Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 25 марта по 22.00 ч. 26 марта (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ОБУЧЕНИЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Положитесь на Бога, как вы понимаете Его. Признайте собственные недостатки перед Ним и перед своими товарищами. Очиститесь от обломков прошлого. Делитесь с другими тем, что вы узнали, и присоединяйтесь к нам. Мы будем с вами, объединенные Духовным Братством, и вы, конечно, встретите многих из нас на нашем общем нелегком Пути к Счастью.

Да благословит вас Господь и да хранит вас ныне и присно.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Всякий раз, читая эти слова, я ощущаю комок в горле. Вначале так было потому, что я думал: «Ну уж нет, обучение закончено! Теперь я сам по себе. Я не собираюсь все начинать заново». Сейчас, когда я читаю этот отрывок, я испытываю чувство глубокого уважения к пионерам АА, осознавая, что здесь сказано все, во что я верю и к чему стремлюсь, и что по милости Божьей обучение никогда не закончится. Я никогда не бываю сам по себе, и каждый день — это совершенно новый день.




Спустя 1 час, 42 минуты, 20 секунд (25.03.2013 - 20:23) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Цитата (,25.03.2013 - 19:40 @ 1136534)
и присоединяйтесь к нам


Позже.

Спустя 3 часа, 29 минут, 37 секунд (25.03.2013 - 23:52) мультяшка написал(а):
Наталия алкоголичка
Цитата
Положитесь на Бога, как вы понимаете Его.

Не получается
Цитата
Признайте собственные недостатки перед Ним и перед своими товарищами.

Абсолютно не терплю критики.
Цитата
Делитесь с другими тем, что вы узнали,

Боюсь не поймут
Цитата
Теперь я сам по себе.

Это не делает счастливее,свободнее и радостнее,но для того,что бы общаться с людьми,Богом,понимать,что от тебя хотят,что мне самой ваще нужно,надо работать по программе.
Этого я не делаю,молюсь каждый день,это да,но Вера без действий мертва,я даже с Богом говорю,говорю,а ответа не слышу,потому что не слушаю.
Как то так.
Сегодня не пила


_____________
Алкоголик с задатками наркомана