Вот теперь уже можно! biggrin.gif

Кибоко!Поздравляю тебя!У тебя 4 месяца,хорошей,Эй-эевской трезвости!Ты молодец:и сам и другим начал уже помогать!Спасибо тебе! smile.gif



Спустя 3 часов, 27 минут, 40 секунд (13.04.2007 - 10:56) Sir написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 13.04.2007 - 03:29)
Вот теперь уже можно! biggrin.gif

Рано!
В субботу у него. Ну вот теперь ты впереди паровоза biggrin.gif

Спустя 1 часов, 50 минут, 51 секунд (13.04.2007 - 12:47) Кибоко написал(а):
День туда, день сюда... Мелочи. Эх, тётенька на встречу со мной не пришла почему-то. Может ещё позвонит вечером.
Сегодня пятница, 13-ое... ph34r.gif
А денёк просто отпад! Красота, хоть целуйся со всеми подряд! biggrin.gif

Спустя 4 часов, 55 минут, 1 секунд (13.04.2007 - 17:42) Sir написал(а):
Кибоко, ты просто умница. Вот тяжелый у меня сейчас период в жизни, а почитаю тебя (в виде постов или смс) и душа радуется! smile.gif
Молодчина. Спасибо тебе!

Спустя 1 часов, 56 минут, 12 секунд (13.04.2007 - 19:38) Кибоко написал(а):
Sir
Да, ладно... rolleyes.gif
Короче тётенька на встречу со мной почему-то не пришла. Ждал, ждал её. Вроде вчера по телефону нормально поговорили. Во вторник пойду на группу. Морально готов уже давно. Просто интересно как это всё происходит. А то читаю тут и завидую, что посещаете группы tongue.gif .
Распечатал кое-чего из книжек, возьму с собой почитать в командировке.
Да... Жить хорошо! biggrin.gif





Спустя 1 минут, 26 секунд Кибоко написал(а):
ITD, спасибо! Реальность не пугает, вдохновляет скорее!

Спустя 30 дней, 16 часов, 51 минут, 23 секунд (14.05.2007 - 12:30) NikitA написал(а):
Цитата
Кибоко

Цитата
Трезвый :
5 месяцев


Принимай мои поздравления с пятью месяцами трезвости!
Агу-агу кричать ты уже можешь,голову держишь уверенно.Только не хватай всё заподряд,до чего дотянуться можешь и в рот не суй mad.gif Скоро начнешь нас радовать первыми зубками,только не кусайся больно biggrin.gif Тебе нельзя в этом периоде давать больше трех игрушек сразу,переизбыток впечатлений быстро тебя утомит.Не смотри подолгу телевизор,это может стать причиной перевозбуждения.По-больше гуляй на свежем воздухе.А самое интересное-посмотреть на себя пятимесячного в зеркало.До чего же ты хорош!
Прямо красавец!!! biggrin.gif

Спустя 4 минут, 26 секунд (14.05.2007 - 12:34) Sir написал(а):
Поздравляю, дорогой! От всей души!

Спустя 2 часов, 58 минут, 58 секунд (14.05.2007 - 15:33) Кибоко написал(а):
Sir
Спасиба большое!!! Счётчик пусть сам щитает, а то ты ругаишся... tongue.gif
Поеду я завтро в командировку блин. Я спокоен и уверен!!!

Спустя 1 минут, 57 секунд (14.05.2007 - 15:35) Фиеста написал(а):
Кибоко
Солнышко, здорово как! Совсем недавно с четырьмя позлравляли, а уже - пять. Так держать!

Спустя 2 минут, 25 секунд (14.05.2007 - 15:38) Кибоко написал(а):
NikitA
Ааааааа!!! Полёт нормальный!!!! Приму к сведению твои пожелания!!! tongue.gif Оч прыятно!!! И чтоб я без вас делал???? rolleyes.gif
Кусацо не буду. Я добрый от рождения (был по крайней мере до недавнего времени). Телик мне не грозит. Из игрушык толька комп.



Спустя 2 минут, 47 секунд Кибоко написал(а):
Фиеста
Спосибо!!! Да уж 5. Самому не верицо. Ощющение такое, будто год прошол. Всё в порядке, я с Весвало. Вместе мы ядерная сила!!! biggrin.gif



Спустя 3 минут, 51 секунд Кибоко написал(а):
Фиеста
А чего такое "не употребляю (отношения) 21 день"??? Поясни плиз. Ага?

Спустя 8 часов, 48 минут, 51 секунд (15.05.2007 - 00:26) Костя написал(а):
Кибоко
Спасибо тебе !!! Так держать, как у нас говорят чтоб поздравляли мы тебя с пятью месяцами последний раз.

Спустя 10 минут, 11 секунд (15.05.2007 - 00:37) Фиеста написал(а):
Цитата (Кибоко @ 14.05.2007 - 11:41)
Фиеста
А чего такое "не употребляю (отношения) 21 день"??? Поясни плиз. Ага?

Алкоголь ушел из моей жизни сегодня, но болезнь алкоголизм осталась и принимает порой самые причудливые формы. Оказалось, мне все равно, что употреблять, лишь бы получить похожий эффект... Не буду сейчас забивать тебе мозги этим, просто для меня сегодня оказался актуальным вопрос воздерживания от отношений с противоположным полом на какое-то время. На какое - не знаю. На все воля Божья. Цель - разобраться, что происходит у меня в отношениях, а прежде всего - внутри меня в связи с отношениями и надеяться, что Высшая Сила исправит мои изъяны. Просто потому, что мне во всем этом плохо...
К Сообществу такой счетчик имеет мало отношения, но администрация сайта пошла навстречу, за что ей большое спасибо. Этот счетчик помогает мне всегда помнить, что проблема существует и ею надо заниматься.

Спустя 1 часов, 3 минут, 24 секунд (15.05.2007 - 01:40) Костя написал(а):
Фиеста
Спасибо!!! Я на эфории все лечу лечу а надобы присесть на стул прибить задницу и занятся своими тараканами а я все где то в облаках.

Спустя 2 минут, 17 секунд (15.05.2007 - 01:42) Фиеста написал(а):
Костя
Я надеюсь, что к твоему следующему приезду в Москву будет уже какой-то результат работы... smile.gif

Спустя 16 дней, 18 часов, 12 минут, 19 секунд (31.05.2007 - 19:55) Кибоко написал(а):
Привет, любимый мой народ! Я вернулся в наш общий дом. Скучал. Чес слово! Командировка прошла на одном дыхании. Посещал три разных группы в Кемерово. Впечатлений масса. Надо их отсортировать по папкам. Вобщем, теперь побывав на жЫвых группах и побеседовав с людьми из АА и АН, мне многое стало понятно в "12 шагах". Скоро вольюсь в нашу бурную жизнь. Вместе мы - ядерная сила! biggrin.gif Всем приветы!!!

Спустя 16 минут, 40 секунд (31.05.2007 - 20:11) NikitA написал(а):
С возвращением,блудный сын! tongue.gif biggrin.gif

Спустя 3 минут, 4 секунд (31.05.2007 - 20:14) sereneali написал(а):
Кибоко
Привет!! Рада приветствовать! С возвращением в родной город! У нас все по-прежному, нет, мы чуточку еще растим все вместе wink.gif

Спустя 6 часов, 30 минут, 7 секунд (1.06.2007 - 02:44) Кибоко написал(а):
NikitA
Хм... "Блудный" - от "блуд"... Я хороший... Думал только о доме да о Весвало... На мне нет греха!
sereneali
Цитата
мы чуточку еще растим все вместе 

Ещё как растём! Мысленно я подрос на 10 см. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 47 секунд (1.06.2007 - 02:52) Костя написал(а):
Кибоко
Привет с возвращением Брат!!!!!!!

Спустя 7 часов, 14 минут, 20 секунд (1.06.2007 - 10:07) NikitA написал(а):
Цитата
На мне нет греха!

Да разве ж я тебя в грехах уличаю? huh.gif Давай по-другому скажу:"Возвращение блудного попугая"(ты мультик такой смотрел? wink.gif там попугай по попугаихам разве шатался?Он просто куда-то свалил,а потом вернулся biggrin.gif
Или так:"Карлсон улетел,но обещал вернуться." Здравствуй,Карлсон!" laugh.gif biggrin.gif

Вобщем я очень рада тебя видеть!!! smile.gif

Спустя 4 часов, 24 минут, 24 секунд (1.06.2007 - 14:31) Кибоко написал(а):
NikitA
Ну, эт другое дело! Мульт этот канешна видел. Брикольный! Думаиш я не рад??? Ешо как!!!! Блин, у мну телефон дряхлый! Ни смагу в нём установить Маил-Агент. Нада менять. А так, жЫзня катит! Трезвость рулит! Ё!

Спустя 43 дней, 2 часов, 47 минут, 53 секунд (14.07.2007 - 17:19) NikitA написал(а):
Поздравляю тебя с семью месяцами трезвости! smile.gif

Спустя 3 минут, 2 секунд (14.07.2007 - 17:22) Кибоко написал(а):
NikitA, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif smile.gif
Прыятно! Теперь ващё всё стало пырыкрыасно!!!!! rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (14.07.2007 - 17:28) Sir написал(а):
Кибокочка!!!!!!!!!
Какой ты молодец! Я тебя поздравляю - любимая цифра моя 7!
user posted image

Спустя 2 дней, 1 часов, 6 минут, 1 секунд (16.07.2007 - 18:34) Кибоко написал(а):
Sir
В следующий раз значитсо будиш поздравлять когда будет 7 лет? Только не надо нервничать!!! tongue.gif Знаю уже о чём ты сразу подумала! biggrin.gif

Спустя 7 часов, 48 минут, 2 секунд (17.07.2007 - 02:22) Фиеста написал(а):
Кибоко
Солнышко наше, и я тебя поздравляю! Господи, как время-то летит... rolleyes.gif

Спустя 40 минут, 35 секунд (17.07.2007 - 03:03) Инсайт написал(а):
Кибоко
Поздравляю. biggrin.gif

Спустя 2 дней, 2 часов, 11 минут, 30 секунд (19.07.2007 - 05:14) Guest написал(а):
Вроде вот ещё совссем недавно, зимой, глупости разные писал. Я за тобой наблюдаю. Прогрессируешь. Успеха! smile.gif

Спустя 17 часов, 1 минут, 19 секунд (19.07.2007 - 22:15) Фиеста написал(а):
Упс! ЧеКа не дремлет... biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 2 дней, 7 часов, 7 минут, 44 секунд (22.07.2007 - 05:23) Кибоко написал(а):
Guest
Всё под контролем? А почему без ника? Не честно так.

Спустя 6 часов, 22 минут, 6 секунд (22.07.2007 - 11:45) Sir написал(а):
Кибоко, "анонимность - духовная основа наших традиций.... " и т.д. по тексту biggrin.gif

Спустя 1 часов, 5 минут, 42 секунд (22.07.2007 - 12:51) Кибоко написал(а):
Sir, всё ясно... Ищо значит я не до конца всё понял. Лана, наверстаем! tongue.gif biggrin.gif smile.gif wink.gif blink.gif

Спустя 32 минут, 14 секунд (22.07.2007 - 13:23) Фиеста написал(а):
Кибоко
Ты, как раз, все правильно понял. В Двенадцатой Традиции немножко о другом, нежели в этой ситуации...

Спустя 13 часов, 46 минут, 34 секунд (23.07.2007 - 03:10) Кибоко написал(а):
Фиеста, плиз поподробнее об этом случае можно? smile.gif

Спустя 17 минут, 37 секунд (23.07.2007 - 03:27) Фиеста написал(а):
Кибоко
Я не стану претендовать на истину, но, ИМХО, если говорим об анонимности, то она больше касается взаимоотношений с обществом, с миром вне АА. Причины здесь известны: личная скромность, безопасность и, в общем-то, сохранение реноме Сообщества. Потому что сегодня я могу с экранов кричать о своей трезвости в АА, а завтра валяться под забором на виду у всех. Запросто.

Ну и, понятно: то, что слышим на собраниях и в доверительных беседах, не расространяем. Но это уже, скорее, не к анонимности, а к элементарной порядочности и сохранению безопасной обстановки относится.
А когда анонимность начинают приплетать везде, где только не лень - это от нездорового.

Ну, вот тебе пример. Чел назанимал денег у кого только смог, пропил, никому не отдал. Подходит при мне в очередной раз к кому-то и просит. И что, я его анонимность буду в этой истории соблюдать? Не буду. Подойду и предупрежу человека, чтобы осторожнее был.
Или известный ловелас, от которого уже натерпелись, обхаживает девчонку-новчка знамо с какой целью? Подойду и скажу, и плевать мне на его "анонимность".

Так что, ИМХО, ты прав. Нечестно так. И к анонимности никакого отношения не имеет. Какая анонимность среди своих, да еще без надобности? Хотя, скорее всего, это была просто шутка... biggrin.gif


_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.