о себе-не пью полтора года,. после года трезвости сдавать организм стал,стал болеть,инфекционные болезни пошли на разные органы и перешли в хронические,как мне обьяснили ослаб имунитет,у кого так было и через сколько проходило и как вы с этим боролись?



Спустя 3 минуты, 24 секунды (13.06.2013 - 12:28) Татьян@ написал(а):
majestic
Привет! У меня было- зрение даже упало( На группе задала тему- думала сейчас срокатые отрапартуют- здоровье в порядкуе. спасибо зарядке,ан, нет- с/ве это проходили в больщей или меньшей степени...
Сейчас (тьфу, тьфу) получше- провожу больще времени на свежем воздухе. спорт, пью иммуностимуляторыв, раз в пол года хожу на уколы мильгаммы.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (13.06.2013 - 12:32) Mike62 написал(а):
У меня бронхит вроде прошел, главное не переохлаждаться.



Спустя 2 минуты, 8 секунд Mike62 написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 14:25 )
мне обьяснили ослаб имунитет

Водка убивает микробы, а на счет иммунитета вопрос спорный.

Спустя 16 минут, 59 секунд (13.06.2013 - 12:49) Ильяс написал(а):
majestic
и у меня всякие болячки проснулись поначалу......
на следующий день по выходу из ребцентра скорая забрала с подозрением на панкреатит, потом почки сбой дали, хотели операцию делать,
но слава Богу через год трезвости и здорового образа жизни и питания, всё прошло.....
а так у меня астма еще хроническое заболевание с детства, тоже кстати неизлечима....
с ней как и с алкоголизмом можно жить, если вести правильный образ жизни.

Спустя 46 минут, 19 секунд (13.06.2013 - 13:36) NikkaLe написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 14:25 )
после года трезвости сдавать организм стал,стал болеть,инфекционные болезни пошли на разные органы и перешли в хронические

У меня ничего такого не было. Ну может потому, что я молодая пить бросила...мне 30 не было.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (13.06.2013 - 13:38) majestic написал(а):
в том то и дело что до года всё было нормально,потом один за одним фарингит,коньюктивит,простатит,эпидидимит,всё в хронь пошло,ни антибиотики ни имуностимуляторы не помогли,также пил различные травы всё бестолку.,ладно с остальным бы смирился но ходить постоянно с красными глазами от коньюктивита хорошего мало.,я уже на измене,от высокой цены за трезвость,видно всё началось с невроза,выходит только у меня такое...

Спустя 20 минут, 13 секунд (13.06.2013 - 13:59) Майк написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 15:38 )
я уже на измене,от высокой цены за трезвость

Я бы назвал это не "ценой за трезвость", а "расплатой за пьянство" dry.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (13.06.2013 - 14:02) Cleopatra написал(а):
Да,,, расплата за пьянство и не лечение вовремя.
Год по врачам, то там то сям болит, барахлит + стоматология sad.gif
От жуткого бронхита помогло - бросить курить.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (13.06.2013 - 14:04) Марфуша написал(а):
Цитата
Я бы назвал это не "ценой за трезвость", а "расплатой за пьянство"

И это правильно. Как ни крути, а здоровье алкоголем капитально было подорвано... Вот теперь и расплачиваемся, кто в большей, кто в меньшей степени...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (13.06.2013 - 14:07) Багира2 написал(а):
Первые полтора года куча всего повылезала – старые болячки, которых под наркозом не было видно, и новые, на фоне порушенного иммунитета.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (13.06.2013 - 14:11) Татьян@ написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 14:38 )
видно всё началось с невроза,выходит только у меня такое...

Почему же- люди же поддверждают, что -да былО. А невроз это первопричина падения иммунитета!

Спустя 6 секунд (13.06.2013 - 14:11) majestic написал(а):
хреновое дело,а ведь я ещё молод,да и бухал сильно только последние года два,в запой раз входил на зло да и то на дурь попёр.,а так всреднем я подсчитывал выходило 25гр в пересчёте на спирт в сутки когда умеренно пил

Спустя 16 минут, 50 секунд (13.06.2013 - 14:28) Mike62 написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 16:11 )
в запой раз входил на зло да и то на дурь попёр

Ну может ты ещё и нормальный человек

Спустя 1 минуту, 25 секунд (13.06.2013 - 14:30) majestic написал(а):
с психикой вроде наладилось,стал теперь пофигистом ,мысли стали типа ну выгонят с работы и хрен с ними,раньше так активно принимал участие во всех делах,сейчас безразличие,такое ощущение стало если споткнёться рядом человек я и руки не подам,и главное мне это состояние наиболее комфортно сейчас

Спустя 3 минуты, 21 секунду (13.06.2013 - 14:33) Ilmar написал(а):
Трезвость к болячкам не имеет никакого отношения.

Спустя 2 минуты (13.06.2013 - 14:35) АндрейТ написал(а):
Может это вообще предрасположенность.
А вообще-то хроника - в большинстве случаев непрофессонализм врачей. Надо бы самому следить за болячками - читать - искать ТОГО доктора, а не того, к которому пустят.

Профессиональный подход к трезвости и к здоровью... Это я так мечтаю... А вообще уж ясен пень, снова запив, я здоровее не стану. А про...ал здоровье я именно под наркозом.

Спустя 12 минут, 48 секунд (13.06.2013 - 14:48) Татьян@ написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 15:30 )
безразличие,такое ощущение стало если споткнёться рядом человек я и руки не подам,и главное мне это состояние наиболее комфортно сейчас

Так может ты после активного невроза плавно перетек в депрессию?
А утебя вообще радостная трезвость? Что ты для не делаешь? На группы ходишь?

Спустя 7 минут, 32 секунды (13.06.2013 - 14:55) widev написал(а):
а при чём тут трезвость вообще? blink.gif люди иногда болеют и даже умирают будучи всю жизнь трезвыми

Спустя 11 минут, 42 секунды (13.06.2013 - 15:07) majestic написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 13.06.2013 - 15:48 )
[/QUOTE]
Так может ты после активного невроза плавно перетек в депрессию?
А утебя вообще радостная трезвость? Что ты для не делаешь? На группы ходишь?

у нас нет групп АА,да я и слабо поддаюсь влиянию общественности.,
Не думаю что депрессия,фон эмоциональный стал стабильный,раньше бывали качели дня три депресии затем дней десять подьём.,сейчас единственное напрягает физическое здоровье

Спустя 35 минут, 4 секунды (13.06.2013 - 15:42) Chichok написал(а):
Разваливаюсь по частям , но надеюсь собраться мал по малу...Сам и не предполагал, что так будет хреноватенько именно со здоровьем...У меня 5 месяцев около, без алко...

Спустя 1 день, 17 часов, 1 минуту, 52 секунды (15.06.2013 - 08:44) Геннадьевна написал(а):
У меня 10 дней трезвости, а хорошо чувствовать я еще себя и не начинала. Пару дней отходняка, а потом...поперло- давление, ходроз шейный с головными болями, головокружением, тошнотой. Просыпаюсь каждое утро как с бодуна. Жду лучшего самочувствия rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 25 минут, 7 секунд (15.06.2013 - 13:09) Чистый опыт написал(а):
Раньше было как - простыл коньку дернул пузырь - два и на отходняке простуда незаметна - а сейчас - и простужаться перестал уже

Спустя 3 минуты, 56 секунд (15.06.2013 - 13:13) tanay написал(а):
Алкоголь понижает иммунитет......как только мы прекращаем пить он нормализуется...... но не может иммунитет понизиться от прекращения употребления алкаголя...

Спустя 28 минут, 49 секунд (15.06.2013 - 13:42) tanay написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 15.06.2013 - 09:44 )
У меня 10 дней трезвости, а хорошо чувствовать я еще себя и не начинала. Пару дней отходняка, а потом...поперло- давление, ходроз шейный с головными болями, головокружением, тошнотой. Просыпаюсь каждое утро как с бодуна. Жду лучшего самочувствия rolleyes.gif

Всё наладиться.....только не пейте я четвёртый день не пью......чуствую сегодня себя хорошо.... ну я пока молодая.....вспоминая своё состояние 3 дня назад пить не хочеться совсем....

Спустя 14 минут, 29 секунд (15.06.2013 - 13:56) majestic написал(а):
Цитата (tanay @ 15.06.2013 - 14:13 )
Алкоголь понижает иммунитет......как только мы прекращаем пить он нормализуется...... но не может иммунитет понизиться от прекращения употребления алкаголя...

а ну да это просто у меня старость наступила в 40лет,просто так совпало,чего это я действительно...

Спустя 9 минут, 33 секунды (15.06.2013 - 14:06) tanay написал(а):
Цитата (majestic @ 15.06.2013 - 14:56 )

а ну да это просто у меня старость наступила в 40лет,просто так совпало,чего это я действительно...

40 лет старость ohmy.gif что это я через 7 лет старая стану sad.gif нужно просто заняться своим здоровьем лечиться...спортом заняться.....плавать например вообще супер....всё лечиться.....ну или залечиваеться....у меня тоже теперь куча болячек.....связаных с пищеварением....буду лечить....и не факт что если бы я не пила а прост ела всё подряд их бы не было...так что всё наладиться wink.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 47 секунд (15.06.2013 - 15:12) majestic написал(а):
Цитата (tanay @ 15.06.2013 - 15:06 )
теперь куча болячек.....связаных с пищеварением....

...теперь куча...это после активного пьянства,да?а вот что будешь делать если через год трезвости и занятий спортом и оздоровления тебе хуже и хуже будет,тут всякое подумаешь.,заметь я в трезвость вошёл из болезней был только остеахандроз,а теперь...прошёл все грани и градации трезвления за полтора года,от эйфории что получаеться не пить до приобретения склочного характера и кучи врагов теперь,перепил кило глицина и успокоительных трав...
я конечно подожду ещё полтора года трезвости,но если здоровье будет и дальше ухудшаться,то прийдёться,начать употреблять в небольших дозах

Спустя 30 минут, 14 секунд (15.06.2013 - 15:42) Дядечко написал(а):
majestic
Ты думаешь что алкоголь тебя защищал от болезней?
Загляни внимательно внутрь себя.
Не развод ли это самого себя, чтобы выпить...
А что характер вздорный стал, так это знакомо. Как бы банально не прозвучало, но это это происходит от НЕработы по шагам. Трезвость то есть, а вот качество ее плохое. И у меня так было. Я понял, что мне надо меняться.

Спустя 45 минут, 10 секунд (15.06.2013 - 16:27) majestic написал(а):
Цитата (Дядечко @ 15.06.2013 - 16:42 )
majestic
Ты думаешь что алкоголь тебя защищал от болезней?
Загляни внимательно внутрь себя.
Не развод ли это самого себя, чтобы выпить...
А что характер вздорный стал, так это знакомо. Как бы банально не прозвучало, но это это происходит от НЕработы по шагам. Трезвость то есть, а вот качество ее плохое. И у меня так было. Я понял, что мне надо меняться.

ни какого саморазвода,напротив я очень честен сам с собой.,у меня по генетической линии предки с двух сторон начиная с дедов и бабок все алкоголики и пьяницы не запойные но первая стадия у всех,да и сам я как себя помню выпивать умудрялся даже в армии пил одеколон и спирт из самолётов.,а теперьдаже если я буду бубнить себе под нос денно и нощно как мантру 12шагов , мне мало чем помогут .,важно наладить качество жизни в трезвости,моей трезвости,понимаешь?

Спустя 4 минуты, 2 секунды (15.06.2013 - 16:31) Aza написал(а):
majestic
Сдай развернутую биохимию крови, пусть хороший доктор посмотрит, может простыми упражнениями и прогулками на свежем воздухе обойдешься. С имуномодуляторами надо очень осторожно, особенно с категорией БАДов. Вообще обследуйся.
Я практически не болела простудными, а болячка серьезная выскочила. Обследуйся.

Спустя 6 минут, 56 секунд (15.06.2013 - 16:38) Капитошка написал(а):
Ilmar
Цитата
Трезвость к болячкам не имеет никакого отношения.

позволю себе не согласится, очень много болезней от нарушения нервной деятельности, если человек что то делает через напряжение или чрезмерное усилие, он может надорваться

Спустя 3 минуты, 11 секунд (15.06.2013 - 16:41) Дядечко написал(а):
Цитата (majestic @ 15.06.2013 - 17:27 )
важно наладить качество жизни в трезвости,моей трезвости,понимаешь?

Понимаю. Я и говорю, что надо наладить качество жизни. Трезвой жизни. Качество трезвой жизни. Наладить smile.gif
А твердить шаги не надо, это так не работает. smile.gif Надо делать и применятьsmile.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (15.06.2013 - 16:45) Капитошка написал(а):
majestic
Цитата
всё началось с невроза,

сам по себе трезвый образ жизни- это только огромный плюс здоровью и радость для внутренних органов biggrin.gif но другое дело- образ жизни какой, питание, физ нагрузка, может курить больше стал, замкнулся в себе, мало общаешься, много грустишь, депрессия- на фоне отказа от алкоголя, всякое может быть, но отказ от алкоголя- физически только положительный эффект, у меня вот тоже всё болит, местами biggrin.gif но я периодически хожу лечу то или иное место, потихоньку, не спеша, благо трезвая, на алко не отвлекаюсь, выздоравливай, время то уже ушло, не молодеем ведь, но поскрипим ещё biggrin.gif

Спустя 10 минут, 4 секунды (15.06.2013 - 16:55) majestic написал(а):
Цитата (Aza @ 15.06.2013 - 17:31 )
majestic
Сдай развернутую биохимию крови, пусть хороший доктор посмотрит, может простыми упражнениями и прогулками на свежем воздухе обойдешься. С имуномодуляторами надо очень осторожно, особенно с категорией БАДов. Вообще обследуйся.
Я практически не болела простудными, а болячка серьезная выскочила. Обследуйся.

вот это дельное предложение,а эту самую биохимию где толково проверят,если на оть@бись как всегда то нах ,дело в том что я живу в маленьком городке у нас врачи уроды,они скорее всего даже не знают это слово биохимия.,в Харьков прийдёться ехать там толковее спецы,только куда соваться хз в какую клинику,да и отпуск когда дадут хз

Спустя 2 минуты, 45 секунд (15.06.2013 - 16:58) непушистый написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 16:07 )
,сейчас единственное напрягает физическое здоровье


У каждого все индивидуально и здоровье и наследственность, а с возрастом происходит амортизация всей нашей требухи.

Как от туалета не может пахнуть розами, так и алкоголику не на что надеяться, если не почистить свой прошлый навоз с помощью инвентаризации, апогей - приход к действенной вере. Алкоголизм в первую очередь заболевание духа. Все остальное это последствия.

Группы АА есть в скайпе, есть и на палталке. Надеюсь ты меня услышал.

Спустя 23 секунды (15.06.2013 - 16:58) ИщyщаЯ написал(а):
иммунитет снизился значительно...
но в эту ремиссию он крепче чем в ту, из чего сделала вывод, что ДУШПОК и отсутствие желания выпить (даже скрытого, которое лично я наблюдаю у ТС)
УКРЕПЛЯЮТ ИММУНИТЕТ!!!
Правда не знаю что еше будет после года... в прошлый раз самые мучения начались, но тогда я хотела выпить, всегда как автор, завуалированно, и часто в открытую...
тогда была жесть, если бы так было и сейчас, то я бы уже бухала!
полодительные моменты:
1. курить бросила вместе с алко в этот раз
2. намного больше позитива сейчас и НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ трезвая! в прошлый раз меня заставили, ребенка в приют забрали...

отриц.моменты:
1. закончилось действие анестезии
2. иммунитет действительно падает за счет того, что спирт убивает микробов (дезинфицирует), а микробы разносчики инфекции... т.е. теперь они плодятся и размножвются спокойно...

ну а вообще, помню то, что было вчера, хоть и частично))) память стала подводить, мои говорят, что я наверное бузхаю втихаря ибо чем больше не пью типа, тем рассеяннее и забывчивее становлюсь и похуистичней тоже, что всех сильно бесит))) а мне пох!!! biggrin.gif

Спустя 32 секунды (15.06.2013 - 16:58) Mike62 написал(а):
Цитата (majestic @ 15.06.2013 - 17:12 )
я конечно подожду ещё полтора года трезвости,но если здоровье будет и дальше ухудшаться,то прийдёться,

Думаешь, если употреблять внутрь, то конъюктивита не будет?

Спустя 4 минуты, 3 секунды (15.06.2013 - 17:02) Капитошка написал(а):
Mike62
Цитата
Думаешь, если употреблять внутрь, то конъюктивита не будет?

видимо он будет не таким страшным, по аналогии biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (15.06.2013 - 17:07) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.06.2013 - 17:58 )
2. иммунитет действительно падает за счет того, что спирт убивает микробов (дезинфицирует), а микробы разносчики инфекции... т.е. теперь они плодятся и размножвются спокойно...

Ой ну поржал от души smile.gif Убивает спирт микробов конечно. На руках например smile.gif Но что бы он их убил в месте воспаления - его туда надо шприцем колоть. За одно он там убьет и микробов и сам орган smile.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (15.06.2013 - 17:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (непушистый @ 15.06.2013 - 17:58 )
Как от туалета не может пахнуть розами, так и алкоголику не на что надеяться, если не почистить свой прошлый навоз с помощью инвентаризации, апогей - приход к действенной вере.  Алкоголизм в первую очередь заболевание  духа. Все остальное это последствия.

Группы АА есть в скайпе, есть и на палталке.

главное не группы. имхо.
главное - отсутствие желания пить, а у автора оно на столько явно присутствует, при чем в каждой вновь рожденной теме... я не буду каркать, но все идет к срыву и если ты, majestik, не начнешь меняться, то ты забухаешь или твоя крыша сменить свое местоположение (личный опыт)

ты ведешь себя примерно так, как я вела себя перед срывом в 13мес.

И не забываем, что ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!!

ДУШПОК, это самое главное лекарство от все болезней, основное, таблы и прочая химия - вспомогательные искусственные вещества. ИМХО

Спустя 2 минуты, 48 секунд (15.06.2013 - 17:16) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.06.2013 - 18:13 )
ты ведешь себя примерно так, как я вела себя перед срывом в 13мес.

Я хотел написать примерно то же самое.
majestic
Биохимию крови сделать всегда полезно. Но вот мне алкоголику, чтобы опять не забухать, надо еще и позитив какой-то от трезвости получать. Но ты дельное предложение только в биохимии увидел...

Спустя 1 минуту, 56 секунд (15.06.2013 - 17:18) непушистый написал(а):
Мне помог курс "горячих" уколов хлористого кальция в вену. Он все воспаления снимает и кровь чистит, хорошо прогревает организм. Ничего страшного в нем нет, ощущение, что резко все тело становится теплым или даже горячим, но потом так же резко остывает.

Только это должен врач выписать, попроси.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (15.06.2013 - 17:20) ИщyщаЯ написал(а):
Дядечко
так! не спорь! mad.gif У МЕНЯ ТАК rolleyes.gif

majestic
делаешь биохимию и сканируешь, фоткаешь или просто набираешь вручную
регишься на туче медсайтов и просишь в онлайн консультации дать тебе расшифровку

потом сверяешь то, что тебе расскажут разные врачи и с бОльшей долей вероятности ты узнаешь правду о свих юолячках не выходя из дома и не шляясь по пкам и не подвергая ся риску подхватить какую нить бяку wink.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд ИщyщаЯ написал(а):
непушистый
это терапевт такую радость прописывает? а что ему сказать надо? типа общее недомогание?
какие показания к такому лечению есть?

Спустя 3 минуты, 18 секунд (15.06.2013 - 17:23) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.06.2013 - 18:20 )
Дядечко
так! не спорь! У МЕНЯ ТАК

Упс. Все-все-все. Прости зануду biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (15.06.2013 - 17:25) majestic написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.06.2013 - 17:38 )

позволю себе не согласится, очень много болезней от нарушения нервной деятельности, если человек что то делает через напряжение или чрезмерное усилие, он может надорваться

вот это я с тобой абсолютно согласен,не сидел я это время на диване,да и на людей мне плохих везёт,а алкокостыля уже не было,мне бы покой в это время

Спустя 33 секунды (15.06.2013 - 17:26) непушистый написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.06.2013 - 18:20 )
типа общее недомогание?
какие показания к такому лечению есть?

У меня были с кожей проблеммы, забыл как это называется по врачебному, и глаза тоже воспалились и чесалось, и какие то гнойники по телу высыпали, ну вообщем это в крови заражение идет, вирус какой то, может и стоматит быть и всякая бяка, я не врач, но хлористый убивает всякую инфекцию в крови. После курса этих уколов(8 раз штоли ходил), через пару дней я как новый стал.

Спустя 6 минут, 29 секунд (15.06.2013 - 17:32) Mike62 написал(а):
Цитата (непушистый @ 15.06.2013 - 19:18 )
Мне помог курс "горячих" уколов хлористого кальция в вену. Он все воспаления снимает и кровь чистит, хорошо прогревает организм.

Спасибо, хлористый кальций - это ведь обычный физиологический раствор - а по сколько кубиков вводили? Прямо в вену?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (15.06.2013 - 17:35) Дядечко написал(а):
Цитата (Mike62 @ 15.06.2013 - 18:32 )
хлористый кальций - это ведь обычный физиологический раствор

Нет, это не физиологический раствор.
Физраствор - это 0,9% водный раствор хлорида натрия (NaCl)
А хлористый кальций это другое. Не смотря на свою простоту, довольно мощное средство в некоторых случаях. Гугл в помощь smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%...82%D0%B2%D0%BE)

Спустя 8 минут, 17 секунд (15.06.2013 - 17:44) ИщyщаЯ написал(а):
Дядечко
тото! смари мну! smile.gif

зы. эта авка гораздо лучше, меня почему-то оч.раздражает этот фильм (название даж забыла))) я его впервые посмотрела около мес.нащад и то не целиком... не выдержала, он меня бесит, там канеш может и умные мысли, но ведут себя как дибилы))) нехочется на это тратить свое драгоценное время rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 52 секунды ИщyщаЯ написал(а):
непушистый
у меня просто у ребенка инфекция в крови но боюсь ему такие радикальные методы не пойдут...
а у меня... у меня кроме яда злобы, который в полной мере заменил мой спирт крови лишь незначительное колво laugh.gif

Спустя 24 секунды (15.06.2013 - 17:44) Дядечко написал(а):
ИщyщаЯ
Так ты может смотрела современный мульт "кин-дза-дза"... ну а если и оргиналный ссср-овский фильм и не пошел, ну и не надо, каждому свое smile.gif
А ава новая. Я того.. преобразился. В горниле Весвало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (15.06.2013 - 17:46) majestic написал(а):
Цитата (непушистый @ 15.06.2013 - 18:26 )
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.06.2013 - 18:20 )
типа общее недомогание?
какие показания к такому лечению есть?

У меня были с кожей проблеммы, забыл как это называется по врачебному, и глаза тоже воспалились и чесалось, и какие то гнойники по телу высыпали, ну вообщем это в крови заражение идет, вирус какой то, может и стоматит быть и всякая бяка, я не врач, но хлористый убивает всякую инфекцию в крови. После курса этих уколов(8 раз штоли ходил), через пару дней я как новый стал.

гнойники тоже есть по лицу особенно,после антибиотиков меня жесть как прыщи полезли,сейчас меньше.,окулист тоже сказал наверное какой то вирус.,это тебе уколы терапевт назначил?я попробую схожу спрошу в поликлинике но вряд ли., опять попаду на некомпетентного, глаза поставит как на дурачка прошепелявит и выпишет витамины..

Спустя 22 секунды (15.06.2013 - 17:46) Дядечко написал(а):
majestic
Мне кажется, что тебя все и всё бесит... И у меня бывало. Очень опасное состояние. Я в особо критические недели даже транквилизаторы пил. Ибо чревато...

Спустя 3 минуты, 23 секунды (15.06.2013 - 17:50) непушистый написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 15.06.2013 - 18:44 )
у меня кроме яда злобы,

Свернутый текст
user posted image

Спустя 2 минуты, 8 секунд (15.06.2013 - 17:52) Mike62 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 15.06.2013 - 19:35 )
А хлористый кальций это другое.

Вспомнил, это такую горькую хрень в детстве давали по столовой ложке внутрь

Спустя 1 минуту, 37 секунд (15.06.2013 - 17:54) непушистый написал(а):
Цитата (majestic @ 15.06.2013 - 18:46 )
я попробую схожу спрошу в поликлинике но вряд ли., опять попаду на некомпетентного,

Помолись и ВС устроит. А то ты смотрю бог сам для себя, знаешь что будет. Я и говорю, по тебе программа духовного взросления плачет. Сгниешь ведь раньше времени. wink.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (15.06.2013 - 17:59) majestic написал(а):
Цитата (Дядечко @ 15.06.2013 - 18:46 )
majestic
Мне кажется, что тебя все и всё бесит... И у меня бывало. Очень опасное состояние. Я в особо критические недели даже транквилизаторы пил. Ибо чревато...

дык а где их взять,без рецепта ж не продадут,а к психиатру идти чревато вдруг на учёт поставят,а прав и работы не хотелось бы лишаться,курить не охота генетически я к ниму не расположен сколько не дулся не смог привыкнуть к табаку.,на счёт таблеток слышал что у алкоголиков полизависимость может развиться быстро на другие вещества

Спустя 1 минуту, 19 секунд (15.06.2013 - 18:00) Капитошка написал(а):
непушистый
Цитата
Помолись и ВС устроит

очень печально мне когда советуют просто молится по серьезному поводу , молитва, даже самая горячая и искренняя НЕ поможет без телодвижений biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (15.06.2013 - 18:01) Дядечко написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.06.2013 - 19:00 )
очень печально мне когда советуют просто молится по серьезному поводу , молитва, даже самая горячая и искренняя НЕ поможет без телодвижений

100 %

Спустя 2 минуты, 15 секунд (15.06.2013 - 18:04) непушистый написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.06.2013 - 19:00 )
чень печально мне когда советуют просто молится по серьезному поводу , молитва, даже самая горячая и искренняя НЕ поможет без телодвижений

Мне помогает, делюсь тем, что имею.

Спустя 4 секунды (15.06.2013 - 18:04) Капитошка написал(а):
majestic
Цитата
,без рецепта ж не продадут,

и здесь тоже biggrin.gif реши для себя, что на данный момент у тебя больнее, ну какая боль наиболее острая, то и иди лечит вначале, не надо скопом, да и многое лекарства несовместимы бывают, потихоньку полегоньку всё восстановишь, или хотя бы остановишь прогресс.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (15.06.2013 - 18:05) majestic написал(а):
Цитата (непушистый @ 15.06.2013 - 18:54 )

Помолись и ВС устроит. А то ты смотрю бог сам для себя, знаешь что будет. Я и говорю, по тебе программа духовного взросления плачет. Сгниешь ведь раньше времени.  wink.gif

мы все сгниём.,
главное чтобы не было ядерной войны

Спустя 1 минуту, 26 секунд (15.06.2013 - 18:07) Ilmar написал(а):
многие болячки обостряются и даже возникают от воспаленных нервов...

Спустя 8 секунд (15.06.2013 - 18:07) Дядечко написал(а):
majestic
Есть безрецептурные транквилизаторы, есть просто успокоительные, даже просто на травках. Транквилизаторы может выписать даже участковый терапевт. Психиатр не обязателен да и коновалы они в большинстве.
Зависимость может развиться. Как и к чему угодно, включая интернет и телевизор.
Лично я лучше 3 дня попью успокоительных, чем на всех срываться, трепать нервы и иметь угрозу забухать...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (15.06.2013 - 18:09) Ilmar написал(а):
тревога и неспокойность следствие злобы (в голове, в душЕ).

Спустя 1 минуту, 29 секунд (15.06.2013 - 18:10) Капитошка написал(а):
непушистый
Цитата
Мне помогает, делюсь тем, что имею.

так и надо говорить тогда: я молюсь и мне помогает, а не
Цитата
Помолись и ВС устроит

хотя, ты пушистик, отчасти прав, молитва очень даже хорошо помогает психологически настроится вначале выздоровления smile.gif, ой сорри, непушистик biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (15.06.2013 - 18:14) непушистый написал(а):
majestic
Извини, если обидел своим высказыванием, почему то многих коробит от слова молитва, Бог, программа, но мы в АА и в БК можно почти на каждой странице читать опыт обращения к Богу.

Спустя 5 минут, 43 секунды (15.06.2013 - 18:20) непушистый написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.06.2013 - 19:10 )
так и надо говорить тогда: я молюсь и мне помогает, а не

Хорошо, что следишь как мне надо. Но здесь свободная тема, а не собрание АА, где говорят строго от первого лица.
Вот например из БК, Билл У. пишет "Вера должна творить в нас и нашими руками 24 часа в сутки, иначе мы погибнем". Может ему тоже рекламацию выдвинешь, что не от первого лица он тут делится опытом?

Спустя 6 минут, 52 секунды (15.06.2013 - 18:27) Капитошка написал(а):
непушистый
Цитата
"Вера должна творить в нас и нашими руками 24 часа в сутки,

вот тут всё понятно- должна, но не обязательно, и РУКАМИ- то есть делать надо, а не просто говорить



Спустя 2 минуты, 3 секунды Капитошка написал(а):
непушистый
Цитата
Хорошо, что следишь как мне надо

куда же я без васuser posted image

Спустя 45 секунд (15.06.2013 - 18:28) ИщyщаЯ написал(а):
Дядечко
я именно сссровский смотрела...
меня терь "иван васильевич" и "доцент" бесят до ужаса, я наверно больше с удовольствием ни джентельменов смотреть не смогу ни иванвасилича... жаль sad.gif

непушистый, все равно я злюка бешеная laugh.gif
сегодня меня птыц выбесил который сдохнуть посмел на балконе... без моего разрешения панимашь! птенца-слетка мля спасала... спасла итить... наклрмила сырым мясом, как себе! а он... все настроение споганил(((((

а молитвп и бог меня бесят тоже!
вот медитация и творец нормально, а к молитве и богу я дышу не ровно... криво так дышу к ним laugh.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (15.06.2013 - 18:29) непушистый написал(а):
Цитата (Капитошка @ 15.06.2013 - 19:25 )
и РУКАМИ- то есть делать надо, а не просто говорить


А я прежде помолюсь, что бы ВС направил мои мысли и дела. smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (15.06.2013 - 18:30) majestic написал(а):
Цитата (непушистый @ 15.06.2013 - 19:14 )
majestic
Извини, если обидел своим высказыванием, почему то многих коробит от слова молитва, Бог, программа, но мы в АА и в БК можно почти на каждой странице читать опыт обращения  к Богу.

да всё нормально.,советов то много дельных,хуже когда безразличие

Спустя 9 минут, 29 секунд (15.06.2013 - 18:40) Капитошка написал(а):
непушистый
Цитата
А я прежде помолюсь, что бы ВС направил мои мысли и дела.

помню, как то болела сильно, молилась, сюда писала, меня все ругали- иди в больницу, лечись, послушала, пошла, вылечилась- операцию сделали, сейчас пока здорова, помню когда болела, очень сильная физическая боль была, врагу не пожелаешь, мысли одни были- что бы не болело или умереть уже, как то я совсем грешница biggrin.gif , вот такой мой опыт



Спустя 3 минуты, 32 секунды Капитошка написал(а):
непушистый
вот моя молитва тогда, из журнала моего, год назад написанная
Боже, прошу тебя, помоги мне пережить своё нездоровье, направь меня туда , где я буду здорова, помоги очистить мысли от плохого, помоги ценить и любить жизнь, научи радоваться жизни каждую секунду, помоги принять себя нездоровую, вразуми правильно заботиться о своём здоровье, буду слушать тебя, уповаю на милость твою и прощение, за то что не берегла себя , благодарю за дар жизни, помоги ценить и уважать здоровье окружающих людей, помоги не думать плохого о других, покажи путь к тебе, прошу тебя сегодня дай мне сил и терпения, смирения перед нездоровьем. Аминь.

Спустя 1 день, 13 часов, 14 минут, 54 секунды (17.06.2013 - 07:55) Vlad написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 10:25 )
о себе-не пью полтора года,. после года трезвости сдавать организм стал,стал болеть,инфекционные болезни пошли на разные органы и перешли в хронические,как мне обьяснили ослаб имунитет,у кого так было и через сколько проходило и как вы с этим боролись?

С тех пор, как ровно 16 лет назад - 17.06.1997 обрёл первую работу после отрезвления, на больничных просидел 13 или 14 дней. То ногу подвернул - ходить не мог (2 дня), то доброкачественные опухоли поудалять надо было (5дн.+3дн.) и по простуде остальное - по 1 дню 3 или 4 раза. Всё. Скоро мне 53 и я чувствую себя здоровым, жизнерадостным, позитивным и успешным - и в семье, и в работе тоже. Даже алкоголизм свой перестал идентифицировать как болезнь, а считаю его свойством организма "неправильно расщеплять поступающий в утробу спирт".

Спустя 53 минуты, 59 секунд (17.06.2013 - 08:49) Acqua написал(а):
Цитата (majestic @ 15.06.2013 - 18:25 )
да и на людей мне плохих везёт

Почему так, не задумывался?

У меня мама совершенно искренне считает, что все вокруг ее хотят задеть... и они ее правда задевают! Кругом, где бы она не появилась... Она реагирует на каждый жест, каждое слово, каждый взгляд любого человека... Ей трудно очень находиться среди людей... Мне ее жаль, но я ничем не могу ей помочь. у нее слишком сильная вера в то, что люди плохие.
увы.. sad.gif

Спустя 2 дня, 12 часов, 34 минуты, 36 секунд (19.06.2013 - 21:23) majestic написал(а):
Цитата (Acqua @ 17.06.2013 - 09:49 )

Почему так, не задумывался?

У меня мама совершенно искренне считает, что все вокруг ее хотят задеть... и они ее правда задевают! Кругом, где бы она не появилась... Она реагирует на каждый жест, каждое слово, каждый взгляд любого человека... Ей трудно очень находиться среди людей... Мне ее жаль, но я ничем не могу ей помочь. у нее слишком сильная вера в то, что люди плохие.
увы.. sad.gif

трогательная история,ты молодец, а мы с твоей мамой лохи,что поделаешь...
вот видишь всего пол года не пьёшь а прогресс какой у тебя

Спустя 1 минуту, 56 секунд (19.06.2013 - 21:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Acqua @ 17.06.2013 - 10:49 )
У меня мама совершенно искренне считает, что все вокруг ее хотят задеть... и они ее правда задевают!

У меня такое было только в питие. И с похмелья. smile.gif

Спустя 59 минут, 37 секунд (19.06.2013 - 22:25) Salameara написал(а):
Цитата
как вы с этим боролись?

Долго. Месяца три я вообще как в коме была - обострение хронического бронхита. Я просто ждала когда пройдет. Ну еще лечилась - пила витамины, ела творожки. Очень важно увеличить молочку в рационе. В период употребления кальций вымывается. Я свой баланс несколько лет восстанавливала. Результат - в 35 лет я родила тьфу-тьфу здорового ребенка, кормила полтора года грудью. Чувствую себя сейчас как выгляжу - на 25. А еще я пила такую штуку интересную - "Коллоидное серебро" называется. Есть разные препараты, я пила "Князя Серебрянного" фирмы "Мерцана". Очень помогает. Оно (серебро) выводит всю болезнетворную флору из организма, обладает имуномоделирующим эффектом, а кроме того уничтожает гребки коих немерено, особенно у алкоголиков.
Вообще я глубоко убеждена в том, что кто во время бросил (не сильно позже 30) у того здоровье в итоге будет крепче, чем у непьющих. Потому что организм привык выживать при космических перегрузках, и вдруг его от этих перегрузок освобождают. Сначала конечно необходим период реабилитации, причем длительный. А потом оказывается, что сил у тебя больше чем нужно.

Спустя 23 минуты, 44 секунды (19.06.2013 - 22:49) Aza написал(а):
http://lib.komarovskiy.net/kolloidnoe-sere...ojlenko-vv.html
Про коллоидное серебро wink.gif

Спустя 21 час, 1 минуту, 45 секунд (20.06.2013 - 19:50) majestic написал(а):
Цитата (непушистый @ 15.06.2013 - 18:18 )
Мне помог курс "горячих" уколов хлористого кальция в вену. Он все воспаления снимает и кровь чистит, хорошо прогревает организм. Ничего страшного в нем нет, ощущение, что резко все тело становится теплым или даже горячим, но потом так же резко остывает.

Только это должен врач выписать, попроси.

проконсультировался на медсайтах общий вывод
Хлористый очень портит
сосуды и в медицине
практически не
применяеться,видимо тебе помогло самовнушение и оздоровление образа жизни



Спустя 5 минут, 41 секунду majestic написал(а):
насчёт коллоидного серебра если бы всё так было просто,и антибиотики не нужны были бы...,да серебро являеться самым активным среди металлов антисептиком,но это же опять больше сила самовнушения,люди литрами пили воду после серебрителя,не помогает

Спустя 1 час, 56 минут, 42 секунды (20.06.2013 - 21:47) redflower написал(а):
Да, трезвость дается тяжело. Сначала у меня был невроз и депрессия, потом я заболела простудным заболеванием, прошло время я опять заболела ОРЗ, пока лечила простуду заболела панкреатит, холецести, желудок вообщем общий букет. Два раза лежала в больнице. И сейчас самочувствие не очень. Но в АА мне сказали, что это надо пережить. Писать шаги и молиться. Это помогает. Обратной дороги нет. Так что держись, все будет хорошо. А к врачу обязательно надо. Была у врача повышает иммунитет мясо, черная икра и апельсины. А еще пить отвар из мелиссы. Еще элеутеррокок в таблетках. желаю тебе выздоровления.

Спустя 31 минуту, 50 секунд (20.06.2013 - 22:19) majestic написал(а):
Цитата (redflower @ 20.06.2013 - 22:47 )
Да, трезвость дается тяжело. Сначала у меня был невроз и  депрессия, потом  я заболела простудным заболеванием, прошло время я опять заболела ОРЗ, пока лечила простуду заболела панкреатит, холецести, желудок вообщем общий букет. Два раза лежала в больнице. И сейчас самочувствие не очень. Но в АА мне сказали, что это надо пережить. Писать шаги и молиться. Это помогает. Обратной дороги нет.  Так что держись, все будет хорошо. А к врачу обязательно надо. Была у врача повышает иммунитет мясо, черная икра и апельсины. А еще пить отвар из мелиссы. Еще  элеутеррокок в таблетках. желаю  тебе выздоровления.

спасибо сестра,попробую элеутеррокок...слышал об этом препарате,попробую...ты тоже выздоравливай...,жизнь устроена таким образом когда ты идёшь к людям,люди идут к тебе

Спустя 11 минут, 22 секунды (20.06.2013 - 22:30) ...THOR написал(а):
Цитата (Ilmar @ 13.06.2013 - 15:33 )
Трезвость к болячкам не имеет никакого отношения

user posted image
В точку.

Спустя 21 час, 14 минут, 44 секунды (21.06.2013 - 19:45) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (redflower @ 20.06.2013 - 22:47 )
Была у врача повышает иммунитет мясо, черная икра и апельсины.

афигеть...
игра да, но мясо и апельсины спорно (апельсины немного... там витамин С, но есть вещи и покруче)
например пророщенные зерна пшеницы...
и вообще, ВСЕ что находится в эмбриональной стадии (типа "стволовые клетки") животных, растений, людей (тьфу ты, начиталась про китайцев, что они с новорожденных девочек суп варят... ph34r.gif )

Цитата (...THOR @ 20.06.2013 - 23:30 )
В точку.

мимо! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 22 секунды ИщyщаЯ написал(а):
Aza
а золото? говорят золото ваще супер пуперски влияет на здоровье (не даром цари там и всякие шишки еще со времен фараонов (а эти умные были не по летам) пользовались золотой посудой и окружали себя большим колвом золота чтобы дышать им и употреблять частица в пищу. тоже плохой металл, не знаешь?

Спустя 16 минут, 15 секунд (21.06.2013 - 20:01) ИщyщаЯ написал(а):
Я понский метод лечения водой (завтра начну пробовать - дешево и сердито)))) и вреда нет если только месяца 3 попить)))
Это очень популярный сегодня метод в Японии.

Необходимо пить воду сразу после утреннего пробуждения.

Для многих заболеваний вода является 100% лекарством.

Головная боль, ожирение, артрит, проблемы с сердцем, сердцебиение, эпилепсия, бронхит, астма, менингит, гастроэнтерит, диарея, диабет, различные заболевания глаз, горла, ушей, носа и т.д.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ

1. Утром, еще до того, как почистить зубы, необходимо выпить четыре стакана воды.

2. Почистите зубы, но не ешьте и не пейте ничего в течение следующих 45 минут.

3. После этих 45 минут, можно есть и пить все, что угодно.

4. Выпивайте стакан воды через пятнадцать минут после каждого основного приема пищи, завтрака, обеда или ужина, после не ешьте и не пейте в течение следующих двух часов.

5. Те, кто не в состоянии выпить с утра четыре стакана воды, может начать с меньшей дозы и постепенно увеличивать её, чтобы дойти до четырех чашек.

В приведенном ниже списке установлены сроки лечения некоторых заболеваний.

1. Высокое давление 30 дней
2. Гастрит 10 дней
3. Диабет 30 дней
4. Рак 180 дней

Такой взгляд на японский метод имеет смысл, если вы думаете о том, как изменились условия жизни людей в последние годы.

Ничто не является экологически чистым, а изобилие доступных продуктов, не даёт никакой гарантии, что они подходят для здорового образа жизни.

С водой вымываются все вредные вещества из нашем организме.

Бегать часто в туалетную комнату - это хорошо, ведь так очищается наше тело. Пейте много, чтобы посетить туалет чаще.

Спустя 2 часа, 9 минут, 26 секунд (21.06.2013 - 22:11) majestic написал(а):
ребята,хороший у вас форум,действительно поюрализм мнений... честно,много действительно нужных советов,всё по делу.,и каждый выбирает свой рецепт жизни...был на нотдринке,ну вы сами понимаете насколько тяжело алкоголику устаканить свои мысли .,есть там один вонючий старпёр админ- херокез поддерживает жополизов,видно сразу человек в сухой трезвяне маеться параноик,и вот может без обьяснения причин забанить по id юзера,троллей развёл куеву тучу,жополизов

Спустя 4 часа, 49 минут, 50 секунд (22.06.2013 - 03:01) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 21.06.2013 - 21:01 )
Я понский метод лечения водой (завтра начну пробовать - дешево и сердито))))

не попробовала... уже наелась рисовой кажи - забыла................ sad.gif

Спустя 3 часа, 52 минуты, 17 секунд (22.06.2013 - 06:53) alfa-iren написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 21.06.2013 - 21:01 )
Для многих заболеваний вода является 100% лекарством.

открыла америку dry.gif

о качестве воды не забудьте...

Спустя 6 минут, 31 секунду (22.06.2013 - 06:59) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 22.06.2013 - 07:53 )
о качестве воды не забудьте...

в том-то и проблема...

Цитата (alfa-iren @ 22.06.2013 - 07:53 )
открыла америку

я действительно не знала...

Спустя 3 часа, 10 минут, 53 секунды (22.06.2013 - 10:10) Mike62 написал(а):
На одной ноге сильно выступили вены на голени. Раньше это хорошо каждый день промывалось водкой. Как то придется с этим мириться,

Спустя 6 минут, 14 секунд (22.06.2013 - 10:16) Ilmar написал(а):
Mike62
Цитата
На одной ноге сильно выступили вены на голени. Раньше это хорошо каждый день промывалось водкой.

Если в водку бросишь 5 ст. ложек мертвых пчел (подмор, желательно высушенный) и настоишь в теплом месте 2, а лучше 3 недели, можно протирать вены (естественно наружно smile.gif ) Будет еще лучше. Доброго здоровья! rolleyes.gif



Спустя 35 секунд Ilmar написал(а):
Забыл, водки классически 0,5л...

Спустя 34 минуты, 18 секунд (22.06.2013 - 10:51) рипванвинкль написал(а):
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 13:25 )
о себе-не пью полтора года,. после года трезвости сдавать организм стал,стал болеть,инфекционные болезни пошли на разные органы и перешли в хронические,как мне обьяснили ослаб имунитет,у кого так было и через сколько проходило и как вы с этим боролись?

Давно замечено, и много раз самим в срывах,в упадоке по здоровью есть цикличность годичная и недельная, часовая на сутках...НЕ УНЫВАЙ...
Совет первый-2-3: определись с биоритимами...сейчас это просто...графики в инете...распечатай если серьезен...или пометь в календаре который носи в кармане...
Далее представь себе (себставьпреве) что в аклоголизм ты слетел по крутой горке -юобильно смазанной соплями подлости и зависти...то есть легко и ненапрягаясь...планово и отчетно-выборно...освободив место ЦВЕТИКАМ и СЕМИЦВЕТИКАМ...
Обратно, же и муже, в гору идти тяжело, падать будешь неоднократно...и при этом ты будешь видеть только зады вперед тебя успевших...ТЕРПИ(можно с матерком, четко обозначающим виновных в преволюциях)
Так и со здоровьем-ВОССТАНАВЛИВАЙ...но без гимнастики и посильной регулярной РАБОТЫ (а не хувала)! сил не восстановишь...
На мед-препаратах только износишь остатки иммунитета... далее учти, организм сам себя ремонтирует через воду!!! и еду! воздух и солнце, тишь и сон...
* еду надо сотавлять себе сам без подсказок по чую...
Вновь почувствуй себя в точке трезвости, вспомни, уж детство твое д.б. точно трезвое, только теперь в магазине жизни не надо клянчить денег от родителей и близкознакомых...сами ДОБАВЯТ если увидят, что стараешься не в понарошку...
Далее совет 4: если поймал смертельный недуг, представь себя достойно, обойди друзей, будь приветлив с прохожими, к духовным по существу...
Ведь твой конец ускорен акселератором-А.А ты сам сел в скорый поезд, купив билет с чужих рук, и обгоняешь осторожные зады с литерой...и дни впереди - только шпалы общей дороги к станции-С...
ТАМ СОРТИРОВКА по прожитому, и далее опять в путь, только для всех одинаково бестелесно.
**секс есть разновидность терапийной гимнастики:
см.-=+ тибет, индию и прочая...
не см.=пуританизм,гомокатолицизм,розовописькетизм,мусульманонасилицизм...




Спустя 2 часа, 46 минут, 41 секунду (22.06.2013 - 13:37) majestic написал(а):
Цитата (рипванвинкль @ 22.06.2013 - 11:51 )
Цитата (majestic @ 13.06.2013 - 13:25 )
о себе-не пью полтора года,. после года трезвости сдавать организм стал,стал болеть,инфекционные болезни пошли на разные органы и перешли в хронические,как мне обьяснили ослаб имунитет,у кого так было и через сколько проходило и как вы с этим боролись?

Давно замечено, и много раз самим в срывах,в упадоке по здоровью есть цикличность годичная и недельная, часовая на сутках...НЕ УНЫВАЙ...
Совет первый-2-3: определись с биоритимами...сейчас это просто...графики в инете...распечатай если серьезен...или пометь в календаре который носи в кармане...
Далее представь себе (себставьпреве) что в аклоголизм ты слетел по крутой горке -юобильно смазанной соплями подлости и зависти...то есть легко и ненапрягаясь...планово и отчетно-выборно...освободив место ЦВЕТИКАМ и СЕМИЦВЕТИКАМ...
Обратно, же и муже, в гору идти тяжело, падать будешь неоднократно...и при этом ты будешь видеть только зады вперед тебя успевших...ТЕРПИ(можно с матерком, четко обозначающим виновных в преволюциях)
Так и со здоровьем-ВОССТАНАВЛИВАЙ...но без гимнастики и посильной регулярной РАБОТЫ (а не хувала)! сил не восстановишь...
На мед-препаратах только износишь остатки иммунитета... далее учти, организм сам себя ремонтирует через воду!!! и еду! воздух и солнце, тишь и сон...
* еду надо сотавлять себе сам без подсказок по чую...
Вновь почувствуй себя в точке трезвости, вспомни, уж детство твое д.б. точно трезвое, только теперь в магазине жизни не надо клянчить денег от родителей и близкознакомых...сами ДОБАВЯТ если увидят, что стараешься не в понарошку...
Далее совет 4: если поймал смертельный недуг, представь себя достойно, обойди друзей, будь приветлив с прохожими, к духовным по существу...
Ведь твой конец ускорен акселератором-А.А ты сам сел в скорый поезд, купив билет с чужих рук, и обгоняешь осторожные зады с литерой...и дни впереди - только шпалы общей дороги к станции-С...
ТАМ СОРТИРОВКА по прожитому, и далее опять в путь, только для всех одинаково бестелесно.
**секс есть разновидность терапийной гимнастики:
см.-=+ тибет, индию и прочая...
не см.=пуританизм,гомокатолицизм,розовописькетизм,мусульманонасилицизм...

спасибо дружище за поддержку,это ты правильно подметил завистники и прохиндеи здорово портят жизнь

Спустя 15 дней, 17 часов, 38 минут, 44 секунды (8.07.2013 - 07:16) Mike62 написал(а):
Значительно ухудшилась память в трезвости.
Выдвигаю гипотезу, что водка хорошо вымывала отжившие нейроны и тем самым мозг обновлялся.

Спустя 37 минут, 18 секунд (8.07.2013 - 07:53) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Mike62 @ 8.07.2013 - 08:16 )
Значительно ухудшилась память в трезвости.
Выдвигаю гипотезу, что водка хорошо вымывала отжившие нейроны и тем самым мозг обновлялся.

память ухудшилась значительно - поддерживаю!

выдвигаю гипотезу, что алкоголь стимулировал кровообращение и тыды, вследствие чего память была лучше.

тем не менее интеллект не пропьешь и (говорят) после 3х лет трезвости (у кого на сколько мосх привык к стимуляции) память начинает возвращаться (ку да ж она денецца-то с подводной лодки - черепушка-то закрытое пространство)))) и от безисходности (стимуляторов недают все равно) начинает работать как прежде, а со временем даже лучше wink.gif

Спустя 2 дня, 11 часов, 26 минут, 3 секунды (10.07.2013 - 19:20) majestic написал(а):
да в черепушке то мысли давят,но сейчас в наше время выгоднее быть дурачком,спроса меньше,умные люди разрывают себя амбициями и ненужными планами а физическое здоровье страдает,сколько человеку надо в конце концов,как не уважают люди друг друга так и не будут уважать

Спустя 5 минут (10.07.2013 - 19:25) Ilmar написал(а):
majestic
Цитата
но сейчас в наше время выгоднее быть дурачком,спроса меньше,

быть в этой жизни не при чем - хуже нет для меня...
Люблю я Высоцкого:
Мне надо, где сугробы намело,
Где завтра ожидают снегопада.
Пусть где-нибудь все ясно и тепло,
Там хорошо, но мне туда не надо

Спустя 2 минуты, 52 секунды (10.07.2013 - 19:27) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.07.2013 - 20:25 )
Люблю я Высоцкого:
Мне надо, где сугробы намело,
Где завтра ожидают снегопада.
Пусть где-нибудь все ясно и тепло,
Там хорошо, но мне туда не надо

я тоже люблю Высоцкого, но в сугробах я нажилась по самое нехочу! больше нехочу!!! ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (10.07.2013 - 19:31) Ilmar написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
больше нехочу!!!

Не хоти на здоровьице! tongue.gif

Спустя 1 час, 20 минут (10.07.2013 - 20:51) majestic написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.07.2013 - 20:25 )
majestic
Цитата
но сейчас в наше время выгоднее быть дурачком,спроса меньше,

быть в этой жизни не при чем - хуже нет для меня...
Люблю я Высоцкого:
Мне надо, где сугробы намело,
Где завтра ожидают снегопада.
Пусть где-нибудь все ясно и тепло,
Там хорошо, но мне туда не надо

Высоцкий алкоголик с харизматической внешностью человек впрочем не лишённый актёрского таланта,и вряд ли он в каких сугробах бывал, по сути на допинге только и работал



Спустя 6 минут, 39 секунд majestic написал(а):
как вот например,чуствовать себя нормально в социуме если тебя никто не уважает и ты соответственно тоже никого не уважаешь

Спустя 2 минуты, 58 секунд (10.07.2013 - 20:54) Ilmar написал(а):
majestic
удачи тебе по жизни... smile.gif
Высоцкий - он конечно же не для всех.

Спустя 8 минут, 35 секунд (10.07.2013 - 21:02) majestic написал(а):
Цитата (Ilmar @ 10.07.2013 - 21:54 )
majestic
удачи тебе по жизни... smile.gif
Высоцкий - он конечно же не для всех.

у нас тоже один далдонил на работе про семёныча каким он человеком был,пока я его не послал

Спустя 8 минут, 17 секунд (10.07.2013 - 21:11) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (majestic @ 10.07.2013 - 22:02 )
у нас тоже один далдонил на работе про семёныча каким он человеком был

обычным нашим человеком был - алкашом и наркоманом...
мы (зависимые на 80% исключительные, пожэтому и зависимые)
недаром текст есть такой МЫ - ИЗБРАННЫ! КОГДА-ТО ДАВНО ЧИТАЛСЯ НА НЕКОТОРЫХ ГРУППА...

Спустя 13 дней, 22 часа, 44 минуты, 57 секунд (24.07.2013 - 19:56) majestic написал(а):
привет,х.з вот решил заняться диетой ,хорошее я скажу это дело ,сейчас самое оно, лето витамины,мясо исключил даже воротит от него не могу понять почему и сладкое нехочу,чай исключил только кофе натуральный утром,и сырники люблю,хлеб картофель исключил ,.,не знаю жора нет и легко как то стало стал прорисовываться рельеф мышц и контуры лица,я доволен.. и ещё куряки бросайте курить, вы не поверите оказываеться вся срань от табака,я вот бросил и зубы белые через два месяца,а до этого давил алкотягу табаком ,я представляю какие прокуренные органы в то время были

Спустя 9 минут, 6 секунд (24.07.2013 - 20:05) Багира2 написал(а):
Цитата (majestic @ 10.07.2013 - 22:51 )
как вот например,чуствовать себя нормально в социуме если тебя никто не уважает и ты соответственно тоже никого не уважаешь

Начать уважать себя. Тогда и все остальное подтянется. smile.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (24.07.2013 - 20:13) majestic написал(а):
офигенное дело диета,и спорт,вот главное идти в содружестве с своим телом ,знать что тебе хочеться,подходишь к зеркалу и говоришь ну молодец ты ,потом идёшь к турнику делаешь несколько упражнений ..,садишься в машину схватываешь ноздрями влажный вечерний воздух и несёшься под сумасшедший саббуфер по асфальту ...

Спустя 7 минут, 3 секунды (24.07.2013 - 20:20) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (majestic @ 24.07.2013 - 20:56 )
и ещё куряки бросайте курить, вы не поверите оказываеться вся срань от табака,я вот бросил и зубы белые через два месяца

не звизди! я не курю 10 мес. а зубы как были землистого цвета так и есть! надо будет в инете заказать кан-нить чудо-пасту - протестировать)) мож кто пробовал??? и зеленый кофа тоже интересен. как эффект?

Спустя 4 секунды (24.07.2013 - 20:20) majestic написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.07.2013 - 21:05 )
Цитата (majestic @ 10.07.2013 - 22:51 )
как вот например,чуствовать себя нормально в социуме если тебя никто не уважает и ты соответственно тоже никого не уважаешь

Начать уважать себя. Тогда и все остальное подтянется. smile.gif

да вот до этого я был м,ягкотелым,один даже сказал ,-ты в коллективе не работал поэтому трудно тебе в коллективе,.,а я до этого в мелком бизнесе работал,там люди были более порядочнее многие с высшим образованием,а потом устроился в бюджетную организацию

Спустя 3 минуты, 50 секунд (24.07.2013 - 20:24) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (majestic @ 24.07.2013 - 21:20 )
я до этого в мелком бизнесе работал,там люди были более порядочнее многие с высшим образованием,а потом устроился в бюджетную организацию

жесть!
я после 13 лет в бюджетке пошла в мелкий бизнес, меня теперь даже наверное под расстрелом назад не заманишь)))) ну тока если за очень большие бабки)))))) которых там естессно нет biggrin.gif

Спустя 13 минут, 45 секунд (24.07.2013 - 20:38) majestic написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 24.07.2013 - 21:24 )
Цитата (majestic @ 24.07.2013 - 21:20 )
я до этого в мелком бизнесе работал,там люди были более порядочнее многие с высшим образованием,а потом устроился в бюджетную организацию

жесть!
я после 13 лет в бюджетке пошла в мелкий бизнес, меня теперь даже наверное под расстрелом назад не заманишь)))) ну тока если за очень большие бабки)))))) которых там естессно нет biggrin.gif

Ищущая,серьёзно вся проблемма у меня была от табака,для меня это оказалось хуже чем алкоголь.,а потом не курил два месяца и зубы белые стали,ешь больше творога и не пей чай а только кофе и увидишь результат,еще не ешь конфеты и хлеб а ешь больше помидоров результат тебя впечатлит

Спустя 12 минут, 45 секунд (24.07.2013 - 20:51) ИщyщаЯ написал(а):
majestic
я творог ваще не ем)) зато конфеты тоннами, чай правда не пью, но и помидоры практически не ем...

и кофе с хлебом много...

в общем мне не поможет... пока

Спустя 21 минуту, 23 секунды (24.07.2013 - 21:12) majestic написал(а):
ну как знаешь,вообще ты мне понравилась,я бы с тобой поработал на фоне трезвления

Спустя 15 часов, 39 минут, 54 секунды (25.07.2013 - 12:52) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
чудо-пасту - протестировать)) мож кто пробовал???

Я курю и зубы у меня хорошие, почти белые smile.gif Пасту рекоменд Бленд-А-Мед тока не по акциям, а чуть подороже,на наши тыс.35, через месяц гарантирую улучшение. Никаких Лакалютофф и прочей фигни.

Спустя 1 час, 32 минуты, 53 секунды (25.07.2013 - 14:25) влад111 написал(а):
А я подрос на 4 см,волосы отросли на месте лысины,а еще хоботок на 5 см длиннее стал и в обхвате на два. Теперь жду когда зубы начнут резаться,на месте удаленных.

Спустя 8 минут, 55 секунд (25.07.2013 - 14:34) ...THOR написал(а):
Цитата (влад111 @ 25.07.2013 - 15:25 )
А я подрос на 4 см,волосы отросли на месте лысины,а еще хоботок на 5 см длиннее стал и в обхвате на два. Теперь жду когда зубы начнут резаться,на месте удаленных

user posted image

Спустя 11 минут, 54 секунды (25.07.2013 - 14:46) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
Не пью:
10 месяцев, 10 дней

Красиво biggrin.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 3 секунды (25.07.2013 - 16:03) VETA написал(а):
majestic
Ты пьян чели или с ума сошел? По совокупности двух твоих высказываний.

Спустя 18 минут, 16 секунд (25.07.2013 - 16:21) Багира2 написал(а):
Цитата (VETA @ 25.07.2013 - 14:52 )
Пасту рекоменд Бленд-А-Мед тока не по акциям, а чуть подороже,на наши тыс.35, через месяц гарантирую улучшение. Никаких Лакалютофф и прочей фигни.

С точностью до наоборот. Блендамед - приторная копеечная гадость. А Лакалют стоматолог порекомендовал. Как попробовала - никакой другой не могу чистить, тошнить начинает. Лакалют, кстати, в два, два с половиной раза дороже Блендамеда.


Цитата (VETA @ 25.07.2013 - 18:03 )
Ты пьян чели или с ума сошел? По совокупности двух твоих высказываний.

И в том и в другом случае может вылезти вторая зависимость - сексуальная. biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 3 секунды (25.07.2013 - 16:54) ИщyщаЯ написал(а):
VETA
ну он же КУ, забыла? wink.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (25.07.2013 - 16:55) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.07.2013 - 18:54 )
ну он же КУ, забыла?

Сейчас переКУковал видать. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (25.07.2013 - 17:01) ИщyщаЯ написал(а):
Свата и Оля, Блендамед лет 10-15 назад как только появился был классный, Лакалют кстати тоже))
сейчас по цене у нас они одинаковые. только Блендамет продается в хозмагах, а Лакалют в аптеках)))

а я покупаю жемчуг (подешевле))))
надо для своих любимых зубок купить Лакалют - я помню у меня десны болеть перестали от него - лет 15 назад))) все ж таки в аптеке наверное покачественне для здоровья чем в хозмаге biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (25.07.2013 - 17:04) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 25.07.2013 - 19:01 )
надо для своих любимых зубок купить Лакалют - я помню у меня десны болеть перестали от него - лет 15 назад

У меня после него перестали кровоточить десны.

Спустя 10 минут, 18 секунд (25.07.2013 - 17:14) VETA написал(а):
Багира2
Мне не ндравится лакалют laugh.gif А мои зубы могут доказать какими были и какими стали laugh.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (25.07.2013 - 17:15) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (VETA @ 25.07.2013 - 18:14 )
А мои зубы могут доказать какими были и какими стали

и шо они для этого делали)))


зы, а мне негр с рекламы нравился biggrin.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 32 секунды (25.07.2013 - 19:36) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
а мне негр с рекламы нравился

Неужели...только зубами? biggrin.gif

Спустя 49 минут, 46 секунд (25.07.2013 - 20:26) ИщyщаЯ написал(а):
metalist
неа, загаром rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 59 секунд (25.07.2013 - 20:43) Mike62 написал(а):
Отравился, наверно арбузом. Сутки была температура 38.5. Смотрите, арбузы никогда не покупайте - почти смертельно.

Спустя 2 минуты (25.07.2013 - 20:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.07.2013 - 22:43 )
Смотрите, арбузы никогда не покупайте - почти смертельно.

До 25 августа все арбузы химические. А вот после 25 появляются те, которые созрели естественным путем. smile.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд (25.07.2013 - 20:50) widev написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.07.2013 - 21:43 )
Отравился, наверно арбузом. Сутки была температура 38.5.

это на фоне трезвости ... арбуз не при делах

Спустя 8 часов, 38 минут, 26 секунд (26.07.2013 - 05:29) ИщyщаЯ написал(а):
а мы с детем съели арбуз недавно и ниче...
правда он красный, но почти безвкусный...
и у ребенка он вышел непереваренный почему-то... хрень какая-то, ну я понимаю семки непереваренные или кукуруза целиком выходят, но мякоть арбуза не переварилась... это явно что-то с пищеварением....
Оль, ты че скажешь? ты все жнаешь у нас))) у меня деть при росте 110 весит 16 кг в 6 лет unsure.gif
(нижняя граница нормы)

Спустя 2 дня, 2 часа, 20 минут, 25 секунд (28.07.2013 - 07:49) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
и шо они для этого делали)))

Пили кофе и покрепче, курили еще laugh.gif Потом Блендамед, ну прямо реклама. Свет, как мне сних бабки срубить laugh.gif

Спустя 12 часов, 20 минут, 10 секунд (28.07.2013 - 20:09) majestic написал(а):
Люди,извините меня за флуд недавний..выхожу из запоя пятидневного,сегодня утром выпил 100 гр похмелился,сейчас терплю,заготовил на вечер 50гр пустырника ибо состояние очень хреновое,..весь день пил активированный уголь,завтра надеюсь прийду мало мальски в норму.,что же это за болезнь такая алкоголизм,ну нельзя пить вообще нам

Спустя 38 минут, 51 секунду (28.07.2013 - 20:48) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (majestic @ 28.07.2013 - 21:09 )
Люди,извините меня за флуд недавний..выхожу из запоя пятидневного

извиняем, но почему:
Цитата (majestic @ 28.07.2013 - 21:09 )
Не пью:
1 год, 7 месяцев, 27 дней

huh.gif ???

Спустя 11 часов, 42 минуты, 41 секунду (29.07.2013 - 08:31) Mike62 написал(а):
Памяти совсем не стало. Я стал забывать очень важные вещи.
В пьянстве память было намного лучше.
Выдвигаю гипотезу, что водка очень хорошо улучшает память. Вероятно, она создает в мозгу нужные ассоциативные связи, смывая плохие нейроны.

Спустя 48 минут, 38 секунд (29.07.2013 - 09:19) pechora написал(а):
Цитата (majestic @ 28.07.2013 - 21:09 )
что же это за болезнь такая алкоголизм,ну нельзя пить вообще нам

Да нормально все - можно не пить яд ни при каких условиях..
Я рассматриваю тот факт что я алкоголик, как уважительную причину для этого..))

Спустя 13 минут, 15 секунд (29.07.2013 - 09:33) Cheburashka написал(а):
Цитата (majestic @ 28.07.2013 - 21:09 )
ну нельзя пить вообще нам

А ты это только что узнал? huh.gif
А если не знал, то зачем тогда не пил столько?
Цитата (majestic @ 28.07.2013 - 21:09 )
1 год, 7 месяцев, 28 дней

А если знал, то зачем первую рюмку поднимал? unsure.gif
________________________
Давай обнуляйся и вылазь. Алкоголик должен быть трезвым, радостным и счастливым. Это 100% - такая формула новая. Сама вывела cool.gif smile.gif

Спустя 23 минуты, 4 секунды (29.07.2013 - 09:56) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.07.2013 - 10:33 )
А если знал, то зачем первую рюмку поднимал?

А кого "знание" защитило?
Мне мой друг в 16 лет сказал - Андрюха, не можешь пить - не пей..
Он как-то перестал для меня быть другом..
А я еще долгие годы доказывал, что могу пить "как все".. blink.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (29.07.2013 - 10:00) majestic написал(а):
итак,счётчик убираю,как оказалось он говорит мне не о том что вот я такой герой так долго держусь(держался) а об мнимом отдалении проблеммы а она всегда была рядом-хрон.алкоголизм.,и я понял одно ни через месяц,год,или три года болезнь не уйдёт.,попытаюсь переосмыслить всё ещё раз вспомнить с чего начинал полтора года назад...почему сорвался на полтора года,незнаю ,дапресняк валил целый месяц никогда токого не было за весь период трезвости,побоялся что сорвёт крышу,очень устал психологически,..вот такая коварная эта тяга ..,в трезвлении время работает не только на нас но и против нас, плохое забываеться вот что самое опасное перед срывом,помните об этом

Спустя 6 минут, 11 секунд (29.07.2013 - 10:06) pechora написал(а):
Цитата (majestic @ 29.07.2013 - 11:00 )
в трезвлении время работает не только на нас но и против нас, плохоезабываеться вот что самое опасное перед срывом,помните об этом

Время всегда работает против нас - эскалатор движется вниз..
Мне нужно шевелить бедрами чтобы просто оставаться на месте..
Или усиленно шевелить бедрами, чтобы двигаться вверх-вперед..

Спустя 52 минуты, 56 секунд (29.07.2013 - 10:59) Nikola написал(а):
Цитата (majestic @ 29.07.2013 - 12:00 )
вот такая коварная эта тяга ..,в трезвлении время работает не только на нас но и против нас, плохое забываеться вот что самое опасное перед срывом,помните об этом

Хороший опыт. Упал встал пошел уже с новым знанием. Но действительно одного знания недостаточно. ТРЕБУЕТСЯ СИЛА ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ МОЖНО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПЕРВОЙ РЮМКИ. Требуется сила, которой нет ни у одного настоящего алкоголика. И понимание этого приходит от осознания своего бессилия перед алкоголизмом. Тогда появляется способность просить ПОМОЩЬ и принимать эту помощь. Ни знаний о себе, ни о Боге не достаточно чтоб остаться трезвым. Требуется СИЛИ СИЛЕННАЯ))))



Спустя 5 минут, 55 секунд Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 29.07.2013 - 12:06 )
Время всегда работает против нас - эскалатор движется вниз..

представь себе восходящим по едущему эскалатору. Он бесконечен. Ты становишься бесконечно обреченным на поднимание вверх или хотя-бы топтанию на месте, чтоб не съехать вниз. Это зависимость от движения эскалатора. эТО ИЗМАТЫВАЕТ НА НОЛЬ. Где выход? А выход в том, что в воздухе висит протянутая рука Господа. И все что надо сделать- ухватиться за эту руку помощи, тогда подъем перестает быть обременительным, ибо уже поднимаешься не своими силами. Это Третий Шаг препоручения своего движения. Но обычно хватаешься за руку помощи только когда начинаешь осознавать-"дошагался". И больше нет сил шагать

Спустя 6 минут, 17 секунд (29.07.2013 - 11:05) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 29.07.2013 - 11:59 )
Но обычно хватаешься за руку помощи только когда начинаешь осознавать-"дошагался". И больше нет сил шагать

.. или дошагал до вершин, где время(движение) отменяется..))
Душпок статичен - это я подвижен.. но мне все больше нравится пребывание в нем.. rolleyes.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 49 минут, 41 секунду (30.07.2013 - 13:55) olch написал(а):
Ребят, пишу в этом ветке - поползли печеночные ферменты, очень сильно повышены - в 4 раза, есть еще одна сопутствующая болячка - геп С, НО если бы не алко - все было бы в норме, последний год начались ухудшения - слабость, утомляемость, начиталась в нете - не знаю что теперь делать... к кому идти на обследование? говорить ли врачу по алко и гепатит? Можно сделать фиброскан печени - он вроде показывает фиброз и цироз... что-то сникла я совсем...

Спустя 42 минуты (30.07.2013 - 14:37) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (olch @ 30.07.2013 - 14:55 )
говорить ли врачу по алко и гепатит?

не. зачем? иди пить с магаз wink.gif


(у меня гепатит С если че - уж он-то меня никогда остановить от употреба не мог))))))

иди в ветку гепатитников в обовсем и там вопросы задавай, я свой пока не лечу и даже не помню что он есть... ттт... всего 6 лет болею. но если ты паришься про алкоголизм и гепатит говорить или нет врачам, то можно еще пить - не созрела бросать))))

Спустя 1 час, 26 минут, 25 секунд (30.07.2013 - 16:03) olch написал(а):
я не написала - уважаемая ищущая - трезвости 2 года уже, я поэтому и пишу - биохимия плохая именно в трезвости...

Спустя 13 минут, 50 секунд (30.07.2013 - 16:17) ИщyщаЯ написал(а):
olch
зря не написала... а ваще извини, злая я просто - не хотела...

меня как-то задевает вот этот "ложный стыд"...

типа "ой, я стисняюсь что я алкашка"))))))))

ну бесит просто - это мои проблемы в общем...

а тут могу только ппосоветовать обследоваться у инфекциониста! и это уверена бесплатно даже у вас! нас обследуют бесплатно. я в прошлом году и генотип и вирусную нагрузку и все прочее узнала абсолютно бесплатно (правда соврала что лечиться собираюсь))) так бы не сделали

у нас фибросканов в стране нет у нас по старинке биопсией проверяют печенку - но у меня пока незначительные диффузные изменения на узи, так шо вроде пока не страшно и она не увеличена и алт - аст почти в норме (были год назад) пока лениво проверяться, может зимой...

Спустя 5 часов, 55 минут, 55 секунд (30.07.2013 - 22:13) majestic написал(а):
Цитата (olch @ 30.07.2013 - 17:03 )
я не написала - уважаемая ищущая - трезвости 2 года уже, я поэтому и пишу - биохимия плохая именно в трезвости...

ну у тебя уже большой срок трезвости,можешь конечно не говорить врачу что бухала раньше,для методы лечения и постановки правильного диагноза это не повлияет,мало ли ты чем раньше травила организм,главное не начать опять бухать ,лечение и позитивный настрой..

Спустя 4 минуты, 39 секунд (30.07.2013 - 22:18) ИщyщаЯ написал(а):
а я считаю что сказать надо!
потому что (во первых сразу думают хуждее - что наркоман) говоря что я алк я себя сразу частично реабилитирую)))
во-вторых у алков в периоды ремиссии волнообразные счачки алт-аст сами по себе (гдето-читала)
поэтому или переждать пару тройку мес и пересдать все (но а вдруг запустишь?)
или рассказать как есть. имхо

ну а коли бабла туча - почему бы и фиброскан не пройти - тем более в россии он есть

Спустя 11 часов, 47 минут, 5 секунд (31.07.2013 - 10:05) olch написал(а):
СПасибо ребят-)
Ищущая -все в порядке, я не из обидчивых wink.gif
Про АЛТ АСТ - именно поэтому и измены - все остальное в норме - и кровь и УЗИ, УЗИ делали - вообще сказали что типа я как здоровая... вырос только этот показатель-(( УВЫ - из той инфы которая есть в инете - все плохо-(( поэтому и решила фиброскан, просто то лечение которое сейчас есть от ГЕПс - это жесть - интерферон и рибаверин, там куча побочек с них, здоровые то еле справляются-(( я поэтому и хотела фиброскан (аналогия биопсии), он вроде показывает степень разрушения печени и что делать с лечением - можно ждать или пора уже. А я еще не могу сказать, что пришла в себя после пьянки, тяжеловато бывает до сих пор, иммунитет ослаблен - то г..а, то ж...а

Спустя 38 минут, 12 секунд (31.07.2013 - 10:43) ИщyщаЯ написал(а):
если деньги есть сделай фиброскан, он хоть и @аналог" биопсии тольуко лучше в мульен раз!
это типа узи и никаких вмешательств в организм, а биопсию возьмут с одного конца печени, а там почти ок, а фиброз в другой стороне (вдруг)...
я биопсию только как замену расстрелу рассматриваю, не иначе biggrin.gif

и еще, через месяц-два пересдай биохимию!
исключи что рекомендуют для гепатитников, там соленое-копченое-перченое и т.д. в этот период

к слову, я ем все гремучее, только в последние полгода чет красный перец не хочется... и жирное не очень... сало редко ем теперь, подташнивает, а ваще был любимый продукт)))

Спустя 1 день, 55 минут, 14 секунд (2.08.2013 - 11:38) Новембер написал(а):
Цитата (olch @ 31.07.2013 - 10:05 )
, просто то лечение которое сейчас есть от ГЕПс - это жесть - интерферон и рибаверин, там куча побочек с них, здоровые то еле справляются-(

Я проходила терапию,все переносимо и переживаемо.
У тебя какая вирусная нагрузка?Какой генотип,уже определили?
Не загоняй себя страхами заранее,ни чего смертельного тут нет.Нужно сдать толком
все анализы,может и не потребуется сразу терапия,не бойся.
Почитай вот эту тему.Тут про гепС.
Не боись smile.gif

Спустя 3 часа, 1 минуту, 53 секунды (2.08.2013 - 14:40) majestic написал(а):

В общем я опять о своём,о наболелом..,
следуя вашим советам,начал я пить раствор серебра и закапывать,недели две коллоидное серебро употреблял,не помогло.,далее решил попробовать элеутерокок тоже около месяца принимал тоже не помогло даже повредило ведь он на спирту дозу увеличил и сами знаете ..,месяц назад сдавал кровь на анализ биохимии крови,пришёл к терапевту показал результаты анализов и обьяснил ситуацию мол иммунитет упал болею часто последние полгода различными инфекционными заболеваниями и вообще самочуствие плохое,он посмотрел результаты анализов и сказал по терапии у тебя всё нормально тебе надо к невропатологу..,
Зачем?непойму, идти к невропатологу и говорить ему что? типа-помогите у меня упал иммунитет и меня мучают инфекционные заболевания?бред по мойму

Спустя 4 дня, 1 час, 2 минуты, 8 секунд (6.08.2013 - 15:42) olch написал(а):
Друзья, фиброз - 0!!! Невероятно!!! biggrin.gif ЭТО ТОЧНО АА, ка кмне сказал мой близкий друг - подарки программы- biggrin.gif
Можно отложить ПВТ, заняться ремонтом в квартире, а то животные в квартире уже не катит biggrin.gif
Из окон дует, зимой как в тундре - ветер завывает, кот зимой становится мартышкой - живет только на шкафах, слезает на пол, только чтобы поесть biggrin.gif
Спасибо АА за такие чудеса biggrin.gif

Спустя 3 часа, 34 минуты, 58 секунд (6.08.2013 - 19:17) ИщyщаЯ написал(а):
majestic
все правильно, от неврозов снижается иммунитет... отсюда и частые болезни...

Спустя 7 минут, 34 секунды (6.08.2013 - 19:25) Капитошка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
от неврозов снижается иммунитет... отсюда и частые болезни...

- доктор, я куда не ткну пальцем, везде болит
-да у вас палец сломан
biggrin.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 27 секунд (6.08.2013 - 21:02) ИщyщаЯ написал(а):
и ваще - все болезни в голове и в психосоматике! даже спид! даже рак! все!!!

Спустя 36 минут, 27 секунд (6.08.2013 - 21:39) Cleopatra написал(а):
После сегодняшнего говнослива генерального на работе я сегодня невроз заработала - хотя и он получил сполна.
Вел себя сегодня как последний пидар..
Ощущаю просто психосоматическое разрушение организьмы. Дожить бы до ноября..

Спустя 2 минуты, 21 секунду (6.08.2013 - 21:41) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (olch @ 6.08.2013 - 16:42 )
Друзья, фиброз - 0!!! Невероятно!!!

фиброз это хорошо???????????????????????????????????? blink.gif
(тока заметила)...

Цитата (Cleopatra @ 6.08.2013 - 22:39 )
как последний пидар..

тебе не идет mad.gif
(ну просто непривычно biggrin.gif )

Цитата (Cleopatra @ 6.08.2013 - 22:39 )
Дожить бы до ноября..

а шо за праздник?

Спустя 6 минут, 1 секунду (6.08.2013 - 21:47) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
А чего не идет то? Я еще мягенько ..
В ноябре судно продают и ... Я сваливаю smile.gif на ЗП повыше от этого гоблина подальше.

Спустя 10 часов, 25 минут, 32 секунды (7.08.2013 - 08:13) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 6.08.2013 - 23:41 )
фиброз это хорошо?

Там нолик стоит... smile.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 1 секунду (7.08.2013 - 10:38) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
гы)) думала очепятка)))))

тогда поздрям! olch
а где ты делала?

где у вас в России есть фиброскан?
говорят наши белорусы в Смоленск ездят...
ты где делала? можешь с личку скинуть адрес сайта?