Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 10 мая до 22.00 ч. 11 мая (по Москве)

НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОПРИЧАСТНОСТИ

Пока мы с полной откровенностью не поговорили с кем-нибудь о наших конфликтах и не послушали, как кто-то делает то же самое, мы все еще не ощущали полной сопричастности.
Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 67
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 57

После четырех лет в АА я увидел возможность освободиться от бремени глубоко скрытых эмоций, причинявших мне сильную боль. Благодаря консультациям профессионалов и помощи АА боль ослабла, и я ощутил смысл полной сопричастности и покоя. Я почувствовал также радость и любовь Бога, чего никогда не испытывал раньше. Я преклоняюсь перед силой Пятого Шага.




Спустя 2 часа, 23 минуты, 37 секунд (11.05.2013 - 04:52) proxodimez2 написал(а):
Да. Полную Сопричастность я не чувствую. Сейчас, а когда это происходит -т.е. приближаюсь к ней, вот тогда бери меня тёпленького. Тут может быть и комок в горле, который был когла первый раз сказал "я алкоголик", и мокрые глаза, когда слышу простенькую но такую тёплую песенку кому-нить в его юбилей Трезвости. Или что-то ещё подобное. Наверно это и есть то что Любовь. Так лечит! и ещё потом хочется -Толерантность наверно

Спустя 6 часов, 18 минут, 23 секунды (11.05.2013 - 11:10) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Цитата (,11.05.2013 - 03:28 @ 1173330)
Пока мы с полной откровенностью не поговорили с кем-нибудь о наших конфликтах и не послушали, как кто-то делает то же самое, мы все еще не ощущали полной сопричастности.


Ругаюсь с женой, но у меня полегче ситуация, чем у Леонмастера.

Трезвый.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"