Всем Привет!
Я Сергей, алкоголик из Киева.
Я Поздравляю всех Весваловцев с 8-й годовщиной группы!!!
Группа родилась 14 марта 1999г., когда было отправлено первое письмо — объявление с адреса группы тем алкоголикам, которые иногда "разговаривали" друг с другом в сети интернет
Громадное спасибо тем, кто создал эту группу!!!
Огромное спасибо тем, кто ведет техническую и организационную поддержку группы Весвало, все эти годы.
От всей души, от всего сердца, спасибо тем, кто пишет письма в рассылку, благодаря этим письмам , я трезвый и живой.
Большое пребольшое спасибо чатланам wink.gif и форумчанам rolleyes.gif группы Весвало.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и СПАСИБО всем Весваловцам!!!
Сергей, алкоголик из Киева.



Спустя 23 минут, 2 секунд NikitA написал(а):
Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям.Казалось бы так недавно нашла в интернете группу Весвало,а прошло уже 10 месяцев,10 месяцев моей трезвости,благодаря всем Весваловцам нашей прекрасной группы.Спасибо создателям нашей страны Весвало , лидерам и всем-всем ее жителям!Трезвости всем,здоровья,мира и любви!Татьяна,Санкт-Петербург.



Спустя 34 минут, 15 секунд Crazy написал(а):
Ура Весвала!
Даёшь Весвалу в кажном дому!
По Весвале кажной семье!
И чтоб Весвала Вам писем наслала!
Всякий город и село верит в силу Весвало!



Спустя 1 часов, 47 минут, 13 секунд FatCat написал(а):




Спустя 25 минут, 59 секунд Альф написал(а):
А давайте песню(гимн),посвященную этому прекрасному творению ВС ,сочиним(напишем)!Душевную rolleyes.gif



Спустя 43 минут, 35 секунд Sir написал(а):
Ой. Какие мы старые! smile.gif Классно!



Спустя 53 минут, 28 секунд Вадим написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin.gif



Спустя 1 часов, 33 минут, 14 секунд Гость_Саша написал(а):
Присоединяюсь к своему земляку и нашему брату из Киева Сереге К. wink.gif и, хотя я сам сейчас впервые на Весвало, слышал о вас только хорошее. rolleyes.gif
Поздравляю, и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что вы есть, Весвало и Весваловцы.




Спустя 10 минут, 47 секунд Lenchik написал(а):
С днём рождения №8, Весвало! До 100 лет тебе дожить, и больше!!!user posted image



Спустя 1 часов, 45 минут, 2 секунд Алена* написал(а):