привет курильщикам
а что есть анонимность и раскрытие анонимности ?

я к тому что читал щас тему тут в курильне , и понял что 8 летняя нААшаа сестра срывается + чпокается с нААшим братом и как бы ето нормально.
ето раскритие анонимности или нет ?

общаюсь я с нААшим братом на группы он не ходит как бы , он трезв- (пьян) какая разница? , курим мы с ним в курилке он грит как дела то на группе , и я такой , а прикинь на группе то все норм у нААшей сестры тройня родилась , она не пьет такая вся шагает и тп . или , а вот наш брААт колется наркотиками отрицание прет , и тп.
Это есть раскрытие анонимности ?

что скажите впереди идущие нормально это или нет ?


Я не допираю просто умом своим пропитым , помогите раставить точки над Ы



Спустя 19 минут, 57 секунд (5.06.2013 - 22:00) Алехандро написал(а):
Это каждый сам решает. При желании можно узнать много чего и рассказать тоже, но зачем?
Я вот на пример против раскрытия анонимности, хотя точно не понятно что это и зачем нужно, тем более где можно, а где нежелательно. Но все равно ведь ничего не могу изменить, запретить... и обсуждать будут если это им захочется.

Спустя 35 минут, 2 секунды (5.06.2013 - 22:36) iva1 написал(а):
Цитата (Алехандро @ 5.06.2013 - 22:00 )
Это каждый сам решает. При желании можно узнать много чего и рассказать тоже, но зачем?
Я вот на пример против раскрытия анонимности, хотя точно не понятно что это и зачем нужно, тем более где можно, а где нежелательно. Но все равно ведь ничего не могу изменить, запретить... и обсуждать будут если это им захочется.

как понять каждый сам решает ?

ну так то да я сам получается решаю что говорить там и тп .

я к тому является ли ето нарушением анонимности ?

Спустя 4 минуты, 44 секунды (5.06.2013 - 22:40) Капитошка написал(а):
iva1
Цитата
как понять каждый сам решает ?

ты сам решаешь, что рассказывать о себе ,а что нет, можешь назваться любым именем, и ничего о себе не говорить, твоё право соблюдать анонимность

Спустя 2 минуты, 4 секунды (5.06.2013 - 22:42) гаспар1 написал(а):
в первую очередб с прессой . радио и кино и почмими СМИ
и , что не менее важно
Главное принципы а не личности .

а кто с кем чпокаеться - это личное дело чпокающихся .

PS. у нас принято о себе говорить .
или что - завидно !?
поди не даёт никто laugh.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (5.06.2013 - 22:47) iva1 написал(а):
дак в том то и дело что говорят не о себе )))))))

Спустя 4 минуты, 38 секунд (5.06.2013 - 22:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (iva1 @ 5.06.2013 - 23:47 )
дак в том то и дело что говорят не о себе )))))))


тогда это просто сплетня .

и тут уже твой выбор - либо дальше распростронять либо .......

Спустя 1 минуту, 41 секунду (5.06.2013 - 22:53) iva1 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 5.06.2013 - 22:42 )
в первую очередб с прессой . радио и кино и почмими СМИ
и , что не менее важно
Главное принципы а не личности .

а кто с кем чпокаеться - это личное дело чпокающихся .

PS. у нас принято о себе говорить .
или что - завидно !?
поди не даёт никто  laugh.gif

полностью с тобой согласен
PS чему завидовать тому что один брААт или сестрАА делится опытом не своим ?
даётдают biggrin.gif

Спустя 40 секунд (5.06.2013 - 22:54) Алехандро написал(а):
iva1
Проще копаться в чужом грязном белье, чем у себя порядок навести. Просто не надо на это обращать внимания. Любые обсуждения других людей за спиной остаются на совести самих обсуждающих.А запретить как могут вообще? Человеку рот заткнуть насильно? Да полюбому обсуждают, потому как сам иногда обсуждаю других, просто стараюсь не называть имен и не смаковать. Ничего такого страшного в этом не вижу.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (5.06.2013 - 22:55) iva1 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 5.06.2013 - 22:51 )
Цитата (iva1 @ 5.06.2013 - 23:47 )
дак в том то и дело что говорят не о себе )))))))


тогда это просто сплетня .

и тут уже твой выбор - либо дальше распростронять либо .......

Андрей
сплетни = нарушение анонимнсти ?
попробую так unsure.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (5.06.2013 - 22:57) гаспар1 написал(а):
Цитата (iva1 @ 5.06.2013 - 23:55 )
сплетни = нарушение анонимнсти ?


а сам то как думаешь !?
сплетня это вообще нездоровое явление .
тем более за глаза .

Спустя 8 минут, 51 секунду (5.06.2013 - 23:06) iva1 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 5.06.2013 - 22:57 )
Цитата (iva1 @ 5.06.2013 - 23:55 )
сплетни = нарушение анонимнсти ?


а сам то как думаешь !?
сплетня это вообще нездоровое явление .
тем более за глаза .

сейчас думаю что да , если я говорю что сестрАА или брААт на группе не был(а) или наоборот был и все там замечательно да вобще про жизнь других нААших
то ето является нарушением анонимности

я, у вас брААтья и не только ,узнать хочу понимание анонимности ваше , для того и тема ,

ну и не только ваше а как оно по правде то.
smile.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (5.06.2013 - 23:13) гаспар1 написал(а):
есть анонимность
это с с внешними источниками
а есть анонизменность . это когда меня ни опознать ни позвонить низя .

куча анонимных знают моё имя фамилию и отчество и домашний адресс и тел .
я считаю что среди своих анонимничать просто глупо
другое дело . когда я общяюсь с представителями прессы . или городской администрации или доношу идеи бедолагам стреляющим мелочь у магазина.
в этом случае (имя это фингя) можно и Васей назваться
я не буду говорить от лица ВСЕГО сообщества . только свой опыт и своё личное мнение .


Спустя 5 минут, 57 секунд (5.06.2013 - 23:19) Дядечко написал(а):
iva1
Лично для меня принцип анонимности означает, что главное принципы, идеи и тд., а не личности. Вот у на на Украине есть партия "Батькивщина". А кто знает такую партию? Да мало кто. А глава в ней Юлия Тимошенко. А вот эту то даму знает масса народу и за рубежом.
Вот я и рад, что АА пользуется принципом анонимности, и в мире знают 12 Шагов, а не кого-то по имени Вася Пупкин и что он в АА "рулит" smile.gif
А в личных отношениях: люди есть люди. Не хочешь. можешь имени своего не называть и ничего о себе не говорить - вот и сплетничать будет не очем, кроме как о твоей загадочности smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 36 секунд (6.06.2013 - 00:36) Пава написал(а):
Может быть я слишком упрощаю,но для меня анонимность-это значит,что всё,что я знаю о других членах АА остаётся во мне.Я имею ввиду личную информацию(типа:кто это,какой он,чем он дышит...)Допускаю разглашение чужого опыта выздоровления в качестве примера.Сам никогда не скрывал что я Анонимный и ни разу за это не поплатился.Я никогда не афишировал этого,но когда ситуация требовала честно говорил кто я.Не совсем по теме,но считаю что даже среди своих не стоит слишком откровенничать.Я по наивности,считая что поступаю честно на своей группе выварачивался наизнанку, а потом один "наш" урод использовал это против меня в своих целях.

Спустя 43 минуты, 30 секунд (6.06.2013 - 01:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Для меня анонимность прежде всего безопасность.Анонимы скрываются из безопасности.
Никто не отменял злобу,подлость ,ревность ,месть,безалаберность и прочая и прочая..........
Говорить можно что угодно и где угодно,но вот следствия и последствия какие могут быть.
Мне лично терять было нечего ипофик была эта анонимность.
Но вот примеры отношения к этому других меня многому научили. Говорить то что никому не вредит,с теми кто никому не вредит и еще много чего

Спустя 5 часов, 26 минут, 11 секунд (6.06.2013 - 06:46) Mike62 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 6.06.2013 - 00:19 )
Лично для меня принцип анонимности означает, что главное принципы, идеи и тд., а не личности.

Можно ли еще раз произнести какие принципы имеются ввиду...
И если личность будет шпарить принципами - то это будет, во-первых скучно, во-вторых будет восприниматься слушателем как демократический централизм - как в комсомоле


_____________

звать Иван )
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=128492280000...4&t1=&t2=&fid=4