13 лет назад в День Победы оказался один. Знал -анонимные где-то вместе, мобильных так тогда не было, у меня тогда тем более не могло быть. Домой, а там Праздник, мотивирванно не хотел. Болтался по рынку, прощался с ним.В день имел там 40 рублей, главное -девчонки которым ставил палатки и возил тюки, они меня не строили, как мне казалось это в анонимных. Завтра понедельник, надо идти ра любимую мною новую работу. Получил её чудным образом (тут надо подробнее, в другораз) -просто мне позвонили и сказали, не приду , возьмут другого, правда он где-то поторялся. Наш был человек. Эта работа меня ещё и пугала, как-то оно будет. Получится ли, и не получится ли как уже было. Потом узнал, в тот месяц уволили человек 15 из смены, что большераза в полтоа самой смены. Парни работали по одному дню -всем праздника хотелось. Так вот, в кармане уже гонорар за одну палатку, ходил-ходил, да и Взял таки это пиво. И опять -ходил, ходил. Пока теже девчонки не забеспокоились -тебе же, мол, нельзя! Я сразу -мотать, кто нарушил, анонимность-то, и обижаться на это. Тут конечне пить-непить пиво-то это, я уже и не думал. Проглотил сразу, без всякого смакования как раньше, и -ни-че-го не-по-ня-л. Понял только -нафига? Это нафига в голове так и осталось до сих пор, раз я его любя не трогаю. Но -срок от ст. я всё же считаю от другого числа. И что бы мне ни говорили по этому поводу -это совершенно Моё дело, как считать. Тем более что сегодня -такой великий всех праздник и я тут ни при чём. Моё число 30е



Спустя 45 минут, 18 секунд (9.05.2013 - 17:20) Лися написал(а):
мож тебе журнал завести? а то не поняла про чего это тут.. blink.gif

Спустя 34 минуты, 23 секунды (9.05.2013 - 17:55) proxodimez2 написал(а):
Какойтакой журнал, огонёк что ли? Ни-чего не понимайл. Не знаю зачем эта штука, потому наверно и не в курсе. Типа дневника что ли. Так бы тогда и говорили.но -дневник дело сугубо личное, ни для кого, ни для компа. Лучше на бумаге. Купил его, пока пустой -как то некогда последнее время. Видно -надо выделить конкретгое время и обрести привычку.

Спустя 10 минут, 38 секунд (9.05.2013 - 18:05) Лися написал(а):
у нас почти у всех есть журналы.. а ты типа не знаешь? wink.gif

Спустя 3 часа, 8 минут, 40 секунд (9.05.2013 - 21:14) proxodimez2 написал(а):
не знаю, не нужно было. Пока. Никто не учил, не советовал. А в чужие штуки без спроса лезть тоже не хочу. Мне например было плохо, когда уважаемые вперёдушедшие залезали в профиль и по городу с кем-то путали и обсирали. И хрен потом что докажешь что неверблюд. Если не лень и обьяснишь пользу журнала -подумаю.