenchik написал(а):
Цитата (izpod @ 20.06.2013 - 20:52 )
Надо ж кого-то назначить виноватым!

О чём прения и голосования? smile.gif Вкратце?

Спустя 3 секунды (20.06.2013 - 19:53) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 21:49 )
теперь в весе не добор и еще кучка диагнозов оттуда же. это как?

А это наследственность. Точнее, случай плохой наследственности. У меня, хоть отец и квасит по черному, но он даже не матерится.
Так что, особого влияния на психику ребенка не оказывает. Я пила - поэтому ребенок больной.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (20.06.2013 - 19:56) бомж-вредитель написал(а):
Bullet45
Прое blink.gif ал я походу пятисотку-то... Ладно, при встрече в реале отдам. Ты записывай ставки, еще может на че поставлю и кааааак приподнимусь!

Спустя 5 секунд (20.06.2013 - 19:56) ИщyщаЯ написал(а):
Майк
здесь тепло и не дует, а там ветер и сонца обжигает... и народу многа... а здесь норка моя - страшно ph34r.gif
Цитата (izpod @ 20.06.2013 - 20:52 )
Надо ж кого-то назначить виноватым!

НАЗНАЧАЮ!!!

ВИНОВАТ ИЗПОД!!!

даже обосную! - он (это вредный идпод) когда-то (а именно 3 года назад) сказал мне, что мне ненадо в параллельные сообществ аи отговорил меня от посещения ал-анона и вда...
за сим приговариваю к расстрелу через четвертование тчк

зы. назвался груздем - полезай в кузов (а я то тебе поверила как... этому... впередиидущему... а проверить влом) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (20.06.2013 - 19:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Lenchik @ 20.06.2013 - 20:53 )
О чём прения и голосования?

Булочка контору игорно-букмекерскую открыла . Так, ставим по мелочи...

Спустя 27 секунд (20.06.2013 - 19:58) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
нет, до ТОГО изъятия у него вес был норм! и немного перебор, после сильнейшего стресса он у него очень резко поднялся, а потом упал и теперь он в 6 лет весит 16 кг при росте 110 (нижняя граница нормы) и за 3 года поправился на ... 3 кг!!!! и как не корми - никакого толку...

Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 20:56 )
Bullet45
Проеал я походу пятисотку-то... Ладно, при встрече в реале отдам. Ты записывай ставки, еще может на че поставлю и кааааак приподнимусь!

МАРИНА!!!!! 20% - принимаю вебманями!!!

Спустя 43 секунды (20.06.2013 - 19:58) izpod написал(а):
Цитата (Lenchik @ 20.06.2013 - 17:53 )
О чём прения и голосования?

Если коротко, то скорая отказалась арестовать родственников Ищущей, сославшись на то, что белку лечит милиция. Ищущая хочет написать в прокуратуру, но не помнит где ручка.

Спустя 15 секунд (20.06.2013 - 19:59) Bullet45 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 20:56 )
Ты записывай ставки

поучи мамку)))))

Спустя 1 минуту, 21 секунду (20.06.2013 - 20:00) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:18 )
без проблем! я ж не в монахини... хотяяя, если комп будет дозволен можно и в монахини - спокойная жисть... лепота

Не не не, ни каких компов, телефонов и телевизоров, только молитва и покаяние, молитва и покаяние,и придет Света к тебе смирение и будет ДП smile.gif
А вообще если серьезно, прочти книгу "Не святые святые" может оттуда что почерпнешь.

Спустя 36 секунд (20.06.2013 - 20:01) Bullet45 написал(а):
Цитата (izpod @ 20.06.2013 - 20:58 )
Если коротко, то скорая отказалась арестовать родственников Ищущей, сославшись на то, что белку лечит милиция. Ищущая хочет написать в прокуратуру, но не помнит где ручка.

ты мой кумир на сегодня)))))))))))

Спустя 6 секунд (20.06.2013 - 20:01) izpod написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 17:56 )
аи отговорил меня

Дожился! Впервые меня обвиняют в том, что отговорил а не наоборот... laugh.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (20.06.2013 - 20:05) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 21:58 )
до ТОГО изъятия у него вес был норм! и немного перебор, после сильнейшего стресса он у него очень резко поднялся, а потом упал и теперь он в 6 лет весит 16 кг при росте 110 (нижняя граница нормы) и за 3 года поправился на ... 3 кг!!!! и как не корми - никакого толку...

Изъятие тут не при чем. Почитай про развитие детей родителей-алкоголиков.

У меня стебелек, по ветру колышащийся. А ростом уже 170 между прочим. Выше меня. Тощим быть не в кого.

По таблице роста и веса для подростков считается очень высоким, с весом ниже среднего.

Вот расчет:

Для мальчика в возрасте 13 лет 7 месяцев и ростом 170 см нормальным является вес от 56.6 кг до 73.2 кг, соответственно, имеет место недостаток массы в 12.6 кг.

А мой 44 весит. За шваброй спрятаться может.

Спустя 23 секунды (20.06.2013 - 20:05) непушистый написал(а):
Цитата (Еразим @ 20.06.2013 - 21:00 )
прочти книгу "Не святые святые" может оттуда что почерпнешь.

Книга - 100 баллов, всем рекомендую. smile.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (20.06.2013 - 20:09) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 20:43 )
Юрий Венедиктович
в 8 дней сухости оно сосбо много думать нельзя... чревато может быть... да и думы они тоже не очень качественные еще wink.gif

А в 9 месяцев, 5 дней постоянного безумия-тока вешаться

Спустя 4 минуты, 34 секунды (20.06.2013 - 20:14) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (izpod @ 20.06.2013 - 20:58 )
Ищущая хочет написать в прокуратуру, но не помнит где ручка

сведения не верны в этой части.
Ищущая написала в прокуратуры без ручки! потому что у нее есть ПК и принтер rolleyes.gif

Цитата (Еразим @ 20.06.2013 - 21:00 )
А вообще если серьезно, прочти книгу "Не святые святые" может оттуда что почерпнешь.

хорошо. пошла качать

Багира2
мля , но у меня родители алки!!! почему же я вечно м перебором в 5 кг????????
user posted image
Цитата (Юрий Венедиктович @ 20.06.2013 - 21:09 )
А в 9 месяцев, 5 дней постоянного безумия-тока вешаться

а тебе и этого не дано! tongue.gif
а мне может нравится)))
и народу весело!!
вот скажите, кому тут не весело? (кроме аленушки))))) ей плохо, знаю, она выпить хочит (по себе сужу, когда меня такой конь брал - я желала нажраться)))) ну и Венедиктыч, он ясен пень вне конкуренции rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (20.06.2013 - 20:16) Lenchik написал(а):
ИщyщаЯ
Приветик))) Чё там у тебя случилось? Или уже всё?

Спустя 2 минуты, 50 секунд (20.06.2013 - 20:19) ИщyщаЯ написал(а):
Lenchik
да брат с невесткой белочку вчера дважды отловили, а я спужалася))) но уже вроде как все разруливаемо, припозднилась ты, Лен слегонца cool.gif

Спустя 43 секунды (20.06.2013 - 20:20) Еразим написал(а):
Цитата (непушистый @ 20.06.2013 - 20:15 )
Мама, роди меня обратно. Ичущая... и в манастырь.Чет невероятное.

Часто бывает что самые отъявленные грешники становятся праведниками, а вот что бы обратно из праведников в грешники, про такое не слышал smile.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (20.06.2013 - 20:23) Lenchik написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 21:19 )
брат с невесткой белочку вчера дважды отловили

Сразу оба? unsure.gif Одновременно?

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.06.2013 - 20:24) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 22:14 )
мля , но у меня родители алки!!! почему же я вечно м перебором в 5 кг????????

Ты уже взрослая тетя, а я про растущие организмы говорю.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (20.06.2013 - 20:25) RingoStarr написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 19:19 )
я на Светку, у нее позаковыристее буде)))
Я тоже на Светку... Тотализатор бы надо...Ставки бум делать rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (20.06.2013 - 20:28) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Lenchik @ 20.06.2013 - 21:23 )
Сразу оба?

у них там эпидемия делирия свирепствует. Воздушно-капельным путем, говорят, передается. Россия уже запретила экспорт воздуха и капель с Белорусии.



Спустя 1 минуту, 10 секунд бомж-вредитель написал(а):
RingoStarr
Буллет принимает в лбой валюте. Я 500 (пятьсот) рублей проиграл уже. Ставь в фунтах, все расчеты на встрече Весвало в реале.

Спустя 17 секунд (20.06.2013 - 20:29) RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 19:50 )
Ну, новичкам везет... Пятьсот на красное ( на Геру-Геру). Кто ставки то принимает?
Вот я тоже интересуюсь... Кто? rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 52 секунды (20.06.2013 - 20:30) ИщyщаЯ написал(а):
Еразим
чем сильнее отрицательный потенциал у грешника, тем сильнее за него борется Сатана, тем тяжелее ему пробиться к Свету
тем ценнее его душа Богу
другое дело что руки постоянно опускаются и так и хочется повернуться задницей и сказать (и говорила ж не раз) "да мля давай сцуко забирай душу нах и мне сразу счастья в этой жизни и побольше!"

чудесным образом неприятности на время прекращались... Бог видать по кумполу койкому стучал и он отваливал на время)))) а потом опять начинается... надоело уже, чес слово!я знаю, что Б=г меня выручает когда я уже в такой ситуации, что уже все, пипец вилы... но я также знаю (я чувствую) что все это он мне спецом подсовывает "для преодоления препятствий и скорейшего духроста" а я мля нихачу расти!!! нихачу... хачу быть маленькой и хаткой)))))) сопротивляюсь упершись всеми копытами, но процесс сей неизбежный как старение и он идет... я могу только оттягивать ту же "точку невозврата" к "неправильному образу жизни"... я этой точки боюсь ибо в душе я еще лелею мечту побухать и погулять когда-нибудь... потом, лет через надцать... я это знаю и боюсь исправиться невозвратимо. во как cool.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (20.06.2013 - 20:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Lenchik @ 20.06.2013 - 22:23 )
Сразу оба?Одновременно?

У них это семейное, воздушно-капельным путем передается. biggrin.gif

Спустя 49 секунд (20.06.2013 - 20:32) Кот Баюн написал(а):
Все эти белки-суслики- фигня. Ты лучше скажи, как курить бросила за три дня до выхода с запоя?????????????????

Спустя 2 минуты, 52 секунды (20.06.2013 - 20:35) Bullet45 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 20.06.2013 - 21:32 )
Ты лучше скажи, как курить бросила за три дня до выхода с запоя?????????????????

я тоже седня в очередной раз удивлялась)))
Цитата (RingoStarr @ 20.06.2013 - 21:29 )
Вот я тоже интересуюсь... Кто?

Володя, давай уж)))

Спустя 21 секунду (20.06.2013 - 20:35) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 20.06.2013 - 21:23 )
Сразу оба? Одновременно?

да. они вместе бухают, вместе отходят, пьют одинаково, закусывают тоже, возраст и комплекция примерно одинаковые и курят поровну)))
и лечатся в наркологии тоже одинаково)))) брат правда больше таблов выпил, поэтому у него глюков больше было... но у обоих менты за дверями непотребными вещами занимались))) да там один другому расказывал, а у второг воображалка включалась...

Цитата (Багира2 @ 20.06.2013 - 21:24 )
Ты уже взрослая тетя, а я про растущие организмы говорю.

я была растущая! всегда у меня перебор!!! всегда беда была... жирок хоть и немного но висел все время...
Цитата (Кот Баюн @ 20.06.2013 - 21:32 )
Ты лучше скажи, как курить бросила за три дня до выхода с запоя?????????????????

это не проблема, у меня в запое всегда не курится)))
я предполагаю что курить бросила за недели 2... это когда я ПОМНЮ что курила... но говорят люди, что когда я упивалась, то я еще курила...
а вот последние 3 дня запоя я помню, потому что это был "плавный выход дабы белку не поймать" по стакану-два в день... чисто снять абстинюгу... больше не пила... надо было выходить с запоя бо мона было помереть...

еще и это дает мне иллюзию контроля над алко! я пос ледние годы всегда плавно с запоя выходила. боялась белку поймать, т.е. КОНТРОЛИРУЯ!!!

Спустя 2 минуты, 17 секунд (20.06.2013 - 20:38) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 20.06.2013 - 22:35 )
всегда у меня перебор!!!

Хочешь, посчитаю? Скинь мне в личку возраст, рост и вес. И тип телосложения обязательно - гипостеник, нормостеник или гиперстеник?

Спустя 2 минуты, 10 секунд (20.06.2013 - 20:40) RingoStarr написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 21:35 )
Володя, давай уж)))
Какие ставки? Ну там один к пяти или как? Ставлю на Светку в фунтАх... biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 15 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 21:28 )
Я 500 (пятьсот) рублей проиграл уже
Это ты погорячился на Геру ставить... Светка - фаворит по всему biggrin.gif

Спустя 27 секунд (20.06.2013 - 20:40) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
А мой 44 весит. За шваброй спрятаться может.

С сердцем проблем нет? Закрыто овальное окошечко? У моего сына открыто, врачи говорят, оттого и вес тощий (тоже). На операцию не согласен.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (20.06.2013 - 20:42) Кот Баюн написал(а):
Спасибо. Многое понял... у них белка половым путём передаётся laugh.gif

Спустя 31 секунду (20.06.2013 - 20:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 20.06.2013 - 22:40 )
С сердцем проблем нет?

У нас другие проблемы.

Спустя 51 секунду (20.06.2013 - 20:43) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.06.2013 - 21:38 )
И тип телосложения обязательно - гипостеник, нормостеник или гиперстеник?

ты издеваешься??? mad.gif

Цитата (RingoStarr @ 20.06.2013 - 21:39 )
Ставлю на Светку в фунтАх...

20% мне (при выигрыше) не забываем!

так от бомжика 500/100*20=100рэ, ну у меня есть российский вебмани... а в фунтах нема... заводить надо... давайте в еврах лучше, а? у меня кошелек в еврах есть.. ил вдолларах... даже в украинских гривнах есть. во!

(можа сча бабла накошу на кредит) rolleyes.gif
Цитата (Ilmar @ 20.06.2013 - 21:40 )
С сердцем проблем нет? Закрыто овальное окошечко? У моего сына открыто, врачи говорят, оттого и вес тощий (тоже). На операцию не согласен.

у нас было открыто. в 3 года закрылось. сказали типа что закрылдось... может плохо смотрели?...



Спустя 41 секунду ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 20.06.2013 - 21:42 )
у них белка половым путём передаётся

точно! а я вот сразу не доперла... они и спят-то эти дни на полу... надуло сквозняком еще ph34r.gif

Спустя 1 минуту (20.06.2013 - 20:44) Ilmar написал(а):
Пользуясь случаем (много народа в теме) хочу спросить, кто фундамент заливал, опгс:цемент = 5:1 пойдет?

Спустя 18 секунд (20.06.2013 - 20:45) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата

Что делать? у брата с невесткой белка?
(обкуренные)...
(Рейтинг популярности 396)

Помогите зацепиться
для тех у кого получается
(Рейтинг популярности 298)

Мой Негатив за Сегодня
делимся плохим и грустным
(Рейтинг популярности 120)

кто такой же?
(Рейтинг популярности 118)

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ непития (ТРЕЗВОСТИ)
А как у Вас?
(Рейтинг популярности 117)

Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
(Рейтинг популярности 95)

1001 способ "РАССЛАБИТЬСЯ":
собираю рецепты - прошу всех делиться
(Рейтинг популярности 90)

Мой Позитив за Сегодня
делимся хорошим, произошедшим сегодня
(Рейтинг популярности 87)

Деньги)
(Рейтинг популярности 60)

Если тебя раздражает другой человек...
... то ищи причину в себе???
(Рейтинг популярности 59)


а вы говорите...

ГДЕ МОИ БАБКИ??????? mad.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (20.06.2013 - 20:46) Lenchik написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 20.06.2013 - 21:28 )
у них там эпидемия делирия свирепствует. Воздушно-капельным путем, говорят, передается. Россия уже запретила экспорт воздуха и капель с Белорусии.

Цитата (Багира2 @ 20.06.2013 - 21:31 )
У них это семейное, воздушно-капельным путем передается.

Цитата (Кот Баюн @ 20.06.2013 - 21:32 )
Все эти белки-суслики- фигня.

ИщyщаЯ
Свет, не обижайся, (я представляю, как ты там вчера напугалась) , Но после вот вышесказанных комментов, я прям минуты три смеялась))) такой внутренний массаж желудка и живота ощутила от смеха, что вся грусть м
Здесь расположена полная версия этой страницы.