Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 апреля до 22.00 ч. 25 апреля (по Москве)

ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы признаем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА, одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение - свободу под Богом, как мы Его понимаем.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283

Я счастлив, что нахожусь среди тех, кто испытал эти потрясающие изменения в жизни. Когда я, одинокий и отчаявшийся, вошел в двери АА, я готов был верить всему, что слышал. Среди прочего я услышал: "Это может быть твоим последним похмельем, или ты будешь вертеться по кругу". Мужчина, который сказал это, явно чувствовал себя и выглядел лучше, чем я. Мне понравилась идея признания своего поражения, и с того момента я был свободен! Мое сердце услышало то, чего никогда не мог услышать разум: "В бессилии перед алкоголем нет ничего особенного". Я свободен, и я благодарен!




Спустя 1 час, 42 минуты, 43 секунды (25.04.2013 - 00:46) мультяшка написал(а):
Наталия алкоголичка привет
Как то моё новое измерение без работы по шагам превращается в старое. И очень уж большое искушение свернуть куда то в сторону. Больно въелась привычка при этом думать,что вот на этот раз получится всё по другому.
И тут "О чудо",прочла в БК,оказывается,это нормально,что мне не нравятся определенные шаги.
Обещают,что просто и никто не говорит,что легко.
Сегодня трезвая. Спасибо Богу и вам!

Спустя 6 часов, 27 минут, 55 секунд (25.04.2013 - 07:14) stas19 написал(а):
привет я стас я алкоголик я читал книгу Осятинский и Войдало вроде так Я выбираю свободу там написано про новое измерения но мне тогда уже было 5лет трезвости мне понравилось новое измерение как я ето понимаю у меня тогда и сейчас улыбка во весь рост кароче трезвый сегодня стас рига

Спустя 2 часа, 36 минут, 51 секунду (25.04.2013 - 09:51) olch написал(а):
Ольга, алкоголичка из Москвы. Для меня новое измерение - это свобода от иллюзий, от страхов, от того нереального мира, в котором я жила много лет в употреблении. Я начала искать Бога давно, но мне тогда казалось, что он где то там... далеко от меня и ушла в "иные миры" - миры иллюзий, незрелых мечтаний... потратила очень много времени на это-(( практически забыла, что такое реальность, поселилась в своей голове и алкоголь "помогал" мне создавать это царство иллюзий. Оставшись в конце концов в этом царстве совсем одна - без вещей, без друзей, без надежды, с глюками и фобиями... я поняла, что заблудилась... попав в АА я наконец прозрела и увидела, что Бог находится в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, в РЕАЛЬНЫХ ВЕЩАХ - в людях из АА, в моих близких, в здесь и сейчас.. но выбираться не просто... иногда я снова улетаю в этот нереальный пугающий иллюзорный мир, стараюсь выбраться на свободу вместе с вами и Богом.
Трезвая сегодня.

Спустя 4 часа, 5 минут, 17 секунд (25.04.2013 - 13:56) Лиза написал(а):
Татьяна- алкоголик,здравствуйте!
Принимать'все' что со мной происходит,с пониманием,что все это дарованно мне Богом для моего развития, для моего блага--и утодит своеволие Бог не по силам испытаний не дает--и страх проходит,Со мной остается вера в Бога--и я уже не одна Молитвой и медитацией я ищу связь с Богом ,полная готовности выполнить его волю,обретая мудрость/здравомыслие/Служу Содружеству-- служу Богу, и повышается моя самооценка/нужность/--приходит уверенность в себе Я узнаю, что и во мне искра Божья--начинаю любить себя.Начинаю познавать свое духовное начало и обретаю мужество,стремление меняться дальше под руководством Бога . И вот я уже другая: не ору,как истеричка ,не осуждаю других/ведь они,как и я дети божьи/спокойно,рассудительноведу дела на работе и в семье ,получая взамен любовь и поддержку,внедряя 7-ую традицию в свою жизнь/содержу себя сама/ избавилась от корысти и угодничества--истенно я вступила в другое измерение за руку с Богом и программой 12 шагов--и это только начало
Сегодня трезвая,благодаря Богу и Вам

Спустя 5 часов, 34 минуты, 20 секунд (25.04.2013 - 19:30) Vladimir alcoholic написал(а):
Володя, алкоголик.
Множество раз я испытывал бессилие перед алкоголем,последствиями употребления, были угрызения совести, боль, отчаянье. И только в Анонимных Алкоголиках я смог "повернуть свою волю и жизнь Богу", благодаря опыту других членов группы А.А. я повернул с дороги в пропасть на дорогу божьей Любви. Я не совершенен и через ошибки иду к Создателю, и это совершенно другая жизнь, нет очаянья, злобы, зависти. Есть умиретворенность и спокойствие.
Конечно, иногда бывает растеряннось или переживания, но это как земля и небо, по сравнению с тем, как я раньше жил, какими принципами и делами.
Спасибо, сегодня трезв.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"