Привет всем полуночнобдящим! как хочется, мОчи нет, поделиться идеей, распирающей мой мозг. А может, это уже есть не только идея, а на самом деле, если кто знает, просветите пож. меня тёмного. Авось полегчает. Излагаю: интернетрадио анонимных, а может и совместно с ан. наркоманами. Или Ал-аноном. Ведь только посмотрите, сколько талантливых ребят, песни, стихи и даже проза huh.gif И темы не обязательно вокруг алко. Можно вести трансляцию наших праздников -по радио никого не видно, анонимность соблюдается. Мне вот так кажется -творчество наших ребят имеет очень привлекательные моменты. И возможен наверно эффект среди "тех, кто. ещё страдает". Или убейте сразу мою фантазию. Заранее благодарен. В смысле -спасибо. P.S. Можно там ( в радио) собрать все аудио ролики по программе, разбросанные пока где попало. Ну вот, опять прёт. И не остановиться. Великая штука -зависимость!



Спустя 3 минуты, 26 секунд (6.04.2013 - 01:09) Змейка Гадя написал(а):
Я не уверена, что этого ещё нет. А идея-то понравилась smile.gif тока я товарисч не креативный, я в сторонке постою-понаблюдаю rolleyes.gif Можна?

Спустя 2 минуты, 31 секунду (6.04.2013 - 01:11) platon написал(а):
Мне бы не пить а остальное приложится:)

Спустя 6 минут, 55 секунд (6.04.2013 - 01:18) proxodimez2 написал(а):
"не уверена" -переведи, пож. Я тоже не уверен, потому как звуковые файлы есть и в Весвало (гимн) и, например, н сайте Питерского АА. И газета тоже есть -"Свободная страна" . И это не орган АА, а дело делает, и это НОРМАЛЬНО. В смысле здорово.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (6.04.2013 - 01:20) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Понимаешь, необходимо сначала себя (АА) зарекомендовать на радио, чтобы время постоянно выделяли..., пройти несколько эфиров (опытным АА), а уже далее говорить за записи выступлений, чтобы они прокатили их на радио. У нас в городе мы топчем дорогу на одно радио, сначала была периодичность 1 раз в 2 месяца, сейчас они сами предложили нам 1 раз в месяц, но уже чуть ли ни целый день эфира хотят нам предоставить, типа марафон АА на радио, каждый час приходит анонимный алкоголик и спикерит!!! Вообщем все в свое время, по запросам радиослушателей!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 21 секунду (6.04.2013 - 01:21) Змейка Гадя написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 6.04.2013 - 01:18 )
"не уверена" -переведи, пож.

чего переводить( я тут недавно, даже до ещё очень плохо ориентируюсь. Не знаю точно воплощено это в жизнь уже или нет.

Спустя 11 минут, 59 секунд (6.04.2013 - 01:33) proxodimez2 написал(а):
Остап, привет! Ну ты и серьёзный парень, не то что Твой незабвенный тёзка biggrin.gif Я ж говорю ролики уже есть, их просто уйма. А сколько песен, творческий фестиваль анонимных в Казани. и ведь далеко не каждый туда попадает послушать. А сколько будущих новичков этого совсем нигде и нисколько не слышало. Не знаю как кого, а меня они ну очень торкают.

Спустя 7 часов, 5 минут, 17 секунд (6.04.2013 - 08:38) гаспар1 написал(а):
proxodimez2 дело хорошее и нужное
я знаю человека (АА с подобной идеей) .

вот бы вас обьеденить laugh.gif
laugh.gif laugh.gif если конечно ты не он .

Спустя 8 минут, 20 секунд (6.04.2013 - 08:46) Альтависта написал(а):
proxodimez2
Цитата
Или убейте сразу мою фантазию.

И не фантазия совсем.Я сама творческий человек,но до такого даже не додумалась.Идею поддерживаю!Былоб здорово послушать анонимных rolleyes.gif Кстати,когда будешь воплащать идею-не забудь про меня rolleyes.gif У меня есть несколько написанных песен про анонимных,одна даже на ютубе выложена.Ну и если помощь нужна-привлекай!С удовольствием помогу rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 12 секунд (6.04.2013 - 08:57) Harmful написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 6.04.2013 - 01:33 )
и ведь далеко не каждый туда попадает послушать

Это точно,былобы не плохо. rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (6.04.2013 - 09:03) proxodimez2 написал(а):
Альта, Привет! Извини, пож. но воплощать это я не имею никакой возможности. Потому как не умею. С компом вообще пока тупо. Слава Богу, у алкоголиков есть такое слово ПОКА. biggrin.gif Пока трезвый, пока не умею... Если бы конечно что-либо мог делать в этом смысле, может и тему-то и не писАл бы, а делал. Позвонил Волку, он был занят, а сейчас наверно отсыпается после работы. послал ему смску, пока молчит. Да у него и без того забот хватает.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (6.04.2013 - 09:07) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Цитата
Ну ты и серьёзный парень, не то что Твой незабвенный тёзка

Ты про Юрчика (Великого Комбинатора)?
Цитата
Я ж говорю ролики уже есть, их просто уйма.

Да, это-то я понЯл...!!! Но, оказывается ты про "творческую тусу"!??
Где-то в недрах карельского АА бродит запись с моим выступлением под гитару у нас на 11-летии группы АгАт, но на съемке всё не обезличено!!! ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (6.04.2013 - 09:11) Mike62 написал(а):
Встречаем:
Радио 12 шагов http://www.12stepradio.com/links.php laugh.gif
Музыка выздоровления 24/7.
Для прослушивания нажать сверху страницы на микрофон.


Спустя 8 минут, 18 секунд (6.04.2013 - 09:19) proxodimez2 написал(а):
Остапу - нет, про Бендера ohmy.gif А вообще -это здорово, что вы там делаете. Но это же эфирное радио и звучит там где оно есть, а интернет-радио везде. второе - оно дешевле хотя бы потому как очень дорогая штука частота и вообще огромадный геморрой с этим. Гаспару -наверно я это не он. Я тАк дУмаю!

Спустя 10 минут, 1 секунду (6.04.2013 - 09:29) proxodimez2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 6.04.2013 - 09:11 )
Встречаем:
Радио 12 шагов http://www.12stepradio.com/links.php  laugh.gif
Музыка выздоровления 24/7.
Для прослушивания нажать сверху страницы на микрофон.

Спасибо! но только чегой-то у меня там нифига не получилось. Пардон.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (6.04.2013 - 09:32) strannik написал(а):
Был у меня несколько лет назад сайтик, где бесплатно предоставлял всем желающим возможность замутить собственное интернет-радио. Правда в бесплатном варианте было если правильно помню, до 50 одновременных подключений.

Спустя 9 минут, 10 секунд (6.04.2013 - 09:41) proxodimez2 написал(а):
Цитата (strannik @ 6.04.2013 - 09:32 )
Правда в бесплатном варианте было если правильно помню, до 50 одновременных подключений.

Пер-реведи подробней пож. а то невсосал, а только догадываюсь.

Спустя 23 минуты, 10 секунд (6.04.2013 - 10:05) proxodimez2 написал(а):
Ну вот, дозвонился до Волка, а он сразу говорит, мол не хватит (тут слово непонятное, да и плохо слышно было) Короче, я понял как сено для коровы, надо чтобы на зиму хватило. Сырьё в смысле, материал. Я его мнение конечно уважаю, но... почему-то сомневаюсь. Мне кажется, если пошукать, материала можно собрать если не достаточно то во всяком случае порядочно, а это уже кое-что.



Спустя 2 минуты, 29 секунд proxodimez2 написал(а):
Подскажите пож, почему у меня время какое-то не такое, наверно зимнее, на час назад?

Спустя 1 минуту, 51 секунду (6.04.2013 - 10:06) Татьян@ написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 6.04.2013 - 01:05 )
Или убейте сразу мою фантазию.

Твоя фантазия- имееет реальное воплощение в Питере.Концерты в СКК, Бюилейном и Октябрьском- "Рок против наркотиков". "Окна открой". концерт в помощь ДННГ. Вычтупают звезды (анонимные и идущие к ним)

Спустя 8 минут, 53 секунды (6.04.2013 - 10:15) Альтависта написал(а):
proxodimez2
Цитата
Подскажите пож, почему у меня время какое-то не такое, наверно зимнее, на час назад?

А что со временем?У нас по Украине щас 10.11
Радио,что Майк ссылку дал у меня тоже не работает...
Цитата
Мне кажется, если пошукать, материала можно собрать если не достаточно то во всяком случае порядочно, а это уже кое-что.

Честно говоря я даже не представляю где и что пошукать,я в компах и программах всяких полный ноль..но вот strannik тут может помочь, только ему задачу четко поставить надо.То,что у него было,о чем он написал, немного не то,что ты хочешь, насколько я поняла rolleyes.gif Татьян@
Цитата
Твоя фантазия- имееет реальное воплощение в Питере

Танюш,это в Питере,это хорошо,но мыж тоже хотим biggrin.gif

Спустя 1 час, 18 минут, 17 секунд (6.04.2013 - 11:34) DEDAYURA54 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 6.04.2013 - 11:15 )
Радио,что Майк ссылку дал у меня тоже не работает...

Что то там работает, но на английском mad.gif

Спустя 24 минуты, 1 секунду (6.04.2013 - 11:58) proxodimez2 написал(а):
Спасибо, братья и сёстры, кому в энтой идее увиделась хоть тень идеи. Кто ещё подскажет, как можно начать и куда складывать файлы, то что имел в виду Волк -косить сено корове на зиму. Это было бы по-настоящему народное анонимное радио. И ещё -какие примерно нужны ресурсы технические, денежные и т.д.



Спустя 5 минут, 27 секунд proxodimez2 написал(а):
Просьба к Модератору: если можно (и нужно?) переименовать тему на Твоё усмотрение.

Спустя 53 минуты, 34 секунды (6.04.2013 - 12:51) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Цитата
Просьба к Модератору: если можно (и нужно?) переименовать тему на Твоё усмотрение.

Причем бысссстро!!! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 55 секунд (6.04.2013 - 13:01) proxodimez2 написал(а):
Остапище! (здесь должен быть большой палец) ohmy.gif

Спустя 31 минуту, 1 секунду (6.04.2013 - 13:32) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Ну, я ж тебя уважаю не меньше, чем себя! И не больше!!! biggrin.gif user posted image

Спустя 59 минут, 13 секунд (6.04.2013 - 14:31) strannik написал(а):
Дык что - ресурсы. У хостинг-провайдера берется самая дешевая VDS под Линуксом (у меня была за 380р в месяц), на ней запускается простенькая программка, а на компе у ведущего радио запускается самый обыкновенный винамп с плагином. И все что он там у себя ставит-говорит, слышат те, кто ткнул по ссылке интернет-радио. Вот так это работало у меня.
----
При современных скоростях такое можно попытаться замутить даже просто дома. Если дома выделенный IP. Тогда, при скорости интернета 100МБит и битрейте потока 128 кбит, получаем где-то до 50-80 одновременных подключений и полностью убитый интернет у владельца такого радио

Спустя 20 минут, 21 секунду (6.04.2013 - 14:52) САВА написал(а):
Не понимаю - зачем? Для чего? Чтобы что?
Идеи доносить или же песни слушать?

Спустя 16 минут, 3 секунды (6.04.2013 - 15:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (САВА @ 6.04.2013 - 15:52 )
Не понимаю - зачем? Для чего? Чтобы что? Идеи доносить или же песни слушать?


и то и это

Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде;

Спустя 1 час, 1 минуту, 30 секунд (6.04.2013 - 16:09) OSTAP написал(а):
САВА
В Казани замутили вроде творческого вечера, типа "Алло, мы ищем таланты" и я понял, кто там выступил и не только, хотят на радиоволну попасть! Но, пусть будет..., не убудет!!!

Спустя 55 минут (6.04.2013 - 17:04) САВА написал(а):
Цитата (OSTAP @ 6.04.2013 - 17:09 )
В Казани замутили вроде творческого вечера, типа "Алло, мы ищем таланты"

Ну это когда в реале, когда живое общение... А радио для анонимных - каков формат вещания? Читать БК вслух или отрывки из "Ромео и Джульеты" ? Чтобы исполнители были широко известны в узких кругах? Или типа такого школьного радио... Для своих. Со своими новостями и звездами. Но зачем? blink.gif

Спустя 11 минут, 54 секунды (6.04.2013 - 17:16) proxodimez2 написал(а):
"попасть на радиоволну" -ничего в этом желании кого-либо нет. Это его личное дело. Творчество -любое, в трезвости вряд ли кому помешает. Если в меру конечно и без грандиозных амбиционных целей. Творчество анонимных всегда понятно анонимным и просто пока зависимым, и в этом-то его прелесть. Да и, повторюсь, вещать можно не только творчество. А ещё ведь есть незрячие зависимые, для кого радио как бальзам.

Спустя 42 секунды (6.04.2013 - 17:17) гаспар1 написал(а):
Цитата (САВА @ 6.04.2013 - 18:04 )
Для своих. Со своими новостями и звездами. Но зачем?


идея есть - не только для своих
а для широкого круга слушателей
поэтому спикерских там не должно быть
тема- выздоровление от алко
песни . шутки . может личные истории . рассказ об АА


Спустя 17 минут, 52 секунды (6.04.2013 - 17:35) proxodimez2 написал(а):
Цитата (САВА @ 6.04.2013 - 17:04 )
  Чтобы исполнители были широко известны в узких кругах?  Или типа такого школьного радио... Для своих. Со своими новостями и звездами. Но зачем?  blink.gif

Думаю,выращивание звёзд и их раскрутка это совсем других дело, да и учиться на это нужно -конкуренция и тд. О привлекательности здесь уже говорилось и не раз. Думаю, вектор направления должен быть в первую очередь наружу, а уже потом для внутреннего употребления. Пардон, чегой-то заумно получилось.



Спустя 6 минут, 9 секунд proxodimez2 написал(а):
Странник, спасибо за информацию. Большинство слов непонятно, но это пока. Я так дУмаю! tongue.gif

Спустя 25 минут, 36 секунд (6.04.2013 - 18:00) platon написал(а):
Да чего уж там:в президенты:)

Спустя 3 минуты, 53 секунды (6.04.2013 - 18:04) Гок ! написал(а):
Как радио сделать, не знаю. Но я создавал в вКонтакте темы в группах.
http://vk.com/topic-28187824_27189055
http://vk.com/topic-4321720_25127864

Спустя 24 минуты, 18 секунд (6.04.2013 - 18:28) proxodimez2 написал(а):
Гок! ,посмотрел, "я пью до дна"вещь конечно потрясная, но... мягко говоря, неформат. Есть много замечательных песен и о употреблении и о после без народного сленга.

Спустя 6 минут, 34 секунды (6.04.2013 - 18:35) widev написал(а):
сделайте канал на весвало,каждый вечер например желающий спикерить будет .. часок ,не больше



Спустя 2 минуты, 20 секунд widev написал(а):
аудитория уже есть

Спустя 6 минут, 43 секунды (6.04.2013 - 18:42) Гок ! написал(а):
proxodimez2
Это только для примера. Формат выбирают участники.

Спустя 27 минут, 1 секунду (6.04.2013 - 19:09) Бастинда написал(а):
Вот для примера на Раменском радио, постоянная рубрика.
Там группа "Спасение". Моя "домашняя" кстати. Я тогда не поехала. Не могу говорить, когда нервничаю.
http://ramradio.ru/archives/category/%d0%b...%bd%d0%b8%d0%b8

Спустя 44 минуты, 5 секунд (6.04.2013 - 19:53) Альтависта написал(а):
strannik
Цитата
Дык что - ресурсы

Что это ты там написал? wacko.gif Ну кому надо-тот поймет biggrin.gif
САВА
Цитата
Чтобы исполнители были широко известны в узких кругах?Или типа такого школьного радио... Для своих. Со своими новостями и звездами. Но зачем?

Мне,например,интересно-какие песни пишут анонимные,яб с удовольствием послушала.И стихи и прозу. Обменялис бы песнями,почему бы и нет?А может кто из новичков страдает,как я, что петь по-трезвому не умеет.Яб поделилась опытом-как это было. А чем тебе мешает эта идея,что ты ее так в штыки? rolleyes.gif
гаспар1
Цитата
песни . шутки . может личные истории . рассказ об АА

У меня вообще давно зреет мысль типа своей истории со своими песнями.Решусь ли когданить-не знаю,но мысль такая присутствует.А почему бы нет? huh.gif А может у кого-то уже есть такое?Яб с удовольствием послушала rolleyes.gif
Бастинда
Спасибо,Дашка,ссыль сохраню.
Но тут немного другой формат,что proxodimez2 предлагает.Да,proxodimez2 ?Как тебя зовут?Ато ник долго писать...Я Света,алкоголик rolleyes.gif



Спустя 47 секунд Альтависта написал(а):
Гок !
Цитата
Но я создавал в вКонтакте темы в группах.

Не все захотят вконтакте светиться rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 38 секунд (6.04.2013 - 20:05) САВА написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.04.2013 - 18:17 )
может личные истории . рассказ об АА
cool.gif



Цитата (гаспар1 @ 6.04.2013 - 18:17 )
поэтому спикерских там не должно быть
blink.gif

Это как так,Андрей ?Личные истории но не спикерские...

Цитата (Альтависта @ 6.04.2013 - 20:53 )
А чем тебе мешает эта идея,что ты ее так в штыки?


Я хочу понять - зачем? Кстати сказать,"творчество анонимных " была такая тема на Весвале. Можно поднять, посмотреть, либо заново создать. Вот и погордимся-похвастаемся. Сомневаюсь что алкогольная самодеятельность будет интересна широкому кругу радиослушателей.
А так -то чего... Можно ещё и не то создать... Хоть видеоканал. Чай 21-й век на дворе. smile.gif

Спустя 22 минуты, 44 секунды (6.04.2013 - 20:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (САВА @ 6.04.2013 - 21:05 )
поэтому спикерских там не должно быть Это как так,Андрей ?Личные истории но не спикерские...


истории . но для слушателей не АА .
я имел ввиду истории . без шагистики и высших сил

Спустя 2 минуты, 46 секунд (6.04.2013 - 20:31) Альтависта написал(а):
САВА
Цитата
Вот и погордимся-похвастаемся.

Лично я этой цели не преследую.Какая у меня цель-я написала выше rolleyes.gif
Цитата
Сомневаюсь что алкогольная самодеятельность будет интересна широкому кругу радиослушателей.

Кому неинтересно-пусть не слушают-делов-то rolleyes.gif
Цитата
Хоть видеоканал

Тоже идея хорошая biggrin.gif

Спустя 29 минут, 14 секунд (6.04.2013 - 21:00) САВА написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 6.04.2013 - 21:28 )
без шагистики и высших сил


Угу. Понятно. Шоб без Бога. Мол сами такие молодцы за ум взялись. Рассказ на тему: "Как я самолично победил алкоголизм при помощи разговоров с себе подобными" dry.gif

Спустя 32 минуты, 36 секунд (6.04.2013 - 21:33) proxodimez2 написал(а):
Цитата (Гок ! @ 6.04.2013 - 18:42 )
proxodimez2
Это только для примера. Формат выбирают участники.

Гок! , Это я там навскидку только одну шнягу кликнул, конечно выбор должен быть, разрешение автора, его права в конце концов. И желание его сохранять анонимность. Шнур например, по текстам "наш человек", и слушать егокто-то хочет под на"под настроение", но пускать в эфир шнягу конечно не стоит. И розовых цветочков -василёчков конечно тоже. За ссылку спасибо, но.... музыканты, которые уже не любители, а уже профи, с ними острее может стать вопрос об авторских правах. Альта, а вот и не подерёшься biggrin.gif Гыы

Спустя 14 минут, 39 секунд (6.04.2013 - 21:47) Альтависта написал(а):
proxodimez2
Цитата
Альта, а вот и не подерёшься

Я в принципе не умею этого делать tongue.gif user posted image

Спустя 19 минут, 12 секунд (6.04.2013 - 22:07) proxodimez2 написал(а):
Цитата (САВА @ 6.04.2013 - 21:00 )
Цитата (гаспар1 @ 6.04.2013 - 21:28 )
без шагистики и высших сил


Угу. Понятно. Шоб без Бога. Мол сами такие молодцы за ум взялись. Рассказ на тему: "Как я самолично победил алкоголизм при помощи разговоров с себе подобными" dry.gif

А меня тоже все разговоры по 2, 3 и 7му Шагам поначалу плющили. Пока я не стал понимать их по-светски, что ли. И вообще-потом я узнал о 3х первых предложениях новичку -ходи на группу, слушай и читай нашу литературу и лозунги, найди наставника. Про Бога здесь ни слова, А эти штуки ведь и есть помощь, или ВС. Разве не так В Белой Книге ведь в тех же местах нет божественных оборотв. Или это просто я их не заметил. Верно -для того, кто ещё за группой и может ещё не знает чего хочет (а ведь для алкоголика это нормально), даже слово, звучащее по-книжному, не только по Божественному может помешать переступить порог, а может и остаться после первого. А когда Первый Шаг и начинаешь прикидывать -придёт снова или не придёт, лично мне это вредно.

Спустя 39 минут, 17 секунд (6.04.2013 - 22:46) proxodimez2 написал(а):
Остап,вижу - Тебя тоже вроде слегка торкнуло? Колись, а то сейчас спать пойду. Мне вчерашней ночи хватило, wi-vi подключил, оторвался. А то мучался с Мегафоном, дурик тупой.

Спустя 6 секунд (6.04.2013 - 22:46) OSTAP написал(а):
САВА
Цитата
Рассказ на тему: "Как я самолично победил алкоголизм при помощи разговоров с себе подобными"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я на двух эфирах один раз только обмолвился, когда в кратце упомянул о 2 Шаге, что есть Сила более могущественная, чем я..., ведущий меня не стал переспрашивать о ВС! Но, так как я подарил им на радио две основные книги "АА" и "12х12", я думаю, об этом ещё предстоит нам общаться, крайне лаконично, на примере своего опыта!!!

proxodimez2
Цитата
Остап,вижу - Тебя тоже вроде слегка торкнуло? Колись, а то сейчас спать пойду.

Дело в том, что выход нас на радио в прямом эфире был впервые в январе сего года, а так мы дорогу давно туда топтали..., к нам все присматривались! smile.gif
Но я не вижу себя, как АА, занимающийся творчеством, как гражданин мира, да вижу! smile.gif

Спустя 13 минут, 40 секунд (6.04.2013 - 23:00) proxodimez2 написал(а):
гНе помню кто сказал, вроде Мартин, про второй шаг -"Помощь есть, просто ты не ещё не знаешь, какая она. Поверь и успокойся." Примерно так И это и есть Бог,как хочешь его понимай



Спустя 6 минут, 2 секунды proxodimez2 написал(а):
Вчё, пардон, иду в люлю -надо. А то не спаши, простывши, а завтра ещё в Ледовый идти, там тоже наверно прохладно. ДДТ вроде как первый раз к нам приезжают. надо быть в форме. Пока!

Спустя 31 минуту, 18 секунд (6.04.2013 - 23:31) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Куда в Ледовый? Ты сам откуда будешь? К нам в Архангельск DDT приезжает, 10 апреля в Областном драмтеатре концерт дают, я на нем буду! wink.gif

Спустя 20 минут, 43 секунды (6.04.2013 - 23:52) albatros написал(а):
Что-то в этом есть! Идея сырая, но не тупиковая! В Киеве уже третий год в прямом эфире "Радио Мария" выходит программа "12 Шагов". Есть уже около сотни 40-минутных программ. Дикий зверь Ы выкладывала их в своем журнале, пока не увязла в подготовке к форуму "Весвало". Так что материал с личными историями есть. Правда, ведем мы на украинском языке, но спикерят в основном на русском. Если сделать микс этих программ и АА-шной самодеятельности - что-то может выйти. Надо обмозговать...

Спустя 6 часов, 5 минут, 45 секунд (7.04.2013 - 05:57) proxodimez2 написал(а):
Привет архангелу! Да, я посмотрел их тур, 5е апр Мурм, 7е Кондопога, 10е -Архангельск, и тд. Как эти, перелётные птицы., дысь-дысь.Сами ладно, понятно, а аппаратура.За два дня под 1000км.

Спустя 12 минут, 14 секунд (7.04.2013 - 06:10) proxodimez2 написал(а):
akbatros, привет! Дело в том -по радио и у нас ребята пишутся, и потом ролики там не раз гоняют. Наше это радио которое на волне Радио России имеет очень мало своих часов. А другие -те конечно коммерческие. В СПб Радио Мария тоже регулярно даёт ролики с ребятами из АА и не только. Я давно слышал об этом, но не слышал в натуре. На сайте питерского АА есть. Сейчас там 2 ролика.Нормально.

Спустя 3 часа, 28 минут, 24 секунды (7.04.2013 - 09:38) ИщyщаЯ написал(а):
повеселила позиция "ветерана АА")))
"я вот хочу, но сам делать не буду - кто бы сделааааааал..." rolleyes.gif biggrin.gif

вот, ТС, proxodimez2, ТЫЦ СЮДА! wink.gif

Спустя 41 минуту, 39 секунд (7.04.2013 - 10:20) proxodimez2 написал(а):
Спасибо, хотел спросить что це таке ТС, пока набирал, допёр. biggrin.gif Мозги похоже, возвращаются. Звоню в Питер, надо найти кое-кого по теме. По пути скоропостижно узнал, что кто-то кого похоронили -жив!. Знаю еще подобный случай с нашими, почти анекдотичный. Бывает

Спустя 1 минуту (7.04.2013 - 10:21) Великий Комбинатор написал(а):
ИщyщаЯ
Вопрос скорее стоит не как создать а как "раскрутить" этот радио -канал.
А "раскрутить" нужны немалые средства на внешнюю рекламу sad.gif
Средства никто не даст ни один Совет... ни один Комитет.. sad.gif
так как это уже противоречит нашим Традициям
Мы (АА) не имеем права заниматься рекламой...
Свернутый текст
11. Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде...

и иметь в собственности газеты , параходы, радиостанции и ТВ... tongue.gif
Свернутый текст
6. Группе А.А. никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя А.А. для использования какой-либо родственной организацией или посторонней компанией, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью....

Так что идея хорошая ...но не для АА biggrin.gif
Пусть это за нас делают наши друзья....владельцы радиоканалов ,ТВ газет и параходов... laugh.gif
...или общественные организации.


p/s как вариант делать на пожертвования
пример православный телеканал "Союз"...
или Дом Надежды на Горе...
эти посторонние организации существуют за счет пожертвований..
Но АА этим не может заниматься ..
лица в частном порядке пожалуйста.. wink.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (7.04.2013 - 10:29) proxodimez2 написал(а):
А вот и тяжёлая кавалерия подкатила. Юра, привет! Думаю, всё может быть совсем не так.Газета "Свободня страна" тому пример. Делают анонимные, для анонимных и остальных, к АА больше никаким боком. Овцы (традиции) целы, живы, трезвы и резвы. Главное -чтобы воли были сытыми.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (7.04.2013 - 10:31) Великий Комбинатор написал(а):
proxodimez2
Привет и я о том же
Якову Фролычу тысчу лет здоровья и сил и огромное спасибо за газету.. biggrin.gif

p/s/ но обычные теле и радиоканалы живут за счет рекламы... sad.gif
мы же не имеем права этим заниматься..
Пример Весвало- заметьте на сайте нет ни одного рекламного баннера!

Спустя 29 минут, 2 секунды (7.04.2013 - 11:00) proxodimez2 написал(а):
Кстати о баннерах. Тех что через улицу висят. При всём чьём-то в АА ажиотаже за них , я имею в виду баннеры про АА, или хотя бы там только телефоны. Вот здесь вижу грубейшее нарушение. Это просто неуёмное чьёто желание выставиться. На каком-то празднике аашка вышла на сцену, чего-то сказала и скомандова -"Аметист", на сцену! Ну мы вышли, а чего дальше -то делать... Сначала решали, чего бы им спеть, потом искали фонограмму. Смех. Но это нормально, в зале свои, понимают как это идти на сцену перед кучей народа и как это потом уже хочется повторить. biggrin.gif Это так, лирическое отступление. А я когда с Яковом первый раз ещё 9 лет назад увиделся, он начал рассказывать свои проекты. Я -это же прожекты, -почему, -как, говорю, ты всё это сделаешь, ты же алкоголик, в раж войдёшь, мало ли чего. Это я только сейчас понимаю -анонимный алкоголик никак не один, с ВС. Она рядом, в людях.



Спустя 3 минуты, 4 секунды proxodimez2 написал(а):
Дошло -наверно где-то в головах ещё путается просто радио и интернетрадио. Разница есть. Я так дУмаю!

Спустя 3 часа, 49 минут, 45 секунд (7.04.2013 - 14:50) Кабацкий написал(а):
http://free.moeradio.ru:2199/start/cyvehna3x/ - радио "12 шагов"
Вот за полтора часа слепил радио ""12 шагов". Залил своих песен. После перезагрузки своего компа я уже не смогу им пользоваться - у меня динамический ай-пи, то есть после перезагрузки он меняется. Для работы радио, как я понял, нужен аё-пи постоянный. Я полный ламер, поэтому понимаю, что такое радио слепит любой. http://moeradio.ru/ - просто залез сюда и следовал инструкциям.
Идея о радио, бакланящем за трезвость, у меня возникла ещё год назад, поделился ею с обширной группой товарищей. Мне сказали - молодец. Я бы и сам обошёлся , но, повторю, динмический ай-пи мне всю малину обос...ал - я чисто технически не могу это сделать со своего компа, который, к слову сказать, молотит сутками.
Так что слушайте, пока не перезагрузился, мои песни. Другого нет ничего. Спикерские у мя тока на видео. И, если у кого есть что сказать по делу (предложения, помощь), звените: 8 926 593 13 77. Александр

Спустя 15 минут, 24 секунды (7.04.2013 - 15:05) proxodimez2 написал(а):
О Кей! Самое лучшее -личный опыт. Если он отрицательный -это ещё круче (т.е. полезнее).Спасибо

Спустя 47 минут, 38 секунд (7.04.2013 - 15:53) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Для кого информацию собираешь? На Конференцию?
Дамы, кто мой топ удалил? biggrin.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 19 секунд (7.04.2013 - 17:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 7.04.2013 - 16:53 )
Дамы, кто мой топ удалил?



 ! 

М
за оскорбления и обсуждение действий модератора . бан . трое суток
гаспар1

Спустя 3 часа, 58 минут (7.04.2013 - 21:19) proxodimez2 написал(а):
Остап,не ищи врагов и не вступай в сговор. Если меня с кем-то перепутал -плюнь. Как?- спросил Киса. -Слюной.

Спустя 24 минуты, 38 секунд (7.04.2013 - 21:44) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 6.04.2013 - 19:53 )
Не все захотят вконтакте светиться

точнее "мало кто"... wink.gif

Цитата (Кабацкий @ 7.04.2013 - 14:50 )
но, повторю, динмический ай-пи мне всю малину обос...ал - я чисто технически не могу это сделать со своего компа

обратись к своему провайдеру - как правило эту проблему они решают быстро и за совсем небольшую сумму денег (вот у меня статический и мне не нравицца))
кроме того, на сайте "хозяев" радио должна быть поддержка - возможно и они этот вопрос смогут решить...

Спустя 2 часа, 42 минуты, 48 секунд (8.04.2013 - 00:27) Кабацкий написал(а):
Спасибо, Ищущая. Не знал. Позвонил - действительно можно так сделать. Если пыл не пропадёт, и если найду единодумственников, так и сделаю. Пока не нашёл ответ на главный вопрос: зачем МНЕ радио?