В магазинах - нет, не было такого. Да и затруднительно это, наверное, столько украсть smile.gif
А у друзей/знакомых/начальников втихаря барчик ополовинить - как нефиг делать.

А сейчас я, бывает, еду краду unsure.gif unsure.gif Вот сегодня... Денег нет, а есть ой как хочется (точнее - жрать!). Так я на обеде в Пятерочку сходила, булочки для тостов там свистнула... unsure.gif unsure.gif
Стыдно ли мне? Стыдно признаваться. А красть было не стыдно - сильно есть хотелось.

Вот biggrin.gif



Спустя 5 минут, 19 секунд (22.07.2008 - 11:38) Шланг-Цзы написал(а):
Я перед срывом впал в воровство...это вообще у меня грешок по жизни.Тащил в супермаркетах дорогой чай(пил),видеокамасутры(тут же дарил на работе озабоченым),дорогие музыкальные диски(слушал),книжки(читал).Спиртное не стал по трезвому тырить..не комильфо laugh.gif

Спустя 2 минут, 30 секунд (22.07.2008 - 11:40) Олеся написал(а):
Один раз, в магазине "Копейка" провезла тележку с пивом. Мимо кассы. То есть в одной тележке лежал хлеб, еще мелочь какая-то, и ею я протолкнула вперед первую, с пивом. Не заметили. Я радовалась тогда. Надолго хватило. На целый вечер.

Спустя 1 минут, 6 секунд (22.07.2008 - 11:41) Lili M написал(а):
Я редко краду. И не потому что совестливая, а потому что трусливая smile.gif Боюсь попасться.

Спустя 4 минут, 30 секунд (22.07.2008 - 11:46) stas15 написал(а):
ну и вопросики а я думал что я чистый и пушистий я воровал водку у матери стыдно но уви алкаш славо Богу нашол АА стас14 рига

Спустя 6 минут, 12 секунд (22.07.2008 - 11:52) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.07.2008 - 11:41)
Я редко краду. И не потому что совестливая, а потому что трусливая smile.gif Боюсь попасться.

А я наоборот хотел,чтобы поймали.Адреналину не хватало... blink.gif

Спустя 2 минут, 36 секунд (22.07.2008 - 11:55) Lili M написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 22.07.2008 - 15:52)
А я наоборот хотел,чтобы поймали.Адреналину не хватало...

А ты думал, что было бы, если бы попался? Шум-гам, ор-крик. Стыдоба. А если ты еще вполне благополучный человек, начальнеГ там... или што... biggrin.gif

Если б поймали, как бы себя вел? wink.gif

Спустя 3 минут, 15 секунд (22.07.2008 - 11:58) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.07.2008 - 11:55)
Цитата (Шланг-Цзы @ 22.07.2008 - 15:52)
А я наоборот хотел,чтобы поймали.Адреналину не хватало...

А ты думал, что было бы, если бы попался? Шум-гам, ор-крик. Стыдоба. А если ты еще вполне благополучный человек, начальнеГ там... или што... biggrin.gif

Если б поймали, как бы себя вел? wink.gif

А я очень хотел тогда нарваться на крупные неприятности,мечтал,что мне подкинут менты наркотики и закроют ph34r.gif Такая вот 9-я фаза срыва laugh.gif Тоннельное мышление.

Спустя 5 минут, 17 секунд (22.07.2008 - 12:03) Lili M написал(а):
То есть, если я щас еду краду, значит, у меня предсрыв? biggrin.gif

Спустя 23 минут, 24 секунд (22.07.2008 - 12:27) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.07.2008 - 12:03)
То есть, если я щас еду краду, значит, у меня предсрыв? biggrin.gif

Не,жор laugh.gif

Спустя 5 минут, 44 секунд (22.07.2008 - 12:32) Lili M написал(а):
Жорный срыв smile.gif

Спустя 1 минут, 9 секунд (22.07.2008 - 12:33) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.07.2008 - 12:32)
Жорный срыв smile.gif

И подпись в кассу laugh.gif

Спустя 30 секунд (22.07.2008 - 12:34) Lili M написал(а):
Ой... blink.gif Уберу ща.

Спустя 11 минут, 27 секунд (22.07.2008 - 12:45) полковник написал(а):
В детстве крал, но не спиртное. Во взрослой жизни - ничего не крал - БРАЛ. Но когда мы были на море со своей будующей женой (а Она - спорсменка, комсомолка и просто хорошая девушка) и на море. Она мерила кольца с янтарем у лотошника и ей так одно кольцо понравилось,..., но вдруг Она сказала (лотошник отвлекся) - Сереж, а ведь на нас никто не смотрит..., Я говорю - ну и бери - сваливаем. Свалили. Я потом пришел к лотошнику и заплатил за это кольцо. И до сих пор Ей не сказал, что я - заплатил. Я хотел, чтоб Она - "Это" почуйствовала. Да, есть безвыходные ситуации, но...



Спустя 1 минут, 33 секунд полковник написал(а):
Маленькое дополнение, К сожалению редакции своих сообщений - нет.
Это было лет так 30 назад.

Спустя 57 минут, 27 секунд (22.07.2008 - 13:43) Raf_ написал(а):
У матери самогон тырил. Водку аккуратно открывал, сливал, туда заливал воды и ставил на место. Потом меня разоблачили и все попрятали.

Спустя 17 минут, 22 секунд (22.07.2008 - 14:00) Sir написал(а):
У родителей друга пила спиртное в баре ночью (богатый бар у отца евонного был) и доливала воды на место выпитого бухла.
Му#ила. Мне казалось, никто ничего не замечал.
Щас вспоминать противно.

В трезвости не ворую, даже в магазинах всегда сдачу возвращаю, если мне больше выдали. Самолюбуюсь таким образом. Типа честная.
На деле же просто в падлу такие копейки воровать. На налогах куда как больше государство обворовывала.
Правда, последний год уже обеляемся по максимуму.
Тоже не из честности и правЕльности, а потому что спать спокойнее так.

Спустя 12 секунд (22.07.2008 - 14:00) куна написал(а):
Raf_
Я всю не сливала-разбавляла.
Зато повеселилась месяц назад.Приехала сестра с мужем,а он любитель побухать,мама все время жаловалась,что уже бутылок 10 из бара выпил,а я призналась,что хай пьет это овно разбавленное.Мама промолчала. laugh.gif

Спустя 24 минут, 40 секунд (22.07.2008 - 14:25) Алена* написал(а):
В 4 года украла пуговицы в магазине, мать избила и заставила возвращать.. Было очень стыдно и больно.. Докучи она мне ножницами руки поколола.. sad.gif
После этого не крала ничего.. Только 500 рублей своих у мужа (он их у меня конфисковал), и бутылку чачи (из тех что сама привезла с Каказа).. blink.gif

Спустя 25 минут, 45 секунд (22.07.2008 - 14:51) Алеша написал(а):
Воровал технический спирт на работе, когда денег на выпивку не было, потом каялся в этом.

Спустя 46 минут, 23 секунд (22.07.2008 - 15:37) Alky написал(а):
Спиртное не воровала,а просто втихаря подпивала и разбавляла, но до такой консистенции, что никто не замечал. Особенно напитки, которые пьются с чем-то. А в магазинах по мелочам могу что-то стырить. Всегда себя оправдываю тем, что себестоимость продукта мизерная, а цена огромная, вот и насаждаю справедливость ph34r.gif

Спустя 1 часов, 20 минут, 11 секунд (22.07.2008 - 16:57) Алканавт написал(а):
Одеколон выжрал у знакомой однажды. Естественно в тихаря.

Спустя 36 минут, 6 секунд (22.07.2008 - 17:33) Сесира написал(а):
Крали-крали,еще как крали.У друзей,в магазине,только не с прилавка,а со склада.Потом пила в туалете,зато коньяк.Б-р-р-р.Только теперь важно ли это?

Спустя 23 минут, 19 секунд (22.07.2008 - 17:57) Кот Баюн написал(а):
Собственно, спиртное я не крал. Я покупал лишнюю бутылку или две и прятал дома. Что бы во время выпивки с друзьями выскочить на кухню и добавить.
А на работе злоупотреблял служебным положением - брал спирт со склада. Там и бухал.

Спустя 9 минут, 59 секунд (22.07.2008 - 18:07) Drodro написал(а):
Я тоже разбавляла. И тоже думала,что никто не заметит..Бабулёк самогонку гнала градусов 70...Потом,когда на стол ставили,наливали первую рюмку...ох..жуть.. sad.gif

Спустя 48 минут, 29 секунд (22.07.2008 - 18:55) селя написал(а):
Ну у родни как само само собой разбавлял. Даже маленькие сувенирные бутылочки. Во времена када спиртное в ларьках продавали, подламывал внаглую их. Пронесло.

Спустя 1 часов, 1 минут, 49 секунд (22.07.2008 - 19:57) полковник написал(а):
Не у меня свояк, был, не, что это я, он до сих пор есть - потому, что завязал. А раньше - представляете ... медовуха в бидоне для молока! А... У него своя пчелиная пасека.

Спустя 1 минут, 57 секунд (22.07.2008 - 19:59) полковник написал(а):
Да, вы не представляете, что такое производственный бидон.

Спустя 56 минут, 50 секунд (22.07.2008 - 20:56) binom написал(а):
Дома не крал, отпивал по чуть-чуть. Потом, в итоге, когда бутылки извлекали... user posted image
Но дома жил и пил вообще мало.
Год назад, сильно страдая с бодуна, выжрал в конторе больше литра винища, которое нам соседи по мелкому бартеру выставили. Примерно через месяц пропажа обнаружилась, долго совещались кто бы мог это сделать. Опухоль с рожи у меня к тому времени уже прошла, пронесло. biggrin.gif Стыдно конечно было. Сейчас смешно. Вино было поганое.
В гостях с такими же сидел. Там или запасы заканчивались, или лезть переставало. Нечего бЫло воровать, или уже не нужно.

Спустя 9 часов, 42 минут, 13 секунд (23.07.2008 - 06:38) sunny написал(а):
Воровала. У папы на складе ( у нас продуктовый магазинчик был, а склад - это гараж возле дома). Воровали с подружкой коньяк, вино. Пили целыми бутылками. Нам по 15 лет было. Еще сигареты блоками воровали. Курили, только мне курить не нравилось, я больше пила. Я алкоголик, подруга - до сих пор курит. А вот фисташки, которые я тоже воровала коробками и обжиралсь пока никто не видит до сих пор не люблю smile.gif

Спустя 11 минут, 46 секунд (23.07.2008 - 06:50) Katze написал(а):
полковник,странная история.тебя я понимаю,но твою девушку-нет.что такое"нас никто не видит?".это повод?или она думала что у тебя денег нет?и как ты думаешь кому было бы хуже-ей или тебе если б вас хлопнули?об этом она думала?довольно эгоистичный поступок.и бессмысленный.я понимаю когда воруют еду-от голода.и алкоголь-тоже от голода.но кольцо..не понимаю...
...я своровала один раз-булочку в магазине,еще в детстве.есть хотела.

Спустя 1 часов, 18 минут, 34 секунд (23.07.2008 - 08:08) саша геолог написал(а):
Я студентом подрабатывал грузчиком на оптовом рынке в алкогольном павильоне.Выносил водку, коньяк,вино. А потом устраивал себе праздник.На пары не шел,оставался в общаге.нарезал колбаску,огурчики и бухал ,САМ!Было мне тогда 22 года.

Спустя 1 часов, 5 минут, 36 секунд (23.07.2008 - 09:14) Багира2 написал(а):
Дома воровала спиртное (доливая водой), деньги. У друзей-приятелей - как нефиг делать. Если спохватывались насчет мелочи типа ручек и зажигалок - сводила на шутку. Обычно у всех после пьянко полные карманы неизвестно чего. Одних зажигалок штук пять бегают.
А в магазинах никогда - не хотелось совершенно почему-то. Спиртное я другими способами добывала.
В гостях бутылку свистнуть из бара или со стола - запросто.

Спустя 2 часов, 10 секунд (23.07.2008 - 11:14) Мусорщик написал(а):
Воровство - неотъемлемая часть моего алкоголизма, куда ж без него! Воровал деньги у знакомых, у подруги, одеколон в магазине (для унутреннего потребления, ессно).
Однажды, помню, летом, занесло меня на вокзал в половине пятого утра в поисках спиртного. А денег-нет. Тут гляжу, киоск открыт. Продавец заснул на стуле лицом ко мне. А рядом, на прилавке, бутылка "Лучистого" 0,7 (была такая бормотуха жёлтого цвета. Кто пил в 70-80-е, тот знает!). Ну я так медленно тяну руку (а боюсь!). Взял! Медленно вышел. А потом - наутёк! Откуда силы только взялись...
Когда воровал - стыдно не было: тяга забивала всё. Стыдно было потом.

Спустя 37 минут, 29 секунд (23.07.2008 - 11:52) Шланг-Цзы написал(а):
"Лучистое","Солнцедар","Золотая осень" rolleyes.gif Слезы Мичурина!!!!

Спустя 9 минут, 42 секунд (23.07.2008 - 12:01) Lili M написал(а):
Агдам, Три семерки, Анапа, Белый Аист и Слънчев Бряг blink.gif

Спустя 2 минут, 59 секунд (23.07.2008 - 12:04) Добрыня написал(а):
Ничему тебя срыв не научил. Нахуа срывалсо тогда, мечуринец ты наш?

Спустя 58 секунд (23.07.2008 - 12:05) Lili M написал(а):
Добрыня, ты сплетник и хам mad.gif

Спустя 5 минут, 40 секунд (23.07.2008 - 12:11) alles написал(а):
Всегда считал что если что "плохо лежит" - можно брать. Особых угрызений ни когда неиспытывал, потому как "если не я, то другой подберёт".
Правда не путаю воровство с грабежом и стараюсь не красть личные вещи.

Спустя 1 часов, 52 минут, 11 секунд (23.07.2008 - 14:03) alles написал(а):
Цитата
Да, вы не представляете, что такое производственный бидон.

Припомнился случай.... Послали нас в колхозу картошку помогать убирать, когда в техникуме учился. Расселили по частному сектору. Бабушка-хозяйка, у которой нас 3 поселили сразу сказала, что мытся у неё негде (хотя баня в огороде стоит, я это сразу засёк). Через неделю вроде обжились...и бабушка за нашу помощь в нерабочее время на её усадьбе баню нам всётаки натопила.
Потом то понятно стало почему нас к бане не подпускали. Там фляги молочные с самоплясом стояли. Короче до конца уборки, выжрали на троих бидончик у бабушки-хозяйки laugh.gif

Спустя 2 часов, 17 минут, 40 секунд (23.07.2008 - 16:21) молодой. написал(а):
ха... любимое занятие было,на всех свадьбах и прочих мероприятиях,стырить пузырь,на опохмел..... biggrin.gif

Спустя 12 часов, 48 минут, 29 секунд (24.07.2008 - 05:09) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (молодой. @ 23.07.2008 - 16:21)
ха... любимое занятие было,на всех свадьбах и прочих мероприятиях,стырить пузырь,на опохмел..... biggrin.gif

Это не тырить,это брать свое,что не влезло wink.gif

Спустя 13 часов, 54 минут, 58 секунд (24.07.2008 - 19:04) АгниЯ написал(а):
Тырить ради побухать -Господи,прости,-святое дело!!!В подробности не буду-приятно,что я ничем не хуже здесь собравшихся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 9 минут, 7 секунд (24.07.2008 - 19:13) АлкогОлег написал(а):
А я любил на похороны ходить, поминки там... Красть и тырить не надо- всегда с собой дадут, и закуси- тоже. Завтра тоже на поминки собираюсь, но мне теперь ни фига не надо обедов этих поминальных- ради пьянки... dry.gif

Спустя 2 часов, 28 минут, 34 секунд (24.07.2008 - 21:42) селя написал(а):
Цитата (Кривой @ 24.07.2008 - 22:13)
А я любил на похороны ходить, поминки там...


А какая радость в Пасху по могилкам на кладбище пройти. biggrin.gif

Спустя 24 минут, 58 секунд (24.07.2008 - 22:07) лора написал(а):
Крала, у родственников, разбавляла то-же, считала себя умной.

Спустя 14 часов, 55 минут, 14 секунд (25.07.2008 - 13:02) Инсайт написал(а):
В магазине не крала выпивку. У меня к этому способностей нет. biggrin.gif Боялась попастся.

А вот дома.... Я же в алкогольной семье была... Бороться и искать, найти и перепрятать. wink.gif Пыталась на похмелку оставить, что б с утра не надо было идти.
Хотя в основном у меня не было проблем с тем, что бы выпивку найти, поэтому и воровать не надо было.

Спустя 15 часов, 12 минут, 54 секунд (26.07.2008 - 04:15) helga написал(а):
У мамы в комнате стояла трёхлитровая банка спирта, она ушла на работу( не помню , в каком году это было), я решила немного отлить и разбавить водой, чтобы не заметно было, надеялась, что полстакана хватит- но не хватило- в итоге, это воровство было замечено сразу, как только мама пришла с работы.