По каким признакам,поведению, поступкам,словечкам- можно вычислить человека в программе 12 шагов? biggrin.gif
Вот он ,казалось бы,никак себя не выдает, а вы чувствуете что СВОЙ...))
Было такое? Все делаете в голове или чуть что достаете свою Книгу Жалоб и Предложений и грите погодиии ка запишу тебя в 4й шаг -и ну Смиряяться laugh.gif ?

навеяло, мне на одном форуме мужчина в личку написал и там была такая фраза -" Спорю на лям, вы- 12 шаговая!А я из АА smile.gif "

мне так хорошо и весело стало... biggrin.gif я ничего там не афишировала,кажется...Спалилась на словах о Смирении,скорей всего))







Спустя 1 час, 31 минуту, 55 секунд (3.04.2013 - 06:22) гаспар1 написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата (Miala @ 3.04.2013 - 05:51 )
.Спалилась на словах о Смирении,скорей всего))


не факт .

отставя в сторону фанатиков изрыгающих на каждом шагу цитаты из БК и прочие ААхнусти .
я своего узнаю - не знаю по каким причинам - чуйка срабатывает наверное
возможно стиль поведения . не быдло хамский и не начитано кулюторный .а какой то человеческий .

Спустя 7 минут, 43 секунды (3.04.2013 - 06:30) leonmaster написал(а):
в моей жизни есть несколько человек знающих об АА/проге только/именно от меня.
но когда я с ними разговариваю - я слышу, люди они программные.
кстати они независимые)))
кому то Это было дано изначально, мне приходится учиться сейчас.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 27 секунд (3.04.2013 - 08:32) ИщyщаЯ написал(а):
Miala
меня так вычислил один знакомый из скайпа (только по работе в инете - никогда не виделись и не общались практически). потом разговорились)) он сказал что здесь не бывает - народ слишком злобный)))
сам с россии и на группы уже пару лет не ходит ибо ничего нового на них нет - личностным ростом занимается - АА это духовный д/с rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 38 секунд (3.04.2013 - 08:43) Золушка написал(а):
Цитата (Miala @ 3.04.2013 - 04:51 )
По каким признакам,поведению, поступкам,словечкам- можно вычислить человека в программе 12 шагов?

Зачем blink.gif ?..
Можно прийти на группу и увидеть анонимного ( ых) без вычислений..

Спустя 23 минуты, 52 секунды (3.04.2013 - 09:07) влад111 написал(а):
Как сказал Бомж Вредитель-"Ну не похожи мы,на общество любителей органной музыки!" biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (3.04.2013 - 09:11) tonika_007 написал(а):
Доброго)))Я когда первый раз поехала в Аше. в Лазаревском села на автобус и зашли два парня. весёлые улыбающии с шутками и прибаутками.... я сразу поняла .что наши..Кто может утром быть счастливым???!!!!!



Спустя 2 минуты, 19 секунд tonika_007 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.04.2013 - 05:32 )
личностным ростом занимается - АА это духовный д/с rolleyes.gif


личностный рост нужно нести на группу. тогда и будет что то новенькое)))))

Спустя 42 минуты, 53 секунды (3.04.2013 - 09:54) widev написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 3.04.2013 - 06:22 )
а какой то человеческий .

+ пропитая харя laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 17 минут, 21 секунду (3.04.2013 - 10:12) Багира2 написал(а):
Miala

Я как-то в магазине встретила своих. Стою в очереди, в кассу. А впереди два парня, такого достаточно брутального вида. А набор продуктов - пирожные, конфеты, торт, газировка. Сыр-колбаса в нарезке, чая несколько пачек. Казалось бы, ничего особенного. А у меня чуйка сработала - свои!
Шею вытянула, поближе их рассмотреть - у одного на лацкане куртки значок ма-аленький. Черепашка. Двоюродные оказались - это у НА значки такие. smile.gif
Я засмеялась, парень обернулся, увидел на моей куртке серебряного верблюжонка, подмигнул и тоже засмеялся.

Кассирша смотрит с полным непониманием - чего это они ржут? И незнакомы вроде вовсе. smile.gif

Спустя 11 секунд (3.04.2013 - 10:12) pechora написал(а):
Цитата (Miala @ 3.04.2013 - 04:51 )
Как вычислить Анонимного?))

Сегодня, пока шел на работу - встречал только анонимных.. blink.gif
Ни одного знакомого.. huh.gif
По-моему - их миллионы.. Но по расчетам(включая Китай, где я знаю только Дэн Сяо П.) их миллиарды.. blink.gif
Проблема их посчитать, а не вычислить.. cool.gif

Спустя 13 минут, 29 секунд (3.04.2013 - 10:25) Ёлка написал(а):
Багира2
Прикольно! laugh.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 33 секунды (3.04.2013 - 11:48) Кот Баюн написал(а):
Я угадываю анонимных в артистах и писателях. Которые и ходят-то на свои закрытые группы.
Гузеева точно. Сухоруков однозначно... Агата Кристи - скорее всего. Стивен Кинг - однозначно. Джордж Буш - точно.

Спустя 7 минут, 6 секунд (3.04.2013 - 11:55) Miala написал(а):

Еще я отметила для себя такую вещь..Шаги придают мужчинам Мужественности а женщинам Женственности.
выравнивают перекосы.
Почему то ААшные дяденьки обладают некоторой субстанцией ,назовем ее скромностью ,которая очень их красит!) ну не все наверное в равной степени,но это фончиком идет у Шажистов..))
То есть,отсутствие понтов и пыжения дабы казаться кем то и на коне.Какие бы ни были мат.достопримечательности у него - они Вторичны у такого мужчины,мол да не Яяяя это а ВС biggrin.gif, или же полное их отсутствие- а тут есть ощущение полного Принятия Себя..не только как алкоголика,а вообще как Личность..а это всегда мужику к лицу.Смотрится Сильно smile.gif такое вот выходит Скромное внутреннее достоинство)
А у женщин..так много восхитительных созданий в АА.. и фурии фемифатали и Настасьи Филипповны..ну разные все очень... )) Но какую Женскую природу могут открыть шаги..
Вот это вот частое *Я САМА! сама!Порву тельнягу на грудях и вскормлю семью себя и производство!* - эт конечно Сильно...Но в Шагах то,появляется какая то трепетность в женщине очень некривая..вот эта самая возможность Препоручить Себя..Довериться..ВС ли,ВС ли через Мужчину, не важно.. здесь открывается что то очень Естественное для женщины,что ее Реализует, не зависимо от наличия семьи-мужчины-детей или чего еще..
Ну а уж знание собственных недостатков - делает ее в натуре неуязвимой laugh.gif

Имхо всё конечно,я так,медитирую под шумок)) да шаги пописываю
щас напишете что я на Марсе в АА была...а на самом деле все чмобзики-редисы еще те))))


Спустя 14 секунд (3.04.2013 - 11:55) Татьян@ написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 3.04.2013 - 11:48 )
Стивен Кинг - однозначно.

А он то и не скрывал..

Спустя 16 секунд (3.04.2013 - 11:56) влад111 написал(а):
pechora
В Китае народу с сто раз больше чем в Рашке,следовательно должно быть анонасов штуков мильён,верно?

Спустя 6 минут, 7 секунд (3.04.2013 - 12:02) Miala написал(а):
Багира2
прелесть какая про пироженки у кассы))) А эти верблюды они только мэтрам трезвости даются? где их берут?)

pechora ты уже наверно думаешь что я катаю сюда письма из китайской клиники для аутистов да? )))))) искходя из уровня моих вопросов!типа как узнать незнакомого китайца и бачиму Боги дают нам жисти laugh.gif biggrin.gif
не ну а че? я так выздоравливаю! biggrin.gif


Спустя 7 минут, 30 секунд (3.04.2013 - 12:09) VETA написал(а):
Кот Баюн
Стивен Кинг, полюбасу алканавт, никто так тягу и похмелье метко описать не может(Сияние), но думаю он не анонимный. Последние рассказы бред сумашедшего. В творчестве пропало качество перешло в количество, замена трудоголизмом unsure.gif ИМХО А Лепс - интересно? Я, думаю, что не ААк, просто самовыразился + признание, а мне его пестни раньше больше нравились.

Спустя 14 минут, 21 секунду (3.04.2013 - 12:23) Багира2 написал(а):
Цитата (VETA @ 3.04.2013 - 13:09 )
думаю он не анонимный.

Неправильно думаешь. smile.gif Он сам рассказывает.

А его книги, как он говорит - просто выход его болезни наружу, из души. И, как сказал, выздоровление лучше идет.
Цитата (Miala @ 3.04.2013 - 13:02 )
А эти верблюды они только мэтрам трезвости даются? где их берут?)

Покупают их. smile.gif
Лично я купила у нашего анонимного - у него бизнес такой. Он ювелир, делает серебряных и золотых верблюдиков. На винте к одежде крепится. smile.gif

Спустя 13 минут, 36 секунд (3.04.2013 - 12:37) pechora написал(а):
Цитата (Miala @ 3.04.2013 - 12:02 )
pechora ты уже наверно думаешь что я катаю сюда письма из китайской клиники для аутистов да? )

Да я вообще не думаю.. huh.gif даже когда задают такие вопросы на засыпку.. cool.gif

Спустя 17 минут, 32 секунды (3.04.2013 - 12:55) VETA написал(а):
Багира2
Цитата
Неправильно думаешь. Он сам рассказывает.

А анонимность? smile.gif
Асока лет в АА, примерно. Я последние его рассказы лет 10 назад чытала, бред.

Спустя 12 минут, 14 секунд (3.04.2013 - 13:07) Ilmar написал(а):
Не ищу в людях ААшников. Был бы человек нормальный, а там пофиг кто он. Да и сам себя сейчас не рекламирую. Была такая мысль нацепить значок или футболку с надписью, типа рекламы АА, сейчас отстала... Конечно, если б от непития мы бы становились черненькие или лучше зелененькие, то тогда да, сразу можно было распознать... biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 48 секунд Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Покупают их.

Надоть за каждый год звездочку к груди цеплять. Представляю, увешанные звездами... smile.gif

Спустя 14 минут, 2 секунды (3.04.2013 - 13:21) Багира2 написал(а):
Цитата (VETA @ 3.04.2013 - 13:55 )
А анонимность?

А как же группы, которые посещают люди публичных профессий? И вообще - анонимность - личное понятие. Других не раскрывай, а про себя - что хочешь, то и говори. smile.gif
Цитата (VETA @ 3.04.2013 - 13:55 )
Асока лет в АА, примерно. Я последние его рассказы лет 10 назад чытала, бред.

Не помню. Бред, но интересный. smile.gif

Спустя 16 минут, 2 секунды (3.04.2013 - 13:37) Шиповник написал(а):
Цитата (Miala @ 3.04.2013 - 07:51 )
По каким признакам,поведению, поступкам,словечкам- можно вычислить человека в программе 12 шагов?

А зачем? (стесняюсь спросить)

Спустя 7 часов, 29 минут, 36 секунд (3.04.2013 - 21:07) Золушка написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 3.04.2013 - 11:48 )
Гузеева точно.

шо -то там духовным росто не пахнет wink.gif biggrin.gif


Спустя 41 минуту, 39 секунд (3.04.2013 - 21:48) Багира2 написал(а):
Цитата (Золушка @ 3.04.2013 - 22:07 )
шо -то там духовным росто не пахнет

По мне так как раз очень даже. Острый язык и чувство юмора для меня - самые что ни на есть признаки роста. Всякого - и духовного в том числе. smile.gif
Красивая и умная баба, за словом в карман не лезет - совершенство, одним словом. smile.gif