Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 6 апреля до 22.00 ч. 7 апреля (по Москве)

ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

И, говоря от имени доктора Боба и от себя, я с благодарностью заявляю, что, если бы не наши жены, Анни и Луиза, никто из нас не дожил бы до начала АА.

Образ жизни АА
The AA: Way of Life, p. 67

Способен ли я на великодушную дань уважения и благодарности своей жене, родителям и друзьям, без помощи которых я вряд ли бы выжил и смог добраться до дверей АА? Я буду работать над этим и постараюсь увидеть тот план, который моя Высшая Сила приготовила для меня. План, соединяющий наши жизни.




Спустя 6 минут, 14 секунд (6.04.2013 - 21:29) platon написал(а):
Привет
Саша алкоголик.
Эти слова про меня ,спасибо

Спустя 1 час, 38 минут, 11 секунд (6.04.2013 - 23:08) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Странно, жена ведь видела, что я сильно выпиваю. И зачем она за меня выходила, непонятно.

Трезвый.

Спустя 6 часов, 23 минуты, 43 секунды (7.04.2013 - 05:31) Xsena написал(а):
Привет.Ксения-алкоголик.
Я очень благодарна своей дочурке,которая не бросала меня в самые тяжёлые пьяные моменты.
Часто допивалась до такого состояния,что не могла дойти и доехать домой.
Звонила дочке или чужие,рядом находившиеся люди звонили со словами"забери свою мамашу".
Она приезжала,находила,забирала(просила людей,чтоб помогли дотянуть пьяную мамашу).
Если бы не она,меня может и в живых не было бы.
Благодарна дочурке.
Спасибо Богу и АА сегодня Трезвая.

Спустя 5 часов, 45 минут, 59 секунд (7.04.2013 - 11:17) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Заслуга моей жены в моей нынешней трезвости громадна. Переоценить ее роль в моем протрезвлении трудно. Она всегда поддерживала мои начинания на пути к трезвости. Даже на мою первую группу АА она меня сопровождала, правда, на саму группу не попала. Натерпелась она от моего пьянства сильно, но никогда не отчаивалась и всегда верила, что я брошу пить. И я искренне благодарен ей за помощь и понимание. Сегодня у нас нет секретов друг от друга. Мы любим друг друга и переживаем наше лучшее время в семейной жизни. В этом я уверен как за себя, так и за нее. Спасибо. Сегодня я не пил, в том числе и благодаря моей любимой жене.

Спустя 7 часов, 26 минут, 21 секунду (7.04.2013 - 18:44) Саша Лис написал(а):
Я благодарен только той девушке, которая привела меня в АА. Чувство вины перед ней давит тяжким грузом. а возместить ущерб уже невозможно. И ещё тем людям, которых я встретил в АА. И ещё Богу. А вот жена не понимала и не принимала моего стремления к трезвости через АА. Для неё это было странностью, если не сказать, глупостью. Так что на дань уважения к ней, или друзьям - товарищам не способен.

Спустя 2 часа, 29 минут, 27 секунд (7.04.2013 - 21:13) doradiks написал(а):
Константин алкоголик.
Благодарен своей маме .Она полгода ходила в Алонон перед тем как я пошел в АА.
Теперь с Божьей помощью не сверну с этого пути.
Спасибо Богу и АА за мою трезвость.

Спустя 17 минут, 56 секунд (7.04.2013 - 21:31) doradiks написал(а):
Константин алкоголик .С течением времени всё сильнее убеждаюсь в том -что нет никакой случайности и закономерности .Все что происходит с человеком результат воли Бога и действий человека.Сейчас Бог несет меня через все препятствия в жизни и я делаю правильные выводы.Благодарю постоянно .И так будет всегда .Описывать всё то хорощее что со мной происходит нет смысла- не хватит страницы.Жизнь стала многогранной.Пока.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"