отличный средоЧный))) вечер. я вне группы (вернее собрания группы).
заняться нечем. тем нет. один Бублик только и гневается на ВС (как по мне отличную причину нашёл бухнуть biggrin.gif ).

предупреждаю сразу - никакой истерики и интриги в моей теме и во мне нет.

я за отношения хотел поговорить. вот ведь там, в отношениях разные стороны есть.
я вот конечно ЗА отношения. за свои личные отношения... но вот ведь какая штука у меня. понимаете (сложно в это поверить, но тем не менее это так) у меня не было обломов в жизни с этим.
о чём я...? да о том, что просто в один день получилось так, что я стал тем, кого девушки любят (алкоголь тут конечно причём, но настолько мизерно причём, что и упоминать не стоит)(я кстати речь веду о длительных отношения, а не так - раз, два за деньги там или по пьяне). я про то, что мне и сейчас не составляет никакого труда просто подойти к девушке/женщине и начать говорить с ней. и уже только от моего желания зависит продолжу я начавшийся разговор/отношения или прекращу/заторможу. так было и раньше. просто ВЫБРАЛ и взял (ну может грубо конечно выглядит как я написал, но тем не менее это так)
я в принципе и не про это вовсе хотел поговорить...
я про то, что многим очень сложно/трудно найти себе друга/подругу в АА или (и это уж тем более) вне АА. я вижу как много одиноких (просто по жизни одиноких) и как сложно признаться самому/самой себе, что надо всего лишь ...
... а вот тут для каждого своё _______.
не понимаю к чему эта тема. зачем я её накатал, но пусть повисит и канет в небытие)))
предвосхищая первый вопрос - от нас чего хочешь..? отвечу - поговорить.



Спустя 2 минуты, 57 секунд (1.05.2013 - 15:50) гаспар1 написал(а):
что б найти
надо искать
сделать первый шаг навстечу
иначе никак .

Спустя 7 минут, 43 секунды (1.05.2013 - 15:58) leonmaster написал(а):
гаспар1
Андрей, в том то и дело.
я вот к примеру на сегодняшний день на зубах практически))) не делаю ЭТОГО))) первого шага. мне вот просто абсолютно точно видны последствия такого шага, потому и не делаю. у меня семья. но я профессионал как бы в этом и потому мне мало НЕ сделать первого шага, мне для того что бы его не сделать нужны ещё шаги.

тут речь о том, что я вижу - члены АА в этом вопросе расчитывают зачастую на ПОЛУМЕРЫ)))

Спустя 2 минуты, 31 секунду (1.05.2013 - 16:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:58 )
я вот к примеру на сегодняшний день на зубах практически))) не делаю ЭТОГО))) первого шага


это твой выбор .

Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:58 )
члены АА в этом вопросе расчитывают зачастую на ПОЛУМЕРЫ)))


а то . халява же
только халявы в природе нет
платить за всё приходиться - и не всегда деньгами

Спустя 6 минут, 10 секунд (1.05.2013 - 16:06) leonmaster написал(а):
Цитата
А не члены на полные меры?

))) блин... улыбнул biggrin.gif
не о том речь. я ж на форуме АА.
хотя в принципе ты прав. речь не более и не менее чем просто о ГОТОВНОСТИ и ЖЕЛАНИИ любого человека, а не только АА-вца.



Спустя 2 минуты, 12 секунд leonmaster написал(а):
отлично понимаю что тема жёсткая, сложная, больная...
но... она возможно кому нить нужна. увидеть свои недостатки, страхи, амбиции...
возможно более всех именно мне.

Спустя 12 минут, 34 секунды (1.05.2013 - 16:19) Татьян@ написал(а):
leonmaster
Я когда то работала в брачном агентстве психологом. Так заявка людей о том. что им кто то нужен- при ближайшем рассмотрении часто лопалась, как мыльный пузырь.
Очень редко ищут вторую половину. именно для того, что бы строить отношения, гораздо чаще, что бы решить за счет другого человека свои проблемы (сексуальные, финансовые, психологические).

Спустя 14 минут, 20 секунд (1.05.2013 - 16:33) Crazy написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 1.05.2013 - 16:19 )
Очень редко ищут вторую половину

Трудно называть вещи своими именами,страшно даже порой.Но и это по проблемы,ещё и увидеть истинное положение вещей надо.На то и вы - психологи smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (1.05.2013 - 16:35) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:06 )
отлично понимаю что тема жёсткая, сложная, больная...

Тема простая, не жесткая, здоровая biggrin.gif для меня wink.gif
У меня никогда не было проблем с личной жизнью. И в то же самое время у меня с ней были ОГРОМНЫЕ проблемы!
Возле меня всегда было много мужчин: друзья, приятели, коллеги, любовники. Я многим нравилась, многие ухаживали. Многие просто дружили, потому что ничего другого им не светило. Замуж предлагали раз 10 вероятно (разные мужчины).
Я всегла искала ЛЮБОВЬ rolleyes.gif Любовь такую, чтоб прям до гроба - дураки оба biggrin.gif Нашла... Даже замуж вышла... Во жесть была, так жесть. Хорошо, что мне было 18-19, легче это все пережила wink.gif
Второй раз вышла замуж, потому что:
1. Забеременила и решила рожать
2. Мне КАЗАЛОСЬ, что он меня любит и я могу на него положиться.
Ничего хорошего из этого не вышло sad.gif
_________________________________
Живу в гражданмком браке. Не скажу, что все супер. Но человек для меня родной и близкий.

_________________________________
Вывод: не проблема познакомиться и войти в отношения. Проблема для меня, как для алкоголика, в другом:
1. Что я хочу от отношений? Как я представляю свою жизнь в браке с мужчиной?
2. Каким я вижу своего спутника жизни?
3. Что я сама могу ему дать? Что сделать лучше в этом мире, если мы будем вместе?
4. Материальная сторона вопроса (я в трезвости стала категорически против мужчин не могущих и не умеющих зарабатывать деньги, построить квартиру, купить машину, свозить меня и ребенка моего на отдых - запросы невелеки, но они есть!)

Так что "отношений" может быть куча, а толку на выходе - ноль!

Мне очень нравятся опыт девочек, которые начали выздоравливать и в трезвости сами своими руками создали семью и выбрали спутников жизни, сочетая веление сердца и доводы разума.
...




Спустя 37 секунд Cheburashka написал(а):
Во накатала blink.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 43 секунды (1.05.2013 - 16:44) VETA написал(а):
leonmaster
Цитата
я про то, что многим очень сложно/трудно найти себе друга/подругу в АА или (и это уж тем более) вне АА. я вижу как много одиноких (просто по жизни одиноких) и как сложно признаться самому/самой себе, что надо всего лишь ...

Не пить biggrin.gif
Одиноких в АА нет. Замуж, жениться - это все хорошо, если не цель. СемьЯ- это я, научусь одна счастлива быть,жизнь удалась(я к тому , что муж это человек имеющий право на уход , смерть(шутка, но всякое может быть)). Я в браке счастлива, но точка опоры в идеале ВС, в реале, хотелось бы, конечно вместе и долго rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (1.05.2013 - 16:51) leonmaster написал(а):
Cheburashka
Танюшка, я вот тогда о себе.
внешне... ну лучше уж я не буду писать, а то все подумают, что я хочу что бы меня пожалели)))
материально... ну про мои долги только глухие не слышали...

а вот что такое ХАРИЗМА... мне пока я читал твой пост именно это слово пришло в голову)))
в принципе я догадываюсь что это... ну да не про это речь (хотя smile.gif ).

тут ведь вопрос в том, что я отстраняюсь от отношений, а они "нахрапом валят")))
а знаком с интересными людьми, они ищут отношения (или по крайней мере заявляют об этом), а их этих отношений и нет(((



Спустя 1 минуту, 6 секунд leonmaster написал(а):
VETA
Света..!!! почему пост короткий..?))))
давай конкретику... неча тут разматывать общак)))

Спустя 2 минуты (1.05.2013 - 16:53) VETA написал(а):
leonmaster
Это все, что я хотела сказать, не поверишь smile.gif
харизма это что бы манипулировать? тогда не нада, есть така кака

Спустя 1 минуту, 58 секунд (1.05.2013 - 16:55) izpod написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 12:47 )
как по мне отличную причину нашёл бухнуть

Неужели для этого нужна причина? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (1.05.2013 - 16:57) JIaguna написал(а):
Спасибо Леон )))я не решилась создать тему.
Cheburashka
То что создали другие, для тебя лично может быть неприемлимо. Есть в этом мире твое, твой путь , твоя жизнь и никто другой не проживет его так как ты.
Единственное умение ценить то что есть здесь и сейчас наверно для меня более важно, а не то что мне не дали, не додарили.
Моя ситуация прорабатывается с ВС, мне попадаются мужчины именно те, которые меняют в корень мое старое представление....а чтоб меня понять, нужно было прожить мою жизнь

Спустя 2 минуты, 41 секунду (1.05.2013 - 17:00) leonmaster написал(а):
izpod
причина обязательно нужна)))
другое дело что их, причины искать не надо.
они приходят сами)))) впрочем как и желание.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (1.05.2013 - 17:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:51 )
тут ведь вопрос в том, что я отстраняюсь от отношений, а они "нахрапом валят")))

А тебе зачем? Ты ж женат и, я так поняла, счастлив в браке? smile.gif
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:51 )
а знаком с интересными людьми, они ищут отношения (или по крайней мере заявляют об этом), а их этих отношений и нет(((

Может я буду жестковата, но какое тебе до них дело? smile.gif
Может хотят, да не могут встретить того, с кем хотелось бы. Может хотят, да не то что надо. А может на самом деле и не хотят, а просто кажется им (или тебе), что они чего-то там хотят wink.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (1.05.2013 - 17:02) Татьян@ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:51 )
они ищут отношения (или по крайней мере заявляют об этом), а их этих отношений и нет(((

Значит только заявляют.На самом деле каждый имеет то, чего он действительно хочет.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (1.05.2013 - 17:04) leonmaster написал(а):
JIaguna
Леночка, тема просто "ЗА ЖИЗНЬ".
помнишь как тогда, там ещё пока не начались сильные запои... - а за жизнь поговорить...
ну а жизнь это и есть отношения. как мы их строим. или не строим. почему так и никак иначе...
а может мы опять по замкнотому кругу..?
а вот как его разорвать, что для этого сделать надо...?
спасибо всем кто откликнется.

Спустя 3 минуты, 25 секунд (1.05.2013 - 17:07) JIaguna написал(а):
leonmaster
А я что про парнуху говорю )))) ну лан посижу послушаю )))

Спустя 5 минут, 17 секунд (1.05.2013 - 17:13) leonmaster написал(а):
Cheburashka
Цитата
Может я буду жестковата, но какое тебе до них дело?

напротив))) вполне закономерный вопрос.
может это со мной и не совсем правильно или совсем неправильно, но мне дано видеть себя более чётко и честно в том случае если я вижу себя в других.
тоесть чужие некие слабости я вижу раньше чем свои. примеряю чужие и улыбаюсь))) так я ж такой же... ну а нередко и хуже))) у меня сейчас так. придёт время и чонить возможно поменяется.
так, что о себе любимом пекусь)))

Спустя 57 секунд (1.05.2013 - 17:14) Cheburashka написал(а):
leonmaster
Ой, чего я тут подумала smile.gif
За год трезвости со мной несколько раз знакомились мужчины. При том разные. И даже как-то были вполне конкретные намеки на сесуальные отношения biggrin.gif
Несколько раз знакомились на дискотеке и в ночном клубе. Оставляли телефоны свои (я то свой не оставляю, я ж в отношениях).
Ты это имел в виду под
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:51 )
тут ведь вопрос в том, что я отстраняюсь от отношений, а они "нахрапом валят")))

Дык это не отношения и не нахрапом. Это просто жизнь smile.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (1.05.2013 - 17:16) leonmaster написал(а):
JIaguna
ну уж нет))) тут разговор без тебя затухнет... э-э-э-э...))) я хотел сказать не пртухнет, а зачахнет... или лучше заглохнет...
не-е-е... ))) давай ти продолжим.
вот кто не хочет о себе))) может обо мне... сивоння праздник - всё можно.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (1.05.2013 - 17:17) VETA написал(а):
Cheburashka
Цитата
За год трезвости со мной несколько раз знакомились мужчины. При том разные. И даже как-то были вполне конкретные намеки на сесуальные отношения

У тебя ж муж есть, говорят, хороший парень. В отделе когда стою тоже разные подходят, но я никогда не знакомлюсь, на фуя, у меня же бейджик smile.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (1.05.2013 - 17:21) leonmaster написал(а):
Cheburashka
Тань, тут, со мной, всё гораздо хуже...
я ж "сорваться" могу))) ну на зубах долголь удержусь..?


вот интересно...
и это СЕРЬЁЗНО - какие черты в человеке (возможно мужчине и женщине разные) наиболее привлекательны..?
с недостатками мы по проге научились (ну я ж тоже немного smile.gif ) разбираться.
чего сейчас нехватает..? каких достатков..?

Спустя 7 минут, 5 секунд (1.05.2013 - 17:28) Cheburashka написал(а):
Цитата (JIaguna @ 1.05.2013 - 16:57 )
То что создали другие, для тебя лично может быть неприемлимо

Конечно нет. Но видя такой опыт я вижу, что я могу создвть свое. И это вселяет в меня уверенность, что и у меня будет все хорошо. И уж свосем не так, как я представляла в 18 лет smile.gif
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 17:13 )
так, что о себе любимом пекусь)))

Ты это о чем? У тя ваще все в порядке, Леня? unsure.gif
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 17:17 )
У тебя ж муж есть, говорят, хороший парень

Отличный! Тока пьет, зараза такая biggrin.gif А! Еще мышку на компе пачкает и булочки в постеле жрет, гад mad.gif
biggrin.gif
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 17:17 )
но я никогда не знакомлюсь

Я тоже! Они сами biggrin.gif
На дискотеке приглашают на танцы, за столик подсаживаются. Парой слов перебросишься, подругу ждешь, вот там и до телефона недалеко. А если сильно понравилась женщина мужчине, то сами оставляют телефон, надеются, что позвонит когда-нибудь эта женщина. Вот так просто все.
Еще с АА-шками приколы были, но это личное сильно smile.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 17:21 )
Тань, тут, со мной, всё гораздо хуже...

ohmy.gif
Я с тобой ваще как с хрустальной вазой rolleyes.gif
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 17:21 )
я ж "сорваться" могу))) ну на зубах долголь удержусь..?

cool.gif
Там в АА что-то слышала о том, что первым дело - главное. И что главная причина срыва - это я сама, как-то так rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (1.05.2013 - 17:30) leonmaster написал(а):
Цитата
Значит только заявляют.На самом деле каждый имеет то, чего он действительно хочет.

а я вот думаю хотят одного а имеют другое. т.е. не совсем правильно делают что то в соответствии со своими желаниями... может ошибки, может страхи, а может просто те жи полумеры...

Спустя 5 минут, 2 секунды (1.05.2013 - 17:35) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 17:30 )
а я вот думаю хотят одного а имеют другое. т.е. не совсем правильно делают что то в соответствии со своими желаниями... может ошибки, может страхи, а может просто те жи полумеры...

Спасибо!
Примерила на себя в другой ситуации - надо работать... мне... над собой...
Блин... Интересно... Когда эти задачи хоть чуть-чуть перестанут на меня в трезвости сыпаться, как из рога изобилия? biggrin.gif
А то все пашешь и пашешь, аки пчелка wink.gif

Спустя 7 минут, 29 секунд (1.05.2013 - 17:43) izpod написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 14:00 )
причина обязательно нужна)))

Ты сам в это веришь? У меня было намного проще: Не вижу повода не выпить - и этого достаточно.

Спустя 6 минут, 58 секунд (1.05.2013 - 17:50) leonmaster написал(а):
мне вот тут на ум пришло)))) вернее в почту)))
вроде как и смешно, вроде как весело...
но ить как в точку...

Привет, харизма!
Внешние признаки хорошей секреции мужских половых гормонов: небольшой рост, кривые ноги, лысина.
Женщины к тебе подсознательно тянутся как к здоровому самцу.



Спустя 3 минуты, 5 секунд leonmaster написал(а):
izpod
само собой верю в причины...
я ведь начинал как все простые, обычные люди...
и рос как алкоголик долго...
если ты про последние годы, то это другое дело)))

Спустя 21 минуту, 11 секунд (1.05.2013 - 18:11) leonmaster написал(а):
Цитата
Привет, харизма!
Внешние признаки хорошей секреции мужских половых гормонов: небольшой рост, кривые ноги, лысина.
Женщины к тебе подсознательно тянутся как к здоровому самцу.


я конечно прошу прощения... а не можно ли выложить подобным образом женские внешние ХАРИЗМЫ)))




Спустя 2 минуты, 35 секунд leonmaster написал(а):
хотя... реально понимаю, что не во внешности дело. оно только в первые секунды, или даже до них, этих секунд действует. мне, пардон, жить приходится с человеком не только обладающим какой либо внешностью, но и внутренними некими мотивами/факторами и т.д.

Спустя 9 минут, 51 секунду (1.05.2013 - 18:21) Кабацкий написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 14:50 )
Привет, харизма!
Внешние признаки хорошей секреции мужских половых гормонов: небольшой рост, кривые ноги, лысина.
Женщины к тебе подсознательно тянутся как к здоровому самцу. 

Дополнение: пузяка, талант, лысина необязательна.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (1.05.2013 - 18:22) гаспар1 написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 34 секунды (1.05.2013 - 18:32) leniwecdim написал(а):
Татьян@
Цитата
гораздо чаще, что бы решить за счет другого человека свои проблемы (сексуальные, финансовые, психологические).

biggrin.gif я себе вот решил куклу купить резиновую . что-бы всего сверху перечисленного не было .
столкнулся сразу с нерешаемой проблемой - с финансовой . так что делать-то . да же с резиновыми и то сразу проблемы и не факт , что ещё и с размером угадаю ... если на подделку накоплю . тогда добавится ещё и сексуальная проблема . И так как это всё меня сильно расстроит то вот вам и психологический крах .
Вы психологи какие то дураки . Я из за вас живых женщин разлюбил ...
пойду бухать . сок яблочный с газировкой .

Спустя 3 минуты, 59 секунд (1.05.2013 - 18:36) Дядечко написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 17:50 )
Внешние признаки хорошей секреции мужских половых гормонов: небольшой рост, кривые ноги,

Это внешние признаки перенесенного в детстве рахита user posted image

Спустя 6 минут, 46 секунд (1.05.2013 - 18:43) leniwecdim написал(а):
Дядечко
laugh.gif

Спустя 49 минут, 22 секунды (1.05.2013 - 19:32) влад111 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 15:47 )
я про то, что многим очень сложно/трудно найти себе друга/подругу в АА или (и это уж тем более) вне АА. я вижу как много одиноких (просто по жизни одиноких)

Вот я одинокий но мое одиночество вполне осознанное,потому что даже не стану ни с кем знакомиться. Почему? Да смысла нет.Что я могу предложить кроме себя-стареющего холостяка,с короткими ногами,низкорослого,узкоплечего,с типичной физиономией алкаша,без жилья,устойчивого заработка,ленивого,слабовольного,бесталанного,список не полный..
При всем этом,желающего иметь женщину,много моложе себя,определенных качеств,умную,с характером,красивую,да еще чтоб не просто ноги раздвигала,а любила меня,ничего не требовала при этом,и еще служила мне источником вдохновения в жизни. Каков сексуальный идеал? huh.gif Задачка трудная даже для Бога. wink.gif
Да и по жизни-мне мало кто интересен,тоже самое можно сказать и обо мне..

Спустя 6 минут, 48 секунд (1.05.2013 - 19:39) JIaguna написал(а):
влад111
Да уж задачка ))))но ничего иногда желания сбываются ) laugh.gif
Хотя тут от одной красивой стройной особы слышала....как мне нравятся лысенькие, маленькие мужички, прям мой сексуальный объект...и это Влад не из анонимных tongue.gif
Ох уж эта саможалость и презрения себя ))))) а кругом все цветет и пахнет любовью )))

Спустя 2 минуты, 41 секунду (1.05.2013 - 19:42) гаспар1 написал(а):
Цитата (leniwecdim @ 1.05.2013 - 19:32 )
я себе вот решил куклу купить резиновую .


Новинка! Надувная кукла Вуду! Теперь вы можете воткнуть в своего врага не только иголку...

Спустя 14 минут, 11 секунд (1.05.2013 - 19:56) VETA написал(а):
Cheburashka
Цитата
Я тоже! Они сами На дискотеке приглашают на танцы, за столик подсаживаются. Парой слов перебросишься, подругу ждешь, вот там и до телефона недалеко. А если сильно понравилась женщина мужчине, то сами оставляют телефон, надеются, что позвонит когда-нибудь эта женщина. Вот так просто все.

Я хожу только на АА дискотеки, теперь я поняла что такое дискотека , скорее всего я увидела ее(дискотеку) biggrin.gif И куда они тебе его (телефон) оставляют. Да че я это, просто удивилась если честно, что ты в ночные клубы ходишь biggrin.gif

Спустя 15 минут, 56 секунд (1.05.2013 - 20:12) Cheburashka написал(а):
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 19:56 )
Я хожу только на АА дискотеки

Я раньше только с АА-шками ходила. Теперь хожу иногда с близкой подругой.
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 19:56 )
И куда они тебе его (телефон) оставляют

На листочке smile.gif
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 19:56 )
Да че я это, просто удивилась если честно, что ты в ночные клубы ходишь

Почему? smile.gif

Спустя 15 минут, 25 секунд (1.05.2013 - 20:28) platon написал(а):
Женщина должна быть христианской:
Варить щи и слушаться мужа, иначе беда:)
Причем девушки сами этого хотят:)

Спустя 2 минуты, 55 секунд (1.05.2013 - 20:30) Cheburashka написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 20:28 )
Женщина должна быть христианской:Варить щи и слушаться мужа, иначе беда:)

user posted image user posted image
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 20:28 )
Причем девушки сами этого хотят:)

Чего хотят? huh.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (1.05.2013 - 20:32) platon написал(а):
Варить щи ,слушаться мужа и ухаживать за детьми.

Спустя 5 минут, 3 секунды (1.05.2013 - 20:37) Cheburashka написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 20:32 )
Варить щи ,слушаться мужа и ухаживать за детьми.

Тебя кто-то круто на кх-кх... обманул cool.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (1.05.2013 - 20:40) platon написал(а):
Тока не говори что ты генеральный директор и ракеты разрабатываешь:)

Спустя 1 минуту, 39 секунд (1.05.2013 - 20:42) гаспар1 написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 21:32 )
Варить щи ,слушаться мужа и ухаживать за детьми.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

тебя точно обманули

Спустя 1 минуту, 52 секунды (1.05.2013 - 20:44) Татьян@ написал(а):
Цитата (leniwecdim @ 1.05.2013 - 18:32 )
Вы психологи какие то дураки . Я из за вас живых женщин разлюбил ...

Выбросив из головы мысли о зле, которое нам причинили другие, мы с решимостью принялись искать наши собственные ошибки. (АА 5 глава)

Спустя 4 минуты (1.05.2013 - 20:48) VETA написал(а):
platon
Цитата
Женщина должна быть христианской:Варить щи и слушаться мужа, иначе беда:)Причем девушки сами этого хотят:)

Если муж пьющий, чего ж не послушаться, плохого же не посоветует.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (1.05.2013 - 20:53) leonmaster написал(а):
я здесь)))
Таня здесь)))
Света здесь)))
на старт, внимание, ... понеслись biggrin.gif
ой-ой-ой))) кажется есть желающие ещё поискать себе СВОИХ ошибок себе же на голову)))

я вот по простому... ляпну таки (себе ж на голову)))) вот в парк сходил, телефончик записал...
пришёл домой, стёр... вопрос почему именно я..?

Спустя 29 секунд (1.05.2013 - 20:53) Ilmar написал(а):
platon
Цитата
Варить щи ,слушаться мужа и ухаживать за детьми.

Моя вторая половинка делает это с удовольствием...)))

Спустя 1 минуту, 42 секунды (1.05.2013 - 20:55) platon написал(а):
Знаешь про бабу ягу?
Ты сначала покорми....

Спустя 2 минуты, 51 секунду (1.05.2013 - 20:58) Ilmar написал(а):
Цитата
Ты сначала покорми....

я вкусно покушать люблю, и всё остальное тоже, чтоб вкусно было..

Спустя 2 минуты, 9 секунд (1.05.2013 - 21:00) VETA написал(а):
platon
Цитата
Знаешь про бабу ягу?Ты сначала покорми....

Если кормит, значит баба яга, вывод...



Спустя 1 минуту, 35 секунд VETA написал(а):
leonmaster
Цитата
вот по простому... ляпну таки (себе ж на голову)))) вот в парк сходил, телефончик записал...пришёл домой, стёр... вопрос почему именно я..?

Ты легкодоступный?!

Спустя 3 минуты, 49 секунд (1.05.2013 - 21:04) platon написал(а):
Почитай сказку:)
Наоборот если не кормит то сразу в репу:)
Кто ж пить будет если дома хорошо.
Крепость епть

Спустя 42 секунды (1.05.2013 - 21:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 22:04 )
Кто ж пить будет если дома хорошо.


алкоголик laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (1.05.2013 - 21:05) leonmaster написал(а):
а вот про бабку Ёжку... это хорошо в сказках расказано)))
я вот лично не помню про них ничего плохого/недоброго.
все они милые, недотёпки иногда правда, зато доверчивые.
мне вот по жизни много таких встречалось, а я ить про лягушек-царевен не думал.
брал себе с "одёжкой"))) и ... скажем так - несколько раз попадал в просак.

будь у меня выбор, я б вот честно, сейчас смотрел бы не просто в "корень" а ещё и родословную того корня.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (1.05.2013 - 21:07) platon написал(а):
Вот я потомок Адама:)

Спустя 1 минуту, 25 секунд (1.05.2013 - 21:09) Татьян@ написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 20:55 )
Знаешь про бабу ягу?
Ты сначала покорми....

Я раньше про себя это говорила. что веду себя. как порядочная Баба Яга- накормлю, напою, спать уложу)))

Спустя 1 минуту, 40 секунд (1.05.2013 - 21:10) platon написал(а):
Второй вариант :
Стакан ,трусы на люстру и на стол плясать.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (1.05.2013 - 21:15) VETA написал(а):
platon
Третий вариант: муж покормил smile.gif , но у меня четвертый, либо нас мама, либо так перекусим: пельмени, есть деньги кафе недорогое. да ни разу не вставал этот вопрос, вот в чем дела, не делать из еды культа и из отношений с противоположным полом.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (1.05.2013 - 21:17) platon написал(а):
Сиськой?
Прости господи а работать то кто будет
Папа?

Спустя 26 секунд (1.05.2013 - 21:17) VETA написал(а):
platon
Я тоже работаю.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (1.05.2013 - 21:19) platon написал(а):
Пельмени собираешь?smile.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (1.05.2013 - 21:20) VETA написал(а):
platon
Продаю biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (1.05.2013 - 21:23) platon написал(а):
Вам чтобы из дома выйти нужен час,чтобы прийти час,
На семью время не будет и на работу тоже.
Поэтому ты лучше готовь а муж пусть продает:)

Спустя 4 минуты, 49 секунд (1.05.2013 - 21:27) VETA написал(а):
platon
не получается готовить, потомучто не люблю я это дело, может 12 шагов помогут?спросила она с надеждой rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 56 секунд (1.05.2013 - 21:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 22:27 )
потомучто не люблю я это дело, может 12 шагов помогут?


всенепременно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Свернутый текст
12 шагов Анонимных Лепшиков пельменей
Мы признали свое бессилие перед ПЕЛЬМЕНЯМИ, признали, что мы потеряли контроль над собой.
Пришли к убеждению, что только ПРОДАЖА ПЕЛЬМЕНЕЙ, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь ПЕЛЬМЕНЮ , как мы Его понимали.
Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
Признали перед ПЕЛЬМЕНЕМ собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
Полностью подготовили себя к тому, чтобы ПЕЛЬМЕНИ избавили нас от всех наших недостатков.
Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
Составили список всех тех людей, кого мы накормили плохими ПЕЛЬМЕНЯМИ , и преисполнились желанием продать им еще пельменей
Лично продавали пельмени этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
Стремились путем прокрутки мяса и размышления углубить соприкосновение с ПЕЛЬМЕНЕМ , как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл ПЕЛЬМЕНЕЙ до других покупателей и применять эти принципы во всех наших делах.

Спустя 12 секунд (1.05.2013 - 21:39) JIaguna написал(а):
Хотелось бы многое написать, лень,влом, да и зачем..
Единственное вот очень меня раздрожали мужчины которые уважают женщин, ухаживают, порядочные ,слабыми их что ли считала. Но мне проще было с наглыми, с настырными, добивающегося своего, холодными и которым срать было в каком мире я живу...это все было привычно с детства..а с другими вот незнала что делать, вооще все подругому..
И вот сейчас в моей жизни появился мужчина, который ухаживает, знаки внимания, помогает по дому, симпатичный, неглупый, и самое главное не тянет в постель....ему все интересно, что я думаю, чем сейчас дышу, не ломает мои барьеры. Я сначала испугалась, шугалась что ли, нервничала, отдалялась, переключала внимания на других мужчин... и применила шаги к этой ситуации. Удивительным образом сложились пазлы, почему мне страшно, откуда такое раздрожение...и вот посмотрела на него другими глазами...здесь и сейчас я счастливая с ним. Я незнаю как сложится завтра, неважно, такой заботы и внимание я не видела никогда.
Придется переворачивать мое мировозрение еще на 180 гр. rolleyes.gif
А еще я очень благодарна в АА мужчинам, за то что оберегали, потихоньку дарили свое тепло, комплименты, просто так, от души.. оборачиваясь назад на 2 года вообще не представляла что такое может быть... я перестала бояться, стала тоже дарить то тепло и комплименты, моя ракушка в которой я была спрятана сломалась.
И еще мне очень помогли женщины, но это другая тема
Стоило только начать, а вон сколько накатала ))))

Спустя 8 минут (1.05.2013 - 21:47) VETA написал(а):
гаспар1
Ну я в смысле, что, например, не люблю готовить, вот меняюсь потиху, меняюсь, значит и готовить полюблю? Дак я ж не умею, представьте полюблю готовить, а муж будет проситься в кафе или к маме поесть или тех же пельменей лучше biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (1.05.2013 - 21:51) platon написал(а):
У тебя это в генетике заложено только начни и все получиться:)
Я кстати у мамы уже есть не люблю,только у жены:)

Спустя 2 минуты, 26 секунд (1.05.2013 - 21:53) Cheburashka написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 20:40 )
Тока не говори что ты генеральный директор и ракеты разрабатываешь:)

Генеральные директоры не разрабатывают ракеты wink.gif
А ты? Генеральный директор или ракеты разрабатываешь? cool.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (1.05.2013 - 21:58) platon написал(а):
Секретарь не нужен:)




Спустя 3 минуты, 4 секунды platon написал(а):
Ну я же для образа написал как бы вершину эволюции.
Я не представляю как ходить на каблуках ...

Спустя 7 минут (1.05.2013 - 22:05) VETA написал(а):
Короче, писала, писала ВС все куда то выкинула biggrin.gif засим откланяюсь.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (1.05.2013 - 22:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 20:55 )
Ты сначала покорми....

Я сижу на Весвало ща, муж отбивные делает smile.gif
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 21:04 )
Кто ж пить будет если дома хорошо.

Алкоголик? huh.gif
Цитата (гаспар1 @ 1.05.2013 - 21:04 )
алкоголик

А блин, отвлеклась, в куклы играла, уже ответили biggrin.gif
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 21:15 )
Третий вариант: муж покормил

wink.gif Мы как-то по очереди, проблем нет. Правда муж меня ща хочет заставить посуду мыть biggrin.gif
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 21:47 )
я в смысле, что, например, не люблю готовить, вот меняюсь потиху, меняюсь, значит и готовить полюблю?

Шаг 1: Мы признали свое бессилие перед пельменями, признали что потеряли контроль над ними biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 1 секунду Cheburashka написал(а):
А! Гаспар меня обижает! Я тока шуткануть хочу, а он уже все написал
user posted image biggrin.gif

Спустя 8 минут, 15 секунд (1.05.2013 - 22:17) VETA написал(а):
Нет, нет постойте biggrin.gif
leonmaster
А если честно, не понимаю, что ты хочешь, есть жена, хочешь что-ли другую. Или заигрывания любишь? Я, например, не люблю, меня они отвлекают от моей работы, моих мыслей. Секс идеал писать не собираюсь, или спишу с мужа - он имеет право быть таким как есть. Да и не собираюсь я больше из секса идеалов делать, слава ВС и первому шагу. Деньги и секс - только по потребностям. ААм сразу говорю, что замужем. Другой пример, Жанна спикерила в Жировичах, так она сказала, что как только она признала, что выйти замуж была главная ее цель и приняла, что может и не выйти, но хочет быть счастливой независимо от этого, так она сразу вышла замуж biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды VETA написал(а):
Cheburashka
Цитата
А! Гаспар меня обижает! Я тока шуткануть хочу, а он уже все написал

Он старше biggrin.gif А вааще это не шутки dry.gif это пельмени biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (1.05.2013 - 22:18) platon написал(а):
А ты от лица пельменей программу сделай:)

Спустя 2 минуты, 39 секунд (1.05.2013 - 22:21) Cheburashka написал(а):
Цитата (VETA @ 1.05.2013 - 22:17 )
это пельмени

Я когда замуж вышла - с супов начинала учиться готовить. А пельмени домашние до сих пор к маме ездим кушать, ням smile.gif

Спустя 28 секунд (1.05.2013 - 22:21) platon написал(а):
Чебурашка мыслишь правильно.
Тока пельмени готовить твоя тема а тема мужа деньги зарабатывать а то ни пельменей ни денег:)
Одно весвало

Спустя 2 минуты, 56 секунд (1.05.2013 - 22:24) Cheburashka написал(а):
Цитата (platon @ 1.05.2013 - 22:21 )
Тока пельмени готовить твоя тема а тема мужа деньги зарабатывать а то ни пельменей ни денег:)

Мы оба работаем и готовим и решаем все проблемы СОВМЕСТНО rolleyes.gif
Сегодня помыли вдвоем окна и сделали уборку. Я еще стирала и с ребеноки в куклы играла, а муж готовил.
Так понятно? smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (1.05.2013 - 22:26) platon написал(а):
unsure.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (1.05.2013 - 22:29) Lenchik написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:51 )
знаком с интересными людьми, они ищут отношения (или по крайней мере заявляют об этом), а их этих отношений и нет(((

Может харизмы нет? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (1.05.2013 - 22:32) platon написал(а):

Спустя 2 минуты, 41 секунду (1.05.2013 - 22:35) VETA написал(а):
platon
Я пельмени сказала сравнительно как легкое в приготовлении блюдо, либо колбаса, ну курицу могу запечь, вернее не я, духовка.Остальное все вы домыслили
Cheburashka
гаспар1
platon
Цитата
А ты от лица пельменей программу сделай:)

Вам и программу запускать.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (1.05.2013 - 22:39) platon написал(а):
Пельмени признали свое бессилие перед мантами:)

Спустя 1 час, 20 минут, 22 секунды (2.05.2013 - 00:00) влад111 написал(а):
Тема на флуд свалилась

Спустя 19 минут, 35 секунд (2.05.2013 - 00:19) VETA написал(а):
влад111
Ну прям тут мировые проблемы решали или помогали другим алкоголикам протрезветь biggrin.gif , вааще тем алкоголикам у кого комп есть еще ипозавидуют некоторык неалкоголики biggrin.gif

Спустя 6 часов, 17 минут, 44 секунды (2.05.2013 - 06:37) leonmaster написал(а):
VETA
Света, если у тебя недер... ну в смысле просто хочешь поговорить про пельмени, то специально для тебя я могу создать какую нить тему про свиней и свинство.
эта тема была для другой цели. иногда людям бывает больно от флуда. не замечала..?)))

Спустя 11 минут, 4 секунды (2.05.2013 - 06:48) leonmaster написал(а):
JIaguna
Лена, спасибо тебе большое.
именно об этом я и хотел написать в старте.
понимаешь как то не совсем правильно происходит сейчас в моей жизни.
.....
.....
блин.... даже не знаю как написать то, что происходило/происходит со мной...
я попробовал стать.... ну грубым штоли... вроде как сильным.... а произошла хрень... от меня начали отворачиваться люди.



Спустя 13 минут, 59 секунд (2.05.2013 - 07:02) leonmaster написал(а):
немного подумал, посидел...
вот что хочу сказать... просто я вижу, что реально могу "свалиться" в то, что называется - "железобетоннонепробиваемый".
а кавычки здесь недаром я поставил....
на самом деле мне комфортней быть добрым, хорошим, открытым, любящим...
маски... маски которые я одеваю... одна из масок... которая ведёт меня в столь привычное, но ужасное ОДИНОЧЕСТВО.

Спустя 14 минут, 13 секунд (2.05.2013 - 07:16) proxodimez2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 17:21 )
Cheburashka
Тань, тут, со мной, всё гораздо хуже...
я ж "сорваться" могу))) ну на зубах долголь удержусь..?



Извини, вклиниваюсь в разговор. Тема мне очень важна. Моя проблема наоборот. user posted image А Ты не пробовал "сорваться" на жене, или это уже полностью прочитаная книга. Бывает, старая книга так по-новому читается, и понимаешь -тогда я её пе читал, глотал мимодумно.А сечас пережёвываю подольше, чтобы переварить с пользой (и выгодой)-это я о капитале, но нематериальном

Спустя 6 минут, 12 секунд (2.05.2013 - 07:23) leonmaster написал(а):
proxodimez2
вот тебе спасибо.
понимаешь, ты ухватил именно мою суть... непрочитал - перелистнул.
именно так и происходит.
это если у меня... но есть ещё одна сторона о которой мне интересно поговорить...
как так получается, что бросив пить Я ЧЕРСТВЕЮ В ОТНОШЕНИЯХ...

Спустя 12 минут, 40 секунд (2.05.2013 - 07:35) proxodimez2 написал(а):
ищи кураж в другом. Тебе должно быть виднее. А может и забыл напрочь. Бывает. Пройдёт. Не ставь в Проблему и само решится. Главное -ты зто назвал, теперь очередь подсознания. Пусть работает. А оно всё равно работает, независимо от всего. Это и есть часть Твоей ВС и немаленькая, поверь

Спустя 8 минут, 45 секунд (2.05.2013 - 07:44) leonmaster написал(а):
Цитата
я попробовал стать.... ну грубым штоли... вроде как сильным.... а произошла хрень... от меня начали отворачиваться люди.

ухаживает, знаки внимания, помогает по дому, симпатичный, неглупый, и самое главное не тянет в постель....ему все интересно, что я думаю, чем сейчас дышу, не ломает мои барьеры.


вот. вот они две половинки. две абсолютно разные части... две маски.
одна из них настоящая. и мне отложив в сторону всё и вся надо надеть одну из них... потому как только одна является моим настоящим лицом.)))




Спустя 5 минут, 59 секунд leonmaster написал(а):
Цитата
Главное -ты зто назвал, теперь очередь подсознания. Пусть работает. А оно всё равно работает, независимо от всего. Это и есть часть Твоей ВС и немаленькая, поверь


а вот реально ты опять))) прав.
сколько проблем/задач я не выношу на обсуждение (ох и достаётся мне smile.gif порой от нААших) а все решаются. и что важно в мою пользу. не так как я хотел, а так как мне лучше от этого.
давно заметил что замалчивание не просто никчему не ведёт, оно ведёт к плохому.

Спустя 39 секунд (2.05.2013 - 07:45) alfa-iren написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.05.2013 - 07:23 )
бросив пить Я ЧЕРСТВЕЮ В ОТНОШЕНИЯХ...

у меня было так же...
Мои природная доброта и доверие к людям в пьяные дни играли для меня не лучшую роль..
на работе прогибалась, заглядывала в глаза, пахала без продыху на чувстве вины,
дома старалась угодить всем и вся, и в результате на мне ездили..даже бросив пить-отношение сразу не поменялось dry.gif
мне пришлось работать с такими категориями, о которых я не помнила в пьяной жизни, они были не нужны,
потому как чувство собственного достоинства было просто погребено
под завалами страха, эгоизма, угодничества и мышления со знаком минус cool.gif
для начала я разгребала завалы..и по мере высвобождения , например адекватного отношения к родными, мне приходилось
работать по шагам..менялось мое отношение, люди меняли свое отношение,но все было не быстро...
расставлялись невидимые границы, которые я обозначала, мне это было необходимо..иногда одевала
непроницаемую маску эгоистки-это тоже было необходимо для еще ранимой трезвости..
по мере осознанной работы над чувствами-менялись отношения с людьми...
внутренним индикаторм, что не перегнула палку, мне служило то, что я разговаривала ОБ ЭТОМ...
если раньше отреагирую злобно и сижу в уголке "кусаю локти", теперь, просто разговариваю
если обидела извинения прошу..здесь нужно четко установить свои трезвые границы) и не бояться "разбирать" ситуации)

Спустя 1 минуту, 9 секунд (2.05.2013 - 07:46) proxodimez2 написал(а):
Носить маску можно, когда она по мерке, а если натирает -рано или поздно рецидив. Потом всё равно придётся ходить голым с мозолями и другими паршивыми потёрностями на морде лица user posted image пожалейте, люди добрые! а оно надо?

Спустя 14 минут, 12 секунд (2.05.2013 - 08:00) Gabi написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.05.2013 - 08:02 )
на самом деле мне комфортней быть добрым, хорошим, открытым, любящим...

Полностью противоречит
Цитата (leonmaster @ 2.05.2013 - 08:02 )
я вижу, что реально могу "свалиться" в то, что называется - "железобетоннонепробиваемый"

Ты поднимал вопрос веры - это одна из интерпретаций. Доверие.

Цитата (leonmaster @ 2.05.2013 - 08:02 )
маски... маски которые я одеваю... одна из масок... которая ведёт меня

Маски это что по-сути? Недоверие. Ты по каким-то причинам не можешь/не хочешь быть тем, кем ты на самом деле являешься?
Я не могла и не хотела по причине страха и недоверия. "синдром доллара".

Опыт по снятию масок.
Первое и главное: готовность принять, что круг общения, где я крутилась в маске, может не принять мои настоящие черты. А это означает, что он может измениться/отвалиться. Тут включаю честность: зачем мне была маска, зачем мне именно этот круг общения, где я "в маске".
Второе. Своевременность. При наличии первого - второе гармонично. Как обнаружила, "зачем", как "дошла до дна в маске" ( и в ней быть не могу, и без нее не могу) - так готовность действием и проявляю (признала бессилие, препоручила, глубоко и бесстрашно и. далее по списку).
Третье. Уместность.
Конечно, если снижошло откровение, и за праздничным столом появилось непреодолимое желание "обнажиться" - ну. можно и так. Если прям непреодолимое.
Отвечаю себе на вопрос, "зачем немедленно", и в путь, ВС мне в помощь.
Т.е., понять, что любое мое действие правильное, к нему только непременно прилагается принятие последствий. И все.

Все 3 параметра не трясут психику? - ну вот, максимальный КПД: готовность, вовремя, уместно.

Вообще, кроме 12-шаговой программы я еще не забываю "принцип прямой в любом строительстве":
В треугольнике "Быстро. качественно, дешево" прямой соединяются не более 2 точек (любых, тут выбор мой.
Строительство духовного фундамента ничем не отличается.
И комфортным для меня является "качественно, недорого", ибо озарениями через мощную боль я насытилась. Но это для меня.
Меня ВС первое , от чего избавила - от перфикционизма. Перфикционизм и нетерпение долбили по мне лопатой ( и это пол-беды). Они доставали весь мой ближний круг. С ранами, болью, шрамами.


Теперь вопрос по сабжу. Если говорить об отношениях с мужем, то я их как "не стоила", так и "не перестраивала".
Как шли своим чередом, так и топают.
В этом вопросе я как сразу положилась на ВС (еще не зная о ее существовании, четвертьвека назад), так и не лезу. Поэтому опыта по постройке/перестройке нет вообще.Сразу было доверие, никуда и не подевалось позже.

Что касается круга общения - здесь богатый опыт. Почему и начала с принятия.
Напишу о результатах:
Я дошла до дна, моя готовность была высокой, круг общения изменился процентов на 80. Как оказалось, близкие друзья знали и принимали меня такой, какая я есть (зная и понимая меня лучше. чем я сама себя) , и маски допускали, и без масок не удивились. В общем: не то что неприятия - никаких потрясений вообще не случилось.
С 80% прекратилось "несравненное взаимоиспользование", а с ним и разочарование.




Спустя 11 минут, 46 секунд (2.05.2013 - 08:12) JIaguna написал(а):
Gabi

это как навязанное предложение или ты свой опыт рассказываешь?

Спустя 5 минут, 50 секунд (2.05.2013 - 08:18) leonmaster написал(а):
Gabi
спасибо. я если честно сразу то и не осилю всё написанное и прожитое тобой.
мне важно что ты это сделала и тебе хорошо. значит со временем и мне так будет, потому как есть у меня готовность и само желание меняться.

Спустя 27 секунд (2.05.2013 - 08:18) ИРИНА2110 написал(а):
Тема хорошая, я пытаюсь в себе разобраться, почему меня легко свести влево.
Очень легко.
Хотя и стыдно (очень-очень) в этом признаться((

Спустя 5 минут, 56 секунд (2.05.2013 - 08:24) proxodimez2 написал(а):
В себе носить ещё стыднее. Из двух зол... Слил -легче. Как кровопускание

Спустя 3 минуты, 50 секунд (2.05.2013 - 08:28) leonmaster написал(а):
а говорили не тяжёлая тема...
тяжёлая, если по честнаку то...

Спустя 2 минуты, 17 секунд (2.05.2013 - 08:30) alfa-iren написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 2.05.2013 - 08:24 )
Слил -легче. Как кровопускание

слил-остается пустота...главное чем ее наполнить wink.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (2.05.2013 - 08:31) proxodimez2 написал(а):
надо легче? Тогда не торкнет

Спустя 5 минут, 12 секунд (2.05.2013 - 08:36) ИРИНА2110 написал(а):
Это лево - как алко, а потом вина.
Я не умею строить отношения в семье.
Мне скорее всего скучно.



Спустя 2 минуты, 8 секунд ИРИНА2110 написал(а):
По поводу неумолимой честности: насколько она в это случае должна быть. Это же может нанести вред?

Спустя 8 минут, 49 секунд (2.05.2013 - 08:45) Gabi написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 09:12 )
это как навязанное предложение или ты свой опыт рассказываешь?

Ответь как тебе нравится laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
В том смысле. что это мой опыт - я написала в начале поста.
Этого недостаточно? - считай, как сможешь, все равно ж по другому и не бывает.

Навязанное предложение - очень улыбнуло. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Gabi написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.05.2013 - 09:28 )
а говорили не тяжёлая тема...
тяжёлая, если по честнаку то...

Тяжелая по длительности, и по проживанию.
Это не дни, это годы.

Спустя 39 секунд (2.05.2013 - 08:46) leonmaster написал(а):
Цитата
По поводу неумолимой честности:

здесь я ищу её прежде всего в себе и для себя, когда нахожу понимаю что и ВС давно всё знает)))
остаётся только рассказать доверенным лицам.

Спустя 6 минут (2.05.2013 - 08:52) ИРИНА2110 написал(а):
Еще такое, что рассказать все очень трудно.
А половину уже и не вспомнишь.
А самое главное,нет уверенности, что не свернешь опять не туда

Спустя 14 минут, 50 секунд (2.05.2013 - 09:07) Ingileifr написал(а):
Цитата
другая их сторона

Привет, leonmaster smile.gif
Это как у Луны - есть та и другая сторона.
Это как у силы - есть тёмная и светлая сторона.
Пожалуй, ты прав - тяжёлая тема.
Все счастливые семьи - счастливы одинаково, все несчастные - несчастливы по-своему... - как-то так говаривал классик, несчастный в своей семейной жизни biggrin.gif
И что-то подсказывает - что лучше одному, чем вместе быть несчастными...
Лишь бы не спиться... одному-то... Может тада и жена-стерва лучше smile.gif
Может, я совсем не о том - прошу прощения тада...






Спустя 9 минут, 10 секунд Ingileifr написал(а):
Ingileifr
Я просто сейчас вспомнил фильм "Покровские ворота", и Льва Евгеньевича Хоботова...
Но тот не был алкоголиком.
А мне б... мне б не спиться...
Но это я уже о своём... - так, мысли вслух)))


Спустя 8 минут, 52 секунды (2.05.2013 - 09:16) ИРИНА2110 написал(а):
Тема сложная, я постоянно ищу любви - или скорее быть принятой, почувствовать себя нужной любимой.

Спустя 55 минут, 24 секунды (2.05.2013 - 10:11) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИРИНА2110 @ 2.05.2013 - 10:16 )
я постоянно ищу любви - или скорее быть принятой, почувствовать себя нужной любимой.


мне помогло служение .
одиночество было аж .пипец какое
после собрания говорят . чай пьют . куда то ходят а я один .....
один в толпе
стал поиогать после сообраний . мыть чашки . ставить стулья
бла бла - за разговором . нашлись какието интересы общие
до метро уже не один пошол

PS.это программа действий wink.gif

Спустя 6 минут, 30 секунд (2.05.2013 - 10:18) VETA написал(а):
leonmaster
Цитата
Света, если у тебя недер... ну в смысле просто хочешь поговорить про пельмени, то специально для тебя я могу создать какую нить тему про свиней и свинство.эта тема была для другой цели. иногда людям бывает больно от флуда. не замечала..?)))

Очень жаль, что из всего что я писала ты увидел лишь слово -пельмени. Насчет флуда и больно - не слишком ли ты уже оцениваешь меня. Ребята писали - я отбивалась smile.gif Гаспар, например, даже предложил 12 шагов пельменных - это нормально в курилке, но флуд ты отнес ко мне, как самомалотрезвой по сроку,что ли? Так что в тему про свиней и свинство...приглашаю первого, обидел, лишняя работа по 4 шагу.
Про жену, оторвись от компьютера и разберись. Я тоже пишу тут умничаю, а муж терпеливо ждет...поэтому и люблю,за понимание, мне то разбираться нечего - замуж выходила трезвая smile.gif

Спустя 14 минут, 28 секунд (2.05.2013 - 10:32) platon написал(а):
Лев я поддерживаю Вету все как то грубо и несправедливо
Свет извини меня за пельмени за меня и за льва мастера:)
Лев извини за наши шутки,мы просто пытались быть веселыми и поддержали твою тему,
Мне показалось что так легче обсуждать
Ну вобщем любви вам и терпения:)

Спустя 13 минут, 47 секунд (2.05.2013 - 10:46) JIaguna написал(а):
VETA
Свою улицу подмети плиз, а то ходишь тут хрень несешь еще рассуждает что чего хочет и как правильно и неправильно...кстати не только в этом посте...свои соринки нихрена не видишь, ток чужие...сама то оторвись от компа, а то везде уже пометилась

Спустя 2 минуты, 56 секунд (2.05.2013 - 10:49) гаспар1 написал(а):

 ! 

М
не переходите на личности , для этого есть личка .
не вынуждайте модератсвовать
гаспар1

Спустя 1 минуту, 27 секунд (2.05.2013 - 10:50) VETA написал(а):
platon
Спасибо.
JIaguna

Цитата
Свою улицу подмети плиз, а то ходишь тут хрень несешь еще рассуждает что чего хочет и как правильно и неправильно...кстати не только в этом посте...свои соринки нихрена не видишь, ток чужие...сама то оторвись от компа, а то везде уже пометилась

biggrin.gif да уж, твои слова отправляю тебе,нАшА ты малословная. Я тебе не нравлюсь, не поэтому ли ты с собрания ушла в Жировичах. У меня нет цели, что бы ты меня любила, а цель полюбить самой.

Спустя 6 минут, 5 секунд (2.05.2013 - 10:56) JIaguna написал(а):
VETA
Господи laugh.gif , ты то тут при чем ....ничего что я 1000 верст на машине ехала, и сильно хотелось спать...Все об этом знают, а ты взяла на свой счет...Извини Свет что наехала..но Леону нужна помощь а не флуд

Спустя 4 минуты, 14 секунд (2.05.2013 - 11:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 11:56 )
.но Леону нужна помощь а не флуд


помощи понаписали много
а думать за другиз это соза - извините .

Спустя 3 минуты, 16 секунд (2.05.2013 - 11:04) Ingileifr написал(а):
platon

Ваще-то его зовут не Лев, и я думаю, ты знаешь как его зовут...
Так что - пусть ослик не боится за шрека, или шрек за ослика - у вас там всё запутано... короче - не пожрут)))

И когда я писал про Льва Евгеньвича Хоботова - уж точно leonmasterа в виду не имел! А себя biggrin.gif

Платон мне друг - но истина дороже smile.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (2.05.2013 - 11:08) JIaguna написал(а):
гаспар1
В плане ))))то есть жизненый опыт и понимания это соза?? Да. Уж )))) и вправду моя реальность повернулась на 180 гр....Андрюш дай мне Ильяса телефон я на шашлыки хочу

Спустя 57 секунд (2.05.2013 - 11:09) VETA написал(а):
Я пас. Если пофлудила немного, так не в наркологии же smile.gif Отношусь к темам Где просят помощи серьезно, стараюся там поменьше того ...флудить.

Спустя 18 минут, 41 секунду (2.05.2013 - 11:28) alfa-iren написал(а):
Цитата (Ingileifr @ 2.05.2013 - 11:04 )
И когда я писал про Льва Евгеньвича Хоботова - уж точно leonmasterа в виду не имел! А себя

ты в такую ситуацию не попадешь, сам в ней иронию усматриваешь biggrin.gif

Спустя 18 минут, 23 секунды (2.05.2013 - 11:46) alfa-iren написал(а):
Ingileifr
тебе так удобно? biggrin.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (2.05.2013 - 11:59) proxodimez2 написал(а):
Налево никто против своего желания не уведёт. Ищи причину в себе. Живи сегодня и не бойся. user posted image А то что-то всё во вчера и в завтра. Зачем?

Спустя 31 минуту, 5 секунд (2.05.2013 - 12:30) JIaguna написал(а):
Леон дело может быть и не в масках. За каждой негативной реакцией,за непонятным поведением стоит многое другое, страх, стыд и чувство вины. Многое вырабатано годами и теперь кажутся вполне обосноваными и естественными. Вот например, отец часто меня ругал за то, что я не делала, доставалось и ремнем и кулаками. Долгое время не могла понять, почему у меня возникает чувство вины и стыда когда кто нибудь, что украдет или сломает. Пришлось обратится к психотарапевту, что и помогло пройти 4 и 5 шаг.
Есть паттерны с которыми самим не справится, и простой анонимный не поможет

Спустя 1 час, 20 минут, 55 секунд (2.05.2013 - 13:51) VETA написал(а):
Я 4 и 5 не делала, пока собираю материал. После того что услышала сегодня меня накрыла черная волна, состоящая из гнева и раздражения, великолепно дополняемая Обидой, что пошло как то не по моему. Час я анализировала, анализировала(перетряхивала все дерьмо иназад аккуратненько слаживала smile.gif ). И пришла к выводу что да превалирующими у меня оказались такие негативные чувства( в принципе ситуации и люди разные, я одинаковая). Раздутые болезнью мои личные дефекты. Но 6й шаг я не делала, было бы странно если бы мои дефекты сами бы отвалились. Засим откланяюсь, от пара человек откланяюсь надолго smile.gif , пока сАмА не разберусь smile.gif, хотя и спасибочки, помогли встряхнуть такое кажется мирное болотко.

Спустя 17 минут, 32 секунды (2.05.2013 - 14:09) JIaguna написал(а):
VETA
Не грузись, Свет не стоит, не трать на это время. Я не буду сейчас об этом вспоминать и вооще еду на шашлыки. Погляди вокруг, вернись в здесь и сейчас и у тебя есть важных три шага, примени к данной ситуации.
Я сама такой была, и даже похуже. user posted image

Спустя 5 минут, 33 секунды (2.05.2013 - 14:14) Cheburashka написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 10:56 )
но Леону нужна помощь а не флуд

Тот кому нужна помощь - берет помощь biggrin.gif
Цитата (VETA @ 2.05.2013 - 11:09 )
Если пофлудила немного, так не в наркологии же

Я сама тут только и делаю, что флужу уже где-то около года. Интересно, это заметно? huh.gif biggrin.gif
А поржать над проблемами - это половина решения проблем, я так считаю user posted image
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 14:09 )
Я сама такой была, и даже похуже.

biggrin.gif

Спустя 22 секунды (2.05.2013 - 14:15) Ilmar написал(а):
Вчера делал шашлык, сегодня доедаю. Балдёж! Люблю готовить шашлыки, благо мангал у меня профессиональный... smile.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (2.05.2013 - 14:16) fishman написал(а):
Недостатка внимания противоположного пола не испытывал никогда. Но долго поддерживать отношения не был способен. Искал в людях игрушки от одиночества. Мы алко. Нарко. Все одиночки. Все время находил себе кого то не того. Проблема была во мне... Проблема из детства. Верится решил ее. Женат...ребёнку полтора года. Рядом человек, которому не нужно врать.

Спустя 52 секунды (2.05.2013 - 14:17) Cheburashka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.05.2013 - 14:15 )
Вчера делал шашлык, сегодня доедаю. Балдёж! Люблю готовить шашлыки, благо мангал у меня профессиональный...

Все! Капец тебе user posted image

Спустя 5 минут, 2 секунды (2.05.2013 - 14:22) Ilmar написал(а):
Cheburashka
Цитата
Все! Капец тебе

Подожди, еще не капец... Свининка была хороша-а, но лучше получается у меня люля-кебаб, чивапчичи и баварские колбаски. К ним готовлю луковый салат и соус барбекю... Женщинам и девушкам моим нравится...)))

Спустя 2 минуты, 31 секунду (2.05.2013 - 14:24) Cheburashka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.05.2013 - 14:22 )
Подожди, еще не капец... Свининка была хороша-а, но лучше получается у меня люля-кебаб, чивапчичи и баварские колбаски. К ним готовлю луковый салат и соус барбекю... Женщинам и девушкам моим нравится...)))

Теперь точно капец mad.gif
Я сижу на работе, сканер почти сломан, чуть тянет. Злая и голодная dry.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (2.05.2013 - 14:29) Ilmar написал(а):
Cheburashka
Цитата
Злая и голодная

Приготовь сладкий чай, убирает чувство голода и поднимает настроение. rolleyes.gif Лучше, если чай будет зеленый...

Спустя 14 секунд (2.05.2013 - 14:29) Bullet45 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.05.2013 - 14:22 )
чивапчичи и баварские колбаски. К ним готовлю луковый салат и соус барбекю...

как??))) рецепт, брат))

Спустя 2 минуты, 49 секунд (2.05.2013 - 14:32) Cheburashka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.05.2013 - 14:29 )
Приготовь сладкий чай

Еда есть, времени пока нет! Да ладно, не помру smile.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (2.05.2013 - 14:36) JIaguna написал(а):
Cheburashka
Да смейся и флуди сколько хочешь, мне что жалко. Со Светой я говорила о другом, будь повнимательней.
А интересно, в журнале флудили у тебя, или у тебя все темы хи хи, хаха..много там смеялись ?это так не в упрек...просто интересно. Кстати давно нет желания создавать темы, есть наставник и анонимные которые рядом

Спустя 19 секунд (2.05.2013 - 14:36) proxodimez2 написал(а):
какой такой рецепт. Разве не видишь -на типа в гости приходите намекат. Помогите а то лопну. Просто стесняется. Гордыня. Наш, видно, человек!

Спустя 4 минуты, 53 секунды (2.05.2013 - 14:41) Ilmar написал(а):
proxodimez2
Цитата
какой такой рецепт. Разве не видишь -на типа в гости приходите намекат. Помогите а то лопну. Просто стесняется. Гордыня. Наш, видно, человек!

Да ладно, не переживай за меня... tongue.gif А гостей я люблю. rolleyes.gif
А рецептов много, я брал на сайтах повар.ру, едим дома, кулинар и др. Потом все хорошее скомпилировал, чтоб по своему вкусу сделать. Правда люля-кебаб у меня жестковатый выходит, но зато пятачок - высший класс)))

Спустя 37 минут, 57 секунд (2.05.2013 - 15:19) Cheburashka написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 14:36 )
Со Светой я говорила о другом, будь повнимательней.

Я знаю, что каждый видит только свою часть мира. Я вижу свою. smile.gif
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 14:36 )
А интересно, в журнале флудили у тебя, или у тебя все темы хи хи, хаха..много там смеялись ?это так не в упрек...просто интересно

Пусть смеются и флудят, мне не жалко rolleyes.gif
Мне по барабану честно говоря. Я не воспринимаю людей и себя слишком серьезно rolleyes.gif
Есть реально очень серьезные проблемы. Все остальные лучше воспринимать с юмором wink.gif
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 14:36 )
Кстати давно нет желания создавать темы, есть наставник и анонимные которые рядом

А у меня вообще нет желания решать серьезные проблемы с анонимными или наставником wink.gif
Опыта спросить как кто делал шаг какой, или послушать что скажут про какие-то проблемы (опыт) - это я всегда развесив уши. Но что-то обсуждать и решать? huh.gif А ответствнность потом на кого? На анонимных? Наставика? Бога?
А темы я тут ни одной так и не создала, не было надобности smile.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (2.05.2013 - 15:24) Bullet45 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 2.05.2013 - 15:19 )
Пусть смеются и флудят, мне не жалко
Мне по барабану честно говоря. Я не воспринимаю людей и себя слишком серьезно

вот это, Чеба, ты молодец...я тоже этому учусь...не всегда получается, иногда корона на глаза съезжает, и не видно нифига)))

Спустя 6 минут, 4 секунды (2.05.2013 - 15:30) Шиповник написал(а):
Чо-то какие-то злые тут сидят, не буду, пожалуй, ничего писать.
А то по шее получу еще.

Спустя 11 минут (2.05.2013 - 15:41) Bullet45 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 2.05.2013 - 15:30 )
А то по шее получу еще.

Рау, не сцы, убежим если чо))))

Спустя 49 секунд (2.05.2013 - 15:42) Cheburashka написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 2.05.2013 - 15:24 )
я тоже этому учусь...

Дык я тоже только учусь user posted image
А мне наоборот кажется, что ты очень классно восприниамешь людей и себя в этом мире. Мне очень нравится твоя позиция и я даже восхищаюсь rolleyes.gif
Цитата (Bullet45 @ 2.05.2013 - 15:24 )
не всегда получается, иногда корона на глаза съезжает, и не видно нифига)

У меня картонная, я вижу biggrin.gif
________________________
Вообще у каждого человека есть основополагающие моменты и очень серьезные темы. А на счет всего остального можно и пошутить smile.gif

Спустя 10 минут, 25 секунд (2.05.2013 - 15:52) Bullet45 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 2.05.2013 - 15:42 )
Мне очень нравится твоя позиция и я даже восхищаюсь

ты прям бальзам на мое тщеславие))))
Цитата (Cheburashka @ 2.05.2013 - 15:42 )
Вообще у каждого человека есть основополагающие моменты и очень серьезные темы.

так я свои серьезные темы на форуме и не обсуждаю...максимум в личке...предпочитаю не давать поводов людям обидеть или задеть меня)))))

Спустя 2 минуты, 34 секунды (2.05.2013 - 15:55) Шиповник написал(а):
Bullet45
Договорились smile.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (2.05.2013 - 16:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 2.05.2013 - 15:52 )
так я свои серьезные темы на форуме и не обсуждаю...максимум в личке...предпочитаю не давать поводов людям обидеть или задеть меня

Я вероятно тоже... Только делаю это неосознанно, как мышь rolleyes.gif
_________________
Тут дело в том, что...
Эх... Для кого-то тема отношений, например, очень важная... Для меня ничего больного (сильно больного) в ней нет. А что есть больного, над тем я могу поржать (прежде всего У СЕБЯ). И несу эти приколы другим людям (типа - не бойся, говорю, это не страшно, от этого не умирают, это можно пережить. ДАЖЕ я живая biggrin.gif ). А кому-то эти приколы
...
совсем не приколы оказывается.
То есть все хотели как лучше, а получилось как всегда. Остается только поржать biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (2.05.2013 - 16:06) JIaguna написал(а):
Незнаю, я конечно понимаю что 90 % насрать кто я и чего.
Если я задаю вопрос, а мне отвечают про пельмени, или обесценивают ситуацию...то понятно что к этому человеку больше не подойдешь.
И кто здесь обиду нашел вопрос ? Не моя тема и не мои валенки...
Тогда и не понимаю зачем здесь темы создают, наверно духовно я еще не выросла...

Спустя 7 минут, 20 секунд (2.05.2013 - 16:13) Bullet45 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 2.05.2013 - 16:01 )
Остается только поржать

вот это правильно)))) я недавно осознала, что до моего ДП (оно, это состояние, гладкое, как озеро без ветерка) доплюнуть просто невозможно...но при этом я выдаю людям целую гамму эмоций...таких, какие они хотят и ждут от меня...и все довольны и счастливы))) я могу кричать, плакать, ругаться, но меня это не задевает ни разу...защита -- 100%)) * прям реклама прокладок*))))

Спустя 4 минуты, 12 секунд (2.05.2013 - 16:17) Cheburashka написал(а):
Цитата (JIaguna @ 2.05.2013 - 16:06 )
Если я задаю вопрос, а мне отвечают про пельмени, или обесценивают ситуацию...то понятно что к этому человеку больше не подойдешь.

Нет. Тему не обесценили. Показали другую сторону вопроса. Обыкновенную бытовую сторону жизни, самые обыкновенные жизненные ситуации и показали с юмором. Ничего плохого в этом нет smile.gif
______________
А о самой теме у меня ваще куча вопросов и предположений. Я обычно такого не озвучиваю, но в принципе могу.
Основной вопрос: чья эта тема? В чем проблема? И ЧЬЯ это проблема cool.gif

Спустя 30 секунд (2.05.2013 - 16:18) JIaguna написал(а):
Бесполезный разговор, бесполезный диалог, ни о чем..
Рада за вас, что все прекрасно и хорошо, что впрочем и сама не жалуюсь...приятных выходных

Спустя 1 минуту, 1 секунду (2.05.2013 - 16:19) VETA написал(а):
JIaguna
Я уже не гружусь, просто не хочу надевать эти самые маски, что есть, то есть. А в АА я только с марта 2012г, да и группа у нас в городе молодая и единственная, месяц ее вааще не было,по причине повальных срывов, мне без живого общения нелегко. ..поэтому много много нахожуся здеся, одна в наркологию не хожу, боюсь споров этих... Обнять искренне не могу , но работаю над этим smile.gif. Спасибо за понимание!
Cheburashka
Цитата
А поржать над проблемами - это половина решения проблем, я так считаю

Вот и Беларусьuser posted image здесь и сейчас я точно в курилке...а не на собрании ООН biggrin.gif , да и новичков вроде не видно...
уже прощалась со всеми раза 3, да, я такая...больная

Спустя 1 минуту, 15 секунд (2.05.2013 - 16:20) гаспар1 написал(а):
Цитата (VETA @ 2.05.2013 - 17:19 )
да, я такая...больная


а мне каааца . шо таки ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЯЯ

Спустя 16 минут, 27 секунд (2.05.2013 - 16:37) VETA написал(а):
гаспар1
Сення плохо было, кризис что ли smile.gif

Спустя 11 минут, 38 секунд (2.05.2013 - 16:48) Сергей С. написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 2.05.2013 - 17:37 )
Трезвая:8 месяцев, 5 дней

Когда я до прихода в АА бросал пить то максимум на что меня хватало - на 2 месяца. Таков был мой ритм пьянки.
Когда я пришел в АА, для меня было важно пережить эти заколдованные 2 месяца. И мне это удалось! Но еще долго после этого каждые 2 месяца наваливались беспричинная депрессия и ощущение нехватки чего-то.
Может у тебя тоже что-то с ритмами? Тогда просто это надо переждать. А с каждым новым циклом влияние будет меньше и сойдет на нет. У меня на это ушло года 2.

Спустя 8 минут, 50 секунд (2.05.2013 - 16:57) VETA написал(а):
Сергей С.
Да уменя точно связано с 2 месяцами, кто-то говорил 3,6,9, у меня 2,4,6,вот 8. И первые месяцы была какая то детская радость только от того что вот он выход,я ж думала все уже песец smile.gif , а счас нет ее, вот нашла спонсора, поглядим, может еще буду радоваться, хотя в сравнении с эмоциями теми в угаре, счас радость ума так скажем, но не сердца. Спасибо, всем!

Спустя 5 минут, 17 секунд (2.05.2013 - 17:02) Ilmar написал(а):
Всё будет хорошо! Всё есть хорошо! Жизнь течет, не теряйте время...)))

Спустя 14 минут, 22 секунды (2.05.2013 - 17:17) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 2.05.2013 - 15:42 )
и очень серьезные темы.

Вот именно, заканчивайте флудить. У меня вот проблема по 9 шагу, помогите лучше советом, как ущерб возмещать. Это важно.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (2.05.2013 - 17:21) RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.05.2013 - 17:17 )
как ущерб возмещать. Это важно.
Желательно деньгами. Мне.... Я индульгенцию выпишу. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (2.05.2013 - 17:25) Bullet45 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.05.2013 - 17:17 )
У меня вот проблема по 9 шагу, помогите лучше советом, как ущерб возмещать. Это важно.

а мне укроп посадить))))

Спустя 1 минуту, 37 секунд (2.05.2013 - 17:26) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 2.05.2013 - 17:21 )
Желательно деньгами.

Не получится... Тут ситуация такая... Стыдно признаваться - но честность - основа выздоровления... Хотя, конечно, многие после этого рассказа со мной и здороваться перестанут.
Хух! Короче, в 1982 году Н.Э. я в зоологическом музее ивановского педагогического института спи blink.gif дил череп ежа. Вот. Признался и прям на душе легче стало!
Как ущерб возмещать??? Института такого уже нет - реорганизовали. Музея там то же больше нет. Ежа ради черепа рука не поднимится мочкануть. А возмещать то ведь надо!!!! Подскажите как.



Спустя 57 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 2.05.2013 - 17:25 )
а мне укроп посадить

За что? А вообще - пиши заяву в полицию, они посадят. Они всех сажают....

Спустя 24 секунды (2.05.2013 - 17:27) Bullet45 написал(а):
я настаиваю на укропе))))

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.05.2013 - 17:29) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
Зачем тебе в 1982 году был нужен череп ежа?

Спустя 2 минуты, 50 секунд (2.05.2013 - 17:31) RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.05.2013 - 17:26 )
Не получится...

Получица!!! Ты мне бабки - я те индульгенцию. Всё! Лехко и просто. Не надо усложнять....
Цитата (бомж-вредитель @ 2.05.2013 - 17:26 )
спидил череп ежа. Вот.
Слушай, ну зачем???!!! blink.gif
Для чего????!!! blink.gif Его ж не загнать и на водяру не обменять!!! rolleyes.gif Расскажи, ну жутко интересно, ЗАЧЕМ???!!! blink.gif

Спустя 10 секунд (2.05.2013 - 17:32) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Шиповник @ 2.05.2013 - 17:29 )
Зачем тебе в 1982 году

Собственно, за тем же, что и в 1987, 1996 и даже в 2012...

Спустя 50 секунд (2.05.2013 - 17:32) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
И?

Спустя 3 минуты, 35 секунд (2.05.2013 - 17:36) RingoStarr написал(а):
Шиповник biggrin.gif
Какая у нас одинаковая тяга к познанию необьяснимого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 29 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 2.05.2013 - 17:27 )
я настаиваю на укропе))))
Женщина, угомонись...Видишь тут какое дело серъезное rolleyes.gif ... А ты с укропом.... .......Потом, в следующий раз biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (2.05.2013 - 17:38) Bullet45 написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 2.05.2013 - 17:36 )
А ты с укропом.... .......Потом, в следующий раз

Вов, ну когда??))) меня хватило только на морковку))) кто мне поможет, если не Леха??)))

Спустя 30 секунд (2.05.2013 - 17:39) Шиповник написал(а):
RingoStarr
Боюсь, это не просто не обьяснимо, а даже непостижимо blink.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (2.05.2013 - 17:41) Дядечко написал(а):
бомж-вредитель
Преодолевая законное возмущение и осуждение недостойным поведением, советую узнать сколько за это время (после кражи и до реорганизации) в музее было посетителей, не увидевших череп ежа. Всех их найти и каждому рассказать (пользуясь рисунками, макетом черепа и др.) об устройстве черепа ежей. Только после этого твой дух обретет спокойствие.

Спустя 49 секунд (2.05.2013 - 17:42) JIaguna написал(а):
А мне ежа жалко, я плачу....и для чего применилась шляпа( череп) можно только предпологать sad.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (2.05.2013 - 17:48) RingoStarr написал(а):
Цитата (Дядечко @ 2.05.2013 - 17:41 )
советую узнать сколько за это время (после кражи и до реорганизации) в музее было посетителей, не увидевших череп ежа. Всех их найти и каждому рассказать (пользуясь рисунками, макетом черепа и др.) об устройстве черепа ежей.
Лёха!!! Не подписывайся!!!! Мой вариант намного дешевле biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (2.05.2013 - 17:49) Дядечко написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 2.05.2013 - 17:48 )
Мой вариант намного дешевле

А мой высокодуховнее smile.gif))

Спустя 7 минут, 29 секунд (2.05.2013 - 17:56) RingoStarr написал(а):
Цитата (Шиповник @ 2.05.2013 - 17:39 )
Боюсь, это не просто не обьяснимо, а даже непостижимо

Я уже весь извелся в ожидании rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 57 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Дядечко @ 2.05.2013 - 17:49 )
А мой высокодуховнее ))





Спустя 3 минуты, 59 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 2.05.2013 - 17:38 )
кто мне поможет, если не Леха??)))
Только после того, как я его индульгирую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 18 секунд (2.05.2013 - 18:05) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 2.05.2013 - 17:31 )
и на водяру не обменять!!!

Ну, в 1982 году я не испытывал интереса к обмену органов на спиртное, так как не бухал по причине малолетства.
в стою с 1983 года, если че...
А зачем.... Это философский вопрос... Мотивация подзабылась за давностью лет, но существует три реконструированных версии:
1. Вдохновленный успехами коммунистического строительства я мечтал стать великим зооантропологом и научно доказать интеллектуальное превосходство советских ежей над капиталистическими. Череп позаимствовал с намерением вернуть, но музей закрыли.
2. Прозревший после статьи в журнале Шпигель (аккурат в 82 вышла...) и передач по радио Голос Америки я украл череп ежа с целью хоть чуть-чуть ослабить советскую военную мощь и защитить таким образом Демократические ценности западного мира.
3. Череп ежа, впрочем как и коммунистическое строительство и демократические ценности, мне был нах не нужен ни в 82, ни в 97, ни в 12... Просто он так плохо лежал, что не спи blink.gif дить его было просто невозможно.

Выбирайте сами исходя из духовного роста.

Спустя 11 минут, 11 секунд (2.05.2013 - 18:16) RingoStarr написал(а):
бомж-вредительВсе три пункта очень серьезно и обоснованно мотивированы.... Так что, кроме как индульгенция, тебя ничто не спасет...Приедешь, исповедуешься, заплатишь... и получишь отпущение по полной... Дорога за твой счет.... Ну а билет на Rolling Stones я тебе куплю на свои ... Заработанные непосильным трудом rolleyes.gif biggrin.gif ....

Спустя 4 минуты, 50 секунд (2.05.2013 - 18:21) Zabudka написал(а):
Очень встрепенулась, когда увидела сегодня эту тему....!
Отношения, одиночество. Опыт других... и т.д.
Тема моя (слезится даже)..
Зашла и .... УПС! ежики, пельмени huh.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (2.05.2013 - 18:25) gortenziy написал(а):
бомж-вредитель
smile.gif тебе этот череп жить мешает?))))) честность основа проги- вот ты написал... ))))) ну вот я как пить дать када то что то пионерила, что плохо лежало, грех извините было не брать то что считала своим и если удавалось с совестью договориться, то и ни каких проблем.. ни тада ни ща...или мне грозит питие от не возвращенной вещи на место?))))
люблю я свою совесть, с ней договориться можно, а если не получается, то и не делаю того, что меня потом волновать будет и нарушать душевное равновесие.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (2.05.2013 - 18:27) Шиповник написал(а):
Склоняюсь к пункту №3.
Почему-то dry.gif

Спустя 12 минут, 20 секунд (2.05.2013 - 18:39) VETA написал(а):
Zabudka
Цитата
Зашла и .... УПС! ежики, пельмени

За пельмени ответила по полной biggrin.gif , счас ежиков бы не приписали, ааа, попадать так попадать - ежиков люблю, зефирных и шоколадных smile.gif

Спустя 12 минут, 48 секунд (2.05.2013 - 18:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (gortenziy @ 2.05.2013 - 18:25 )
люблю я свою совесть, с ней договориться можно, а

Вот я так не могу... 11 слишним лет на грани срыва из-за этого черепа...

Спустя 6 минут, 20 секунд (2.05.2013 - 18:58) RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.05.2013 - 18:52 )
Вот я так не могу... 11 слишним лет на грани срыва из-за этого черепа...
Леша!!! Не губи себя.... Срочно за визой и билетом rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 17 секунд (2.05.2013 - 19:06) leniwecdim написал(а):
Цитата
Леша!!! Не губи себя.... Срочно за визой и билетом

с дозаправкой ...
а не работаю уже . хожу подметаю свою сторо... аэродром подскока .

Спустя 16 секунд (2.05.2013 - 19:07) влад111 написал(а):
ЛЁ-ШАо-Цы

Спустя 25 минут, 39 секунд (2.05.2013 - 19:32) Ilmar написал(а):
Мани-мани - это тоже что улыбка на лице,

Улыбаются в ладонях и звенят, блестят на солнце.

Мани-мани - это все мои проблемы и заботы,

Когда мани-мани есть - уже не хочется работать.

Давай лавэ, и будет легче твоей голове...(с)

Нравится, про меня...)))

Спустя 1 час, 40 минут, 49 секунд (2.05.2013 - 21:13) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 2.05.2013 - 18:58 )
Срочноза визой и билетом

Эх... Да у меня и паспорта пока нет еще - старый заканчивается через месяц. А только что закончилась эпопея с обменом внутреннего, надо хоть пару недель от государства родного передохнуть... Ты говоришь - визы...

Спустя 8 минут, 2 секунды (2.05.2013 - 21:21) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
А только что закончилась эпопея с обменом внутреннего, надо хоть пару недель от государства родного передохнуть... Ты говоришь - визы...

Хоть с билетом проблем нет, остальное - ерунда.



Спустя 2 минуты, 36 секунд Ilmar написал(а):
ну вот почему у родителей государственный паспорт (Казахстан) сочетает в себе и внутренний и международный паспорта в одном флаконе, а российский нет? загран. отдельно оформлять dry.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (2.05.2013 - 21:26) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.05.2013 - 21:21 )
загран. отдельно оформлять

Да оно вроде как и фиг бы с ним, только на один поход туда вылетает к е blink.gif еням целый день. Везде - очереди, мля, ну неужели нельзя сектретуток на 10 тышь оклада посадить, чтоб людям нервы не мотать!!!! А походов туда - минимум два. С новым загран - минимум три, а то и больше.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (2.05.2013 - 21:27) dedtankist написал(а):
Черепа....Визы.....Пельмени...........Всем Здрасте Однако.........Ничегось не спонял((....иль отупел Я за енти месяцы- иль продвинулси в выси Трезвыя)))))......."Лучше бы пил..и курил..."(с)))))))))))))))

Спустя 43 секунды (2.05.2013 - 21:28) platon написал(а):
Ежики придоы:)
Попробуй с этой точки зрения:)

Спустя 5 минут, 15 секунд (2.05.2013 - 21:33) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
С новым загран - минимум три, а то и больше.

Один немой вопрос - зачем секретарши и прочий проедающий балласт, когда паспорт можно сделать единый, и внутр. и международный. Добавить несколько страничек с бланком "виза" и всё...



Спустя 1 минуту, 39 секунд Ilmar написал(а):
dedtankist
Цитата
...........Всем Здрасте Однако.........Ничегось не спонял

привет! а что, не по русски пишем? smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (2.05.2013 - 21:36) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (VETA @ 2.05.2013 - 15:39 )
попадать так попадать - ежиков люблю, зефирных и шоколадных

А я ёжиков люблю, Я от ёжиков торчу, Я от ёжиков шизею Будь они хоть три рубля. user posted image

Спустя 13 минут, 34 секунды (2.05.2013 - 21:49) gortenziy написал(а):
Юрий строгинский
Цитата
А я ёжиков люблю, Я от ёжиков торчу, Я от ёжиков шизею

biggrin.gif и тоже тыришь черепа для коллекции?

Спустя 15 секунд (2.05.2013 - 21:50) dedtankist написал(а):
Цитата
привет! а что, не по русски пишем?

biggrin.gif ..Да вот подвела привычка((...прочитал первый пост ТС. и порследнюю страницу.......беда однако)))...........Кста)),..Главный Ёжик всех времён и народов овековечен в мульте "про Туман")))...я просто и впрямь нихрена ниФкуриваю пока базар по теме)))

Спустя 5 минут, 4 секунды (2.05.2013 - 21:55) JIaguna написал(а):
dedtankist
Чето вдумывать, прими бессилие laugh.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (2.05.2013 - 22:01) platon написал(а):
Выкури ежа так сказать:)

Спустя 27 минут, 45 секунд (2.05.2013 - 22:29) dedtankist написал(а):
[quote]dedtankistЧето вдумывать, прими бессилиё


biggrin.gif .."Бессилиё"- Моё второе имя))).....Даж не секундой не усомнюсь в Абсолютной важности толькось одного ентого понятия.......Как Главного и Основополагающего............А Ёжик полюбасу на "сене" каком зависший)))....с его траблами я ваще не готов консультировать))..Расстрелять как Идейночуждыйтупонеконструктивный элемент))...Мёртвыя пусть хоронят своих мертвецов(((((.......Право на жисть - енто ещё Много и Долго надо доказать перед голимой Правдою Неконструктивности Существования(((((((((((((((((((

Спустя 19 минут, 58 секунд (2.05.2013 - 22:49) JIaguna написал(а):
dedtankist
Программа сбилась ? smile.gif

И чего меня вздернуло прийти темы почитать, куда не зайдешь бред в комментах...в смс прикольнее и в обо всем

Спустя 2 минуты, 3 секунды (2.05.2013 - 22:51) platon написал(а):
Людей посмотреть ну и так далее:)

Спустя 2 минуты, 16 секунд (2.05.2013 - 22:53) JIaguna написал(а):
platon
А чего их смотреть их кушать надо

Спустя 11 минут, 53 секунды (2.05.2013 - 23:05) dedtankist написал(а):
Цитата
dedtankistПрограмма сбилась ?

Эхх, "твои слова да ВС в Уши")))).....Млин)).. ужо кажисть и рад бы бы был "сбою"((..хотя нет наверно....знаю я ужо усё как оно бываеть при "сбоях"(((........взрослый мальчик))).....Мну уже давно ненадость, панимашь, допингов в желании жить-успеть....давно сам себе задачи и рамки научился ставить.....Мне бы Сбой в Радость((- не могу себе позволить- другая тема.....С Чем Себя Завсегда Поздравляю ))))

Спустя 2 часа, 49 минут, 28 секунд (3.05.2013 - 01:54) Шиповник написал(а):
Ilmar
Цитата (Ilmar @ 3.05.2013 - 00:21 )
ну вот почему у родителей государственный паспорт (Казахстан) сочетает в себе и внутренний и международный паспорта в одном флаконе, а российский нет?

Потому что мы продвинутей вас! tongue.gif

Спустя 5 часов, 48 минут, 6 секунд (3.05.2013 - 07:43) helga написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 1.05.2013 - 14:02 )
Цитата (leonmaster @ 1.05.2013 - 16:51 )
они ищут отношения (или по крайней мере заявляют об этом), а их этих отношений и нет(((

Значит только заявляют.На самом деле каждый имеет то, чего он действительно хочет.

Абсолютно согласна, и ещё хочу добавить- если основополагающая честность есть условие нашего выздоровления, то оно распространяется и на здоровые желания и отношения.В первую очередь я стала честна перед собой, обратила взгляд внутрь себя и получила то, что действительно хотела. И ещё- вера. Без веры ничего бы не получилось у меня.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (3.05.2013 - 07:46) влад111 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 3.05.2013 - 01:54 )
ну вот почему у родителей государственный паспорт (Казахстан) сочетает в себе и внутренний и международный паспорта в одном флаконе, а российский нет?

А потому,что у нас недавно отменили крепостное право и нельзя сразу много свободы давать)))
Да и у Вас в KZ тоже не слишком-моя знакомая говорит,на выезд с Россию на ПМЖ,справки собирать полтора года нужно,чуть ли не с яслей..)))

Спустя 7 минут, 29 секунд (3.05.2013 - 07:54) leonmaster написал(а):
давно всеми понятая истина)))
никто не хочет лечиться, все хотят лечить biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 11 секунд leonmaster написал(а):
ладноть...)))
я пжалуй доставлю удовольствие врачевателям/препараторам...
создам другую тему, а вней вывешу прыщ себе на носу))))

Спустя 48 минут, 16 секунд (3.05.2013 - 08:42) JIaguna написал(а):
helga
Да, точно, классно сказано...тоже самое сейчас и у меня

Спустя 1 час, 31 минуту, 12 секунд (3.05.2013 - 10:13) Ilmar написал(а):
влад111
Цитата
Да и у Вас в KZ тоже не слишком-моя знакомая говорит,на выезд с Россию на ПМЖ,справки собирать полтора года нужно,чуть ли не с яслей..)))

Сейчас полегче стало, но все равно необходимо 3 ступени пройти - получить РВП (разрешение на временное проживание) дается на 3 года, далее ВНЖ (вид на жительство на 5 лет), и уже российское гражданство. Родители мои сейчас получили: мама - ВНЖ, отец - РВП. Ёще возможно получение пенсии с ВНЖ, хочу попробовать пробить отцу при получении этого самого ВНЖ, так как он еще не пенсионер по казахстанским законам (там в 63 года выходят sad.gif ), а здесь уже давно бы им был, так как шахтер с подземным стажем.
Казахи совсем опупели, сравняв подземщиков шахтеров с обычными уборщиками... mad.gif
Но у нас упрощенный вариант получения гражданства, и то не меньше 3 лет уходит.
Мы ж не Депардье, ёпть... dry.gif

Спустя 6 часов, 22 минуты, 11 секунд (3.05.2013 - 16:35) влад111 написал(а):
Ilmar
Еще не о получении Российского гражданства речь идет,это что бы только выехать полтора! Блин,ну почему евреи свободно выезжают,немцы,а русские как рабы? И почему гражданство не дается автоматически,тем кто в Союзе родился?

Спустя 1 час, 1 минуту, 21 секунду (3.05.2013 - 17:37) platon написал(а):
Ответ прост:деньги:)


_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.