Дорогие друзья! Мое ФИО – Евгений Ц., и я главный редактор нового профессионального Web-СМИ “Внезависимость” http://vnezavisimost.ru/ Это портал о преодолении любого рода зависимостей. Прошу вас полюбопытствовать – в нем использована полностью идеология 12-ти Шагов. Достаточно в нем и материалов об АА России. Таким образом, в некоторой степени это тоже донесение идей АА (бесплатное, разумеется).
И у меня просьба: по ссылке http://vnezavisimost.ru/index.php/karta_pr...ije_zavisimosty можно перейти в раздел “Картография”. В нем будет размещена информация о службах помощи и в том числе об АА РФ. В наст. время там уже имеются адреса и тел. групп Сообщества Анонимных наркоманов (разрешение получено), и есть обещание дать адреса групп АА. Прошу вашей помощи по размещению адресов и телефонов группа АА в РФ.
До свидания, до встречи здесь!




Спустя 4 часа, 46 минут, 39 секунд (22.04.2013 - 05:13) proxodimez2 написал(а):
Привет! Недогнал. От кого -от групп, служб или и т.д.? Информация-то часто отличается. Например -о группах Карелии не хватает инф на их сайте, а Офис вообще футболит, но -туда же. И ещё -это типа журнал, правильно ли я понял, не имеет отношения к АА? Если так, то под каким соусом будет там этот реестр, что ли

Спустя 1 час, 23 минуты, 49 секунд (22.04.2013 - 06:37) гаспар1 написал(а):
я думаю что ограничиться ссылкой на АА сайты в этом журе
и всё .

Спустя 47 минут, 27 секунд (22.04.2013 - 07:24) proxodimez2 написал(а):
Нет, пускай теперь Ответит! Сам.

Спустя 29 минут, 23 секунды (22.04.2013 - 07:54) Великий Комбинатор написал(а):
Udgin52
Я уже больше года пытаюсь собрать эту инфу...
ее полноценном виде нет нигде!
РСО пытается, что то собрать -
анкетировать группы, но результат плачевный... sad.gif
Анархия у нас в этом вопросе полная... sad.gif
Проект подобный этому http://interfax.hitroad.ru/ уже давно витает в голове...

Спустя 14 часов, 33 минуты, 7 секунд (22.04.2013 - 22:27) Udgin52 написал(а):
huh.gif Благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу. Помнится, АА всегда радовалось, когда кто-то из профессиональных СМИ обращал на нас внимание. Еще говорил: про нас пишут! И это понятно: СМИ (любое) более читаемо, нежели наши брошюрки. А людям так нужна информация об АА. Когда я на своем портале размещал адреса АН, поразился: целые огромные территории не имеют даже и понятия о 12-ти Шагах. И гибнут, не имея информации. Поэтому мне не кажется важным, кто доносит идеи (если их не искажает, конечно), важно, что он это делает. И это собирается сделать (и сделает!)http://vnezavisimost.ru/. Конечно, это не орган АА (все без исключения, печатные и иные "органы" бесславно кончились и не возродятся никогда. О причинах я много раз писал. А то, что у нас вакханалия с организацией АА, не секрет, но это не значит, что не надо ничего делать. И мы сделаем, но хорошо бы с вашей помощью.
Гаспару. Кое-какие ссылки на АА я в текстах давал, но это не выход. Во-первых, Внезависимость.РФ не все равно, как давать. У нас есть стиль и свои требования. Посмотрите, как хорошо поданы адреса групп АН РФ, вот ссылка:http://vnezavisimost.ru/index.php/karta_preodolenije_zavisimosty. И я получаю немало откликов с благодарностью. Во-вторых, на карте, в едином стиле, хорошо оформленные эти адреса "заиграют", в них не будет ошибок (чего у нас в преизбытке), будут красиво поданы и т. д. И люди пойдут. И третье: по моему опыту, моей обратной связи далеко не все готовы "рвануть" в АА. А нашему порталу есть доверие, потому что мы ничего не навязываем, не назидаем, оставляем возможность выбора. Вот, пожалуй, и все.
Моя просьба с адресами групп остается прежней. rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 11 минут, 19 секунд (23.04.2013 - 05:38) proxodimez2 написал(а):
Вот анархию ненадо. Не трожь святое! "люби и делай что хочешь" -и хрен навредишь. Разве любя можно. Чем не анархия как её понимали. Наверно тем кто что-то похожее придумал, пора смириться и объединять свои идеи и усилия. Провести выборы, и т.д., Вперёд Наш паровоз!

Спустя 2 часа, 41 минуту, 34 секунды (23.04.2013 - 08:20) refleks написал(а):
[b]Udgin52[/
ничего не поняла ,куда там писать . В разделе "задать вопрос" ?

Спустя 3 часа, 56 минут, 53 секунды (23.04.2013 - 12:17) рыжий лекарь написал(а):
Побродил по сайту. По-моему, неплохо, познавательно и полезно. Буду еще заходить.