Привет! В Праздник хотелось как лучше. А получилось -как всегда. И понятнее стало -кто ес ху. Решил поздравить кого нашёл в телефоне эсэмэской "С Праздником! Чмок, ура!" Не думаю, что целовать мужчину таким образом нельзя ни за какие коврижки. Не думаю, что кто-то подумает про небо голубое. Ничего вроде криминального. Но - некоторые особи мужского пола реагировали несколько странным образом. Всё же допускал, но не до Такой же степени. Если без личностей подробности, будет ли нарушением анонимности, если только авторы себя узнают. Но ведь обычно как -себя узнал, и кажется что все узнали. И думают при этом всякую х..нь. Хоть это и совсем не так, просто болит страх оценки, чужого мнения. Стоит ли? А если у них обычно пальцы веером? Стоит ли казнить таким образом. Не за пальцы, за двойное дно. А у меня этот геморой со страхом оценки сейчас не болит, отболел и потерял всякую чувствительность, похоже. Чувствую себя, как будто первый раз родился. Пока



Спустя 19 минут, 35 секунд (5.05.2013 - 14:19) proxodimez2 написал(а):
Почему я именно так назвал тему. Настроение приподнятое, даже более чем. А тут эти, серьёзные и правильные как БК или ещё какая инструкция. За БК готовы глотку порвать и себе и кому угодно, а вот, глядишь ты -оказывается как под плащём у Портоса при первый встрече с д*Артаньяном.



Спустя 1 минуту, 9 секунд proxodimez2 написал(а):
Так и хочут Сбить с волны, как будто им что-то завидно

Спустя 8 минут, 19 секунд (5.05.2013 - 14:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 5.05.2013 - 15:19 )
Так и хочут Сбить с волны, как будто им что-то завидно


кого сбить ?
зачем ?

PS. нас невозможно сбить с пути - нам пофигк куда идти laugh.gif

а БК . мой юный друх -полезная и занимательная книжонка
мне так оч помогла

Спустя 5 минут, 57 секунд (5.05.2013 - 14:34) Mike62 написал(а):
Надо было написать Чмоки, чтобы можно было на кого перевалить

Спустя 3 минуты, 37 секунд (5.05.2013 - 14:37) бомж-вредитель написал(а):
proxodimez2
А эты не домогайся мужиков-то, если у них года трезвости нет. Программа этого не рекомендует.

Спустя 12 минут, 51 секунду (5.05.2013 - 14:50) Crazy написал(а):
Нестойкий мужик нонче пошёл,"чмоком" единым из седла выбивается cool.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (5.05.2013 - 14:55) DEDAYURA54 написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 5.05.2013 - 15:00 )
Но - некоторые особи мужского пола реагировали несколько странным образом. Всё же допускал, но не до Такой же степени.

Их реакции - это их проблемы. Ты поступил, как считал нужным. Результат от тебя не зависит. Каждый думает в меру своей испорченности. Чё по этому поводу париться.

Спустя 14 минут, 34 секунды (5.05.2013 - 15:10) Багира2 написал(а):
Мне пришла смс с поздравлением: Даздраперма! biggrin.gif

Смешно, мне понравилось. А "чмок" я сама не люблю. Возмущаться и бурно реагировать не буду. Но слюняво-малолетние словечки не приветствую. smile.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (5.05.2013 - 15:11) Капитошка написал(а):
user posted image

Спустя 4 минуты, 21 секунду (5.05.2013 - 15:15) Багира2 написал(а):
proxodimez2
Если кто-то среагировал бурно, и до анекдотичности серьезно - и воспринимай это, как анекдот. smile.gif
Пошли ему в ответ: Ты меня разочаровал, пра-а-ативный!

Пусть репу чешет. smile.gif

Спустя 12 минут, 27 секунд (5.05.2013 - 15:28) proxodimez2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 5.05.2013 - 14:37 )
proxodimez2
А эты не домогайся мужиков-то, если у них года трезвости нет. Программа этого не рекомендует.

да в том-то и дело - там намного дольше запущен процесс. И ещё -у меня ведь теперь Компромат, все ходы записаны. Тот что проявлял самую большую активность, начал косить под девушку. Я ему -сочувствую, но ничем помочь не могу. То есть могу, но я же знаю, Какая там девушка, просто не хочу сегодня. Пока. Есть простые людские принципы. У меня. Зачем ещё что-то объяснять, если человек сам мне номер тел давал, и сам же , похоже -меня вычеркнул. Пусть будет Девушка. Случайно узнал -он сейчас в Москве на какой-то тал-мудисткой Конф. Делать наверно там ему нечего, вот и мастурбирует в телефон -"девушка". Приедет, думаю -стоит ли обнародовать на его отчёте об Конф. его пиписки. Что его подспонсорные скажут ph34r.gif что будет user posted image А почему бы и нет -у меня спонсора нет, каяться в содеянном некому, разве сюда. А как ещё прикажете с маринифондвскими бороться если никак свою нелегитимность понять не могут. Озабоченые такие, ну в смысле -деловитые. на вид.Пардон, вскипело.



Спустя 5 минут proxodimez2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 5.05.2013 - 15:11 )
user posted image

Капитошка танцует. Праздник продолжается! Я тоже хочу user posted image

Спустя 1 минуту, 38 секунд (5.05.2013 - 15:29) Лыгарь написал(а):
"У кого шо болит , тот про то и говорит" (с) biggrin.gif

Потоком blink.gif сознания .
smile.gif

Спустя 8 минут, 54 секунды (5.05.2013 - 15:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 5.05.2013 - 15:10 )
А "чмок" я сама не люблю. Возмущаться и бурно реагировать не буду. Но слюняво-малолетние словечки не приветствую.

угу cool.gif

уж драздраперма куда прикольнее))))

Спустя 3 минуты, 40 секунд (5.05.2013 - 15:42) proxodimez2 написал(а):
Другой позвонил и просил меня вычеркнуть его телефон. Я говорю -не могу, мол. Не объясняя что надо же мне ему звонить, он же там уполномоченый. Какое трудное слово,первый раз писАл, боясь ошибиться. А то ведь снова скажет -обидели, как будто поцеловали. В Праздник Пасхи. Кстати, библейская история про поцелуи ничего плохого не говорит, разве что про поцелуй Иуды. Так это же исключение из правила.Значит -мужики тогда целовали друг друга без всякой "задней" мысли. А теперь не поймёшь что -друг за поцелуй отвечает "спасибр" мол, и тебя туда же, а дутый друг вообще в момент может стать опасен для окружающих. Заклинило его -я девушка, я девушка. Как там с погодой в Москве, не очень жарко?, а то северные ребята похоже, не выдерживают.

Спустя 7 минут, 16 секунд (5.05.2013 - 15:49) Raf написал(а):
Я чет нифига не понял, так ты голубой или нет

Спустя 1 минуту, 3 секунды (5.05.2013 - 15:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 5.05.2013 - 15:28 )
Тот что проявлял самую большую активность, начал косить под девушку

То есть - твой невинный "чмок" вдохновил нормального мужика на операцию по смене пола? А потом еще и на работу в ФОАА?!!! Экий ты мачо!!!

Спустя 7 минут, 29 секунд (5.05.2013 - 15:58) proxodimez2 написал(а):
Никакой операции, операция у него в голове так ине законченая по вычислению меня кто такой. Вот он и маскируется за девушку. Но вроде как отстал, когда я пообещал рассказать всё сейчас Марине. Молчит, значит я попал, противник деморализован. Сейчас так даже супердержавы воюют. Всякие кибервойны, интернет, телефоны и т.д.

Спустя 6 минут, 13 секунд (5.05.2013 - 16:04) гаспар1 написал(а):
user posted image



Спустя 34 секунды гаспар1 написал(а):

 ! 

М
в обовсем
гаспар1

Спустя 21 минуту, 20 секунд (5.05.2013 - 16:25) Vladimir alcoholic написал(а):
proxodimez2
ты вроде с утра был трезвый...
laugh.gif

---
на счет библейских преданий, то там есть такая тема, что "мужеложцы не наследуют Царствия божия"..типа того...
Лично мне - неприятно, когда мужик полез бы с "чмоками", пипец ph34r.gif ph34r.gif ,фублин((
а судить кого-то>> то на то есть кому.
Ты не ответил, Rаf чет спросил. И тему поднял ибо конфа тебе не нрав.или алкоголики которые там?или нарушение принципа Единства?или нех..делать.. huh.gif



Спустя 2 минуты, 49 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
О, гаспар1 в "Обо всем" сбагрил...фуфло тема)))

Спустя 8 минут, 15 секунд (5.05.2013 - 16:33) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 5.05.2013 - 15:58 )
Сейчас так даже супердержавы воюют

В смысле - побеждает не тот у кого ядерного оружия больше, а тот, кто первый загадочной Марине наябедничать успеет? А уж Марина-то всем навешает? надеюсь, не про Булочку речь....

Спустя 32 минуты, 22 секунды (5.05.2013 - 17:06) proxodimez2 написал(а):
Зелёный, Твой вопрос не по Теме. Если ищещь, наверно как-то не так надо.

Спустя 20 минут, 22 секунды (5.05.2013 - 17:26) proxodimez2 написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 5.05.2013 - 16:25 )
proxodimez2
ты вроде с утра был трезвый...
laugh.gif

---
на счет библейских преданий, то там есть такая тема, что "мужеложцы не наследуют Царствия божия"..типа того...
Лично мне - неприятно, когда мужик полез бы с "чмоками", пипец ph34r.gif ph34r.gif ,фублин((
а судить кого-то>> то на то есть кому.
Ты не ответил, Rаf чет спросил. И тему поднял ибо конфа тебе не нрав.или алкоголики которые там?или нарушение принципа Единства?или нех..делать.. huh.gif



Спустя 2 минуты, 49 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
О, гаспар1 в "Обо всем" сбагрил...фуфло тема)))

Привет, Владимир! Как дела? Да, с утра я был трезвый. Я и сейчас трезвый. Был. А как Ты -так же вижу серьёзный? Как тогда ещё, как-то виделись раза 3, был. Или чем трезвее тем дальшее серьёзнее? Памятник -в студию!!! Лично я бы так не пережил. Бы. Приезжай ещё, я пока не могу никуда. Ситуация.



Спустя 9 минут, 10 секунд proxodimez2 написал(а):
Ну вот, Гаспар, опять Ты мародёрствуешь (тьфу, самодурствуешь)! Хватит тормозить-то уже. А то я тут начинаю думать кто за большевиков, а кто всё же за коммунистов. А тема видимо о том -"Хочешь узнать точнее человека, сделай ему приятно"

Спустя 19 минут, 29 секунд (5.05.2013 - 17:46) Vladimir alcoholic написал(а):
proxodimez2
разный я. иногда серьёзный, а иногда весёлый smile.gif

и не знакомы мы, сорри.

Спустя 28 минут, 58 секунд (5.05.2013 - 18:14) proxodimez2 написал(а):
Володя, заходи! Чего там подсматриваешь. Заодно разберемся Ты это или неты, и я или нея. Чтобы тоже небыло недоразумения. Мой наводящий вопрос -Ты бывал в Карелии за клюквой и когда последний раз? Если нет значит точно неты.



Спустя 8 минут, 21 секунду proxodimez2 написал(а):
Володя, это же непосоветски. Наследил и свинтил. Небойся, невинность не нарушу. Я не такой. Пока. Хорошо, 2й вопрос -Тебе знакомо ли место под названием Царевичи? Если да, то возможно Ты это Ты, а я это похоже, я. Привет, брат! Только не надо писАть, мол "не брат я Тебе". Это из другого кина

 ! 

М
Для личной переписки есть "личка".
митенька




Спустя 5 минут, 48 секунд proxodimez2 написал(а):
Гаспар, научи так валяться-смеяться, очень надо. А то тут люди странно на меня смотрят. Не могу молча, а так может что и выйдет



Спустя 1 минуту, 27 секунд proxodimez2 написал(а):
Понял, но тут другой случай -у товарища с памятью... Нафиг напрашиваться-то



Спустя 5 минут, 24 секунды proxodimez2 написал(а):
"Иногда весёлый" -грустно то как... Было, прошло, больше так не хочу. Пока.



Спустя 5 минут, 51 секунду proxodimez2 написал(а):
митенька, тоже Здравствуй! У меня новый ник, так получилосссь. Обижали -обижался. Больше не хочу. Потому Новый -2й. С Праздником! Воскресение -это как пробуждение желания трезвости=желания жить. После тёмного небытия, могилы, добровольной тюрьмы. Разве не так

Спустя 10 минут, 5 секунд (5.05.2013 - 18:25) Vladimir alcoholic написал(а):
Ты меня рассмешил, спасибо, laugh.gif
но мутный ты какой-то, брат.
Где я бывал, у меня в Журнале записано. Мы точно не знакомы.

Пусть Бог дает сил на пути АА.

Спустя 35 секунд (5.05.2013 - 18:25) dedtankist написал(а):
Хренасе))..Разборки у Питекантропов)))).....Мож и врямь в "личке" сподобнее???....Туть много неокрепшихсостаканаслезших бываеть бродят.....не думаю что сии разборки им необходимо слышать......Имха канешна...