Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 мая до 22.00 ч. 25 мая (по Москве)

ВСЕ ВОЗРАСТАЮЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Благодарность должна расти, а не уменьшаться.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 29

Я очень благодарен за то, что моя Высшая Сила предоставила мне еще один шанс жить достойной жизнью. Мое здравомыслие возвращается с помощью Анонимных Алкоголиков. Данные мне Шагами Обещания сбываются. Я благодарен, что освободился от алкогольного рабства. Я благодарен за душевный покой и возможность духовного роста. Но моя благодарность должна расти, а не уменьшаться; мне надо двигаться вперед, а не пятиться назад. Я не могу оставаться трезвым за счет вчерашних собраний или прошлых призывов Двенадцати Шагов - я должен воплотить свою благодарность в действия сегодня. Один из наших основателей сказал, что лучшим проявлением нашей благодарности станет донесение нами идей Содружества до других людей. Без действий моя благодарность - всего лишь просто приятная эмоция. Я должен воплощать ее в дела, работая по Двенадцатому Шагу, - иными словами, донося смысл наших идей и применяя принципы АА во всех моих делах. Я благодарен за сегодняшнюю возможность нести людям смысл наших идей!




Спустя 5 часов, 4 минуты, 30 секунд (25.05.2013 - 05:52) proxodimez2 написал(а):
Ну в перекурах между действиями по донашиванию идей можно попробовать дальше себя чистить, типа не переборщил, не пересолил ли где. А то другой раз откровения про прошлую жизнь ну очень как показательные выступления, где технично, где артистично. Главное -чтобы пипл хавал. В смысле, мотал на ус. При донесении идей все(почти) средства хороши. Главное, не забывать себя чистить, чтобы было что свежее сказать. А как всё более выражать чувствами это чувство всё возрастающего чувства благодарности, сегодня ещё не знаю как это буду делать. Спасибо, попробую не забыть и подумать об этом. Благодарствую.

Спустя 15 минут, 41 секунду (25.05.2013 - 06:08) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Больше рекордов трезвости - больше благодарности.

Трезвый.

Спустя 2 часа, 9 минут, 28 секунд (25.05.2013 - 08:17) sibiryak089 написал(а):
Сергей алкоголик. Я благодарен что сегодня трезвый! blink.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"