Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


Bear2008
Батарейка сдохнет через 2-3года rolleyes.gif Долго ждать biggrin.gif



Спустя 6 минут, 9 секунд (20.02.2013 - 16:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Тамара @ 20.02.2013 - 18:32 )
Батарейка сдохнет через 2-3года

У меня через месяц сдохла. ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (20.02.2013 - 16:39) Татьян@ написал(а):
Цитата (Carmen @ 20.02.2013 - 16:50 )
Я полностью разделяю твои слова.

Его можно и не смотреть, коли не нравиться!

Спустя 2 минуты, 5 секунд (20.02.2013 - 16:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.02.2013 - 18:39 )
Его можно и не смотреть, коли не нравиться!

Первая страница, из-за чересчур больших фоток - нечитабельна в принципе. Треть текста остается за кадром.
Уменьши снимки и все будет в порядке. Это дело на пять минут. smile.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (20.02.2013 - 16:49) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.02.2013 - 18:41 )
нечитабельна в принципе.

Уменьшила. А толку то. Все равно ведь никто не читает sad.gif

Спустя 27 минут, 19 секунд (20.02.2013 - 17:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.02.2013 - 18:49 )
Все равно ведь никто не читает

А что это тебя так беспокоит? Ко мне в журнал заходит постоянно от силы человек 10. smile.gif Журнал - это, во-первых, личное, во-вторых, для складирования про запас.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (20.02.2013 - 17:21) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.02.2013 - 15:49 )
А толку то. Все равно ведь никто не читает

Танюша, как читать, если 50% записей закрыты для чтения? Обратитесь к автору! Ну, вот. обращаюсь! user posted image

Спустя 2 минуты, 16 секунд (20.02.2013 - 17:23) Татьян@ написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 20.02.2013 - 19:21 )
Ну, вот. обращаюсь!

Раз так- добавлю в друзья) Мне же его советовали, как раз таки для тайн и секретности завести-тоже ведь палка о двух концах-никто не придет...
Цитата (Багира2 @ 20.02.2013 - 19:17 )
А что это тебя так беспокоит?

Меня не беспокоит, меня огорчает sad.gif

Спустя 5 часов, 37 минут, 16 секунд (20.02.2013 - 23:00) Шипучка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 20.02.2013 - 19:23 )
Меня не беспокоит, меня огорчает

tongue.gif
Женщины...
Это как получается: я хочу вести дневник, мне есть чем поделиться, но не приходите ко мне все сразу - я боюсь?
Открытый дневник - плохо, потому что все могут читать (и тапками кидаться), закрытый - плохо, потому что никто не читает.
На вас не угодишь...
ph34r.gif У меня пока вовсе журнала (тут) нету, и что? Трагедия всей жизни? Не-а.
Понятно, что все имеют право на секреты. Понятно, что критику и другие мнения больное самолюбие воспринимает... ну, не очень воспринимает. Понятно, что тут собрались натуры творческие, ранимые и т.п. - иные не будут убегать от реальности в болезнь или зависимости.
В конце концов, не обязательно всем всё говорить. С подружкой можно потрепаться об одном, на стене вывесить что-то другое... Да и молчание - не то же, что враньё, иногда можно умолчать о том, чего не расскажешь. Я как-то задавала вопрос подруге, на который она не стала отвечать - имеет право. Никто ж не заставляет исповедоваться в сетевом дневнике.
Если же очень хочется представить на всеобщее обозрение плоды творчества - нужно быть готовым не только к аплодисментам.

Спустя 7 минут, 34 секунды (20.02.2013 - 23:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (Шипучка @ 21.02.2013 - 01:00 )
На вас не угодишь...

Ой, и не говори) Так не освободилась еще от алкогольного то мышления- "Хочу все и сразу и любой ценой" wink.gif

Спустя 45 минут, 49 секунд (20.02.2013 - 23:54) Шипучка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 21.02.2013 - 01:08 )
Так не освободилась еще от алкогольного то мышления- "Хочу все и сразу и любой ценой"  wink.gif
И по шёрстке, ага?

wink.gif

Спустя 5 часов, 7 минут, 28 секунд (21.02.2013 - 05:01) evgen20092012 написал(а):
[quote] ИСПЫТЫВАЮ СТРАХ УСТАЛОСТЬ . ИДЕТ НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД НА РАБОТЕ .

Спустя 3 часа, 35 минут, 26 секунд (21.02.2013 - 08:37) Шипучка написал(а):
sad.gif Как коммунальщиков ждать не тупо?..

Спустя 9 минут, 50 секунд (21.02.2013 - 08:46) cyp написал(а):
Цитата
ИСПЫТЫВАЮСТРАХУСТАЛОСТЬ .ИДЕТНЕПРОСТОЙПЕРИОДНАРАБОТЕ .

Та же фигня! И ещё постоянные недостачи в кассе. Я уже не то, что за еду работаю, - я уже в минус ушла. А чё делать? Куда пойти работать? Ума не приложу. Всё жду от Бога пенделя вдохновения.

Спустя 13 минут, 2 секунды (21.02.2013 - 08:59) Урсула написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.02.2013 - 19:17 )
Цитата (Татьян@ @ 20.02.2013 - 18:49 )
Все равно ведь никто не читает

А что это тебя так беспокоит? Ко мне в журнал заходит постоянно от силы человек 10. smile.gif Журнал - это, во-первых, личное, во-вторых, для складирования про запас.

Ну, и да и я так- в общем-то для себя- сольюсь и довольна. Всё равно на живые группы врядли пойду, а выговориться надо. Вот тут-то и журнал пригождается.


Сегодня очень болит спина( грыжа) и лопатка, суставы тоже- весенняя обоструха sad.gif
Запаслась всякими мазями и притирками и решила болеть с удовольствием- обмазалась и у интернет киношки всякие смотреть и вкусняшки жевать. Только всё равно болеть противно sad.gif

Спустя 5 минут, 34 секунды (21.02.2013 - 09:05) leonmaster написал(а):
cyp
и у кого это юбилей через несколько деньков..?
Цитата
1 год, 5 месяцев, 26 дней





Спустя 1 минуту, 24 секунды leonmaster написал(а):
Татьян@
Цитата
1 год, 10 месяцев, 20 дней

тэкс-тэкс...))) опять по "круглякам" ходим...?)))

Спустя 50 секунд (21.02.2013 - 09:06) Татьян@ написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2013 - 10:59 )
Только всё равно болеть противно sad.gif

и не говори. Поправляйся!



Спустя 43 секунды Татьян@ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 21.02.2013 - 11:05 )
тэкс-тэкс...))) опять по "круглякам" ходим...?)))

biggrin.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (21.02.2013 - 09:18) cyp написал(а):
leonmaster
Цитата
и у кого это юбилей через несколько деньков..?

Через несколько деньков не считается. Жизнь - штука не предсказуемая )))

Спустя 12 минут, 21 секунду (21.02.2013 - 09:30) Багира2 написал(а):
Соседка зашла... Наши общие знакомые - супружеская пара, в инфекционную больницу попали. Она еще ничего, а он в тяжелом состоянии. Яишенки на зватрак поели... Сальмонелла. А яйца в магазине, между прочим, покупали! blink.gif

Как жить? Муж у меня яйца любит.

Спустя 11 минут, 16 секунд (21.02.2013 - 09:42) cyp написал(а):
Багира2
Яйца перед приготовлением надо мыть. Я всегда мою. И готовить не менее 10 минут. Тогда риск уменьшается.

Спустя 1 минуту, 59 секунд (21.02.2013 - 09:44) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 21.02.2013 - 11:42 )
Яйца перед приготовлением надо мыть. Я всегда мою. И готовить не менее 10 минут. Тогда риск уменьшается.

Это вареные. Вообще, тут я прочитала, что при угрозе сальмонеллы надо яйца только вкрутую есть. А если яишницы хочется? А я яйца в пироги кладу, запеканку сверху поливаю.... Тут что делать? blink.gif

Спустя 20 минут, 17 секунд (21.02.2013 - 10:04) cyp написал(а):
Багира2
Пироги ж имеют долгую термическую обработку. По идее эта гадость должна помереть...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (21.02.2013 - 10:05) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 21.02.2013 - 12:04 )
По идее эта гадость должна помереть...

Я тоже так предполагаю.

А! Вот - прочитала, что сальмонелла погибает уже при температуре 80 градусов. Значит, пироги могу печь спокойно. А вот от глазуньи лучше воздержаться. И от яиц всмятку тоже. А их у меня сын любит... sad.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (21.02.2013 - 10:10) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
А вот от глазуньи лучше воздержаться.

Я яйца когда жарю на сковородке, перед подачей переворачиваю на 20 сек. Гибнет все живое... smile.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (21.02.2013 - 10:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.02.2013 - 12:10 )
Я яйца когда жарю на сковородке, перед подачей переворачиваю на 20 сек. Гибнет все живое...

Это уже не глазунья...user posted image

Спустя 2 минуты, 51 секунду (21.02.2013 - 10:20) FreeRebel написал(а):
Убиваюсь по поводу поиска работы! Уже так всё дастало mad.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (21.02.2013 - 10:23) cyp написал(а):
Цитата
Убиваюсь по поводу поиска работы! Уже так всё дастало

FreeRebel
Я с тобой - не боись! biggrin.gif У меня тоже с работой не айс

Спустя 2 минуты, 20 секунд (21.02.2013 - 10:25) Ilmar написал(а):
Случилась такая ситуация, заглядываю в почтовый ящик, там "письмо счастья" из налоговой. Пришел штраф и угроза пЕней за неуплату. Открыл, чуть не упал - внимание - конверт с 4-мя печатями, внутри 3 пропечатанных листа А4: 1-ый - общий ознакомительный тест (я называю это налоговой рекламой), 2-й - билль о правах и обязанностях, справочная инфа, 3-й - собственно бланк оплаты штрафа. На бланке сумма - опять, внимание - [/b] 0.01 руб.[b] Долго смеялся, как усиленно работает наша налоговая. Так навскидку, только пустая бумага с конвертом - это уже целый рубль, не говоря уже о чернилах и печатях. Очень продуктивный результат, однако. Интересно, в банке у меня примут в оплату 1 копейку. Или может не платить, пусть пени набегут - еще 0.001 рубля...



Спустя 1 минуту, 31 секунду Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Это уже не глазунья...

Глазунья, только с бельмом... biggrin.gif

Спустя 6 часов, 40 секунд (21.02.2013 - 16:26) Ilmar написал(а):
Последняя неделя месяца - пора отдавать кесарю кесарево... dry.gif

Спустя 17 минут, 11 секунд (21.02.2013 - 16:43) Багира2 написал(а):
Ilmar
Такую хрень моему мужу присылали. Там, правда, не одна копейка была, а аж цельных сто рубликов!!! Но бумажки, конверт и прочее, стоили явно дороже требуемого долга. biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 44 секунды (21.02.2013 - 17:07) tyu написал(а):
Вспомнил фильм "армагеддон", когда астронавты попросили, Если мы спасем мир, вы освободите нам от налогов?. На что чиновники ответили "-Вы че, совсем оборзели" wink.gif

Спустя 17 минут, 46 секунд (21.02.2013 - 17:25) Bear2008 написал(а):
Ilmar

А это дибелизм работающих в налоговой программеров. Там же все считается и округляется автиоматически, ну а в налоговую можно устроиться только по знакомству - вот и сидят дети и прочие родственники начальства. Чего стоят постоянно меняющиеся версии программ для сдачи налоговой отчетности

Спустя 14 минут, 42 секунды (21.02.2013 - 17:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 21.02.2013 - 19:25 )
А это дибелизм работающих в налоговой программеров

Не только. Мужу писулька от приставов пришла. biggrin.gif

Спустя 30 минут, 9 секунд (21.02.2013 - 18:10) Acqua написал(а):
Цитата (FreeRebel @ 21.02.2013 - 12:20 )
Убиваюсь по поводу поиска работы! Уже так всё дастало mad.gif

И я sad.gif
Капец просто, как тяжело что-то найти в 42 года..... Все хотят максимум до 35-ти....

Спустя 2 часа, 2 минуты, 33 секунды (21.02.2013 - 20:12) Татьян@ написал(а):
Цитата (Acqua @ 21.02.2013 - 20:10 )
Капец просто, как тяжело что-то найти в 42 года..... Все хотят максимум до 35-ти....

Да это смотря в какой сфере.И от человека много зависит- некоторые и в 30 развалины, а другие и 40 бодрячки. Имеет смысл идти на собеседование. если есть горячее желание (Я в персонале работала-знаю).

Спустя 2 часа, 25 минут, 54 секунды (21.02.2013 - 22:38) Эвриала написал(а):
Страшные вещи происходят.

Позвонила сейчас мама одного из детей в садике, есть подозрение что воспиталки детей бьют.

Спустя 8 часов, 30 минут, 58 секунд (22.02.2013 - 07:09) leonmaster написал(а):
странно всё это...
не пью уже год...
а если пить - то причина только в одном человеке (во мне ессесвенно).
но каждый раз причина эта возникает после общения с одним единственным другим человеком.
последние месяцы то и пить уже и нехочется... так просто обида.
программные вещи вроде как и выполнил.. и продолжаю выполнять...
а вот интересно - у когонить тААк бывало - отношения только с ОДНИМ человеком мне делают больно.
догадываюсь, что если убрать эти отношения в сторону - найду другую причину. да и не могу/не хочу эти отношения рушить... они сами рушатся. такое бывает...
у меня много больных мест... к примеру моё прошлое... и его я изменить не могу.
так вот по таким больным местам и "бьёт артиллерия"...
к чему написал...? не пойму... но так легче.
типа слился на "радостном и наболевшем"... простите.

Спустя 2 часа, 54 минуты, 57 секунд (22.02.2013 - 10:04) Джарета написал(а):
Убили прикормленного мной на работе котика.(((((

Спустя 7 минут, 23 секунды (22.02.2013 - 10:11) Цикунита деля написал(а):
Джарета
Цитата
Убили прикормленного мной на работе котика.(((((

Твари! Убила бы их самих!

Спустя 2 минуты, 40 секунд (22.02.2013 - 10:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Джарета @ 22.02.2013 - 12:04 )
Убили прикормленного мной на работе котика.(((((

Цитата (Цикунита деля @ 22.02.2013 - 12:11 )
Твари! Убила бы их самих!

У нас на даче, по осени, сторожа-придурки напились, и по пьяни перестреляли всех собак - суку со щенками-подростками. Безобиднейшие существа, ласковые. Остались два песика - наш, прикормленный Шарик. Он умный и хитрый. И один щеночек - сучка. Она очень пугливая, к людям не подходит и при малейшем шуме прячется. Вот и осталась цела.

Спустя 13 минут, 8 секунд (22.02.2013 - 10:27) FreeRebel написал(а):
leonmaster
Цитата
каждый раз причина эта возникает после общения с одним единственным другим человеком

Точно такаяже проблемма!!!

Спустя 2 часа, 5 минут, 56 секунд (22.02.2013 - 12:33) Цикунита деля написал(а):
Багира2
Цитата
У нас на даче, по осени, сторожа-придурки напились, и по пьяни перестреляли всех соба

Как же я всех этих выродков НЕНАВИЖУ! Больная для меня тема. Вот, сейчас тоже негатив...Папуля прошествовал на обед и надо было этой мелкой выскочить и продемонстрировать себя во всей красе. ОН мне - Что это за щенок у нас в огороде бегает?
- Не знаю. Догадайся с трёх раз...
- Да уж...
И злой, напряжённый вид принял. Я слиняла по - тихому.
Как ещё кобелёк сидит в конуре и носа не кажет...Очень осторожный малец. Просто умница!

Спустя 1 час, 31 минуту, 36 секунд (22.02.2013 - 14:05) cyp написал(а):
Цитата
а вот интересно - у когонить тААк бывало - отношения только с ОДНИМ человеком мне делают больно.

leonmaster
Попробуй всю свою жизнь передать заботе Бога, со всеми её лавсториями и тёмными переулками души. Всё, что мне больно, это то, где я всё ещё хочу рулить своей жизнью. Ведь если я передала свою жизнь заботе Бога, то всё, что ни произойдёт, будет лучшим для меня.
Мне, когда больно, а мне временами бывает очень больно и трудно, я всегда думаю о Боге. Да и вообще, чтобы ни произошло, я всегда думаю о Боге. И время от времени делаю инвентаризацию.
Да, было такое. И не просто было, а я постоянно подвисаю на каких-нибудь мужиках. Больно было. В последний раз инвентаризация не делалась. Но я старалась. И однажды получилось. А как мне хотелось быть счасливой с тем мужчиной! Целый год, наверное хотелось. Но мало ли чего мне хочется. Поэтому приходится много раз за день напоминать себе, чья должна быть воля.
Лёнчик, не парься! Бог не оставит нас во тьме!
лирическая песня smile.gif

Спустя 21 минуту, 27 секунд (22.02.2013 - 14:26) leonmaster написал(а):
спасибо, Маришка.
вот ещё в начале встреч со своим спонсором он мне сказал - записывай истории/случаи Его чудесного проявления.
так что пишу... как только Марина увидела моё плохое утреннее настроение и мне написала поддерживающие слова я чудесным образом оторвал от подушки голову и включил компъютер... а там письмо/пост)))). а время было 15.15 дня.
знаешь, Марин, я давно заметил что как только переношу свои бяки из мыслей в слова происходит нечто действительно чудесное. в том числе и вне меня и само собой во мне. смешно конечно, но замечено не только мной - гораздо легче препоручить ВСЮ свою жизнь, Жизнь любимых родных и близких мне людей, всё-всё кроме обычных/привычных отношений и ... ну это само собой ДЕНЬГИ smile.gif .
вероятно (10 шаг))) необходимо!!! делать все ШЕСТЬ действий этого шага, что бы обрести душевное равновесие. но я ж хитрец/алкоголик до сих пор пытаюсь спастись полумерами.

время идёт. мне вообще нравится одна коротенькая молитва -
- Господи, (имя Бога), помилуй меня.
мне нечто подобное Травматолог подарил. работает лучше всяких "часов"))))

Спустя 13 минут, 8 секунд (22.02.2013 - 14:39) cyp написал(а):
leonmaster
user posted image wub.gif
Цитата
записывай истории/случаи Его чудесного проявления.

Да чо тут записывать? Посмотрю на дитё - чудесное проявление Бога; посмотрю на себя, красивую, трезвую и счастливую - чудесное проявление Бога!!! Да вся моя жизнь - это и есть одно сплошное чудесное проявление Бога biggrin.gif
Цитата
вероятно (10 шаг))) необходимо!!! делать все ШЕСТЬ действий этого шага, что бы обрести душевное равновесие.

да я сама 10-й шаг очень не люблю. всеми силами стремлюсь его как-нибудь продинамить, схалявить, а потом последствия разгребаю biggrin.gif как любить 10-й шаг? ну кому приятно в своих дефектах и ошибках ковыряться. вот 11-й - люблю. к сожалению, на 11-м без 10-го долго не уедешь biggrin.gif

Спустя 13 минут, 35 секунд (22.02.2013 - 14:53) cyp написал(а):
leonmaster
Однажды, когда я жаловалась, что не умею молиться и православные молитвы для меня слишком непонятные и витееватые, один православный монах дал мне эту короткую молитву. Давно это очень было.
Цитата
- Господи, (имя Бога), помилуй меня.

Там ещё в конце надо "грешного".
А вот мои любимые молитвы
1) Господи, помоги мне сегодняшний день прожить трезвым не только телом, но и душой, сердцем и умом.
2) Боже, я предаю себя тебе, чтобы ты созидал во мне и вершил из меня то, что тебе угодно. Освободи меня от рабства моего эго (порабощённости самой собой), чтобы я могла лучше выполнять твою волю. Устрани мои тяготы, чтобы победа над ними могла быть свидетельством для тех, кому я могу помочь силою Твоей любви и с помощью образа жизни, показанного тобой. Да исполню я всегда волю Твою.
3) Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь
4) Я прошу Тебя, Господи, послать мне сегодня тех людей, которым нужна моя помощь; прошу Тебя, чтобы философия 12-го Шага освещала этот день. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь.
5) Боже, помоги мне любить других людей (и себя) так, как Ты любишь меня.

А вот жизнеутверждающие для меня цитаты
1) "Вы делаете свою часть работы, и Бог никогда не оставит вас и сделает свою". (Эммет Фокс. Золотой ключ к молитве)
2) "Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение моё. Только Он - твердыня моя, спасение моё, убежище моё, не поколеблюсь более".
(Пс. 61, 2-3)
3) "Кричите, просите Бога о помощи, не бойтесь тех, кто мешает, затыкает рот. Он обязательно услышит, поможет и исцелит". (какая-то христианско-аашная рассылка)

Спустя 7 минут, 26 секунд (22.02.2013 - 15:00) Ilmar написал(а):
cyp
Цитата
Цитата
- Господи, (имя Бога), помилуй меня.


Там ещё в конце надо "грешного".

Прилагательное "грешного" здесь избыточно...



Спустя 54 секунды Ilmar написал(а):
Все равно, что "Окунулся в воду мокрую". smile.gif

Спустя 9 минут, 41 секунду (22.02.2013 - 15:10) cyp написал(а):
Ilmar
вот такую мне молитву дали biggrin.gif и вместо "меня" там ещё было "мя"

Спустя 17 минут, 58 секунд (22.02.2013 - 15:28) leonmaster написал(а):
Ребят,))) я молитовки обсуждать не буду. каждому своя любимая.
я вот про что, чем сложнее даётся 10-й - тем большая польза от него получается.
вот smile.gif

Спустя 28 минут, 15 секунд (22.02.2013 - 15:56) cyp написал(а):
Цитата
я молитовки обсуждать не буду. каждому своя любимая.

wub.gif Ты прав на все 100! Что их обсуждать? Я не религовед и не теолог, даже не настолько религиозна... Хорошо, что сейчас хоть как-то верю. Действително - каждому своя любимая.

Спустя 17 минут, 41 секунду (22.02.2013 - 16:14) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (cyp @ 22.02.2013 - 17:56 )
Хорошо, что сейчас хоть как-то верю. Действително - каждому своя любимая.

cyp

Спустя 5 минут, 16 секунд (22.02.2013 - 16:19) cyp написал(а):
Vladimir Lutsk
Спасибо! Моя любимая! По утрам её люблю читать. wub.gif
Подзависла я что-то тут в негативе. Надо уже убегать в мир.
Всех люблю, обнимаю!
Любви всем, света, мира, добра, тепла и т.д.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (22.02.2013 - 16:24) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (cyp @ 22.02.2013 - 18:19 )
По утрам её люблю читать.

cyp
Аналогично... huh.gif

Спустя 8 часов, 36 минут, 44 секунды (23.02.2013 - 01:00) juja написал(а):
А я пью сегодня, начала позавчера. Ненавижу себя. Обновлю завтра счетчик, иначе нечестно. У меня уже 6-ой срыв за год. Сколько можно?

Спустя 39 минут, 23 секунды (23.02.2013 - 01:40) Carmen написал(а):
juja
А что за причина, почему пьёшь или просто так???

Спустя 11 минут (23.02.2013 - 01:51) cyp написал(а):
Цитата
Трезвая:11 дней

Carmen
С забором!!!! user posted image
user posted image

Спустя 1 минуту, 37 секунд (23.02.2013 - 01:52) Carmen написал(а):
cyp
Да ладно
wub.gif

Спустя 4 часа, 50 минут (23.02.2013 - 06:42) leonmaster написал(а):
сегодня негатива нет.
нового нет.
но вот вчерашний, позавчерашний, позапозавчерашний....
не могу и не хочу пить... как отрезало.
интересно только одно - долго ли я смогу находиться в этом состоянии, прежде чем нажрусь.
уж если я залез в нелюбимый мною негатив - это чего то стоит sad.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 45 секунд (23.02.2013 - 07:46) BeeRsaCHE написал(а):
Друг у меня в больницу попал. 25 лет. Перед новым годом он завязал пить силой воли на страхе, потому что здоровье прожёг коктейлями и пиваськой. Слушал его вчера, не знаю как прибодрить человека, там что-то непонятное у него происходит, так не бывает в молодом таком возрасте, у меня складывается впечатление, что его организм на самоуничтожение включил программу, какие-то головокружения, постоянно хреновое состояние... С тех пор как завязал он с больницы в больницу кочует, то кишки, то голова, короче жесть. Сегодня хочу заехать к нему на больничку.
Я не доктор, но моё мнение, что масса проблем со здоровьем исходит от плохого эмоционального состояния. А эмоциональная трезвость и радость к жизни возможна при условии духовного роста. Вот и получается, что человек пока внутренне не готов к выздоровлению, никакой доктор его не вытащит. Пока я думаю как хренова жизнь после лечения, мне и выздоравливать не хочется на подсознании, так что медикаменты симптоматику снимут, а желание жить свободно, радостно и счастливо не вернут. Думаю, может книжку ему забросить АА? Может проймёт?

Спустя 3 часа, 18 минут, 6 секунд (23.02.2013 - 11:04) leonmaster написал(а):
Цитата
какие-то головокружения, постоянно хреновое состояние...

и действительно знакомая жесть.
не поверишь но ты прав
Цитата
масса проблем со здоровьем исходит от плохого эмоционального состояния.

масса неприятностей с моим здоровьем выходят наружу именно в тот момент когда я становлюсь раздражённым, обиженным, злым и ещё много как негативным. тут не только в больницу, тут я и подальше угодить могу. и вот ведь какая штука - мне тут же не верится в ВС, мне плевать на собрания АА, мне телефон хотца выбросить/разбить... знакомая история. и это сейчас вне употребления.
парнишке всего 25 лет. если он сейчас не сумеет найти для себя "отдушину" (не важно уж в АА или где иначе) то произойдёт то о чём ты пишешь
Цитата
его организм на самоуничтожение включил программу,

уверен если тебе помогло АА и прога, то и ему ЭТО можно подарить...
ну а начать с простого
Цитата
заехать к нему на больничку.

и как продолжение на вечер
Цитата
книжку ему забросить АА

как по мне, брат, ты всё отлично знаешь и понимаешь.
сделай то, что можешь, а остальное оставь ВС.
спасибо тебе.

Спустя 1 час, 12 минут, 20 секунд (23.02.2013 - 12:16) Carmen написал(а):
Машина сломалась- не заводиться sad.gif
user posted image

Спустя 12 минут, 10 секунд (23.02.2013 - 12:29) leonmaster написал(а):
Carmen
Цитата
Машина сломалась

вот неблагодарная какая машина...
и это в тот день когда у хозяйки такой важный заборчик
Цитата
11 дней

прА-Аздравляю.
Цитата
не заводиться

в программу её, в программу... ток не путай, у машин прога в ремонтных мастерских, у спецов.

Спустя 9 минут, 54 секунды (23.02.2013 - 12:39) Carmen написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.02.2013 - 12:29 )

Цитата
не заводиться

в программу её, в программу... ток не путай, у машин прога в ремонтных мастерских, у спецов.

biggrin.gif позвонила в мастерскую- приехали, погрузили - результат только в понедельник.
Так что прийдётся сегодня на автобусе- а я на нём 12 лет не ездила- страшно ph34r.gif

За поздравления- user posted image

Спустя 18 минут, 28 секунд (23.02.2013 - 12:57) leonmaster написал(а):
Цитата
позвонила в мастерскую- приехали, погрузили - результат только в понедельник.

ну вот...))) там в рем.мастерской они явно не програмные нААшей прогой... всё у них с понедельника))),завтра так скаать.
ты это... денег возьми или талончик на проезд...
а то ВДРУГ автобусы платные))) (ну и на такси на обратный путь... у меня так бывало, как заеду к лешему на "кулички" то плюю на деньги и звоню в такси - СПАСАЙТЕ, я не знаю где я..)))
удачи.

Спустя 39 минут, 48 секунд (23.02.2013 - 13:37) Carmen написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.02.2013 - 12:57 )

ты это... денег возьми или талончик на проезд...
а то ВДРУГ автобусы платные))) (ну и на такси на обратный путь... у меня так бывало, как заеду к лешему на "кулички" то плюю на деньги и звоню в такси - СПАСАЙТЕ, я не знаю где я..)))
удачи.

Ну ладно ты.... Я уж не совсем тёмная biggrin.gif

Спустя 7 минут, 31 секунду (23.02.2013 - 13:44) Багира2 написал(а):
Carmen
Я намедни наблюдала картину, как в трамвай вошел автомобилист, у которого машина сломалась. biggrin.gif Он минут пять не мог понять, как билет в валидатор засовывать надо! Хотя там инструкция в картинках имеется. smile.gif

Спустя 29 минут, 21 секунду (23.02.2013 - 14:14) Carmen написал(а):
Багира2
Надеюсь всё обойдётся biggrin.gif
Всё пошла я - автобус ждать....

Спустя 48 секунд (23.02.2013 - 14:14) leonmaster написал(а):
Цитата
как билет в валидатор засовывать

))) ну как тут не выругаться, опять слово новое... ВАЛИДАТОР.
компостер это smile.gif ... или всё же валидатор...
валидатор в студию...! (фото давай!!!) а то ить буду думать ШТО ЭТО ТАКО..?

Спустя 39 минут, 9 секунд (23.02.2013 - 14:54) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.02.2013 - 16:14 )
Цитата
как билет в валидатор засовывать

))) ну как тут не выругаться, опять слово новое... ВАЛИДАТОР.
компостер это smile.gif ... или всё же валидатор...
валидатор в студию...! (фото давай!!!) а то ить буду думать ШТО ЭТО ТАКО..?

Вот... В желтенькую коробочку, в щелочку наверху, надо засовывать билет. В определенном положении, чтобы валидатор смог его прочитать. biggrin.gif

После этого на той штучке, где палки турникета, замигает зеленая лампочка, и можно будет пройти.

user posted image

Спустя 18 минут, 33 секунды (23.02.2013 - 15:12) Onika написал(а):
Температура от гриппа. Еще и зуб ноет до кучи.
Решила ужастик посмотреть и на середине случайно его вырубила, так и не увидев всех ужасов. biggrin.gif

Зато о еде не вспоминаю, утром творог с малиной, чай - и все. Похудею.
Или не похудею, потому что скоро обедать будем празднично, с тортом. Зачем он мне сдался, если аппетита нет - вопрос. blink.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (23.02.2013 - 15:14) Капитошка написал(а):
Onika
Цитата
если аппетита нет -

если аппетита нет, значит не голодная, не ешь тогда smile.gif
Приветик smile.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (23.02.2013 - 15:21) Onika написал(а):
Цитата (Капитошка @ 23.02.2013 - 17:14 )
если аппетита нет, значит не голодная, не ешь тогдаПриветик


Капитошка, привет!
Ну вот, то не пей, а теперь уже и не ешь. biggrin.gif А компанию за столом как поддержать? Все ж таки праздник. Да и поесть давно пора бы по времени.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (23.02.2013 - 15:26) leonmaster написал(а):
Багира2
ну и не страшно... мне вовсе...)))
я как бросил пить (и пиво в том числе) пузо на убыль пошло.)))
так что протиснусь.
(у нас таких ишо нет smile.gif ... я вот два года назад так вообще без талона с суда ехал, билитёрша (автобус частный) орёт, а я ей объясняю - я с суда и суток - денег нет и в ближайшее время не будет. вот набью морду супруге и тогда вдвойне заплачу...
интересно мне какая связь между лицом моей жены, деньгами и оплатой проезда я сейчас не пойму smile.gif .

Спустя 3 минуты, 24 секунды (23.02.2013 - 15:30) Капитошка написал(а):
Onika
Цитата
а теперь уже и не ешь.

ешь ешь, когда хочется , я вот уже 4 месяца на диете, мне всегда есть хочется biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (23.02.2013 - 15:32) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 23.02.2013 - 17:26 )
я как бросил пить (и пиво в том числе) пузо на убыль пошло.)))
так что протиснусь.

Не протиснешься. Там, без билета, можно только снизу - на карачках. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 42 минуты, 39 секунд (23.02.2013 - 18:14) 130808 написал(а):
не получилось мужа порадовать в "повышении звания до мл.сержанта" расстроена sad.gif хотелось к празднику. теперь на первое апреля может удачная шутка получится...

Спустя 1 час, 43 минуты, 50 секунд (23.02.2013 - 19:58) leonmaster написал(а):
130808
не получилось или получилось не нам судить)))
я вот вечно домысливаю за других....
а вот тебя с юбилеем
Цитата
На форуме: 7 месяцев

так держать smile.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (23.02.2013 - 20:03) cyp написал(а):
Что опять все зависли в негативе! Пойдём-те в другую тему какую-нибудь. Например, вспоминать, что хорошего с нами было сегодня

Спустя 2 минуты, 55 секунд (23.02.2013 - 20:06) 130808 написал(а):
leonmaster
ой, и правда. спасибо!

Спустя 1 час, 13 минут, 57 секунд (23.02.2013 - 21:20) leonmaster написал(а):
cyp
ты зачем всех в "сад" прогнала/позвала..?

Спустя 38 минут, 39 секунд (23.02.2013 - 21:58) cyp написал(а):
leonmaster
я не в сад, а к новой лучшей жизни! biggrin.gif
меня сегодня периодически хандра брала. работать тяжко и т.д. но я не давалась. я так строго-строго как обращусь к себе: "ну-ка прекрати себя жалеть!" и после этой фразы прям силы появлялись.

Спустя 6 минут, 22 секунды (23.02.2013 - 22:05) leonmaster написал(а):
cyp
суровая ты, Марина.
слишком суровая по отношению к таким девушкам как ты.
пора тебе уже по настоящему браться за программу)))
вот зачем ты на себя голос повышаешь..?
разве это хорошо - орать и командовать девушками)))..?

Спустя 1 час, 23 минуты, 34 секунды (23.02.2013 - 23:28) cyp написал(а):
leonmaster
Таких, как я нужно держать в ежовых руковицах, а-то нюни начнут распускать, жалеть себя, лениться, забросят всю работу по шагам... и тыды! ))) А так как только заострю внимание:
- Ага, жалеешь себя?
- Злишься?
- Выпендриваешься?...
И тут же становится совестно и отпускает...
Вообще со мной происходят странные вещи. сначала мне открылся весь моштаб моего эгоизма - это было так ужасно!!! но в то же самое время это был потрясающий опыт. потом было затишье. перед бурей. и вскоре мне открылся весь масштаб моей нечестности. тоже далеко не приятные ощущения. сейчас вот жалость к себе и зацикленность на себе открывается. конечно, пока это не производит такого уж устрашающего впечатления. или я, наконец-таки, научилась достойно переживать свои недостатки biggrin.gif

Спустя 30 минут, 57 секунд (23.02.2013 - 23:59) leonmaster написал(а):
cyp
ох, Марин... ты про нечестность рядом со мной не говори...
у меня аллергия тела на неё/мою)))
я вот хоть и кусочками её свою приоткрываю, но однозначно скажу вещь плохо/дурно пахнущая...

Спустя 2 минуты, 14 секунд (24.02.2013 - 00:01) metalist написал(а):
cyp
Цитата
Таких, как я нужно держатьв ежовых руковицах,

blink.gif Ты же не даёшься...в ежовые рукавицы!

Спустя 21 минуту, 44 секунды (24.02.2013 - 00:23) cyp написал(а):
metalist
А что я ко всем подряд должна в руковицы ходить? Есть руковицы, а есть репейник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 6 минут, 59 секунд cyp написал(а):
leonmaster
Я бессильна перед многими своими недостатками. И я не имею права себя судить, как и не имею права судить никого другого. Я не Бог. Что я могу сделать со своими недостатками? Я могу только их отслеживать, обсуждать, просить Бога избавить,возмещать... я делаю свою часть работы, и, когда придёт время, Бог сделает свою.
Вот честно, если бы я прям сейчас могла стать совершенной, я неприменно бы в сию же секунду стала таковой. но я не могу в силу своей человеческой природы, как бы я ни старалась и как бы не корила себя за такое поведение, которое я считаю неприемлимым.

Спустя 14 часов, 57 минут, 26 секунд (24.02.2013 - 15:21) Кон$тантин написал(а):
Лежу я значит весь такой печальный в кровати и жалею себя , одиночеством "наслаждаюсь " и тут опа тяга в гости нагрянула я ей грю кыш сука , а она типа да ладно тебе пойдём вмажем хули терять то , а я ей кыш говорю нечистая ,но уже не так уверено ,а сам тем временем в голове перебираю собутыльников с кем затусить ,чтобы на ночь ,ну чтоб не спалицца перед близкими , так этот в тюрьме ,второй бич опустился ниже плинтуса с ним пить в падлу , так ,а остальные умерли , блин я один остался вот ведь , год не был дома и все окачурились и я скопычусь если начну бухать ,глянул на потолок ,а там держатель ввинчен для боксёрского мешка ,который я пропил однажды и думаю неа уж лучше веревочку продеть и нах ,чем бухать и мучиться , поднялся я с кровати ,и помолился ,чтобы Бог сделал для меня то ,что я для себя сделать не состоянии и спустя 5 минут мысли и чувства в порядок пришли ,но всё-равно осадок неприятный остался .

Спустя 11 минут, 51 секунду (24.02.2013 - 15:32) Капитошка написал(а):
Кон$тантин
Цитата
Лежу

Не лежи, займись делами текущими, полно дел то, подумай вспомни smile.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 34 секунды (24.02.2013 - 16:58) Кон$тантин написал(а):
Цитата
Не лежи, займись делами текущими, полно дел то, подумай вспомни

А я не хочу дела делать ,я хочу отдохнуть .

Спустя 1 минуту, 59 секунд (24.02.2013 - 17:00) Капитошка написал(а):
Кон$тантин
Цитата
я не хочу дела делать ,я хочу отдохнуть .

ну какой же это отдых- лежу весь печальный blink.gif это наказание какое то biggrin.gif

Спустя 2 часа, 49 минут, 14 секунд (24.02.2013 - 19:49) Кон$тантин написал(а):
я учусь отдыхать )

Спустя 3 минуты, 13 секунд (24.02.2013 - 19:52) Капитошка написал(а):
Кон$тантин
Цитата
я учусь отдыхать )

не получается?

Спустя 14 часов, 7 минут, 11 секунд (25.02.2013 - 10:00) Багира2 написал(а):
Опять началась перетрубация со списком бесплатных лекарств. Одни исключили, заменители еще не включили. В результате, нам приходится покупать за наличные. Выходит 6000 в месяц. mad.gif
Да еще не каждый аналог моему сыну подходит.

Спустя 35 минут, 29 секунд (25.02.2013 - 10:35) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.02.2013 - 12:00 )
Да еще не каждый аналог моему сыну подходит.

Ой, вы с этими аналогами поосторожней. Мне там что то выписали (где то 400р), не было- аптекарша предложила несколько аналогов, один китайский за 8р. Не рискнула ph34r.gif

Спустя 4 часа, 25 минут, 12 секунд (25.02.2013 - 15:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 25.02.2013 - 12:35 )
Ой, вы с этими аналогами поосторожней.

Да знаю. Я выбрала аналог уже - Исландия. Сперва предлагали индийский, но я предложила им самим его попить.
Аналог второго препарата предполагается немецкий взамен французского.

Из той линейки препаратов, которые принимает мой сын, мы уже все перепробовали. Опытным путем установили - я никогда не возьму индийские и российские аналоги. От них самые тяжелые побочки.

Лучше всего - Франция, Германия, Исландия, Венгрия.

Спустя 2 дня, 6 часов, 32 минуты, 25 секунд (27.02.2013 - 21:33) cyp написал(а):
началась крапивница. лекарств нет. медленно покрываюсь вулдырями. чешусь...
и 3-й день темпераура

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.02.2013 - 21:34) Капитошка написал(а):
cyp
Цитата
началась крапивница.

ужос, а от чего?

Спустя 4 минуты, 55 секунд (27.02.2013 - 21:39) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (cyp @ 27.02.2013 - 23:33 )
началась крапивница. лекарств нет. медленно покрываюсь вулдырями. чешусь...
и 3-й день темпераура

моя тебе поддержка.
Цитата (Капитошка @ 27.02.2013 - 23:34 )
ужос, а от чего?

unsure.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (27.02.2013 - 21:41) cyp написал(а):
Капитошка
Я не знаю sad.gif может, от лимонов... ХЗ вроде ничё такого не ем противоестественного
Вот думаю, оно само пройдёт или скорую вызвать надо будет. Ни одной таблетки в доме не осталось. Я всё время забываю, что я аллергик.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (27.02.2013 - 21:43) Cheburashka написал(а):
Цитата (cyp @ 27.02.2013 - 23:41 )
Вот думаю, оно само пройдёт или скорую вызвать надо будет

Я бы вызвала. Держись unsure.gif


_____________
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=red]
Делай!!!

Я очень внимательный суслик! Именно поэтому часто получаю бампером в лоб!