У меня не так давно родилась двоюроднаяп лемянница-это внучка моего дядьки-алкаша.Деди дядька надулись,ходят гордые,только и талдычат про этуДоминику-Доминику-Доминику,а на меня сливают весь негатив.Яне выдержала,говорюматери сегодня,что лучше бы этойДоминики и вовсе на свете не было.Она отвечает:"Оставь Доминику в покое,живисвоейжизнью".Аэто как?Мою жизнь съели бутылка и соза.Укогоесть опыт,что это зазверь такой-"жить собственной жизнью"?



Спустя 7 минут, 24 секунды (22.04.2013 - 18:35) Урсула написал(а):
ДжаретаЭто же ребёнок родился, вот все и радуются.
Действительно, не хочешь радоваться со всеми, занимайся своими делами, собой в конце концов и потом этот ребёнк тебе седьмая вода на киселе, что тебе до его вообще?
Своя жизнь это то, что касается лично тебя. Что-то такое у тебя есть?

Спустя 9 минут, 23 секунды (22.04.2013 - 18:45) Vladimir alcoholic написал(а):
Джарета
а как конкретно сливают на тебя негатив? На группу АА сходи...

Спустя 9 минут, 30 секунд (22.04.2013 - 18:54) Джарета написал(а):
Мне вечно талдычат,что моё место в дурке,ато и вовсе на кладбище,а ЭТУ в телеведущие прочат.((((Разрушают мои нервывсякими ежедневными придирками по пьяни.Поливают грязью.Пусть этой Доминике психику ломают! у еня нет.У меня есть работа-и всё.



Спустя 1 минуту, 4 секунды Джарета написал(а):
А с какогодуба рухнувши я должна радоваться,что родилась эта девчонка?

Спустя 14 минут, 23 секунды (22.04.2013 - 19:09) StreetPunk написал(а):
Джарета
Цитата
((Разрушают мои нервывсякими ежедневными придирками по пьяни.Поливают грязью.

Меня мама по пьяни тоже грязью поливает,так не приятно,поэтому я больше времени стараюсь проводить на любимой работе.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (22.04.2013 - 19:13) Кот Баюн написал(а):
Есть такая штука - методика АА. Поэтапно делается, шаги называются. Не пробовала позаниматься?

Спустя 11 минут, 55 секунд (22.04.2013 - 19:25) АндрейТ написал(а):
Цитата
((Разрушают мои нервывсякими ежедневными придирками по пьяни.Поливают грязью.

А ты слушаешь? Ты в этом участвуешь? А нафига?
Вот честно, нравится чтоли? Тогда это и есть твоя жизнь и чего тут жаловаться...
Мазохизм.

Не можешь послать - играйся. wink.gif

Спустя 46 секунд (22.04.2013 - 19:26) Урсула написал(а):
Слухай, Джарета, извини за нескромный вопрос,- а кой тебе годик?
Этой бедной девочке не повезло родиться с тобой под одной крышей?

Спустя 7 минут, 8 секунд (22.04.2013 - 19:33) Почти счастливая написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 19:54 )
А с какогодуба рухнувши я должна радоваться,что родилась эта девчонка?

Жаль, мне тебя, Джарета((

Спустя 1 час, 38 минут, 40 секунд (22.04.2013 - 21:12) Багира2 написал(а):
Цитата (Урсула @ 22.04.2013 - 20:26 )
Слухай, Джарета, извини за нескромный вопрос,- а кой тебе годик?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я, еще не прочитав до конца, хотела сказать, что перед нами подросток лет 12-13-ти, если не младше. Во всяком случае, мировосприятие младенческое.

В одной группе у психолога, с моим сыном мальчик занимается - так он все страдает, что с рождением младшего брата его жизнь стала ужасной и все ему только вреда и желают. Но тут-то понятно - мальчику 10 лет. Ремнем по заднице и всего делов-то. biggrin.gif

Спустя 45 минут, 39 секунд (22.04.2013 - 21:57) Джарета написал(а):
Ой,Багира,не надо ремня,а то понравится!)))))Нет,девчонка не родилась под одной крышей со мной,но разговоры о ней ведутся под одной крышей со мной. А чтоб заняться своей жизнью..Я вот призадумалась-а какая ум еня"своя жизнь"?За последнее время-только работа,только хардкор! Я вообще не знаю,как занимаются своей жизнью-получила созависимое воспитание,а в такой семье принято заниматься чьей угодно жизнью,только не своей.Вот я и спрашиваю,как нужно своей жизнью заниматься-не дедовой,не дядькиной. не Доминикиной. не папы Франциска. а своей собственной!Вот ЭТОГО я ТОЧНО НЕ ПРОБОВАЛА!



Спустя 4 минуты, 44 секунды Джарета написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 22.04.2013 - 19:13 )
Есть такая штука - методика АА. Поэтапно делается, шаги называются. Не пробовала позаниматься?

Пробовала!)Но-во-первых-спонсора у меня больше нет.Во-вторых-мне Бог на голову не налазит.Я Его бо-юсь!

Спустя 3 минуты, 26 секунд (22.04.2013 - 22:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 21:53 )
Вот ЭТОГО я ТОЧНО НЕ ПРОБОВАЛА!

Попробуй, тебе понравится wink.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 21:57 )
Во-вторых-мне Бог на голову не налазит

blink.gif
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 21:57 )
Я Его бо-юсь!

Бери моего, мне не жалко! Мой любящий, сильный и дает мне радость каждый день rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (22.04.2013 - 22:02) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 21:57 )
Но-во-первых-спонсора у меня больше нет.Во-вторых-мне Бог на голову не налазит.

У меня тоже спонсора нет. И лучше никакого, чем какой-нибудь smile.gif
И мне бог тоже не налазит. Да я его и не надеваю.
И без этого всего я живу своей жизнью. Беру от программы то, что считаю полезным (то, что мне на голову налазит smile.gif )

Спустя 56 секунд (22.04.2013 - 22:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 19:28 )
Жить своей жизнью - это как?


это когда не чужой
когда у меня есть свои заботы и хлопоты . а не навязчивые мысли о ком то .

Спустя 9 минут, 58 секунд (22.04.2013 - 22:13) Джарета написал(а):
Дядечко,а как же тыПрограмму без ВСки?)))

Спустя 16 минут, 51 секунду (22.04.2013 - 22:30) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 22:13 )
Дядечко,а как же тыПрограмму без ВСки?)))

Для меня Высшая Сила - это природа, наука, коллективное сознание группы, мои собственные скрытые резервы психики наконец. Как то так. По ситуации и по настроению.
А "божественного" я уже наелся до изжоги. И насмотрелся на "божьих" людей. smile.gif Бр-р-ррр smile.gif))

Спустя 4 минуты, 51 секунду (22.04.2013 - 22:35) гаспар1 написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 23:13 )
а как же тыПрограмму без ВСки?)))



12 шагов Анонимного Алкоголика материалиста
Мы признали, что все наши представления об алкоголизме не помогли нам бросить пить, признали, что мы занимаемся самообманом.
Пришли к убеждению, что другие алкоголики научились жить трезвыми, и, очевидно, счастливы.
Приняли решение принять опыт тех людей, у которых получается жить трезвыми.
Провели честную и беспристрастную инвентаризацию качеств своей личности, определявших наши поступки.
С помощью другого человека выявили причину, побуждающую нас раз за разом пользоваться не лучшими качествами нашего характера.
Составили подробные и реалистичные планы изменения всех наших привычек, основывающиеся на лучших чертах нашего характера.
Начали пользоваться каждой предоставившейся возможностью реализовать эти планы.
Составили список тех людей, перед которыми были виновны, и подробные планы заглаживания своей вины перед ними.
Пользовались каждой предоставившейся возможностью загладить свою вину перед другими людьми, кроме тех случаев, когда это могло навредить им или кому-либо другому.
Постоянно продолжали инвентаризацию качеств своей личности за сегодняшний день, и, когда нашими поступками управляли дефекты нашего характера, сразу признавали это и старались исправить.
Стремились при помощи здравого смысла и опираясь на мнение значимых для нас людей понять окружающую нас жизнь и свое место в ней.
Познав новые радости жизни, возникающие в результате изменений в нас, мы старались делиться этими знаниями с другими алкоголиками и приобретать новые навыки во всех наших делах.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (22.04.2013 - 22:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 22.04.2013 - 23:30 )
Для меня Высшая Сила - это природа, наука, коллективное сознание группы, мои собственные скрытые резервы психики наконец. Как то так. По ситуации и по настроению.

user posted image

12 шагов атеиста
1. У меня угрожающая жизни проблема. Мои прошлые усилия добиться трезвости не имели успеха. Я верю, что у меня есть выбор, и что моей жизни нет нужды дальше оставаться неуправляемой. Я принимаю на себя ответственность за свою жизнь и свое выздоровление.

2. Я верю, что моя внутренняя сила, в тандеме с поддержкой и силой вне моего сознания и моих ресурсов может вернуть меня к более здоровому, более сбалансированному и более позитивному состоянию ума, тела и души.

3. Я принял решение препоручить мою волю и жизнь самому себе, а также коллективному разуму тех, кто борется с такой же проблемой, и тех, кто меня поддерживает.

4. Я глубоко и бесстрашно оценил себя, свои силы и свои слабости. Я сделал выбор не позволять проблемам обескураживать или подавлять меня, а вместо это сфокусировался на личностном росте и на безоговорочном принятии себя и других.

5. Я признал перед собой и, если я выберу сделать так, перед каким-либо другим человеком истинную природу негативных, разрушительных аспектов моего мышления и поведения. Я исследую хорошее внутри себя: позитивное, смелое, сострадательное.

6. Я фокусируюсь на лечении, отбросив самобичевание и чувство вины и осознав границы моей ответственности. Я остаюсь открытым для помощи и поддержки со стороны других людей в то время, как я берусь за решение сложной задачи изменить свою жизнь.

7. Я полагаюсь на самоанализ и работаю над исправлением своих изъянов. Я стремлюсь к личностному росту и самореализации, вместо совершенства, и к объединению с коллективной человечностью.

8. Я размышляю о всех тех людей, которым я причинил зло, и всех тех, кто причинил зло мне. Я преисполнился желанием исследовать мои чувства в отношении этого зла.

9. Я лично возмещу ущерб в той форме, которую я сочту уместной и безвредной, тем людям, которым я причинил вред, а также и самому себе.

10. Я продолжу искренний и глубокий самоанализ и буду стремиться к личностному росту.

11. Я буду стремиться улучшать мое понимание самого себя, своей зависимости и других людей и организаций ради общей цели остановить алкогольную зависимость.

12. Обретя новое принятие и сделав новые открытия, я буду стараться сохранить понимание и сострадание к другим и к самому себе на переднем плане.



Гуманистические шаги.
1. Мы признали, что наши усилия бросить пить потерпели поражение.

2. Мы считаем, что нам нужно искать помощи где-то еще.

3. Мы обратились к другим мужчинам и женщинам, в особенности к тем, кто борется с той же проблемой, как мы.

4. Мы составили список ситуаций, в которых мы наиболее склонны выпить.

5. Мы попросили наших друзей помочь нам избегать этих ситуаций.

6. Мы подготовили себя к тому, чтобы принять помощь, которую они нам окажут.

7. Мы стали искренне надеяться, что они нам помогут.

8. Мы составили список всех людей, которым мы причинили зло, и перед которыми мы надеемся загладить вину.

9. Мы сделаем все возможное, чтобы загладить вину любым путем, который не причинит дальнейшего вреда.

10. Мы будем продолжать составлять такие списки и пересматривать их по мере необходимости.

11. Мы ценим все, что наши друзья сделали и делают, чтобы помочь нам.

12. Мы, в свою очередь, готовы помочь другим людям, которые могут обратиться к нам за такой же поддержкой.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (22.04.2013 - 22:42) Avacada написал(а):
Джарета
Зачем тереться рядом с теми, кто сливает на тебя негатив. Есть друзья зависимые, есть независимые. Ты ревнуешь к младенцу? Я раньше своих родителей к своей собаке ревновала. Эгоизмус - вот корень...)))
А деточки - это прекрасно. Зря ты так.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (22.04.2013 - 22:43) Кот Баюн написал(а):
Багира, скажи-ка мне - атомы могут мыслить?

Спустя 58 секунд (22.04.2013 - 22:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 22.04.2013 - 23:43 )
Багира, скажи-ка мне - атомы могут мыслить?

А черт их знает! Я их никогда не видела. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (22.04.2013 - 22:46) Джарета написал(а):
)))))))

Спустя 1 минуту, 42 секунды (22.04.2013 - 22:48) Дядечко написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 22.04.2013 - 22:43 )
Багира, скажи-ка мне - атомы могут мыслить?

Это какое то новое начало доказывания существования бога? smile.gif

Спустя 26 минут, 57 секунд (22.04.2013 - 23:15) Кот Баюн написал(а):
Дядечко

Мыр... мяу. Конечно. Как я его понимаю. Или не понимаю.

Спустя 14 минут, 39 секунд (22.04.2013 - 23:29) Капитошка написал(а):
Джарета
Цитата
что это зазверь такой-"жить собственной жизнью"?

это любить себя, заботится о себе, думать только о себе, ругать и посылать только себя, бить только себя, жить для себя, быть собой, радоваться себе, грустить о себе rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (22.04.2013 - 23:33) Salameara написал(а):
Своя жизнь - это свои интересы, то чего хочешь именно ты. Хобби может быть. Я кактусы разводила когда не было мужа и ребенка. Жизнь других людей то же может быть интересным хобби, но только в том случае, если тебя просят о вмешательстве, и благодарят за участие. У меня была уйма очень-нуждающихся-во-мне-подруг. С утра под окнами ждали, когда я со своим мужем только встречаться начала. Теперь у меня есть своя жизнь, и очень настоящая. Только вот штука какая - подруги разбежались, я им счастливая не нужна! Во как.
А Бог не должен не налазить на голову, не влазить в нее. Он не поместиться. Он просто любит тебя такой какая ты есть. И если ты ему позволишь, то он сделает тебя счастливой.

Спустя 7 часов, 33 минуты, 30 секунд (23.04.2013 - 07:06) Леда написал(а):
Я научилась жить своей жизнью в АА , начав изучать программу, работать по ней. Этим самым я посвящала время себе, любимой, занималась своим внутренним миром, заботилась о своем душевном равновесии, училась жить заново. Это я делала для себя! И все это для МОЕЙ жизни. А как по другому, я пока не знаю...Не умею.

Спустя 12 минут, 31 секунду (23.04.2013 - 07:19) Золушка написал(а):
Джарета
Ну .. даже не знаюю..
В начале трезвости у меня не было работы , потеряла из -за пьянок ...Вообще ни чего не было..

Так вот , в начале , работу нашла , что бы свою жизнь обеспечивать материально..

Потом .. на третем году ребенка родила , потому что моя жизнь не бесконечна и детородный возраст не бесконечен , ну и очень сильно хотела ...

Потом , что бы моя жизнь стала качественнее и интереснее приобрела еще одну профессию..

Потом , что бы в моей жизни было боьше радости делала ремонт в комнате , ездила на юг с ребенком..

Годам к 7ми , поняла что в моей жизни не хватает мужчины , начала поиски , вышла замуж..

Сейчас вернулась в любимую профессию...Мне бы было грустно , если бы в моей жизни Бог не дал мне еще один шанс....

как-то так .. smile.gif

Спустя 8 минут, 18 секунд (23.04.2013 - 07:27) Старый чекист написал(а):
Джарета
Своего ребеночка роди. Он и станет ТВОЕЙ жизнью.

Спустя 34 минуты, 20 секунд (23.04.2013 - 08:01) АУРИТА написал(а):
Прости за нескромный вопрос. А у тебя есть ребенок? Вот если бы к твоему ребенку испытывали такие чувства и не дай Бог еще и озвучивали, тебе ты это точно не понравилось бы... Тебе наверное меньше внимания стали уделять? Ты же уже взрослая тетя, а ребенок он беспомощный и нуждается в защите взрослых... Или ты завидуешь? Извини, если грубо... Чем он тебе помешал? Разберись в себе и действительно, хотя бы не мешай...Начни жить СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ...Не думаю, что у тебя все так запущено...Ищи причину в себе. unsure.gif

Спустя 59 минут, 53 секунды (23.04.2013 - 09:01) АУРИТА написал(а):
У меня замечательная дочь и замечательный внук, и если и бывают у нас разногласия , то только потому, что я еще только учусь жить своей жизнью и давать другим жить самим. Я могу только помочь, когда меня об этом попросят. Трудно,да,но у каждого человека своя жизнь. Я могу отвечать только за себя и могу взять ответственность только за свою жизнь. Я еще и созависимая и стараюсь соблюдать границы , отделяться с любовью и отпускать контроль, то есть позволить жить другим своей жизнью.



Спустя 3 минуты, 14 секунд АУРИТА написал(а):
А малыш он ни в чем не виноват. Его надо любить. Или хотя бы не вредить.

Спустя 3 часа, 51 минуту, 10 секунд (23.04.2013 - 12:53) ИщyщаЯ написал(а):
Джарета, валить тебе надо с этой хаты (сказала, и в кусты спряталась - шоб помидорами и тапками не попали))))
ты же одна! что тебе стоит жить отдельно?
а комната есть своя?
ставь замок и дверь металическую и всех нах к бениной фене!
как звиздят под дверями (вон у меня мать в сб.полтора часа орала под дверями чтобы я на уличу шла с ребенком гулять. я пошла, но только вечером, а не тогда, когда хотелось ей! когда ей хотелась я затеяла уборку! ну вот она как только меня не оскорбляла, и в детсад она звонить собиралась и еще что-то, а я музыку врубила такую поспу с русскими словами - дискотека 80х)))))) и убирала себе, а дитенок то потанцует, то с пластилином поиграет))) а она там заходилась в воплях, и в двери барабанила, а я говорю "напилась - будь человеком - я снимаю на видео как ты выбиваешь дверь" ну дверь трогать перестала и гавкает опять)))) нетбук у меня тихий.... надо колонки купить и тогда буит ваще пох - пускай хоть обсе.ется под дверями)))

Спустя 33 минуты, 43 секунды (23.04.2013 - 13:26) Джарета написал(а):
нет,у меня детейнет,отвечаю на вопрос Ауриты.Во-первых-меня сексуально домогались,мне не нужен в моём теле ещё один мерзкий захватчик,который выпьет из меня лучшие соки,а взамен отдаст отходы и ещё потребует ухода за собой и расходов на себя.Во-вторых-я нелюбимая старшая дочь,а всё отдавалось младшенькой,из которой впоследствии выросла ..полинаркоманка.Второй круг полинаркотического ада я уже не выдержу.В-третьих,и рожать-то не от кого.В-четвёртых-яне так воспитана,чтоб безотцовщину плодить!В-четвёртых-у на дома и так алко-созависимый ад,куда мне ещё подбавлять в это пекло новую пропащую душу!В-пятых-я и так созой по фазе из-за онкобольной подруги маюсь.если подбавить ещё и беременность-я просто тресну по швам!Пожалейте,я ведь не железная!

Спустя 48 минут, 25 секунд (23.04.2013 - 14:15) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 13:26 )
Во-первых-меня сексуально домогались,мне не нужен в моём теле ещё один мерзкий захватчик,который выпьет из меня лучшие соки,а взамен отдаст отходы

Ты не обижайся пожалуйста, но кажется тебе нужна серьезная помощь психотерапевта.
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 13:26 )
созой по фазе из-за онкобольной подруги маюсь.

А та подруга продолжает пить? Или у тебя созависимость от онкологического заболевания? Если ты по человечески очень переживаешь за тяжело больную подругу - то при чем тут созависимость? Что то я тут логику в твоих словах теряю.
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 12:53 )
Джарета, валить тебе надо с этой хаты

А вот это будет самым разумным. В колхозе своей жизнью жить тяжко, почти невозможно. Используй малейшую возможность жить отдельно. Лучше уж картошку одну есть, да в покое.

Спустя 19 минут, 3 секунды (23.04.2013 - 14:34) Майк написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 15:15 )

А та подруга продолжает пить? Или у тебя созависимость от онкологического заболевания?  Если ты по человечески очень переживаешь за тяжело больную подругу - то при чем тут созависимость? Что то я тут логику в твоих словах теряю ...

А зачем подруге пить? Или не пить?

Для того, чтобы не терять логику, достаточно знать, что созависимость, в более широком смысле - это неумение жить своей жизнью, и бегство от себя в чужую жизнь, чужие проблемы и чужие интересы.

Слишком часто созависимость понимают слишком уж узко ...

Спустя 18 секунд (23.04.2013 - 14:34) Джарета написал(а):
Жить одной пока финансово непозволительно,но буду хоть меньше времени сними проводить-вот это позволительно,тем паче весна,прогулки...В психотерапевте для жертв насилия нет НИЧЕГО оскорбительного!Поднакоплю денег-обращусь.Уже на Детках-в Сетке работаю в журналепо исцелению от сексусального насилия.Онкобольная девушка не пьёт,она из созависимых.Она не так давно заболела-рак унеё,а две недели на стену лезу я -распереживалась,начала маяться головными болями,ночными кошмарами,заиканием,заговариванием и задыханием.

Спустя 8 минут, 25 секунд (23.04.2013 - 14:42) Дядечко написал(а):
Цитата (Майк @ 23.04.2013 - 14:34 )
созависимость, в более широком смысле - это неумение жить своей жизнью, и бегство от себя в чужую жизнь, чужие проблемы и чужие интересы.

Понял теперь. Отсюда и вопросы, как жить своей жизнью...
Джарета, по моим меркам, ты живешь в аду... Держись. Темнее всего бывает перед рассветом.

Спустя 5 минут, 57 секунд (23.04.2013 - 14:48) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 13:26 )
нет,у меня детейнет,отвечаю на вопрос Ауриты.Во-первых-меня сексуально домогались,мне не нужен в моём теле ещё один мерзкий захватчик,который выпьет из меня лучшие соки,а взамен отдаст отходы и ещё потребует ухода за собой и расходов на себя.Во-вторых-я нелюбимая старшая дочь,а всё отдавалось младшенькой,из которой впоследствии выросла ..полинаркоманка.Второй круг полинаркотического ада я уже не выдержу.В-третьих,и рожать-то не от кого.В-четвёртых-яне так воспитана,чтоб безотцовщину плодить!В-четвёртых-у на дома и так алко-созависимый ад,куда мне ещё подбавлять в это пекло новую пропащую душу!В-пятых-я и так созой по фазе из-за онкобольной подруги маюсь.если подбавить ещё и беременность-я просто тресну по швам!Пожалейте,я ведь не железная!

Прямо жертва бедная-несчастная. И все вокруг виноваты? Насильник твой - он каждый день тебя насилует или тебе просто нравится жить в этих воспоминаниях? родители - подонки. Сестра - наркоманка. Подруга - и та сволочь - умудрилась онкологию подцепить. И все это тебе на зло делают. Ага. Ещё и племянница родилась.
Делать тебе не хрен. С жиру бесишься. Если бы на кусок хлеба работать надо было, да на жилье зарабатывать - куда что девается. Хорош уже, работать иди - и будешь жить как нравится и с кем нравится. Жертвы не остаются трезвыми. Пока ты не возьмешь на себя ответственность за свою жизнь - во всех смыслах - никакой психотерапевт не поможет.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (23.04.2013 - 14:53) nadenka8791 написал(а):
А, ещё спонсор не понимает тонкую ранимую душу, да Бог на голову не налезает - как вообще посмел!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (23.04.2013 - 14:54) Bullet45 написал(а):
nadenka8791
Наденька, жму руку rolleyes.gif
Хоть один здравомыслящий человек))

Спустя 1 минуту, 35 секунд (23.04.2013 - 14:55) Cheburashka написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 14:42 )
по моим меркам, ты живешь в аду...

Я знаю одну девушку... У нее 2 ребенка (отец бросил и умотал), они живут в общежитии в одной комнате втроем и она работает дворником. И знаешь... Она не считает, что живет в аду. Она убирает около подъезда того дома, где живет моя мама smile.gif
У меня есть знакомая... У ее мужа фирма в Словакии, они живут временно в однокомнатной квартире (скоро сваливают из страны) и муж на хозяйство ей выделяет всего 500 долларов в месяц (раньше ей не хватало и тысячи, ща урезал, в связи с расширением бизнеса). Вторая девушка считает, что она живет в аду biggrin.gif
Вывод: все в жизни относительно wink.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (23.04.2013 - 14:57) Джарета написал(а):
Здрасте,я вашесчастье-уже год работаю и ещё халтурю музыкантом,три работы-так я пополам сломаюсь!Кто-то невнимательно читал-я русским по белому написала:у меня нет никакой"своей жизни",кроме работы!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (23.04.2013 - 14:59) Урсула написал(а):
А по моему мнению Джарете классно в своём аду. Забери у Джареты ад, она не будет знать, что ей делать со своей жизнью.
Ведь взрослая уже, одна, детей нет- чо проще -сняла себе однушку или комнату даже с чужими соседями и начинай свою жизнь строить, определяться со со воими интересами- вроде театр любила, так живи театром, там вон сколько ролей переиграть можно!!!
Дяпана заведи из АА-шников или созиков- их много одиноких и неприкаянных, накопи за зиму съездить куда свет посмотреть, или наоборот,- летом накопи, а зимой в тёплые страны, по форумам поболтайся с людями повстречайся, поделись с ними хорошим и они тебе тем же воздадут, заведи котика, собачку, мышку, птичку, рыбку, таракана и полюби его, ухаживай за ним, полюби; купи хибарку в пригороде, картошки насади, вышивай крестиком, да мало ли чего придумать можно- одна, сама себе господынька- живи для себя, ну и к окружающим добра будь.
Подумаешь не изнасиловали тебя, не горюй- изнасилуют, мечты сбываются. biggrin.gif ( шутка biggrin.gif)

Спустя 39 секунд (23.04.2013 - 15:00) Дядечко написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 23.04.2013 - 14:55 )
Вывод: все в жизни относительно

Полностью согласен. Потому и написал, во-первых "по моим меркам" и во-вторых - я имел в виду психологическое состояние Джареты, а не ее материальное состояние:)
nadenka8791
Хорошо сказала. Жаль только, волшебный пендель не всегда работает.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (23.04.2013 - 15:02) Шиповник написал(а):
Есть у нас в группе чел, который каждое собрание ругает своих родственников.
"Созами" обзывает.
При этом туеву кучу лет не работает, сидит на шее.

Но родственники все такие сволочи.
А он весь такой каждый день духовно растет.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (23.04.2013 - 15:03) Джарета написал(а):
Котик был.Убит.Из АА такие у нас"дяпаны",что только брезгливо переступить.К тому же,куча с разными развесёлыми инфекциями.как-то не хочется ещё в землю.(

Спустя 11 секунд (23.04.2013 - 15:03) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 14:57 )
у меня нет никакой"своей жизни",кроме работы!

так это понятно...ты все время ноешь и всех поливаешь грязью...как с тобой общаться?? людям это неприятно и они стараются отгородиться...и это нормально...

Спустя 54 секунды (23.04.2013 - 15:04) Джарета написал(а):
Насчёт работы-пишу в третий раз:есть работа,есть халтура.Если добавить ещё одну работу-равняется гроб.

Спустя 13 секунд (23.04.2013 - 15:04) Шиповник написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.04.2013 - 21:54 )
Мне вечно талдычат,что моё место в дурке

А может стОит прислушаться?

Спустя 1 минуту, 43 секунды (23.04.2013 - 15:06) Джарета написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 15:03 )
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 14:57 )
у меня нет никакой"своей жизни",кроме работы!

так это понятно...ты все время ноешь и всех поливаешь грязью...как с тобой общаться?? людям это неприятно и они стараются отгородиться...и это нормально...

Ас Вами,дражайшая,я тем паче не горю желанием общаться.В особенности за Ваши "проделки"на моём празднике и в течение недели-"нечитайки".Вон,мне ещё одна неделя-"нечитайка"может засветить...

Спустя 48 секунд (23.04.2013 - 15:07) Bullet45 написал(а):
Шиповник
Рау, мне кажется, их надо познакомить -- твоего одногруппника и Джар...вот им будет счастье))))

Спустя 54 секунды (23.04.2013 - 15:08) Шиповник написал(а):
Bullet45
Паццталом! laugh.gif

Спустя 33 секунды (23.04.2013 - 15:08) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:06 )
Ас Вами,дражайшая,я тем паче не горю желанием общаться

так мне ваще ровно)))) мне то есть с кем дружить)))

Спустя 44 секунды (23.04.2013 - 15:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 15:00 )
Потому и написал, во-первых "по моим меркам" и во-вторых - я имел в виду психологическое состояние Джареты, а не ее материальное состояние:)

Ты думаешь, что тут есть хоть один человек, у которого хоть раз в жизни не было похожего психологического состояния? biggrin.gif Я имею в виду тупо минус в состоянии? Я думаю было и похуже wink.gif
Цитата (Шиповник @ 23.04.2013 - 15:02 )
А он весь такой каждый день духовно растет.


Спустя 28 секунд (23.04.2013 - 15:09) Джарета написал(а):
Ага,разбежалась я с кем-то знакомиться,особенно сегодня,когда мне завтра 12часов работы светит! Разбежалась я тянуть на своих плечах паразитов,когда мне надо собой заняться,а я не умею этого!И вообще,тема была-что означает"жить своей жизнью",а не "Что такое брачное бюро".

Спустя 18 секунд (23.04.2013 - 15:10) Шиповник написал(а):
Cheburashka
biggrin.gif

Спустя 51 секунду (23.04.2013 - 15:10) Джарета написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 15:08 )
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:06 )
Ас Вами,дражайшая,я тем паче не горю желанием общаться

так мне ваще ровно)))) мне то есть с кем дружить)))

Так не пиши в эту тему,только и всего!

Спустя 11 секунд (23.04.2013 - 15:11) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 14:57 )
Здрасте,я вашесчастье-уже год работаю и ещё халтурю музыкантом,три работы-так я пополам сломаюсь!Кто-то невнимательно читал-я русским по белому написала:у меня нет никакой"своей жизни",кроме работы!

Так переедь и живи себе отдельно. Чего париться? Или боишься потерять комфорт и, возможно, стол бесплатный? Я с 18 лет сама себя обеспечиваю, не шикую, но и с голоду не померла. И времени меньше будет, что б себя жалеть.
Шаги шагай. Со спонсором. Вот реально случай, когда спонсор нужен такой, что б кулаком по столу и "ДЕЛАТЬ, Я СКАЗАЛ!"

Спустя 2 минуты, 44 секунды (23.04.2013 - 15:13) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:10 )
Так не пиши в эту тему,только и всего!

так как скажешь))))))))) а можно читать???))) да и вапще чо мне делать дальше то??)))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (23.04.2013 - 15:15) Джарета написал(а):
Не-ту спон-со-ра!а"я сказала"со мной не пройдёт-вылюблю мозги на фиг в ответ!

Спустя 5 минут (23.04.2013 - 15:20) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:15 )
Не-ту спон-со-ра!а"я сказала"со мной не пройдёт-вылюблю мозги на фиг в ответ!

То и плохо.
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:09 )
Ага,разбежалась я скем-то знакомиться

А вот это хорошо!
Беда в том, что ты сама себе не нужна. Ты не пьешь? Давно?

Спустя 4 минуты, 27 секунд (23.04.2013 - 15:25) Джарета написал(а):
Давно не пью,но недавно начало подпирать-как заболела раком Наташа.Прямо посреди работы подпёрло.На сегодня я усталая,голодная,злая.Пожалуй,что и одинокая.Я вообще в последнее время хронически усталая и оттого злая.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (23.04.2013 - 15:26) Демьян Демьянович написал(а):
А вот у меня 3-е детей и я счастлив.Хоть сейчас отдам за них жизнь.А еще у меня куча маленьких племяшек и я всех обожаю! Мне кажется у кого-то даже не ЭГОИЗМ,а больное извращенное самолюбие,хотелось бы узнать в чем смысл жизни этого человека?

Спустя 3 минуты, 31 секунду (23.04.2013 - 15:29) RingoStarr написал(а):
Приехали. Очередная тема. Стописятый раз одно и тоже. Все вокруг казлы, сцуки не дают жить мне моей жизнью.....
...Джар задает вопрос. Как жить? Весвало 5 страниц отвечает. Джар делает вывод: Вы дебилы, вы неправильно отвечаете на мой вопрос. rolleyes.gif

Спустя 39 секунд (23.04.2013 - 15:30) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Демьян Демьянович @ 23.04.2013 - 15:26 )
хотелось бы узнать в чем смысл жизни этого человека?

Ей самой хотелось бы ((((
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:25 )
Пожалуй,что и одинокая

Пожалуй что, при таком отношении к людям - и не только сегодня. Может повернешься к людям лицом? Может посмотришь, что ТЫ можешь сделать для других?
Цитата (RingoStarr @ 23.04.2013 - 15:29 )
Джар делает вывод: Вы дебилы, вы неправильно отвечаете на мой вопрос.

Нормальный вывод, Ринго.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (23.04.2013 - 15:32) Джарета написал(а):
Ни в чём.А поживит ыхоть один день с юной буйствующей полинаркоманкойпод одной крышей-тыещё не так возненавидишь детишек! Какой у меня может быть смысл жизни,если я своей собственной жизнью и не живу?Я о том и спрашиваю-на что это похоже-своя собственная жизнь!А насчёт болезней и извращений-а кто будет здоров и чист в больной семье?

Спустя 2 минуты, 47 секунд (23.04.2013 - 15:34) RingoStarr написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 23.04.2013 - 14:30 )
Нормальный вывод, Ринго.
Для Джар...Она по другому то не умеет... rolleyes.gif

Спустя 16 секунд (23.04.2013 - 15:35) Джарета написал(а):
О козлах и суках не было речи,речь о том,что я не в силах хотя бы физически взвалить себе на плечи детей,которые мне даром не нужны,и каких-то чьих-то знакомых-захребетников.И тему я создавала не для флуда или ссор.Пока я чисто физически заикаюсь,заговариваюсь,задыхаюсь и по ночам страдаю от вспухающей головы-какие дети и любовники?я и с собой-то пока не в силах разобраться!Дети и любовники мне как раз сейчас и помешают понять,что у меня за жизнь!

Спустя 54 секунды (23.04.2013 - 15:36) RingoStarr написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 14:32 )
А поживит ыхоть один день с юной буйствующей полинаркоманкойпод одной крышей
А почему не свалить оттуда? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (23.04.2013 - 15:39) Джарета написал(а):
Куда?На улицу торговать собой?Боюсь,для такой профессии я старовата!)))



Спустя 1 минуту, 50 секунд Джарета написал(а):
И от перемены мест слагаемых сумма неменяется-я 32 года прожила,а не понимаю,что такое"заняться собственнойжизнью".У меня такого примера нет.Все члены моей семьи,включая меня саму,в особенности женщины,только то и делали и делают,что лезут в чужие жизни!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (23.04.2013 - 15:40) RingoStarr написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 14:37 )
Куда?На улицу торговать собой?Боюсь,для такой профессии я старовата!)))

Работая на трех работах нельзя заработать денег для того чтобы снять комнату или однокомнатную квартиру? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 14:39 )
а не понимаю,что такое"заняться собственнойжизнью"
Тебе 5 страниц тут уже расказывают, ты хоть читаешь что люди пишут?

Спустя 3 минуты, 44 секунды (23.04.2013 - 15:44) ИщyщаЯ написал(а):
А мне понравился совет Урсулы biggrin.gif

Джара, ты реально задолбала смакованием своего изнасилования!
т.е. попытки. но это неважно!
важно другое.... тебе НРАВИТСЯ быть жертвой!

говорю прям о себе rolleyes.gif
хорошо хоть уже частью в прошлом
со мной по пьяни родной отец пытался переспать
уж не знаю за кого он принял меня...
я вначале его за отца не приняла....
бухущая спала...
в общем ситуевина малоприятная надо сказать....
больше мы трезвые даже говорить друг с другом не могли. глаза отводили все время....
он умер через полгода, не без моей помощи...
а мамаша мне мстит до сихпор.
твоя кстати, тебе тоже мстит именно за это, не обольщайся
wink.gif
а еще.... а еще такого могу рассказать в этом же ключе - афуеете. но я помню как Николя говорил, шоп народ сильно не пужала ежели 4-5 шаг дюжа страшные....

я уже молчу про групповухи без моего согласия biggrin.gif
сча мне ржачно, тогда умереть хотелось, но е-мое я "про это" вспоминаю исключительно когда ты, Лариса, нначинаешь смаковать свою жертвенность.
епт, ты ваще в ментовку заявила, ессли это тебя так задело? моральный ущерб требовала с него?
я не заявляла потому что всегда понимала сама - вина моя!
я искала приключений на жо.у, а находила все чаще на пи.зду (прошу прощения....) ну и прицепом на голову, я ж еще и буйная, меня всегда пи.дили и не руками как правило, мне например неприятно это вспоминать, а тебе в кайф?

Спустя 2 минуты, 45 секунд (23.04.2013 - 15:47) Майк написал(а):
При взгляде на эту тему со стороны, возникает впечатление, что основная цель этой темы - привлечь внимание, и неважно, в какой форме unsure.gif

По своему опыту знаю, что жалобы на жизнь ничего, в принципе, не меняют.

Как и попытки понять, что такое - "своя жизнь".

Единственный способ что-то поменять, который у меня работает - это перестать ныть, и начать действовать. Сделать хоть что-то.

"... мужество изменить то, что могу ..." - есть такая молитва, которую многие здесь знают, я подозреваю laugh.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (23.04.2013 - 15:48) Дядечко написал(а):
Человеку реально к психологу/психотерапевту/психиатру надо, а вы его пинаете...
Волшебный пендель - он не всем волшебный то.

Спустя 52 секунды (23.04.2013 - 15:49) RingoStarr написал(а):
Цитата (Майк @ 23.04.2013 - 14:47 )
При взгляде на эту тему со стороны, возникает впечатление, что основная цель этой темы - привлечь внимание,с и неважно, в какой форме
И уже не в первый раз.... Подобное повторяется с определенной переодичностью rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (23.04.2013 - 15:52) Bullet45 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 15:48 )
Человеку реально к психологу/психотерапевту/психиатру надо

это как-то болезнь называется...забыла...Багира знает, придет расскажет))

Спустя 1 минуту, 54 секунды (23.04.2013 - 15:54) RingoStarr написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 14:48 )
Человеку реально к психологу/психотерапевту/психиатру надо, а вы его пинаете...
Волшебный пендель - он не всем волшебный то.
Не. Джар это по барабану. Она цели добилась - внимание привлекла.... она ж не читает, не слушает того что ей пишут -говорят.... Ей главное свое высказать, в очередной раз подтвердить себе что она права, а весь окружающий мир против неё rolleyes.gif




Спустя 1 минуту, 44 секунды RingoStarr написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 14:52 )
Багира знает, придет расскажет))
Багира, это голова (Уважительно таг) rolleyes.gif

Спустя 27 секунд (23.04.2013 - 15:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:15 )
Не-ту спон-со-ра!а"я сказала"со мной не пройдёт-вылюблю мозги на фиг в ответ!

Лариса, иди ко мну в подспонсорные!:D
Глядишь, я с тобой и сама прошагаю rolleyes.gif
а то теорией владею в совершенстве, а практиковаться не на ком! sad.gif

а еще, я тебе как расскажу свою жисть, так ты тупо поймешь как тебе зашибись biggrin.gif за базар отвечаю!

Спустя 2 минуты, 18 секунд (23.04.2013 - 15:57) Дядечко написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 23.04.2013 - 15:52 )
Не. Джар это по барабану. Она цели добилась - внимание привлекла....

Ей хорошо.
Народ и участие и "фе" высказал - ему тоже хорошо.
Всем хорошо.

Может так и правильно? smile.gif))

Спустя 13 секунд (23.04.2013 - 15:57) RingoStarr написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 14:55 )
а то теорией владею в совершенстве, а практиковаться не на ком!
На кошках тренируйся biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (23.04.2013 - 15:59) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 15:55 )
а еще, я тебе как расскажу свою жисть, так ты тупо поймешь как тебе зашибисьза базар отвечаю!

Ой, и я тоже хочу пару-тройку десятков историй за жисть свою рассказать.
Чтобы все увидели через какой адЪ я прошел smile.gif))))))))))))

Спустя 37 секунд (23.04.2013 - 15:59) Cheburashka написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:35 )
Пока я чисто физически заикаюсь,заговариваюсь,задыхаюсь и по ночам страдаю от вспухающей оловы-какие дети и любовники?я и с собой-то пока не в силах разобраться!Дети и любовники мне как раз сейчас и помешают понять,что у меня за жизнь!

У меня есть и ребенок и мужчина и хреноватуча дел. И пока они есть, никакая голова и прочая хрень меня не беспокоят. Некогда biggrin.gif
Что у меня за жизнь я тоже не очень понимаю, смотря с чем и с кем сравнивать. Но в общем, мне кажется, полет нормальный. И мне даже нравиццо rolleyes.gif

Спустя 7 секунд (23.04.2013 - 16:00) Джарета написал(а):
Мне не надо внимания.просто я уже устала до чёртиков.Мне посоветовали за Наташу читать акафист,а меня это выматывает.Каждый раз -как палкой битая,силы просто через поры вытекают.Я от этого хронически усталая и злая.И мне обидно-мне работа,а всем остальным моим родичам-игра.Мне и от Наташи надо в какой-то степени отстраниться-умом я понимаю,что лично я её не спасу,я не хирурги не онколог,а буду себя терзать-так в гроб лягу.Но я реально не понимаю,чем тогда заполнить жизнь.ну.работа есть-изнурительная тоже.Ну,халтура есть.А кроме неё-что?Ничего не могу придумать Упоминался театр,ячитала-но театр тоже встал на уши,ведь онкобольная Наташа-из театра!Даи график работы сплошь и рядом препятствует моим походам в театр,а до следующего отпуска-минимум полгода.Вот пока кроме сна и работы,ничего не могу измыслить.

Спустя 56 секунд (23.04.2013 - 16:01) gortenziy написал(а):
Цитата
.Багира знает, придет расскажет))

и про чай для похудания , плизззззззззззззззззз)))))))))

Спустя 19 секунд (23.04.2013 - 16:01) RingoStarr написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 14:57 )
Может так и правильно? ))
Правильно, (я так думаю) не поддаваться на её манипуляции... Она же на жалость давит как прессом biggrin.gif ... То что саможалость рулит, эгоизм и гордыня, так это невооруженным глазом видно... А ей надо ещё штоб и со стороны подогрели rolleyes.gif

Спустя 18 секунд (23.04.2013 - 16:01) ИщyщаЯ написал(а):
Дядечкоона вполне адекватна, она мне меня напоминает.... году эдак ... осенью 2009...
Марина, Буллочка, я права?

помнишь тему про коммунизм? или тя еще небыло?
ооооо, как я тут воевала biggrin.gif
в рабочке и курилке прям боиустраивала, а как ревела перед моником.... как меня колошматило... трезвости было стокаже сколько счас...

тут 2 варианта.
либо сломаться либо победить.
у меня опыт ряда побед есть. могу поделиться. хошь, стучи в личку.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (23.04.2013 - 16:04) Джарета написал(а):
Мне не надо жалости.Ринго,ты в одном прав-я говорю,не то пишут!пишут СОВЕТЫ,а я просила ПРИМЕРЫ,как живут собственной жизнью и не лезут в чужие.Вот.Советы и я могу раздавать,а хде примеры?

Спустя 46 секунд (23.04.2013 - 16:05) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:00 )
Но я реально не понимаю,чем тогда заполнить жизнь.

А ты задавала себе вопрос: а чего же я хочу? Ты же хочешь чего-то? Любишь что-то делать, есть, смотреть, играть, рисовать, стрелять, читать, вязать, готовить и тд.? Попробуй это и поделать...не?
Это мой пример. Я делаю то, что мне хочется делать.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (23.04.2013 - 16:07) Джарета написал(а):
Мне на тех же Детках наглядно пояснили,в чём разница между советом и примером.Совет -это:делай то,делай так-и получишь желаемое.Пример:чтоб получить желаемое,я делаю то-то и так-то.



Спустя 36 секунд Джарета написал(а):
Хм..Никогда не задумывалась,что же я люблю..обдумаю-отпишусь.

Спустя 15 секунд (23.04.2013 - 16:07) Bullet45 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 16:01 )
Марина, Буллочка, я права?

нет, ты не права...ты нормальный человек, со своими заблуждениями и тараканами... я тоже периодически отстаиваю то, что считаю правильным...а Джар -- no comments

Спустя 44 секунды (23.04.2013 - 16:08) Джарета написал(а):
Тебя просили не писать в эту тему.Пожалуйста.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (23.04.2013 - 16:10) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:00 )
Мне посоветовали за Наташу читать акафист,а меня это выматывает

а Наташа знает, что ты существуешь??



Спустя 51 секунду Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:08 )
Тебя просили не писать в эту тему.Пожалуйста.

Джар, я тебе не в личку пишу...так что уймись...

Спустя 35 секунд (23.04.2013 - 16:10) Джарета написал(а):
Ещё бы не знала-она меня привела в театр,мы посещали с ней группы по психотерапии и созависимую!))))))

Спустя 25 секунд (23.04.2013 - 16:11) ИщyщаЯ написал(а):
RingoStarr ты минэ советуешь на Багире тренироваццо?
так она не дастся...
ты вон тоже не дался... в коучи... я типе теперь енто фсю жисть фспоминать бу...
как ты мну лишил лимона....
редиска!

Дядечко
нет, моя жисть кошмарнее всех!
даже не старайся меня переплюнуть:D

Спустя 1 минуту, 50 секунд (23.04.2013 - 16:12) RingoStarr написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:04 )
а я просила ПРИМЕРЫ,как живут собственной жизнью и не лезут в чужие.В
Что тебе примеры? Я живу собственной жизнью. Я самостоятелен. Я ни от кого не завишу. И что? Ты не понимаешь смысла этих слов rolleyes.gif... Тебе учиться надо этому. А как? Действиями. Действовать. Уйти из твоего колхоза снять отдельное жилье. Засунуть свою гордыню в жёпу, и начать применять принципы 12 шагов в жизни. Найти чела, который расскажет как этому можно научиться..... Когда ты закончишь ныть и обвинять в своих бедах весь окружающий мир, и начнешь предпринимать действия по улучшению своей (а не чужой жизни)... Вот тогда и начнутся какие то перемены... rolleyes.gif

Спустя 7 секунд (23.04.2013 - 16:13) Джарета написал(а):
Кошмарнее всего сейчас Наташе,кстати-я её,когда она и раньше в больницу попадала,проведывала-она была бледная,как мраморная!а сейчас и вовсе рак!(

Спустя 18 секунд (23.04.2013 - 16:13) Bullet45 написал(а):
Джарета
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:10 )
мы посещали с ней группы по психотерапии и созависимую!))))))

а ты у себя все зависимости нашла?? или нет еще?? мож стоит уже прекратить прятаться за болезни и начать жить...тебе 32 года...32 уже...а что по факту??? жизнь -- это не черновик...ща еще немного, как дура поживу...а потом уже нормально заживу)) нет...не будет потом...есть здесь и сейчас...

Спустя 22 секунды (23.04.2013 - 16:13) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 16:11 )
Дядечко
нет, моя жисть кошмарнее всех!
даже не старайся меня переплюнуть:D

Так я не соревнования ради, что ты, сестра-близнец моя smile.gif
Я токмо поныть, о сопричастности себя великому страданию smile.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (23.04.2013 - 16:15) Таисия написал(а):
Джарета
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:00 )
Мне посоветовали за Наташу читать акафист,а меня это выматывает.Каждый раз -как палкой битая,силы просто через поры вытекают.Я от этого хронически усталая и злая


Мне кажется что по своей натуре ты очень милосердная, честная и чистая душой, таким в этом мире вдвойне тяжелей.

Ты очень хорошая, Джар. smile.gif Иди купи себе цветочков. Я так делала иногда, а еще тортик, если не постишься.




Спустя 2 минуты, 24 секунды (23.04.2013 - 16:17) Джарета написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:13 )
Джарета
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:10 )
мы посещали с ней группы по психотерапии и созависимую!))))))

а ты у себя все зависимости нашла?? или нет еще?? мож стоит уже прекратить прятаться за болезни и начать жить...тебе 32 года...32 уже...а что по факту??? жизнь -- это не черновик...ща еще немного, как дура поживу...а потом уже нормально заживу)) нет...не будет потом...есть здесь и сейчас...

А я и пишу-я не знаю,как это делается! Рад бы нищий скакать-да коня не сыскать!



Спустя 30 секунд Джарета написал(а):
Тортик?А это можно!)))это вкусно!))))



Спустя 39 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 16:13 )
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 16:11 )
Дядечко
нет, моя жисть кошмарнее всех!
даже не старайся меня переплюнуть:D

Так я не соревнования ради, что ты, сестра-близнец моя smile.gif
Я токмо поныть, о сопричастности себя великому страданию smile.gif

*гладит по голове*

Спустя 36 секунд (23.04.2013 - 16:18) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:39 )
Куда?На улицу торговать собой?

Ты ж работаешь! Я живу на съемной квартире и ни от кого не завишу. Тебе нравится там жить. Тебе без всего этого скушно будет.

Спустя 43 секунды (23.04.2013 - 16:18) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:16 )
А я и пишу-я не знаю,как это делается!

тебе ж Ринго написал...практически инструкцию пошаговую...ты не видишь действительно??

Спустя 27 секунд (23.04.2013 - 16:19) Джарета написал(а):
Цены в Чернигове высокие,а зарплаты маленькие.Концертами я зарабатываю именно натортик.Не больше.И не знаю,где оплачивать счета.

Спустя 17 секунд (23.04.2013 - 16:19) RingoStarr написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 15:11 )
ты минэ советуешь на Багире тренироваццо?
так она не дастся...
ты вон тоже не дался... в коучи... я типе теперь енто фсю жисть фспоминать бу...
как ты мну лишил лимона....
редиска!
Ты не въехала biggrin.gif .... Какой отличный пример тренировки. Видишь, ты увидела, как не поддаться на манипуляции.... На всю жизнь пример запомнила. И теперь в аналогичной ситуейшен можешь применить для себя.... И скоро поймешь что лимона ты лишаешь себя сама, я тут вааще никаким боком biggrin.gif ... Так што общайся с Багирой, это тока в плюс будет rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (23.04.2013 - 16:21) Cheburashka написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:04 )
а хде примеры?


Будний день
5.30 - Подъем, собралась, в душ, оделась, позавтракала, оставила завтрак малой
6.30 - Выезд (выход) из дома
8.00 - На работе, ЛФК, массаж иногда, кофе
9.00 - 16.30 - работа, Весвало, поездки в библиотеку, вождение (поездки и вождение через день где-то)
Если есть вождение, то с работы позже ухожу
18.00-18.30 - дома
18.30 - 21.00 - приготовление еды, уроки с ребенком, Весвало. Игра на гитаре, чтение книг ребенку, подготовка творческих заданий (рисунки, стен газеты, музыка и т.д.)
21.00 - как бы загнать ребенка в душ и в постель
22.00 - почитать ребенку, муж приходит, покормить, помыть посуду, ща упаду
23.00 - я еще живая, полезу на Весвало... Че, папе позвонить? Маме? Подруге?
24.00 - Да, дорогой, я уже ложусь! biggrin.gif

Спустя 33 секунды (23.04.2013 - 16:21) Bullet45 написал(а):
Цитата (Таисия @ 23.04.2013 - 16:15 )
а еще тортик, если не постишься.

вот щаз так отчаянно захотелось тортик...а ехать неохото...интересно -- что победит: лень или хотелка??)))

Спустя 51 секунду (23.04.2013 - 16:22) Джарета написал(а):
Да видела,что Ринго написал.Но не лезет мне Второй и Третий шаг.Меня тошнит от всех злых старых богов.Ия не готова на аскезы,которые требуют эти боги.Я не готова отказаться от творчества,запереться в четырёх стенах,день и ночь только молиться и лбом стучаться и до климакса засыхать над религиозной литературой,а также считать женский пол низшим.Если Бог таких жертв требует-пополам тресну.



Спустя 32 секунды Джарета написал(а):
ЕХАТЬ!!!!!!! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (23.04.2013 - 16:25) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:19 )
Цены в Чернигове высокие,а зарплаты маленькие. Концертами я зарабатываю именно на тортик.Не больше.И не знаю,где оплачивать счета.

Уморила! А в Москве даром пожить пускают. Ага.
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:19 )
.И не знаю,где оплачивать счета.

Кучеряво живешь. А ещё на родных пеняешь. Слушай, без стеба, тебе сколько лет?
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:22 )
Да видела,что Ринго написал.Но не лезет мне Втройи Третий шаг.Меня тошнит от всех злых старых богов.

Плят! Так найди нового. Или вообще никакого - поверь что..... Ринго например - высшая сила.
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:22 )
Если Бог таких жертв требует-пополам тресну.

У тебя вообще никто ничего не требует. ты сама придумала страшную религию и сама её боишься.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (23.04.2013 - 16:27) ИщyщаЯ написал(а):
я так не играю!
меня опять не записали в САМЫЕ (дуры)....
а все таки я была такая же. Андрюха Изпод не даст сп.здеть biggrin.gif
у меня были виноваты все-все-все, мало того, суки мнепить не давали! вмеру biggrin.gif

Спустя 49 секунд (23.04.2013 - 16:28) nadenka8791 написал(а):
900 просмотров, больше 100 ответов! Как мы любим скандал!!!!

Спустя 21 секунду (23.04.2013 - 16:28) Bullet45 написал(а):
При чем тут религия??)) ты зачем придуриваешься??))
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:22 )
ЕХАТЬ!!!!!!!

неее...ща приедет муж и привезет мне торт...это называется -- правильно организовать процесс))))

Спустя 14 секунд (23.04.2013 - 16:28) Джарета написал(а):
Нет,я эту страшнуюрелигию от матери выслушала.Что мне творчества низзя-это Божье величие оскорбляет.Что мне вообще надо только лбом Богу колотиться и до старости только Библию читать.Мечтать и фантазировать нельзя,творчества нельзя,смеха нельзя,секса нельзя.ничего нельзя.вот во что я и упираюсь!Вот за чтоя и Доминику возненавидела-ей-то всё можно!

Спустя 19 секунд (23.04.2013 - 16:29) nadenka8791 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 16:27 )
я так не играю!

Прости, Света, тут не твоя игра. Тут Джаретта играет biggrin.gif

Спустя 40 секунд (23.04.2013 - 16:29) Джарета написал(а):
Причём религия?А притом,что Бог нужон.А где Бога брать?В религии!

Спустя 34 секунды (23.04.2013 - 16:30) Таисия написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:22 )
Да видела,что Ринго написал.Но не лезет мне Втройи Третий шаг.Меня тошнит от всех злых старых богов.Ия не готова на аскезы,которые требуют эти боги.Я не готова отказаться от творчества,запереться в четырёхстенах,день и ночь только молиться и лбом стучаться и до климакса засыхать над религиозной литературой,а также считать женский пол низшим.Если Бог таких жертв требует-пополам тресну. Спустя

Фигня. Тыж преувиличиваешь, не так все. Просто ты ворчунья. biggrin.gif Я когда ворчу мне легче живеца, меня обещали из дома скоро выселить))))

Ворчит, ворчит на ВС, а сама аккафисты ему непрестанно читает за других и молится, да еще на Весвало всех подпрягает молица))))

Спустя 25 секунд (23.04.2013 - 16:30) Джарета написал(а):
Джарета-с одной т!)))))По-английски-Jaretha! ))

Спустя 31 секунду (23.04.2013 - 16:31) Cheburashka написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 23.04.2013 - 16:28 )
Как мы любим скандал!!!!

Тут скандалом и не пахнет smile.gif
____________
Все, 16.30, поехала я жить своей жизнью, заберу малую из школы, у нас на 18.30 тренажер для глаз 3 недели каждый день wink.gif

Спустя 30 секунд (23.04.2013 - 16:31) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:28 )
Нет,я эту страшнуюрелигию от матери выслушала.

Ну если мать для тебя и спонсор и духовник, конечно никакие шаги не пролезут. Ты сама выбираешь кого слушать. Ринго тебе план написал подробный - бери и делай. Дорогое жилье - едь в деревню. Мало плотють - едь в Москву. Ты ж НЕ ХОЧЕШЬ!!!! Жопой пошевелить не хочешь!

Спустя 35 секунд (23.04.2013 - 16:32) Bullet45 написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 23.04.2013 - 16:12 )
Тебе учиться надо этому. А как? Действиями. Действовать. Уйти из твоего колхоза снять отдельное жилье. Засунуть свою гордыню в жёпу, и начать применять принципы 12 шагов в жизни. Найти чела, который расскажет как этому можно научиться..... Когда ты закончишь ныть и обвинять в своих бедах весь окружающий мир, и начнешь предпринимать действия по улучшению своей (а не чужой жизни)... Вот тогда и начнутся какие то перемены...

где тут про религию???)))

Спустя 1 минуту, 56 секунд (23.04.2013 - 16:34) Джарета написал(а):
Насчёт аскез-Никола на меня здесь же-и в реале-и нападал:а ну принимай целибат,а нупринимай целибат!



Спустя 1 минуту, 4 секунды Джарета написал(а):
Шаги про религию.Бог,Бог,Бог.Я не готова выполнять Его безмерные требования.Это чересчур.От аскез я точно тресну.

Спустя 19 секунд (23.04.2013 - 16:34) Лися написал(а):
оооооёёёёёойййй! ph34r.gif Джар! ты хоть что-то изменила с прошлого года - когда мы с тобой о том же самом разговаривали??
сама ты что думаешь? ЧТО ты можешь сделать что бы изменить свою жизнь? что тебе хочется?ну пофантазируй что ли..
представь что тебя слушает сейчас волшебник- и готов сделать твою жизнь счастливой- что ты у него попросишь?
напиши тут свои желания, которые к примеру когда исполняться (пока не думай как) то сделают твою жизнь счастливой? тока честно!! wink.gif
и подробно.
я вот могу написать про себя-
1 найти сввоего родного человека
2 построить дом
3 работать на своей работе как можно дольше
4 сделать эти клятые ph34r.gif biggrin.gif шаги и начать жить по ним rolleyes.gif
5 съездтиь на Украинуи в Сибирь
6 увидеть что сын мой нашёл себе хорошую жену и работу
7 завести ещё пару огромных собак
8 что бы кто-то подарил попугая
9 похудеть на 8 кг
10.бросить курить без напряга
11 сбросить лет 10- но только физически, шо бы моя "мудрость" при мне осталась tongue.gif biggrin.gif
12 полюбить как можно больше людей
ну много чего ещё.. так по мелочам wink.gif

вот тебе мой пример для щщастя - моего

теперь ты сделай тоже самое хотя бы для начала.. а потом уже можно буедт идти дальше

Спустя 6 секунд (23.04.2013 - 16:34) RingoStarr написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 15:22 )
.Но не лезет мне Втройи Третий шаг.Меня тошнит от всех злых старых богов.Ия не готова на аскезы,которые требуют эти боги.Я не готова отказаться от творчества,запереться в четырёхстенах,день и ночь только молиться и лбом стучаться и до климакса засыхать над религиозной литературой,а также считать женский пол низшим.Если Бог таких жертв требует-пополам тресну.

Песец полный!!!!... Ты где увидела что я хоть словом обмолвился о каких то там богах или высшей силе? Ты вааще пытайся понять что тебе люди пишут, а не пытайся обьясннить себе ту пургу, которую ты увидела между строк, и которой там и в помине нет... rolleyes.gif

Спустя 19 секунд (23.04.2013 - 16:34) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:22 )
Но не лезет мне Втройи Третий шаг.Меня тошнит от всех злых старых богов

Меня вообще тошнит от всех богов. И я отвечал уже как я поступаю. И Багира с Гаспаром тебе давали примеры шагов без упоминания богов smile.gif

ПРИМЕР, как я начал жить своей жизнью:
Первый год своей трезвости я встретил в 29 лет (13 лет назад)в должности сторожа завода. И впереди не ожидалось ничего хорошего. А домой придешь - там ты сидишь(с)
И подумал я, что я хочу делать в своей жизни? Что мне нравится делать?
И подумав, понял, что очень я люблю с компами возиться.
Накупил книжек про это всяко-разных. Все на смене пили, а я книжицы читал. Просто потому, что интересно, бухать не хочу, а больше делать нечего целые сутки. Никакого, даже малейшего, шанса работать где-то с компами вообще не было. Читал только лишь потому, что было интересно. Потом, пользуясь тем, что у сторожа есть доступ ко всем ключам, по ночам стал ходить в офис и там понемногу пробовать то, о чем читал в книгах.
Потом я услышал что одному моему шапочному знакомому нужен на небольшую зарплату в офис человек понимающий что-то в компах и сетках. И я пошел. На копеечную зарплату, но ради того, чтобы вырваться из сторожей.
Через год я уже ходил по собеседованиям серьезных контор и мог в некоторой степени "гнуть пальцы".
Делать что сам любишь и что самому интересно = жить своей жизнью.(как вариант)

Спустя 10 секунд (23.04.2013 - 16:35) Bullet45 написал(а):
Джарета
тебе просто не с кем поговорить?? так бы сразу и сказала...мы поп@здеть любим))) ничо что я за всех??))

Спустя 2 минуты, 8 секунд (23.04.2013 - 16:37) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:34 )
Шаги про религию.Бог,Бог,Бог.Я не готова выполнять Его безмерные требования.Это чересчур.От аскез я точно тресну.

Да ты просто не хочешь. Вот и споришь со всеми. Тебе Багира выслала шаги без всякой религии. И гаспар тоже. Ты видишь выборочно. Да и от аскез бы не треснула.
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:35 )
мы поп@здеть любим))) ничо что я за всех??))

Ничо. Чо уш - раз правда! biggrin.gif



Спустя 35 секунд nadenka8791 написал(а):
Дядечко
Вместе написали. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (23.04.2013 - 16:39) Таисия написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 23.04.2013 - 16:34 )
Песец полный!!!!... Ты где увидела что я хоть словом обмолвился о каких то там богах иливысшей силе?Ты вааще пытайся понять что тебе люди пишут, а не пытайсяобьясннить себе ту пургу, которую ты увидела между строк, и которой там и в помине нет...

Просто человек с определенным диагнозом, необычный, ему скидка и снисхождение положены. rolleyes.gif

Спустя 31 секунду (23.04.2013 - 16:39) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:34 )
Я не готова выполнять Его безмерные требования.Это чересчур.

вот от меня он ничо не требует...а как он тебе свои требования выставляет -- в письменном или в устном виде?? со мной вон вапще не разговаривает))))

Спустя 4 секунды (23.04.2013 - 16:39) Дядечко написал(а):
nadenka8791
Эх.. smile.gif Написали, но:
"Сдается мне, джентльмены, что это была комедия" (с)

Спустя 6 секунд (23.04.2013 - 16:39) RingoStarr написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 15:35 )
тебе просто не с кем поговорить?? так бы сразу и сказала...мы поп@здеть любим))) ничо что я за всех??))

Ничо. Я давно уже это написал, тока другими словами biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (23.04.2013 - 16:41) Bullet45 написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 23.04.2013 - 16:39 )
Я давно уже это написал, тока другими словами

так я, как Джар -- вижу только избранное)))))))

Спустя 1 минуту, 17 секунд (23.04.2013 - 16:42) nadenka8791 написал(а):
Все, скучно. Джаретта - нужна будет РЕАЛЬНАЯ помощь (не по"издеть) - пиши.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (23.04.2013 - 16:44) Bullet45 написал(а):
nadenka8791
Надююююш, не уходи)))) (кстати, можно я у тебя кой-чо из журнала сопру??)))

Спустя 28 секунд (23.04.2013 - 16:44) Джарета написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:35 )
Джарета
тебе просто не с кем поговорить?? так бы сразу и сказала...мы поп@здеть любим))) ничо что я за всех??))

Если бы ты былаБиллом,а я Бобом-я предпочла бы умереть от опоя, нежели говорить именно с тобой.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (23.04.2013 - 16:46) Bullet45 написал(а):
хух)))) и ничего б себе заявочки))))

Спустя 5 секунд (23.04.2013 - 16:46) Майк написал(а):
Ого, уже девять страниц blink.gif

Так как последние 4 из них я не читал, спрошу тут: про мой любимый треугольник Карпмана уже кто-то упоминал?


Спустя 10 секунд (23.04.2013 - 16:47) Лися написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 10:35 )
ничо что я за всех??))


biggrin.gif та ничо... как персона - особо приближённая.. ну и всё такое biggrin.gif

Спустя 33 секунды (23.04.2013 - 16:47) ИщyщаЯ написал(а):
Дядечко
а ну тады ок, тады мона... rolleyes.gif
Cheburashka ты спишь всего 5 часов?
я бы уже скопытилась.....

Ринго, это была не манипуляция, это была реально просьба о помощи, совета.
Ты меня научил, как культурно и с шуткой посылать когда тебя просят помочь в том, в чем ты разбираешься wink.gif

Спустя 12 секунд (23.04.2013 - 16:47) Джарета написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:39 )
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:34 )
Я не готова выполнять Его безмерные требования.Это чересчур.

вот от меня он ничо не требует...а как он тебе свои требования выставляет -- в письменном или в устном виде?? со мной вон вапще не разговаривает))))

Через своих прис лужничков.(

Спустя 1 минуту, 12 секунд (23.04.2013 - 16:48) Лися написал(а):
Джарета ты меня услышала? я жду пока что rolleyes.gif

Спустя 19 секунд (23.04.2013 - 16:49) Джарета написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 23.04.2013 - 16:37 )
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:34 )
Шаги про религию.Бог,Бог,Бог.Я не готова выполнять Его безмерные требования.Это чересчур.От аскез я точно тресну.

Да ты просто не хочешь. Вот и споришь со всеми. Тебе Багира выслала шаги без всякой религии. И гаспар тоже. Ты видишь выборочно. Да и от аскез бы не треснула.
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:35 )
мы поп@здеть любим))) ничо что я за всех??))

Ничо. Чо уш - раз правда! biggrin.gif



Спустя 35 секунд nadenka8791 написал(а):
Дядечко
Вместе написали. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От сексуального,творческого и смехового воздержания-уже трескаюсь!

Спустя 5 секунд (23.04.2013 - 16:49) Таисия написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:44 )
Если бы ты былаБиллом,а я Бобом-я предпочла бы умереть от опоя, нежели говорить именно с тобой.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нифига себе образ мысли))

Спустя 1 минуту, 19 секунд (23.04.2013 - 16:50) Любаша написал(а):
Цитата (Майк @ 23.04.2013 - 17:46 )
про мой любимый треугольник Карпмана уже кто-то упоминал?

Майк
нет. Но зато по нему прошло уже несколько зачётных забегов biggrin.gif

Спустя 35 секунд (23.04.2013 - 16:51) pechora написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:46 )
хух)))) и ничего б себе заявочки))))

Будем продвигать новый бренд - Билл Буллет45! Аплодисменты, господа! cool.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (23.04.2013 - 16:53) Джарета написал(а):
Я?Я сейчас на данный момент спать больше всего хочу,Лиська.И хочу,чтоб выздоровела Наташа и с меня спала обязанность читать акафисты-это РЕАЛЬНО тяжело и бьёт по здоровью.Здоровья я хочу-спать крепко,без головной боли.И видеть"спокойные сны снежными образами"(с).Хочу,чтоб дышал мой вечно забитый нос.Хочу,чтоб грудь была здоровая,без уплотнений.и чтоб рот тоже нормально дышал(яот тревоги стала задыхпаться).И чтоб голова ясно соображала,а речь лилась свободно и чётко-без заиканий и заговариваний.

Спустя 24 секунды (23.04.2013 - 16:53) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 16:44 )
Надююююш, не уходи)))) (кстати, можно я у тебя кой-чо из журнала сопру??)))

При. Мне домой пора, работа кончилась. Пиши в личку, ежели чего. Или в скайп звони. Если нужОн - дам.

Спустя 24 секунды (23.04.2013 - 16:53) Bullet45 написал(а):
Цитата (pechora @ 23.04.2013 - 16:51 )
Будем продвигать новый бренд - Билл Буллет45! Аплодисменты, господа!

о, ща и ты гребешь свою порцию славы)))) не все мне одной))))

Спустя 6 секунд (23.04.2013 - 16:53) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 16:44 )
Если бы ты былаБиллом,а я Бобом-я предпочла бы умереть от опоя, нежели говорить именно с тобой.

Шедеврально! В анналы smile.gif))

Спустя 1 минуту, 54 секунды (23.04.2013 - 16:55) Bullet45 написал(а):
Джарета
жаница тебе надо, барин (с)))) все это гормональные нарушения, при отсутствии полноценной жизни (я надеюсь ты понимаешь о чем я) в твои годы...

Спустя 3 минуты, 29 секунд (23.04.2013 - 16:59) ИщyщаЯ написал(а):
Майк
еще нет, ты первый biggrin.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (23.04.2013 - 17:04) Лися написал(а):
Джарета ну вот первые параметры щщастя определены а теперь можно подумать что ты можешь для этого сделать ну и сделай! wink.gif

прям выпиши на бумажку эти желания и начинай что-то делать..то что можешь... ей богу-полегчает когда хоть что-то , да сделаешь






Спустя 1 минуту, 17 секунд Лися написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 10:55 )
жаница тебе надо, барин
точно biggrin.gif ну или хоть попробовать wink.gif




Спустя 1 минуту, 1 секунду Лися написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 10:53 )
В анналы
куда?? ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 12 минут, 21 секунду (23.04.2013 - 17:16) ИщyщаЯ написал(а):
внимательно слушаем припев biggrin.gif



мораль: на дне (в опе) сидеть будешь до тех пор, пока не появится желание вылезти,
а пока его нет, НИКТО НЕ В СИЛАХ ПОМОЧЬ!!!

tongue.gif

Спустя 13 минут, 41 секунду (23.04.2013 - 17:30) Bullet45 написал(а):
Поела торта...отпустило))))) Джар, попробуй biggrin.gif

Спустя 19 минут, 16 секунд (23.04.2013 - 17:49) ИщyщаЯ написал(а):
Bullet45
можно и просто поесть))) обычно от голода злобным становишься))))

Спустя 1 час, 34 минуты, 4 секунды (23.04.2013 - 19:23) RingoStarr написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 15:47 )
Ты меня научил, как культурно и с шуткой посылать когда тебя просят помочь в том, в чем ты разбираешься
Ну и славно. rolleyes.gif Рад за тебя. Ты быстро учишься biggrin.gif

Спустя 7 минут, 14 секунд (23.04.2013 - 19:31) Лися написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 11:16 )
внимательно слушаем припев
плохая слышимость.. слов не разобрать..может напишеь шпаргалку? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Лися написал(а):

Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 15:47 )
Цитата
Ты меня научил, как культурно и с шуткой посылать когда тебя просят помочь в том, в чем ты разбираешься
я тоже хАчу.. rolleyes.gif поделись секретом biggrin.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 29 секунд (23.04.2013 - 21:04) Джарета написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 17:49 )
Bullet45
можно и просто поесть))) обычно от голода злобным становишься))))

Или от усталости.



Спустя 1 минуту, 27 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Лися @ 23.04.2013 - 17:04 )
Джарета ну вот первые параметры щщастя определены  а теперь можно подумать что ты можешь  для этого сделать   ну и сделай! wink.gif

прям выпиши на бумажку эти желания и начинай что-то делать..то что можешь... ей  богу-полегчает когда хоть что-то , да сделаешь






Спустя 1 минуту, 17 секунд Лися написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 23.04.2013 - 10:55 )
жаница тебе надо, барин
точно biggrin.gif ну или хоть попробовать wink.gif




Спустя 1 минуту, 1 секунду Лися написал(а):
Цитата (Дядечко @ 23.04.2013 - 10:53 )
В анналы
куда?? ph34r.gif biggrin.gif

"Фу,какой ты извращённый,Артуро! Ты совсем не то подумал!"(с) laugh.gif

Спустя 44 минуты, 16 секунд (23.04.2013 - 21:48) АА написал(а):
а мне например Джаретта нравится smile.gif ....Джар ты откуда сама то??...с Украины??...можно я к тебе в гости приеду??

Спустя 37 минут, 3 секунды (23.04.2013 - 22:25) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.04.2013 - 16:47 )
Cheburashka ты спишь всего 5 часов?я бы уже скопытилась.....

Ну когда как... Обычно около шести часов + - 30 минут. В выходные иногда по 7 - кайф тогда. Как-то брала за свой счет день среди недели, проспала до 8 утра (больше не смогла) rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 40 минут, 59 секунд (24.04.2013 - 03:06) Лися написал(а):
я тоже сплю мало где то часов 5 .. но я догоняюсь в обед- если полчасика подремать в сиесту- то очень легко выдерживаешь такой режим..
а вот если нет- то конечно долго такое не могу- раз в неделю просто сваливаюсь и добираю недоспаное biggrin.gif

Спустя 3 часа, 59 минут, 43 секунды (24.04.2013 - 07:06) Mike62 написал(а):
Цитата (Джарета @ 23.04.2013 - 17:44 )
Если бы ты была Биллом, а я Бобом - я предпочла бы умереть от опоя, нежели говорить именно с тобой.

Так Билл и разрешил Бобу выпить, для затравки разговора, чтобы разговор склеился!

Спустя 33 минуты, 51 секунду (24.04.2013 - 07:40) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Лися @ 23.04.2013 - 19:31 )
плохая слышимость.. слов не разобрать..может напишеь шпаргалку? rolleyes.gif

пжалста wink.gif
Прыгнул я в пустой колодец, чудом уцелел,
Но мне было все равно, я больше не хотел
Видеть, как вокруг меня сходят все с ума,
Да, к тому же, не дает покоя мне красавица одна.

Что ей нужно от меня понять я не могу,
Вот и щас ее шаги я слышу наверху,
Умоляю, не пытайся вытащить меня,
Все равно не уцеплюсь за сброшенную вниз веревку я.

Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем?

Паутиной я окутан с ног до головы,
На камнях белеют несъедобные грибы,
Наверху она стоит, не хочет уходить,
Непонятно ей, что невозможно меня переубедить...

Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем?

Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой,
Точно знаю, почему я странный стал такой,
Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал...

Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем?

Спустя 21 минуту, 41 секунду (24.04.2013 - 08:02) Cheburashka написал(а):
Цитата (Лися @ 24.04.2013 - 03:06 )
а вот если нет- то конечно долго такое не могу- раз в неделю просто сваливаюсь и добираю недоспаное

Я тоже не могу user posted image
Приходится... Курсы у меня по выходным smile.gif За то сдам экзамены... Как посплю... Часов 9 rolleyes.gif
_____________________
Кста заметила... К ритму жизни привыкаешь... Конечно спать по 5 чсов не очень ок, но 6 вполне мне хватает. Главное вовремя питаться, отдохнуть, заниматься физ упражнениями, пить витаминки и т. д. smile.gif
Короче главное - своей жизнью заниматься biggrin.gif
Я сплю, как младенец!
А сегодня среди ночи меня разбудили соседи unsure.gif Таких диких МУЖСКИХ воплей я еще не слышала... Я так и не поняла хорошо ему или фигово. Короче не дослушала я серию, опять отрубилась. В общаге слышно ВСЕ biggrin.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 7 секунд (24.04.2013 - 09:29) ИщyщаЯ написал(а):
я не могу позволить себе роскошь НАПРЯЧЬСЯ,
потому что тогда мне придется РАССЛАБЛЯТЬСЯ...

поэтому стараюсь себя беречь...
не перерабатывать, спать вдоволь, кушать по желанию и проч...

Спустя 1 час, 18 минут, 39 секунд (24.04.2013 - 10:47) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 24.04.2013 - 09:29 )
я не могу позволить себе роскошь НАПРЯЧЬСЯ

Если я не буду напрягаться, то у меня ничего не будет smile.gif
А зачем такая трезвость, без "всего"?
А расслабляюсь я давно по-другому rolleyes.gif
Вообще алко - это не расслабление для меня... Это огромный жесткоий напряг wink.gif

Спустя 4 часа, 5 минут, 52 секунды (24.04.2013 - 14:53) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
я пока не умею расслабляться без отключки мосха...
мне не столько физически нельзя напрягаться, сколько противопоказано напрягать свой мосх....
ибо при сильном напряжении он требует отключки sad.gif
иначе грозит сумашествие....

Спустя 1 час, 45 минут, 32 секунды (24.04.2013 - 16:39) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 24.04.2013 - 14:53 )
я пока не умею расслабляться без отключки мосха...

Весвало, интересная книга, кофе с шоколадкой... По-моему это и есть расслабление rolleyes.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 24.04.2013 - 14:53 )
сколько противопоказано напрягать свой мосх....ибо при сильном напряжении он требует отключки

Ну не знаю... Может мои мозги не такие нежные, как твои, пусть понапрягаются. И так сколько лет расслаблялись biggrin.gif

Спустя 28 минут, 44 секунды (24.04.2013 - 17:08) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
мой мосх расслабляет только сон... если 10 то гут, если 5, то он категорически требует перезагрузки....

а алко до отключки - полная перезагрузка, так сказать biggrin.gif

поэтому мое первейшее лекарство от срыва хороший сон - не будет полноценного сна, не будет трезвости....

у меня ж мосх весь травмированный... и даже с переломом, про чмт и сотрясения я молчу...
они у меня в анамнезе...



Спустя 1 минуту, 2 секунды ИщyщаЯ написал(а):
т.е. не перелом мосга, а перелом черепа biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (24.04.2013 - 17:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 24.04.2013 - 17:06 )
мой мосх расслабляет только сон...

Ну тогда спи себе с удовольствием rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (24.04.2013 - 17:12) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
я действительно от сна получаю сказочное удовольствие, особенно когда не будят biggrin.gif

толь бОльшую часть жизни спать приходится.... sad.gif

Спустя 21 час, 52 минуты, 52 секунды (25.04.2013 - 15:04) Джарета написал(а):
Поняла,за что я возненавидела Доминику! Ей никто неговорил,что она не имела права воплощаться в жизньиз-за своего плохого отца.А мне-говорил родной дед!

Спустя 12 минут, 54 секунды (25.04.2013 - 15:17) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 15:04 )
А мне-говорил родной дед!

ой, скока я в своей жизни наслушалась бреда)))) от тебя в том числе...в пору пойти, повеситься))))

Спустя 2 минуты, 38 секунд (25.04.2013 - 15:20) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 15:04 )
Поняла,за что я возненавидела Доминику! Ей никто неговорил,что она не имела права воплощаться в жизньиз-за своего плохого отца.А мне-говорил родной дед!

То есть опять кто-то виноват? Дед? Ну-ну.... wink.gif

Спустя 6 минут, 6 секунд (25.04.2013 - 15:26) ИщyщаЯ написал(а):
Джарета
деда надо ненавидеть, он козел biggrin.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (25.04.2013 - 15:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 16:04 )
Поняла,за что я возненавидела Доминику! Ей никто неговорил,что она не имела права воплощаться в жизньиз-за своего плохого отца.А мне-говорил родной дед!

Мне моя родная бабушка говорила. smile.gif У нее была классическая, извечная война зятя и тещи.
Да твой отец - хохол проклятый, хохол упрямый, хам, дурак и лентяй. Да ты вся в него.
Ну и так далее. И что? Смешно же, приколько просто слушать и не более того. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (25.04.2013 - 15:40) Джарета написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 25.04.2013 - 15:20 )
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 15:04 )
Поняла,за что я возненавидела Доминику! Ей никто неговорил,что она не имела права воплощаться в жизньиз-за своего плохого отца.А мне-говорил родной дед!

То есть опять кто-то виноват? Дед? Ну-ну.... wink.gif

Виноваты паршивые отношения между дедом и его зятем-моим отцом.Отец напивался и буянил.А я на внешность-даи на болезнь,какоказалось!)вылитыйотец!и сдетства выслушивала,что я не имею права на жизнь.А Доминика,выходит,имеет-да ещё её прочат в телеведущие!Ну,это явно нереально - дай Бог,чтоб стала максимум школьной училкой!но обидно же до чёрта,что я-не менее человек из плоти и крови,чем Доминика-видите ли,не имею права на существование!И выслушиваю это от довольно близкого кровного одича!А про эту Доминику совсем другие речи ведутся! В конце концов,лично яимею не меньшее право существовать на этом свете! В пузо меняуже не посадишь обратно-выросла слишком!!)))



Спустя 48 секунд Джарета написал(а):
Ой-ёй,.хохол!Хохлы вообще рулят!)))



Спустя 1 минуту, 8 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 25.04.2013 - 15:17 )
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 15:04 )
А мне-говорил родной дед!

ой, скока я в своей жизни наслушалась бреда)))) от тебя в том числе...в пору пойти, повеситься))))

*вручает верёвку и мыло*на,помойся-и ступай в горы!)))

Спустя 2 минуты, 24 секунды (25.04.2013 - 15:43) Bullet45 написал(а):
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 15:40 )
*вручает верёвку и мыло*на,помойся-и ступай в горы!)))

осподя))))) непутевая ты какая *гладит по голове*))))))

Спустя 1 минуту, 4 секунды (25.04.2013 - 15:44) Дядечко написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.04.2013 - 15:36 )
Да твой отец - хохол проклятый

Ааааа... я же чувствую, что ты наш, правильный человек user posted image

Спустя 6 минут, 11 секунд (25.04.2013 - 15:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 25.04.2013 - 16:44 )
Ааааа... я же чувствую, что ты наш, правильный человек

Да я дикая помесь! biggrin.gif Хохлятская, финская, русская, турецкая и польские крови намешались. smile.gif

Спустя 4 минуты, 54 секунды (25.04.2013 - 15:55) Джарета написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.04.2013 - 15:50 )
Цитата (Дядечко @ 25.04.2013 - 16:44 )
Ааааа... я же чувствую, что ты наш, правильный человек

Да я дикая помесь! biggrin.gif Хохлятская, финская, русская, турецкая и польские крови намешались. smile.gif

Дай пять-у меня:украинцы,русские,поляки,греки,цыгане,евреи,шотландцы..это отех,кто известен!))))

Спустя 7 минут, 56 секунд (25.04.2013 - 16:03) Багира2 написал(а):
Я тоже не всех знаю. Наверняка, еще кто-нибудь пробегал. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (25.04.2013 - 16:09) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Джарета @ 25.04.2013 - 15:40 )
Виноваты паршивые отношения между дедом и его зятем-моим отцом.

Да забей ты уже. Прошлое ПРОШЛО!!!!! Ты свое СЕГОДНЯ херишь. Хотя, может тебе нравится....

Спустя 1 час, 7 минут, 46 секунд (25.04.2013 - 17:17) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Дядечко @ 25.04.2013 - 15:44 )
Ааааа... я же чувствую, что ты наш, правильный человек user posted image

гы)) у мну отец тоже хохол))) из-под славного города Чернигова (и я в ниво лицом и болезнью и характиром и ваще, такая же гадина unsure.gif )
уж как получилась, терь только сама могу че-нить подправить rolleyes.gif

Спустя 10 дней, 17 часов, 16 минут, 16 секунд (6.05.2013 - 10:34) Джарета написал(а):
Цитата (АУРИТА @ 23.04.2013 - 08:01 )
Прости за нескромный вопрос. А у тебя есть ребенок? Вот если бы к твоему ребенку испытывали такие чувства и не дай Бог еще и озвучивали, тебе ты это точно не понравилось бы... Тебе наверное меньше внимания стали уделять? Ты же уже взрослая тетя, а ребенок он беспомощный и нуждается в защите взрослых... Или ты завидуешь? Извини, если грубо... Чем он тебе помешал? Разберись в себе и действительно, хотя бы не мешай...Начни жить СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ...Не думаю, что у тебя все так запущено...Ищи причину в себе. unsure.gif

Да я бы первая так отнеслась к чадушке!А насчёт 12шагов материалиста или атеиста-я НИКОГДА не была ни материалистом,ни атеистом!Я как раз страшнейший идеалист!Икакойатеизм?Разве можно быть врагом Того,Кого нет?Смысла тогда в такой вражде!

Спустя 6 часов, 38 минут, 5 секунд (6.05.2013 - 17:12) Эвриала написал(а):
Цитата
Разве можно быть врагом Того,Кого нет?Смысла тогда в такой вражде!


Так его нет, или ты его враг?

Спустя 5 минут (6.05.2013 - 17:17) RingoStarr написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 24.04.2013 - 17:08 )
не перелом мосга, а перелом черепа

user posted image

Спустя 3 дня, 3 часа, 37 минут, 20 секунд (9.05.2013 - 20:54) Джарета написал(а):
ЕстьОн,Есть.И,кстати,вот как тут не завраждовать?Сегодня мой тралик вёз в церковь бабку-и та конопатила мне мозги на тему проповеди "Иисус никогда не смеялся".Услышала бабка в церкви такую проповедь.Т.е.-настоящий Божийчеловек..ходит унылым говном и только рыдает о грехах.((((((

Спустя 3 минуты, 35 секунд (9.05.2013 - 20:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.05.2013 - 21:54 )
Т.е.-настоящий Божийчеловек..ходит унылым говном и только рыдает о грехах.((((((


какая прелесть user posted image

слава всем ВыСам . неходок я по церквям laugh.gif

Спустя 7 минут, 7 секунд (9.05.2013 - 21:05) dedtankist написал(а):
А вот к первоначальному_"Жить своей Жизнью"..Этт как относится??
Каюсь, тему не читал....А на Хрена???....Название-Пояснение есть??...Какого читать чужие меседжи??....Чоб свой типа в тему толкнуть??....Зачем??....
Жить своей Жизнью- Обрести ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ Строить и Плавнировать Свою Жисть так как считаешь правильным и верным Ты Сам.....Без оглядок на "сбоку".....Главное достижение каждой отдельно взятой материи-сознания...ныне, присно..и во веки веков....

Спустя 7 минут, 43 секунды (9.05.2013 - 21:12) Эвриала написал(а):
А я люблю церкви, особенно католические. Правда очень редко в них выбираюсь.

Вот вылезу из финансовой ямы, сьезжу в Иерусалим на христианскую экскурсию.

Цитата
А вот к первоначальному_"Жить своей Жизнью"..Этт как относится??


Наверное меньше слушать разных бабок и заниматься своими делами. А то одна старушка чепухи нагородила а у человека настроение испорченно. blink.gif Так никаких нервов не хватит.

Спустя 10 минут, 6 секунд (9.05.2013 - 21:22) RingoStarr написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.05.2013 - 20:54 )
Т.е.-настоящий Божийчеловек..ходит унылым говном и только рыдает о грехах.((((((
Значит большинство батюшек, которых я знаю, да и я сам, и практически все верующие, которых я знаю ни фига неправильно веруют... Хохочут, прикалываются, сказать страшно - анекдоты рассказывают blink.gif ... Вобщем веселые люди... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту (9.05.2013 - 21:23) Майк написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.05.2013 - 21:54 )
.И,кстати,вот как тут не завраждовать?Сегодня мой тралик вёз в церковь бабку-и та конопатила мне мозги на тему проповеди "Иисус никогда не смеялся".Услышала бабка в церкви такую проповедь.Т.е.-настоящий Божийчеловек..ходит унылым говном и только рыдает о грехах.((((((


Джар, тебе б на Дон Кихота ник сменить ... Или как там это будет, если женского пола? Донна Кихот, или как?

Но это не важно, я к тому, что ты любительница враждовать с тем, чего не существует вне твоего воображения. Я не о Боге - Он как раз существует, я верю.

Но ты же не с Ним враждуешь, а со своей собственной головой - и с теми представлениями о Боге, которые в твоей голове. То, каким видит Бога твоя мать и прочие родственники, и то, что говорят о Нем троллейбусные бабки - это их проблемы, и их отношения с Ним.

Ты-то нахера с чужими идеями воюешь? Слабо свои завести?

А если уж воевать - так хотя бы ознакомься с мнением Церкви, что она думает о Том, с кем ты "враждуешь".
А то твоё мнение, основанное на сплетнях и суевериях, уже достало. Меня, по крайней мере ph34r.gif
А тебе самой оно еще не надоело?

P.S. Не знаю, нафига это пишу, стараюсь не лезть в темы с твоим участием, ни на одном из форумов, поскольку считаю это бесполезным, но тут уж не сдержался.
С праздниками cool.gif

Спустя 23 минуты, 48 секунд (9.05.2013 - 21:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.05.2013 - 21:54 )
настоящий Божийчеловек..ходит унылым говном и только рыдает о грехах.((((((

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif user posted image

Спустя 4 минуты, 52 секунды (9.05.2013 - 21:52) Дядечко написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.05.2013 - 20:54 )
Т.е.-настоящий Божийчеловек..ходит унылым говном и только рыдает о грехах.((((((

Не только. Еще он часто злобно шипит на неправильно верующих. А не принадлежащих к его религии вообще обзывает буддоиудеями.
Ну и еще много всего показательного.



Спустя 1 минуту, 3 секунды Дядечко написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 9.05.2013 - 21:22 )
да и я сам, и практически все верующие, которых я знаю ни фига неправильно веруют... Хохочут, прикалываются, сказать страшно - анекдоты рассказывают

Выходит, ты не Божийчеловек, да. smile.gif

Спустя 11 минут, 38 секунд (9.05.2013 - 22:04) Harmful написал(а):
Цитата (Майк @ 9.05.2013 - 21:23 )
Ты-то нахера с чужими идеями воюешь? Слабо свои завести?

user posted image

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.05.2013 - 22:06) leniwecdim написал(а):
Эвриала
Цитата

Наверное меньше слушать разных бабок и заниматься своими делами. А то одна старушка чепухи нагородила а у человека настроение испорченно. blink.gif Так никаких нервов не хватит.

ах как я с тобой согласен . не слушаю не слушаю . старухи они завсегда наровят жизнь в тоску и печаль загнать . а я ишо молодой . мне тосковать вредно . да ещё на сухую . это вообще кирдык полный с постоянным рецидивом и ... и Джарета перл выдала ... надо наколку сделать .
не . на майку трафарет . по анонимному .
" Я leniwec нехочу быть унылым гавном . Идите вы в жопу со своим пятым "

Спустя 1 час, 1 минуту, 14 секунд (9.05.2013 - 23:07) Эвриала написал(а):
Цитата
старухи они завсегда наровят жизнь в тоску и печаль загнать .


Я в доме престарелых работаю. Если я буду расстраиваться из за всего что там говорят - мне прямая дорога в дурдом.

Спустя 5 дней, 20 часов, 47 минут, 28 секунд (15.05.2013 - 19:55) Гость_Джарета написал(а):
laugh.gif

Спустя 7 минут, 42 секунды (15.05.2013 - 20:02) metalist написал(а):
Гость_Джарета
От щас ты точно...как человек-невидимка! biggrin.gif

Спустя 26 минут, 6 секунд (15.05.2013 - 20:28) RingoStarr написал(а):
Цитата (Дядечко @ 9.05.2013 - 21:52 )
Выходит, ты не Божийчеловек, да.
Выходит не я один biggrin.gif


_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!