что в командировке, что на отдыхе. Просто НЕ ХОЧЕТСЯ. не лезет. Зайдешь перед сном в том же самом Тае или Гонконге в 7 Eleven, накупишь холодного чая и весь вечер его пьешь. Утро - свеженький, отдохнувший, на завтрак, потом либо отдыхать, либо работать, но на обеде даже про кружку пива муторно думать - прямо отторжение..... в Германии, где пива хоть залейся, берешь кружку, отхлебываешь пару глотков - не лезет.... зато по прилету в Москву просишь таксиста остановиться около какого-нибудь супермаркета, покупаешь фляжку и ее тут же до дна. В чем парадокс?



Спустя 1 минуту, 54 секунды (5.06.2013 - 08:30) pechora написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 08:28 )
В чем парадокс?

Не ту страну назвали парагваем? huh.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (5.06.2013 - 08:32) Локи написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 08:28 )
в том же самом Тае или Гонконге



Спустя 54 минуты, 20 секунд (5.06.2013 - 09:26) Багира2 написал(а):
Дым Отечества нам сладок и приятен! smile.gif

Спустя 4 часа, 43 минуты, 52 секунды (5.06.2013 - 14:10) man at work написал(а):
ЗдОрово! 3 ответа, и все по теме.....

Спустя 8 минут, 52 секунды (5.06.2013 - 14:19) NikkaLe написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 15:10 )
ЗдОрово! 3 ответа, и все по теме

А что ты хотел услышать?
Я алкоголик, если мне приспичило выпить, я выпью везде.

Спустя 28 минут, 42 секунды (5.06.2013 - 14:47) Mike62 написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 15:10 )
ЗдОрово! 3 ответа, и все по теме.....

Пить на пляже - самый класс.

Спустя 1 час, 23 минуты, 38 секунд (5.06.2013 - 16:11) Vladimir alcoholic написал(а):
man at work
тормозом выступает, imhо СТРАХ. страх облажаться в чужой стране, ведь в памяти есть инфо о не контроле алко, что может быть непредсказуемое последствие (особо в командировке), вот и вырисовывается СТРАХ. ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (5.06.2013 - 16:15) Lexa Grek написал(а):
man at work
Може ты не наш blink.gif копризный какоито, мне хоть в мазанбике пофиг былобы где че хлебать география мне не помогала!

Спустя 7 минут, 43 секунды (5.06.2013 - 16:23) Дядечко написал(а):
man at work
Я попробую ответить...

Если ты за границей пить не хочешь, не тянет тебя, и ты не пьешь - то я очень рад за тебя и даже в чем-то слегка завидую - за границей ты не алкоголик. Только в России ты алкоголик. wacko.gif

"Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы" (граф Калиостро, х/ф "Формалу любви")

Может страну проживания сменить?

Спустя 18 минут, 18 секунд (5.06.2013 - 16:41) man at work написал(а):
Цитата (Дядечко @ 5.06.2013 - 16:23 )
man at work
Я попробую ответить...

Если ты за границей пить не хочешь, не тянет тебя, и ты не пьешь - то я очень рад за тебя и даже в чем-то слегка завидую - за границей ты не алкоголик. Только в России ты алкоголик.  wacko.gif

"Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы" (граф  Калиостро, х/ф "Формалу любви")

Может страну проживания сменить?

Будешь смеяться, но подумываю о переезде в Таиланд.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (5.06.2013 - 16:44) Дядечко написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 16:41 )
Будешь смеяться, но подумываю о переезде в Таиланд.

Не буду смеяться. Я бы и сам куда нибудь в теплые страны переехал бы... Только знаю, что у меня и там алкоголизм останется smile.gif

Спустя 1 час, 36 минут, 42 секунды (5.06.2013 - 18:21) Коньюнкция написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 08:28 )
В чем парадокс?

"Романтизьму нету...."

Спустя 33 минуты, 3 секунды (5.06.2013 - 18:54) man at work написал(а):
Вы когда-нибудь жили на пляже Пхукета, ловили осьминогов на пропитание? Это когда берешь пластиковые двухлитровые бутылки из-под воды, отрезаешь от нее дно, а потом привязываешь к тросу, ведущему к буйкам. Осьминог очень любопытный, а "заднего хода" у него нет. Вот и забивается он в эту бутылку, а ты ходишь и достаешь. Или в момент отлива с местными ловишь приманку на завтрашнюю рыбалку - длинная леска, на ней много крючков и ведро пластиковое. А забрасывается это все в линию отлива. попадаются рыбки размером со среднюю плотву. В ведро. а на следующий день в лодке это уже серьезная наживка. И нет ни мысли о том. чтобы бухнуть.
Пы.Сы. Для пробуждения сарказма не вижу смысла расписывать далее.....

Спустя 18 минут, 26 секунд (5.06.2013 - 19:13) Vladimir alcoholic написал(а):
man at work
да мэн, пакуй чимоданы...сбухаесси ты на родине...

Кстати, ты в запое, что-ли smile.gif неделю был, побросал все свои темы, ..как там дела с Маршаками?



Спустя 7 минут, 50 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
Осьминогов я не ловил...во!бычков на Азове ловил! И не бухал, когда ловил, и когда чистил,и жарил,и ел,...вообче давно не бухаю.
А если у тебя есть возможность осьминоги+небухать, тогда чимаданы готовь, конешъ.. smile.gif

Спустя 11 секунд (5.06.2013 - 19:13) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 18:54 )
Пы.Сы. Для пробуждения сарказма не вижу смысла расписывать далее.....

Для усыпления сарказма советую в Тае еще и пол сменить. Точно бухать некогда будет.

Спустя 7 минут, 19 секунд (5.06.2013 - 19:20) man at work написал(а):
бухаю умеренно. то бишь не в говнитуру. приезжаю домой, пару стопок, потом целый стаканчик таблеток и баиньки с 21.00 до 7 00.
нв Родине реально делать нечего. Потерял тут передний зуб - чурки хотели кольцо мое бывшее обручальное, которое теперь ношу на левой руке, получше рассмотреть. Рассмотрели))) рука и колено левое болят. ну, и то место. где был зуб))
А валить надо. это для меня уже мечта и ожидание момента. На ночь - пару стопок для лучшего сна, стакан подогретого молока или пюре из груши с корицей, потом стаканчик таблеток (витамины, Мексидол, В12, Эссенциале) и баиньки.
Маршаки не трогают, ну и Слава Богу.
В Патонге квартира, полностью обставленная, с мебелью и техникой, 86 метров, 4 этах, до Индийского океана 150 метров, стоит 990 000 бат (1 бат=1 рублю). Есть определенные сложности, но они решаемы за 1 000 долларов.
В запой, кстати, не уходил. Попивал с тоски умеренно, где-то 200 мл. в день.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (5.06.2013 - 19:22) гаспар1 написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 20:20 )
бухаю умеренно. то бишь не в говнитуру. приезжаю домой, пару стопок, потом целый стаканчик таблеток и баиньки с 21.00 до 7 00.


blink.gif blink.gif blink.gif

вот те реально делать нефиг
пей и пей себе .
было б у меня так же - нахрен бы мне АА сдалось .

Спустя 2 минуты, 13 секунд (5.06.2013 - 19:24) man at work написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 5.06.2013 - 19:13 )
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 18:54 )
Пы.Сы. Для пробуждения сарказма не вижу смысла расписывать далее.....

Для усыпления сарказма советую в Тае еще и пол сменить. Точно бухать некогда будет.

"Приятный" совет. Могу предложить восстановить симметрию между нашими передними зубами. Что-то Вы больно дерзкий. а с незнакомыми людьми так не стоит делать....

Спустя 3 минуты, 7 секунд (5.06.2013 - 19:27) Lexa Grek написал(а):
Может осминогов нам надо где нибудь в Пукетах, чем Боги сбольшими книгами laugh.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (5.06.2013 - 19:30) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 19:24 )
Что-то Вы больно дерзкий

Здесь на ты принято общаться, даже среди сказочников wink.gif
пысы Послезавтра во Вьетнам двигаем, могу навестить в Тайланде

Спустя 5 минут, 41 секунду (5.06.2013 - 19:36) man at work написал(а):
Сподвигло следующее - где-то на 8-й раз пребывания на Пхукете (Ката Бич) разговорился с 2-мя русскими. Муж и жена, где-то по 52 года, живут там уже 3 года. Свой пикап., снимают комнату в доме гостиничного типа. Сами то-ли из Новосиба, то-ли из Красноярска. Спрашиваю - если не секоет, чем занимаетесь? Ну, встречаем туристов, возим по достопримечательностям, на шоппинг и т.п. и сколько, спрашиваю, если не секрет, зарабатываете на двоих? Они так гордо - 8 000 бат (1 бат=1 руб). Я немного в шоке, спрашиваю - и что, хватает? Супруга - да вы что, у нас еще остается.



Спустя 3 минуты, 10 секунд man at work написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 5.06.2013 - 19:30 )
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 19:24 )
Что-то Вы больно дерзкий

Здесь на ты принято общаться, даже среди сказочников wink.gif
пысы Послезавтра во Вьетнам двигаем, могу навестить в Тайланде

Ну вот, влияние алкоголя. Отель Centara Club Kata Beach Resort. Приезжайте. Живые зубы еще остались. Правда, полиция тоже будет ждать.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (5.06.2013 - 19:38) Vladimir alcoholic написал(а):
man at work

не брат, у тебя действительно все в "ажуре", имхо, ну не знаю на что там жить будешь...и что ты здесь расписываешь проблемы, смысл? Ну, штуцер "баксов" надеюсь, заработается как нить на работе. Главное добираться до неё и с неё без приключений

Спустя 3 минуты, 58 секунд (5.06.2013 - 19:42) man at work написал(а):
Володь, а в чем ажур? Ну, вкалываю на работе, как раб, пишу сказки для рекламы йогуртов и шоколадок.
Поясни.

Спустя 7 минут, 42 секунды (5.06.2013 - 19:50) Vladimir alcoholic написал(а):
man at work

все познается в сравнении...



Спустя 4 минуты, 21 секунду Vladimir Lutsk написал(а):
ну да, у каждого свой жизненный путь, свои испытания, свои приоритеты и желания

Спустя 4 минуты, 36 секунд (5.06.2013 - 19:55) man at work написал(а):
Ну зарабатывал я там, пел в местном байкерском клубе, всякий репертуар от Metallica до Bon Jovi.1 800-2 000 бат за вечер (ночь) имел. Для меня не зазорно.

Спустя 6 минут, 20 секунд (5.06.2013 - 20:01) Шланг-Цзы написал(а):
"man at work" не в честь ли знаменитых австралийцев? smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (5.06.2013 - 20:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 20:42 )
Володь, а в чем ажур? Ну, вкалываю на работе, как раб, пишу сказки для рекламы йогуртов и шоколадок. Поясни.


не устраивает жизнь
так возьми и измени .


Спустя 2 минуты, 50 секунд (5.06.2013 - 20:06) man at work написал(а):
именно в честь них))

Спустя 22 секунды (5.06.2013 - 20:06) NikkaLe написал(а):
Цитата (man at work @ 5.06.2013 - 20:36 )
где-то на 8-й раз пребывания на Пхукете (Ката Бич) разговорился с 2-мя русскими

А что тебя только на 8 раз пробило с русскими поговорить, я при первом посещении всё узнала. Да и работать там не надо, сдавай здесь квартиру и живи там припеваючи. А уж российским пенсионерам..да еще со сдачей квартиры...вообще лафа. А уж если Таиланд и желание выпить на корню вырубает, то тогда я бы и думать не стала biggrin.gif
А еще я слышала что там наркологическая клиника есть, на Самуи и на Пхукете. Может еще где , не знаю.. Но это так на всякий случай, вдруг с желанием что не так пойдет. Клиники русскоязычные.
Да уж rolleyes.gif хорошо там где нас нет.

Спустя 44 секунды (5.06.2013 - 20:07) Шланг-Цзы написал(а):
man at work
Не думал, что кроме меня их кто то еще помнит rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (5.06.2013 - 20:08) man at work написал(а):

Спустя 1 минуту, 58 секунд (5.06.2013 - 20:10) platon написал(а):
А как фуа гра не мешает?smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (5.06.2013 - 20:13) man at work написал(а):
А куда ты ее денешь, коль есть?)))

Спустя 5 дней, 19 часов, 53 минуты, 38 секунд (11.06.2013 - 16:07) Stas_C написал(а):
Ну значит есть некоторый тормоз, может его как то развить и приложить к России? Для меня например любая командировка, а уж тем более отдых начиналась и кончалась выпивкой. Я был всегда бухой до загрузки в самолет. Нет, никогда не буянил. Беседовал с интересными попутчиками или спал, потом опять бухал особенно если были пересадки. На персадке смотрел интернет, перзванивался со знакомыми и бухал как мог. Помню, что как то у меня выпал из памяти почти весь путь в Италию. Очнулся, в Риме в ресторане, ем какую-то пасту, сосу пиво. В голове кошмар. Вспоминаю, что они потеряли мой багаж. Иду в гостиницу, смотрю ура! уже привезли мой чемодан, переодеваюсь, открываю минибар и вперед, жму гашетку до упора. Черт возьми , я с удовольствием вспоминаю эту ерунду, хотя я уже тогда перешел эту черту, я хотел только пить, больше ничего.

Сейчас для меня моя трезвость это - драгоценность, выношенный подарок судьбы и я его никому не отдам, чтобы его какие-то алкаши вроде меня полтора года назад раздавили его своимм вонючими стаканами с дерьмом? Никогда!

Спустя 4 часа, 17 минут, 18 секунд (11.06.2013 - 20:24) Чистый опыт написал(а):
man at work
это ты просто недолго там проводишь - засядь там на пару месяцев - еще как забухаешь rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 18 секунд (11.06.2013 - 20:47) Добрыня написал(а):
Много езжу. Стран 40 уже есть. В последние три года, бухаючи, тоже ездил. Но в поездках, как правило, не пил. В Вене кушал шницель без пива. В Танзании интересовали только парки и Кили. В Барсе 40 км в день накручивал пешком (не преувеличение, ходил с шагомером). В Таиланде - море, моцотикл и тетки. Предвижу гениальную версию Шланга - нет, безкадыковые, и даже не местные. Наши на отдыхе.
А вот последние полгода без алко уже не получалось. Крайний раз пошел по очередной столице гулять, стало жарко, зашел под кондишн в Шератон местный, там вай-фай и бар. Бухал до отлета (20 часов примерно), выпил больше ящика пива, две смены официантов видел "мэй ай оффер самсинг елс фор мистер?" а мистер ничего кроме "азе бир" уже не может адмит.
Не интересуют мистера ни тетки, ни народ, весело пишущий партию в покер, ни язык местный, ни сувениры. Пиво-сортир-пиво-сортир-пиво.
В самолете, ессно, сразу тоже пиво, - как проснулся. И дома потом. Пиво-сортир-пиво-сортир-пошли на..й все - пиво-сортир-пиво.
Заканчивается эта сказка долбанная. Как правило, сильно невкусно. Смотришь на отекшее свое е..ло, изо рта воняет, пот льется ручьем грязный, в голове звон, ненависть все утро. Дожить до вечера, а вечером - как на работу. Пиво-виски-пошли все на.й.
Милосердны мои окружающие. Я б такого мочканул клофелином, как пить дать. Хорошо, что они - не я.