Архив темы “Помогите зацепиться


У каждого свой мир и он вполне нормальный:)



Спустя 1 минуту, 44 секунды (14.05.2013 - 22:59) Юка написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 21:44 )
Мы не пьем- потому что нам нельзя. Мы больны. Мы. А весь мир вокруг нормален.

ты с "мы" поосторожнее wink.gif я не пью, потому что не хочу, выздоровела tongue.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (14.05.2013 - 23:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Юка @ 14.05.2013 - 22:59 )
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 21:44 )
Мы не пьем- потому что нам нельзя. Мы больны. Мы. А весь мир вокруг нормален.

ты с "мы" поосторожнее wink.gif я не пью, потому что не хочу, выздоровела tongue.gif

Угу... Я не пью, не потому что нельзя. Можно. Только я не хочу. smile.gif

Спустя 1 минуту (14.05.2013 - 23:02) platon написал(а):
А я не умею:)

Спустя 4 минуты, 21 секунду (14.05.2013 - 23:06) Юка написал(а):
platon
Цитата (platon @ 14.05.2013 - 23:02 )
А я не умею

тю..а шо там уметь? наливай и пей..до дна biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (14.05.2013 - 23:08) VETA написал(а):
Геннадьевна
Цитата
А в остальном идеальна?

Да зачем тебе мои тараканы? biggrin.gif
Я про то
Цитата
Потому что мы не умеем быть среди нормальных людей
, с родственниками общаюсь, вместе отдыхаем, коллеги по работе - на работе. А тут друзья, интересная литература, рост, самосовершенствование, менЯ вполне устраивает и даже более того, я первый раз в жизни рада, что я -это я. Плюс форумы - с встречами и единством, с концертами и дискотеками,мне нравится, муж тоже поддерживает мой образ жизни(ему есть с чем сравнить biggrin.gif) , с удовольствием ездит со мной.

Спустя 10 секунд (14.05.2013 - 23:08) Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
Я не пью, не потому что нельзя. Можно. Только я не хочу.

нигавари, что я дура что ли, что бы пить laugh.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (14.05.2013 - 23:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 14.05.2013 - 23:08 )
Багира2
Цитата
Я не пью, не потому что нельзя. Можно. Только я не хочу.

нигавари, что я дура что ли, что бы пить laugh.gif

Как-то так. smile.gif

Спустя 52 секунды (14.05.2013 - 23:10) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
что я дура что ли,

И я, что дура mad.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (14.05.2013 - 23:11) Капитошка написал(а):
VETA
Цитата
с родственниками общаюсь, вместе отдыхаем, коллеги по работе - на работе. А тут друзья,

я точно знаю, мне завидуют пьющие родственники, друзья, знакомые, как это я такая весёлая вечно и не пью biggrin.gif а я весёлая от чего?! от того что не пью, как вспомню, что не пью и не курю- очень весело и радостно становится biggrin.gif

Спустя 8 минут, 18 секунд (14.05.2013 - 23:19) Геннадьевна написал(а):
Юка

Юль, при всем моем уважении.
У тебя предвзятое отношение к алко, ну это и понятно,хапнули мы от него.
Но почему ты считаешь что дети растут среди пьянок? А как же всемирная история культуры виноделия и пития оного.
Да сам Иисус поил людей вином. и в церкви мы пьем его кровь в виде вина.
Да, сок вкусно и компот вкусно, но миллиарды нормальных людей тратят деньги на качественно вино, элитный алкоголь. И не парятся. И не думают, каждый раз им нужен допинг или нет.
Вот они полноценные люди. Им не важно есть алко при просмотре матча или нет. Но если люди захотят, то выпьют, без последствий.
А мы не можем, понимаешь. И переносим это на общество. Ах, оно ненормально.
Нет, это мы больны.




Спустя 3 минуты, 54 секунды Геннадьевна написал(а):
Багира2
Цитата
Угу... Я не пью, не потому что нельзя. Можно. Только я не хочу.

А-а, просто так не захотела? Или все таки дно?




Спустя 2 минуты, 21 секунду Геннадьевна написал(а):
Юка
Ну вот и ответ. wink.gif Действительно, а чего там. И чего ты мы так не смогли, а?

Спустя 3 минуты, 43 секунды (14.05.2013 - 23:23) Юка написал(а):
Геннадьевна
я знаю очень много людей которые не пьют алкоголь вообще, не потому что алкоголики, а просто не пьют..считают это не полезным, и у них не возникает мысли о своей ненормальности..они вообще не думают об этом...мне кажется, ты видешь искаженную картину...ты куришь? я вот 15 лет курила и бросила..я ущербная? выходит что да, ведь есть культура табакокyрения..миллионы людей в мире тратят большие деньги на сигареты, целые фабрики их производят, засовывают в красивые коробочки, рекламируют в дорогих журналах..богатые люди курят дорогие сигары, везде продаются всякие симпатичные атрибуты курения...дык что, я ущербна что решила не рисковать своим здоровьем, не смотря на все это?

Спустя 22 секунды (14.05.2013 - 23:23) Капитошка написал(а):
Геннадьевна
фигня это всё про культурное питие мое biggrin.gif алкоголь очень выгодный легализованный наркотик, его так разрекламировали на гос. уровне, мало не покажется, ради денег эти все мифы о пользе алкоголя, у него есть полезные свойства, но в пищу не пригоден, ну то есть вред от алкоголя несоизмерим с пользой. сегодня я спокойно отношусь к алкоголю, а вот вначале трезвости у меня действительно было предвзятое отношение, а сейчас -нет, я спокойна, пусть пьют, а я не дура, мне Бог мозг дал подумать, а не просто в башке носить biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (14.05.2013 - 23:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:19 )
А-а, просто так не захотела? Или все таки дно?

А как в анекдоте. Девушка, вы пьете?- Нет.- А почему? - Не могу больше. smile.gif
Если совсем примитивно, то мое дно выглядело так - я так больше не могу!!!


Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:19 )
А как же всемирная история культуры виноделия и пития оного.
Да сам Иисус поил людей вином. и в церкви мы пьем его кровь в виде вина.
Да, сок вкусно и компот вкусно, но миллиарды нормальных людей тратят деньги на качественно вино, элитный алкоголь. И не парятся. И не думают, каждый раз им нужен допинг или нет.

Притянуто за уши, потому как это очень выгодное производство. Я знаю достаточно много людей, никогда и вообще не пьющих. Они не считают это для себя нужным и полезным.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (14.05.2013 - 23:27) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
что не пью и не курю- очень веселои радостно становится

Аналогично,но я как вспомню, что я еще курю,еще радостней biggrin.gif , шучу, пока просто не рискую, я и так 2 дела бросила.
Геннадьевна
Цитата
А мы не можем, понимаешь. И переносим это на общество. Ах, оно ненормально.

Да никто не переносит, нас бы там или там прорвало, как у меня на игроманию. А вот мой племянник, 18 лет, пивной алкоголик на последней стадии. Ему общество не объясняло о вреде алкоголя, пиво же это не алкоголь. Что такое хорошо, что такое плохо, должны родители и общество объяснить ребенку, воспитатьтак скажем. Потом довоспитывают психологи или АА.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (14.05.2013 - 23:31) Геннадьевна написал(а):
Юка
Бросила 5 лет назад. Даже не бросала, а просто стало невкусно. Так вот это нормально.
Так я и не носилась по стране прося помощи бросить.
Я и хлеб перестала есть, когда пузо расти начало, но я его хочу, я в этом ненормальна, всем можно а мне нет. И с алко тоже.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (14.05.2013 - 23:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:31 )
Я и хлеб перестала есть, когда пузо расти начало, но я его хочу, я в этом ненормальна, всем можно а мне нет.

Я перестала есть хлеб. Сперва, чтобы активно не толстеть. А сейчас и не хочу.

Читала "Театр" Моэма? Там Джулия говорит, что есть хлеб - это всего-навсего привычка.

Если я вижу, что некая привычка, или традиция, несмотря на распрострененность, мне причиняет вред, то я отказываюсь от нее. smile.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (14.05.2013 - 23:34) Юка написал(а):
кстате, насчет молодежи..брату моему 21 год, дык он расстраивается что не может вообще не пить (гены не дают), говорит что только лохи сейчас бухают и неудачники..и я рада за нынешнюю молодежЬ, была в нашем городке и правдa молодых пьяных не видно..не то что в наше время и на лавочках, и в песочницах, и в подвалах..детский сад возле дома, помню, постоянным местом пьянок был..сейчас нету никого там

Спустя 1 минуту, 21 секунду (14.05.2013 - 23:36) Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
Я перестала есть хлеб. Сперва, чтобы активно не толстеть. А сейчас и не хочу.

я иногда хочу, ну конечно позволяю себе-я же себя люблю, опять же организму треба biggrin.gif , однако точно знаю все эти хочу- от неправильного питания, когда всё сбалансировано- особенно фрукты и овощи , то никакого хочу, но не могу- не быват, точняк cool.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (14.05.2013 - 23:38) Новембер написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.05.2013 - 21:32 )
Если я вижу, что некая привычка, или традиция, несмотря на распрострененность, мне причиняет вред, то я отказываюсь от нее. smile.gif

Во!И у меня тоже так !

Спустя 40 секунд (14.05.2013 - 23:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 14.05.2013 - 23:36 )
я иногда хочу, ну конечно позволяю себе-я же себя люблю, опять же организму треба

Когда изредка организм требует что-нибудь, не входящее в обычный рацион, то отказывать ему нельзя. Он умный - он лучше знает.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (14.05.2013 - 23:41) Геннадьевна написал(а):
Жесть, Затон это завел и свалил, а я чего то бьюсь тут за правду. Чью только?
Короче, все, все нормальны и здоровы, и слава богу.
Только год мне все тут мозг мыли что мы больны и ненормальны..
Кому верить?

Спустя 1 минуту, 11 секунд (14.05.2013 - 23:42) Небесная стрела написал(а):
всем привет я сегодня трезвый благодаря Богу и вам

Спустя 2 минуты (14.05.2013 - 23:44) metalist написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Кому верить?

Душе своей верь...она точно не обманет! rolleyes.gif

Спустя 28 секунд (14.05.2013 - 23:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:41 )
Только год мне все тут мозг мыли что мы больны и ненормальны..
Кому верить?

Действительно больны и не совсем нормальны. Любой человек с врожденным дефектом организма не совсем нормален. А вот когда он это осознает, принимает и понимает, что надо делать, чтобы эта ненормальность перестала проявляться, то он становится нормальным. smile.gif

Как психиатры говорят - в любом тяжелом заболевании возможно добиться устойчивой и длительной ремиссии, если пациент критически относится к своему состоянию.

Например, лично мое критическое отношение заключается в том, что я не терплю, я не несу трезвость, как крест - я реально НЕ ХОЧУ вновь испытывать состояние измененного сознания. Оно мне чужеродно - я понимаю это и на умственном, и на физическом уровне.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (14.05.2013 - 23:47) Юка написал(а):
Геннадьевна
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:41 )
год мне все тут мозг мыли что мы больны и ненормальны..

кто посмел? mad.gif biggrin.gif ладно, не расстраивайся, вот вернется к тебе здравомыслие и все будет понятно

Спустя 49 секунд (14.05.2013 - 23:48) Геннадьевна написал(а):
Юка
Цитата
кстате, насчет молодежи..брату моему 21 год, дык он расстраивается что не может вообще не пить (гены не дают), говорит что только лохи сейчас бухают и неудачники..и я рада за нынешнюю молодежЬ, была в нашем городке и правдa молодых пьяных не видно..не то что в наше время и на лавочках, и в песочницах, и в подвалах..детский сад возле дома, помню, постоянным местом пьянок был..сейчас нету никого там


Блин, хотела спать свалить, так нет.
Юль, а когда за норму было бухалово? Пьянки?
Я говорю про культуру употребления, За бокал вина к морепродуктам, за 20 грамм виски с лимоном, за вкус ребята, за вкус..
А вы только другое употребление знаете?

Спустя 4 минуты, 38 секунд (14.05.2013 - 23:52) Капитошка написал(а):
metalist
Цитата
Душе своей верь...она точно не обманет!

+++++++++++++++ biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (14.05.2013 - 23:57) Юка написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:48 )
виски с лимоном, за вкус ребята, за вкус..

меня даже от запаха виски воротит, какой может быть вкус? а морепродукты без бокала вина не вкусные? глупости wink.gif не обманывай себя smile.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд Юка написал(а):
смысл программы АА, помочь алкоголику излечится от одержимости, стать нормальным человеком..а инече, зачем это все?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (14.05.2013 - 23:59) Капитошка написал(а):
Юка
Цитата
смысл программы АА, помочь алкоголику излечится от одержимости, стать нормальным человеком..а инече, зачем это все?

абсолютно согласна smile.gif потому что лично на себе испытываю- отношение к алкоголю меняется

Спустя 36 секунд (15.05.2013 - 00:00) Геннадьевна написал(а):
Юка
Ну так, обжегшись на молоке- дуешь на воду wink.gif
Как то лицемерненько, на мой взгляд.
Ладно, все, норма не пить, а все отстой. Ура!


Спустя 47 секунд (15.05.2013 - 00:01) Юка написал(а):
вобщем утомилась я сегодня от этого разговора, скажу так, для меня трезвость-это норма жизни smile.gif а вы как хотите..спокойной ночи biggrin.gif

Спустя 6 минут, 38 секунд (15.05.2013 - 00:07) Капитошка написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Ладно, все, норма не пить, а все отстой. Ура!

user posted image
изменится у тебя тоже- честно пречестно, потом сама будешь смеяться над собой, у тебя наверно сейчас отрицание идёт, а Юле незачем лицемерить, какой смысл, она помочь хочет, и это нормально, я тоже помочь хочу, а ты разве не хочешь? знаешь почему хочу помочь- помогая другим, помогаю себе- встретились два алкаша, но не пили, а говорили о том, как им бросить пить, так и остались трезвыми, делясь опытом о том, что каждому помогло не пить smile.gif



Спустя 48 секунд Капитошка написал(а):
Юка
Цитата
спокойной ночи

сладких сновuser posted image

Спустя 1 минуту, 53 секунды (15.05.2013 - 00:09) Юка написал(а):
Капитошка
с заборчеком тебя user posted image

Спустя 1 минуту, 33 секунды (15.05.2013 - 00:11) platon написал(а):
Поздравляю:)

Спустя 3 минуты, 51 секунду (15.05.2013 - 00:14) Капитошка написал(а):
Юка
спасибо, а я даже не заметила, норма уже видимо cool.gif



Спустя 31 секунду Капитошка написал(а):
platon
Цитата
Поздравляю:)

это мне? спасибо wub.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (15.05.2013 - 00:21) Геннадьевна написал(а):
Капитошка
1 год, 1 месяц
Ура!!! Поздравляю!!!
Да фиг знает, чего я опять ввязалась.
Просто бесит меня знаешь что?
Нет хуже бросившего пить алкаша, слышала?
Ах, как это бухать, да Ой, да ай, да алкоголь не существует, это плохо.
А как сказала что мы больны, так все носами заводили. Так тогда чего мы тут все?
Ты говоришь- отрицание. Я как раз то болезнь свою признаю, бегаю с ней как писаной торбой, куда б её деть. Но Затон сказал про нормальных людей, а все прям обрушились. Завидую им, да, завидую Им не надо шагать, жить с осознанием что ты не такой, ты алкаш,да завидую, блин.

Спустя 7 минут, 48 секунд (15.05.2013 - 00:28) Cheburashka написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:21 )
Просто бесит меня знаешь что?Нет хуже бросившего пить алкаша, слышала?Ах, как это бухать, да Ой, да ай, да алкоголь не существует, это плохо.А как сказала что мы больны, так все носами заводили.Так тогда чего мы тут все?

Цитата (Геннадьевна @ 14.05.2013 - 23:21 )
Завидую им, да, завидую Им не надо шагать, жить с осознанием что ты не такой, ты алкаш,да завидую, блин.

Когда-нибудь (довольно скоро) тебе станет на все это просто нас huh.gif все равно biggrin.gif

Спустя 6 минут, 48 секунд (15.05.2013 - 00:35) VETA написал(а):
Капитошка
Капитолина smile.gif , поздравляю, взрослая уже совсем, это тебе от души, (хоть я тоже иногда отрицаю smile.gif) user posted image

Спустя 8 минут, 38 секунд (15.05.2013 - 00:44) Капитошка написал(а):
Геннадьевна
Цитата
мы больны,

" ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"(с) biggrin.gif слово- больны, не совсем положительно- но алкоголизм, действительно страшная болезнь, увы, но болезнь это мозгового плана( психоэмоциональная), в том то и прелесть, поэтому программа и помогает , она воздействует на разум,
нет хуже бросившего алкаша- это правда, когда он страдает от того что ПИТЬ НЕЛЬЗЯ а хочется, вот и злится и бесится, сам страдает и других мучает, рано или поздно срывается, но программа 12 шагов, помогает понять- что ПИТЬ НЕ НУЖНО , нет надобности, нет его алко, параллельно оно где то, и объясняет почему пить не нужно smile.gif
неприятно по любому, вот сколько радости у меня в жизни, сколько счастья, здоровья, может меня скоро ещё один сюрприз ждёт долгожданный- ну какая же я больная?! нет нет нет, я самая здоровая biggrin.gif tongue.gif слово плохое, вот и спорят люди, нормально это, ныть то неохота cool.gif



Спустя 7 минут, 18 секунд Капитошка написал(а):
VETA
Цитата
Капитолина, поздравляю

спасибоuser posted image



Спустя 40 секунд Капитошка написал(а):
Геннадьевна
Цитата
1 год, 1 месяц
Ура!!! Поздравляю!!!

user posted image

Спустя 7 часов, 43 минуты, 39 секунд (15.05.2013 - 08:28) БудуЛучше :) написал(а):
ДОБРЕЙШЕЕ УТРО! smile.gif

Спустя 59 секунд (15.05.2013 - 08:29) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif
Как сейчас утром хорошо! Солнышко, тепло. Совсем на работу не хочется, а хочется на море, плюхнутся в шезлонг и радоваться жизни.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (15.05.2013 - 08:31) leonmaster написал(а):
Капитошка
прА-Аздравляю. спасибо тебе.
Всем Доброго утра.



Спустя 1 минуту, 9 секунд leonmaster написал(а):
Цитата
хочется на море, плюхнутся в шезлонг и радоваться жизни.

ради моря и радоваться жизни готов плюхнуться прям в песок)))

Спустя 3 минуты, 57 секунд (15.05.2013 - 08:35) БудуЛучше :) написал(а):
Геннадьевна мне мозг фиг промоешь так то по жизни! в этом и причина моих бед видимо
НО Я ТОЧНО ЗНАЮ что было в последнем запое!...не мне плохо было... Я ТАК НИЗКО ПАЛА! некоторые к 50 годам так,да еще мужики,не падают...мне перед семьей стыдно! как вспомню так вздрогну! даже (по секрету) с мужем до сих пор секса нет...я его не виню..я б себя вообще после такого не захотела...
поэтому лежа ночью я ОСОЗНАЛА ЧТО БЕССИЛЬНА ПЕРЕД БУХЛОМ!реально не могу удержаться после одного бокала...мне надо еще и еще и еще...если за день в запой не уйду...уйду за неделю..

Спустя 4 минуты, 18 секунд (15.05.2013 - 08:39) Манки написал(а):
Приветы!

Спустя 2 минуты, 34 секунды (15.05.2013 - 08:42) БудуЛучше :) написал(а):
КАПИТОШКА С ЗАБОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;!! biggrin.gif

Геннадьевна а чего нормальным людям завидовать! у каждого свои испытания в этой жизни...вот мой муж не пьет ...так у него свои кувыркания...и во всем НАДО СТАРАТЬСЯ -УЧИТЬСЯ ЖИТЬ! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд БудуЛучше :) написал(а):
я планирую собраться и доехать до отдела кадров-расписаться за отпуск а потом погулять по детским магазинам rolleyes.gif ляле что нибудь купить

Спустя 58 секунд (15.05.2013 - 08:43) Почти счастливая написал(а):
Доброе утро,зацепляшки))) smile.gif

Кто-куда,а я на природу...загорать. Один плюс у безработных-свобода. user posted image

Спустя 1 минуту (15.05.2013 - 08:44) Vasena написал(а):
Почти счастливая
За меня позагорай tongue.gif

Спустя 57 секунд (15.05.2013 - 08:45) БудуЛучше :) написал(а):
и ,слава богу, сегодня (а мы с мужем сейчас по разным комнатам спим) ко мне ночью сын пришел...простил...просто он меня такой какой в этом запое еще не видел...точнее в отходняке...
даже подходить не хотел((((( я думала вообще не простит...




Спустя 35 секунд БудуЛучше :) написал(а):
и за меня позагарайте а!!! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 45 секунд (15.05.2013 - 08:54) Почти счастливая написал(а):
Vasena
Цитата (Vasena @ 15.05.2013 - 08:44 )
За меня позагорай

Я так обгорю blink.gif лано полежу немного))) rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 37 секунд Почти счастливая написал(а):
smile.gif+15.05.2013 - 08:45,1176956-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 15.05.2013 - 08:45 )
ко мне ночью сын пришел...простил..

Дети,отходчивы...моему 21 год...долго не может на меня сердится,только потом боится-вдруг опять....(((
А муж конечно,быстро не забудет.Теперь только время и твоё терпение нужно.
А ещё не показывай вину свою, просто будь нежной,ласковой,заботливой к ним,но не виноватой. user posted image



Спустя 1 минуту, 21 секунду Почти счастливая написал(а):
smile.gif+15.05.2013 - 08:45,1176956-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 15.05.2013 - 08:45 )
и за меня позагарайте а!!!

Точно...обгорю))) biggrin.gif tongue.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (15.05.2013 - 08:59) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Почти счастливая @ 15.05.2013 - 07:54 )
А ещё не показывай вину свою,

поздно smile.gif я всегда показываю где виновата...наверное я не настоящая женщина...

Спустя 55 минут, 40 секунд (15.05.2013 - 09:54) Юка написал(а):
Доброе утро smile.gif

Геннадьевна
Цитата (Геннадьевна @ 15.05.2013 - 00:21 )
Завидую им, да, завидую Им не надо шагать, жить с осознанием что ты не такой, ты алкаш,да завидую, блин.

можешь верить, можешь нет, а я не завидую мне программа инструменты для жизни полноценной дала, к Богу привела, подарила самых лучших в мире друзей..я не одна и чувствую это (я всегда благодарила Бога, за то что сюда попала и не потому что от алко здесь избавилась, а потому что приобрела здесь очень много..я даже работу здесь нашла biggrin.gif а когда в Комарово на форум Весвало ехала, я даже плакала от счастья) где "нормальным" людям такое найти? у меня сестра не алкоголик, а толку? все равно несчастлива и рушит свою жизнь..и помочь ей нельзя-у нее же нет проблем типа...



Спустя 5 минут, 31 секунду Юка написал(а):
БудуЛучше smile.gif
все будет хорошо user posted image

Спустя 1 час, 19 минут, 35 секунд (15.05.2013 - 11:14) БудуЛучше :) написал(а):
я на группе!как я их люблю то а biggrin.gif

Спустя 56 минут, 21 секунду (15.05.2013 - 12:10) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 15.05.2013 - 08:54 )
у меня сестра не алкоголик, а толку? все равно несчастлива и рушит свою жизнь..и помочь ей нельзя-у нее же нет проблем типа...

Свезло нам)) У меня алка свела все проблемы к одной - алкоголизму..
Есть на что опереться - содружество АА с замечательной программой, чтобы разрешить эту неразрешимую проблему..
А когда узелок развязался - живи себе припеваюче - та же программа защищает меня от создания новых проблем на ровном месте..

Спустя 6 минут, 15 секунд (15.05.2013 - 12:17) Юка написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 15.05.2013 - 12:10 )
А когда узелок развязался - живи себе припеваюче - та же программа защищает меня от создания новых проблем на ровном месте..

ну да...для кого-то алкоголизм-беда, а для кого-то избавление..

Спустя 17 минут, 28 секунд (15.05.2013 - 12:34) Манки написал(а):
Цитата (Юка @ 15.05.2013 - 10:17 )
.для кого-то алкоголизм-беда, а для кого-то избавление..

Золотые слова

Спустя 12 минут, 39 секунд (15.05.2013 - 12:47) Капитошка написал(а):
pechora
Цитата
А когда узелок развязался - живи себе припеваюче - та же программа защищает меня от создания новых проблем на ровном месте..

user posted image

Спустя 2 часа, 33 минуты, 55 секунд (15.05.2013 - 15:21) БудуЛучше :) написал(а):
ваще не пойму! все вымерли как мамонты что ли? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (15.05.2013 - 15:22) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Ну что ты сразу мамонты, мамонты... Тута я. Хобот занят был.

Спустя 49 секунд (15.05.2013 - 15:23) Cheburashka написал(а):
Ну почему сразу мамонты-то? cool.gif
Привет!!! user posted image

Спустя 24 секунды (15.05.2013 - 15:24) АндрейТ написал(а):
Меня отсюда изгнали - выздоравливать... tongue.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.05.2013 - 15:25) Cheburashka написал(а):
Цитата (Манки @ 15.05.2013 - 14:22 )
Хобот занят был.

huh.gif
user posted image



Спустя 45 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 14:24 )
Меня отсюда изгнали - выздоравливать...

Кто и куда, если не секрет? smile.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (15.05.2013 - 15:28) Манки написал(а):
Cheburashka
И тебе даров!

Спустя 4 минуты, 36 секунд (15.05.2013 - 15:32) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Манки @ 15.05.2013 - 14:22 )
. Тута я. Хобот занят был.

я думала вас всех на бивни извели biggrin.gif



Спустя 50 секунд БудуЛучше :) написал(а):
андрюха кто этот нехороший человек? laugh.gif

Спустя 52 секунды (15.05.2013 - 15:33) Манки написал(а):
smile.gif+15.05.2013 - 13:31,1177232-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 15.05.2013 - 13:31 )
я думала вас всех на бивни извели

Есть маленько. А из бивней сделали верблюдов на сувениры.

Ты как?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (15.05.2013 - 15:35) БудуЛучше :) написал(а):
спасибо хорошослава богу!и всем моим терпеливым родным и весваловцем smile.gif
прогулялась,купила продутов,подлала дела дома,слушаю лекции о зависимостях dry.gif

ты как?

Спустя 1 минуту, 1 секунду (15.05.2013 - 15:36) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Норм. Ты в декрет уже вышла? У вас в 6 или 7 месяцев выходят?

Спустя 4 минуты, 32 секунды (15.05.2013 - 15:41) БудуЛучше :) написал(а):
у нас в 30 недель декрет как и у всех) я еще в отпуске пару недель)

Спустя 2 минуты, 22 секунды (15.05.2013 - 15:43) Манки написал(а):
Я в первый декрет ушла в 24 недели по медпоказаниям, а во второй в 28 (вроде). У нас так.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (15.05.2013 - 15:47) БудуЛучше :) написал(а):
по показаниям то можно в любом сроке smile.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (15.05.2013 - 15:48) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
У нас все уходят в 6 месяцев. Не помню сколько это недель.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (15.05.2013 - 15:51) БудуЛучше :) написал(а):
Манки
ты на каком то шаге сейчас находишься?=)
как работаешь на трезвость?=)

Спустя 10 секунд (15.05.2013 - 15:51) АндрейТ написал(а):
6 х 4 = 24 ?

Спустя 2 минуты, 53 секунды (15.05.2013 - 15:54) БудуЛучше :) написал(а):
андрюх ты че? laugh.gif

Спустя 14 минут, 29 секунд (15.05.2013 - 16:08) Манки написал(а):
smile.gif+15.05.2013 - 13:51,1177245-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 15.05.2013 - 13:51 )
Манкиты на каком то шаге сейчас находишься?=) как работаешь на трезвость?=)

dry.gif С какой целью интересуешься?
Шутю. Работаю. На четвертом. Запойно не выздоравливаю, не полезно мне. Иначе могу наперевыздоравливаться.

Спустя 15 минут, 36 секунд (15.05.2013 - 16:24) БудуЛучше :) написал(а):
да я с интересом просто манки biggrin.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (15.05.2013 - 16:32) Манки написал(а):
БудуЛучше smile.gif
У тебя в городе, насколько я помню (хотя с памятью у меня проблемы), живых групп нету?




Спустя 2 минуты, 6 секунд Манки написал(а):
АндрейТ
Андрюха, пересчитала несколько раз, сделала проверочные действия, проверила на калькуляторе. Действительно 24. Прямо чудеса какие-то.

Спустя 11 минут, 41 секунду (15.05.2013 - 16:44) АндрейТ написал(а):
Манки
Там наверное надо поправку делать - в месяце же не ровно 28 дней - набегает в итоге...

А у нас тут шторм начинается! Все начинается и начинается... Никак не прольется.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (15.05.2013 - 16:47) Манки написал(а):
АндрейТ
А, так ты про недели беременности? А я голову ломаю, что ты такое интересное считаешь? Беременность длиться 10 лунных месяцев, в лунном месяце 28 дней. Календарных получается примерно 9. Ну +/-, у кого как.

Ну, Андрюха, как ты меня заинтриговал! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (15.05.2013 - 16:48) АндрейТ написал(а):
Манки
Да я просто всегда плохо считал...

А щас я на работе и мне скучно.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.05.2013 - 16:49) Манки написал(а):
АндрейТ
И я на работе, и мне скучно, но у меня через 40 минут рабочий день заканчивается. tongue.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (15.05.2013 - 16:56) АндрейТ написал(а):
Манки
А у меня ажно в 21:00.
Но надеюсь сбежать раньше. Всегда надеюсь, и вдруг вспоминаю про пробки, и остаюсь еще посидеть...

Спустя 5 минут, 21 секунду (15.05.2013 - 17:01) Манки написал(а):
АндрейТ
blink.gif
Слушай, а во сколько у тебя работа начинается? Вроде ж ты как работу сменил, то начал рано вставать? Или я что-то не правильно понимаю, и ты рано встаешь из любви к искусству?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (15.05.2013 - 17:05) АндрейТ написал(а):
Манки
конечно рано! Мне теперь аж к 12-ти.

Встаю ажно в 8:30!!!!!!!!!! Жуть.
Мне же надо по привычке, в ванной поплавать, поесть. в инете посидеть. в стрелялку поиграть, полежать еще, кота погонять, попугаям корму задать, побегать по квартире - носки чистые поискать.


Спустя 6 минут, 35 секунд (15.05.2013 - 17:12) Манки написал(а):
АндрейТ
Блина, как ты так долго спишь? Научи... Я встаю в рабочие дни в 5 часов, в 7-30 у мну работа начинается. В выходные я могу себя домучать ну до 7-30, и то тогда сразу и лапы ломит и хвост отваливается. Раньше в юности совой была, и всегда жаворонкам завидовала, теперь дозавидовалась и сама спать утром не могу. ph34r.gif

Спустя 6 минут, 41 секунду (15.05.2013 - 17:19) АндрейТ написал(а):
Манки
Я стал в выходные автоматом просыпаться раньше... но у меня теперь группа на палталке в 12.

Я раньше спал по 12 часов. особенно если не отходняк - красота. А в выходные проснувшись - мог еще часа два поваляться в постели - помечтать.

Сейчас не могу и прилечь полежать даже днем - сразу спать тянет! sad.gif

И снов хороших нету - одни про проблемы в жизни. Фу. даже в журнале написать нечего.
Как в яму проваливаюсь, схожу во сне на рабботу, поругаюсь в метро, и опа - наяву надо на работу и в метро.


Верните мне мои сны! Я уже месяца полтора живого инопланетянина "не видел"! mad.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (15.05.2013 - 17:22) Манки написал(а):
АндрейТ
Я тоже раньше любила спать и сны смотреть (ну по трезвяни если). Блин, так все реально классно. Целая жизнь другая, интересная.

Спустя 11 минут, 10 секунд (15.05.2013 - 17:33) АндрейТ написал(а):
Манки
Мне много чего снилось... И аватаром был (правда только нос у меня был синий), и полицейским в ГонКонге (прям настоящий китаеза), и роботом, и танкистом, и летчиком, и....

Прям вот тянет меня во сне мир спасать... или машины угонять.

Спустя 1 час, 27 минут, 37 секунд (15.05.2013 - 19:01) АндрейТ написал(а):
Ужасть. Ко мне сослуживицы подослаши шпиенку - разведать, кто я, с кем и как живу...

А я вдруг понял, что врать не хочу (или разучился), а правду говорить уж точно не буду.
Мычал, и вращал глазами...

Спустя 11 минут, 35 секунд (15.05.2013 - 19:12) Почти счастливая написал(а):
АндрейТ
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 19:01 )
А я вдруг понял, что врать не хочу (или разучился), а правду говорить уж точно не буду.

Такая же беда...совсем врать разучилась. biggrin.gif

пошли сегодня загорать на природу...мама-дорогая,сколько там клещей((( ph34r.gif
Бегом от туда...до сих пор на себе их ищу. unsure.gif Больше не пойду...буду не загорелая, ходить. sad.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (15.05.2013 - 19:15) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 19:01 )
А я вдруг понял, что врать не хочу (или разучился), а правду говорить уж точно не буду.

Умолчать - не значит соврать. Просто не давай полной информации. Живешь один, с котом. Убежденный холостяк. Это не будет неправдой - ты же не собираешься связывать свою жизнь с женщиной? Значит - убежденный холостяк. А нюансы интимного характера на то и интимны, что посторонним в них делать нечего. smile.gif


Цитата (Почти счастливая @ 15.05.2013 - 19:12 )
Больше не пойду...буду не загорелая, ходить.

Купи браслет, пропитанный инсектицидом. smile.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (15.05.2013 - 19:19) АндрейТ написал(а):
Цитата
Купи браслет, пропитанный инсектицидом. 

Бусики... laugh.gif

Цитата
А нюансы интимного характера на то и интимны, что посторонним в них делать нечего. 

А я застеснялся... 38 лет, кот, без детей...
Придумал - буду сам задавать вопросы... Это такая благодатная тема - пока слушаю иду рядом - отдохну...

Чего-то начальство не разбегается по домам... dry.gif Вот как тут мне разбежаться раньше времени с работы?! mad.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (15.05.2013 - 19:21) Дядечко написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 18:19 )
А я застеснялся... 38 лет, кот, без детей...

Мне 42, два кота, без детей.
Не вижу, чего стесняться...

Спустя 2 минуты, 48 секунд (15.05.2013 - 19:24) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 19:19 )
Бусики...

Зря смеешься. Я купила уже. Мазаться кремом от насекомых не надо. smile.gif
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 19:19 )
А я застеснялся... 38 лет, кот, без детей...

И что? У меня приятель есть, о котором я упоминала на днях - 56 лет. Ни жены, ни детей, даже кота нет. Живет с мамой. smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (15.05.2013 - 19:27) АндрейТ написал(а):
Багира2
Эх, по документам о прописке и я с мамой. ph34r.gif

А застеснялся - не то слово - я обиделся! Она так и спросила: "с котом живешь?".

Типа - фи. А сама всю дорогу о своих мужьях бывших рассказывала...
То же мне достижения-трофеи.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (15.05.2013 - 19:28) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 19:27 )
Эх, по документам о прописке и я с мамой.

Ну и говори так! Пусть считают маменькиным сыночком. По крайней мере, девушки приставать не будут. smile.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (15.05.2013 - 19:29) АндрейТ написал(а):
Багира2
Стараюсь не упоминать маман всуе - потом сны плохие сняться - будто я действительно сыночек, маленький и на меня орут. dry.gif

Спустя 57 секунд (15.05.2013 - 19:30) Багира2 написал(а):
АндрейТ
Тогда продвигай вариант с убежденным холостяком и любителем кошек. smile.gif
Не парься - куча вариантов существует. И без явного вранья.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (15.05.2013 - 19:33) АндрейТ написал(а):
Багира2
Ладно... Кажется я им уже не интересен... biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 5 секунд (15.05.2013 - 20:06) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Манки @ 15.05.2013 - 15:32 )
У тебя в городе, насколько я помню (хотя с памятью у меня проблемы), живых групп нету?

неа до ближайшей 2 часа на машине без пробок...
Цитата (АндрейТ @ 15.05.2013 - 15:44 )
А у нас тут шторм начинается! Все начинается и начинается... Никак не прольется.

у нас наконец то полился дождь)



Спустя 4 минуты, 12 секунд БудуЛучше :) написал(а):
андрей я ни сразу поняла что 6 на 4 умножал это ты про недели беременности laugh.gif

я на группе smile.gif


_____________
Вами управляет тот,кто вас злит.
Лао-цзы.
Даром получили даром давайте.
Библия.