Я с детства не перевариваю всякое начальство,бунт своеволия присутствовал постоянно. На этой почве имел кучу неприятностей,вплоть до изгнания из различных организаций,коллефтивов и компаний. В анонимных,научился некоторому смирению,умалению своего я но до сих пор ужасно не люблю никакого подчинения,поэтому работаю самостоятельно-шабашник по простому.
Что это,признаки хронического своеволия,гордыньки или внутренняя жажда независимости-свободы?!



Спустя 3 минуты (13.03.2013 - 22:20) Cheburashka написал(а):
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 22:17 )
Что это

Потребность smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (13.03.2013 - 22:22) Багира2 написал(а):
влад111
Аналогично. Характер такой просто. smile.gif

У меня это еще в детстве проявлялось. Сижу в школе, пишу в тетрадке. Учитель ходит по рядам. Учителя любят за спиной остановиться и смотреть, что ребенок пишет. Я обычно тетрадь закрывала и ждала, когда он отойдет.

Спустя 10 минут, 8 секунд (13.03.2013 - 22:32) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.03.2013 - 22:22 )
Аналогично. Характер такой просто.

Среди нашего брата, я думаю явление это распространенное))) Вот поэтому люблю АА. Тут меня никто не "поставит в угол" biggrin.gif Хотя раздаются у нас тут голоса-да на апрельской конференции сброд был-не станем подчиняться-своих(старый офис)поддержим. А я нюхом чую-они там договорятся до того,что соберут комиссию по принятию шагов,трактовщика принципов назначат("Бульдозера"),а там и до "погон" уж недалеко. Соберется групка генералов(во главе с фельдмаршаллом Железякой),с адьютантами,а там уж и до денщиков дойдет.)))

Спустя 2 минуты, 53 секунды (13.03.2013 - 22:35) Ilmar написал(а):
влад111
У меня тоже нет начальства, это же классно!

Спустя 4 минуты, 17 секунд (13.03.2013 - 22:40) metalist написал(а):
влад111
Цитата
Что это,признаки хронического своеволия,гордыньки или внутренняя жажда независимости-свободы?!

Ну-у,в этом ты только сам можешь разобраться! rolleyes.gif
Для меня это жажда независимости и...ответственности за свою жизнь!

Спустя 5 минут, 29 секунд (13.03.2013 - 22:45) DEDAYURA54 написал(а):
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 23:17 )
Что это,признаки хронического своеволия,гордыньки или внутренняя жажда независимости-свободы?!

Это признаки моей болезни. Я как настоящий алкоголик, даже указаний спонсора не потерплю. Поэтому у меня его нет ph34r.gif Вывод напрашивается сам собой - у кого есть спонсор - тот не настоящий алкоголик laugh.gif blink.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (13.03.2013 - 22:49) влад111 написал(а):
Цитата (metalist @ 13.03.2013 - 22:40 )
Для меня это жажда независимости и...ответственности за свою жизнь!

Браво,аплодисменты))),с последним пока хуже получается,головенка то больная-не может правильной дорогой вырулить,а подчиняться кому то или чему то,ой как не хо..



Спустя 2 минуты, 5 секунд влад111 написал(а):
DEDAYURA54
Эт ты демагогию развел)))

Спустя 26 секунд (13.03.2013 - 22:49) Хрюндик написал(а):
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 19:32 )
Хотя раздаются у нас тут голоса-да на апрельской конференции сброд был-не станем подчиняться-своих(старый офис)поддержим. А я нюхом чую-они там договорятся

Ты же свободный wink.gif
Какая тебе разница, до чего кто договорится?
Или чужая свобода малость смущает? tongue.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (13.03.2013 - 22:52) OSTAP написал(а):
влад111
Кто тебя накачал? Остынь..., апрель и май не за горами!!!
http://www.youtube.com/watch?v=v0ElSU4pHEw

Спустя 7 минут, 41 секунду (13.03.2013 - 23:00) влад111 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 13.03.2013 - 22:49 )
Или чужая свобода малость смущает? tongue.gif

Нет,пусть катятся куда хотят.Но пусть оставят мне то АА,где не будет группенфюреров)))



Спустя 1 минуту, 50 секунд влад111 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 13.03.2013 - 22:52 )
Кто тебя накачал?

УУ нас только что скайп конференция прошла,по подготовке ассамблеи по обслуживанию и уже ясно видны контуры раскола

Спустя 4 минуты, 8 секунд (13.03.2013 - 23:04) Хрюндик написал(а):
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 19:58 )
Цитата (Хрюндик @ 13.03.2013 - 22:49 )
Или чужая свобода малость смущает? tongue.gif

Нет,пусть катятся куда хотят.Но пусть оставят мне то АА,где не будет группенфюреров)))

А я думал свободные люди не боятся "групенфюреров". wink.gif
Зачем ты пытаешься выгнать из АА других свободных людей? unsure.gif



Спустя 1 минуту, 51 секунду Хрюндик написал(а):
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 20:00 )

УУ нас только что скайп конференция прошла,по подготовке ассамблеи по обслуживанию и уже ясно видны контуры раскола

Ну так бы с этого и начинал. А то "свабода", "свабода". ohmy.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (13.03.2013 - 23:11) OSTAP написал(а):
влад111
Держи для затравки... biggrin.gif
Взгляд снизу. Краткий отчёт о наделанной фигне за год
Взгляд с низу, эт значит взгляд яиц из задницы!
Привет сратники!
Вы только не подумайте, что коли уж нам выпало быть в самом низу, так мы ничего не понимаем. По вашим рассылкам мы подготовили от вашего лица отчёт на конфу в апреле и для майских товарищей!
1. Мы смело не реагировали на нападки майских, когда они на пальцах объяснили, что мы нарушили 6 и 7 традицию аа, когда зарегистрировали фонд не существующей организации «движение аа», да ещё собираемся «это» поддерживать! Звиздеть не мешки ворочать, это мы умеем! И мы стали звездеть, что мы и только мы единственные и настоящие аа! А если мы доказали что это так, то какой у вас выбор? Теперь мы с вами до гроба! Вы же нас выбрали, разве нет?
2. Назвездили американам, что при издании мааааленьких тиражей и продавая книжки за мааааленькие денежки, можно налогов не платить. Об этом звездим и среди членов аа России, и не важно, что нам верят те, кто в законах ни бум-бум, или кто 9 шаг не делал и делать не собирается. Самое главное, что вас большинство! Как мы вас любим, за то, что вы малограмотные и халявщики. Оставайтесь такими всегда, кому мы еще нужны?
3. Назвездили американам, что фонд «единства», это и есть РСО, американы всё равно не догоняют, что нам на фиг не надо было регистрировать совет, мы и не собирались этого делать, нам фонд нужен был! А якжешь, ведь совету при регистрации денег нихто не перечислит, так как не за что, а вот в фонд может что и перепадёт! Если побольше пообещать халявщикам, а это мы умеем, глядишь, и купятся!
Сейчас соберёмся с мыслями, как эту лапшу навесить своим делегатам, ну, что мол, мы хотели совет регистрировать, но по нашим законам России это никак невозможно. Что, мол, ничего не оставалось, только фонд и усё!!! Благо, что среди алкашей аа России на апрель грамотные не ездят, грамотные, кто читать научился, к майским подались. Вон какую плачевную записку дирехтор Ерохин разослал. Почти усё перечислил, на что денежки нужны, кроме налогов. Нам то яйцам, понятно, на кой хрен было создавать ещё один фонд, да ешо без денег, но зато с наполеоновскими планами! Об этом в уставе «единства» написано и про зарплаты непонятно кому и непонятно за что, и поездки за счёт аа и вечные руководители аа, и при этом пообещать дешёвых книг! Интересно, другим яйцам членов аа это понятно?
4. Теперь по уставу фонда «единства»… Не боитесь, мы уже придумали, как навесить лапшу, лучше итальянскую, она из твёрдых сортов пшеницы, что бы делегаты этот устав приняли и утвердили! Это важно, иначе, как нам перед америкосами отчитываться? Можем облажаться! Сначала мы это сделаем ночью, собрав уставной комитет (помните как это было на 23 конфе?), а потом попытаемся пропихнуть на пленарке, где все делегады будут. А, если конфа устав не примет, или примет не 2/3 голосов, так это будет как рекомендательное решение, а значит принято! Мы научились так делать, как это было с решениями по регистрации совета. Мы тогда лихо натянули всех, объявив что «решение прошло», хотя 2/3 и не было, а потом опять назвиздели, что такое голосование, простым большинством – очень даже рекомендательное решение! Значит можно, если очччень хотцца! Никто же не догадается снять этот вопрос вааще с голосования!
5. Майские! Берегитесь! Мы на конфе задвинем решение, что бы директор нашего «единственного» фонда Ерохин наконец то освободил свой домашний адрес от фондовских с тайнинки, а учредителей, оставшихся в живых, принудим его закрыть. И не важно, как они это сделают, главное проголосовать! Главное создать И.П.Д. (примечание переводчика: И.П.Д. – имитация полезного действия).
6. Мы отослали наши отчёты америкосам, что бы они видели, что мы и правда не платим налоги, как и обещали. Что опять с Москвачей деньги содрали на конфу, а это доказывает, что все 280 групп нас поддерживают! Правда куда-то 20 групп от 300 делось, но это ошибка. Не придирайтесь, сотней больше, сотней меньше, бумага все стерпит. А ошибается тот, кто не читает, то, что раньше сам написал!
7. Попытались у майских получить адреса групп, телефоны и личные истории аашек – букашек-говняшек, под прикрытием красивых слов о « донесении идей до страдающих алкоголиков». Мля, но они не клюнули на эту фигню! Теперь нам остаётся звездить, что они не аа, что они рейдерским захватом захватили архив России! Сратники, начните кашлять на майских, что они вам и группам не дают делать 5 традицию, раз нам не передали адреса, вдруг они испугаются? Мля, правда мы теперяча не можем доказать америкосам, что нас поддерживают все группы России. Если бы у нас были адреса всех групп значит - они у нас зарегистрировались, значит они нас и только нас поддерживают! Ничего, мы что нибудь ещё придумаем! Уж цифры то мы рисовать умеем.
8. Ведь мы придумали прокатиться по городам и весям и лить воду на группах про «единственный» фонд, и это подействовало! Так как у «аликов» головы больные, читать, слава Богу традиции, они не хотят, вот и верят на слово. Этим надо воспользоваться и тогда толстуха с тайнинки будет в нашей заднице! У нас ведь тоже есть привлекательные идеи, ты главное за единство под-держи, больше ничего не требуется от тебя. (ну может еще денег немного, так в Америку отослать, да еще куда, чтоб знали, что мы единственные)
9. Как хорошо мы научились звездить! Посмотрите в отчёт, ведь мы, на конфе доверили функции ЦБО нигде не зарегистрированной питерской структуре, которая нам печатает говняные книги! Решение выполнено!
10. А как мы лихо подвели базу, и легализовали через конфу издание контрафакта Питером, и ещё об этом америкосов уведомили! Ведь старушка из GSO, которая не разрешала им печатать книги ушла на пенсию, так что теперь всё хорошо. Может америкосы даже не знают, что эта Валери им писала! Решение выполнено!
11. А как наша Свточка лихо назвездила, что у нас нет делегата на АОСМ? Правда эта лажа не прошла, но зато скока крови она пролила на клавиатуру! Любо дорого читать!
12. А ешо, она (Светик – семицветик) накатала обучающее Традициям и Принципам письмо американам, как они лажанулись и отменили своё первое решение о лицензиях. Мля! Быстро всем слушаться вечного делегада на всемирку!

Во скока дел и какашек мы наделали! Учитесь, а то никогда в делегады не попадёте. Итак, отчёт выучить наизусть, как письмо Рюмкина, и можно на сайте, который как спам работает, сыпать цитатами как бисером!

Ладно, майские, в этот раз мы вас трогать не будем, мы понимаем, у вас траур. Ведь мы же человеческие яйца и задница!
Итак, очередной отчёт из задницы, как и вся ваша работа, для апрельской конференции готов!
Решение выполнено!


Спустя 3 минуты, 4 секунды (13.03.2013 - 23:14) влад111 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 13.03.2013 - 23:04 )
Зачем ты пытаешься выгнать из АА других свободных людей?

Моя свобода,кончается у кончика твоей вытянутой руки(как и твоя)И в АА существуют некие принципы,а они таковы-нас обслуживают,а не командуют нами,выбранные нами люди(конференция-РСО),которые назначили работников офиса,а те послали нас нах(в лице проверяющих из РСО) Хотят качать бабки-делай бизнес но вне АА!

Спустя 4 минуты, 58 секунд (13.03.2013 - 23:19) OSTAP написал(а):
влад111
Во тя накачали умники-раскольники!!! Думай! Думай! Думай! Сам!!!

Спустя 2 минуты, 27 секунд (13.03.2013 - 23:21) gortenziy написал(а):
влад111
smile.gif а ты часом не водолей?

Спустя 6 минут, 12 секунд (13.03.2013 - 23:28) влад111 написал(а):
OSTAP
Ося,читай выше,а я уже давно все обдумал)))



Спустя 1 минуту, 4 секунды влад111 написал(а):
Цитата (gortenziy @ 13.03.2013 - 23:21 )
ты часом не водолей?

Часом не знаю,а знаком весы)))



Спустя 4 минуты, 28 секунд влад111 написал(а):
OSTAP
А беспокоиться вообще то нечего-Вы все равно проиграете,потому что алкоголик за Вами не пойдет но стоять и молчать мы все равно не имеем права,а речь наша коротка(см выше),а Ваша(то что ты прислал мне)-длинна,и даже по этой простой причине не прокатит(алк не любит длинных казуистичеких заковык)а у нас все просто и ясно-апрельская конференция имеет статус законной,а майская,созванная мошенниками из фонда-мошенническая)))

Спустя 5 минут, 49 секунд (13.03.2013 - 23:33) Хрюндик написал(а):
О Хосподи, про личную свободу а5 не будет..........
Всё борьба да борьба.........
Печально всё это...... sad.gif

Спустя 8 минут, 46 секунд (13.03.2013 - 23:42) влад111 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 13.03.2013 - 23:04 )

Ну так бы с этого и начинал. А то "свабода", "свабода". ohmy.gif

Надо же заманить народ)))



Спустя 2 минуты, 6 секунд влад111 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 13.03.2013 - 23:33 )
О Хосподи, про личную свободу а5 не будет..........

Будет будет))) Тут каждый что хочет))) Я жуткий эгоист и люблю больше о своих делах тереть

Спустя 7 часов, 55 минут, 25 секунд (14.03.2013 - 07:38) Lefik написал(а):
Цитата
О Хосподи, про личную свободу а5 не будет..........

Увы я на группах чаще слушаю о программе чем о личном опыте, зачастую происходит подмена реального опыта выдуманными формулировками. Неуверенно парни излагают, но все весомее и весомее.
Я принадлежу к старой "демагогическо - демократической " школе выздоровления. Мне наставник однажды сказал, когда мы присели на стальное ограждение: оно (ограждение) неживое , но твердое, стальное, может выполнять одну функцию и не видоизменяется. А вот кустарник рядом - живой, менее прочный, но он растет, пускает побеги, меняет форму, что выберешь ты?".
На группах многоразно и лживо трындят о новой "напасти" - эгоизме (а попробуй без него выздрови - нутка? - усрешся!) Реально: челы рубят сук на котором же и сидят!
А о свободе не слова! Владу111 за это респект отдельный!

Спустя 2 часа, 15 минут, 29 секунд (14.03.2013 - 09:53) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 13.03.2013 - 22:20 )
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 22:17 )
Что это

Потребность smile.gif

Замечательно))
Именно потребность, а не желание.. не хотелка..
Желания, хотелки - это функция эго..
Заявления - "я эгоист" - это заявление - я раб!.. эго.
С этой позиции, дальнейшие рассуждения о свободе сводятся к размышлениям - чем ограничена моя свобода..(я размышляю о границах, а не о свободе, которая, как дух. понятие - ничем не ограничена.. huh.gif )
Поэтому я выдавливаю из себя мышление раба первым шагом - признавая свое(эго) бессилие, и никчемность попыток контроля своих иллюзий.. cool.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 18 секунд (14.03.2013 - 11:17) Ёлка написал(а):
Я нормально отношусь к директорам и начальникам,меня они не парят,я уважительно отношусь,но сама не очень бы хотела быть директором (крайним) и мне легче быть просто хорошим работником,у меня нет амбиций,и еще я лентяйка немножко!

наверно просто я примитивного склада человек и меня это тоже не парит,все разные.

Спустя 19 минут, 36 секунд (14.03.2013 - 11:37) Fatma написал(а):
Цитата (влад111 @ 13.03.2013 - 22:17 )
Что это,признаки хронического своеволия,гордыньки или внутренняя жажда независимости-свободы?!

а сам то ты что думаешь?
Для меня своеволие, это если я живу без ВС, сама рулю... Бог создал меня радостной и свободной...
БК
Что мы понимаем под этим и как должны действовать?
Первое требование заключается в обретении уверенности в том, что жизнь, построенная на своеволии, не может быть успешной. Такая жизнь почти всегда приводит нас к столкновениям с чем-либо или кем-либо, даже если мы руководствуемся самыми лучшими побуждениями. Большинство людей пытается жить, полагаясь исключительно на свои силы. Они бывают похожи на актеров, которым хотелось бы в одиночку играть весь спектакль. Они постоянно заботятся об освещении, балетных вставках, декорациях, а также о том, чтобы остальные актеры, занятые в спектакле, им подыгрывали. Если бы все эти приготовления завершились удачно, если бы другие делали так, как хочется такому человеку, то представление было бы прекрасным. И все были бы довольны, включая самого главного исполнителя. И жизнь была бы удивительной. Устраивая все это, наш актер может быть иногда вполне добродетельным. Он может быть добрым, внимательным, терпеливым, щедрым и, возможно даже, скромным и самоотверженным. С другой стороны, он может быть низким, эгоистичным, бесчестным и себялюбивым. Но, как и большинство людей, он, скорее всего, будет обладать самыми разными чертами.
Что же происходит обычно? Представление все же не удается. Наш актер начинает думать, что жизнь несправедлива к нему. Он решает напрячь свою волю и в следующий раз становится еще более требовательным или, наоборот, еще более мягким и снисходительным в зависимости от ситуации. Тем не менее, ему все равно не нравится, как идет спектакль. Допуская частично свою вину, он все же уверен, что гораздо больше виноваты другие. Он становится сердитым, он возмущается и жалуется на судьбу. В чем его главная беда? Разве он не корыстный человек, даже когда пытается быть добрым? Разве он не жертва заблуждения, что он будет счастлив и доволен жизнью, если преуспеет в ней? Разве все другие актеры не видят, что успех ему нужен для самого себя? И разве его действия не толкают каждого из них на то, чтобы отомстить ему, вырвав для себя часть успеха? Разве даже в своих лучших проявлениях он не создает беспорядок вместо гармонии?
Наш актер эгоцентричен, как принято сейчас говорить. Он похож на отошедшего от дел бизнесмена, который нежится зимой на солнце во Флориде и жалуется на бедственное положение нации; или на священника, который тяжело вздыхает, осуждая грехи ХХ столетия; или на тех политиков и реформаторов, которые уверены, что немедленно наступила бы Утопия, если бы только все остальные вели себя как следует; или на преступника, взламывающего сейфы и считающего, что общество к нему несправедливо; или на алкоголика, который все потерял в жизни и заперт в наркологический интернат. Какими бы ни были наши протесты, разве каждый из нас не занят собой, своим возмущением, своей жалостью к себе?
Себялюбие - эгоцентризм! В этом, мы полагаем, корень всех наших проблем. Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой. Иногда они причиняют нам боль без всякого, как нам кажется, повода, но мы неизменно обнаруживаем, что когда-то давно выбор сделали, думая лишь о себе, потому-то нам и досталось впоследствии.
Таким образом, мы сами являемся причиной наших бед. Они начинаются в нас; алкоголик представляет собой законченный пример бунта своеволия, но сам он, конечно же, так не считает. Прежде всего мы, алкоголики, должны освободиться от этого эгоцентризма. Мы должны сделать это, иначе он убьет нас. Бог делает это возможным. Часто нельзя избавиться от эгоцентризма без Его помощи. Многие из нас обладали моральными и философскими убеждениями в изобилии, но мы не могли жить в соответствии с ними, как бы нам того ни хотелось. Мы не могли стать менее эгоцентричными, хотя очень желали этого и прилагали все силы. Нам нужна была помощь Бога.
Здесь мы объясняем, как это делается и почему нужно действовать именно так. Прежде всего мы должны были перестать играть роль Бога для самих себя. Это не дало никаких результатов. Затем мы решили, что с этого момента в этой жизненной драме Бог будет нашим Руководителем. Он наш Господин, мы - исполнители Его воли. Он наш Отец, мы - Его дети. В большинстве своем полезные идеи просты, и этот принцип стал краеугольным камнем новой триумфальной арки, пройдя под которой, мы вышли к свободе.
Когда мы искренне приняли эти условия, произошли удивительные вещи. У нас появился новый Хозяин. Будучи всемогущим, Он давал нам все, что нужно, когда мы не отдалялись от Него и выполняли Его волю. Взяв это за основу, мы стали все меньше и меньше интересоваться собой, нашими маленькими планами и прожектами. Все больше и больше нас интересовало, какой вклад мы можем внести в жизнь людей. Так как мы ощутили в себе новые силы, приобрели душевное спокойствие, обнаружили, что можем добиться успеха в жизни, и осознали Его присутствие, мы утратили страх перед настоящим и будущим. Мы как бы заново родились.


Спустя 2 часа, 4 минуты, 20 секунд (14.03.2013 - 13:41) влад111 написал(а):
Fatma
Да да Фатя,именно эту главу я зачитал своему зятине,после чего БК пропала,думаю он ее украл,так как попросить было выше его сил. Я сам руководствуюсь этим и в достаточной мере примирился с окружающим. Однако это не отменило моего желания ни от кого не зависеть:не быть обязанным приходить к 8-9 на службу и отбыть ее до звонка,быть в зависимости от какого нибудь щенка,который носком ботинка укажет мне что делать и будет оценивать степень моей лояльности фирме.Хотя я не исключаю,что дело во многом,в недостаточности уровня оплаты моей несвободы. Я готов продать часть своей независимости но никто не хочет дать достойную цену,поэтому я выбрал свою дорогу.
Я уже научился понимать нужды других и потому у меня нет конфликтов,осталось примириться с тем,что отпущено мне Богом(если таковой имеется biggrin.gif ),ибо сам я не в силах что либо изменить,у меня нет необходимых рычагов для этого,а если нет-значит такова моя планида,выражаясь высоким штилем biggrin.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (14.03.2013 - 13:52) VETA написал(а):
Lefik
Цитата
Увы я на группах чаще слушаю о программе чем о личном опыте, зачастую происходит подмена реального опыта выдуманными формулировками. Неуверенно парни излагают, но все весомее и весомее.

Да уж слышала на спикерском, весомо -да, потом это же но слова поменяли услышала от другого, весомо - нет biggrin.gif А главное сколько не пьешь? если до 2 лет - это неважно...ну не могут люди смирится что у мегамозга и маленький срок biggrin.gif
А я в принципе за любую трезвость, даже на зубах, сам жив, никого не убил да и ладно.

Спустя 16 минут, 48 секунд (14.03.2013 - 14:08) Ильяс написал(а):
кстати о птичках,
пьяный я орал во всю глотку, что я свободный шляхтич, но то были иллюзии...
трезвый уже пятый год, могу лишь мечтать о состоянии, что я никому и ничего не должен, ещё как должен, следовательно не свободен,
в АА предложили лишь свободу от алкоголя, тут да согласен,
но в остальном как бы я ни рыпался, нема свободы- социум рулит, а еще семья.

Спустя 8 минут, 50 секунд (14.03.2013 - 14:17) pechora написал(а):
Цитата (Ильяс @ 14.03.2013 - 14:08 )
в АА предложили лишь свободу от алкоголя, тут да согласен, но в остальном как бы я ни рыпался, нема свободы- социум рулит, а еще семья.

А еще в АА мне предложили применять эти принципы во всех своих делах..
Я не постеснялся(не поленился) - ухватиться за эту рекомендацию - и социум как-то не давит.. huh.gif
Хотя в социуме да - свобода только относительная..

Спустя 2 часа, 1 минуту, 17 секунд (14.03.2013 - 16:18) OSTAP написал(а):
влад111
Цитата
Вы все равно проиграете,потому что алкоголик за Вами не пойдет но стоять и молчать мы все равно не имеем права,а речь наша коротка(см выше),а Ваша(то что ты прислал мне)-длинна,и даже по этой простой причине не прокатит(алк не любит длинных казуистичеких заковык)а у нас все просто и ясно-апрельская конференция имеет статус законной,а майская,созванная мошенниками из фонда-мошенническая

Вот где же твоя собственная свобода? Чел, которого послали в одну из окоп, априори не свободен!!! Нет выбора у таковых!!!

Ильяс
Цитата
а еще семья.

Ты про семью Дона Карлеоне? Тогда может и соглашусь! cool.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 43 секунды (14.03.2013 - 18:17) metalist написал(а):
Ильяс
Цитата
, нема свободы- социум рулит, а еще семья.

Перестроечный фильм Беспредел,там есть такие слова,сказанные одним зеком другому: Кто по жизни привык ярмо носить,тот есть бык,быку-кнут! А кто по натуре своей свободу любит,тому и за решёткой свобода! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (14.03.2013 - 18:21) VETA написал(а):
OSTAP
Кто вы? А кто не вы?

Спустя 27 минут, 1 секунду (14.03.2013 - 18:48) Ильяс написал(а):
VETA
Остап из соседнего окопа. там Духи правят...... biggrin.gif tongue.gif
а есть другой окоп - там единство рулит и упованье на здравомыслие.

Спустя 15 минут, 29 секунд (14.03.2013 - 19:03) влад111 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 14.03.2013 - 16:18 )
которого послали в одну из окоп, априори не свободен!!!

Меня группа послала,делегатом,что бы выразить единое мнение группы,которое кстати полностью совпадает с моим,тем более что я сам принимал участие в его формировании на основе имеющихся сведений. Пиночеты-но пасаран)))

Спустя 1 час, 31 минуту, 30 секунд (14.03.2013 - 20:35) VETA написал(а):
Ильяс
А АА?

Спустя 19 минут, 46 секунд (14.03.2013 - 20:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ёлка @ 14.03.2013 - 11:17 )
Я нормально отношусь к директорам и начальникам,меня они не парят,я уважительно отношусь,но сама не очень бы хотела быть директором (крайним) и мне легче быть просто хорошим работником,у меня нет амбиций,и еще я лентяйка немножко!

наверно просто я примитивного склада человек и меня это тоже не парит,все разные.

такое мое отношение было до... до прихода в АА biggrin.gif

теперь у меня отношение к начальству как у ТС unsure.gif

вот странно, к чему бы это? (или от чего?)

зы. уже с полгода кручу в голове эту тему, все думала спросить здесь у народа, вот и случай подвернулся)))

Спустя 10 минут, 3 секунды (14.03.2013 - 21:05) Ёлка написал(а):
ИщyщаЯ
Это оттого,что все мы разные и меняемся по разному. И от этого потребности по мере выздоровления разные.

Я когда пила хотела всеми командовать и чтоб мне все завидовали и тп.

И считала себя умнее всех начальников.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 16 секунд (14.03.2013 - 23:06) OSTAP написал(а):
Ильяс
Цитата
Остап из соседнего окопа. там Духи правят......
а есть другой окоп - там единство рулит и упованье на здравомыслие.

Ошибаешься, мальчик-единоросс, я в окопах уже давно отсидел, мне за АА России обидно!
влад111
Цитата
Меня группа послала,делегатом,

Меня группа АА никуда не направляла, тем более не посылала, она выдала мне мандат доверия, а еду я сам на Конференцию в мае 2013 года!

Спустя 28 минут, 52 секунды (14.03.2013 - 23:35) АндрейМ написал(а):
А мандат оплатила группа? или на свои....

Спустя 1 час, 30 минут, 25 секунд (15.03.2013 - 01:05) cidoollor написал(а):
Здорово Брат smile.gif мне кажется вот это подходит под заданную тему...достаточно любопытно - спикерское про Свободу smile.gif


Спустя 2 часа, 35 минут, 18 секунд (15.03.2013 - 03:41) Гала Лола написал(а):
cidoollor
10 минут смотрю - ржунимагу)))

Спустя 56 минут, 32 секунды (15.03.2013 - 04:37) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата
Что это,признаки хронического своеволия,гордыньки или внутренняя жажда независимости-свободы?!

Цитата
Аналогично. Характер такой просто.

Аналогично biggrin.gif
Черт(и)ы моего характера rolleyes.gif .мои особенности.
Некоторые --полезны,некоторые--вредны smile.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 1 секунду (15.03.2013 - 06:06) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (OSTAP @ 14.03.2013 - 23:06 )
мне за АА России обидно

За меня Вася не надо обижаться.. biggrin.gif
и очень рад что в моем АА нет "начальников"...
а нетрадиционные уродливые извращения - это не для нас.... tongue.gif
это только для тех...... "обиженных"
на которых водумандаты возят laugh.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 37 секунд (15.03.2013 - 07:10) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ёлка @ 14.03.2013 - 21:05 )
Я когда пила хотела всеми командовать и чтоб мне все завидовали и тп.

И считала себя умнее всех начальников.

я тоже! но отлично работала в подчинении и не рыпалась!
а теперь, осознала, что есть не только такие же умные как и я, но и даже поумнее))))
тем не менее руками и ногами уперлась и фиг затащишь на работу под начальника!
вот правда сча идти придется, правда по минимуму на 0.25 ставки ибо жаба душит кровных 35 % госву платить с выручки (в фонд соцзащиты), а когда работаешь на нанимателя, он это делает за тебя))))) сам от налога освобождаешься, пока так - а там дальше посмотрим...

Спустя 13 минут, 3 секунды (15.03.2013 - 07:23) OSTAP написал(а):
АндрейМ
Цитата
Цитата (АндрейМ @ 14.03.2013 - 23:35 )
А мандат оплатила группа? или на свои....


всегда еду за свои... те кто ездит за счёт группы , ну извините ... нафига вы трезвели если не умеете заработать ?

Великий Комбинатор
Цитата
За меня Вася не надо обижаться..

Корона не жмет, обиженный ты наш???? biggrin.gif Скоро пешком будешь ходить!!!

Спустя 11 минут, 13 секунд (15.03.2013 - 07:34) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (OSTAP @ 14.03.2013 - 23:06 )
мне за АА России обидно

Цитата (OSTAP @ 15.03.2013 - 07:23 )
обиженный ты

следи за метлой Вася... ph34r.gif

Спустя 12 минут, 34 секунды (15.03.2013 - 07:47) Ilmar написал(а):
В своем выздоровлении я свободен, это мой выбор. Кстати, Весвало, как и интернет - это оазис свободы (прям Куба либре какая-то biggrin.gif )))

Спустя 53 минуты, 50 секунд (15.03.2013 - 08:40) Гость_Palitra написал(а):
даешь анархиюююю biggrin.gif
я тож такой с детства! да здравствует своеволиеееее!
гуляй полеее!!!! biggrin.gif
хде тачанки???

Спустя 8 минут, 17 секунд (15.03.2013 - 08:49) leonmaster написал(а):
блин... опять я в "тупике"...
объясните толком - Вы что делите..? ДЕНЬГИ/ВЛАСТЬ делите..? это я пойму smile.gif
ну даже если не это, и если не делите...
то о чём вообще речь...
как тут сказано было - НИЗЫ ЗНАТЬ ХОТЯТ.
а то за умными/красивыми/бравыми словами/формулировками сути не видно.

а меж прочим мне понравилось (счас НАЖМУ СЮДА smile.gif )
видимо тема была создана для меня.
именно ЭТОГО мне сегодня не хватало -



Спустя 1 минуту, 25 секунд leonmaster написал(а):
Цитата
Я уже научился понимать нужды других и потому у меня нет конфликтов,осталось примириться с тем,что отпущено мне Богом

вот. и спасибо за ЭТО огромное.

Спустя 7 часов, 38 минут, 50 секунд (15.03.2013 - 16:28) Ильяс написал(а):
OSTAP
шел бы ты, дядя, лесом.....
слава Богу что в моем АА нет мандатов никаких.

Спустя 3 часа, 32 минуты, 57 секунд (15.03.2013 - 20:00) влад111 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 14.03.2013 - 23:06 )
а еду я сам на Конференцию в мае 2013 года!

Не существует такой конференции,ты едешь на междусобойчик рейдеров,которые украли печать АА,для того что бы рубить капусту,торгуя именем АА. Мы все знаем,что сделал Христос с торговавшими в храме,а АА это наш храм!

Спустя 57 минут, 27 секунд (15.03.2013 - 20:58) OSTAP написал(а):
влад111
Цитата
Не существует такой конференции

Не лги царю!!! http://aarus.ru/index.php/confmay2013.html
Ты ещё "под забором валялся бухой", а АА в России уже трудились на благо твоей же будущей трезвости! Чудик!!!
Цитата
АА это наш храм!

Это ты ЮрЧИКу рассказывай эти бредни!

 ! 

М

Отдыхаем.
Во время отдыха, освежаем в памяти правила форума.
pechora

Спустя 13 минут, 27 секунд (15.03.2013 - 21:11) metalist написал(а):
влад111
OSTAP
Мужики,ну по началу было прикольно...сейчас уже совсем неинтересно! unsure.gif Один фиг друг другу ничего не докажете! Так стоит ли здесь всё своё красноречие показывать?! sad.gif

Спустя 13 минут, 24 секунды (15.03.2013 - 21:25) влад111 написал(а):
metalist
Согласен. Боюсь то же самое будет и на ассамблее. Вылечит время-оно покажет кто прав..или не покажет и в России будет два АА. Как два МХАТа. И там и там убежденные в своей правоте.



Спустя 50 секунд влад111 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 15.03.2013 - 20:58 )
Это ты ЮрЧИКу рассказывай эти бредни!

А кто такой Юрчик?

Спустя 54 минуты, 42 секунды (15.03.2013 - 22:19) Lefik написал(а):
Цитата
Мужики,ну по началу было прикольно...сейчас уже совсем неинтересно!Один фиг друг другу ничего не докажете! Так стоит ли здесь всё своё красноречие показывать?!

Увы сокрушается и Лефик, на ум только приходит цитата из неоченьлюбимого "крематория"
"Ведь в вине была горечь побед
Которым цена - лишь костыль
И, сражаясь за красоту, дурни подняли пыль"
А реально хочется свободы, чтобы быть и трезвым и свободным, да фактически для меня это очень связанные понятия. У меня сейчас (10 дней) были трудности на работе, но я их пережил трезвым и сегодня когда с другом покупали всякие анёры для блинов - он выразитльено посмотрел посмотрел на меня , а я ему сказал твердо "нет!" и мы оба рассмеялись, обнялись и не купили....

Спустя 24 минуты, 20 секунд (15.03.2013 - 22:44) metalist написал(а):
Lefik
Цитата
когда с другом покупали всякие анёры для блинов - он выразитльено посмотрел посмотрел на меня , а я ему сказал твердо "нет!" и мы оба рассмеялись, обнялись и не купили....

Повезло тебе с другом... rolleyes.gif

Спустя 53 минуты, 57 секунд (15.03.2013 - 23:38) ЯНГ написал(а):
Свобода-это иллюзия,вседозволенность-это грех.Я с детства страдал от своего хочу.А мне можно немного вылилось сначала в наркотическую,а потом в сильнейшую алкогольную зависимость 10 лет жизни я прасрал потому,что я хотел,я хотел воровать,я хотел пить,я хотел всё.Я бы так и хотел пока мои желания не убили меня.Мне объяснили,то что я хочу совсем не то что мне нужно и посоветовали раз в жизни сделать так,как хочет Бог.Так началось моё выздоровление.Я хочу так,как хочет мой Бог.

Спустя 34 минуты, 45 секунд (16.03.2013 - 00:13) metalist написал(а):
ЯНГ
Цитата
Свобода-это иллюзия,

Я раньше был в рабстве алкоголя,следовательно свободен не был! Есть люди,которые соверщенно свободные от алклголя,никотина,наркотиков и ещё многого другого! И где здесь иллюзия?! blink.gif

Спустя 9 минут, 12 секунд (16.03.2013 - 00:22) Lefik написал(а):
ЯНГ
Цитата
Свобода-это иллюзия,вседозволенность-это грех.

Я понимаю, что это твой важный и актуальный для тебя опыт, но мне более подходит формулировка " возможность не означает необходимость". Мой последний срыв не был жестким, некоторые предыдущие были просто ужасными по сравнению с ним. Но после него (последнего срыва) я математически точно, тихо и спокойно почувствовал, осознал, ощутил что мне не нужно больше пить. Все встало на свои места. Это дверь в другое учреждение, которое мне не нужно больше посещать. Господь поддержал меня.

Спустя 5 часов, 47 минут, 15 секунд (16.03.2013 - 06:09) Сергей С. написал(а):
Цитата (OSTAP @ 15.03.2013 - 21:58 )
Ты ещё "под забором валялся бухой", а АА в России уже трудились на благо твоей же будущей трезвости!

А когда ты еще не родился АА в мире (особенно в США) вовсю трудилось, на благо трезвости России biggrin.gif .
На самом деле никто в АА никогда не ставил задачи и не формулировал цели "обеспечить трезвость в ХХХХ году такого % населения Лапландии". Все это получается совершенно свободно из личного свободного выбора отдельных отрезвевших алкоголиков, для которых органы обслуживания только создают условия для делания 12 шага.
В Иркутск 22 года назад приехали не из GSO Нью-Йорка. Приехали простые американские алкоголики, которым в GSO просто дали адрес, где еще нет АА. Тогда АА России еще под стол пешком ходило. Мы вообще присоединились к АА России на Конференции только в 2003 году, а до этого жили и развивались абсолютно автономно в своей Сибири.
Вообще вся моя деятельность в служении - это моя добрая воля в проявлении программы внутри меня. Это действенное выражение моего 12 шага. Если я сделал и применяю в своих делах шаги, то у меня просто возникает потребность помогать в той или иной мере. Потребность, а не обязанность.

Спустя 27 минут, 36 секунд (16.03.2013 - 06:37) ЯНГ написал(а):
Цитата (metalist @ 16.03.2013 - 00:13 )
ЯНГ
Цитата
Свобода-это иллюзия,

Я раньше был в рабстве

И это мне говорит Белорус,ты до сих пор в рабстве,ты всю жизнь будешь зависеть от всего,что вызывает зависимость.Это наше наказание за грех.



Спустя 5 минут, 2 секунды ЯНГ написал(а):
Цитата (Lefik @ 16.03.2013 - 00:22 )
ЯНГ
Цитата
Свобода-это иллюзия,вседозволенность-это грех.

Я понимаю, что это твой важный и актуальный для тебя опыт.

Это хорошо,что ты понимаешь,смысл выздоровления.Возможно кому-то поможет твой опыт.

Спустя 3 часа, 12 минут, 1 секунду (16.03.2013 - 09:49) Ёлка написал(а):
ЯНГ
В употреблении я хотела делать что я хочу и чтоб за это ничего не было. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 51 минуту, 36 секунд (16.03.2013 - 12:40) Таисия написал(а):
Легитимность 24-й Конференции по общему обслуживанию АА РФ .
( То же самое относится и к 25-й Конференции АА РФ).

Почему именно 24-я Конференция АА в апреле 2012 г. , и только она, имеет право называться «Конференцией по обслуживанию АА России» ? А не встреча в мае 2012 г. представителей нескольких( около 40) групп АА РФ ?

Свернутый текст
Если кратко: Решение о датах проведения следующей Конференции может принимать только предыдущая Конференция.

Ни Совет по общему обслуживанию АА, ни, тем более, наемные работники офиса АА, не имеют права определять даты проведения Конференции.

Они не могут управлять Конференцией, а, наоборот, должны подчиняться ей и выполнять ее решения. ( См. 8-ю и 9-ю Традиции АА, Принципы I и II мирового обслуживания АА, «мировое» «Руководство по обслуживанию АА США\Канады» ,схема структуры обслуживания АА, стр. S.30, «Руководство по обслуживанию АА РФ».)

Конференция может принять решение доверить определить даты следующей Конференции Совету по обслуживанию АА.

Но 23-я Конференция( 2011 г.) не принимала такого решения.

23-я Конференция практически единодушно приняла следующее решение 10 апреля 2011 г.:

«Провести XXIV Конференцию АА России - 6, 7, 8 апреля 2012 года».

Кворум: 35. За – 33, возд. – 1, против – 1. Решение принято 2/3 кворума.




РСО АА обязан был выполнить это решение 23-й Конференции АА РФ.
А наемные работники офиса "ФО АА" обязаны были ( и по Уставу ФО АА) организовать и оплатить ее проведение из средств АА России.

Это если вкратце.

Развернутое обоснование:

1. Что такое «Конференция по обслуживанию АА страны» ?

Конференция является выразителем группового сознания АА страны.
Группы АА страны несут всю ответственность за все дела обслуживания АА, и все эти вопросы решаются на ежегодной Конференции. Это рабочее собрание АА страны , на которое группы и региональные комитеты АА посылают своих делегатов – своих доверенных исполнителей.

Конференция принимает решения по направлениям обслуживания АА страны ( перевод и издание литературы, утверждение цен на литературу, издание журнала АА, связи с общественностью на уровне страны, информация об АА и т.п.) .
( I и II Принципы мирового обслуживания АА.
Гл. 7 «Руководство по обслуживанию АА США\Канады.»
«Руководство по обслуживанию АА России», «Положение о работе Конференции по обсл. АА РФ», п.3 «Работа Конференции» )

Все решения Конференции обязаны выполнить члены Совета по обслуживанию АА – РСО АА, которых избирает Конференция( согласно 9-й Традиции .)

И наемные работники обслуживающего АА офиса - согласно 8-й Традиции.
( «Конференция может издавать распоряжения офису по общему обслуживанию АА» Гл.7 «Рук-во по обсл.АА США\Канады»)


Работников в офис нанимает Совет по обслуживанию АА.

Регистрация юридического органа ( ранее Общество "Русь", затем - "ФО АА", теперь - Фонд ПДАА "Единство"), нанятые работники которого за зарплату будут выполнять решения Конференции - делается только по решению группового сознания АА страны - Конференции. И делается это, чтобы печатать литературу, иметь официальные связи с общественностью, с лечебными учреждениями, арендовать помещение для проведения Конференций и т.п.- все то, что укажет делать наемным работникам Совет и Конференция.

Таким образом , «начальником» Совета по обслуживанию АА является тот, кто его избирает - Конференция . Совет обязан выполнять ее решения и отчитываться перед ней ( перед делегатами).

«Начальником» наемных работников обслуживающего офиса АА являются те, кто его нанимает и платит зарплату – то есть Совет по обслуживанию АА и Конференция по общему обслуживанию АА.
И наемные работники обязаны выполнять решения Совета и Конференции и отчитываться перед ними.
Перед Советом - ежеквартально. А также перед Конференцией .( см. "Положение о ЦБО АА( Офисе АА)", п.2 и Устав ФО АА).

В «Положении о работе ЦБО АА РФ ( Офис АА России)» , раздел II, п.1 сказано: « Офис АА России подчиняется групповому сознанию АА России;

Группы передают соответствующие полномочия делегатам Конференции по обсл. АА РФ, которые выбирают РСО АА, а ЦБО АА ( Офис АА России) является исполнительным органом РСО АА.»

То же самое написано и в «Руководстве по обсл. АА США\Канады» в главах 7, 8 и 9.
То же самое подтвердила в своем письме генеральный менеджер GSO AA Филлис Халидэй в своем письме в июне 2011 г. – что члены Совета являются «боссами» всего наемного персонала офиса обслуживания АА.

2. Только сама Конференция – ее делегаты – определяет правила ее проведения, сроки, состав, порядок работы , порядок принятия решений и т.п.

Все эти «правила» составляют «Руководство по обслуживанию АА» . Оно есть в АА каждой страны.

В России на основе «Руководства по обслуживанию АА США\Канады» ( называемого «мировым») и с учетом уровня развития АА России , было принято делегатами «Руководство по обслуживанию АА РФ», в которое по мере опыта и развития АА РФ вносятся изменения на Конференциях.

За его содержание голосовало более 2\3 делегатов. И до тех пор, пока более 2\3 делегатов на Конференции не проголосует за изменения в его содержании – оно остается действующим для АА России.

И никто не имеет права пренебрегать им . Тем более, наемные работники офиса «ФО АА». ( См. «Положение о работе ЦБО АА(Офис АА России)», п.2 : «Исполнительный директор «ФО АА» назначается РСО АА».)

Раздел II. «Организация работы ЦБО АА РФ», п.2. «Штат ЦБО АА РФ.»написано:
«…наемные работники действуют в качестве оплачиваемых сотрудников ЦБО АА России, а не как члены АА, и наняты они на основе их профессиональных способностей.»

3. В «Руководстве по обсл. АА РФ» в «Положении о работе Конференции по обсл. АА России» , п.1 принято:

«П.1.1. Конференция собирается ежегодно в городе Москве в марте апреле месяцах.»


4. 23-я Конференция в 3-й день своей работы, 10 апреля 2011 г., приняла решение практически единодушно:

«Провести XXIV Конференцию АА России - 6, 7, 8 апреля 2012 года».
Кворум: 35. За – 33, возд. – 1, против – 1. Решение принято 2/3 кворума.


(Причем среди голосовавших «ЗА» были и следующие делегаты:

Ген.директор ФО АА Лаврик Т.
Член РСО АА Алексей О.( Чита)
Член РСО АА Сергей Д.( Магнитогорск)
Член РСО АА Сергей К. ( Кострома) – члены АА, которые без всяких на то оснований на Традициях АА и Принципах АА, решили устроить свою встречу в мае и назвать ее «конференцией».)

После принятия этого решения только сама Конференция – минимум 2\3 делегатов ( 23-й Конференции)- могла перенести время проведения 24-й Конференции.

Ни у кого нет таких полномочий – переносить время проведения Конференции – ни у членов РСО АА, ни у наемных работников офиса «ФО АА», ни у отдельных делегатов, ни у отдельных членов РСО АА.

Совет по общему обслуживанию АА России обязан был выполнить это решение 23-й Конференции – подготовить и провести 24-ю Конференцию АА РФ в указанные 23-й Конференцией сроки. Используя при этом деньги АА России, которые были доверены наемным работникам офиса «ФО АА». ( И в «Положении о работе ЦБО АА РФ ( Офис АА России)» , раздел II, п.1 сказано: « Офис АА России подчиняется групповому сознанию АА России;

Группы передают соответствующие полномочия делегатам Конференции по обсл. АА РФ, которые выбирают РСО АА, а ЦБО АА ( Офис АА России) является исполнительным органом РСО АА.»

5. Любые спорные вопросы, несогласия, жалобы – должны были быть вынесены на 24-ю Конференцию , проводимую в утвержденные 23-й Конференцией даты , для рассмотрения их групповым сознанием АА страны – делегатами 24-й Конференции.

В каждой стране может проводиться только одна национальная Конференция по обслуживанию АА.

Никакое число групп АА, решивших провести свою встречу отдельно от национальной Конференции, не может называть эту встречу «национальной Конференцией».

6. Групповое сознание АА страны выражает большинство собравшихся групп АА.

Подавляющее большинство групп и региональных структур обслуживания АА России прислало своих делегатов на 24-ю Конференцию по обслуживанию АА РФ в апреле 2012 г.

Можно бесконечно долго спорить о количестве групп АА, представленных на 24-й Конференции – но факт остается фактом :


На 24-й Конференции был 41 делегат .

На встрече в мае 2012 г.– 23 делегата.

Из «Итогового Протокола» майской встречи-2012 г. следует, что на нее прислали своих делегатов 42 группы АА РФ из 370 групп АА России.

На 24-ю Конференцию -2012 г.– от 210 групп АА России из 370 , если не учитывать группы АА Москвы и Моск. области вообще. Количество групп АА Москвы , делегировавших свои полномочия делегатам от Москвы, не влияет на число 210 . (С группами Москвы и Моск. области будет еще больше. ) И - почему, собственно, их не считать?

Следовательно, групповое сознание АА России было выражено на 24-й Конференции по общему обслуживанию АА России в апреле 201 2 г.

Полномочной является 24-я Конференция по обслуживанию АА России

Именно убедившись в этом – в том, что большинство групп АА России прислало своих делегатов на 24-ю Конференцию АА РФ, Совет Директоров корпорации AAWS , которой принадлежат права на литературу АА, и принял решение:

- признать 24-ю Конференцию АА РФ ( апрель 2012 г.) Конференцией по обслуживанию АА России;

- избранный на 24-й Конференции АА РФ Совет по обслуживанию – признать Советом по обслуживанию АА России;


Материал подготовлен РСО АА
Январь 2013

Спустя 12 минут, 13 секунд (16.03.2013 - 12:52) pechora написал(а):

 ! 

М

Службистам сюда
http://vesvalo.net/index.php?act=SC&c=10

Тема закрыта.
pechora


_____________
Приключения капитана Влада😂