тяжело.всё лезу и лузу в отношения и флиртую.потом сижу и страдаю



Спустя 1 час, 15 минут, 19 секунд (4.06.2013 - 03:03) алексей прок написал(а):
нашел себе девченку для секса со временем стал привыкать пришлось бросить и так уже не раз какойто страх что повтарится как раньше

Спустя 1 час, 25 минут, 24 секунды (4.06.2013 - 04:29) Palitra написал(а):
а может дело в зависимости от кекса?

Спустя 2 часа, 55 минут, 42 секунды (4.06.2013 - 07:25) leonmaster написал(а):
а может просто приятно находиться в привычном!!! состоянии ...
так ведь с отношениями, кексом и флиртом завсегда есть ПРЫЧЫНА)))

Спустя 8 минут, 49 секунд (4.06.2013 - 07:33) metalist написал(а):
Kama
Цитата
.всё лезу и лузу в отношения и флиртую.потом сижу и страдаю

Кама,а чё там страдать...просто получай удовольствие...от новых ощущений! rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (4.06.2013 - 07:43) leonmaster написал(а):
metalist
))) везёт же людям))) даже в самых ужжжасных страданиях найдут место ПОЗИТИВУ. biggrin.gif

Спустя 14 минут, 10 секунд (4.06.2013 - 07:57) Кот Баюн написал(а):
То, о чём я здесь прочитал - это не новые отношения. Это как раз старые, пьяные отношения...

Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.06.2013 - 08:00) gortenziy написал(а):
Kama
smile.gif не переживай, годам к 80-ти либидо помрет и будешь жить спокойно.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (4.06.2013 - 08:02) leonmaster написал(а):
на мой взгляд между флиртом и отношениями весьма и весьма большая разница.
тут ить и цель и последствия весьма и весьма различны.

Спустя 1 час, 37 минут, 54 секунды (4.06.2013 - 09:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 4.06.2013 - 08:57 )
То, о чём я здесь прочитал -  это не новые отношения. Это как раз старые, пьяные отношения...

+1000!

Спустя 20 минут, 19 секунд (4.06.2013 - 10:00) Бумбараш написал(а):
Kama
подобного опыта у резидентов весвало - хоть отбавляй! только он у всех разный. прислушайся к голосу разума, и поступай, как он тебе повелит. сердцу лучше не доверять, а уж тому, что ниже живота - тем более!
желаю удачи! smile.gif

Спустя 46 минут, 54 секунды (4.06.2013 - 10:47) Чистый опыт написал(а):
А попробуй сначала выполнить Программу - а потом посмотришь на то, как будешь строить отношения.

Спустя 29 минут, 32 секунды (4.06.2013 - 11:17) АРТУР 2013 написал(а):
[quote] СКОЛЬКО НИ ПЫТАЛСЯ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ В НАЧАЛЕ ТРЕЗВОСТИ ..... ВСЕ КОНЧАЛОСЬ БЫСТРО И РУШИЛОСЬ....

Спустя 11 минут, 8 секунд (4.06.2013 - 11:28) Багира2 написал(а):
АРТУР 2013
Конечно! Что там с больной головой, да со старой, пьяной моделью отношений, построить можно? В лучшем случае – карточный домик. smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 1 секунду (4.06.2013 - 12:40) Kama написал(а):
ой ребята я запуталась.короче я набрала дохера внимания и сама его много даю и теперь пипец.ну еще не совсем но уже напряг.короче я знаю пока не пропишу 4-шаг то рано всё это.я работаю и у меня вокруг мужской калектив и блин набрала я это внимания....всем нравлюсь....один ревнует к другому....вчера уже все сидели в напряге....т.к у каждого началась ревнось....блин жесть



Спустя 5 минут, 36 секунд Kama написал(а):
metalist
да сашка я получаю удовольствия....но я влезла не в одни отношения а сразу в 2 и еще плюс дима.ужас да ??smile.gif

Спустя 34 секунды (4.06.2013 - 12:40) Danet написал(а):
Я когда пьяный такого намогу натворить...в этих самых отношениях...что потом...да что потом, я вот по работе сим карты поменять не могу...но телефон вечно отключаю, неизвестные номера не беру...да и известные редко...Пьяному лучше сидеть дома, никого не трогать...А вообще лучше пьяному не быть, а то это ужасы...

Спустя 7 минут, 28 секунд (4.06.2013 - 12:48) Манки написал(а):
Цитата (Danet @ 4.06.2013 - 11:40 )
но телефон вечно отключаю, неизвестные номера не беру...да и известные редко..

Отозвалось.

Спустя 5 минут, 36 секунд (4.06.2013 - 12:53) Danet написал(а):
Цитата (Манки @ 4.06.2013 - 12:48 )
Цитата (Danet @ 4.06.2013 - 11:40 )
но телефон вечно отключаю, неизвестные номера не беру...да и известные редко..

Отозвалось.

да как же оно не отзовется...Если неизвестно как, с кем, когда...А утром я зачастую просто не хочу знать что было...боюсь и стыдно...И прятатся от этого всего приходится...И надеятся что не повторится...

Спустя 2 минуты, 53 секунды (4.06.2013 - 12:56) ksjusha написал(а):
Хорошая тема!

Я после сексуальной инвентаризации лучше стала понимать причины, почему я так часто меняю отношения. У меня это оказалось желание подпитывать свой эгоизм, убедиться в своем превосходстве над другими. Желание «завоевать», а потом выбросить за ненужностью. Каждое разбитое сердце это был для меня трофей, доказательство своей уникальности. Брала количеством, а не качеством. Столько боли людям причинила…

Во флирте, на мой взгляд ничего плохого нет. Главное сразу расставить границы, то есть быть честной.

Спустя 5 минут, 10 секунд (4.06.2013 - 13:02) Danet написал(а):
Цитата (ksjusha @ 4.06.2013 - 12:56 )
Хорошая тема!

Я после сексуальной инвентаризации лучше стала понимать причины, почему я так часто меняю отношения. У меня это оказалось желание подпитывать свой эгоизм, убедиться в своем превосходстве над другими. Желание «завоевать», а потом выбросить за ненужностью. Каждое разбитое сердце это был для меня трофей, доказательство своей уникальности. Брала количеством, а не качеством. Столько боли людям причинила…

Во флирте, на мой взгляд ничего плохого нет. Главное сразу расставить границы, то есть быть честной.

У меня частая смена партнеров потому что мне просто стыдно через определенный промежуток времени...Вроде всем устраивает...А как вспомнишь какой ты был, что творил, что она видела...И хочется начать с чистого листа...Правда этот чистый лист тоже редко по трезвому находится...Я даже уже и не припомню такой случайно за последние 3-4 года что бы я знакомился с девушкой совершенно трезвым...

Спустя 7 минут, 42 секунды (4.06.2013 - 13:09) ksjusha написал(а):
Цитата (Danet @ 4.06.2013 - 13:02 )
И хочется начать с чистого листа...

Мне кажется, что я могу это понять.

Иногда очень хочется начать с чистого листа. Отношения, да и вообще жизнь.

Но загвоздка в том, что то, что было в прошлом, его просто так не выбросишь. Пока не изменишь себя, то будут повторяться в жизни одни и те же ситуации, сколько за ново не начинай. sad.gif

Спустя 3 часа, 5 минут, 35 секунд (4.06.2013 - 16:15) гаспар1 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 4.06.2013 - 08:57 )
То, о чём я здесь прочитал -это не новые отношения. Это как раз старые, пьяные отношения...


точно . согласен на все стописят

Спустя 5 часов, 13 минут, 55 секунд (4.06.2013 - 21:29) Фенечка написал(а):
Цитата (Kama @ 4.06.2013 - 13:40 )
блин набрала я это внимания....всем нравлюсь....один ревнует к другому....вчера уже все сидели в напряге....т.к у каждого началась ревнось....блин жесть

И нафига тебе это надо? blink.gif Бардак полный...

Спустя 23 минуты, 38 секунд (4.06.2013 - 21:52) platon написал(а):
Мне никто не дает! unsure.gif
Я всем даю! unsure.gif
Ой не знаю кому дать! mad.gif
Ну дал бы хоть кто нибудь! mad.gif

Спустя 8 часов, 40 минут, 31 секунду (5.06.2013 - 06:33) leonmaster написал(а):
Кама))) ты эта.... посмотри где флирт, а где отношения и давай разберись в трёх словах - хочу, могу, надо.

потом и решишь - пипец или веселуха)))

Спустя 2 часа, 42 минуты, 54 секунды (5.06.2013 - 09:16) Капитан Немо написал(а):
Отношения,это андреналин.Ощущения жизни,полной грудью.Ты нравишься.Но подумай о близком человеке если у тебя он есть(муж,жена).Ты доставишь им боль.А после близкого флирта котырый пройдёт какик мысли будут у тех людей о тебе.Зачем тебе эта грязь душевная..

Спустя 1 час, 7 минут, 10 секунд (5.06.2013 - 10:23) Дима ДДТ написал(а):
Kama
тяжело.всё лезу и лузу в отношения и флиртую.потом сижу и страдаю

Все это проживается у кого то и "прописывается".... если бы был наставник у тебя он бы сказал тебе следующее - "не пережевывай это нормально просто в начале трезвости пока еще ты не впустил в себя шаги организм требует гадости и "непонятные отношения" как ничто другое дают такого эффекта(почти как алокголь). Можно кончено же "прописать" как алкоголь влиял на эту сферу твоей жизни, но еслир ты хочешь действительного эффекта то - руки поднял и вперед пока 1-й шаг не наступит в части "потреяли контроль над собой"!!!!!!

Спустя 19 секунд (5.06.2013 - 10:23) gortenziy написал(а):
platon
Цитата
Ну дал бы хоть кто нибудь!

biggrin.gif в морду шо ли?

Спустя 3 часа, 13 минут, 32 секунды (5.06.2013 - 13:37) integres написал(а):
недавно бросил девушку только из за того что мне стало казаться что она мешает моей трезвости.... она конечно не поняла что сделала не так, подумала нашол другую... теперь вот боюсь начинать с кем то отношения, боюсь опять дать человеку надежду, а потом резко уйти....



Спустя 2 минуты, 2 секунды integres написал(а):
похоже прав мой наставник, который говорит- сначало качественно сделай третий шаг, а потом уже думай о серьёзных отношения.
кто нибудь с ним согласен???

Спустя 9 минут, 50 секунд (5.06.2013 - 13:47) Дядечко написал(а):
Цитата (integres @ 5.06.2013 - 13:37 )
сначало качественно сделай третий шаг, а потом уже думай о серьёзных отношения.
кто нибудь с ним согласен???

Сначала отрезвей, приди в себя, поживи с полгода-год применяя принципы шагов в жизни - тогда уж заводи отношения по новому в новой жизни.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (5.06.2013 - 13:49) Vladimir alcoholic написал(а):
integres
да и 4 шаг -так же сделать, потом строить отношения

Спустя 14 минут, 56 секунд (5.06.2013 - 14:04) Меди написал(а):
Все делается с Божьей помощью... тут дело даже не в сроках трезвости, а в том насколько человек готов отказаться от эгоистичной и себялюбивой позиции, насколько он научился быть честным в отношениях... это главное. и конечно добрые и любящие отношения возможно только, если Бог дает душевный покой и здравомыслие (ну или возвращает его - в случае кратковременных утрат в ходе притирки).

имею опыт: живу 2 года в браке с анонимным, познакомились когда обоим было уже по 5 лет трезвости...

Спустя 1 минуту, 33 секунды (5.06.2013 - 14:06) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Чистый опыт @ 4.06.2013 - 10:47 )
выполнить Программу

Чем то родным повеяло...Программа, Пятилетку за три года...
Выполняйте программу товарищи, родина вас не забудет laugh.gif