У многих из нас есть друзья товарищи противоположного пола. к которым мы испытываем дружеские и теплые чувства. Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так? И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?



Спустя 2 минуты, 49 секунд (31.03.2013 - 10:25) гаспар1 написал(а):
всё решается Индивидуально
готовых рецептов нет .
я основывался на своем опыте и здравомыслии

Спустя 3 минуты, 9 секунд (31.03.2013 - 10:28) leonmaster написал(а):
однажды мне стали противны губы/слюни некоторых анонимных женщин.
взял тупо, прям на группе, на собрании и сказал что давно не проверялся на СПИД, и вообще не уверен в себе и своих разных заболеваниях.
помогло. теперь сам выбираю - кого обнять, кого нет.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (31.03.2013 - 10:31) дядя андрей написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.03.2013 - 11:25 )
всё решается Индивидуально
готовых рецептов нет .
я основывался на своем опыте и здравомыслии

И что подсказывало твое здравомыслие? Готовые рецепты давно прописаны. Просто людьми похерены
и переделаны под свои хотелки.

Спустя 3 минуты, 30 секунд (31.03.2013 - 10:35) Татьян@ написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:22 )
ак вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так?

Конкретезируй. Тебя кто то целует, и тебя это беспокоит, или ты кому то сердечки даришь, и думаешь, как отреагируют?

Спустя 1 минуту, 31 секунду (31.03.2013 - 10:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:31 )
И что подсказывало твое здравомыслие?


Андрюх ты же меня знаешь .

где то флиртовал . где то нее а где .... по разному было

Живи сам и дай жить другим -это я тоже применял .

Спустя 2 минуты, 36 секунд (31.03.2013 - 10:39) Еразим написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:22 )
У многих из нас есть друзья товарищи противоположного пола. к которым мы испытываем дружеские и теплые чувства. Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так? И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?

Всякие приватные сердечки и поцелуйчики это детский сад какой то ИМХО. Если человек мне нравиться я могу сказать ему несколько хороших и добрых слов немного отличающихся от тех хороших слов которые я говорю всем и мне все равно есть у него вторая половина или нет. Ну и флюиды не кто не отменял smile.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (31.03.2013 - 10:45) дядя андрей написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 31.03.2013 - 11:35 )
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:22 )
ак вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так?

Конкретезируй. Тебя кто то целует, и тебя это беспокоит, или ты кому то сердечки даришь, и думаешь, как отреагируют?


Нет эти сердечки дарит женщина, с которой я строю отношения дарит друзьям мужчинам. И считает. что это нормально.


Нет эти сердечки дарит женщина, с которой я строю отношения дарит друзьям мужчинам. И считает. что это нормально.




Спустя 2 минуты, 8 секунд дядя андрей написал(а):
Цитата
мне все равно есть у него вторая половина или нет. Ну и флюиды не кто не отменя



Типа подвинется?

Спустя 8 минут, 4 секунды (31.03.2013 - 10:53) Татьян@ написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:45 )
Нет эти сердечки дарит женщина, с которой я строю отношения дарит друзьям мужчинам. И считает. что это нормально.

Так скажи ей о своих чувствах. Что тебя это задевает.

Спустя 9 минут, 3 секунды (31.03.2013 - 11:02) pechora написал(а):
- Мне, пожалуйста, заверните грудинку и бедра, а изюминку не надо - у меня в голове своего изюма хватает..
Из разговора в гастрономе..)))

Спустя 8 минут, 58 секунд (31.03.2013 - 11:11) Еразим написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:45 )
[


[/QUOTE]
Нет эти сердечки дарит женщина, с которой я строю отношения дарит друзьям мужчинам. И считает. что это нормально.



[UOTE]


Типа подвинется?

Опять же с какой целью она их дарит может быть это выражение всеобщей дружбы и любви нью хиппи такое. Но по отношению к тебе конечно это не очень
тактично.
Насчет подвинуться, то если купидон выстрелил и попал то это уже не имеет ни какого значения. smile.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (31.03.2013 - 11:16) Урсула написал(а):
Я теперь думаю, чтто если стрроишь с кем-то оотношения, то относись с уважением ко всему, что есть в этом человеке, если что-то не устраивает, или непонятно так и не надо строить такие отношения.
Или всегода можно наити слова( если этого хотеть), что бы не обидив решить спорный вопрос.
Мне вот интересно, если строишь отношения, то всё равно ведь имеешь право на личную территорию или уже нет? wink.gif

Спустя 12 минут, 21 секунду (31.03.2013 - 11:28) дядя андрей написал(а):
Цитата
Насчет подвинуться, то если купидон выстрелил и попал то это уже не имеет ни какого значения. smile.gif



Купидону во время крылышки обломать вполне можно. Нам не 17 лет. можно обговорить. чтот не хватает в своем партнере. что ищется на стороне. есть конечно совершенно свободные отношения.Но блядство такое .это не моя рубашка. паранджа это краиность безусловно. но выглядывающие стринги и пупок это безответственость думаю.
Цитата
Так скажи ей о своих чувствах. Что тебя это задевает.



Говорит это мои тараканы. Или изюм . как Печора сказал.



Спустя 4 минуты, 3 секунды дядя андрей написал(а):
Цитата
или непонятно так и не надо строить такие отношения.



Собственно говоря почему. Разве есть тот у кого все понятно? Тут с собой иногда не разобраться.
Цитата
Мне вот интересно, если строишь отношения, то всё равно ведь имеешь право на личную территорию или уже нет? wink.gif



Безусловно личную территорию под личную ответственность. Личная территория где можно все7

Спустя 17 минут, 12 секунд (31.03.2013 - 11:46) Урсула написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:28 )




Спустя 4 минуты, 3 секунды дядя андрей написал(а):
Цитата
или непонятно так и не надо строить такие отношения.



Собственно говоря почему. Разве есть тот у кого все понятно? Тут с собой иногда не разобраться.
Цитата
Мне вот интересно, если строишь отношения, то всё равно ведь имеешь право на личную территорию или уже нет? wink.gif



Безусловно личную территорию под личную ответственность. Личная территория где можно все7

Я вот теперь думаю, что если не воспринимаю человека в его + и - полностью, не смогу всё это принять, то отношения могут быть, но сложные.
Например, нужна ли мне постоянная загадка, в том мужчине с которым я собиралась бы строить отношения? Или я хочу её постоянно разгадывать или сотреть на него с непониманием или обожанием, правильно?
Мне и выбирать, что как мне быть.
Я к тому, что всё развивается в динамике - я за свободу, а не за крепостное право. Если люди добровольно хотят быть вместе, то они обо всём и договориться смогут в процессе возникновения вопросов.
А если ты уже ставишь девушке ультиматомы, во что ей одеваться и что делать в сети- расходитесь наверное лучше.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (31.03.2013 - 11:47) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:28 )
но выглядывающие стринги и пупок это безответственость думаю

А если трусов не видно - это безусловный отличительный признак крайне ответсвенного человека. Очень верное практическое наблюдение, запросто можно пользоваться в жизни. Есть еще несколько абсолютно точных признаков характера: чуть пристпущенные носки - верный признак тайных мыслей о порабощениии вселенной; незаправленный во все лямки брючный ремень - лживость и латентный садизм; у женщин видная бретелька бюстгалтера - неумение готовить блины с медом; у мужчин торчащие из под брюк кальсоны лилового цвета - верный признак редкостных математических способностей и тайного владения контрольным пакетом Сибнефти. Пользуйтесь на здоровье!

Спустя 19 минут, 29 секунд (31.03.2013 - 12:06) gortenziy написал(а):
Цитата
сердечки дарит женщина, с которой я строю отношения дарит друзьям мужчинам. И считает. что это нормально.

smile.gif тю.... ревность.. обыкновенная ревность...
хочет и пусть дарит, вероятно ей глубоко по фиг чьи то чувства по тому как сама не испытывает ответных..
Цитата
Готовые рецепты давно прописаны. Просто людьми похерены и переделаны под свои хотелки.

smile.gif а вот бы всех построить и шоб тока правильно жили!
ха-ха... утопия....



Спустя 5 минут, 22 секунды gortenziy написал(а):
Цитата
Личная территория где можно все7

smile.gif да.
А уж что всё, это чел сам решает в меру своей распущенности)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00



Спустя 2 минуты, 58 секунд gortenziy написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
А если трусов не видно - это безусловный отличительный признак крайне ответсвенного человека.

ой, ну ты прелесть... сердечко не подарю, но лишний раз стрельну глазками)))))( мой меня не убьёт) wink.gif он меня любит...
и с моим личным пространством в том числе))))))



Спустя 2 минуты, 42 секунды gortenziy написал(а):
Цитата
 Ваше отношение к простым вещам

smile.gif вообщем, к простым вещам я отношусь просто. Ди к не очень простым стараюсь тоже... замахало уже заморачиваться... все эти отношения)))))

Спустя 41 секунду (31.03.2013 - 12:07) Gabi написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:22 )
У многих из нас есть друзья товарищи противоположного пола. к которым мы испытываем дружеские и теплые чувства. Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так? И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?

Товарищей (их несколько) своих в АА - обожаю. Говорю об этом, пишу, шлю сердечки и приватно, и в открытую.

Не то что грань - никаким боком к разводу и похоти не имеет, во флирте и кокетстве ничего плохого не вижу.

Объекты моего "вожделения"
user posted image - все женаты, счастливы.
С некоторыми из них общаемся семьями (муж хоть и далек от АА, но к некоторым товарищам, с кем удалось ему в реале пообщаться - разделяет мои чувства: уважение, теплота, дружественный настрой, радость общения, стремление вне праздников всяких пообщаться. сказать/сделать приятное, просто увидеться).

К некоторым не разделяет, но никак не препятствует.

Чем друзья в АА отличаются от обычных друзей противоположного пола? Ничем.


И да, я еще и ААевских девочек некоторых люблю!!! Даже представлять не буду. что по этому поводу ты забыл спросить в сабже, дядя андрей

Спустя 1 час, 1 минуту, 16 секунд (31.03.2013 - 13:08) Гость_leniwecdim написал(а):
Цитата
Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так?

Все эти разглагольствования о территориях личных и совместных - это так попи...здеть . Трёп .
Человек взрослый . Женщина , мужчина - не имеет значения - они имеют какие ни есть , а всё-таки интимные отношения . Это ...лять не сваи разгружать с противоположным полом . На ногу уронил
- извини а чё не смотришь ?
- да ты падла это специально !!!
Не понимает ??? Не думает ??? Не придаёт значения ??? - блятство . Распущенность , отсутствие элементарных норм этики . Если я хочу - не соблюдение правил приличия .
Вопрос зачем ? Почему ? Игра . Или привычка ?
- Похрену так всегда было .
А может задуматься . Так было не всегда . На определённом периоде - да . Но теперь-то вроде как-то по другому . или что ?
На-кой мне это надо ? Они для меня уже другие , те кто раньше . Задумался . НЕ надо мне этого .
- бабе цветы . дитям мороженое . мужику гаечный ключ . можно просто - поздравлям .
Про ревность и прочее ..." ты меня не лю я тебя лю " ... писать не переписать неперефилософствовать. Всё равно в итоге будет
- все мужики козлы все бабы ...
смотря чей ход .
Я или муравей ... пажрал , яички погрел - снова на работу , или олень ... гон , самка воняет "смайликами и прочим" , я рога закинул
- ну где эта сволочь ?!
зачем мне самка ? не не ... не надо мне в стадо ... ну вот не надо . не хочу .
на счёт флирта . поцелуйчиков и прочей слюнявости . да ради бога . с друзьями . с общими знакомыми . вместе . вдвоём . я расскажу тебе а ты мне - чё и как и кому и у кого и когда ... и мы вместе посмеёмся ...
а по другому !!! - эт я блятствую . мееееерзавец . эт я из личного опыта . чё трепаться-то . отношения , мирвозрения ... ты сначала подумай о близком и любимом человеке , а не задумался ... чёт видимо не так близко , не так любимо ... или я !? ... да я мерзавец ... ей ей мерзавец .
cool.gif

Спустя 11 минут, 33 секунды (31.03.2013 - 13:20) VETA написал(а):
Гость_leniwecdim
Хороший материал для 4 шага. Или для психиатра wink.gif

Спустя 52 секунды (31.03.2013 - 13:21) Гость_leniwecdim написал(а):
а отметая всё выше написанное мной я это я с удовольствием сделаю - всё предельно просто .
природа !
факт . а иначе вымерли-бы как динозавры . шутка .
против природы не попрёшь . инстинкт размножения самый сильный . другое дело в какой голове он вдруг проснулся . у млекопитающих очень много способов привлечения особей противоположного пола .
тата рам дарам дам тата рам дарам дам ... ля ля ля ля ля вот акая вот фигня

Спустя 2 минуты, 25 секунд (31.03.2013 - 13:23) Таисия написал(а):
Она только мужчинам дарит или всем людям, в смысле и женщинам?)) Это очень важный момент. Я бывало хотела одногрупникам сделать приятное на какой-нибудь праздник, но по половому признаку разделений не было.
Возможно дама в поисках еще. Мне Бог дал внезапно, я никого не искала, а отношения строились уже в браке.

Спустя 7 секунд (31.03.2013 - 13:23) Ilmar написал(а):
Я выкупил весь тираж смайликов и сердечек своей жены. Так что все - мои...)))

Спустя 6 минут, 6 секунд (31.03.2013 - 13:29) gortenziy написал(а):
Цитата
только мужчинам дарит или всем людям, в смысле и женщинам?)) Это очень важный момент.

фигня... у меня с детства к мужчинам отношение лучше чем к женщинам))))))))))))

Спустя 19 минут, 14 секунд (31.03.2013 - 13:49) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:22 )
Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,

Нормально.
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:22 )
где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?

Там, где ты сам чувствуешь.
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 11:45 )
эти сердечки дарит женщина, с которой я строю отношения дарит друзьям мужчинам. И считает. что это нормально.

Абсолютно нормально! smile.gif
А если ты ревнуешь, то так и скажи. И объясни почему. Если собираешься строить с кем-нибудь отношения, то все беспокоящие моменты надо озвучивать и обсуждать сразу, как только они возникают. Это же очевидно и элементарно.
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 12:28 )
но выглядывающие стринги и пупок это безответственость думаю.

Это всего лишь, сегодняшнее веяние моды. Я в свое время в мини-юбке ходила и в шортах. И что? Я от этого стала безответственным человеком? Просто так было модно. smile.gif
Цитата (Урсула @ 31.03.2013 - 12:46 )
Я к тому, что всё развивается в динамике - я за свободу, а не за крепостное право. Если люди добровольно хотят быть вместе, то они обо всём и договориться смогут в процессе возникновения вопросов.
А если ты уже ставишь девушке ультиматомы, во что ей одеваться и что делать в сети- расходитесь наверное лучше.

+1000!
Все предпосылки домашнего тирана налицо.

Я себе даже теоретически представить не могу, чтобы мой муж или мой отец начали диктовать мне и моей маме - во что одеваться, с кем общаться, как разговаривать и так далее.

Нам в доме такие закомплексованные удоды ни к чему.


Цитата (Таисия @ 31.03.2013 - 14:23 )
по половому признаку разделений не было.

А у меня было. Я как-то, на даче, в нашем провинциальном магазине, увидела уникальный товар - сигареты Прима с картинкой на пачке в виде ордена Ленина с папиросиной. biggrin.gif
Накупила кучу и курящим парням в АА раздарила.

Хотя, один (ТС напомнило) расценил это, как мой знак симпатии. Что с дурака возьмешь? biggrin.gif
Цитата (Таисия @ 31.03.2013 - 14:23 )
Она только мужчинам дарит или всем людям, в смысле и женщинам?)) Это очень важный момент.

Ничего важного. Для меня мужики всегда были интереснее женщин - в качестве друзей, приятелей и единомышленников.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (31.03.2013 - 13:53) VETA написал(а):

Я обычно, выглядывая из своих защит, обнимашки и поцелуйчики принимала болезненно. Типа, с какой целью это делается? Неверие в то, что кто то хочет меня обнять(не из родных) бескорыстно. Потом (получив обратную связь) просто захотелось человека обнять - подошла и сказала, обнялись - такое облегчение. В группе(единственная в городе у нас, молодая-1г и 3 месяца) мы можем иметь детальные разногласия, но каждый человек - это моя жизнь, я такую выбрала и после группы мы еще долго держимся за руки -" находя понимание и любовь каких не было и в самых прекрасных наших мечтах".
Муж заезжает за мной, его все знают, девченки обнимают, но я предупредила, что такой больной человек как я поцелуйчиков не перенесет smile.gif Но это шутка(с долей правды wink.gif ), доверие в семье 100%, так как мы верим, что программа может только улучшить существующие отношения, если ее проходить.
Поиск другого человека в моих глазах -это тоже, что надеешься переездом в другую страну излечится от больной головы. Если честно,употребляя вместе(у него более длительная ремиссия не в АА) - у нас не было существенных разногласий, кроме того,что он все хотел потратить на алкоголь/наркотики, а я на игру/алкоголь.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (31.03.2013 - 13:57) leonmaster написал(а):
удивительным образом с подобной ситуацией (сердечки, обнималки) разобралась одна моя знакомая.
до того было как то непривычно смотреть на неё - не ревнующую.
она сказала, что ей пришлось проработать заниженную самооценку. на это у неё ушло около полугода. правда изначально ей была оказана помощь (короче речь обо мне и моей супруге и я сделал то, что написал в первом посте).

сложно что либо предложить в виде моего опыта, потому как моя семейная ситуация ещё не завершена...
как то вот. как есть так и написал.

Спустя 31 минуту, 44 секунды (31.03.2013 - 14:29) MilenAmi написал(а):
Для меня эти смайлики и сердечки есть выражение хорошего отношения. Я их могу прислать друзьям любого пола, и сказать о любви тоже. Это другая любовь - к другу. В каждое "сердечко" я могу вкладывать разный смысл, и не отношусь к ним слишком серьезно. Мои чувства и мое поведение на моей совести. Если бы мне мужчина сказал, что его это задевает - я объяснила бы, какое у меня отношение к этим смайлам. А для романтических отношений предпочитаю использовать реальность.
Мне кажется, что можно пойти навстречу другому, если это причиняет боль, но в некоторых случаях необходимо защищать личную территорию даже от близких людей. Любая проблема обсуждаема и ее решение зависит от способности людей уважать друг друга и идти навстречу.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (31.03.2013 - 14:33) гаспар1 написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 31.03.2013 - 15:29 )
Любая проблема обсуждаема и ее решение зависит от способности людей уважать друг друга и идти навстречу.

Браво . +10000

Спустя 4 минуты, 26 секунд (31.03.2013 - 14:38) leonmaster написал(а):
Цитата
решение зависит от способности людей уважать друг друга и идти навстречу.

тут без взаимности никуда...
Цитата
изначально ей была оказана помощь

небольшое решение небольшой проблемы, вернее задачи)))

Спустя 30 минут (31.03.2013 - 15:08) gortenziy написал(а):
smile.gif я охреневаю...)))))))))))))) такое чувство, что пишут 20-ти летние.....

Спустя 7 минут, 18 секунд (31.03.2013 - 15:15) leonmaster написал(а):
любви все возрасты... не помню кто первый так сказал, но умён был, ох умён и плодовит)))

Спустя 20 минут, 13 секунд (31.03.2013 - 15:35) VETA написал(а):
Таисия
Цитата
п.с. Прошу меня не коментировать.

А если согласна с
Цитата
Потому как для меня ненормально когда при живом муже, да и вообще,у меня в башке такое происходит.


Спустя 3 минуты, 28 секунд (31.03.2013 - 15:39) gortenziy написал(а):
leonmaster
Цитата
любви все возрасты..

smile.gif тут же не в любви дело, а втом что является проблемой..... просто такие проблемы и правила как то больше в юном возрасте мозг выносят. А сейчас отношения либо есть и люди в них живут либо их нет.... и тогда тоже люди живут.... Меня бы в молодые годы и в первых браках волновало - кому мой пишет или звонит и куда это он пошел и что ему снится...Сейчас я просто в отношениях в которых комфортно нам обоим

Спустя 5 минут, 21 секунду (31.03.2013 - 15:44) Багира2 написал(а):
Цитата (VETA @ 31.03.2013 - 16:35 )
Таисия
Цитата
п.с. Прошу меня не коментировать.

А если согласна с
Цитата
Потому как для меня ненормально когда при живом муже, да и вообще,у меня в башке такое происходит.

Это в башке. А не на самом деле. Вот в башке сама себе и запрещай. А людей руками и языком не трогай.



Спустя 1 минуту, 38 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (gortenziy @ 31.03.2013 - 16:39 )
leonmaster
Цитата
любви все возрасты..

smile.gif тут же не в любви дело, а втом что является проблемой..... просто такие проблемы и правила как то больше в юном возрасте мозг выносят. А сейчас отношения либо есть и люди в них живут либо их нет.... и тогда тоже люди живут.... Меня бы в молодые годы и в первых браках волновало - кому мой пишет или звонит и куда это он пошел и что ему снится...Сейчас я просто в отношениях в которых комфортно нам обоим

В зрелом возрасте такая фигня может волновать только очень инфантильного, неприспособленного в жизни, крайне неуверенного в себе человека.

Спустя 6 минут, 41 секунду (31.03.2013 - 15:51) leonmaster написал(а):
Цитата
в отношениях в которых комфортно нам обоим

тема потому и создана, что одному из двоих некомфортно.



Спустя 8 минут, 24 секунды (31.03.2013 - 15:59) VETA написал(а):
Багира2
Цитата
В зрелом возрасте такая фигня может волновать только очень инфантильного, неприспособленного в жизни, крайне неуверенного в себе человека.

Каким я и являюсь rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (31.03.2013 - 16:04) gortenziy написал(а):
Багира2
Цитата
В зрелом возрасте такая фигня может волновать только очень инфантильного, неприспособленного в жизни, крайне неуверенного в себе человека.

smile.gif вот и я о том же... умничка. Ты смогла это сформулировать конкретно.



Спустя 2 минуты, 13 секунд gortenziy написал(а):
leonmaster
Цитата
одному из двоих некомфортно.

biggrin.gif а тогда -

Спустя 3 минуты, 35 секунд (31.03.2013 - 16:08) leonmaster написал(а):
Цитата
такая фигня

за такую фигню ежедневно показывают в происшествиях - бабушка 75 лет убила своего сожителя 67 лет smile.gif ... так за фигню)))



Спустя 1 минуту, 43 секунды leonmaster написал(а):
gortenziy
biggrin.gif само правильно слово... вернее плюс с именем - два слова.

Спустя 1 час, 17 минут, 4 секунды (31.03.2013 - 17:25) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 31.03.2013 - 17:08 )
за такую фигню ежедневно показывают в происшествиях - бабушка 75 лет убила своего сожителя 67 лет... так за фигню)))

Возраст - не признак ума. smile.gif

Так что.... Гуляй, Вася! biggrin.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 32 секунды (31.03.2013 - 19:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (gortenziy @ 31.03.2013 - 15:08 )
такое чувство, что пишут 20-ти летние.....

Странные у тебя представления о 20-летних... Я (ну и окружение мое) так лет в 14 мыслил, 15 - край. Ну дык - времена тогда дикие были, коммунистическо-пуританские...

Спустя 25 минут, 49 секунд (31.03.2013 - 19:29) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Я (ну и окружение мое) так лет в 14 мыслил,

Это было групповое мышление. Мой опыт показывает, что окружающие меня ровесники(большинство) мыслили по другому wink.gif

Спустя 22 минуты, 47 секунд (31.03.2013 - 19:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (VETA @ 31.03.2013 - 19:29 )
мыслили по другому

Мышление коллектива всегда примитивней и глупей мышления самого глупого его члена. То есть - индивидумы у вас подобной херней и в 14 уже не страдали? Ну... Я ж говорю - времена другие были, отсталые...

Спустя 15 минут, 19 секунд (31.03.2013 - 20:07) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Ай да лана! Я там вопрос не поставила, сразу другой смысл. Слаба я с тобой мерятся smile.gif Да и не хочется - симпатия, наверно.

Спустя 24 минуты, 48 секунд (31.03.2013 - 20:32) Татьян@ написал(а):
Цитата (MilenAmi @ 31.03.2013 - 14:29 )
Мне кажется, что можно пойти навстречу другому, если это причиняет боль,

Я тоже думаю, тем более, если бы я не вкладывала никакого значение в дарение этих сердечек, а человек мне сказал, что он от этого страдает.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (31.03.2013 - 20:35) leo_просто Leo написал(а):
Обниматься вроде как принято со старыми и просто друзьями. Лично я к этому привыкала долго, но привыкла, нормально, целоваться до сих пор как-то не очень с друзьями, обычно чмокаюсь чисто символически.
А про сердечки и пр. - это вообще из области детского сада и начальной школы. У взрослых людей должны быть немного другие знаки внимания. Друзьям сердечки не дарю и не дарила никогда.

Непонятна фраза "развод на похоть"..

Спустя 28 минут, 46 секунд (31.03.2013 - 21:04) Багира2 написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 31.03.2013 - 21:35 )
Друзьям сердечки не дарю и не дарила никогда.

Да дело не в сердечках. ТС считает, что знак внимания, оказанный приятелю, автоматически означает сексуальный к нему интерес.

Мне встречалось такое примитивное понимание у мужчин. В основном, это были мужчины, крайне неуверенные в своих возможностях - как мужских, так и человеческих. smile.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (31.03.2013 - 21:06) дядя андрей написал(а):
Спасибо всем хирургам моей души, психоаналитикам и всему знаюшему, как жить люду. свои недостатки я тоже знаю. не состоятельным и не уверенным себя не считаю, по жизни многое умею и опыт огромный.

Попросил у Бога избавить меня от недостатков. Женщине обозначил свои взгляды. Свободу ее ограничивать не буду. Дальше все в руках Бога.




Багира ты по моему палку перегнула уже. крайне уверенная в себе женщина.

Спустя 2 минуты, 12 секунд (31.03.2013 - 21:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 21:06 )
Женщине обозначил свои взгляды

Так это самое важное.
А то может ты в душе злишься, а она и не догадывается..

Спустя 3 минуты, 58 секунд (31.03.2013 - 21:12) Урсула написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 21:06 )





Багира ты по моему палку перегнула уже. крайне уверенная в себе женщина.

Я то же сейчас смело выскажусь- если женщина захочет изменить, то она это пренепременно сделает, что бы ей там не обозначали и какими флажками не обкладывали.
А вот, что бы не захотела, тут надобно смекалку проявить wink.gif , да, й прав ты- на всё божья воля и никто никому не даётся в вечное пользование.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (31.03.2013 - 21:14) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 22:06 )
Багира ты по моему палку перегнула уже. крайне уверенная в себе женщина.

1. Да, я уверенная. Это достоинство, приобретенное и огранившееся в программе. smile.gif
2. Нет, не считаю, что перегнула. Слишком стереотипые и часто повторяющиеся проблемы. И повторяются они у людей со сходными признаками.
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 22:06 )
Женщине обозначил свои взгляды. Свободу ее ограничивать не буду

А это надо было делать сразу же, как только появились первые признаки дискомфорта.

Спустя 13 минут, 36 секунд (31.03.2013 - 21:28) Таисия написал(а):
Багира2
Шла бы ты к своим пацикам)))

Спустя 1 минуту, 50 секунд (31.03.2013 - 21:30) JIaguna написал(а):
Видеть перед собой человека, его внутрений мир...не важно мужчина он или женщина.Если человек мне интересен, я испытываю теплые чувства без задних мыслей даже могу послать и смайлик с сердечком..Мое сердце переполняет искренность к этому человеку...Любовь это другое в моем понимание, флирт на данном этапе расцениваю как похоть, желание переспать с человеком и срать какой он...
Так как мое мировозрение меняется...незнаю пока , невлюблялась

Спустя 4 минуты, 6 секунд (31.03.2013 - 21:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 31.03.2013 - 21:35 )
развод на похоть


я в АА с прошлого века .
так и не понял - а что же такое похоть blink.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (31.03.2013 - 21:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Таисия @ 31.03.2013 - 22:28 )
Шла бы ты к своим пацикам)))

Иди-ка ты...в церковь. И не груби.user posted image

Спустя 2 минуты, 37 секунд (31.03.2013 - 21:41) Урсула написал(а):
Кто такие "пацики", извиняюсь? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (31.03.2013 - 21:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Урсула @ 31.03.2013 - 22:41 )
Кто такие "пацики", извиняюсь?

Ненавистники психологии и наук вообще, так называют пациентов. При этом забывая, что сами регулярно становятся пациентами.

Считают это подколкой в адрес психологов, тем самым демонстрируя бездны своего невежества. Потому как у психологов пациентов нет. smile.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (31.03.2013 - 21:48) VETA написал(а):
JIaguna
Рафик? Это ты?

Спустя 25 секунд (31.03.2013 - 21:48) Урсула написал(а):
Пральна, у психологов, как и у меня-клиенты rolleyes.gif Мы с них деньги берём rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 11 секунд (31.03.2013 - 22:08) Шиповник написал(а):
дядя андрей
Эх, Андрюха, вот выбрал бы меня, я бы смайлики всем подряд не посылала.
Все бы были только твои rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (31.03.2013 - 22:12) Cheburashka написал(а):
Прикольная тема biggrin.gif
Я себе представила, что взрослый мужик и я, женщина за 30, с ребенком, с кучей идей, проблем, планов начинаем обсуждать сердечки и поцелуйчики - прям как в школу сходила rolleyes.gif
У меня все прозаичнее: заплати за телефон - отключили mad.gif , поесть приготовила, подарок твоей дочке купила - позырь как клево! Забери меня с курсов немедленно, а то я ща тут замерзну dry.gif
Короче не сказать, чтоб совсем взрослая тетя, но уже как-то без сердечек smile.gif
Аж захотеось какому-нить другу открыточку с сердечком подарить rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (31.03.2013 - 22:18) Sir написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:22 )
И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?

Кокетство и флирт, я считаю, допустимо только с тем, с кем есть серьезные намерения строить отношения (серьезные).
А так со всеми подряд, да еще и с женатыми/замужними... Цель какая флирта? Чтобы что?

Вот у тебя была бы жена, допустим, и ей бы "друг" всякие сердечки-флиртовочки отправлял, тебе приятно было бы?
Я думаю, что не стоит поступать так, чтобы потом пришлось чего-то возмещать.



Спустя 3 минуты, 1 секунду Sir написал(а):
Вспомнила!
Я, например, Сергею К писала, что я его люблю. И сердечки слала. И еще Секретному Физику. И митеньке. Публично даже - тут, на всю ивановскую.
Всех этих людей я и правда люблю, и совершенно искренне ставила такие смайлики-сердечки.
И это же самое я могу сказать при муже, потому что я их люблю как друзей, по-дружески. Никакого кокетства и флирта в этих сердечках не было и близко - и это знаю я, мой муж и эти ребята.

Может быть, твоя девушка тоже не кокетничает, а просто их любит не как мужчин? Ты уверен, что все эти сердечки - это именно флирт?

Спустя 4 минуты (31.03.2013 - 22:22) влад111 написал(а):
user posted image
Так и не выяснили-чито такой похоть!

Спустя 6 минут, 4 секунды (31.03.2013 - 22:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (влад111 @ 31.03.2013 - 23:22 )
Так и не выяснили-чито такой похоть!


непереводимый ААевский диалект

Спустя 19 минут, 28 секунд (31.03.2013 - 22:48) Багира2 написал(а):
Цитата (Урсула @ 31.03.2013 - 22:48 )
Пральна, у психологов, как и у меня-клиентыМы с них деньги берём

Врачи тоже деньги берут с пациентов. Не все же врачи бесплатные. smile.gif Тут в другом дело. smile.gif

Спустя 11 минут, 4 секунды (31.03.2013 - 22:59) АндрейР написал(а):
если б моей жене дарили сердечки, поцелуйчики и тп вещи, я бы растроился и начал ревновать
лучше такие подарки не делать замужним дамам и тем у кого есть отношения

я считаю, что стоит ограничется праздниками

Спустя 5 минут, 2 секунды (31.03.2013 - 23:04) leniwecdim написал(а):
Цитата
Слишком стереотипые и часто повторяющиеся проблемы. И повторяются они у людей со сходными признаками.

ну да . миллиарда два мужиков . и это еще не все . некоторые упорно не признаются в своей стереотипности . и ещё миллиардик другой которым на это просто положить . у них гаремы .

Спустя 5 минут, 18 секунд (31.03.2013 - 23:09) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Sir @ 31.03.2013 - 22:18 )
. Цель какая флирта? Чтобы что?

Инигавари!!! Да и ваще в мире полно бестолковых и беспонтовых вещей, подлежащих искоренению.
Например - какая цель в просматривании фильма о том, как мужик с пьяных глаз из Москвы в Лененград прилетает и там бабу себе случайно находит? Кто-то собирается таким образом жениться что ли?
Или какая цель вхождении по всяким Луврам-Прадам? Че, кто то дачу себе всякими Джокондами расрисовать решил?
Или какая цель кошек заводить? Их же жрать невкусно - они жесткие и горькие...
Да и ваще...
Вот мне всерьез интересно - тебе не приятно кода мужчины к тебе интерес проявляют? Без хамства, ненавязчиво. Но ты просто знаешь, что мужчина тебя хочет? Это неприятно? Если - да, то снимаю вопросы. Ибо в разных вселенных обитаем.

Цель флирта - игра; мягкая демонстрация симпатии и интереса - чтоб сделать другому человеку приятное, не нарушая никаких границ; а еще - себя в форме держать. Ну, это в моей вселенной.

Спустя 13 минут, 36 секунд (31.03.2013 - 23:23) Cheburashka написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2013 - 23:09 )
Ну, это в моей вселенной.

У меня мужская вселенная ph34r.gif
______________________
Мне приятно, когда проявляют интерес (без пошлостей). И я сама проявляю. Я ж вроде живая женщина. Вокруг есть симпатичные умные мужчины. И я это вижу. У меня глаза не на %опе unsure.gif
Сердечек - не дарю правда smile.gif
О! Придумала! Буду дарить мужчинам открытки хэнд-мейд по праздникам. У нас с дочкой классно выходит делать открытки smile.gif

Спустя 33 секунды (31.03.2013 - 23:23) leniwecdim написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
; ..... а еще - себя в форме держать. Ну, это в моей вселенной.


В Афганистан к ААшкам я с тобой не еду . cool.gif
К нам пожалуйста .

Спустя 15 минут, 38 секунд (31.03.2013 - 23:39) дядя андрей написал(а):
Цитата
Ты уверен, что все эти сердечки - это именно флирт?


нет не уверен поэтому и спросил. Твоя позиция мне близка

Спустя 18 минут, 39 секунд (31.03.2013 - 23:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Однажды,на работе,выйдя на перерыв и увидев много полевых цветов,я нарвал их подарил одной из коллег.Она приняла их,с удивлением и вопросом,мол не начало это к интиму...ржал я дико,но обьянил,что мой подарок ни к чему не обязывает,а выражает степень моего уважения к ней. Удалось ее убедить,потому что так все и было.
Еще,как то,собравшись к ан. товарищу и презжая через поляну с незабудками и прочими цветами ,насобирал их и привез их его жене с таким вот экспромтом:
Их много так у нас в округе!
И что же делать теперь мне?
Ведь не подаришь цветы другу...
Что ж,подарю его жене.

Нужно только видеть светящиеся радостью женские глаза.... Знаком с этой семьей почти 15 лет.
Рад что нет никакой болезной подозрительности.

Спустя 39 минут, 52 секунды (1.04.2013 - 00:37) gortenziy написал(а):
Цитата
Рад что нет никакой болезной подозрительности.

smile.gif и я за мир во всем мире и особенно во вселенной)))))))

Спустя 56 минут, 10 секунд (1.04.2013 - 01:34) Sir написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 23:39 )
нет не уверен поэтому и спросил. Твоя позиция мне близка

Во. Помнишь, ты ко мне домой приходил в гости? И мы с тобой обнялись (и при встрече, и при прощании). А то и поцеловались, может. Я не помню щас.
Муж у меня дома был, кажись. Он же понимает, и ты понимаешь. и я понимаю, что в наших объятиях не было никакого флирта.

Может, и твоя барышня тоже просто дружит с ребятами.
Правда, у меня друзей-тётенек не меньше, чем дяденек. А больше.
У твоей девушки есть друзья-тёти?

Спустя 4 часа, 19 минут, 22 секунды (1.04.2013 - 05:53) Lenchik написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:22 )
И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?

Эта грань у каждого есть внутри))) Когда переходят границу - это ж сразу видят оба участника - переходящий и позволяющий это.

Спустя 1 час, 49 минут, 55 секунд (1.04.2013 - 07:43) влад111 написал(а):
Цитата (leniwecdim @ 31.03.2013 - 23:23 )
В Афганистан к ААшкам я с тобой не еду

Ну и правильно,чего доброго еще расстреляют на всякий случай,у них там строго с алкоголиками,(вот косячок дернуть не возбраняется).)))Будешь потом объяснять архангелам,что ты не споить хотел,истинных мусульман,а как раз наоборот)))



Спустя 7 минут, 47 секунд влад111 написал(а):
Кстати!( по теме..) Вот почему например,такой физиологический акт,как пищевая похоть,объявляется во всеуслышание(ну типа жрать хочу сил нет),а сексуальная тщательно маскируется? Хорошо в Исландии-там никто не морочится,в том числе и слабый пол,захотела-подошла к объекту,схватила за пуговицу и говорит-ты это,пойдем пере@@@@ся? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 22 секунды (1.04.2013 - 07:51) дядя андрей написал(а):
Цитата
У твоей девушки есть друзья-тёти



Да есть тоже много.

Спустя 11 минут, 52 секунды (1.04.2013 - 08:03) JIaguna написал(а):
VETA
Это Лена...не думаю что Раф будет писать в женском роде...да и не осталась у него жить...

Андрей, ко всем дебатам в этой теме, да и в других отношусь ффиласовски...так как нет одинаковых мнений, пониманий...Для тебя это простые вещи, для меня меня далеко не просто на сегодняшний день...я не пытаюсь все понять буквально, я беру изюминку с любого высказывания и таким образом складывается картинка которая понятна здесь и сейчас.... смайлики, сердечки, теплые отношения, комплименты тоже буквально год назад казалось, что от меня что то хотят...но люди искренни проявляют симпатию, слова любви, ко мне как к хорошему человеку, как к симпотичной женщине, не более. Любовь к определенному мужчине для меня сейчас загадка, год назад я бы тебе написала, сегодня я незнаю...так как только увидела мужчин и с другой стороны..

Спустя 31 минуту, 33 секунды (1.04.2013 - 08:35) Любаша написал(а):
Помнится, я когда-то удалила всех друзей из "моего мира". Ибо достали своими сердечками-подарками-открытками-голосовалками, которыми каждый день был завален мой ящик. Главное, я две трети из них уже не помнила - кто это такие. А как стала список удалять, от этих людей, которых я толком не знаю, посыпались письма - "за чтооооо?", "чем я тебя обииииидел/а?!"
Да, это мода такая в соц. сетях

Мои дети вона сидят в вконтакте. Дык у них основное занятие - ходить на страницы своих друзей и ставить сердечки на фото и картинки. И ещё навешать себе картинки с кошечками-цветочками и собирать сердечки, сердечки, сердечки.
Я иногда туда захожу и начинаю им (детям моим) тоже сердечек навешивать. Впадаю в детство biggrin.gif

А насчёт безразборного флирта. Это дело не настолько безобидное, как хотелось бы.

Спустя 36 минут, 49 секунд (1.04.2013 - 09:12) JIaguna написал(а):
Или взять такую ситуацию..в Калининграде я попросила у одного анонимного москвича телефон...и забыла. Встретились мы через полгода и сообщает мне.Лен я понял, что ты одинока и ты попросила телефон для того чтоб переспать со мной...я онемела, страх,обида,недоумение, самооценка, ответственность что я спровоцировала человека на такую мысль захлестнуло меня... когда я попыталась объяснить, то услышала...ну и не надо, у меня есть с кем спать....вообще, меня колбасило до разговора со своей анонимной Мамы....не возможно объяснить буквально, что есть флирт,любовь, дружба...каждый ее понимает по мере своего мировозрения, и он берет из высказываний, что подходит ему на сегодняшний день

Спустя 14 минут, 13 секунд (1.04.2013 - 09:26) ТАЯ написал(а):
Цитата (Sir @ 31.03.2013 - 23:34 )
Он же понимает, и ты понимаешь. и я понимаю, что в наших объятиях не было никакого флирта.

Подождите-подождите...это Света сказала. Андрей, ты правда это понимаешь? biggrin.gif

У нас с мужем у обоих много друзей, которым мы посылаем комплименты, сердечки и "лайки", и много друзей противоположного пола, с которыми мы обнимаемся и целуемся.
Где грань, спрашиваешь? Во первых - доверие, это хороший помощник. Доверять партнеру и доверять своим чувствам...
Во вторых - очень хорошее мерило - меняется ли отношение к тебе после таких вот сердечек-флиртов и комплиментов.
Флирт - это игра.
Виртуальные сердечки - это, как писала Любаша - вежливость в соц-сетях.
Доверие между партнерами и взаимное уважение - не дает заиграться и ревновать с сердечкам...

Мы вообще с мужем пришли к выводу (2 дня назад разговаривали, кстати), что в отношениях, в браке самое важное:
1. Любовь и уважение.
2. Доверие
Причем порядок может быть изменен. Доверие. Уважение. Любовь.

Спустя 52 минуты, 40 секунд (1.04.2013 - 10:18) homka777 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 07:22 )
У многих из нас есть друзья товарищи противоположного пола. к которым мы испытываем дружеские и теплые чувства. Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так? И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?

где то в БК написано об ревности,это силища
я косячил на эту тему в АА ,и очень больно было выслушивать ревнивые речи моей дорогой,сегодня стараюсь не давать повода для ревности,с одной стороны я раб Божий,а не жены,т.е. не её собственность-и ревность это бред,с другой она такая,какая есть,и уважая её чувства,я уважаю себя
как то так

Спустя 34 минуты, 16 секунд (1.04.2013 - 10:53) дядя андрей написал(а):
Вы упустили один момент приватностью Может по честному все зачем тайно.

Спустя 6 минут, 31 секунду (1.04.2013 - 10:59) Любаша написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 11:53 )
Вы упустили один момент приватностью Может по честному все зачем тайно

дядя андрей
а откуда ты знаешь, если это приватно?

Если вообще, флирт в интернете при наличии реальных отношений - это дело такое, скользкое.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (1.04.2013 - 11:01) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.04.2013 - 00:09 )


Цель флирта - игра; мягкая демонстрация симпатии и интереса - чтоб сделать другому человеку приятное, не нарушая никаких границ; а еще - себя в форме держать. Ну, это в моей вселенной.

Так это и в моей вселенной так. И в любой другой - нормальной, без заморочек , комплексов и самокопаний. smile.gif
Цитата (влад111 @ 1.04.2013 - 08:43 )
Вот почему например,такой физиологический акт,как пищевая похоть,объявляется во всеуслышание(ну типа жрать хочу сил нет),а сексуальная тщательно маскируется?

А есть какое-то племя, где-то в третьих странах, где еда относится к таким же табуированным процессам. Упаси боже, если кто заметит, что ты ешь. Позору не оберешься - люди пальцами показывать начнут.
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 11:53 )
Может по честному все зачем тайно.

А что - надо спецом создавать впечатление такого щедрого, доброго, великодушного человека? Мол, подарю сердечко публично - смотрите все, какая(ой) я замечательный, добрый и внимательный человек? Показуха это - публичные знаки внимания и уважения. Не верю я тем, кто публично кого-то хвалит или симпатию проявляет. Себя больше показать хочет, пыль в глаза людям пустить.

Спустя 18 минут, 16 секунд (1.04.2013 - 11:19) дядя андрей написал(а):
Хочу спросить тех кто в правильной вселенной:,, Значит когда ваш муж. жена мягко флиртуя намекуает противоположному полу что его ее хочет. но не переходит физические границы это нормально. Это в вашей вселенной в порядке вещей?,,

Я сейчас не про свой частный случай. У себя я уже все выяснил и разобрался, и высказал свое мнение, и услышал другого.


И еще лично мой опыт показывает на измену раскручиваются и стойкие пуританки. Искушение очень тонкая штука, и играть в нее людям, у которых есть отношения ,опасно. Поругались, а рядом нежная ручка по головке гладит. Бах и уже не по головке.

Спустя 5 минут, 42 секунды (1.04.2013 - 11:25) Татьян@ написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 11:19 )
Хочу спросить тех кто в правильной вселенной. значит когда ваш муж. жена мягко флиртуя намекуает противоположному полу что его ее хочет. но не переходит физические границы это нормально. Это в вашей вселенной в порядке вещей.

Мне было бы крайне неприятно. (Я бы в голове всяко-разно гоняла). И другу моему это не приятно- он ревнует. Стараюсь не делать таких вещей. Тут ведь важно- дороги мне чувства другого человека. или лишь бы было как я хочу.
С друзьями у нас принято при встречах обниматься- это уже на автомате ( и он как то к этому привык, и понимает, что за этим ничего кроме дружбы).
Андрей, а я из темы не совсем поняла- она в инете шлет сердечки? Я, то сначала представила, что сувенирчики дарит...

Спустя 1 минуту, 38 секунд (1.04.2013 - 11:27) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 12:19 )
Это в вашей вселенной в порядке вещей?,,

Это меня радует. Потому как означает, что моя половинка - живой, здоровый человек. Это же ежу понятно, что равнодушный ко всему и всем человек, будет так же равнодушен и ко мне.
Если мужик даже чисто случайно не смотрит на женщин, то у него не стоит и на жену!

Элементарную выгоду даже получить можно. Мы с мужем как делаем? Если надо что-то купить и есть шанс еще и бонусы какие-либо поиметь, то так - продавец женщина, посылаю мужа. Продавец мужчина - иду я. Пококетничаешь, то да се - глядишь, скидочка имеется, или сувенир-подарок в нагрузку. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (1.04.2013 - 11:29) Любаша написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 12:19 )
когда ваш муж. жена мягко флиртуя намекуает противоположному полу что его ее хочет. но не переходит физические границы это нормально.

это ненормально. Хотя я, как выяснилось - "из неправильной вселенной" biggrin.gif
Меня вот абсолютно не греет, имея в моей жизни возлюбленного, знать, что где-то есть какие-то левые чуваки, которые меня "хотят". И ещё общаться с ними на тему этих "хотелок". Зачем мне это? Для поддержания своей женской самооценки мне не требуются чужие похотливые взгляды/слова. Достаточно наличия одного человека, который меня любит.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (1.04.2013 - 11:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 1.04.2013 - 12:29 )
Для поддержания своей женской самооценки мне не требуются чужие похотливые взгляды/слова.

Они не требуются. Они просто есть. И это признак жизни, это нормально. Их не может не быть.

И почему похотливые-то? Это нормально и естественно, когда восхищаются красотой и привлекательностью. smile.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (1.04.2013 - 11:37) Ёлка написал(а):
У меня есть неск. друзей мужчин,но ни о каких таких подарках сердечках и пр. речи нет,о кокетстве тоже.Я этого не понимаю.

Спустя 6 минут, 15 секунд (1.04.2013 - 11:43) Любаша написал(а):
Багира2
Оля, видимо у нас с тобой разные системы координат. Или не знаю чего, но явно разные.
Для меня слова "я тебя хочу" - это призыв завалиться на сеновал для определённых действий. А не синоним фразы "ты красавица".

Спустя 6 минут, 16 секунд (1.04.2013 - 11:49) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 1.04.2013 - 12:43 )
Для меня слова "я тебя хочу" - это призыв завалиться на сеновал для определённых действий. А не синоним фразы "ты красавица".

А речи-то о словах вообще не шло! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (1.04.2013 - 11:54) Любаша написал(а):
Багира2
шло. Посмотри последний коммент дяди Андрея. Я как раз на него отвечала, а не абстрактно в воздух о себе любимой.

Спустя 36 минут, 21 секунду (1.04.2013 - 12:30) gortenziy написал(а):
Цитата
достали своими сердечками-подарками-открытками-голосовалками, которыми каждый день был завален мой ящик.

smile.gif а просто настройки настроить , чтоб не поступало то чего не нать?
Цитата
есть какое-то племя, где-то в третьих странах, где еда относится к таким же табуированным процессам. Упаси боже, если кто заметит, что ты ешь. Позору не оберешься - люди пальцами показывать начнут.

прикольно

Спустя 3 минуты, 44 секунды (1.04.2013 - 12:34) дядя андрей написал(а):
Значит все таки жить можно в разных вселенных. не считая себя инопланетянином и больным на голову. спасибо кто думает так же. Безусловно два чела могут также быть с этих разных планет, или с других, где какие то средние взгляды. Думаю при взаимоуважении у них могут быть вполне здоровые отношения.

Я думаю человек если честен. хотя бы перед собой то он отслеживает: уважение ли у него. дружба, просто благодарность. внимание или намеки на сексуальное влечение. И также его внутренние качества позволяют ему принимать или отвергать знаки внимания других давая им адекватную оценку.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (1.04.2013 - 12:38) Любаша написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 13:30 )
а просто настройки настроить , чтоб не поступало то чего не нать?

а зачем? Если я этих людей уже идентифицировать не могу и "моим миром" не пользуюсь - зафиг мне туда лезть искать настройки?
Я вообще не поклонница соц. сетей.

Спустя 16 минут, 8 секунд (1.04.2013 - 12:54) Шиповник написал(а):
Цитата (Любаша @ 1.04.2013 - 14:29 )
Меня вот абсолютно не греет, имея в моей жизни возлюбленного, знать, что где-то есть какие-то левые чуваки, которые меня "хотят". И ещё общаться с ними на тему этих "хотелок".

У меня нет возлюбленного, но меня дико раздражают хотящие меня самцы.
Я хочу чтобы меня любили, а не тупо физиологически хотели.
А общаться по поводу чьих-то, не моих, хотелок, и вовсе считаю бредом.
Ну вот плевать мне на чье-то либидо.
Моя вселенная такая.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (1.04.2013 - 12:59) дядя андрей написал(а):
Цитата
Я вообще не поклонница соц. сетей



Я тоже. Иногда все же приходится пользоваться, как метро например.

Спустя 14 минут, 47 секунд (1.04.2013 - 13:14) gortenziy написал(а):
Шиповник
Цитата
меня дико раздражают хотящие меня самцы.

а меня это по жизни веселит, а если они еще и симпатичные то радует местами.. лишь бы руками не трогали)))))))

Спустя 39 минут, 23 секунды (1.04.2013 - 13:53) Cheburashka написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 13:14 )
а если они еще и симпатичные то радует местами.. лишь бы руками не трогали)))))))

Согласная я biggrin.gif
________________
Я может какая-то не такая, но мир, где нет мужчин, которым я нравлюсь я плохо предатавляю. Я хожу куда-то, неважно куда: на работу, в библиотеку, в музей, в ночной клуб. Иногда я разговариваю с мужчинами. Иногда танцую с ними. И иногда они "О Ужас!" даже просят мой номер телефона rolleyes.gif
Всякие экземпляры конечно попадались за прошедший год, но в основном очень приличные. Если неприличный кто-то - разворачиваюсь и ухожу.
У меня есть приятели мужчины в АА (по крайней мере симпатичные мне мужчины) - ничего плохого в этом не вижу вообще smile.gif
________________
В моей Вселенной мой муж приходит домой и рассказывает о том как провел день. И часто его рассказы затрагивают молодых симпатичных девушек (ну типа класскика жанра - мини-юбка - машина заглохла или про очереди или про склад, где девочка на 12-см шпильке поднималась по пожарке biggrin.gif ). Короче видит он женщин красивых, видит! И ВСЕ видят! Просто для некоторых, типа нашей пары - это тема поприкалываться. А некоторые будут молчать, потому что берегут чувства друг друга. Тут главное, чтобы пара (М и Ж) были из одинаковой Вселенной wink.gif

Спустя 20 секунд (1.04.2013 - 13:53) JIaguna написал(а):
И все равно у всех разные мнения )))) интересно было почитать ...спасибо smile.gif
А Андрей уже до темы сделал вывод.. tongue.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (1.04.2013 - 13:57) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 13:34 )
Я думаю человек если честен. хотя бы перед собой то он отслеживает: уважение ли у него. дружба, просто благодарность. внимание или намеки на сексуальное влечение. И также его внутренние качества позволяют ему принимать или отвергать знаки внимания других давая им адекватную оценку.

Все правильно. Ты абсолютно прав. smile.gif Но! Делать это должен только сам человек, по собственному восприятию и разумению. А не тот, кому что-то показалось в силу других взглядов. smile.gif


Цитата (Cheburashka @ 1.04.2013 - 14:53 )
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 13:14 )
а если они еще и симпатичные то радует местами.. лишь бы руками не трогали)))))))

Согласная я biggrin.gif
________________
Я может какая-то не такая, но мир, где нет мужчин, которым я нравлюсь я плохо предатавляю. Я хожу куда-то, неважно куда: на работу, в библиотеку, в музей, в ночной клуб. Иногда я разговариваю с мужчинами. Иногда танцую с ними. И иногда они "О Ужас!" даже просят мой номер телефона rolleyes.gif
Всякие экземпляры конечно попадались за прошедший год, но в основном очень приличные. Если неприличный кто-то - разворачиваюсь и ухожу.

И я из этой же Вселенной. smile.gif

Спустя 20 минут, 51 секунду (1.04.2013 - 14:18) Шиповник написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 16:14 )
а меня это по жизни веселит, а если они еще и симпатичные то радует местами.. лишь бы руками не трогали)))))))

А я ж максималистка unsure.gif
Или все или ничего.
Если нет любви, то пошли вы со своими хотелками user posted image

Спустя 3 минуты, 48 секунд (1.04.2013 - 14:22) ТАЯ написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 09:19 )
Хочу спросить тех кто в правильной вселенной:,, Значит когда ваш муж. жена мягко флиртуя намекает

Я за себя скажу - я ни на что не намекаю обычно...Я искренне одариваю друзей улыбками и комплиментами, поцелуями и объятиями и спокойно принимаю то же самое в свой адрес. Что касаемо меня - я не вижу никаких подтекстов и намеков со стороны других людей, обычно.
А если вижу (редко) - то вполне могу сказать и говорю им прямо - намек расшифрован, но не принят (типа того).
Что касается тайных действий - все это у нас с мужем открыто, но я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ mad.gif , когда он мне заглядывает через спину. Он - тоже не любит. smile.gif
Лично мне не интересно флиртовать ни с кем, кроме мужа...В этом и ценность наших отношений - весь сексуальный интерес мы как-то сосредотачиваем друг на друге, а не на виртуальных людей-друзей...И мне нравится эта сосредоточенность...

Спустя 1 минуту, 29 секунд (1.04.2013 - 14:23) nadenka8791 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2013 - 11:47 )
тайного владения контрольным пакетом Сибнефти. Пользуйтесь на здоровье!

дааааа.............. Что ж ты не сказал до того, как я замуж вышла???? Теперь все пропало! blink.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 52 минуты, 29 секунд (1.04.2013 - 16:16) gortenziy написал(а):
Шиповник
Цитата
А я ж максималисткаИли все или ничего.

ну это я такая в юности-молодости была.... ща надеюсь помудрела)))))
Шиповник
Цитата
Если нет любви, то пошли вы со своими хотелками

высокие, высокие устремления.... Шип, ни че личного, просто о себе скажу, какое счастье что на определенном этапе жизни я просто позволила себе получать удовольствие от этой жизни. Любовь ведь может и не предти... И не надо про строительство и то что кто ждет обязательно дождется... Зерна любви надо сеять самому... Мужчин надо любить и тогда большая вероятность получить любовь в ответ и тогда уже ты узнаешь свою.
Цитата
я ни на что не намекаю обычно..

а я обажала поиграть и было интересно кто как воспримет и поймет... кто что подумает... Жизнь без кокетства, такого женского фосхитительного качества- пресна.... И это талант, в основном от рождения... Я этому научилась уже будучи мамой троих детей)))))))) увы((((((((....Мне нравится быть женщиной.
Цитата
лишь бы руками не трогали
без моего на то согласия.
biggrin.gif

Спустя 17 минут, 23 секунды (1.04.2013 - 16:33) JIaguna написал(а):
ну а я наверное блудница )))) ой сколько я смайликов раздарила, сколько подарков сделала, наобнималась, нацеловалась)))) ну а сколько я получила от мужчин внимание...))) где же граница ху из ху ))))

Спустя 23 минуты (1.04.2013 - 16:56) gortenziy написал(а):
JIaguna
Цитата
где же граница

на границе тучи ходят хмуро)))))) Ленк, меняется жизнь, меняются и границы. То раздвигаются))))))), то съужаются( я о границах если что)))))). Я вот знаю одно, нать поступать так чтоб не было потом стыдно и мучительно больно, взвешивать свои поступки, чтоб потом о них не сожалеть. А сделала- сделала-ла-ла-ла)))))))) Целуйся пока целуется, смайликами сори на право и налево))))) smile.gif пусть думают, что ты этим хотела сказать? - это уже их замороки)))))

Спустя 6 минут, 44 секунды (1.04.2013 - 17:03) Nikola написал(а):
Цитата (Любаша @ 1.04.2013 - 09:35 )
А насчёт безразборного флирта. Это дело не настолько безобидное, как хотелось бы.

Конечно. Ибо в таких играх задеты и проявляются воля и желания. И ежели *я же не тащу в постель всех подряд*, то на уровне воли и желаний- ...........(такую жену нам не надь, хай такие остаются тем, кто "живет в такой розовой вселенной"). Но мне понадобилось начинать перемены с себя..выздоравливать так сказать сескуально и как в случае с алкоголизмом с похотью так же- выздоровление начинается с воздержания на физическом уровне. Дано не каждому..большинство заложники похоти, жизнь неуправляема. И именують сие- инстинкт размножения. Тока этот инстинкт уже давно перешел в разряд засисимости. Похотливый связывает свою жизнь с похотливою, ибо с трезвыми им не по дороге. И ненавидят потом похоть друг в друге и ревнуют и желают умертвить один другого.

Спустя 5 минут, 59 секунд (1.04.2013 - 17:09) Ilmar написал(а):
Nikola
Ты то хоть любил раз в жизни? Ревновал любимую?

Спустя 2 минуты, 34 секунды (1.04.2013 - 17:11) JIaguna написал(а):
gortenziy

да наф эти границы ))) я тебя тож люблю
wub.gif

Спустя 10 минут, 21 секунду (1.04.2013 - 17:22) Nikola написал(а):
Цитата (Ilmar @ 1.04.2013 - 18:09 )
Ты то хоть любил раз в жизни?

Боюсь ты не поймешь. Способность любить это уже особенность здоровых людей.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (1.04.2013 - 17:24) Ilmar написал(а):
Nikola
Цитата
Боюсь ты не поймешь.

Пойму. Я полюбил единственный раз будучи еще не больным...

Спустя 18 минут, 32 секунды (1.04.2013 - 17:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.04.2013 - 18:03 )
Похотливый связывает свою жизнь с похотливою, ибо с трезвыми им не по дороге. И ненавидят потом похоть друг в друге и ревнуют и желают умертвить один другого.


святая церкофф за брак между импотентами и фригидинами .
алилуя брат алилуя laugh.gif

Спустя 32 минуты, 5 секунд (1.04.2013 - 18:15) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.04.2013 - 18:43 )
святая церкофф за брак между импотентами и фригидинами .

А зачем им вообще брак, осмелюсь спросить? biggrin.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (1.04.2013 - 18:25) Шиповник написал(а):
gortenziy
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 19:16 )
высокие, высокие устремления.... Шип, ни че личного, просто о себе скажу,

Та я чо, я ничо, я ж понимаю, шо дурна.
Может поумнею когда....

Спустя 10 минут, 22 секунды (1.04.2013 - 18:35) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.04.2013 - 19:15 )
А зачем им вообще брак, осмелюсь спросить?


высокодуховничать

Спустя 14 минут, 51 секунду (1.04.2013 - 18:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 1.04.2013 - 11:19 )
Значиткогда ваш муж. жена мягко флиртуя намекуает противоположному полу что его ее хочет. но не переходит физические границы это нормально. Это в вашей вселенной в порядке вещей?,,

Как бы объяснить то попонятней... Вот все люди едят. Есть такие, с кем приятно сидеть за одним столом, общаться, мелкие застольные услуги оказывать (типа - соль передать). а с другими один раз отобедав никогда в жизни больше за один стол не сядешь - неприятно. Невозможно точно описать приемлимое количество децебелл при чавканье, правильный угол отвода локтя от тела и т.д. Существует понятие такта. Либо человек ведет себя тактично, никогда не преходит тонкую грань, разделяющую раскованность и внутреннюю свободу от хамства и быдлячества, либо нет. И именно эта трудноописуемая штука отличает приятных соседей по столу от отвратительных.
Мягко намекать на то, что неплохо бы в кустах перепихнуться и на то, что человек безусловно привлекателен и сексуален - это разные вещи. Где грань я объяснить не могу, и никто не сможет. Ее просто чувствовать надо.
Возможно, я слишком самонадеян... Может... Вот заодно и узнаю. Я всегда много и часто говрю комплименты женщинам. Порой - достаточно откровенные. Так вот, вопрос. Девчонки - те, кто мнея в реале знает (уже очень многие с сайта) - я хоть раз кого-то оскорбил своим легким флиртом? Это бывало пошло и неприятно? Ответьте, пожалуйста, честно. А то, вдруг реально за собой чего-то не замечаю.



Спустя 5 минут, 4 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.04.2013 - 17:03 )
Похотливый связывает свою жизнь с похотливою, ибо с трезвыми им не по дороге. И ненавидят потом похоть друг в друге и ревнуют и желают умертвить один другого.

Какая херня невообразимая...

Спустя 34 минуты, 23 секунды (1.04.2013 - 19:25) Bullet45 написал(а):
бомж-вредитель
ты прелесть rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (1.04.2013 - 19:30) Железный написал(а):
дядя андрей
а что это тебя такая тема заинтересовала???

Спустя 16 минут, 57 секунд (1.04.2013 - 19:47) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.04.2013 - 19:35 )
Цитата (Багира2 @ 1.04.2013 - 19:15 )
А зачем им вообще брак, осмелюсь спросить?


высокодуховничать

Бесплодная затея - в прямом и переносном смысле. smile.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (1.04.2013 - 19:54) Cheburashka написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.04.2013 - 17:03 )
большинство заложники похоти, жизнь неуправляема. И именують сие- инстинкт размножения

Мне б еще понять что такое похоть unsure.gif Вообще было бы хорошо. А то я не в теме... Может она меня мучает, а я не знаю об этом huh.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (1.04.2013 - 19:56) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 1.04.2013 - 21:50 )
Девчонки - те, кто мнея в реале знает (уже очень многие с сайта) - я хоть раз кого-то оскорбил своим легким флиртом?

С тобой очень приятно общаться. Чувствуешь себя красивой и знАчимой.
И еще, у тебя флюиды. И они волнуют rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (1.04.2013 - 20:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 1.04.2013 - 20:56 )
Чувствуешь себя красивой и знАчимой.

Что и требовалось доказать. smile.gif Сущность флирта в этом и заключается. Именно флирта, а не собачьих хотелок.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (1.04.2013 - 20:07) Шиповник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.04.2013 - 23:04 )
Сущность флирта в этом и заключается.

user posted image

Спустя 7 минут, 19 секунд (1.04.2013 - 20:14) гаспар1 написал(а):
скажу как мужчина
Женщин надо просто любить
а любовь это ОТДАВАТЬ
Отдать можно только то ,что имеешь
Начните с себя . wink.gif

клянусь - положа руку в карман ,( но другой держу БК )клянусь всеми ВыСами . Да пребудет с вами Любовь в трезвости .

Спустя 16 минут, 33 секунды (1.04.2013 - 20:30) Шиповник написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.04.2013 - 23:14 )
клянусь - положа руку на грудь своей жены ,( которая в руках держит БК )клянусь всеми ВыСами .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (1.04.2013 - 20:33) gortenziy написал(а):
Шиповник
biggrin.gif он уже переложил руку в карман))))

Спустя 56 секунд (1.04.2013 - 20:34) Шиповник написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 23:33 )
он уже переложил руку в карман))))

а там что?! laugh.gif

Спустя 14 секунд (1.04.2013 - 20:34) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2013 - 20:33 )
он уже переложил руку в карман

Че ж ты с ним как сурово то?

Спустя 1 минуту, 10 секунд (1.04.2013 - 20:35) gortenziy написал(а):
Шиповник
Цитата
а там что?!

smile.gif да я вот тоже залась тем же вопросом))))))))))))))))))))))))))))))



Спустя 39 секунд gortenziy написал(а):
мож паспорт?

Спустя 2 минуты, 36 секунд (1.04.2013 - 20:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 1.04.2013 - 21:34 )
а там что?!


духовность

Спустя 34 минуты, 51 секунду (1.04.2013 - 21:13) JIaguna написал(а):
бомж-вредитель
Незнаю, незнаю ты меня только о серьезном спрашивал sad.gif
Наверное приятно было услышать комплимент особенно от такого мужчины...а я на них жадная стала smile.gif

Спустя 22 минуты, 11 секунд (1.04.2013 - 21:35) Бумбараш написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.04.2013 - 17:03 )
И именують сие- инстинкт размножения. Тока этот инстинкт уже давно перешел в разряд засисимости. Похотливый связывает свою жизнь с похотливою, ибо с трезвыми им не по дороге. И ненавидят потом похоть друг в друге и ревнуют и желают умертвить один другого.

очень хорошо сказано, коротко и по существу. а главное - всё правда!

Спустя 7 минут, 33 секунды (1.04.2013 - 21:43) Татьян@ написал(а):
Каждый уважающий себя мужчина, с каждой уважающей себя женщиной ведет себя так, как будто он в нее чуточку влюблен))
user posted image

Спустя 1 минуту, 3 секунды (1.04.2013 - 21:44) гаспар1 написал(а):
да бред больных перевозбужденных мозгов .


Спустя 21 минуту, 15 секунд (1.04.2013 - 22:05) влад111 написал(а):
Багира2
Шиповник
Багирка,дай Шиповничку ту ссылочку со статеечкой.

Спустя 27 минут, 21 секунду (1.04.2013 - 22:32) Багира2 написал(а):
Цитата (влад111 @ 1.04.2013 - 23:05 )
Багирка,дай Шиповничку ту ссылочку со статеечкой.

Зачем? smile.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 44 секунды (2.04.2013 - 00:34) Mina написал(а):
Цитата (Ilmar @ 31.03.2013 - 06:23 )
Я выкупил весь тираж смайликов и сердечек своей жены. Так что все - мои...)))

А зачем..?

Спустя 5 часов, 16 минут, 8 секунд (2.04.2013 - 05:50) Шиповник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.04.2013 - 01:32 )
Зачем?

Как зачем?! У всех есть, у меня нет. Дай! ohmy.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 14 секунд (2.04.2013 - 07:13) влад111 написал(а):
Я бы и сам дал но из моих рук будет эффект совершенно не тот)))

Спустя 48 минут, 37 секунд (2.04.2013 - 08:02) evgen20092012 написал(а):
ЛЮБОВЬ ПРОЩЕНИЕ ПОНИМАНИЕ ЗАБОТА УВАЖЕНИЕ ПРИНЯТИЕ СМИРЕНИЕ ТЕРПЕНИЕ ЭТИ ПРИНЦИПЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ В ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮДЬМИ

Спустя 23 минуты, 35 секунд (2.04.2013 - 08:25) leonmaster написал(а):
Цитата
ЛЮБОВЬ ПРОЩЕНИЕ ПОНИМАНИЕ ЗАБОТА УВАЖЕНИЕ ПРИНЯТИЕ СМИРЕНИЕ ТЕРПЕНИЕ

слышал, читал, знаю и даже помню...
вопрос не в том, что это надо написать... как применяю важно smile.gif

Спустя 2 часа, 40 минут, 26 секунд (2.04.2013 - 11:06) дядя андрей написал(а):
По ползункам кто проконсультирует нужны на резинке трикотажные качественные.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (2.04.2013 - 11:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.04.2013 - 11:06 )
По ползункам кто проконсультирует нужны на резинке трикотажные качественные.

Как у вас все быстро то rolleyes.gif Вчера сердечки, а сегодня уже ползунки)) Чувствую завтра будешь спрашивать, где портфель для школы купить)))

Спустя 2 часа, 21 минуту, 58 секунд (2.04.2013 - 13:30) Челси написал(а):
Как-то после группы предложил меня подвезти один мужик с группы, я его уже не первое собрание видела)) Но восприняла его предложение просто как предложение подвезти. он же остановился в пустом и темном месте.....и стал меня целовать...В общем, как могла объяснила, но с трудом...Так что люди разные бывают))
А есть некоторые, которых бы я сама с удовольствием поцеловала(в щечку) и обняла...Мне кажется, что если человек не хочет близкого тактильного контакта, он это дает знать...на химическом что ли уровне.

Спустя 57 минут, 21 секунду (2.04.2013 - 14:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Челси @ 2.04.2013 - 14:30 )
Мне кажется, что если человек не хочет близкого тактильного контакта, он это дает знать...на химическом что ли уровне.

Конечно. Но, увы, есть такие, которые не понимают этого.

Спустя 11 минут, 43 секунды (2.04.2013 - 14:39) Ilmar написал(а):
Челси
Цитата
я его уже не первое собрание видела)) Но восприняла его предложение просто как предложение подвезти. он же остановился в пустом и темном месте.....и стал меня целовать...В общем, как могла объяснила, но с трудом...Так что люди разные бывают))

Будьте осторожными, не лишним будет иметь газовый баллончик или электрошокер, заодно обладать азами самообороны. Чтобы не иметь неприятностей (мягко говоря...)))

Спустя 53 минуты, 23 секунды (2.04.2013 - 15:33) Allbinna написал(а):
Жесть ph34r.gif

Спустя 12 минут, 2 секунды (2.04.2013 - 15:45) Ilmar написал(а):
Mina
Цитата
Цитата (Ilmar @ 31.03.2013 - 06:23 )
Я выкупил весь тираж смайликов и сердечек своей жены. Так что все - мои...)))


А зачем..?

А мне так захотелось просто...)))

Спустя 2 часа, 12 минут, 11 секунд (2.04.2013 - 17:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.04.2013 - 11:06 )
По ползункам кто проконсультирует нужны на резинке трикотажные качественные.

Волнуюсь, проясни ситуацию. Есть три варианта:
1. Оптимистический. Наши посты в этой теме так на тебя подействовали, что ты забыл все непонятки и... короче у вас скоро будет ребенок.
2. Умеренно-пессимистический. Ты ничего тут читать не стал, а попросту переломал ей ноги, чтоб неповадно было кому ни попадя смайлики слать. Так что теперь только ползать может.
3. Чернушно-пессимистический. Она тут почитала и тебе ноги переломала....
Я оптимист, но все ж проясни ситуацию.

Спустя 20 минут, 49 секунд (2.04.2013 - 18:18) Багира2 написал(а):
Цитата (gortenziy @ 2.04.2013 - 19:16 )
тут просто Ку-КУ))))))))))

Есть немножко такого ощущения. Это как - любовь по смс, дети по факсу что ли? biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 48 секунд (2.04.2013 - 18:42) Lenchik написал(а):
Цитата (gortenziy @ 2.04.2013 - 18:39 )
Измена не повод для трагедии.

Не согласна я.

Спустя 4 минуты, 16 секунд (2.04.2013 - 18:46) JIaguna написал(а):
gortenziy
Сорри не могу выделить фразу...
У каждого человека своя мораль эстетики...осуждать не хочу, свое бы разобрать...

Спустя 9 минут, 41 секунду (2.04.2013 - 18:55) Lenchik написал(а):
Гость_марина
Марина, каждый метёт свою сторону улицы! Мы не можем переделать другого человека!
Я понимаю, как Вам больно! А Вы вправе быть счастливой, так может быть подумать о том, как быть счастливой, и, как изменить то, что Вы в силах изменить и принять, то что Вы не в силах изменить?
Может попробовать группы по созависимости?

Спустя 10 минут, 36 секунд (2.04.2013 - 19:06) Багира2 написал(а):
Не могу почему-то сочувствовать... Не знаю... Как-то это...по созовски выглядит.
Может быть, с моей сторны смотрится, как жестокость, но не могу по другому.

Картина видится так - мужик свильнул разок налево, и это, по случайному стечению обстоятельств стало известным. Бывает... А сколько раз это остается в тайне? У-у-у-у-у...

Спустя 4 минуты, 21 секунду (2.04.2013 - 19:10) JIaguna написал(а):
Я не пойму кто то свечку держал? Уже разговор пошел в утвердительной форме:-) все свято поверили, что кто то подумал, второй поддержал, а третий приукрасил...сразу почему то вспомнился рассказ Бомжика о телевизоре:-)

Спустя 24 секунды (2.04.2013 - 19:11) Шиповник написал(а):
Багира2
Оль, а что ты будешь делать когда узнаешь, что твой вильнул? Просто интересно.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (2.04.2013 - 19:12) ТАЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.04.2013 - 17:06 )
Картина видится так - мужик свильнул разок налево, и это, по случайному стечению обстоятельств стало известным.

Мужики по моему глубокому убеждению просто из-за скуки налево не ходят...
Лично я всегда понимала - пошел налево - значит где-то у нас дыра в отношениях...
Все до безобразия просто.
Кроме того - любой муж может уйти к другой. Только я лично за то, чтобы правду партнеру таки говорить.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (2.04.2013 - 19:16) Lenchik написал(а):
JIaguna
Да вот я к примеру, пишу с точки зрения того, что, допустим, это - факт, и имена, пароли тут не при чём))) Гипотетически...и без осуждения...

Спустя 13 минут, 44 секунды (2.04.2013 - 19:30) Lenchik написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 2.04.2013 - 19:25 )
социуме это называется - сплетничать(о том чего не было)

Я же написала - мне имена не важны. Если обсуждать, осуждать конкретного человека, то да - это сплетни.
Приведи мою цитату, где я осуждала или обсуждала кого-то. Или забери свои слова обратно.

Спустя 6 минут, 9 секунд (2.04.2013 - 19:36) Шиповник написал(а):
Lenchik
Не обращай внимания, девочки тебя поняли.

Спустя 8 минут, 49 секунд (2.04.2013 - 19:44) ТАЯ написал(а):
Ок удаляю во-первых все посты в которых есть ники (не анонимно).
Во вторых - все посты, где есть осуждение.
Соответственно моих взглядов.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (2.04.2013 - 19:47) бомж-вредитель написал(а):
Да ваще надо головосалку открыть! Изменял, не изменял, осуждаем, не осуждаем, другие варианты. Раньше этим партбюро занималось, а теперь давайте Весвалой заполним экологическую нишу. Че уж, пущай все сюда пишут - "типа верните в семью мужа, а то я чей-то в нем сомневаться начала, предчувствие у меня нехорошее". я, кстати, то же один был и в Москве и в Киеве. Но моей жене не приходит в голову всякую хрень тут писать почему-то...
Мля, где модераторы?!!! вот когда надо - не дозовешься...

Спустя 5 минут, 6 секунд (2.04.2013 - 19:52) Земля написал(а):
Грех это. Тему про инцест замутили ? Все мы в секции братья и сестры. И нам этого того не зя. Грех это.

Спустя 12 минут, 45 секунд (2.04.2013 - 20:05) ТАЯ написал(а):
Гость_Марина
Все ваши сообщения я удалила, поскольку ваша семейная трагедия - это ваше с мужем личное дело. Вторые лица, а тем более - третьи, четвертые и т.д. тут совсем ни причем.
Вы писали о честности - вот и действуйте соответственно - разберитесь с мужем и постарайтесь не манипулировать сознанием безнадежных алкоголиков.
У нас на форуме - как и везде в АА - приветствуется соблюдение анонимности.
Принципы важнее личностей.

Цитата (бомж-вредитель @ 2.04.2013 - 17:47 )
Мля, где модераторы?!!! вот когда надо - не дозовешься...

Я в принципе считаю, что разговор был в тему. dry.gif
Удалила из-за нарушения принципа анонимности.

Спустя 28 минут, 32 секунды (2.04.2013 - 20:33) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Земля @ 2.04.2013 - 16:52 )
Все мы в секции братья и сестры. И нам этого того не зя.

В каждой секции бывают исключения, мне можно, у меня справка есть, что я больной на всю голову! user posted image

Спустя 17 минут, 50 секунд (2.04.2013 - 20:51) gortenziy написал(а):
Цитата
семейная трагедия

smile.gif тоже мне трагедия... это почти как погода- иногда могут и катаклизмы типа схода лавины или цунами произойти.
Цитата
постарайтесь не манипулировать сознанием безнадежных алкоголиков.

biggrin.gif не, ну это ваще ни в какие ворота.. говорим только за себя, плиз.



Спустя 3 минуты, 51 секунду gortenziy написал(а):
Прикольно, в моих постах ни имен ни осуждения не было... самые что ни наесть жизнеутверждающие... удалили. пипецашно.. снова построили...



Спустя 4 минуты, 45 секунд gortenziy написал(а):
Цитата
удалили. пипецашно.. снова построили...

biggrin.gif вот уж точно не обошлось без
Цитата
безнадежных алкоголиков.


Спустя 3 минуты, 36 секунд (2.04.2013 - 20:55) шимоза написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:45 )
с которой я строю отношения

Блин, ну прям Дом-2....нахватались "строю отноше-е-ения, строю отношения". Скажи прямо и проще - "к которой я неравнодушен" и все smile.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (2.04.2013 - 20:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 2.04.2013 - 20:11 )
Оль, а что ты будешь делать когда узнаешь, что твой вильнул? Просто интересно.

Когда узнаю точно - с доказательствами, уликами и прочим - выгоню. Не узнаю - так не узнаю.
Мы с ним этот вопрос обсудили, еще только собираясь вступить в брак.
Цитата (ТАЯ @ 2.04.2013 - 20:12 )
Мужики по моему глубокому убеждению просто из-за скуки налево не ходят...

Когда как. Иногда и из-за скуки, иногда из-за недостатка секса, из-за охлаждения, равнодушия в отношениях.

Мой муж мне рассказывал, что пару раз от первой жены налево бегал. Она от супружеских обязанностей увиливала. А ему секса два раза в месяц категорически мало. Исключительно по зову природы. smile.gif

Цитата (gortenziy @ 2.04.2013 - 21:51 )
Прикольно, в моих постах ни имен ни осуждения не было... самые что ни наесть жизнеутверждающие... удалили.

В моих тоже ничего не было - только ирония.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (2.04.2013 - 20:58) шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2013 - 11:47 )
торчащие из под брюк кальсоны лилового цвета - верный признак редкостных математических способностей

Вообще-то, по канонической версии, это верный признак любителя гусятины.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (2.04.2013 - 21:01) Bullet45 написал(а):
Цитата (шимоза @ 2.04.2013 - 20:55 )
строю отношения". Скажи прямо и проще - "к которой я неравнодушен" и все

вапще в корне меняет дело))))

Спустя 31 минуту, 48 секунд (2.04.2013 - 21:33) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (шимоза @ 2.04.2013 - 20:58 )
по канонической версии,

Я в курсе, но с тех пор прошол целый век. В кого должны были развиваться любители гусятины? Как эволюционоровать?



Спустя 2 минуты, 34 секунды бомж-вредитель написал(а):
ТАЯ
Вопрос не к модератору ТАЯ, а к пользователю ТАЯ.
Цитата (ТАЯ @ 2.04.2013 - 20:05 )
Я в принципе считаю, что разговор был в тему

Ты это серьезно? То бишь - на такую штуку, как этика, нам нас blink.gif ать, если это традициям АА не противречит?

Спустя 7 минут, 31 секунду (2.04.2013 - 21:41) шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.04.2013 - 21:33 )
В кого должны были развиваться любители гусятины? Как эволюционоровать?

Справедливо, я думаю они стали основоположниками сети закусочных KFC (КэйэФСи) biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 1 секунду (2.04.2013 - 22:12) Lenchik написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.04.2013 - 21:33 )

Цитата (ТАЯ @ 2.04.2013 - 20:05 )
Я в принципе считаю, что разговор был в тему

Ну да, если без конкретных имён и т.п.(Тая удалила) .

Вот тема топик-стартера -
Цитата (дядя андрей @ 31.03.2013 - 10:22 )
Так вот нормально ли дарить такому другу всякие приватные сердечки,
поцелуйчики если не днюха а просто так? И если у него есть вторая половина. где грань внимая. флирта. кокетства и развода на похоть?


Спустя 37 минут, 15 секунд (2.04.2013 - 22:49) Багира2 написал(а):
Цитата (шимоза @ 2.04.2013 - 22:41 )
они стали основоположниками сети закусочных KFC (КэйэФСи)

Там не гусятина, а курятина. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (2.04.2013 - 22:54) ТАЯ написал(а):
Пришлось удалить некоторые ответы - поскольку оторваны от смысла получились. smile.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 2.04.2013 - 19:33 )
То бишь - на такую штуку, как этика, нам насать

Кому это - вам?
Этика - это такая тонкая штука... biggrin.gif
Это как совесть - у каждого свой размер и цвет.
Тема касается флиртов и заигрываний, сердечек и смайликов.
Похоже, что история, которую пыталась рассказать Гость_Марина - о том же.

Спустя 48 минут, 7 секунд (2.04.2013 - 23:42) дядя андрей написал(а):
Цитата
Волнуюсь, проясни ситуацию. Есть три варианта:
1. Оптимистический. Наши посты в этой теме так на тебя подействовали, что ты забыл все непонятки


Мы все обсудили и не поняток больше нет.Что прошло мимо меня. По отрывкам фраз понял, что была нарушена анонимность. это даже где то близко к заявленной теме. Здесь пересечение интимности и доверия наверное. Я бы не хотел что бы что уходило за пределы весвало и превращалась в сплетни. Кому надо тот и так узнает.

а про ползунки мне так и не ответили. как всегда все вокруг да около. побочка АА.



Спустя 9 минут, 59 секунд дядя андрей написал(а):
Цитата
нахватались "строю отноше-е-ения, строю отношения". Скажи прямо и проще - "к которой я неравнодушен" и все smile.gif



Я ко многим неравнодушен, но не со всеми отношения строю. Мне это словосочетания тоже не очень. но другого не подобрал, короче так пока понятно большинству.

Спустя 23 минуты, 57 секунд (3.04.2013 - 00:06) JIaguna написал(а):
Андрюшка да нормальную тему ты создал....открыто. Ты не один таким вопросом задаешься
Ты же знаешь в темах без иронии ну никак:-) изюминка.... laugh.gif

Спустя 1 час, 51 минуту, 36 секунд (3.04.2013 - 01:58) leniwecdim написал(а):
Цитата
Андрюшка да нормальную тему ты создал....открыто. Ты не один таким вопросом задаешься
Ты же знаешь в темах без иронии ну никак:-) изюминка....

чёт я не успел видимо .... задержался . на работе ... где где ...
склад под закрытие готовлю .
работа по закрытию собственного рабочего места . смешно .
и смешное пропустил .

Спустя 5 часов, 2 минуты, 2 секунды (3.04.2013 - 07:00) gortenziy написал(а):
leniwecdim
Цитата
пропустил .

smile.gif кто не успел- тот опоздал)))))))))) wink.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (3.04.2013 - 07:17) Punshun написал(а):
а знакомиться лучше так:
Свернутый текст
user posted image

user posted image user posted image

Спустя 6 часов, 28 минут, 50 секунд (3.04.2013 - 13:46) VETA написал(а):
punhun
biggrin.gif или:ищу мужа, интим не предлагать smile.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 47 секунд (3.04.2013 - 14:49) Ilmar написал(а):
punhun
Цитата
а знакомиться лучше так:

Абсолютно реальная история у нас (в Казани):
девушка-автолюбитель хотела познакомиться-выйти замуж, написАла на заднем стекле авто - "Хочу познакомиться, Готовлю вкусно, Говорю мало, Голова никогда не болит" Через пару недель - познакомилась, серьезные отношения... smile.gif

Спустя 17 минут, 16 секунд (3.04.2013 - 15:06) VETA написал(а):
Ilmar
biggrin.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 17 секунд (3.04.2013 - 16:57) влад111 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 3.04.2013 - 14:49 )

Абсолютно реальная история у нас

А чем отличаются сайты знакомств?-анонимностью..и только!

Спустя 32 минуты, 21 секунду (3.04.2013 - 17:29) Punshun написал(а):
VETA
Цитата
или:ищу мужа, интим не предлагать

user posted image
Ilmar
user posted image

Спустя 7 дней, 19 часов, 55 минут, 32 секунды (11.04.2013 - 13:24) ТАЯ написал(а):
user posted image

Спустя 38 минут, 4 секунды (11.04.2013 - 14:02) Nika написал(а):
ТАЯ
+500 biggrin.gif


_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !