Я переболела. И наступило странное состояние не только на духовном,но и физическом уровне. Я ничего не хочу. Аппетита нет, вкусовые ощущения отсутствуют.Я не хочу пить,есть,курить,говорить и т.п. Вышла на работу-думала,что на работе поднапрягут- по фиг всё. Что-то ходят, говорят, даже комплименты не трогают. Мне ровно, фиолетово, мне никак sad.gif
Обнаружила,что отсутствуют какие-либо ценности, то,что вчера казалось важным в жизни, сегодня ничего не значит.Я,очень эмоциональный человек, который день ничего не чувствую. Мне ни больно, не страшно, ни грустно, ни весело…Мне никак. Это что?Если такое у кого-нибудь было-что вы делали?Так я и делать ничего не хочу.... Какое-то состояние...мыльное huh.gif Это кризис?Так еслиб был кризис - было бы грустно, больно, обидно, еще как-нибудь.А тут - просто никак...



Спустя 2 минуты, 34 секунды (27.03.2013 - 15:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 16:15 )
Это кризис?



Альтависта
Успокойся. Это самая обычная астения. smile.gif У меня такое состояние всегда после болезни. Попей витаминчики, поешь вкусненького. Пройдет.

После воспаления легких, к примеру, астения может до полугода длиться.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (27.03.2013 - 15:19) Ilmar написал(а):
Альтависта
Цитата
Мне ни больно, не страшно, ни грустно, ни весело…Мне никак. Это что?

В Библии это состояние говорит про мертвых... cool.gif
В люди, в люди, срочно туда, где жизнь)))

Спустя 5 минут, 27 секунд (27.03.2013 - 15:24) Багира2 написал(а):
Альтависта
В простой форме заболевание астения встречается практически при любом заболевании, а также у вполне здоровых людей, страдающих переутомлением.

Существует три основные формы астенического синдрома. Это гиперстеническая форма, форма раздражительности и слабости и форма гипостеническая.

Гиперстеническая форма. Основным симптомом является раздражительность; нетерпеливость; эмоциональность беспорядочна, без определенной целенаправленности; слезливость, ранее не свойственная.

Гипостеническая форма (а вот и твоя smile.gif ) — полная противоположность. Сниженная работоспособность; потеря интереса к окружению; усталость; постоянная вялость и сонливость.

Форма раздражительности и слабости — золотая середина между предыдущих форм астении. Человек повышенно возбудим, и одновременно чувствует себя истощенным и слабым; свойственны резкие переходы от повышенной активности и непреодолимой апатии.

Лечение:

Адаптогены: женьшень, элеутерококк, лимонник и т.д. (вещества растительного происхождения)), витаминные комплексы группы В. smile.gif

Спустя 16 секунд (27.03.2013 - 15:25) Angelinka написал(а):
на сухой срыв смахивает. но тут каждый сам определяет что с ним , для меня такое состояние - сухой срыв.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (27.03.2013 - 15:29) Альтависта написал(а):
Багира2
Цитата
Успокойся. Это самая обычная астения.

Прогуглила http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F
так не подходят симптомы.Нет ни нарушения сна, нет утомляемости,неусидчивости и т.п.....

Ilmar
Дых хотела написать-я что,умерла?
На людях я,сижу тут на работе.Зомбированая.Даже кофе пью.И шоколад ем.Невкусное всё....



Спустя 3 минуты, 45 секунд Альтависта написал(а):
Багира2
Оля,спасибо,конечно,но я себя НИКАК не чувствую.Единственное чувство,что меня это начинает беспокоить,что НИКАК не чувствую.Потому и открыла тему.Это состояние уже 3 дня...
Angelinka
Цитата
сухой срыв.

он эмоционален хоть как-то....

Спустя 1 минуту, 7 секунд (27.03.2013 - 15:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 16:25 )
так не подходят симптомы.Нет ни нарушения сна, нет утомляемости,неусидчивости и т.п.....

Смотри мой пост выше. smile.gif

Или просто, перекопирую.



Цитата (Багира2 @ 27.03.2013 - 16:24 )
В простой форме заболевание астения встречается практически при любом заболевании, а также у вполне здоровых людей, страдающих переутомлением.

Существует три основные формы астенического синдрома. Это гиперстеническая форма, форма раздражительности и слабости и форма гипостеническая.

Гиперстеническая форма. Основным симптомом является раздражительность; нетерпеливость; эмоциональность беспорядочна, без определенной целенаправленности; слезливость, ранее не свойственная.

Гипостеническая форма (а вот и твоя) — полная противоположность. Сниженная работоспособность; потеря интереса к окружению; усталость; постоянная вялость и сонливость.

Форма раздражительности и слабости — золотая середина между предыдущих форм астении. Человек повышенно возбудим, и одновременно чувствует себя истощенным и слабым; свойственны резкие переходы от повышенной активности и непреодолимой апатии.

Лечение:

Адаптогены: женьшень, элеутерококк, лимонник и т.д. (вещества растительного происхождения)), витаминные комплексы группы В.




Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 16:29 )
но я себя НИКАК не чувствую.Единственное чувство,что меня это начинает беспокоить,что НИКАК не чувствую.

Правильно. Мой тип, кстати. Хочется просто тупо лежать или сидеть в вакууме. Да и так вакуум кругом. smile.gif

Три дня - это ничто.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (27.03.2013 - 15:34) Альтависта написал(а):
Багира2
Цитата
Адаптогены: женьшень, элеутерококк, лимонник и т.д. (вещества растительного происхождения)), витаминные комплексы группы В.

этого не увидела,сорри.Да принимаю я витамины гр.В с микроэлементами.Уже недели 2 как...
Правда забываю периодически...
Женьшень, элеутерококк, лимонник - ониж на спирту,а может есть и не на спирту...



Спустя 1 минуту, 6 секунд Альтависта написал(а):
Цитата
Да и так вакуум кругом.

во-во!Вот такое состоние!
И что,что 3 дня мало?Для чего?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (27.03.2013 - 15:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 16:32 )
Женьшень, элеутерококк, лимонник - ониж на спирту,а может есть и не на спирту...

Все есть в таблетках. И стоит копейки. smile.gif

А так же - побольше овощей и фруктов. И продуктов, содержащих триптофан - бананы, твердые сыры, отруби, индейка и пр.


Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 16:34 )
И что,что 3 дня мало?Для чего?

Я три месяца в таком состоянии была после двусторонней пневмонии. Вся описанная диета и травки, плюс солнышко, отлично помогли вернуться к жизни. smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (27.03.2013 - 15:37) Татьян@ написал(а):

Это тебе для поддержки. Не у одной тебя бывает
(Надеюсь, что та песня- у меня звук пропал)

Спустя 25 минут, 21 секунду (27.03.2013 - 16:02) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.03.2013 - 15:24 )
Форма раздражительности и слабости — золотая середина между предыдущих форм астении. Человек повышенно возбудим, и одновременно чувствует себя истощенным и слабым; свойственны резкие переходы от повышенной активности и непреодолимой апатии.

Багира, ты клад!!!
спасибо - теперь знаю что за зверь, а то все "сухач-сухач... ху.ч!!!" biggrin.gif


Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.03.2013 - 16:04) влад111 написал(а):
Цитата
Это состояние уже 3 дня...

Туфта какая..Как говорят зэки-такой срок на параше пересидеть можно tongue.gif
У меня давно не бывает ярких впечатлений и я понял,что их уже не случится..А те что были когда то,во многом раскрашивались алко воображением и от того казались волшебными. Да и возраст уже не детский+пониженный уровень серотонина,допамина,тестостерона и прочих элементов,пропитых и ушедших навсегда. Но это уже не то,по сравнению с тем,что было на первых годах трезвости,там вообще мрак!

Спустя 6 минут (27.03.2013 - 16:10) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (влад111 @ 27.03.2013 - 16:04 )
У меня давно не бывает ярких впечатлений и я понял,что их уже не случится..А те что были когда то,во многом раскрашивались алко воображением и от того казались волшебными. Да и возраст уже не детский+пониженный уровень серотонина,допамина,тестостерона и прочих элементов,пропитых и ушедших навсегда. Но это уже не то,по сравнению с тем,что было на первых годах трезвости,там вообще мрак!

вот послушаешь таких "оптимистов" и думаешь "а нафуя нужна мне эта трезвость?"
слава ВС у меня не так, даже на таком маленьком сроке rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 4 секунды (27.03.2013 - 16:20) cyp написал(а):
Альтависта
У меня вчера что-то такое было. Но я болею. Температура 37 с хвотиком, состояние полуобморочное. В таком состоянии трудно петь и отчаянно веселиться. Даже плакать.
Почему-то моё эмоциональное состояние стало очень зависить от физического.

Спустя 10 минут, 2 секунды (27.03.2013 - 16:30) Bullet45 написал(а):
у Маринки в журнале как-то картинку видела: зато ветер так свистит прикольно, когда бежишь)) ну или что-то в этом роде...меня давно мало что задевает, я внешне могу эмоционировать скока угодно, но в душе как тихое горное озеро...ни ветерка... мало что не может нарушить это...

Спустя 1 минуту, 53 секунды (27.03.2013 - 16:32) tera написал(а):
У меня такое состояние было после ОРВИ.Принимала Геримакс.Витамины+минералы+женьшень
Очень помогли

Спустя 1 минуту (27.03.2013 - 16:33) cyp написал(а):
Bullet45
Я не знаю, как там найти эту картинку. У меня не журнал, а свалка ))

Спустя 9 минут, 7 секунд (27.03.2013 - 16:42) Bullet45 написал(а):
cyp
такая же фигня...и с почтой тоже))) зато щаз мешок всякого хлама из комода выкинула))

помню был у меня что-то типа рассказа еще в детстве: пустота...пусто и темно...нет, это ни одиночество, ни тоска, ни грусть, а именно пустота...почему она поселилась у меня в душе?? ну и т.д.

Спустя 18 секунд (27.03.2013 - 16:42) Цикунита деля написал(а):
cyp
Цитата
Почему-то моё эмоциональное состояние стало очень зависить от физического.

И почему это, интересно? rolleyes.gif Я тоже после своего злосчастного грыппа никак в себя не приду, сегодня просто решила бездельничать, не смогла заставить себя работать. Вчера же, часа два, поработала в саду, так к вечеру опять вся кашлем изошлась. dry.gif
Спасибо Оле, напомнила про элеутерококк, пойду завтра приобрету.

У меня, помимо зависимости от физ. состояния, прямая зависимость от солнца. Если погода пасмурная, я тоже начинаю хандрить. И наоборот. Всю жизнь вот так... unsure.gif Эх, не там я родилась. Мне бы где - то в Африке или в тропиках, ну в общем, там, где солнце круглый год. smile.gif


Спустя 2 минуты, 24 секунды (27.03.2013 - 16:44) cyp написал(а):
Цикунита деля
Возможно, раньше я этого просто не замечала )))
Например, я даже кофе сейчас пить не могу, потому что чувствую, как от него у меня перевозбуждается нервная система и я становлюсь дёрганая и взбудораженная

Спустя 14 минут, 47 секунд (27.03.2013 - 16:59) Цикунита деля написал(а):
cyp
Цитата
Возможно, раньше я этого просто не замечала

Какие твои годы! biggrin.gif
А вообще, Светик (это я к Альтависта уже обращаюсь), твоё состояние пустоты - на 100% последствие болезни. Выздоровеешь окончательно и всё встанет на свои места. Моя тебе поддержка! user posted image

Спустя 34 секунды (27.03.2013 - 17:00) бомж-вредитель написал(а):
Альтависта
Это после форума тебя так накрыло? Типа - позитивных эмоций поубавилось и произошел резкий откат в негатив, с последующим замиранием маятника в нулевой точке? Дык - человек сам себе радости и проблемы создает. Только вот - проблемы себе создавать все умеют, а радости - не все. Чеж, ищи в жизни радости, их полно на самом деле, если по сторонам внимательно посмотреть.

Спустя 8 минут, 48 секунд (27.03.2013 - 17:08) Ищущий написал(а):
Фигня все эти пилюли, настойки, порошки, продукты с триптофаном, что тут Вам советуют. Выпьете и не заметите. Эффект от них отложенный, а состояние может вообще гормонами вызвано или иной причиной.
Нужен внешний повод для драйва, пока его нет - подождать, покиснуть, пожить в анабиозе - "зёрнышку, чтобы прорасти, надо истлеть" - русская народная мудрость,однако.

Спустя 23 секунды (27.03.2013 - 17:09) Ilmar написал(а):
Вот чашка чая - ну какая в нем радость, ан нет, после 4-х часового махания лопатой по очистке дворового снега (небесная канцелярия обещала, что последний раз в эту зиму), чайник хорошего зеленого чая да с медом - вау, такая радость, сидя заодно за компом и параллельно слушая хороший фильмец, да еще посторонних не наблюдаю, можно и голым посидеть после дУша (люблю периодически)))

Спустя 7 минут, 43 секунды (27.03.2013 - 17:17) cyp написал(а):

Цитата
Ищущий 

Блин. Я думала, что это света biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 17 минут, 11 секунд (27.03.2013 - 17:34) Альтависта написал(а):
Багира2
Цитата
Все есть в таблетках. И стоит копейки.

заказала мужу.А вот есть мне не хочется,я не чувствую вкуса еды,зачем продукты переводить?Я даже представить не могу-чтобы мне хотелось...
3 месяца....много как biggrin.gif

Татьян@
дома пецню послушаю...
влад111
Цитата
Туфта какая..Как говорят зэки-такой срок на параше пересидеть можно

не хочу я пересаживать так huh.gif мне непонятно моё состояние,оно мне не нравится.Я еще живая вроде как...а мёртвая...

Цитата
Но я болею.

Да похоже я тоже еще болею...
Цитата
но в душе как тихое горное озеро...ни ветерка... мало что не может нарушить это...

ну вот это, что ты написала,я бы назвала ДП.
У меня по-другому...мыльная какая-то пустота...вакуум...и ни ветерочка, ни лучика в конце тонеля sad.gif



Спустя 5 минут, 5 секунд Альтависта написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Моя тебе поддержка!

спасибо rolleyes.gif

бомж-вредитель
Цитата
Это после форума тебя так накрыло?

Да нет.Я готова была к тому,что будет откат.Я всегда это ощущаю,по форумам много поездила.Знаю,что делать с этим.Но тут другое.Тут совсем ничего.Всё как-то обесценилось враз, в т.ч. и люди.Близкие,дорогие,самые родные. Ничего не трогает, ничего не надо и ничего на вкус физически не ощущается sad.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (27.03.2013 - 17:36) Цикунита деля написал(а):
cyp
Цитата
Блин. Я думала, что это света

А может, это у нашей Светки раздвоение личности? biggrin.gif ( Светик, не обижайся! шютка юмора. wink.gif )

Спустя 5 минут, 52 секунды (27.03.2013 - 17:42) Mike62 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 16:15 )
Мне ни больно, не страшно, ни грустно, ни весело…Мне никак. Это что?Если такое у кого-нибудь было-что вы делали?

Везет же. Я специально стараюсь достичь такого состояния успокаивающими травяными сборами.
Но плоховато получается.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.03.2013 - 17:43) JIaguna написал(а):
.Бывает такое и часто..называю это отдыхом от всего, даже не парюсь...
А потом пустоту заполняю смешным, прикольным:-)

Спустя 3 минуты, 9 секунд (27.03.2013 - 17:46) cidoollor написал(а):
Привет Света wink.gif что то не похоже на тебя всё вышесказанное wink.gif я не специалист по женским депрам но мне кажется переборщила ты с прогой и духовными поисками...остынь маленько...ты же живёшь там как в раЮ...гы

Спустя 2 минуты, 23 секунды (27.03.2013 - 17:48) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.03.2013 - 16:42 )
У меня, помимо зависимости от физ. состояния, прямая зависимость от солнца. Если погода пасмурная, я тоже начинаю хандрить. И наоборот. Всю жизнь вот так... Эх, не там я родилась. Мне бы где - то в Африке или в тропиках, ну в общем, там, где солнце круглый год.

тоже самое cool.gif

Цитата (cyp @ 27.03.2013 - 17:17 )
Блин. Я думала, что это света

думала она панимашь... cool.gif

Цикунита деля
Че светке обижаться, коли у нее не раздвоение, а даже растроение и иногда четверение личности)))
когда одна личность обижается, а другая обязательно делает наоборот)) их мнения никогда не совпадают biggrin.gif тяжело с ними, вечно мкж двух огней (я настоящая) rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (27.03.2013 - 17:50) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 17:34 )
заказала мужу

У тебя муж есть-уже хорошо!
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 17:34 )
А вот есть мне не хочется

А вот это мечта большей половины человечества, чтоб не хотелось есть! Похудеешь мальца!
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 17:34 )
Да похоже я тоже еще болею...

Всё пройдёт, пройдёт и это!
Цитата (JIaguna @ 27.03.2013 - 17:43 )
А потом пустоту заполняю смешным, прикольным:-)

Вот-вот! надо переждать под комедишку какую-нибудь!

И напоследок я скажу - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! user posted image

Спустя 5 минут, 32 секунды (27.03.2013 - 17:56) Альтависта написал(а):
tera
Цитата
Геримакс

комплес витаминов...пью....
Цикунита деля
Цитата
( Светик, не обижайся! шютка юмора.

у меня?может...я не обижаюсь...не хочу huh.gif

Mike62
Цитата
Везет же. Я специально стараюсь достичь такого состояния успокаивающими травяными сборами.
Но плоховато получается.

Миш,да это не то немного состояние,которое ты пытаешься достичь...Это состояние совершенно некомфортное....
JIaguna
не смеется и не прикалывается rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 51 секунду Альтависта написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
У тебя муж есть-уже хорошо!

biggrin.gif смотря для кого laugh.gif

Цитата
Похудеешь мальца!

уже)))

Цитата
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

я знаю, но желательно еще до смерти чтоб laugh.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (27.03.2013 - 17:57) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 17:54 )
у меня?может...я не обижаюсь...не хочу

неее. эт они про меня wink.gif

Спустя 49 секунд (27.03.2013 - 17:58) Bullet45 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 17:34 )
Ничего не трогает, ничего не надо и ничего на вкус физически не ощущается

просто пережди...успокойся и не форсируй события...

Спустя 1 минуту, 13 секунд (27.03.2013 - 17:59) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 27.03.2013 - 17:02 )
Багира, ты клад!!!

66 кило чистого золота! biggrin.gif
Цитата (cyp @ 27.03.2013 - 17:20 )
У меня вчера что-то такое было. Но я болею. Температура 37 с хвотиком, состояние полуобморочное.

Да у меня вот прямо сейчас такое состояние! Третий день болею. Опять к вечеру поднимается температура, плюс та самая астения наклевывается. Я сразу чуть не залпом выдула полтора литра домашего клюквенного морса. smile.gif
Цитата (cyp @ 27.03.2013 - 17:20 )
Почему-то моё эмоциональное состояние стало очень зависить от физического.

Да это у всех нормальных людей так. Просто в питие, под наркозом, это особо не ощущалось. Что от простуды тупишь, что от бухла. smile.gif
Цитата (Цикунита деля @ 27.03.2013 - 17:42 )
У меня, помимо зависимости от физ. состояния, прямая зависимость от солнца. Если погода пасмурная, я тоже начинаю хандрить.

И опять-таки - практически у всех. Есть, конечно, маленький процент толстокожих флегматиков-пофигистов. smile.gif
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 18:34 )
А вот есть мне не хочется,я не чувствую вкуса еды,зачем продукты переводить?

Силком хоть яблочко впихни в себя. Только на пользу. smile.gif
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 18:34 )
Я еще живая вроде как...а мёртвая...

Оживешь. Если вы беременны - это временно! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (27.03.2013 - 18:03) Bullet45 написал(а):
АнечкаАнюта
Ань, а ты чо счетчик убрала?? (извини, Свет,что в твоей теме...просто интересно...хотя тебе пофиг вроде как)))

Спустя 5 минут, 17 секунд (27.03.2013 - 18:08) АнечкаАнюта написал(а):
Bullet45
Так получилось, счас все нормально!

Спустя 2 минуты, 26 секунд (27.03.2013 - 18:11) cyp написал(а):
Багира2
Во время болезни лучше ничего, кроме напитков и чего-нибудь жиденького не впихивать. Так педиатры мне рекомендовали, когда дитё болело.

Альтависта
Пока ты живая и пока человек, тебе по любому буду т свойственны разные эмоциональные состояния. Это не значит, что ты духовна или бездуховна, не доработала по программе или переработала. Это значит, что ты ещё не остыла и что ты человек.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (27.03.2013 - 18:13) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 27.03.2013 - 19:11 )
Во время болезни лучше ничего, кроме напитков и чего-нибудь жиденького не впихивать. Так педиатры мне рекомендовали, когда дитё болело.

Так это азбука. smile.gif И дите не кормлю, когда болеет, и сама только пью ведрами.
Цитата (cyp @ 27.03.2013 - 19:11 )
Это значит, что ты ещё не остыла и что ты человек.

Просто сейчас немножко приболела и плохо себя чувствуешь. smile.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (27.03.2013 - 18:16) cyp написал(а):
Цитата
Просто сейчас немножко приболела и плохо себя чувствуешь.

Иногда вместо того, чтоб заглядовать внутрь себя, лучше заглянуть хотя бы к терапевту, анализы сдать, снимки поделать...

Спустя 2 минуты, 19 секунд (27.03.2013 - 18:18) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 27.03.2013 - 19:16 )
Иногда вместо того, чтоб заглядовать внутрь себя, лучше заглянуть хотя бы к терапевту, анализы сдать, снимки поделать...

Вот именно. Большинство проблем гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. smile.gif

Спустя 34 минуты, 31 секунду (27.03.2013 - 18:53) Альтависта написал(а):
Ищущий
Цитата
а состояние может вообще гормонами вызвано или иной причиной.

Возможно.Одна из причин-ломка по сигаретам.Хотя я не хотела курить.Вот щас вот захотела....а может и нет...хрень какая-то...
cidoollor
Цитата
остынь маленько..

Остывшая я совсем.Дальше некуда.


Спустя 1 час, 2 минуты, 58 секунд (27.03.2013 - 19:56) Капитошка написал(а):
Альтавистаuser posted image
Цитата
странное состояние

выбирайся оттуда как хочешь, делай что нибудь, не смакуй его, и совсем не пустота- раз написала тему, значит что то всё таки есть , что то , что вызвало апатию, подумай, ты была на форуме, испытала там некое разочарование или просто перегорела, я тоже испытываю апатию после разочарования, тут ещё и болезнь прибавила негатива, всё навалилось, потерпи - выйдет солнышко, скоро всё пройдёт, только верь smile.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 33 секунды (27.03.2013 - 21:09) Альтависта написал(а):
Bullet45
Цитата
просто пережди...

пережидаю как-то
Цитата
Силком хоть яблочко впихни в себя. Только на пользу.

впихнула huh.gif
cyp
Цитата
разные эмоциональные состояния.

Марин,да нет никаких состояний,блин.Просто нет и всё....Капитошка
Цитата
выбирайся оттуда как хочешь, делай что нибудь, не смакуй его,

Светик,не смакую,мне не нравится это состояние.Вот и тему завела,поняла,что это,в первую очередь,болезнь...но вот как справиться...прислушиваюсь в советам...

Спустя 16 минут, 20 секунд (27.03.2013 - 21:25) korovina написал(а):
Привет Свет! Это конечно ужасное состояние, но ведь оно не бывает ни с того ни с сего.Оно появляется после чего то. Я вот думаю что это что то, что поменяло твое состояние, нужно как то переделать,поменять....Нужно повспоминать,что спровоцировало такое состояние.

Спустя 9 минут, 39 секунд (27.03.2013 - 21:35) Урсула написал(а):
Светка, от я тебя понимаю на все 100%, потому, что в таком же состоянии.
Не из одного поста ничего путного не увидела.
Пью витамины, дома всё нормуль, на работе то же. Отдыхаю достаточно, правда пассивно, без культурностей всяких- диван, ноутбук, сон- весь отдых. А никуда не хочется.
Я ещё думала, вот вы там на форумы, заряд энергии, ан видишь, не помогает и болезнь тут не при чём- возраст это. Моя подруга на работе( ей столько же сколько и нам)переживает то же самое.
Я так думаю, что мы из-за алкоголизма не вписываемся плавно в свой полтинник, потому, что ещё до него морально не дозрели. Тоскуем по своему алкогольному драйву и в глубине души понимаем, что нам мало того, что уже этого не испытать, но оно нам и не нужно-умом понимаем, а всё равно хочется, ещё чувствовать молодое озорство, способность к подвигам, поступкам, любви, ревности и проча, проча......., но приходится понять, что прошло не только лето, но и бабье лето и нам остаются только воспоминания- худей, не худей- никто не посадит тебя в 50 лет покататься на мотобайк. sad.gif


:

Спустя 5 минут, 46 секунд (27.03.2013 - 21:41) Альтависта написал(а):
Урсула
Цитата
Это конечно ужасное состояние, но ведь оно не бывает ни с того ни с сего.Оно появляется после чего то.

или перед чем-то rolleyes.gif
Вон Урсулка всё написала laugh.gif
Урсула
Всё в точку!
И что нам с этим делать?

Спустя 1 минуту, 19 секунд (27.03.2013 - 21:42) Salameara написал(а):
Цитата
Это что?

Это здорово!
"Но вот выпал снег, и я опять не знаю кто я..." (БГ)
Это чистый лист.
Это нормально, это даже очень хорошо.
Ты отчистилась, прошлое ушло в прошлое...
Теперь наконец наступит настоящее.
Уверяю тебя, ты на пороге больших событий и новых открытий, твой маленький мир вот вот кувыркнется...

Спустя 5 минут, 31 секунду (27.03.2013 - 21:48) Альтависта написал(а):
Salameara
Цитата
Уверяю тебя, ты на пороге больших событий и новых открытий, твой маленький мир вот вот кувыркнется...
blink.gif
Твоиб слова да до Бога smile.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (27.03.2013 - 21:50) Bullet45 написал(а):
Урсула
Алл, как описала...мне страшно теперь...

Спустя 2 минуты, 25 секунд (27.03.2013 - 21:52) Альтависта написал(а):
Bullet45
Цитата
мне страшно теперь...

Вернись в здесь и сейчас rolleyes.gif У тебя впереди еще целая жизнь...это у нас уже тот самый момент...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (27.03.2013 - 21:54) Бастинда написал(а):
Светик! Я об этом думала, а ты написала, и еще Багира обосновала. У меня точно после болезни такое состояние. Только я ем все таки smile.gif Я еще окончательно не выздоровела, бронхит не могу долечить. Очень редко болею, потому для меня это жуткое состояние - не владение своим телом. Сейчас делаю что-то, а мысли только о том, чтобы лечь, и никто меня не трогал. Когда лежу. Разглядываю в инете фоты ногтей, покрытых лаком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Муж говорит, схожу с ума, а мне пофиг.
Я просто пережидаю, надеюсь, что организм восстановится и все будет как раньше.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (27.03.2013 - 21:57) Урсула написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 21:41 )

Всё в точку!
И что нам с этим делать?

Думаю, предбабульки- алкогульки- объединяйтесь!!! biggrin.gif
Есть ещё порох в пороховницах!!! mad.gif ..............................или нету? sad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 32 секунды Урсула написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 27.03.2013 - 21:50 )
Урсула
Алл, как описала...мне страшно теперь...

Чего тебе бояться- балдей себе в смс-ках biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (27.03.2013 - 22:00) Альтависта написал(а):
Бастинда
Ты еще тоже молодая rolleyes.gif У тебя просто болезнь...а у нас с Урсулкой СТАРОСТЬ...

Урсула
Цитата
Есть ещё порох в пороховницах!!!

Завести любовника? blink.gif



Спустя 42 секунды Альтависта написал(а):
не хочу...не поможет...

Спустя 18 секунд (27.03.2013 - 22:00) Bullet45 написал(а):
Цитата (Урсула @ 27.03.2013 - 21:57 )
Чего тебе бояться- балдей себе в смс-ках

та, конечно...я еще в свой 19 (мли 20 не помню) день рождения рыдала оттого, что все молодость прошла и жизнь закончилась))) меня друг тогда успокоил: "Ничо, в старости с тобой будем на бадиках драться")))

Спустя 8 минут, 47 секунд (27.03.2013 - 22:09) Урсула написал(а):
Bullet45Я никогда не думала о возрасте- выглядела в 37 на 25, в 46 на 37( так люди говорили и в расчёт беру только тех, кто не льстил), а сейчас не сказать что бы плохо выгляжу- нет не девочка и не девушка, интересная женщина, да и опять таки дело не в этом- внутри что-то другое- с одной стороны ностальгия по молодому задору, а с другой полное нежелание что-то менять- смысла нет.
Нужно находить полезность своего возраста- я нашла конечно, но вот пустоту это не заполнило.



Спустя 2 минуты, 52 секунды Урсула написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:00 )


Урсула
Цитата
Есть ещё порох в пороховницах!!!

Завести любовника? blink.gif



Спустя 42 секунды Альтависта написал(а):
не хочу...не поможет...

Точно не поможет- я заводила, не помогло.
Давай банк грабанём blink.gif

Спустя 12 минут, 16 секунд (27.03.2013 - 22:22) liz написал(а):
Светланка,я тебя искренне хочу поддержать.Скажи,а разве ты сегодня не рада была со мной увидеться?или мне показалось mad.gif
А на самом деле даже взгляд другой у тебя и улыбочка блуждающая какая-то.
У меня бывают такие состояния,когда ничего не интересно и не хочется,а больше всего не хочется чтобы меня кто-то дергал,звонил,просил.НО!!!!Я знаю в такие моменты,что мне нужен взрыв,фейерверк,ну хотя бы самый малююсенький.Я по складу своего характера пережидаю это состояние в уединении "под одеялом" потому что советы и пожелания жуть как раздражают.

И быть может все что угодно у тебя,кто знает?
Хочешь развеяться? wink.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (27.03.2013 - 22:23) Урсула написал(а):

Спустя 2 минуты, 2 секунды (27.03.2013 - 22:25) Альтависта написал(а):
Урсула
Цитата
Давай банк грабанём

А на фига мне столько денег? blink.gif Что-то другое надо замутить....
liz
Цитата
Скажи,а разве ты сегодня не рада была со мной увидеться

Рада,но не так как раньше...почему-то...
Цитата
Хочешь развеяться?

Нет sad.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.03.2013 - 22:28) liz написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:25 )
Рада,но не так как раньше...почему-то...

mad.gif ах тааак!ну все,готовься,мстя моя будет страшна!( еще не придумала...но обязательно придумаю) tongue.gif

Спустя 30 секунд (27.03.2013 - 22:29) Урсула написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:25 )
Урсула
Цитата
Давай банк грабанём

А на фига мне столько денег? blink.gif Что-то другое надо замутить....

Ну, это я конечно погорячилась насчёт банка biggrin.gif , а вообще наверное единственное чего я сейчас хочу это столько денег, что бы о них совсем не думать- вот тогда бы у меня и попёрли идеи одна другой лучше, а так, без золотого запаса что замутишь? sad.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (27.03.2013 - 22:32) Ищущий написал(а):
Да как ни крути, а мильён не свалится, муж на руках носить не станет. Вот и выходит, что только пляцтво и может привнести в жизнь новые краски и свежие ощущения )

Спустя 3 минуты, 30 секунд (27.03.2013 - 22:36) Альтависта написал(а):
liz
Да ведь не в тебе дело,а во мне...0Вот щас пойду закурю и завтра приду к тебе в перерыв уже более радостная biggrin.gif
Урсула
Песню с удовольствием послушала rolleyes.gif
А деньги меня тоже не радуют huh.gif Ну вот подумала-зачем они мне?Ну детям дам.Ну помогу комунить.Ремонт делать лень.Ехать куда-нибудь-это паспорт делать-тоже лень.Купить себе чтонить-у меня в принципе все есть...Зачем лишний головняк-деньги эти....



Спустя 57 секунд Альтависта написал(а):
Ищущий
Цитата
пляцтво

это не интересно,это уже проходили по мильону раз,не попал....

Спустя 1 минуту, 55 секунд (27.03.2013 - 22:38) Урсула написал(а):
ИщущийОшибочка ваша насчёт плятства- не приносит оно ничего, кроме пустоты, а потом нам 50-летним тёткам только о пилятстве и думать biggrin.gif
С кем? С такими как ты чтоли? wink.gif Да лучше банк ограбить, чем с такими в пилятство biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд Урсула написал(а):
АльтавистаСветка, не в тех масштабах мыслишь. Я про такие деньги, шоб мировую революцию совершить на них было можно. rolleyes.gif

Спустя 45 секунд (27.03.2013 - 22:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Урсула @ 27.03.2013 - 22:29 )
а вообще наверное единственное чего я сейчас хочу это столько денег, что бы о них совсем не думать- вот тогда бы у меня и попёрли идеи одна другой лучше, а так, без золотого запаса что замутишь?

угу, только не наверное, а точно..

рассуждать о высоких материях и духовно расти зашибись или нищим или богатым... а вот среднему классу надо крутиться... (чтобы соответствовать своему классу))))))))

Цитата (Ищущий @ 27.03.2013 - 22:32 )
только пляцтво и может привнести в жизнь новые краски и свежие ощущения )

угу. только трезвой не интересно... а по пьяни да.... но деньги (заработанные непосильным трудом))))) все равно уходили на пойло... смысл? dry.gif
Цитата (Урсула @ 27.03.2013 - 22:38 )
Я про такие деньги, шоб мировую революцию совершить на них было можно.

мне хватило бы и для внутригосударственной laugh.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (27.03.2013 - 22:40) Танча-мур написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 27.03.2013 - 16:10 )
вот послушаешь таких "оптимистов" и думаешь "а нафуя нужна мне эта трезвость?"

Трезвость мне нужна обязательно.Сегодня она ифоричная,завтра скушная,послезавтра спокойная,дерзкая,любимая,ненавистная,Как жизнь разная и нужная.Спасибо ВС и програме АА , научили принимать трезвось разную.

Спустя 17 секунд (27.03.2013 - 22:41) Ищущий написал(а):
Не, ну про меня это достаточно смелая фантазия )))
Свинтил от греха подальше.

Спустя 23 секунды (27.03.2013 - 22:41) VETA написал(а):
Урсула
Хорошее приедается, привыкается и становится врагом лучшего.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (27.03.2013 - 22:42) Лиатрис написал(а):
Цитата (Урсула @ 27.03.2013 - 22:57 )
порох в пороховницах

и ягоды в ягодицах!
Цитата (Урсула @ 27.03.2013 - 22:57 )
алкогульки

laugh.gif Класс! Такого словечка ещё не слышала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Бабульки, а ничё, что ещё гормоны всякие есть в организьме... и возраст самый то. Может, от климакса чё попить, гормональное... да и анализы не помешало. Щитовидка там всякая....


А на байк.... это ты зря. Видела я на байкшоу разных дяденек, и пожилых совсем rolleyes.gif А вот и на концерте Рок энд Денс, отплясывало пол-Олимпийского тех, кому за 45 rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (27.03.2013 - 22:44) Урсула написал(а):
Не, трезвость само собой. Мы тут не за трезвость трём, а за то, что бы это замутить трезвым тётенькам предпенсионного возраста, что бы жизнь всеми красками перед тем, как щёлкнуть тапками заиграла. huh.gif
Пилятство и прочия шашни с дяденьками не предлагать- нам не интересно.

Спустя 44 секунды (27.03.2013 - 22:45) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Танча-мур @ 27.03.2013 - 22:40 )
Трезвость мне нужна обязательно.Сегодня она ифоричная,завтра скушная,послезавтра спокойная,дерзкая,любимая,ненавистная,Как жизнь разная и нужная.Спасибо ВС и програме АА , научили принимать трезвось разную.
так ВСЯКАЯ!!!
а он ВСЕ ВРЕМЯ кислый как лимон и все у него плохо (по его же словам)... sad.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (27.03.2013 - 22:50) Урсула написал(а):
ЛиатрисСтарые дяденьки на байках хотят катать молодых девчёнок, на концерте те, кто отплясывает- подчехлённый это я точно знаю, потому-что ходила трезвая на рок концерты- мне не плясалось, ну так ножкой топала в ритм biggrin.gif
Климакс не мучит, а гармоны перебесились уже наверное- рефлексу нет и эротические сны не снятся biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (27.03.2013 - 22:52) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
и эротические сны не снятся

У-у,с этим надо что-то делать...причём срочно! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (27.03.2013 - 22:53) Урсула написал(а):

Спустя 1 минуту, 13 секунд (27.03.2013 - 22:54) Альтависта написал(а):
А ведь не пошла курить biggrin.gif
Климакс это кто такой? unsure.gif
Гармоны...тьфу,какой бы фильмик посмотреть,а? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Альтависта написал(а):
metalist
Цитата
У-у,с этим надо что-то делать...причём срочно!

пришли мне свою фотку,может мне эротический сон приснится huh.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (27.03.2013 - 22:56) Лиатрис написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 23:36 )
Ну вот подумала-зачем они мне?Ну детям дам.Ну помогу комунить.Ремонт делать лень.Ехать куда-нибудь-это паспорт делать-тоже лень.Купить себе чтонить-у меня в принципе все есть


Лукавишь ты, Света.
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 23:36 )
...Зачем лишний головняк-деньги эти....


А затем, чтобы перед поездом, в больном состоянии не мерзнуть на ледяном вокзале, а зайти в кафе, поесть борща горячего, чаю с тортом выпить, не думая о том, что 40 гривен дороже , чем 25.

Затем, чтобы вещи себе в 50 лет покупать добротные и уютные, а не "рыбий мех" на птичьем рынке.

Привыкла жить "для других" - "помочь кому, детям дать". Молодец. А для себя : "ремонт, поездки , паспорт сделать" - это значит лень??? Или не умеешь? Или не оценят? cool.gif

Прости, что жёстко. Тебе пора учиться любить себя. Быть себе хорошей, доброй, заботливой. Жить СВОЮ жизнь, наконец, а не мужа, сына, мамы, группы АА и т.п.

Вот тебя и раскорячило, что "верхи уже не могут, а низы ещё не хотят"..... Или как там.... cool.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (27.03.2013 - 22:59) metalist написал(а):
Альтависта
Цитата
,может мне эротический сон приснится

Обязательно приснится...вот чего и боюсь biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 13 секунд metalist написал(а):
Лиатрис
Цитата
"верхи уже не могут, а низы ещё не хотят"..... Или как там....

Низы уже не хотят,а верхи ещё не могут... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.03.2013 - 23:00) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (metalist @ 27.03.2013 - 22:57 )
Обязательно приснится...вот чего и боюсь

и я хочу сон эротиццеский... (а то мну уже неделю покойники сняцца... почти всех кто помер переснила уже...) тока я с покойниками не хочу! шли свое фото Саша срочна! (ну мона ссылку на ОК в личку rolleyes.gif )

Спустя 15 секунд (27.03.2013 - 23:01) liz написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:54 )
А ведь не пошла курить

ооочень хорошо,а ведь я хотела за тобой подтягиваться!
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:54 )
пришли мне свою фотку,может мне эротический сон приснится

уже что-то tongue.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (27.03.2013 - 23:02) Урсула написал(а):
metalist Дапрыгиисси, так шас тебе свою вышлю- влюбишься, как пить дать biggrin.gif
Шая, вон только голос мой на Палтатке услышал, так сон потерял на три дня- всё эротические картины мерещились biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.03.2013 - 23:04) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
(ну мона ссылку на ОК в личку

Свет,да шоб я знал как...

Спустя 42 секунды (27.03.2013 - 23:04) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Урсула @ 27.03.2013 - 23:02 )
Шая, вон только голос мой на Палтатке услышал, так сон потерял на три дня- всё эротические картины мерещились

послушать чтоли голос твой на палталке))))
ты не записала часом? продавать мона было бы... а ты гришь где бабки брать! нема у тя коммерчиской жилки ну ниразу tongue.gif
Цитата (metalist @ 27.03.2013 - 23:04 )
Свет,да шоб я знал как...

ша научу!))))

Спустя 23 секунды (27.03.2013 - 23:05) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
шас тебе свою вышлю- влюбишься, как пить дать

Давай! Чё Шае одному страдать! biggrin.gif

Спустя 52 секунды (27.03.2013 - 23:06) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
А затем, чтобы перед поездом, в больном состоянии не мерзнуть на ледяном вокзале, а зайти в кафе, поесть борща горячего, чаю с тортом выпить, не думая о том, что 40 гривен дороже , чем 25.

Жень,у меня были деньги,тыж знаешь.И есть мне совсем не хотелось.
Цитата
Затем, чтобы вещи себе в 50 лет покупать добротные и уютные, а не "рыбий мех" на птичьем рынке.

у меня уютные,может не такие добротные,но для меня удобные.

Цитата
Или не умеешь? Или не оценят?

возможно не умею.А кто оценит?Поверь,Жень,вот сегодня мне глубоко фиолетово-кто и как меня оценивает.Я все про себя знаю rolleyes.gif

Цитата
Прости, что жёстко.

Совершенно нет.Ты написала то,что думала,а я отвечаю то,что думаю я rolleyes.gif
Цитата
Тебе пора учиться любить себя. Быть себе хорошей, доброй, заботливой. Жить СВОЮ жизнь

В этом ты права.Только зачем?Мне как-то ничего не надо....

Цитата
Вот тебя и раскорячило, что "верхи уже не могут, а низы ещё не хотят"..... Или как там....

не знаю не знаю....
Жень,всё пустое...ВСЁ....


metalist
Цитата
вот чего и боюсь

не бойся,шли,мнеж приснится,не тебе

Спустя 7 минут, 14 секунд (27.03.2013 - 23:13) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 27.03.2013 - 23:05 )
Урсула
Цитата
шас тебе свою вышлю- влюбишься, как пить дать

Давай! Чё Шае одному страдать! biggrin.gif

Ну, страдани ужо, лана rolleyes.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 42 секунды (27.03.2013 - 23:14) metalist написал(а):
Урсула
О-о ! Так это ж мечта всей моей жизни...и де ты раньше была?! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 55 секунд (27.03.2013 - 23:19) liz написал(а):
Урсула
metalist
user posted image

Спустя 1 минуту, 10 секунд (27.03.2013 - 23:21) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 27.03.2013 - 23:14 )
Урсула
О-о ! Так это ж мечта всей моей жизни...и де ты раньше была?! biggrin.gif

Да, я уся тутачки. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.03.2013 - 23:22) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Светочка, я пишу о том, как восприняла увиденное: ты была замерзшая, уставшая, раздраженная в неудобной холодной обуви, и когда мы сказали про цену в "Катюше" - вы сказали, что это дорого. (хотя даже в переводе на Пущеводицкую еду - это было недорого.)

Я не об том, есть ли деньги, и сколько. Я об неумении создать себе приятность, комфорт и удобство. Создать себе настроение. Ведь мы могли эти два часа провести перед раставанием за чайником простого чая с парой булок - в теплой веселой взаимной дружественной обстановке. Но ты выбрала страдание.

Если я ошиблась в выводах, прошу прощения и беру свои выводы обратно. rolleyes.gif


Цитата (Альтависта @ 28.03.2013 - 00:06 )
всё пустое...ВСЁ....

А что ВСЁ, скажи? ЧТО ты видела ВСЕГО в этом мире??? smile.gif



Спустя 50 секунд Лиатрис написал(а):
Урсула
вот она, алкогулька!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.03.2013 - 23:23) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
Да, я уся тутачки.

Всё,еду в Минск...нет...лечу! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (27.03.2013 - 23:27) Лиатрис написал(а):
Альтависта
Я тут "умничаю" по одной простой причине: есть надежда, что подобные темы создаются всё же для конструктива и желания что-то изменить в своей жизни.

Ежели просто для "погладить", тогда я пас. Действительно, тогда выгляжу занудой на фоне добрых советов и лёгкого заигрывания с больнэньким, и поэтому тогда вижу смысл перейти к состоянию ненавязчивого флуда.

Чмог в носег, Альтависточка. Прорвемся. Попьешь витаминЬчики и будешь как новенькая.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (27.03.2013 - 23:30) metalist написал(а):
Лиатрис
Цитата
вижу смысл перейти к состоянию ненавязчивого флуда.

Как раз то,шо надо...на ночь глядя! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (27.03.2013 - 23:34) Лиатрис написал(а):
metalist
и ни гавари...
какая я буду в 50 лет, мож калоша ph34r.gif Вспомню ещё этих бабок, которые даже не слышали слово "КЛИМАКС!" ohmy.gif ph34r.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.03.2013 - 23:35) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Жень,тыж знаешь,что после твоего (вашего) умничания меня с опозданием,но пробивает
Цитата
подобные темы создаются всё же для конструктива и желания что-то изменить в своей жизни.

именно для этого.У меня была запись в журнале по этому поводу.Там очень хорошо Новемба написала,но уже после того,как я открыла тему. И тему-то я открыла потому,что мне реально было надо. Я раньше могла понаоткрывать тем,чтоб обратить на себя внимание.Сейчас я не нуждаюсь в этом.Мне реально нужна была помощь.И я ее получила.Не оформила еще все,что тут понаписывали,но кажется я уже знаю,что со мной происходит.Ещеб ВС попросить,чтоб Его воля,а не моя...
.
Цитата
Попьешь витаминЬчики и будешь как новенькая.

эх,еслиб дело было только в одних витаминчиках.... biggrin.gif
Конечно прорвемся,Лиатрисочка laugh.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
которые даже не слышали слово "КЛИМАКС!"

почему это не слышали? unsure.gif мы уже забыли laugh.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (27.03.2013 - 23:36) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:06 )
всё пустое...ВСЁ....

А что Свет?Вот мне тоже интересно,мне кажется ,что ты чего-то недоговариваешь.
Все как-то размыто и обобщенно.Ты в чем то разочаровалось,о чем то изменилось мнение?

И кстати на счет драйва,я так понимаю что просто спокойная размерянная жизнь тебе скучна
и неинтересна? Нужно куда-то нестись сломя голову,выкладыватся изо всех сил?Или может
пришло наоборот понимание,что это все не так уж важно.А если нет,то что тогда в замен? rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (27.03.2013 - 23:42) Альтависта написал(а):
Цитата
вижу смысл перейти к состоянию ненавязчивого флуда.

ненавязчивого блуда....



Спустя 4 минуты, 58 секунд Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
А если нет,то что тогда в замен?

В том-то и дело...что все,что было,скажем до сегодня - обесценилось....дружба,песни,стремления,служение,ВСЁ. Ничего не трогает.Это не надо никому.Ни мне,не другим. А взамен и нет ничего blink.gif Но я разберусь с этим.Так ведь не может быть. Свято место пусто не бывает. Наполнится чем-нибудь....

Спустя 3 минуты, 8 секунд (27.03.2013 - 23:45) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 27.03.2013 - 23:23 )
Урсула
Цитата
Да, я уся тутачки.

Всё,еду в Минск...нет...лечу! biggrin.gif

Ждю. smile.gif

Вообще-то я могу показаться флудисткой или занудой то же, но я вот, что скажу- в 50, как новенький уже хрен будешь- к годалке не ходи- это раз, во вторых- глупо было бы прикидываться 30- летней, всё равно никто не поверит, да и выглядеть будешь нелепо,- ну типа Пугачовой и Галкина.
Поэтому, вместо того, что бы дам бальзаковского возраста пичкать витаминами, климаксальными таблетками, всякими рекомендациями о том, что надо- в семью, коллектив, АА, ну или ещё курить бросить, посоветовал бы кто-что дельное,- к примеру бизнес какой замутить- вот наверное единственное что бы меня сейчас затянуло, или создать подпольную организацию, ну что-то в этом роде.
Аэробику, бассейн, фитнес-зал, спа-салоны посещать- не предлагать. mad.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (27.03.2013 - 23:47) Лиатрис написал(а):
Цитата (Альтависта @ 28.03.2013 - 00:35 )
мы уже забыли 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Везука... Это у меня что ли начинается? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (27.03.2013 - 23:50) Альтависта написал(а):
Урсула
Цитата
подпольную организацию, ну что-то в этом роде.

чё делать-то? blink.gif неее,тоже не климатит....
Хрен знает,что мне надо и как с этим бороться...или - мы ни с кем и ни с чем не боремся....
пойду кино посмотрю,Шиповник называется biggrin.gif завтра может какие мысли новые появятся,а может попустит с утра...
Ну хоть фильм захотелось посмотреть-уже легче...
Да,Алл,а еще мне совсем на Весвало ходить не хочется,так как-то, без фанатизма,не так,как раньше huh.gif а у тебя как?Пошла я...завтра почитаю....

Спустя 3 минуты, 37 секунд (27.03.2013 - 23:54) Лиатрис написал(а):
Цитата (Урсула @ 28.03.2013 - 00:45 )
дам бальзаковского возраста

это вы себе льстите... tongue.gif Бальзаковский возраст уже и я перешагнула.
Свернутый текст
"Выражение "бальзаковский возраст" появилось после выхода романа французского писателя Оноре Бальзака "Тридцатилетняя женщина" о последней любви. Поэтому его уместно употреблять, говоря исключительно о женщине в возрасте 30-40 лет. В этом же значении есть также выражения "бальзаковская женщина" и "бальзаковская героиня" -
Во времена Бальзака 30 лет считалось "последним" женским возрастом, после него-старость."

ептитьь..... да мы все тут старухи ph34r.gif





Спустя 1 минуту, 35 секунд Лиатрис написал(а):
пойду поем ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (27.03.2013 - 23:56) RingoStarr написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 27.03.2013 - 16:48 )
Цитата (Цикунита деля @ 27.03.2013 - 16:42 )
У меня, помимо зависимости от физ. состояния, прямая зависимость от солнца. Если погода пасмурная, я тоже начинаю хандрить. И наоборот. Всю жизнь вот так... Эх, не там я родилась. Мне бы где - то в Африке или в тропиках, ну в общем, там, где солнце круглый год.

тоже самое

Я с вами... В тропики rolleyes.gif .... Я очень теплолюбивое животное biggrin.gif.... По мне так лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.... rolleyes.gif .

Спустя 3 минуты, 2 секунды (27.03.2013 - 23:59) Капитошка написал(а):
Альтависта

Цитата
,скажем до сегодня - обесценилось....дружба,песни,стремления,служение,ВСЁ.

ну что ж такое то, зачем груз этот носить, выкинь эти камни, живи и радуйся за себя, дружи для себя, пой для себя- всем( tongue.gif) , но для себя в первую очередь, служи для себя- так и радость придёт, а мир- ему пофигу тоже на всё, как тебе сейчас, каждый живёт своей жизнью в первую очередь, а не куришь- так это плюс большой пребольшой- от этого плохо быть не может, хорошо толькоuser posted image



Спустя 2 минуты, 2 секунды Капитошка написал(а):
Урсула
Цитата
, фитнес-зал,

Цитата
не предлагать.

а зря, там прикольно biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (28.03.2013 - 00:00) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:42 )
Наполнится чем-нибудь....

Жить жизнью,просто жить ,ведь ее можно заполять не только служением и бесконечным
самопожертвованием,тем более ради чего -то или каких то там целей.Женя хорошо тебе сказала-пора заняться самой,ты везде ,со всеми,только не с собой smile.gif
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 22:50 )
а еще мне совсем на Весвало ходить не хочется,так как-то, без фанатизма,не так,как раньше

Ну так и вне Весвало и вне АА ,оказывается есть люди и много чего еще интересного)))
Я те отвечаю rolleyes.gif

Спустя 23 секунды (28.03.2013 - 00:01) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.03.2013 - 17:00 )
Только вот - проблемы себе создавать все умеют, а радости - не все. Чеж, ищи в жизни радости, их полно на самом деле, если по сторонам внимательно посмотреть.

А это надо ждать следующего выхода на сцену, или в центр внимания.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (28.03.2013 - 00:03) Капитошка написал(а):
Альтависта
да ещё хотела добавить, пересмотри своё питание, смех смехом- но оно очень важную роль играет в настроении, и вообще нехватка витаминов сильно влияет на человека- 100%, я на этом собаку съела laugh.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (28.03.2013 - 00:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 17:34 )
Всё как-то обесценилось враз, в т.ч.

Это похоже, как играешь в игру...и вот бах, и в один прекрасный момент обнаруживаешь, что настолько она по детски нелепа для моего возраста, и есть другая жизнь, не игрушечная, а тем более обвешанная всякими декорациями АА, , игры в служение, самовыпячивание.....
Наигрываешься..и приходит пустота и бесцельность.

Спустя 19 секунд (28.03.2013 - 00:05) Капитошка написал(а):
Лиатрис
Цитата
пойду поем

мне как то сказали- если ночью хочется кушать, значит пора спать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (28.03.2013 - 00:07) Урсула написал(а):
АльтавистаНа Весвало я давно хожу, как на работу, что бы не забыть по случайности, что я алкоголик.
Если ты помнишь- у меня это раньше началось немного, только я в журнале писала. Я то же думу думаю о том, что делать- ездить по форумам не моё однозначно, на группах мне скучно, на Весвало вот сегодня затронула твоя тема- отозвалось.
Я думаю, мы продолжим и к чему-то придём- мне то же так же, как и тебе скучно, не весело, ничего не радует и ничего не хочется.
Прыгать в искусственной эйфории я не хочу. Говорить мне, что я не работаю или не дорабатываю по программе не надо- я по ней не только работаю, но и живу и вот пришла к таким вот переживаниям в своей жизни.
Опять таки- не одна я пришла, а многие мои ровесники, как алкоголики, так и не алкоголики.
Так вот, что бы как то войти в возраст, надо то же над этим поработать.
Я не хочу быть в таком состоянии, как я сейчас нахожусь, но как выйти из него не знаю, это при всём при том, что я не на грани срыва- бухать не собираюсь, смысла нет бухать, а вот разобраться в состоянии надо.
Поэтому и хочу вместе со Светой и всеми, у кого такие-же состояния, ну и наверное возраст( потому, что у молодёжи другой менталитет) разобраться, как и чем заниматься по улучшению состояния.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (28.03.2013 - 00:08) Лиатрис написал(а):
Капитошка
biggrin.gif
А я поем, а потом и спать tongue.gif

Спустя 6 минут, 1 секунду (28.03.2013 - 00:14) Капитошка написал(а):
Вальтрон
Цитата
Наигрываешься..и приходит пустота и бесцельность.

это кажется, что пустота, а на самом деле, душа- такая обделённая свои собственным вниманием, а оказывается: всех обласкала, полюбила, позаботила, а себя родную забыла, а душа тоже ведь живая, ей нужна забота и любовь и ласка, вот и даёт о себе знать- раз самой себе не нужна, то и совсем не хочу ничего dry.gif



Спустя 4 минуты, 39 секунд Капитошка написал(а):
Лиатрис
Цитата
А я поем, а потом и спать

так я не против как то laugh.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (28.03.2013 - 00:18) Вальтрон написал(а):
Цитата (Капитошка @ 28.03.2013 - 00:14 )
это кажется, что пустота, а на самом деле, душа- такая обделённая свои собственным вниманием, а оказывается: всех обласкала, полюбила, позаботила, а себя родную забыла, а душа тоже ведь живая, ей нужна забота и любовь и ласка, вот и даёт о себе знать- раз самой себе не нужна, то и совсем не хочу ничего

У меня Мама..могла отдать последнюю ложку соли соседке...а сама потом закрыв двери плачет, что не смогла отказать и сама осталась без соли..но зато доброе дело соседке сделала..миг славы все таки был...а за ним пустота снова до следующего безрассудного , но ради секунды оваций, поступка.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (28.03.2013 - 00:22) Aqualung написал(а):
Цитата
я на этом собаку съела

Собачатина на витамины весьма богата, факт! Но все же нужно в аптеку, Светлана.

Спустя 8 минут, 10 секунд (28.03.2013 - 00:30) mariposa написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.03.2013 - 23:42 )

В том-то и дело...что все,что было,скажем до сегодня - обесценилось....дружба,песни,стремления,служение,ВСЁ.

Похоже на обычную потерю жизненных ориентиров. Состояние малоприятное, но не смертельное. По себе знаю - проходит. И цели появляются новые.

Мне импонирует одна фраза: "Сначала научись радоваться мелочам, а потом в них появится смысл". Я давно не спасаю мир (хотя были попытки biggrin.gif ) , а просто живу и радуюсь вполне обычным вещам, которые доступны каждому, но не всякий их замечает.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (28.03.2013 - 00:31) Лиатрис написал(а):
поела, ушла посыпать голову пеплом.
Во сне.

Спустя 23 минуты, 30 секунд (28.03.2013 - 00:55) liz написал(а):
Блииин,столько накатала тебе,Свет...передумала на фиг.лучше завтра скажу при встрече. tongue.gif

Спустя 7 часов, 10 минут, 41 секунду (28.03.2013 - 08:06) Альтависта написал(а):
Спасибо девчонки за советы...надо как-то жить этот день....

Спустя 6 минут, 43 секунды (28.03.2013 - 08:12) JIaguna написал(а):
Света тут все просто, ну для меня покрайней мере... пришло новое состояние с которым ты незнаешь что делать,отсюда ипорывы вернуть все обратно..Борьба, да дай ты организму отдахнуть....прими как есть.Я как то пришла к психотарапевту и говорю, не хочу работать, ничего не хочу..мне ответили..позволь себе ничего не хотеть.. Так я еще от этого удовольствия получила..

Спустя 5 минут, 21 секунду (28.03.2013 - 08:18) Альтависта написал(а):
JIaguna
Да толшько и пробую так.Удовольствие моё!Хде ты???? biggrin.gif
Девочки,я на работу приду-поотвечаю...

Спустя 40 минут, 6 секунд (28.03.2013 - 08:58) liz написал(а):
Доброе утро,Светлячок!а я вот напрыгалась вчера по лужам,проснулась с насморком и головной болью,думаю-идти не идти на работу....не-а,пойду!Обнимаю,надеюсь тебе сегодня будет поинтереснее жить. tongue.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 17 секунд (28.03.2013 - 10:52) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Женя хорошо тебе сказала-пора заняться самой,ты везде ,со всеми,только не с собой

Земеля,я несколько дней уже с собой,а там...пусто blink.gif может и права Клеопатра-выгорела я...
Вот сегодня пошла с утра на рынок,купить ченить перед работой вкусненького.Походила-походила-ничего глаз не радует...купила какого-то Джека,съела с кофе.И что изменилось?Совершенно ничего...Поговорила с начальницей,внесла рацпредложение,чтоб поставили мне еще один комп (есть необходимость для работы), спокойно так обосновала все это...будут устанавливать....Для себя же порешала-для себя.Не радует...Дома не хочу-и не делаю.И не переживаю по этому поводу и не напрягает никто.К маме ехать не хочу-и не еду.Она без всякого...
Капитошка
Цитата
пересмотри своё питание, смех смехом- но оно очень важную роль играет в настроении,

Вот опять зовут чай пить...еще и поработать не успела.А там всякое сладкое...Я последнее время от сладкого отказалась напрочь.Худела.Потом,когда болела,совсем есть перестала...Может мне серотонина не хватает?Пойду приму,потом допишу biggrin.gif

Спустя 11 минут, 12 секунд (28.03.2013 - 11:03) Cheburashka написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 28.03.2013 - 00:05 )
Это похоже, как играешь в игру...и вот бах, и в один прекрасный момент обнаруживаешь, что настолько она по детски нелепа для моего возраста, и есть другая жизнь, не игрушечная, а тем более обвешанная всякими декорациями АА, , игры в служение, самовыпячивание.....

Ты прям вырос в моих глазах smile.gif cool.gif

Спустя 10 минут, 28 секунд (28.03.2013 - 11:14) Альтависта написал(а):
Урсула
Цитата
Если ты помнишь- у меня это раньше началось немного, только я в журнале писала.

Да,помню,я еще тогда подумала,что у Урсулки бзик biggrin.gif
Цитата
Говорить мне, что я не работаю или не дорабатываю по программе не надо- я по ней не только работаю, но и живу

я тоже...
Цитата
Поэтому и хочу вместе со Светой и всеми, у кого такие-же состояния, ну и наверное возраст( потому, что у молодёжи другой менталитет) разобраться, как и чем заниматься по улучшению состояния.

Вот я без фанатизма пытаюсь.Ну так получилось,как уж щас получилось huh.gif вон Лагуна написала
Цитата
не хочу работать, ничего не хочу..мне ответили..позволь себе ничего не хотеть.. Так я еще от этого удовольствия получила..

Вот и позволяю себе ничего не хотеть.Единственное,что не могу позволить закурить.Как-то жалко 10 дней.Вроде и хочется и не хочется.Все кажется,что если я закурю,то все вернется на круги своя и будет как прежде.А ведь не будет...
Только вот удовольствия от "не хочу" пока тоже нет. Но сегодня все-таки немного лучше,чем вчера.Появились какие-то вкусовые ощущения.Я начала чувствовать то, что ем.

liz
Цитата
а я вот напрыгалась вчера по лужам

blink.gif чего это ты по лужам прыгала?И с кем? biggrin.gif

Спустя 55 минут, 19 секунд (28.03.2013 - 12:09) Ilmar написал(а):
Альтависта
Цитата
Но сегодня все-таки немного лучше,чем вчера.

Есть такой метод - метод сравнения... Посети ближайшую онкобольницу, ну или хоспис какой. Реально там может встретиться человек которому и осталося то жизни на две затяжки. Но многие гораздо оптимистичнее и здоровее здравствующих. Может стоит у них поучиться...
Хотя, скорее всего, скажешь, что не хочется... как в мультике про великого нехачуху)))

Спустя 51 минуту, 1 секунду (28.03.2013 - 13:00) NikkaLe написал(а):
"Событиев у людей, событиев..." ..а вот если у меня этого нет, я начинаю чахнуть.
И ведь вся беда в том , что я некоторые вещи в своей жизни и за события то не считаю.
Альтависта
Пройдет это всё, Свет. Вот сколько тебе люди написали rolleyes.gif smile.gif Наверняка уже увидела что-то.

Спустя 1 час, 48 минут, 44 секунды (28.03.2013 - 14:49) Альтависта написал(а):
Ilmar
Цитата
Хотя, скорее всего, скажешь, что не хочется...

Как ты угадал? biggrin.gif

NikkaLe
Цитата
Наверняка уже увидела что-то.

Да,увидела.Только изменения происходят как-то медленно. Ударилась с головой в работу.Делаю тупо,думать не особо думается,как-то на автомате.На автомате ем,хожу.И плакаться уже надоело и изменить ничего не могу...

Спустя 14 минут, 36 секунд (28.03.2013 - 15:03) Татьян@ написал(а):
Альтависта
Башакова то послушала?)

Спустя 26 минут, 42 секунды (28.03.2013 - 15:30) Альтависта написал(а):
Татьян@
Цитата
Башакова то послушала?)

Аха...пустота....между гламуром и нафталином huh.gif

Спустя 2 часа, 14 минут, 52 секунды (28.03.2013 - 17:45) Лися написал(а):
ох Светка.. никогда бы не подумала что у тебя!! может такое быть.. ведь творческий человек.. хотя именно у людей творческих и бывает так.. когда они себя загоняют....ты со спонсором -то говорила? может он(она) тебе что присоветует более близкое кому как не спонсору лучше видать тебя..

Спустя 1 минуту, 56 секунд (28.03.2013 - 17:47) Багира2 написал(а):
Альтависта
- Доктор, мне иногда кажется, что в жизни нет смысла!
- Хорошо вам, батенька! Мне иногда кажется, что он есть... smile.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (28.03.2013 - 17:50) Лися написал(а):
я к чему это-вот опять в который раз начала слушать БК в исполнении Григория.. так у него там через слово- я спросил у спонсора- я посоветовался со спонсором, мне спонсор сказал... а у тебя как-то вон скока страниц и ни одного упоминания..
ты с ним хоть пообщалась как программа предлагает?
потому как мы все как-то только со стороны можем тебе что-то говорить..а спонсор - он вроде как твой отец-мать-товарищ и брат biggrin.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (28.03.2013 - 17:57) barbacuca написал(а):
Светуля, перечитала всю тему. Я бывала в таких состояниях, другим говорила, что не знаю что со мной, хотя прекрасно знала причину, это был повод себя пожалеть, пообижаться на всех, что не уделяют мне должного внимания, а должны? Сегодня я запрещаю себя жалеть, не жду ни от кого ничего, делаю сама себе. А самое главное, я стараюсь помогать другим, иногда через нехочу, и попускает. Когда мне плохо, есть люди, которым ещё хуже. Отдавая мы получаем. Светуля, всё наладится.





Спустя 2 минуты, 29 секунд (28.03.2013 - 18:00) Лися написал(а):
Цитата (Альтависта @ 28.03.2013 - 09:30 )
пустота....между гламуром и нафталином
не нравиться мне это сравнение.. моё лучше tongue.gif
вот может посмеёшься и отпустит? wink.gif

user posted image

Спустя 34 минуты, 16 секунд (28.03.2013 - 18:34) влад111 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.03.2013 - 12:09 )
Есть такой метод - метод сравнения..

О да! Мне помогают инвалиды=как увижу-хандру как рукой снимает!



Спустя 4 минуты, 49 секунд влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.03.2013 - 17:47 )
- Хорошо вам, батенька! Мне иногда кажется, что он есть...

Печорин доктору Вернеру-"Я вас богаче,я уверен и в том,что в один препоганейший вечер умру"

Спустя 5 минут, 14 секунд (28.03.2013 - 18:39) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Лися @ 28.03.2013 - 17:50 )
так у него там через слово- я спросил у спонсора

Еще можно у ясеня спросить... Только он, собака, не отвечает - головой качает...

Спустя 12 минут, 40 секунд (28.03.2013 - 18:52) Вальтрон написал(а):
Цитата (Лися @ 28.03.2013 - 18:00 )
е нравиться мне это сравнение.. моё лучше tongue.gif
вот может посмеёшься и отпустит?

Кто ему синяк набил? biggrin.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 28.03.2013 - 18:39 )
Еще можно у ясеня спросить..

У меня можно...токо я ж правду отвечу laugh.gif

Спустя 9 минут, 50 секунд (28.03.2013 - 19:02) Лися написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 28.03.2013 - 12:39 )
Еще можно у ясеня спросить..
можно.. только откуда ему знать что со мной? а спонсор для меня это как бы дохтур в какой-то мере..ну если настоящий.. не для отмазы..





Спустя 7 минут, 44 секунды Лися написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 28.03.2013 - 12:52 )
.токо я ж правду отвечу
ph34r.gif ты ж постарайся таки дипломатично..
Цитата
доктор! моя болезнь смертельна.?нет.. но на всякий случай приготовьтесь


Спустя 8 минут, 35 секунд (28.03.2013 - 19:10) Bullet45 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.03.2013 - 12:09 )
Но многие гораздо оптимистичнее и здоровее здравствующих. Может стоит у них поучиться...

не получится...жить так, словно остался один день -- это большое понимание и осознание жизни должно быть, своего места в ней...ну у меня точно не получится, а у Светки -- х\з)))

Спустя 1 час, 10 минут, 50 секунд (28.03.2013 - 20:21) Лися написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 28.03.2013 - 12:52 )
Кто ему синяк набил?

biggrin.gif вот такие правдолюбцы как ты..я же сторонник терапевтических методов biggrin.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 50 секунд (28.03.2013 - 21:32) Альтависта написал(а):
Ilmar
Багира2
влад111
бомж-вредитель
Лися
Bullet45
barbacuca
Спасибо!И всем спасибо!Слишком много чести моей скромной персоне.Я разбирусь...тему можно закрывать....

Спустя 35 минут, 9 секунд (28.03.2013 - 22:07) Урсула написал(а):
Вот ёлки, как всегда опоздала,- пока работала, тут уже всем всё ясно, а мне ничего не ясно blink.gif
Ну, не открывать же тему- близнеца.
Вот я всё прочитала- ну ничего не в ёлку- всё не то и всё не так.
Света, тебе разъяснили, какой в жизни должен быть смысл накануне 50-летнего юбилея, даже не просто смысл, а что бы жить с задором, с огоньком, так сказать?
Можа тебя уже торкнуло? Если да, то поделись ПЖ с товарищем по несчастью( можно в личку, если тема закрыта). Я ещё страдаю sad.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (28.03.2013 - 22:10) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
какой в жизни должен быть смысл накануне 50-летнего юбилея,

От так и хочется сказать...но боюсь при встрече в морду получить... rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (28.03.2013 - 22:16) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 28.03.2013 - 22:10 )
Урсула
Цитата
какой в жизни должен быть смысл накануне 50-летнего юбилея,

От так и хочется сказать...но боюсь при встрече в морду получить... rolleyes.gif

Ну, уже по-любому получишь biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (28.03.2013 - 22:21) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
Ну, уже по-любому получишь

За шо?! unsure.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (28.03.2013 - 22:27) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 28.03.2013 - 22:21 )
Урсула
Цитата
Ну, уже по-любому получишь

За шо?! unsure.gif

А патаму-шо, жизнь кажется начинает обретать смысл, хотя бы в случае( шо само по себе маловероятно) непредвиденной встречи biggrin.gif
А за то, что есть только два мнения- одно моё, другое неправильное. То, что мне не понравится, явно неправильное, а раз уж ты сам понимаешь, что за такие предположения бьют по роже( а я бью и рука у меня очень тяжёлая), то ты лучше, если вдруг где-то случайно меня встретишь, не говори, что ты металист с Весвало biggrin.gif - может пронесёт. wink.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (28.03.2013 - 22:29) Альтависта написал(а):
Урсула
Алла,какой там задор и огонёк!Пошла закурила,правда всего 2 сигареты и больше не хочу.Второй день веду группу на палталке, завтра живая группа,надо рабочее собрание провести.Т.к. мутить кое-что буду я,проводить группу мне :huh:Подумать надо-как все правильно выстроить,есть заморочки... Да еще поминки папе (4 года как умер) в субботу надо сделать-тоже мне, больше некому видители...Вообщем пошла движуха.
А еще я поняла одну вещь.Добродетели,которые я достигла в программе не панацея. Недостатков,от которых меня Бог так и не избавил, еще очень много. И жить мне еще лет 30 возможно. Моей маме в этом году 80 лет...И если я еще проживу столько - мне что теперь всю жизнь убиваться,что молодость прошла и меня уже не трахнет 20летний юнец?
Торкнуло меня кудато huh.gif Бес в ребро,чтоли laugh.gif



Спустя 51 секунду Альтависта написал(а):
metalist
Урсула
Цитата
Бес в ребро,чтоли

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 33 секунды (28.03.2013 - 22:30) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
, если вдруг где-то случайно меня встретишь, не говори, что ты металист с Весвало- может пронесёт.

Если такая встреча состоится...сознательно пойду на риск rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (28.03.2013 - 22:35) Урсула написал(а):
АльтавистаОт, интересно, я про секас ваще не намекала даже huh.gif - я хотела про смысл, кроме вязания носков, варки варенья, огорода и т.д.
Я вообще о высоком, можно сказать возвышенном, что бы жить захотелось, а ты про юнца 20-летнего( вот нах.ра попу гармонь)? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (28.03.2013 - 22:36) metalist написал(а):
Альтависта
От не знаю про всё остальное,но слышал от наших,что голос у тебя красивый и поёшь ты хорошо! Так что буду рад спеть с тобой дуэтом! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (28.03.2013 - 22:38) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 28.03.2013 - 22:30 )
Урсула
Цитата
, если вдруг где-то случайно меня встретишь, не говори, что ты металист с Весвало- может пронесёт.

Если такая встреча состоится...сознательно пойду на риск rolleyes.gif

Это всё равно, что против танка с гранатой, я тебя милостиво впрочем, если ты маленький и тощий и лысый, я тебя милостиво пощажу- солдат ребёнка не обидет biggrin.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (28.03.2013 - 22:44) Альтависта написал(а):
Урсула
Цитата
а ты про юнца 20-летнего

Так яж образно! laugh.gif Щас порассуждаем,только ванну приму,осталось 20 минут до окончания горячей воды...
metalist
Цитата
Так что буду рад спеть с тобой дуэтом!

Замётано!Только спеть чтоли? biggrin.gif Как с Урсулкой так...эх!Житиемое... laugh.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (28.03.2013 - 22:50) Урсула написал(а):
АльтавистаНу, давай, а я уже после ванны- денёк сегодня выдался не из лёгких, но как не странно очень классный.
Может мой смысл жизни всё же в работе? На работе мне нравится, точнее там я живу, а дома смурею.

Ваще мы стенка не стенку собрались biggrin.gif

У металиста на аве Аляскинский маламут- у него могут быть смягчающие обстоятельства biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (28.03.2013 - 22:54) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
У металиста на аве Аляскинский маламут- у него могут быть смягчающие обстоятельства

У меня этих обстоятельств...куча! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд metalist написал(а):
Альтависта
Цитата
Замётано!Только спеть чтоли?

Тут ведь как? Начать главное... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (28.03.2013 - 22:59) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 28.03.2013 - 22:54 )
Урсула
Цитата
У металиста на аве Аляскинский маламут- у него могут быть смягчающие обстоятельства

У меня этих обстоятельств...куча! biggrin.gif





Пока, что одно- если ты владелец Аляскинского маламута( что маловероятно) smile.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (28.03.2013 - 23:01) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
что маловероятно

Да,ты права...мловероятно! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (28.03.2013 - 23:06) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 28.03.2013 - 23:01 )
Урсула
Цитата
что маловероятно

Да,ты права...мловероятно! rolleyes.gif

А патаму што всех владельцев маламутов( в Беларуси) я знаю tongue.gif , значит нету у тебя смягчающих обстоятельств smile.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (28.03.2013 - 23:08) metalist написал(а):
Урсула
Цитата
, значит нету у тебя смягчающих обстоятельств

Во попал! И шо...теперь мне в Минск никак? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (28.03.2013 - 23:11) Урсула написал(а):
Цитата (metalist @ 28.03.2013 - 23:08 )
Урсула
Цитата
, значит нету у тебя смягчающих обстоятельств

Во попал! И шо...теперь мне в Минск никак? rolleyes.gif

Не, не бойся, я на группы уже давно не хожу. rolleyes.gif

Спустя 50 минут, 54 секунды (29.03.2013 - 00:02) Альтависта написал(а):
Урсула
Цитата
Может мой смысл жизни всё же в работе?

Смысл жизни в чудесном проявлении Силы,более могущественной...она и в работе проявится и через людей и в поддержке Металлиста и всех,кто писал в этой теме...Посмотри сколько людей написало,поддержало,как могли.И в журнале и в личку и тут.Это ВС говорила их словами. Мне было плохо,очень плохо.А я не слышала,не хотела слышать то,что мне говорят,пишут.Пустота..потумучто не так.Не по-моему.Началось еще тогда,когда меня подспонсорная на 9 шаге поменяла на другого спонсора.Неоправданые ожидания....не по моему сценарию...Не мой сценический образ...Меня увидели не такую,какой я хотела казаться.Потом Весвало-форум…Я ехала за общением,а получилось переслужила…и опять меня увидели не такой,какой я хотела показать себя.Меня вообще никак не увидели,потому как я носилась как савраска.Сама выбрала этот путь…Концерт на форуме…за 2 часа Вальтрон сказал,что запорит звук мне.Страх,истерика….спела хреново,сорвался голос,позор на все Весвало…неоправданные ожидания…потом болезнь недельная,потеря вкусовых ощущений,аппетита и потеря вообще всех жизненных приоритетов. Виноваты все…кроме меня…Вина-обратная сторона гордыни. Душевная слепота…Анализировать я должна СЕБЯ,а не других. Все,что написано выше-это МОЁ видение,МОЁ отношение,МОЙ собственный таракан. У меня монитор чернобелый,а у тебя играет всеми цветами радуги.Как я могу утверждать,что моя серая грусть на самом деле не твоя бледнорозовая?
Через 2 недели мне 50 лет.Это новый отсчет.А наступит ли этот день?А что будет через минуту?Пустота возможно….Зачем думать о том,чего нет?

Спустя 6 минут, 15 секунд (29.03.2013 - 00:08) cyp написал(а):
Цитата
молодость прошла и меня уже не трахнет 20летний юнец?

Света, Света... Я от 20-летних сама убегаю. Они ж не интересны, прыщавы, не зрелы, не опытны...
Цитата
не говори, что ты металист с Весвало

Урсула
Я тебе его покажу. Даже хоть сейчас могу. У меня его фотка есть )))

Спустя 7 минут, 26 секунд (29.03.2013 - 00:15) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Они ж не интересны, прыщавы, не зрелы, не опытны...

Да этож самэ то! biggrin.gif
Цитата
Я тебе его покажу.

Мне покажи laugh.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (29.03.2013 - 00:22) cyp написал(а):
Альтависта
Сколько мыслей! У меня столько за неделю не бывает! biggrin.gif
Да что ты от себя хочешь постоянно? Ты же человек. Тебе свойственно быть несовершенной. И мне тоже. Я вообще не знаю, когда Бог избавит меня и от каких недостатков. Может быть через секунду, может, через 30 лет, а может вообще никогда. Когда придёт время, Бог избавит. Ему виднее, когда это время.
Увидел тебя кто-то не в образе? Да плевать. Многие всё равно смотрят и видят только себя biggrin.gif И какой бы ты идеальной ни была, всё равно будет множество людей, которые будут смотреть на тебя, а видеть только себя.
Метод, который я увоила - вместо трудностей думать о Боге. Бывают такие моменты, когда вообще не возможно делать никакие шаги, молиться, тогда я просто думаю о Боге, обращаюсь к нему в свободной форме, рассказываю, как плохо мне, вероятно что-то восклицаю, что-то спрашиваю, прошу... Даже бывало, что я целый день проводила в таком монологе к Богу.



Спустя 48 секунд cyp написал(а):
Альтависта
Так ты ж мне смайлик в скайпе пришли, чтоб я тебя нашла. Не могу всё никак со скайпом совладать... И я в скайп тебе сашкино фото скину ))

Спустя 9 минут, 51 секунду (29.03.2013 - 00:31) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Сколько мыслей! У меня столько за неделю не бывает!

Да ладно!У тебя их столько бывает,что я иногда думаю-как это ты такая молодая так мыслить умеешь biggrin.gif
Пошла в скайп,давно я туда не ходила...подожду фотку немного и спать...тяжелый день был сегодня....

Спустя 16 минут, 41 секунду (29.03.2013 - 00:48) cyp написал(а):
Альтависта
Цитата
подожду фотку немного и спать...тяжелый день был сегодня....

Всё. Полюбовались Сашкой и спать. biggrin.gif Спокойной ночи. Пусть тебя быстрее попустит!
И у меня отбой.

Спустя 1 час, 5 минут, 1 секунду (29.03.2013 - 01:53) Лися написал(а):
мдяяя ... вспомнилось- " ожидания- повод для обид".. шо ж тогда вообще ничего не ждать?..
и мне тут надо думать.. ph34r.gif а мне это противопоказано.. biggrin.gif
но я рада - спасибо тебе Свет- я знала. что ты справишься.. у меня вот так пока не получается.. малацца! rolleyes.gif
а смысл жизни.. сколько его все искали- универсального - ничего не нашли.....я об этом и думать не хочу.. ну его этот смысл- для меня он - просто жить..и постараться таки научиться жить настоящим.
Цитата (Альтависта @ 28.03.2013 - 18:02 )
Через 2 недели мне 50 лет.Это новый отсчет
blink.gif почему? какой новый? кто назначил эту дату?..

Спустя 5 часов, 38 минут, 27 секунд (29.03.2013 - 07:32) metalist написал(а):
cyp
Цитата
Я тебе его покажу

Добрая ты Марина...шож ты меня под танк бросаешь? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (29.03.2013 - 07:39) Урсула написал(а):
Цитата (Лися @ 29.03.2013 - 01:53 )

Цитата (Альтависта @ 28.03.2013 - 18:02 )
Через 2 недели мне 50 лет.Это новый отсчет
blink.gif почему? какой новый? кто назначил эту дату?..

Дат, как бы никто и не назначал- это состояние души.



Спустя 1 минуту, 12 секунд Урсула написал(а):
Цитата (cyp @ 29.03.2013 - 00:48 )
Альтависта
Цитата
подожду фотку немного и спать...тяжелый день был сегодня....

Всё. Полюбовались Сашкой и спать. biggrin.gif Спокойной ночи. Пусть тебя быстрее попустит!

А я не полюбовалась mad.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 8 секунд (29.03.2013 - 09:11) mariposa написал(а):
Цитата (Альтависта @ 28.03.2013 - 10:52 )
Я последнее время от сладкого отказалась напрочь.Худела.


Свернутый текст
Канадские исследователи пришли к убедительному выводу: отказываясь от сладких или жирных блюд, человек способен спровоцировать всплеск депрессивного настроения. А стремясь к праздникам сбросить несколько лишних килограмм и ограничивая себя во всяких вкусностях, вы рискуете стать, как говориться, мрачнее тучи.

Обнаруженный феномен сравним с симптомами наркотической зависимости, когда наркоман, не получая дозу, падет духом и испытывает катастрофические изменения психологического настроя.

То есть если в привыкли питаться вкусно, сытно, сладко и жирно, то резкий переход к пище более постной способен вызвать приступ депрессии, повысить уровень беспокойства, вызвать стресс и снизить устойчивость к негативным факторам.

Спустя 24 минуты, 25 секунд (29.03.2013 - 09:36) pechora написал(а):
Цитата (mariposa @ 29.03.2013 - 09:11 )
Канадские исследователи пришли к убедительному выводу:

Британские ученые пришли к убедительному выводу - пустота(вакуум) возникает когда мне нечего отдать.. blink.gif
И тогда я беру идею в которую я верю и начинаю ее отдавать..

12 шаг. Всемирная история. Анонимные алкоголики.

Спустя 52 минуты, 57 секунд (29.03.2013 - 10:29) Урсула написал(а):
Я за себя- а у меня нет ни пустоты, ни вакуума, просто переоценка( инвентаризация) возрастная.
А вообще сегодня у меня всё классно, чего и всем желаю.
Я уже давно поняла, что с перепадами настроения нужно мириться, но не упиваться не хорошим не плохим.
Пойду сейчас в лес, интересно вылезу из него или нет и с каким настроем я вернусь rolleyes.gif


Спустя 53 минуты, 7 секунд (29.03.2013 - 11:22) Лиатрис написал(а):
Цитата (Урсула @ 29.03.2013 - 11:29 )
Я уже давно поняла, что с перепадами настроения нужно мириться, но не упиваться не хорошим не плохим.

user posted image

Спустя 32 минуты, 21 секунду (29.03.2013 - 11:54) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Полюбовались Сашкой

Аха!Я думала,что это старичок страшненький,а оказалось симпатишный пионэр! biggrin.gif
Лися
Цитата
кто назначил эту дату?.

Да яж и назначила laugh.gif

mariposa
Возможно совпадение...но с началом насильного применения шоколада у меня появилось какое-то настроение rolleyes.gif

pechora
Цитата
И тогда я беру идею в которую я верю и начинаю ее отдавать..

12 шаг. Всемирная история. Анонимные алкоголики.

А чтож ты раньше не написал,в начале темы? huh.gif а только на 12 странице smile.gif

Урсула
Цитата
А вообще сегодня у меня всё классно, чего и всем желаю.

У меня тоже.Только в лес сходить не могу sad.gif Но можно пойти попить кофейку и скушать мармеладку rolleyes.gif

Лиатрисuser posted image

ВСЕМ user posted image

Спустя 31 минуту, 45 секунд (29.03.2013 - 12:26) Багира2 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 29.03.2013 - 12:54 )
Возможно совпадение...но с началом насильного применения шоколада у меня появилось какое-то настроение

Это абсолютно не совпадение. Еще бананчиков купи. smile.gif

Спустя 20 минут, 56 секунд (29.03.2013 - 12:47) Альтависта написал(а):
Багира2
Цитата
Еще бананчиков купи.

А и куплю tongue.gif и апельсинчиков,и киви,а яблочки я ваще второй день уже ем biggrin.gif Скоро встанет вопрос-какбы не поправиться снова sad.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (29.03.2013 - 12:54) pechora написал(а):
Цитата (Альтависта @ 29.03.2013 - 11:54 )
А чтож ты раньше не написал,в начале темы?

Дык британские ученые.. лоханулись.. huh.gif cool.gif

Спустя 29 минут, 23 секунды (29.03.2013 - 13:23) Альтависта написал(а):
pechora
Цитата
Дык британские ученые.. лоханулись..

И не нада тут на британских ученых пенять... tongue.gif biggrin.gif

Спустя 18 минут, 19 секунд (29.03.2013 - 13:42) Чмоки написал(а):
Альтависта
паника по поводу отсутствия паники... класс, это наше всё!
теперь серьёзно. Мне такое состояние знакомо. Это можно оценить по разному, и в плохую и в хорошую сторону. Я конечно своё оценила в +. моя трезвость тогда тоже подходила к 1,5 годам.
Пропало ощущение себя, все одинаково (душпокой о котором мечтают многие)...

для меня это было защитным состоянием, дарованным Богом. и сигналом, о том, что алкоголь жаждет меня вернуть к себе. и если бы я начала переживать, мучаться, то точно расцветила бы себе жизнь красненьким, беленьким... и пр... Я просто сказала Богу спасиб. Хотя и было трудно противостоять такой необычной тяге. Две недели на зубах, с полным осознанием, что главное устоять в трезвости. Кроме шоколада очень помогает кинза, она тож помогает дофаминчикам... и собрания через немогу...

Второй раз так накрыло перед 50- летием... это какой-то рубеж возрастной, у меня это как бы жизнь моя женская завершена... тоска и горечь невероятные... никакие похвалы моей красоте не убеждали - тоска в душе и зомби в делах, ничего не хотела, кроме. как трезвой остаться... Головы своим девочкам отрывала каждый день, на принятие возраста ушло несколько лет... умерла и усё...Сирчик даже ресторан предложила забронировать на 64 года и отметить по полной, это тоже рубеж в моей башке...

А у тебя похоже два состояния сложились одномоментно! Лечение - одно: принимать как рубеж перед прорывом и к людям, к людям...

Спустя 15 минут, 59 секунд (29.03.2013 - 13:58) Альтависта написал(а):
Чмоки
Цитата
Лечение - одно: принимать как рубеж перед прорывом и к людям, к людям...

Интуитивно я это поняла.Потому и тему открыла и в журнале написала. Может и не интуитивно,скорее всего так работает программа. Я ведь не на минуту в ней не усомнилась, просто тормознула на время. И,например, сегодняшние события,то,что происходит у нас в группе совершенно воспринимаются по-другому и отношение мое другое,уже исходя из опыта пережитого. Я знаю фразу "Бог есть,но это не я", но она по-другому для меня сегодня звучит.
Цитата
А у тебя похоже два состояния сложились одномоментно!

Может и хорошо,что так...одним махом все пережить и...вперёд!Жить дальше rolleyes.gif Спасибо!

Спустя 35 минут, 43 секунды (29.03.2013 - 14:33) Лися написал(а):
user posted image user posted image user posted image

Спустя 26 минут, 5 секунд (29.03.2013 - 14:59) Багира2 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 29.03.2013 - 13:47 )
А и куплюи апельсинчиков,и киви,а яблочки я ваще второй день уже емСкоро встанет вопрос-какбы не поправиться снова

Ну наконец-то! Да с яблочек да бананов не поправишься. smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 37 секунд (29.03.2013 - 16:12) Альтависта написал(а):
Лися
tongue.gif
Багира2
Цитата
Да с яблочек да бананов не поправишься.

ХЗ...на сегодня пустота полностью заполнена банананами laugh.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (29.03.2013 - 16:15) Татьян@ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 29.03.2013 - 16:12 )
пустота полностью заполнена банананами laugh.gif

Классно!
user posted image

Спустя 3 минуты, 35 секунд (29.03.2013 - 16:19) Mike62 написал(а):
Да, кинза хорошо помогает, она коньяком пахнет laugh.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (29.03.2013 - 16:22) Альтависта написал(а):
Mike62
Цитата
Да, кинза хорошо помогает, она коньяком пахнет

А я думаю,чего я так не люблю кинзу huh.gif я коньяк терпеть не могла,когда пила....

Спустя 59 минут, 38 секунд (29.03.2013 - 17:21) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 29.03.2013 - 17:19 )
Да, кинза хорошо помогает, она коньяком пахнет

Лесными клопами. ph34r.gif Я ее поэтому раньше не любила. А теперь вдруг стала любить - в салатах. smile.gif

Спустя 49 минут, 17 секунд (29.03.2013 - 18:10) влад111 написал(а):
А чем КИНЗмараули пахнет?

Спустя 1 час, 7 минут, 51 секунду (29.03.2013 - 19:18) Урсула написал(а):
А я обожаю кинзу! Для меня она югом пахнет rolleyes.gif
Всяку зелёнку люблю пучками smile.gif У нас редисочка появилась свеженькая- с кефирчиком, лучком, укропчиком- ОБОЖЕ!!!!!!
Кстати, очень для всяких фигур пользительно.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (29.03.2013 - 19:19) Небесная стрела написал(а):
всем привет я сегодня трезвый.Но тоска тоска,тоска..

Спустя 10 минут, 47 секунд (29.03.2013 - 19:30) Урсула написал(а):
Небесная стрелаВсё проходит, пройдёт и это.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (29.03.2013 - 19:31) Лиатрис написал(а):
Альтависта
я тоже кинзу ОЧЕНЬ не люблю.... то-то мы спелись! biggrin.gif

А от коньяка очень противная отрыжка была ph34r.gif Точно! Фу гадость какая ph34r.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 59 секунд (29.03.2013 - 20:53) korovina написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 29.03.2013 - 19:31 )
А от коньяка очень противная отрыжка была Точно! Фу гадость какая

Последний раз именно его и пила, фууууу



Спустя 34 секунды korovina написал(а):
Альтависта
Света. как ты себя чувствуешь?

Спустя 1 час, 22 минуты, 31 секунду (29.03.2013 - 22:16) Альтависта написал(а):
Лиатрис
Цитата
то-то мы спелись!

И неизвестно-что мы еще выясним biggrin.gif
korovina
Цитата
Света. как ты себя чувствуешь?

Великолепно!Аж страшно....спасибо rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 36 секунд (29.03.2013 - 22:30) cyp написал(а):
Альтависта
Цитата
Великолепно!

Это тебе помог чудотворный лик Металиста )))

Спустя 14 минут, 39 секунд (29.03.2013 - 22:45) metalist написал(а):
cyp
Цитата
Это тебе помог чудотворный лик Металиста )))

Ты тока деньги за это не бери... biggrin.gif

Спустя 9 минут, 2 секунды (29.03.2013 - 22:54) cyp написал(а):
metalist
Цитата
Ты тока деньги за это не бери...

Как??? blink.gif Ты же впрошлый раз говорил, что выручку попалам! laugh.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (29.03.2013 - 23:01) metalist написал(а):
cyp
Цитата
Как??? Ты же впрошлый раз говорил, что выручку попалам!

Ну так...программа в действии.Совесть с жабой местами поиенялись.Сначала одна душила,щас другая покоя не даёт biggrin.gif

Спустя 6 минут, 12 секунд (29.03.2013 - 23:07) ЯНГ написал(а):
Отсутствие эмоций для меня не было проблемой,хотя такой период у меня тоже был.Связан он с тем,что я привык добывать эмоции искуственно,исключительно химическими препаратами иногда на основе чистого этилового спирта.Я смеялся,плакал,злился,радовался и то что я называл любовью я делал исключительно в обожраном виде,так у меня возикла иллюзия жизни,мне казалось я всё могу.Но,как только наступало похмелье я терял интерес ко всему,потому-что я просто разучился радоваться обычным ситуациям,которые настолько повседневны и будничны что в моём возбуждённом состоянии казались неважными и скучными,мне оставалось только долгое обучение,как радоваться обычной трезвой жизнью,единственное обучение которое приносит мне полное духовное удовлетворение.

Спустя 15 минут, 40 секунд (29.03.2013 - 23:23) karry написал(а):
ЯНГ
Цитата
мне оставалось только долгое обучение,как радоваться обычной трезвой жизнью,единственное обучение которое приносит мне полное духовное удовлетворение.

Точно так же и у меня rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 28 секунд (29.03.2013 - 23:28) VETA написал(а):
metalist
Ты гений!!! Спасибо.

Спустя 12 секунд (29.03.2013 - 23:29) cyp написал(а):
Цитата
А я не полюбовалась

Урсула
Когда у тебя будет пустота, я в неё тоже буду Сашкиными фотографиями кидаться biggrin.gif

Спустя 8 минут, 39 секунд (29.03.2013 - 23:37) metalist написал(а):
cyp
Цитата
Когда у тебя будет пустота, я в неё тоже буду Сашкиными фотографиями кидаться

Ты эта...пооккуратней...не всем помогает biggrin.gif



Спустя 40 секунд metalist написал(а):
VETA
Цитата
Ты гений!!! Спасибо.

Свет,и тебе спасибо! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (29.03.2013 - 23:42) cyp написал(а):
metalist
Да не стесняйся уже biggrin.gif Покажись миру!

Спустя 9 минут, 35 секунд (29.03.2013 - 23:51) ИщyщаЯ написал(а):
я тут чтото пропустила? мне Сашка не показался.... "открой личико!" sad.gif

Спустя 31 минуту, 39 секунд (30.03.2013 - 00:23) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Это тебе помог чудотворный лик Металиста )))

ХЗ wacko.gif Иногда не знаешь,что и когда выстрелит biggrin.gif

ИщyщаЯ
Свет,когда тебе будет пусто-звенящая струна металла пройдется по натянутым нервам фотографией metalistа huh.gif И заполнит вакуум...не торопись,прибереги,как последний шанс,он сработает!И я отвечаю за это! laugh.gif

Спустя 11 минут, 26 секунд (30.03.2013 - 00:34) cyp написал(а):
Альтависта
ИщyщаЯ
Вы думаете, почему я такая трезвая и счастливая и вся наполненная жизнью? Это потому, что я не только прикасалась к чудотворному лику Металлиста на фотке, но и тискала его вживую (обнимала! ph34r.gif ), и даже танцевала с ним пол танца!!! Ну а если уже совсем херова станет и у меня не будет возможности тискать его вживую, то у меня пол компа фоток с ним: и из Щучина, и из Минска и даже в Могилёве на форуме сфоткались...

Спустя 7 минут, 48 секунд (30.03.2013 - 00:42) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
но и тискала его вживую (обнимала!

прикоснулась к Великому-делись с другими! laugh.gif

Спустя 6 часов, 14 минут, 53 секунды (30.03.2013 - 06:57) cyp написал(а):
Альтависта
Доброе утро. Как ты?
user posted image

Спустя 1 час, 15 минут, 9 секунд (30.03.2013 - 08:12) VETA написал(а):
cyp
Ну насмешила.Доброе утро!

Спустя 25 минут, 28 секунд (30.03.2013 - 08:38) Урсула написал(а):
Цитата (cyp @ 29.03.2013 - 23:29 )
Цитата
А я не полюбовалась

Урсула
Когда у тебя будет пустота, я в неё тоже буду Сашкиными фотографиями кидаться biggrin.gif

У меня совсем пустой пустоты уже не бывает( когда пила наверное была, но видно не совсем пустота, а хрень всякая), а сейчас у меня всего в изобилии, к стати, те, с кем я общаюсь, говорят, что со мной никогда не скучно( в трезвости)-это может и правда, потому, что , где я, там всегда взрывы хохота, но не для всех- лично мне не всегда от этого весело.
Да, это впрочем и неважно.Теперь я немного по-другому к этому отношусь- я дарю людям смех и это наверное классно. rolleyes.gif
Но, не со всеми я такая щедрая, например, наш главврач, когда все смеются, ходит с перекошенной рожей- ему не весело, когда хорошим людям классно.

У меня бывают перепады настроения, но с этим я по -немногу начинаю учиться жить. Я даю себе возможность побыть в плохом настроении с "разбором полётов", а потом как-то само и хорошее приходит.
Но при всём при этом я не добренькая и угодливая тетенька biggrin.gif

Спустя 13 часов, 1 минуту (30.03.2013 - 21:39) cyp написал(а):
Урсула
Оно заметно

Спустя 18 минут, 7 секунд (30.03.2013 - 21:57) Альтависта написал(а):
cyp
[Привет,Марин!А я и не видела biggrin.gif Да нормально все.Поминки делала сегодня,папа умер 4 года назад.Все хорошо уже.Вон и иконостас в теме щас-как не радоваться biggrin.gif

Спустя 38 минут, 56 секунд (30.03.2013 - 22:36) metalist написал(а):
Альтависта
Свет,как пустота? Заполняется? rolleyes.gif

Спустя 40 минут, 39 секунд (30.03.2013 - 23:16) Альтависта написал(а):
metalist
Цитата
Свет,как пустота? Заполняется?

Саш,кака така пустота laugh.gif Я теперь хорошею и собой любимой заполняю всю жизнь laugh.gif Иди ко мне в журнал-глянь rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (30.03.2013 - 23:19) metalist написал(а):
Альтависта
Цитата
Иди ко мне в журнал-глянь

Свет,доступ закрыт! sad.gif Это тоже самое,шо пригласить в гости и не открыть дверь...

Спустя 4 минуты, 3 секунды (30.03.2013 - 23:24) Альтависта написал(а):
metalist
Цитата
Свет,доступ закрыт!

Неправда.Перед тем,как пригласить я тебя добавила в друзья. tongue.gif Попробуй еще раз...

Спустя 2 минуты, 16 секунд (30.03.2013 - 23:26) metalist написал(а):
Альтависта
Открылся rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (30.03.2013 - 23:28) Альтависта написал(а):
metalist
Цитата
Открылся

Хвалите меня,хвалите laugh.gif

Спустя 31 минуту, 11 секунд (30.03.2013 - 23:59) metalist написал(а):
Альтависта
Цитата
Хвалите меня,хвалите

Свет,ну ты же знаешь,наверно,что лучше,чем сам себя,никто не похвалит! biggrin.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 15 секунд (31.03.2013 - 01:39) Альтависта написал(а):
metalist
Цитата
Свет,ну ты же знаешь,наверно,что лучше,чем сам себя,никто не похвалит!

А я это уже сделала,а ты...ты.....ты....user posted image


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского