Привет! Подметил в себе такую штуку. Склонен к тому что в общем понимании называют депрессией. Почему так пространно -есть разница общего понимания и перевода, который буквально -"нежелание жить". Последний раз эта пустота опять была наполнена проблемами, в которых казалось никто ничего путного не подскажет. Просто потому что от меня вряд ли что зависит. И сейчас мне их никак не решить. И на группу забил. В этот раз это было намного дольше и глубже. НО -Всё остаётся по-прежнему, и тем не менее что-то сдвинулось, качнулось в другую сторону.Что толкнуло. Может это просто звонок так просто ни о чём анонимного на мой месяцами молчащий телефон, самому звонить, сопли, не хотелось. Может, ещё что. Вернулся на группу.Кстати, В другой раз мне помогло творчество ЮЮ, уважаю. Вчера вот тоже был на концерте его и компании. А недавно ещё колебался -идти, не идти... Опять многословен, пардон. После минуса идёт, прёт ПЛЮС. Это как любовь, как я её понимаю. Как начал её понимать уже в АА, причём далеко не сразу.Это тоже зависимость, а я не знал. Всё нипочём и всё могу и получится.Стихи, причём непрерывно, как бывало пока не приходят.Но -когда это было, такой кайф, надо было срочно с кем-то поделиться. Потому записывал в телефон.И -ничего не осталось tongue.gif Идеи, так уже было -прут потоком. Вот сейчас пришёл к тому кто мог что подсказать , а он занят на 2 часа, звонить нельзя. Но - ОНА же во мне бродит! Куда пар сбрасывать. Или творчество. Любое. Тоже мне кажется-зависимость. Как у кого бывало или есть с этим -творчество или идеи и когда кажется не успеваешь. Насколько важно признание другими.



Спустя 26 минут, 45 секунд (8.04.2013 - 09:56) ИщyщаЯ написал(а):
не ну тебя и колбасит - прям неподецки....
надо что-то делать!
у тебя что, нет семьи? что тебе заняться нечем?!,...



Спустя 1 минуту, 40 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 8.04.2013 - 09:30 )
Идеи, так уже было -прут потоком. Вот сейчас пришёл к тому кто мог что подсказать , а он занят на 2 часа, звонить нельзя. Но - ОНА же во мне бродит! Куда пар сбрасывать.

надо учиться выбирать из потока идей 1-3 самые главные)))
отбирать зерна от плевел!
и заниматься их РЕАЛИЗАЦИЕЙ!!! имхо. личный опыт smile.gif

Спустя 16 минут, 3 секунды (8.04.2013 - 10:12) АндрейР написал(а):
proxodimez2
привет
мне от таких состояний помогает избавится работа по программе и помощь другим, служение на группе.

Спустя 1 час, 36 минут, 50 секунд (8.04.2013 - 11:49) proxodimez2 написал(а):
Спасибо. Но дело то щё и в том, что идеи околопрограммные. Заводит чьё-то равнодушие, непонимание и критика ради критики.

Спустя 1 час, 26 минут, 28 секунд (8.04.2013 - 13:16) АндрейР написал(а):
так а что за идея то?

Спустя 40 минут, 30 секунд (8.04.2013 - 13:56) ИщyщаЯ написал(а):
proxodimez2
не за что! около прграммные идеи говоришь?
у меня их тьма)))) реализовать некому biggrin.gif
ну или скучно одной)))

Спустя 56 минут, 17 секунд (8.04.2013 - 14:53) Fatma написал(а):
Есть предложение, давайте создадим Банк (околопрограммных) идей... может быть в виде какой-нибудь отдельной темы...
ну типа: Ищу единомышленников для реализации (некоммерческого) проекта.
  • Тема - бла-бла-бла;
  • Нужны люди - в количестве...;
  • Имеющиеся ресурсы - ...;
  • Необходимые для реализации ресурсы - ...
Например у меня есть (еще не совсем доработанный) проект
  • "Дом на полпути"
  • Нужно человека три;
  • Имеется участок 65 соток и деревенский дом;
  • Необходима группа поддержки (моральной и физической), денег для реализации не нужно.
все дополнительные вопросы в личку или скайп.

Спустя 13 минут, 16 секунд (8.04.2013 - 15:06) Татьян@ написал(а):
Fatma
Интересная тема. Можно обсудить.

Спустя 17 минут, 19 секунд (8.04.2013 - 15:23) Mike62 написал(а):
А ЮЮ - это юморные юристы аа-евцы?

Спустя 10 минут, 27 секунд (8.04.2013 - 15:34) Cleopatra написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 18 минут, 33 секунды (8.04.2013 - 16:52) VETA написал(а):
proxodimez2
Цитата
Не пью:13 лет, 3 месяца, 8 дней

Ну что я тебе могу сказать... с моим сроком полегче, просто идеи мои отваливаются потиху и к моей радости smile.gif Новые пока не закидываю, первый раз в жизни наслаждаюсь жизнью smile.gif
, как только вспомню откуда вытянули....

Спустя 1 час, 48 минут, 27 секунд (8.04.2013 - 18:41) proxodimez2 написал(а):
Цитата (VETA @ 8.04.2013 - 16:52 )
proxodimez2
Цитата
Не пью:13 лет, 3 месяца, 8 дней

Ну что я тебе могу сказать... с моим сроком полегче, просто идеи мои отваливаются потиху и к моей радости smile.gif Новые пока не закидываю, первый раз в жизни наслаждаюсь жизнью smile.gif
, как только вспомню откуда вытянули....

Это не цитата. Бренчать сроком мне ни к чему. Это из аватара, зачем.

Спустя 1 час, 4 минуты, 28 секунд (8.04.2013 - 19:45) VETA написал(а):

proxodimez2
Цитата
Это не цитата. Бренчать сроком мне ни к чему. Это из аватара, зачем.

Странный ты какой то ИМХО. Придираешься, я просто сказала, что мне хорошо...без моих бредовых идей. А "бренчать" сроком это я первый раз слышу blink.gif

Спустя 48 минут, 27 секунд (8.04.2013 - 20:34) proxodimez2 написал(а):
Спасибо. Нестранные неинтересны. О" кей biggrin.gif

Спустя 11 минут, 25 секунд (8.04.2013 - 20:45) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 8.04.2013 - 20:34 )
Нестранные неинтересны.

слишком странные тоже.
тут, впрочем как и во всяком деле - главное не перестараться)))

Спустя 6 минут, 52 секунды (8.04.2013 - 20:52) proxodimez2 написал(а):
Эт точно!

Спустя 20 минут, 8 секунд (8.04.2013 - 21:12) Angelinka написал(а):
у меня такое было. прям как одержимость. вижу только прямую и цель. я понимала что это что-то не то, спрашивала у тогдашнего своего наставника и ответа не получила. потом, когда я уже с нынешним своим спонсором это обсуждала, я уже и сама знала ответ. это запои были у меня, сухие срывы.
как ни банально звучит- работа по шагам, спонсор, группы, служение

Спустя 29 минут, 55 секунд (8.04.2013 - 21:42) proxodimez2 написал(а):
Не дуиаю, что это симптомы сухого запоя. Наоборот.Просто это наверно можно назвать симптомом прорыва из депрессии. Кино. Доживём до понедельника. Сцена в пустой школе в спортзале. Герой говорит, что сделал открытие -ему необходимо состояние влюблённости.И ему совершенно безразлично отношение объекта этой влюлённости.

Спустя 2 дня, 7 часов, 35 минут, 58 секунд (11.04.2013 - 05:18) proxodimez2 написал(а):
Уфф! Вчера наконец сбагрил однуидею. Просто пришёл на предриятие, отктула меня постатье когда-то попёрли и подарил Даром.В смысле бездвоздмездно.. Немног полегчало.

Спустя 50 минут, 41 секунду (11.04.2013 - 06:08) ИщyщаЯ написал(а):
proxodimez2
ну ты даешь!
я бы им фик с маслом - за статью))) нет, без масла - одной фиги хватит laugh.gif

Спустя 27 минут, 56 секунд (11.04.2013 - 06:36) Альтависта написал(а):
Так что с идеей,что в первом посте?воплощение будет? biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 52 секунды (11.04.2013 - 07:18) proxodimez2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 11.04.2013 - 06:08 )
proxodimez2
ну ты даешь!
я бы им фик с маслом - за статью))) нет, без масла - одной фиги хватит laugh.gif

Абидно, канэчно! Ничэго вед нэ сдэлал. Просто обрадовался, когда мужики на 3й день после 8 марта попромили их похмелить. Похмелились и уехали на машине, а мне без мозгов, да ещё гололёд, падал, пришлось на автобус. Там пытался, говорят, интимно общаться с секретаршей начальника. Домой приехал без трусов, они оказались в душе. Обычно в душ не ходил, работа была чистая. А тут -ни-чего не помню. На другой день уволили по с татье задним чслом и без какого-либо акта. В таких случаях составляют. Прошло 21 лет, во-первых. Во-вторых -это наше градообразующее предприятие, одно из последних что остались, и то сейчас в глубокой .опе. "Путин елет по стране, а мы по-прежнему в гавне" Альтависта, надеюсь. Но -сказано "не спеши!"

Спустя 6 часов, 8 минут, 51 секунду (11.04.2013 - 13:27) АндрейР написал(а):
proxodimez2
уволили за пьянку - ну да, работодатель неправ

Спустя 7 часов, 47 минут, 26 секунд (11.04.2013 - 21:15) proxodimez2 написал(а):
Неправ он был только юридически. Потому как сделал это задним числом, причём собрал цехком. Те проголосовали, чтобы меня такого пушистого оставить (системы-то не было). А он сказал -Я пойду до конца, те что сидели в зале, половина не имела никакого отношения к цехкому, "особо приближённые, голосовали 2й раз.Он же смотрел,кто как голосует. Вот эта вся возня была мне обидной. А так -конечно прав, там ведь было до фига мест, где меня невменяемого могло либо намотать, либо в ёмкость свалиться, либо что ещё. И ещё потом мысл грела -ну наконец-то мы разведёмся. И я не знал, как без детей, икак вместе тоже не хотелось.

Спустя 34 минуты, 19 секунд (11.04.2013 - 21:49) влад111 написал(а):
Цитата (Fatma @ 8.04.2013 - 14:53 )
Ищу единомышленников для реализации (некоммерческого) проекта.

Фатя,ты объясни-что ты хочешь,что бы тебе помогли твою дачу довести до ума или что то другое,что ты собираешься делать там?

Спустя 43 минуты, 20 секунд (11.04.2013 - 22:32) Chichok написал(а):
65 соток это серьезно huh.gif ...хотя такое раздолье для фантазий rolleyes.gif ...

Спустя 2 часа, 49 минут, 14 секунд (12.04.2013 - 01:21) Fatma написал(а):
влад111
это не моя дача. Я этот дом с участком готова передать безвоздмезндно, т.е. даром под проект, который три года разрабатывала и в двух словах о проекте не рассказать... и чужую тему засорять не хоцца... если интересно, пиши в личку или добавляйся в скайп viollin_o обсудим
PS дача у меня в другом месте... и там порядок буду сама наводить

Спустя 4 часа, 52 минуты, 4 секунды (12.04.2013 - 06:14) proxodimez2 написал(а):
и в двух словах о проекте не рассказать... и чужую тему засорять не хоцца... А может это боязнь чужого мнения, свои идеи -дело интимное.
Как я заметил, здесь у большинства нет ощущения что засоряют тему. Просто её развивают кто скем разгворится, чирик-чирик типа воробьи. Как в настоящей курилке обкурившись. У нас групп из 2х половин, после перерыва, обкурившись, уже что-то другое. biggrin.gif А вообщ, конечно любая группа или тема здесь должна помогать мне учиться концентрации.

Спустя 42 минуты, 50 секунд (12.04.2013 - 06:56) proxodimez2 написал(а):
Гаспар, да. Тут я опять накосячил

Спустя 25 минут, 22 секунды (12.04.2013 - 07:22) гаспар1 написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 12.04.2013 - 07:56 )
Гаспар, да. Тут я опять накосячил


а при чём тут гаспар
накосячил - исправляй
10 шаг однако

Спустя 2 часа, 24 минуты, 31 секунду (12.04.2013 - 09:46) Fatma написал(а):
proxodimez2
Цитата (proxodimez2 @ 12.04.2013 - 06:14 )
А может это боязнь чужого мнения

ну давай мне диагнозы начнем ставить....
Я не готова все свои идеи выкладывать на всеобщее обсуждение. Выше я написала о том, что есть...
А все подробности готова обсудить с заинтересованными людьми... если ты заинтересован, то добавляйся в скайп, поговорим...

Спустя 1 час, 14 минут, 41 секунду (12.04.2013 - 11:01) proxodimez2 написал(а):
Нижайше прошу пардона. А скайпом не пользуюсь. Пока. Но -кто его знае, може и торкнет на него сегодня. Последнее время опять не устаю самому себе удивляться. Как будто купаюсь в Трезвости. user posted image