Ребят привет-))
Ольга, алкоголичка из москвы, есть проблема - стала понимать, что я не понимаю, чего хочу, с одной стороны все хорошо - социальна я вполне успешна, даже подаю надежды на проф. рост, с другой - нет радости, как будто я что-то теряю, теряю что-то важное, трачу напрасно силы и время, как говорится душа болит, чего то просит все время, а я не могу понять чего. Очень привязана к своей семье, люблю их больше жизни, это вдохновляет. Но какой то зов будто бы... душа зовет меня куда то.. я измучилась уже... вот в отпуск собралась провести в монастыре.. как еще поймешь - где твое место, только посредством опыта. Стало раздражать, когда мужчины внимание обращают, чувствую себя неловко, сразу хочется спрятаться куда то... Вобщем, понимаю конечно, я протрезвела, просто информация ВАЛИТЬСЯ на меня со всех сторон, я даже иногда теряю равновесие, суета какая то...



Спустя 41 минуту, 58 секунд (23.05.2013 - 10:02) Mike62 написал(а):
Поосторожней с монастырями, там дедовщина, старуховщина.
Отнимут паспорт, будешь там прополкой огорода заниматься.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (23.05.2013 - 10:06) olch написал(а):
ну там жестко, хотя пока опыта не было такого-))) прополку я люблю-))) и копать люблю и заборы красить-))) любой физический труд помогает мне-)))



Спустя 1 минуту, 2 секунды olch написал(а):
про старуховщину и дедовщину - не знаю пока...-)) мы собираемся поехать всего на неделю, чтобы познакомиться с жизнью монастыря, побыть в тишине

Спустя 15 минут, 39 секунд (23.05.2013 - 10:22) Mike62 написал(а):
Сходи на группу "Чемпионы", там один человек по монастырям ездил, в том числе по китайским.

Спустя 5 минут, 22 секунды (23.05.2013 - 10:27) olch написал(а):
Спасибо. Попробую.

Спустя 8 минут, 48 секунд (23.05.2013 - 10:36) Багира2 написал(а):
Цитата (olch @ 23.05.2013 - 10:20 )
я даже иногда теряю равновесие, суета какая то...

Не привыкла просто вести обычную жизнь без привычного наркоза. Это проходит. smile.gif

Спустя 5 часов, 56 минут, 50 секунд (23.05.2013 - 16:33) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.05.2013 - 10:36 )
вести обычную жизнь без привычного наркоза. Это проходит.

У меня только после трешки проходить стало и появилось смирение,относительно того,что жизнь больше не будет разукрашена чудесами,воспаленного водкой воображения.Впрочем последние десять лет пития оно уже не работало как раньше. Оставался стакан,кухня,где я сидел погруженный в алкогольные фантазии-кино такое,где я главный герой,а потом забытье до утра и жуткое похмелье..

Спустя 50 минут, 36 секунд (23.05.2013 - 17:24) Palitra написал(а):
а по мне это как бы влечение к богу, как я его поимаю. как бы не банально и не тривиально это звучало. избитая тема о высоком.
у меня схоже. поэтому я даже Деньги, мой бог деньги реально стал ставить не на первое место. потому как радости нет большой да и влечение тоже есть к чему-то.
но у меня это влечение не то, что там молиться и молиться. а опять же тривиальное служение маломальское, общение со своими аашками. ну и еще там стал служить по одной вообще другой теме. там одним проблемным людям как бы помогаю. тогда это внутреннее как-то удовлетворяется немного.
а насчет профроста и пр. и социальности. у меня нет с этим проблем, напротив есть куда переть, но не пру, ибо не приносит уже это удовольствия. пока так.
я и пил-то потому что у меня всегда была жажда к чему-то. не хватало мне чего-то. все вроде есть, а не хватает. получается духовного что ли.

Спустя 19 минут, 48 секунд (23.05.2013 - 17:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.05.2013 - 11:36 )
Не привыкла просто вести обычную жизнь без привычного наркоза. Это проходит.


если захочешь .
инструменты у тебя есть
бери и пользуйся

Спустя 1 час, 39 минут, 8 секунд (23.05.2013 - 19:22) Августа написал(а):
А сколько трезвая? Хоть примерно представляешь, куда двигаться хотелось бы?
У мння где-то на третьем году трезвости начались такие метания.
Закончилось тем, что резко сменила область деятельности, организовала благотворительный фонд (не одна конечно), работаю с детишками из детских домов. И на сегодня счастлива smile.gif
А что будет завтра - не знаю. Может быть, душа еще каких-нибудь перемен запросит smile.gif

Спустя 12 часов, 12 минут, 53 секунды (24.05.2013 - 07:35) elfgard написал(а):
Цитата (olch @ 23.05.2013 - 09:20 )
отпуск собралась провести в монастыре.. как еще поймешь - где твое место, только посредством опыта.

У меня есть такой опыт - ничего ужасного там нет, тем более - просто попробовать в отпуске. Придется и поработать, и постоять на молитвах, на службах. Монастыри разные, но в рабство ты не попадешь smile.gif


_____________
Не бойся, ибо я с тобой.
Не смущайся, ибо я Бог твой.
Я укреплю тебя и помогу тебе,
И поддержу тебя десницею правды своей.