Привет, меня зовут Наталья!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч.7 апреля по 22.00 ч. 8апреля(по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания
ВЗГЛЯД В СЕБЯ
Нужно точно установить, как, когда и где наши естественные желания оказались извращенными. Мы хотим открыто признать, какие несчастья это принесло нам и другим людям. Обнаружив в себе эмоциональные отклонения, мы можем приступить к их исправлению.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 50
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 43

Сегодня я уже не раб алкоголя, но рабство все еще угрожает мне - быть рабом самого себя, своих желаний, даже своих мечтаний. Но без мечты я не могу жить; без мечты нет ничего, что двигало бы меня вперед.

Чтобы освободить себя, мне надо в себя заглянуть. Я должен привлечь силу Бога, чтобы смело встретиться с человеком, которого я боялся больше всего, увидеть себя истинного, каким сотворил меня Бог. Пока я не смогу и не сделаю так, я буду метаться и никогда по-настоящему не освобожусь. Каждый день я прошу Бога показать мне такую свободу!




Спустя 2 часа, 29 минут, 34 секунды (7.04.2013 - 21:33) doradiks написал(а):
Константин алкоголик .С течением времени всё сильнее убеждаюсь в том -что нет никакой случайности и закономерности .Все что происходит с человеком результат воли Бога и действий человека.Сейчас Бог несет меня через все препятствия в жизни и я делаю правильные выводы.Благодарю постоянно .И так будет всегда .Описывать всё то хорощее что со мной происходит нет смысла- не хватит страницы.Жизнь стала многогранной.Пока.

Спустя 15 минут, 4 секунды (7.04.2013 - 21:48) мультяшка написал(а):
Наталия алкоголичка,привет
Цитата
Я должен привлечь силу Бога, чтобы смело встретиться с человеком, которого я боялся больше всего

До сих пор боюсь blink.gif
Одно точно знаю,это меня не любит



Спустя 49 секунд мультяшка написал(а):
Сегодня трезвая.

Спустя 34 минуты, 35 секунд (7.04.2013 - 22:23) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Как себя помню с 4-х лет, жизнь сразу пошла не так.

Трезвый.

Спустя 1 час, 29 минут, 21 секунду (7.04.2013 - 23:52) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте я алкоголик! Шо опять 8 марта или кто то с перепою?
Я когда в себя посмотрел первый раз то с перепугу вместо пути покояния пошёл пить дальше!
Прошло 15 лет немного успокоившись и посмотрев в себя я каюсь ща пред Богом и с Его помощью веду войну со страстями шо окупировали душу мою! И шо самое интересное это я так изгадился сам! Слава Богу милосердному Он врачуе мою больную душу! Война продолжается я трезв! Слава Богу!
СпасиБог!

Спустя 7 часов, 30 минут, 5 секунд (8.04.2013 - 07:22) leonmaster написал(а):
Лёня, алкоголик.
отвожу... отвожу свой взгляд от соседа.
больше трёх лет отвожу.
страх, во всей своей пакости страх...
одно радует - есть прога, есть 9-ый.
сегодня не пил, но и не свободен.

Спустя 3 часа, 47 минут, 39 секунд (8.04.2013 - 11:10) Лися написал(а):
привет, Лариса ,алкоголик-
всё ещё не решаюсь заглянуть в себя по полной.. боюсь наверное, хотя кое что, благодаря программе уже узнала..самое главное то, что я не совершенна, и это нормально!
да и не обязана такой быть..
а значит есть над чем работать и не сидеть на месте- уже интересно...
интересно потому что трезвая, и узнаю здесь с вами ещё и ещё много нового и не менее интересного. пока не могу сказать что совсем свободна, но уже значительно ослабли путы рабства, рабства от страхов, обид, зацикленности на себе.
спасибо моей ВС и вам

Спустя 11 часов, 57 минут, 6 секунд (8.04.2013 - 23:07) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (germi_ru @ 7.04.2013 - 19:03 )
Обнаружив в себе эмоциональные отклонения, мы можем приступить к их исправлению.

постоянная работа, отслеживаю эмоциональное состояние. Сегодня и трезв и физизически и эмоционально.