Здравствуйте! Привет из Теннесси, США. Меня зовут Брант Г. и я был трезв в АА в течение 22 лет. в настоящее время я пишу мою диссертацию на мою степень магистра в области европейской истории, и моя тема является распространение АА до трех европейских стран - России, Ирландии и Турции.

Я написал в офисы AA в Москве и Санкт-Петербурге и получили один или два ответа на мои вопросы, но я действительно нужна помощь. Я надеюсь, что, возможно, там будут некоторые члены здесь, что был бы готов помочь мне.

Самое главное - как AA себя, я понимаю, принцип анонимности, и любой, кто связывается со мной уверен в этом. Любые ссылки на ответы, данные или сообщения, отправленные будет упоминаться в моей диссертации, как "член АА в России», или «русский член АА № 1" (или 2, 3 ...). Я также собираюсь сделать это совершенно ясно, в моей статье, что никто не говорит о AA - только для себя. Никакие личные данные любого вида не будет выпущен для всех.

Если кто может помочь, пожалуйста, дайте мне знать. Я не знаю, политики о публикации письма в сообщениях здесь, но я буду проверять, периодически в течение следующих нескольких дней, чтобы увидеть, если кто заинтересован в оказании помощи с моим проектом.

Имея новые знакомства в АА было бы интересно, тоже!

Один день в то время,
казарка



Спустя 20 минут, 14 секунд (21.05.2013 - 17:30) vikont написал(а):
Привет , а что тебя конкретно интересует ?

Спустя 17 минут, 25 секунд (21.05.2013 - 17:48) Fake написал(а):
Что именно требуется? Какая информация?

Спустя 7 минут, 45 секунд (21.05.2013 - 17:55) beetman написал(а):
Спасибо вам обоим за ответы. Ищу ответы на некоторые вопросы о том, как проведение совещаний в России, некоторые истории АА в России (если оно вам известно), некоторые вопросы об алкоголизме в России, и т.д. Я пишу большую статью на АА в других странах, и пытается показать, что А.А., в то время как в Америке начался, сделан из международных принципов и будет работать везде она нужна, если она имеет поддержку общества.

Я отправлю мои вопросы здесь, но я не уверен, это разрешено ...

Также, пожалуйста, простите за плохой русский язык. Я не говорю на языке, и я, опираясь на Google Translate, чтобы общаться. Таким образом, любой ошибки их вина не моя!

Спустя 2 часа, 40 минут, 15 секунд (21.05.2013 - 20:36) Лыгарь написал(а):
beetman

You can read the pages of this forum and write your science work .

И гугль в помощь .

Спустя 6 минут, 9 секунд (21.05.2013 - 20:42) beetman написал(а):
Я читал их, и они были большой помощью! Спасибо.

Спустя 31 минуту, 16 секунд (21.05.2013 - 21:13) Mike62 написал(а):
Цитата (beetman @ 21.05.2013 - 18:10 )
или «русский член АА № 1" (или 2, 3 ...).

Билл Уилсон был категорически против нумерации, так как все равны.

Спустя 10 часов, 4 минуты, 5 секунд (22.05.2013 - 07:17) гаспар1 написал(а):
Пиши . задавай вопросы .

Спустя 1 день, 17 часов, 11 минут (24.05.2013 - 00:28) RingoStarr написал(а):
beetman
Hi! If you would like I can help you as mutch as I can. Write on my private letter box. Look my profile and you will find it.

Спустя 13 часов, 26 минут, 48 секунд (24.05.2013 - 13:55) FatCat написал(а):
Надо Веру-Чмоки поспрашивать.

Спустя 58 минут, 22 секунды (24.05.2013 - 14:53) Mike62 написал(а):
В буклете 25 лет было написано что владимир из москвы слушал канадское радио там было про аа он послал письмо на радио те переслали в нью йорк и зафиксировали его адрес затем один американский студент алкоголик ехал в россию и ему дали в офисе в нью йорке адрес этого нашего владимира так они и встретились в гостинице метрополь я с телефонв

Спустя 7 дней, 3 часа, 10 минут, 25 секунд (1.06.2013 - 18:04) Лыгарь написал(а):
Цитата (beetman @ 21.05.2013 - 17:10 )
и я был трезв в АА в течение 22 лет.

Хм , "интиресна" , насколько точен гугло-перевод аглицких времён у расейские ..?

Шось аж "жалко" , шо Бэ(и)тмэн потерявся гдета . sad.gif / wink.gif / biggrin.gif