Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 27 мая по 22.00 ч. 28 мая (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: БЕЗ СЛЕЗЛИВОГО КОМПЛЕКСА ВИНЫ


День за днем мы пытаемся медленно двигаться к Божественному совершенству. А потому не должны предаваться слезливому чувству вины...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 15

Когда я впервые открыл для себя, что в Двенадцати Шагах АА нет ни одного «Не делай», я был потрясен, потому что это открытие распахнуло передо мной огромный портал. Только тогда я смог осознать, что значит для меня АА:

АА — это не программа «Не делай», а «Делай».

АА — это не закон военного времени; это свобода.

АА — это не слезы над недостатками, а сладость исправления их.

АА — это не раскаяние, а спасение.

АА — это не «Горе мне!» за мои грехи, прошлые и настоящие.

АА — это «Хвала Богу!» за прогресс, которого я достигаю сегодня.




Спустя 9 часов, 10 минут, 26 секунд (28.05.2013 - 07:32) Mike62 написал(а):
Сегодня Равные права

Спустя 4 часа, 34 минуты, 11 секунд (28.05.2013 - 12:07) Дима70 написал(а):
Я просто разделил жизнь до и после. Чувство вины не принесет позитива в жизнь, хотя иногда и проскальзывает. tongue.gif

Спустя 3 часа, 10 минут, 43 секунды (28.05.2013 - 15:17) vikont написал(а):
Я не могу исправить прошлое , могу изменить лишь настоящее . Но прошлый опыт , поможет мне ,не совершать новых ошибок !

Спустя 4 часа, 11 минут, 18 секунд (28.05.2013 - 19:29) Salameara написал(а):
А мне до сих пор стыдно...


_____________
Алкоголик с задатками наркомана