у кого такое было и что делать,когда не пью,не под кайфом,НЕНАВИЖУ ВСЕХ.даже тех,ради кого на самом деле готова жизнь отдать.хочется кого-то избить,наорать,запустить тарелкой.однажды в абстиненции я разбила окно в собственном доме на даче,однажды выбросила всю одежду из шкафа,потом собирала ее в помойке.стоит выпить--настроение становится прекрасным и я добрею.вот сейчас у меня так,пить не хочу ,но и кого-нибудь убить не хочу.что делать?



Спустя 6 минут, 18 секунд (4.05.2013 - 15:24) Raf написал(а):
Я б конечно не убил, но ногу б точно сломал smile.gif

Спустя 15 секунд (4.05.2013 - 15:24) pechora написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 15:18 )
у кого такое было

Дык.. (алкогольное) безумие - оно "лечится" до состояния отрубона.. либо исцеляется общением на собрании АА..

Спустя 2 минуты, 1 секунду (4.05.2013 - 15:27) alfa-iren написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 15:18 )
когда не пью,не под кайфом,НЕНАВИЖУ ВСЕХ.д

на полном серьезе-сходи к психиатру...
бывает живет чел с депрессией по жизни и не подозревает...

Спустя 8 минут, 11 секунд (4.05.2013 - 15:35) Andres 1978 написал(а):
gera_gera
это симптомы срыва



Спустя 1 минуту, 6 секунд Andres 1978 написал(а):
gera_gera
звони , иди на группу

Спустя 54 секунды (4.05.2013 - 15:36) Кот Баюн написал(а):
Это психические проблемы. Только к специалисту, на приём.

Спустя 10 минут, 54 секунды (4.05.2013 - 15:46) Дядечко написал(а):
Проблема именно из области психиатрии.
Обязательно к врачу, иначе это может быть опасным.

Спустя 32 минуты, 47 секунд (4.05.2013 - 16:19) Таисия написал(а):
Со мной такое было. Я главное понимала и принимала что это так и должно быть - психозы, слезы, агрессия, это следствие заболевания - алкоголизм, Я_АЛКОГОЛИК, а алкоголизм следствие неправильного воспитания и среды обитания. Духовная инвалидность. Верила людям, их опыту, что все в будущем поменяется, если по проге шагать. Но вот как с этим состоянием жить прямо сейчас, когда мне невыносимо плохо и я вся как пороховая бочка. Обязательно конечно поддержка - группы, скайп, журнал. Но бывало и это не помогало.

Тогда я принимала себя такую какая есть и разрешала себе творить фейерверк, позволяла безумствовать раз уж очень хочеца. Но как сделать так, чтобы мой всплеск эмоций не причинил никому вреда? А пар спустить надо...кто-то в лес ходит орет, кто-то дрова рубит. Способов кстати много. Я выбрала такой - приходила домой, закрывалась чтобы меня никто не увидел и не услышал. Сначала я подготавливалась, продумывала варианты, что бы не причинить вред вещам. Бить посуду жалко, рвать одежду дорого, выкидывать через окно гитары и прочее тоже денег стоит, да и соседи кругом. Это в пьянке я творила что хотела. Щаз у меня все под контролем)))
Ох, прикольно вспоминать. biggrin.gif Брала я короче кучу книг и журналов не очень нужных, брала самый большой нож из стола и вперед. ph34r.gif Убивала всех.... а слова то и матюги при этом какие из меня вываливались... даже голосом не своим разговаривала, остановиться не могла. Но понимала, что это такая терапия, надо разгрузиться любым способом, акромя изменения себе сознания хим. веществом. rolleyes.gif
Погодя, когда обессилю, то рыдать начинала, пореву, поваляюсь, ну и все. Дальше уже нет сил ни на злобу, ни на жалость. Спать. А утром вспоминаешь и ужасаешься себе вчерашней болезненной - в пору в закрытый психдом.

Болезнь психо-социо- духовная. Это надо понимать и не стыдиться себя, не держать в себе залежи, все в 4-й,5-й шаг быстрее и скорее. Все пройдет.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (4.05.2013 - 16:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 16:18 )
стоит выпить--настроение становится прекрасным и я добрею.вот сейчас у меня так,пить не хочу ,но и кого-нибудь убить не хочу.что делать?


пей

Спустя 7 минут, 55 секунд (4.05.2013 - 16:29) pechora написал(а):
Цитата (Таисия @ 4.05.2013 - 16:19 )
Брала я короче кучу книг и журналов не очень нужных, брала самый большой нож и вперед.

- Стрельба из помпового ружья по фаянсу, оч. расслабляет.. (с) Фильм не помню, а фраза запомнилась..
Героиня с героем расстреливали унитазы на свалке.. cool.gif
Можно по Марсу за монстрами побегать.. если комп. есть.. кх.. а фаянса под рукой нет.. unsure.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (4.05.2013 - 16:32) Таисия написал(а):
Цитата (pechora @ 4.05.2013 - 16:29 )
Можно по Марсу за монстрами побегать.. если комп. есть.. к

не, комп фигня, нож реальный в руках это вещь. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (4.05.2013 - 16:35) gera_gera написал(а):
Цитата (Таисия @ 4.05.2013 - 16:19 )
А утром вспоминаешь и ужасаешься себе вчерашней болезненной - в пору в закрытый психдом.


о да,такое бывает. спасибо,птичка! а так иногда сложно остаться одной,когда надо. сразу вдруг отовсюду люди идут,лезут,че-то звонят,что-то им надо.раньше я залезала на крышу,чтобы на ней покричать,но потом крышу закрыли,а меня менты сняли.и мест уединения не осталось. в квартире даже на пианино не поиграешь,соседям все слышно и они чуть дверь не вышибают,психи хуже меня



Спустя 1 минуту, 58 секунд gera_gera написал(а):
Цитата (Дядечко @ 4.05.2013 - 15:46 )
Проблема именно из области психиатрии.

то есть с алкоголем это не связано?

Спустя 1 минуту, 5 секунд (4.05.2013 - 16:36) Таисия написал(а):
gera_gera
biggrin.gif Ты подготовь план №2 , секретную опирацию. ph34r.gif

Спустя 13 секунд (4.05.2013 - 16:36) pechora написал(а):
Цитата (Таисия @ 4.05.2013 - 16:32 )
не, комп фигня, нож реальный в рукахэто вещь.

Я себе пневматику взял.. Стрелок я.. в душе..)))

Спустя 6 секунд (4.05.2013 - 16:37) гаспар1 написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 17:33 )
а так иногда сложно остаться одной,когда надо.


есть одно офигенное место

одиночка в бутырке .
хоть оборись . башкой об стену убейся - ляпота .....
никого ..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 42 секунды (4.05.2013 - 16:37) gera_gera написал(а):
Цитата (Raf @ 4.05.2013 - 15:24 )
Я б конечно не убил, но ногу б точно сломал smile.gif

а серьезно,было такое? я искренно боюсь кого-то покалечить sad.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (4.05.2013 - 16:39) гаспар1 написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 17:37 )
я искренно боюсь кого-то покалечить


не бойся - щас всё пришиавают

Спустя 9 минут, 33 секунды (4.05.2013 - 16:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Это психические проблемы. Только к специалисту, на приём.

Только к хорошему спецу,желательно.И ничего не скрывать.Есть простейшие препараты,смягчающие,сглаживающие такие состояния.
Я вначале боялся обращаться,ну типа сделают шизиком.....
Тут мало того что хочется прибить кого то.....Это как провокация на это других ,в отношении себя,во какая штука

Спустя 8 минут, 5 секунд (4.05.2013 - 16:57) gera_gera написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 16:49 )
[провокация на это других ,в отношении себя,во какая штука

ДА ДА! я еще про это хотела написать,но не знала,как сформулировать.но на учет я не хочу вставать,

Спустя 1 минуту, 54 секунды (4.05.2013 - 16:59) Дядечко написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 16:35 )
Цитата (Дядечко @ 4.05.2013 - 15:46 )
Проблема именно из области психиатрии.

то есть с алкоголем это не связано?

Скорей всего связано. Но алкоголь тут может быть и последствием, и причиной. Я имел в ввиду, что надо обратиться за консультацией к психиатру/психотерапевту/психологу. Выяснить причины и справляться с этим.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Дядечко написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 16:57 )
но на учет я не хочу вставать

Не надо ни на какой учет вставать, не СССР уже поди. Специалистов есть много, в том числе частных.

Спустя 6 минут, 56 секунд (4.05.2013 - 17:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
ДА ДА! я еще про это хотела написать,но не знала,как сформулировать.но на учет я не хочу вставать,

ВО ВО с признания проблемы и начинается ее решение
Цитата

то есть с алкоголем это не связано?

Скорей всего связано. Но алкоголь тут может быть и последствием, и причиной.

Просто и доступно сказано.
К примеру,к таким состояниям может приводить сужение кровеносных сосудов мозга. Их временно наш брат и расширяет пойлом,часто вместе с кругом общения. smile.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (4.05.2013 - 17:10) Гость_София написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 15:18 )
когда не пью,не под кайфом,НЕНАВИЖУ ВСЕХ.даже тех,ради кого на самом деле готова жизнь отдать.хочется кого-то избить,наорать,запустить тарелкой

У меня сейчас такое же состояние...Весь день старалась гнать от себя мысли о бухле...Вроде и ужин вкусный готовлю, но всё - "без души"... С февраля выпивала "умеренно", типа "как все"...Но в эту среду случилось всё, как раньше - крышу снесло по полной. Такого накруговертила - "мама, не горюй!" В четверг мучилась до обеда от угрызений совести, а потом рванула к подруге. Раздавили по паре банок джина, и жизнь сразу наладилась.... От этого ещё страшнее становится. Сразу вспомнилось, как год ходила "под кайфом" практически каждый день...Ничего не могла с собой сделать, просто шла и покупала...И сразу вроде легче... Пипец, неужели опять всё сначала??? Ведь больше года не употребляла вообще...sad.gif(

Спустя 16 минут, 41 секунду (4.05.2013 - 17:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Не надо ни на какой учет вставать,

Наоборот,даже уважение это вызывает,когда сам приходишь,а не родичи приводят.
Отделение неврозов называется .Со мной там были и военный,и чиновник ,и ...,и...
НЕ даром ведь век скоростей и стрессов.Пережив стресс,моя нервная система ослабевает,как имунная после гриппа,после приема антибиотиков, wink.gif



Спустя 8 минут, 35 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата

У меня сейчас такое же состояние...Весь день старалась гнать от себя мысли о бухле...Вроде и ужин вкусный готовлю, но всё - "без души"... С февраля выпивала "умеренно", типа "как все"...Но в эту среду случилось всё, как раньше - крышу снесло по полной. Такого накруговертила - "мама, не горюй!" В четверг мучилась до обеда от угрызений совести, а потом рванула к подруге. Раздавили по паре банок джина, и жизнь сразу наладилась.... От этого ещё страшнее становится. Сразу вспомнилось, как год ходила "под кайфом" практически каждый день...Ничего не могла с собой сделать, просто шла и покупала...И сразу вроде легче... Пипец, неужели опять всё сначала??? Ведь больше года не употребляла вообще...

Знакомое чувство...... Угрызения совести,чувство вины тобишь и есть стрессом.
Я больше двух лет в АА экспериментировал..... Потом только дошло,что так называемое выздоровление подразумевает под собой ПОЛНЫЙ и безвозвратный отказ от употребления.Это основная позиция,принципАА



Спустя 4 минуты, 27 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
четверг мучилась до обеда от угрызений совести,

Для сосудов препараты,для чувств,эмоций--общение.На сборище,со спонсером ,с другом ,психологом и тд

Спустя 1 час, 18 минут, 19 секунд (4.05.2013 - 18:45) Дядечко написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 17:26 )
Наоборот,даже уважение это вызывает,когда сам приходишь,а не родичи приводят.
Отделение неврозов называется .Со мной там были и военный,и чиновник ,и ...,и...

Оно то да. Как говоится, лежал в дурдоме, встретил множество интереснейших инттеллигентных людей. smile.gif
Но человека то зачем этим преждевременно привлекать? smile.gif)))

Спустя 9 минут, 17 секунд (4.05.2013 - 18:54) gera_gera написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 17:26 )
Цитата
Не надо ни на какой учет вставать,



я с первого взгляда самый нормальны человек в мире,меня в дурку не возьмут. и слава Богу. у частных психотерапевтов я была,мне антидепрессанты прописывали. я их вином запивала,так что не помогли

Спустя 7 минут, 59 секунд (4.05.2013 - 19:02) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
rolleyes.gif
Цитата
Оно то да. Как говоится, лежал в дурдоме, встретил множество интереснейших инттеллигентных людей.
Но человека то зачем этим преждевременно привлекать? )))

Дядечко
Для тех кто не в теме и никак не успокоится со своим нападками,Выдает свое желаемое за чужое действительное и занимается ,по большей части,, только оценками других,а не познанием себя! Написанное мной называется делится опытом .
Кстати ,на счет интересных людей ,ты прав. rolleyes.gif
ПС.
Преклоняюсь,кстати, перед людьми живущими довольно полноценной жизнью с шизофренией

Спустя 5 минут, 10 секунд (4.05.2013 - 19:07) Дядечко написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 19:02 )
Для тех кто не в теме и никак не успокоится со своим нападками,Выдает свое желаемое за чужое действительное и занимается ,по большей части,, только оценками других,а не познанием себя!

Да где ж ты нападки то видишь??? Дружище, извини, как у тебя с чувством юмора? Или что бы ты понял, что это шутка, нужно вставлять десяток смайлов?

Спустя 3 минуты, 28 секунд (4.05.2013 - 19:10) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
А я с первого взгляда....... rolleyes.gif
Цитата
я с первого взгляда самый нормальны человек в мире,меня в дурку не возьмут. и слава Богу. у частных психотерапевтов я была,мне антидепрессанты прописывали. я их вином запивала,так что не помогли

Тоже не выгляжу деградировавшим алком biggrin.gif
А ты хотела одними таблами с вином решить Серьезнейшую проблему?
Препараты помогают разобраться с сосудами ,с кнерв. клетками,тканями,а не с чувствами. Улавливаешь разницу?

Спустя 3 минуты, 28 секунд (4.05.2013 - 19:14) widev написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 18:54 )
я с первого взгляда самый нормальны человек в мире

был бы человек,диагноз они поставят,не сомневайся smile.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (4.05.2013 - 19:16) platon написал(а):
Это для меня самое главное,научиться контролировать эмоции.
Я теперь внимательно слежу за своими словами и действиями.
Если шо не так то бегу на группу,еще помогает психоанализ,могу таблички выложить.
Беру бумагу и пишу про события и чувства которые испытываю.
Как правило помогает:)

Спустя 1 минуту, 30 секунд (4.05.2013 - 19:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Да где ж ты нападки то видишь??? Дружище, извини, как у тебя с чувством юмора? Или что бы ты понял, что это шутка, нужно вставлять десяток смайлов?

Дядечко
Шутка,кстати,истинный мотив,т ск "правда",искаженная остротой, rolleyes.gif
Так чта ставь пжлста колобки,не так видна будет ,сгладится rolleyes.gif твоя заносчивость..............

Спустя 8 минут, 18 секунд (4.05.2013 - 19:26) Дядечко написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Я ни одного эпитета в твою сторону не написал и не сделал ни одного определения твоих моральных или интеллектуальных качеств. В отличие от тебя.
Ну и кто тут на кого нападает и ставит оценки? Я или ты?
А если тебя необоснованно задевает юмор, так может в "консерватории что то надо подправить.."?

Спустя 10 минут, 41 секунду (4.05.2013 - 19:36) Угрюмый написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 15:18 )
у кого такое было и что делать,когда не пью,не под кайфом,НЕНАВИЖУ ВСЕХ.даже тех,ради кого на самом деле готова жизнь отдать.хочется кого-то избить,наорать,запустить тарелкой.однажды в абстиненции я разбила окно в собственном доме на даче,однажды выбросила всю одежду из шкафа,потом собирала ее в помойке.стоит выпить--настроение становится прекрасным и я добрею.вот сейчас у меня так,пить не хочу ,но и кого-нибудь убить не хочу.что делать?

у меня такое бывает. По началу тоже в панике был, не знал как поступить. На группу сходил не отпустило, думал с катушек съеду. Почти неделю такое состояние было. Домой боялся ехать после работы. Потом сходил в церковь, и там в спокойной обстановке начал думать с чего всё началось... Всё оказалось проще чем хотелось))) Не могу простить себя за то, что делал в пьяной жизни. Не научился я себя прощать, и где-то в глубине приходит ненависть, но не к окружающим как это выяснилось а к себе. И так-как не могу себе причинить вред всё переходит на окружающих людей... Теперь учусь прощать себе свои ошибки. Пока что не особо получается и спасение нахожу в церкви.

Спустя 19 минут, 47 секунд (4.05.2013 - 19:56) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Оно то да. Как говоится, лежал в дурдоме, встретил множество интереснейших инттеллигентных людей.
Но человека то зачем этим преждевременно привлекать? )))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif :rolleyes:Где я привлекал и кого? Я поддерживал только твое мнение,что нужно обращаться к спецу,излагая свой опыт,а ТС ,думаю,благодаря тебе,подумала что нужна госпитализация . Нет ,это не так

Спустя 6 минут, 3 секунды (4.05.2013 - 20:02) 1_0 написал(а):
вообще, по секрету тебе скажу: все это именно АЛКОГОЛЬ и НАРКОТА.....первопричина именно в этом....нравится такое состояние, тогда зачем спрашивать...не нравится - БРОСЬ ПИТЬ....возьмись уже....)...

вот если так вспомнить - все делается по-пьяни....у трезвого и мысли трезвые и здравые....

Спустя 2 минуты, 4 секунды (4.05.2013 - 20:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Ну и кто тут на кого нападает и ставит оценки? Я или ты?
А если тебя необоснованно задевает юмор, так может в "консерватории что то надо подправить.."?

ДружищеДядечко
Спасибо ,эамечание принято rolleyes.gif Но Заносчивость ,брат,не замаскмруешь ни под шутку ни ,ни Ни...... У тебя есть мой скайп,если шо,словами я намного быстрее и внятнее обьясняю чем буквами

Спустя 13 минут (4.05.2013 - 20:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
вообще, по секрету тебе скажу: все это именно АЛКОГОЛЬ и НАРКОТА.....первопричина именно в этом....нравится такое состояние, тогда зачем спрашивать...не нравится - БРОСЬ ПИТЬ....возьмись уже....)...

Бывает и вторичный алкашизм
Я свои проблемы с эмоциями решал пойлом.Врач наркОлух мне об этом говорила даааааавно,но не доходило доооооолго rolleyes.gif
Да и нравиться--ненравиться нужно серьезно разбираться с плюсами и минусами

Спустя 28 секунд (4.05.2013 - 20:18) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 19:10 )
Тоже не выгляжу деградировавшим алком

А ко мне девушки стали клеиться. Раньше продавщица в местном магазине. Потом парикмахерша в местной парикмахерской. А вот теперь фармацевт в нашей аптеке. А больше я нигде не бываю.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (4.05.2013 - 20:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
оказалось проще чем хотелось))) Не могу простить себя за то, что делал в пьяной жизни. Не научился я себя прощать, и где-то в глубине приходит ненависть, но не к окружающим как это выяснилось а к себе. И так-как не могу себе причинить вред всё переходит на окружающих людей... Теперь учусь прощать себе свои ошибк

Вот именно,чувство собственной вины кака "Дамоклов меч"

Спустя 1 минуту, 17 секунд (4.05.2013 - 20:21) Таисия написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 20:17 )
Бывает и вторичный алкашизм
Я свои проблемы с эмоциями решал пойлом.В


Алкоголизм - зависимость от вещества, это в любом случае следствие душевного расстройства, а не его причина. Вторичен у всех.

Спустя 31 секунду (4.05.2013 - 20:21) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
А ко мне девушки стали клеиться.

Ловеласизм? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (4.05.2013 - 20:24) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 20:21 )
Ловеласизм?

Вообще нисколько. Я играю роль глупого барана, что не понимаю их намеков.
Забыл сказать. Еще оператор в банке предложила с ней пообедать во время обеденного перерыва.


Спустя 3 минуты, 1 секунду (4.05.2013 - 20:27) 1_0 написал(а):
не соглашусь.....именно первопричина.... это мы тут отмазываемся, даем шанс ему -алкоголю....просто нам нравилось само состояние опьянения....мы бежали от проблем и были детьми, не умеющими решить свои типа психологические проблемы...у трезвых их не меньше, но они же не хватаются за стакан.... бросив пить - мы изменились лишь в этом и все..а все остальное у нас не изменилось...руки, ноги, голова...только уже трезвая....

это лично мое мнение, которое я составила уже сейчас, поняв одно... алко - это первопричина и надо учится жить в трезвости и решать проблемы трезво....

Спустя 3 минуты, 25 секунд (4.05.2013 - 20:31) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Я играю роль  biggrin.gif  барана

Заметный самец,симпатичный мужчина...... rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (4.05.2013 - 20:35) gera_gera написал(а):
да,у меня вторичный алкашизм, же до 17ти лет не пила,но все равно страдала. а потом нашла лекарство--алко. а теперь нашла лекарство от алко. а дальше этого лекарства--только смерть

Спустя 1 минуту, 28 секунд (4.05.2013 - 20:36) доменик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.05.2013 - 20:31 )
Заметный самец,симпатичный мужчина...

Спасибо, конечно. Только меня лестью не взять. Мужик как мужик. Самой обыкновенной внешности.
Но вот внутри, там такой клад, Шурик. Там такой Кландайк, всякой хрени наворочено. Временами даже противно.

Спустя 5 минут, 51 секунду (4.05.2013 - 20:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Но вот внутри, там такой клад, Шурик

В этом то и причина.Для многих важно не то что у человека в руках,на теле,на лице.
Важнее что Человек несет в своей душе.Не могу таким похвалиться unsure.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (4.05.2013 - 20:49) доменик написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 20:35 )
потом нашла лекарство--алко. а теперь нашла лекарство от алко.

Именно так. Это очень хорошо, что ты это понимаешь.
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 20:35 )
дальше этого лекарства--только смерть

Здесь каждый сам выбирает свою дорогу. Смерть это самый легкий путь. Мне стало интересно узнать, кто я есть и что еще могу отчибучить?
Сам на себя удивляюсь, уже четвертый год.




Спустя 3 минуты, 42 секунды доменик написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Шур, по правде говоря, я немного съязвил. Даже съехидничал. Проще говоря, понтанулся. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (4.05.2013 - 20:56) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Шур, по правде говоря, я немного съязвил. Даже съехидничал. Проще говоря, понтанулся.


Спустя 44 минуты, 6 секунд (4.05.2013 - 21:40) Mike62 написал(а):
Хорошая темка.
Алкоголь и создан для того, чтобы делаться добрее wink.gif

Спустя 8 минут, 55 секунд (4.05.2013 - 21:49) АУРИТА написал(а):
Mike62
Цитата
Алкоголь и создан для того, чтобы делаться добрее

Алкоголь точно до добра не доведет...

Спустя 1 минуту, 8 секунд (4.05.2013 - 21:50) Дядечко написал(а):
Цитата (Mike62 @ 4.05.2013 - 21:40 )
Алкоголь и создан для того, чтобы делаться добрее

А я вот от алкоголя становился только грустнее... Наверное, я просто и так до краев добрый smile.gif

Спустя 17 минут, 8 секунд (4.05.2013 - 22:08) nehachuha написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 15:18 )
у кого такое было и что делать,когда не пью,не под кайфом,НЕНАВИЖУ ВСЕХ.даже тех,ради кого на самом деле готова жизнь отдать.хочется кого-то избить,наорать,запустить тарелкой.однажды в абстиненции я разбила окно в собственном доме на даче,однажды выбросила всю одежду из шкафа,потом собирала ее в помойке.стоит выпить--настроение становится прекрасным и я добрею.вот сейчас у меня так,пить не хочу ,но и кого-нибудь убить не хочу.что делать?

Было такое дело . Я считаю , что это звоночек к срыву . Начала работать по программе и все прошло .

Спустя 18 минут, 39 секунд (4.05.2013 - 22:26) gera_gera написал(а):
Цитата (nehachuha @ 4.05.2013 - 22:08 )
се прошло .

у меня не может быть срыва,я эври дей.тока сегодня нет.но уже да

Спустя 1 час, 5 минут, 27 секунд (4.05.2013 - 23:32) АУРИТА написал(а):
gera_gera
Ну как ты, как настроение?

Спустя 40 минут, 5 секунд (5.05.2013 - 00:12) gera_gera написал(а):
Цитата (АУРИТА @ 4.05.2013 - 23:32 )
gera_gera
Ну как ты, как настроение?

лучше!привет!завтра новая жизнь,послезавтра!

Спустя 2 минуты, 23 секунды (5.05.2013 - 00:14) жека написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 13:37 )
а серьезно,было такое? я искренно боюсь кого-то покалечить

Я калечил. blink.gif Трудно сказать сколько безумств притаились в наших сумасшедших головах...

Давай уже делай что нибудь! wink.gif

Спустя 14 минут, 26 секунд (5.05.2013 - 00:29) АУРИТА написал(а):
gera_gera
Цитата
!завтра новая жизнь,послезавтра!

Узнаю себя в тебе. У меня был страх огромный как же я буду жить без алкоголя.Это когда я узнала про АА. Пошла туда только после двух срывов. А запросто могла и умереть с похмелья .

Спустя 4 минуты, 19 секунд (5.05.2013 - 00:33) metalist написал(а):
gera_gera
Цитата
завтра новая жизнь,послезавтра!

Да-а! Тут главное определиться...вовремя!

Спустя 1 день, 17 часов, 1 минуту, 5 секунд (6.05.2013 - 17:34) sibiryak089 написал(а):
Цитата
gera_gera

Я в таком случае хожу до изнеможения на сколько только хватает сил, после в баню или душ горячий и спать на утро легче. А еще "отче наш" раз 50 подряд мне помогает.

Спустя 4 минуты, 59 секунд (6.05.2013 - 17:39) гаспар1 написал(а):
Цитата (gera_gera @ 5.05.2013 - 01:12 )
лучше!привет!завтра новая жизнь,послезавтра!


всё . завтра начинаю новую жизнь
с утра встал
а .....оно СЕГОДНЯ . laugh.gif
всё . завтра начинаю новую жизнь
с утра встал
а .....оно СЕГОДНЯ . laugh.gif
всё . завтра начинаю новую жизнь
с утра встал
а .....оно СЕГОДНЯ . laugh.gif

Спустя 17 часов, 14 минут, 49 секунд (7.05.2013 - 10:54) gera_gera написал(а):
просыпаюсь вечером обычно

Спустя 1 час, 24 минуты, 1 секунду (7.05.2013 - 12:18) Багира2 написал(а):
Цитата (gera_gera @ 7.05.2013 - 11:54 )
просыпаюсь вечером обычно

А у алкоголика - когда проснулся, тогда и утро. biggrin.gif

Спустя 2 дня, 13 часов, 16 минут, 22 секунды (10.05.2013 - 01:34) Барабашка написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 16:35 )


то есть с алкоголем это не связано?



Связано.
Потому что ты пока не нашла никакого другого способа, чтобы избавиться от агрессии. Спиртное - общеизвестный способ и запатентованный. user posted image Это же так легко - выпить и забыться.
А тут работать надо.
Путь по шагам - путь работы над собой, над своей духовной сущностью.
Методы релаксации и медитации - великолепно заменяют общепринятый. Ну и не только. Главное - захотеть жить по другому - найдешь свой способ для сохранения душевного равновесия.

Спустя 3 часа, 46 минут, 41 секунду (10.05.2013 - 05:21) proxodimez2 написал(а):
Цитата (gera_gera @ 4.05.2013 - 15:18 )
у кого такое было и что делать,когда не пью,не под кайфом,НЕНАВИЖУ ВСЕХ.даже тех,ради кого на самом деле готова жизнь отдать.хочется кого-то избить,наорать,запустить тарелкой.однажды в абстиненции я разбила окно в собственном доме на даче,однажды выбросила всю одежду из шкафа,потом собирала ее в помойке.стоит выпить--настроение становится прекрасным и я добрею.вот сейчас у меня так,пить не хочу ,но и кого-нибудь убить не хочу.что делать?

Всё просто. Пишешь пить не хочу. И -уверена. А подсознание всё-таки ещё скучает по этому делу. Тут либо выпивка ещё круче мозги промывает, либо -время. Которое лечит. Можно сколько угодно и по времени говорить себе и всем "правду" а на самом деле её не знать. Это свойство зависимой дичности и неважно -трезвый и сколько или нет. Потому как умеет возвращаться. Хитрая очень и коварная штука. Если молчать и никому не говорить о своём раздвоении личности -лечиться так и не будет. Так что правильно уже сделала, напиасав Тему. Удачи! user posted image

Спустя 12 дней, 10 часов, 59 минут, 45 секунд (22.05.2013 - 16:21) Меди написал(а):
кто ж даст одиночку то? стенку можно вообще то дома найти.

кулаками по ней - кулаками. но для сохранности рук - лучше приобрести грушу боксерскую. за неимением лишних средств - обойтись старой подушкой. лучше паролновой... а то потом пух собирать. на подушку можно прикреплять изображение ненавидимых... для остроты ощущений. ДОЛЖНО ПОМОЧЬ. если и это не поможет, то... тогда стандартные - группа. молитва. звонки братьям - сестрам.


а одежду я тоже выбрасывала, но не всю... а старую и которая напоминала о пьянках. прям из окна. т.к. мама выбрасывать не разрешала. и возвращать когда она требовала обратно не пошла. выбросила - и на следующий день нашла хорошую работу. и потом купила новую одежду.


_____________
ты только не плачь,все в порядке,Полина