Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 26 апреля до 22.00 ч. 27 апреля (по Москве)

РАДОСТНЫЕ ОТКРЫТИЯ

Мы понимаем ограниченность наших знаний. Бог будет постоянно открывать новое вам и нам. Спрашивайте Его во время ваших утренних размышлений, что вы можете сделать для тех, кто еще болен. Вы получите ответы, если в своем собственном хозяйстве вы навели порядок. Совершенно очевидно, что вы не можете передать другим то, чего у вас нет. Следите, чтобы ваши отношения с Богом были всегда такими, какими они должны быть, и тогда значительные события произойдут с вами и многими другими людьми. Для нас это - Великий Факт.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Трезвость - это путешествие за радостными открытиями. Каждый новый день приносит новый опыт, новое осознание, большие надежды, более глубокую веру, бoльшую терпимость. Я должен сохранять эти качества, или мне нечего будет отдать другим.

Для выздоравливающего алкоголика огромными событиями являются нормальные повседневные радости, которые он находит в своей способности прожить еще один день в Божьей благодати.




Спустя 7 минут, 40 секунд (26.04.2013 - 22:20) platon написал(а):
Привет
САША алкоголик.
Я сегодня радовался небу и домам
В Москве:)
Спасибо

Спустя 13 минут, 24 секунды (26.04.2013 - 22:33) Xsena написал(а):
Привет.Ксения-алкоголик.
В период употребления(более 20 лет) я не видела,что происходило вокруг.
Жила,как в тумане,в тёмно-серой тягучей реальности.
Начав выздоравливать, я учусь Жить.
Сколько прекрасного вокруг стала замечать. smile.gif
Радоваться первому цветочку,солнечному лучику,весеннему дождику,
детской улыбке,успехам друзей.
Цитата
Для выздоравливающего алкоголика огромными событиями являются нормальные повседневные радости

Это про меня.
Спасибо Богу и АА сегодня Трезвая и Живая.

Спустя 5 часов, 18 минут, 50 секунд (27.04.2013 - 03:52) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Цитата (,26.04.2013 - 23:12 @ 1161597)
что вы можете сделать для тех, кто еще болен


Расширять список отечественной литературы.

Цитата (,26.04.2013 - 23:12 @ 1161597)
Совершенно очевидно, что вы не можете передать другим то, чего у вас нет.


Это не очевидно. Существуют духовные мутации wink.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"