Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 29 мая до 22.00 ч. 30 мая (по Москве)

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

Чем больше АА придерживается своей основной цели, тем весомее будет от него польза повсюду.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 109

Я с благодарностью думаю о первоначальном периоде нашего Содружества и о мудрых и преданных его "первопроходцах", провозгласивших, что мы не должны отклоняться от нашей главной цели - доносить смысл наших идей до все еще страдающих алкоголиков.

Четко осознавая, что АА не занимается никакими другими делами, кроме своих собственных, я испытываю уважение и ко всем тем, кто работает в области алкоголизма. Я должен помнить, что АА не претендует на монополию творить чудеса, и остаюсь смиренно благодарным любящему Богу, Который сделал возможным существование АА.




Спустя 19 минут, 4 секунды (29.05.2013 - 23:03) Капитан Немо написал(а):
[
Меня зовут Антон.Я алкаголик.Сейчас я участвую в программе помощи алкагольным семьям,сотрудничаем с соц.работниками.Рассказываем об АА ,где есть группы и приглашаем на собрания.Возможно чейто приход на группу со временем сохранит ребёнка в семье и его не передатут в приют или соц.центр.Не кому не пожелаю такого детства.А соц.педагоги и т.д. стали с уважением относится к АА,программе и тем людям кто сегодня уже трезвый..Как и я...

Спустя 38 минут, 30 секунд (29.05.2013 - 23:41) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Через 100 лет будет изобретен "инсулин" от алкоголизма, который позволит пить всем людям.
В этом свете, главной целью будет являться трезвость по убеждению, а не по болезни.

Трезвый.

Спустя 6 часов, 41 минуту, 37 секунд (30.05.2013 - 06:23) eretyk1981 написал(а):
Здравствуйте.Я Сергей и я алкоголик(честно признаюсь не легко такое написать даже людям за тысячу километров)Я устал крутить колесо своей болезни и вот я здесь.Начал читать АА решил попробывать у нас в городе такого нет.Очень хорошо что можно найти поддержку у таких людей как вы хотя бы онлайн.Заранее благодарен за внимание.Не употребляю третий день.



Спустя 1 минуту, 54 секунды eretyk1981 написал(а):
Здравствуйте.Я Сергей и я алкоголик(честно признаюсь не легко такое написать даже людям за тысячу километров)Я устал крутить колесо своей болезни и вот я здесь.Начал читать АА решил попробывать у нас в городе такого нет.Очень хорошо что можно найти поддержку у таких людей как вы хотя бы онлайн.Заранее благодарен за внимание.Не употребляю третий день.

Спустя 4 часа, 19 минут, 24 секунды (30.05.2013 - 10:42) germi_ru написал(а):
Наталья алкоголик.Когда ты живёшь за границей,как это можно доносить в реале?Завели бы такую тему,если учесть то,что в реб центры меня вообще не пустят biggrin.gif Где искать алкоголиков?Хотя кое какие мысли по этому поводу есть biggrin.gif Спасибо.Благодаря этому форуму,группе и анонимным я сегодня трезвая и счастливая biggrin.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"