Ну, этот ресурс для того сделан, чтобы про кошечек говорить или чтобы бредни про выдуманную ВС распространять...
У меня вопрос и дело к вам , ЛЮДИ, ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!
У кого есть - поделитесь!



Спустя 1 час, 45 минут, 3 секунды (9.03.2013 - 04:02) гвендолин написал(а):
Есть сила которая мне помогает . Несчетное количество раз уже хотелось нажраться. Но я точно знаю ,что я не хочу возвращаться в этот омут. Ну и программа, только не на словах, а на деле должна выполняться. Не перебегай черную полосу поперек, греби вдоль наискосок.

Спустя 1 час, 43 минуты, 49 секунд (9.03.2013 - 05:45) Palitra написал(а):
Вера для меня это действие, брат. С верой у мну проблемы, а "вот практические действия", как написано в бк, это катит. У меня не вера в начале, а потом дело, наиборот:-) делаю, а там прикладывается.
Я типо того чела в бк, который сильно там на веру не упирал, а делает практические действия и меняет взгляды.
Как бы вот такая техническая вера типо.

Спустя 45 минут, 44 секунды (9.03.2013 - 06:31) pechora написал(а):
Цитата (Palitra @ 9.03.2013 - 05:45 )
У меня не вера в начале, а потом дело, наиборот:-)

У меня универсальная формула любой движухи: вера - дело..

Если я верю, что алкоголь принесет мне радость и покой - я делаю движения в сторону магазина с пойлом.
Если я верю, что анонимные мне помогут избавиться от проблемы алкоголизма - я делаю движение в сторону собраний..
Если я верю, что работа принесет мне материальное удовлетворение - я делаю движения в сторону конторы..
И т.д.

Тож самое наоборот..
Если я не верю, что алкоголь принесет мне радость и покой - я на него даже не плюю..))) Мне он безразличен..

Вера - одушевляет действия..
А без души - любое дело - анонизм..(чистая механика)))) имхо.

Спустя 16 минут, 41 секунду (9.03.2013 - 06:48) alfa-iren написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
Ну, этот ресурс для того сделан, чтобы про кошечек говорить

эт ты правильно подметил rolleyes.gif алко меня уже не интересует...в "кошечках" тусуюсь..

а ты бедолага все кувыркаешься, выискиваешь как полегче, попроще и счастливо...
прогой (12 шагов)-перед тобой потрясать бесполезно...не работай по шагам, не надо...
я вот не работаю,изыскала способ
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
чтобы просто ЖИТЬ?!
я применяю принципы изложенные в этих шагах в своей жизни...
это программа действий по применению этих принципов в моей трезвой жизни, а не работы какой то там...

чем тебя не устраивает? biggrin.gif

Спустя 19 минут, 14 секунд (9.03.2013 - 07:07) pechora написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
бредни про выдуманную ВС распространять

Продолжу размышлять над идеей веры))
Мне нравится у Уолша идея организующей мысли - той мысли, которую я даже могу не осознать, но именно она движущая сила.
Т.е. на примере:
Мое заявление - "я верю, что анонимные мне помогут избавиться от проблемы алкоголизма", имеет обратную мысль - "да ну нафик - ну приду на собрание, посмотрю на эти рожи.. и чо?"
Это не чистая вера - вера с обраткой..
И результат этой веры - 50 на 50.. как карта ляжет - если я не напился после собрания - я подкрепил действиями прямую мысль(веру), если напился - подкрепил обратную - мое неверие стало сильней. И выбраться из болота сложнее..
Идея Высшей Силы Анонимных Алкоголиков - это идея чистой веры, веры без обратки..
И есть технология очистки мысли(веры) от обратки под названием 12 шагов Анонимных Алкоголиков.
Очищая мысль(веру) по этой технологии, я повышаю вероятность срабатывания прямой мысли..
Мне начинает везти по жизни))

И я говорю себе -
"Дерзай дщерь, вера твоя спасет тебя" (с)

Спустя 23 минуты, 10 секунд (9.03.2013 - 07:30) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 9.03.2013 - 07:07 )
Идея Высшей Силы Анонимных Алкоголиков - эта идея чистой веры, веры без обратки.

да, принять и все! просто поверить и не изобретать велосипед..
если изобретать хочется, то(вздыхает) твое дно,ПЛАКСА,очевидно, глубже..

Спустя 11 минут, 31 секунду (9.03.2013 - 07:42) kim911 написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!
У кого есть - поделитесь!

делюсь:
Яхта
user posted image


Вертолет
user posted image

Спустя 23 минуты, 57 секунд (9.03.2013 - 08:06) бомж-вредитель написал(а):
ПЛАКСА
Не вопрос. Делюсь. Любые перемены к лучшему начинаются с того, что перестаешь себя жалеть и ныть. На самом деле нытье отнимает колоссальное количество сил, гораздо больше, чем к примеру действия направленные на улучшение ситуации. А еще нытье автоматически озачает бездействие (кроме Б.А.Березовского, но тот - актер). Хочешь счастья - ник для начала поменяй хотя бы.

Спустя 15 минут, 33 секунды (9.03.2013 - 08:21) Mike62 написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 03:17 )
ЛЮДИ, ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!
У кого есть - поделитесь!
Выйти из запоя?
Взять беспохмельную водку (на этикетке должно быть написано, что с настоем пророщенных пшеничных рыльцев), в этот день пиво не пить, подгадать так чтобы к вечеру осталось 0.25 этой водки, вечером выпить её (с закуской), лечь спать с сильным желанием бросить пить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Утром встать со свежей головой и сюда на Открытое собрание мозги ломать

Спустя 4 минуты, 37 секунд (9.03.2013 - 08:26) Кот Баюн написал(а):
ПЛАКСА

Ты в первом предложении одним махом оскорбляешь людей и Бога, во втором просишь у них же помощи. И как это выглядит со стороны?

Спустя 5 минут, 33 секунды (9.03.2013 - 08:31) Bullet45 написал(а):
Леха прально говорит: ныть надо прекращать, оттого что тебя пожалеют ничего не изменится в твоей жизни. И ныть можно бесконечно, примеры тут есть. Надо действовать, чай, не маленький -- должен понимать.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (9.03.2013 - 08:34) АндрейТ написал(а):
Спасибо.

Спустя 10 минут, 39 секунд (9.03.2013 - 08:44) ИщyщаЯ написал(а):
ПЛАКСА, понимаешь Андрей (я не ошибаюсь?), главное, чтобы ОНА БЫЛА У ТЕБЯ (эта сила воли...)

Цитата (Palitra @ 9.03.2013 - 05:45 )
Вера для меня это действие, брат. С верой у мну проблемы, а "вот практические действия"
да-да. вчера убедилась smile.gif
Цитата (Кот Баюн @ 9.03.2013 - 08:26 )
Ты в первом предложении одним махом оскорбляешь людей и Бога, во втором просишь у них же помощи. И как это выглядит со стороны?

вполне нормально (у меня также)...

от бессилия ненависть ко всем, помощь (от гордыни) просить не можешь, так ждешь пока тебя обх.ясосят, тогда хоть на злости продержишься))) вона единственный раз помощи попросила, так наши минские бабы, скооперировавшись с самой глубоковерубщей дамой форума в чем только меня не обвинили - и в обмане, и в обдуривании и в вымогательстве денег - апи.динеть ваще! короче дело шьют блин, за"мошеничество в отношении АА" unsure.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 9.03.2013 - 08:31 )
Леха прально говорит: ныть надо прекращать, оттого что тебя пожалеют ничего не изменится в твоей жизни. И ныть можно бесконечно, примеры тут есть. Надо действовать, чай, не маленький -- должен понимать.

угу, и ник ты сменил хреново - никакого позитива! только стимуляция к употребу... или то хочешь чтобы тебя жалели? cool.gif



Спустя 2 минуты, 24 секунды ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.03.2013 - 08:06 )
Хочешь счастья - ник для начала поменяй хотя бы.

ВО! до меня уже сказали!ты, БВ слушай - он праильно учит - пазитифффно! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (9.03.2013 - 08:47) homka777 написал(а):
шоб поймать рыбу мне желательно взять в руки удочку
я могу конешно попробовать руками,вилами,лопатой.....
но когда она просто стоит в сторонке ,моё дело протянуть руку и взять её,самую уловистую удочку в мире(12 шагов), поймать рыбу(трезвость)и балдеть от улова(трезвости)
Андрюш,когда соберёшься на рыбалку,удочку вазьми.....так.....рекомендация

Спустя 14 минут, 8 секунд (9.03.2013 - 09:01) Цикунита деля написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
ДИ, ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!
У кого есть - поделитесь!

У меня - нет, Андрей, сама такая. Кувыркаюсь тут уже не меряно, самой стыдно... Вчера вот с папой говорили на тему моего алкоголизма и Бога...Бога - нет, это нам ( с моим и с папулиным) атеистическим мозгом и так понятно, а вот с алкоголизмом - сложнее. Папа сказал, что нужно верить в себя и в свои силы, и ни какой "бог", и "АА", мне не помогут. Он 50, почти лет, назад сказал себе, что не будет больше пить, и не пьёт. Мужик сказал - мужик сделал...Но я же не мужик... wink.gif Вера в себя и свои силы - повторил он мне ещё раз. Увы, хотя я и его дочь, но слаба насчёт веры в свои силы оказалась, а насчёт ВС...Тоже. Увы... unsure.gif Больше сказать нечего. Прости... ph34r.gif

Спустя 5 минут, 50 секунд (9.03.2013 - 09:07) рипванвинкль написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
Ну, этот ресурс для того сделан, чтобы про кошечек говорить или чтобы бредни про выдуманную ВС распространять...
У меня вопрос и дело к вам ,  ЛЮДИ,  ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!
У кого есть - поделитесь!

Про кошечек говоришь...эхман?! Бредни (!) про Высшую Силу поминаешь...Основательно молод значит и зело туп в упрямстве "знаний" полученных на платной основе...Что тебе надобно "ворче"?...Силу-внушения по тебе применить...да как по старому не желаешь???...психотропику...лоботомию...электрошок...киянкой в лоб...квадрат гнезда кукушки...ась? Так то теперь тоже платно-затратно...А вот словами понянчить то по возможности свободного пространство-временного континуума...то можно...Опять таки просящему с вопрошающим не сравнится.
По секрету микроэйджу,...есть такой целитель-сенс ...ему поплачешь литра два...так он тя обнадежно освирепо опопоставит на халявно трезвый путь !

Спустя 3 минуты, 29 секунд (9.03.2013 - 09:10) АндрейТ написал(а):
рипванвинкль
Ну, вот, в жопу плюнуть - не достану! wink.gif

Спустя 4 минуты, 54 секунды (9.03.2013 - 09:15) АнечкаАнюта написал(а):
ПЛАКСА
Привет! Плакса! Ты сначала смени ник, а то ведь как корабль назовешь, так он и поплывет!!! Ты ПЛАКСА, плакса и есть! Рева корова!

Спустя 2 минуты, 12 секунд (9.03.2013 - 09:17) Татьян@ написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
Ну, этот ресурс для того сделан, чтобы про кошечек говорить или чтобы бредни про выдуманную ВС распространять...

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

© Эрих Мария Ремарк

Спустя 5 минут, 13 секунд (9.03.2013 - 09:23) Цикунита деля написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Ты ПЛАКСА, плакса и есть! Рева корова!

"Дурында", ты Анютка...Привет, кстати! Как дела? Совсем пропала. При чём тут "ник"? Мой вон - перевести, даже язык не повернётся... tongue.gif А я ничего, живу и даже здравствую.

Спустя 10 минут, 22 секунды (9.03.2013 - 09:33) АндрейТ написал(а):
Татьян@
Ну, вот, в жопу плюнуть - не достану! wink.gif



Спустя 3 минуты, 23 секунды ПЛАКСА написал(а):
АнечкаАнюта
Сначала... ну, а зачем написала? Похихикать?

Спустя 49 секунд (9.03.2013 - 09:34) widev написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:23 )
Мой вон - перевести, даже язык не повернётся..

ккакой перевод та,нееее томи cool.gif cool.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (9.03.2013 - 09:38) Viann написал(а):
АнечкаАнюта
А ты трохи с авой расходисся. На пару десятков кг. Ничё. Итак сойдет
ПЛАКСА
Я тоже там


Спустя 3 минуты, 4 секунды (9.03.2013 - 09:41) metalist написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
ЛЮДИ,ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!

Андрюха,привет! Поделюсь.Я,где-то после года трезвости,подсел на Норбекова.Суть его программы заключается в том,что человек сам может управлять своей волей и своим сознанием.Сам содавать себе настроение,через немогу,через лень.Но...для этого опять же надо прийти к Богу (2-3 шаг) и познанию самого себя (4 шаг).Я это тебе к тому говорю,что любое направление в достижении своей цели основывается,практически на одном и том же! rolleyes.gif Везде самое основное,это ДЕЙСТВИЕ! А проще,легче,понятней и доступней,чем программа 12 шагов,я пока не встречал,хотя интересовался многим. rolleyes.gif А по поводу Ника,мне кажется,есть смысл подумать!

Спустя 7 минут, 2 секунды (9.03.2013 - 09:48) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:23 )
"Дурында", ты Анютка...Привет, кстати!

Привет, Алена! Да уж лучше не скажешь, я и есть Дурында!!! biggrin.gif

Спустя 39 секунд (9.03.2013 - 09:49) Цикунита деля написал(а):
widev
Цитата
ккакой перевод та,нееее томи

tongue.gif А вот не скажу...Мне уже пора тему отдельную создавать про свой "ник"
Перевожу ( в последний раз, кто не спрятался - я не виновата), С Кабардинского : Деля - это дура, дурак, не умный человек, в общем. А Цикунита - маленькая. Короче, мне особенно нравится, когда меня Деличка называют...Ну честно. smile.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (9.03.2013 - 09:51) pechora написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.03.2013 - 09:48 )
Привет, Алена! Да уж лучше не скажешь, я и есть Дурында!!!

Привет) Андрей, алкоголик. Россия.
Тож долго безумствовал.. huh.gif cool.gif

Спустя 14 минут, 55 секунд (9.03.2013 - 10:05) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Viann @ 9.03.2013 - 09:38 )
А ты трохи с авой расходисся. На пару десятков кг.

Кто сказал??? При чем тут КГ?



Спустя 2 минуты, 5 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 09:33 )
ну, а зачем написала? Похихикать?

А че пореветь с тобой что и? У меня праздник и реветь я не собираюсь, Плакса!



Спустя 3 минуты, 14 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (metalist @ 9.03.2013 - 09:41 )
А по поводу Ника,мне кажется,есть смысл подумать!

Во-во! Был Андреем - было лучше!



Спустя 3 минуты, 41 секунду АнечкаАнюта написал(а):
pechora
Привет, Андрей! А ты из верхов? Можешь забанить???

Спустя 5 минут, 36 секунд (9.03.2013 - 10:11) korovina написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 02:17 )
ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?! У кого есть - поделитесь!

У меня есть очень большое желание не пить, т.к. знаю что если начну, то будет все еще хуже чем есть сейчас. А я не хочу чтобы было еще хуже, я хочу лучше. Вот это и есть та сила, которая мне помогает не пить.
Сколько раз я хотела выпить, вот вчера вообще чуть не выпила, сегодня тоже мысли были, такая депрессия была, типа все плохо и т.д., но я не поддаюся, не хочу жить еще хуже чем сейчас.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (9.03.2013 - 10:13) Acqua написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:23 )
При чём тут "ник"? Мой вон - перевести, даже язык не повернётся...
о... Сейчас скажу)))))
В первые дни регистрации здесь я читала сайт преимущественно с пивом перед монитором. Помню, как на утро после первого дня я проснулась со звоном в голове, и в мозгах как колокольчик выстукивало: "ци-ку-ни-та-дее-ля, ци-ку-ни-та-дее-ля"...))))))))))))
Меня еще несколько дней преследовало это наваждение)))

Так что твой ник означает в переводе? Может я где-то в подсознании знаю? и поэтому мне так понравилось звучание, что оно пело в моей голове несколько дней подряд? biggrin.gif

Прости, Андрей, что не по теме...

Спустя 1 минуту, 24 секунды (9.03.2013 - 10:14) АндрейТ написал(а):
АнечкаАнюта
Смотрите первоисточник! wink.gif
А вообще... Нифига не выходит у меня... Группы раздражают, не то чтобы я совсем не верил, но верить - это же самообман и верующие (ну которых я вижу) занимаются только поиском и анализом совпадений... Приметы, блин одни.

Спустя 18 секунд (9.03.2013 - 10:14) Acqua написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:49 )
widev
Цитата
ккакой перевод та,нееее томи

tongue.gif А вот не скажу...Мне уже пора тему отдельную создавать про свой "ник"
Перевожу ( в последний раз, кто не спрятался - я не виновата), С Кабардинского : Деля - это дура, дурак, не умный человек, в общем. А Цикунита - маленькая. Короче, мне особенно нравится, когда меня Деличка называют...Ну честно. smile.gif

Это ж надо! Уже ответила, пока я раскачивалась со своим вопросом)))
Спасибо! впечатлило biggrin.gif

Спустя 2 минуты (9.03.2013 - 10:16) АнечкаАнюта написал(а):
Все в теме и никто не пишет, тема то не велика вроде!

Спустя 2 минуты, 41 секунду (9.03.2013 - 10:19) Acqua написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.03.2013 - 10:16 )
Все в теме и никто не пишет, тема то не велика вроде!

А что писать? Мне лично по теме сказать нечего, к сожалению.... Сама еле-еле на ногах стою. вернее на зубах...

Спустя 1 минуту, 50 секунд (9.03.2013 - 10:21) Цикунита деля написал(а):
Acqua
Цитата
"ци-ку-ни-та-дее-ля, ци-ку-ни-та-дее-ля"...))))))))))))
Меня еще несколько дней преследовало это наваждение)))

Ну ты, даёшь! Мне обычно песни какие - то в "отходняках" звучат - одна и та же фраза, правда, но не до хорошего, как говорится... А тут... Ну я, прямо горда собою и своим "ником"! rolleyes.gif
ци-ку-ни-та-дее-ля" А теперь на русском - ма-лень -кая дуу -ура! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (9.03.2013 - 10:22) АнечкаАнюта написал(а):
korovina
Катюш, но на Н.г. все-таки случилось! Ну не умерла же, слава богу!!!
Цитата (korovina @ 9.03.2013 - 10:11 )
т.к. знаю что если начну, то будет все еще хуже чем есть сейчас.

как вот слова то с действиями сопоставить?
Вот как я за тобой смотрю, так ты вообще не алкоголик!

Спустя 28 секунд (9.03.2013 - 10:23) Acqua написал(а):
Но да, кстати, я тоже присоединяюсь к мнению, что ник надо категорически поменять!
С таким ником даже радоваться не получится нормально... ну представь, каково звучит: "Плакса счастлив", "у Плаксы все получается" и тд?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (9.03.2013 - 10:25) АндрейТ написал(а):
Цикунита деля
Вот что выдает Гугл на твой ник... Ты, это... не обижайся... смешно же - такая прелесть!
user posted image

Спустя 34 секунды (9.03.2013 - 10:26) Acqua написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 10:21 )
А теперь на русском - ма-лень -кая дуу -ура!

biggrin.gif ага, я как прочла твой ответ, так сразу и подумала)))
На самом деле твой ник звучит очень даже поэтично rolleyes.gif (если конечно, не понимать значение)))

Спустя 1 минуту, 24 секунды (9.03.2013 - 10:27) АндрейТ написал(а):
Acqua [/b]
А меня тут назвали Хныкса - мне оч понравилось! cool.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (9.03.2013 - 10:28) Цикунита деля написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
Группы раздражают, не то чтобы я совсем не верил, но верить - это же самообман и верующие (ну которых я вижу) занимаются только поиском и анализом совпадений... Приметы, блин одни.

Я не знаю, Андрюш, на "живых" группах ни разу не была. а в "онлайн", как - то у меня не пошло...Что - то я не догоняю, видимо. "Мусолить" одно и то же каждый раз?! Мне это странным кажется, я так не могу... unsure.gif Может, действительно, плюнуть на всё и "тупо" походить на живые группы, как говорят - 90 на 90. А потом уже делать какие - то выводы? А?

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.03.2013 - 10:31) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Acqua @ 9.03.2013 - 10:23 )
Но да, кстати, я тоже присоединяюсь к мнению, что ник надо категорически поменять!
С таким ником даже радоваться не получится нормально... ну представь, каково звучит: "Плакса счастлив", "у Плаксы все получается" и тд?

Вот-вот!!!
ПЛАКСА доплакался
ПЛАКСА доревелся
ПЛАКСА довыеживался
ПЛАКСА дожился (в худшем случае)!

Но: не может быть априори :
ПЛАКСА выиграл приз
ПЛАКСА доревелся до повышения зарплаты
ПЛАКСА добился ЕЁ
и т.д.

Давай Плакса смени имя корабля!!! (От всей души! которая у меня нифига не приветливая!)

Про АнечкуАнюту можно все сказать вышеперечисленное во втором пункте! Это для того. кто мне про килограммы писал wink.gif

Спустя 18 секунд (9.03.2013 - 10:31) Цикунита деля написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
от что выдает Гугл на твой ник... Ты, это... не обижайся... смешно же - такая прелесть!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Действительно - прелесть! Я не обижаюсь. Я, вообще, редко обижаюсь...Но очень метко. Если что...cool.gif

Спустя 5 минут, 28 секунд (9.03.2013 - 10:37) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:23 )
"Дурында", ты Анютка...Привет, кстати! Как дела? Совсем пропала. При чём тут "ник"? Мой вон - перевести, даже язык не повернётся...А я ничего, живу и даже здравствую.

Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:49 )
Деля - это дура, дурак, не умный человек, в общем. А Цикунита - маленькая. Короче, мне особенно нравится, когда меня Деличка называют...Ну честно.

знач так, "маленькая дурочка", и в чем же заключается твое здравствие? вот в этом:
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 09:01 )
Кувыркаюсь тут уже не меряно, самой стыдно...

????

зы. привет! сама сказала как тебя называть - прошу не обижаться wink.gif

Цитата (АнечкаАнюта @ 9.03.2013 - 10:05 )
Во-во! Был Андреем - было лучше!

во-во!



Спустя 1 минуту, 51 секунду ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Acqua @ 9.03.2013 - 10:13 )
Так что твой ник означает в переводе? Может я где-то в подсознании знаю? и поэтому мне так понравилось звучание, что оно пело в моей голове несколько дней подряд?

да-да "маааленькаааяяяя дуууроооочччкааааааа" про тя чтоль? laugh.gif

зы. я большая дура))) мне такой ник не подходит адназначна!
я на столько умна, что понимаю, на сколько глупа rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (9.03.2013 - 10:41) Acqua написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 10:27 )
Acqua [/b]
А меня тут назвали Хныкса - мне оч понравилось! cool.gif

Ой, нет! никаких Хныкс! Почему бы тебе не вернуть свой старый ник, который был до этого?
У тебя хорошее настоящее имя)))))

Возвращайся, Андрей! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (9.03.2013 - 10:46) Цикунита деля написал(а):
ИщyщаЯ
Привет! Сто лет "не виделись!"
Цитата
знач так, "маленькая дурочка", и в чем же заключается твое здравствие? вот в этом:

Ох, Свет, сама не знаю. Вроде жива и "здравствую" потихоньку, а радости в жизни не прибавляется, и в чём эта вот радость - даже не знаю...Завтра "пацана" заберут. Реву за ранее. Ну к чему он им так срочно понадобился?! Что - то мы Андрюхину тему не туды "зафлудили!. Прости, Андрей. unsure.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (9.03.2013 - 10:47) korovina написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.03.2013 - 10:22 )
как вот слова то с действиями сопоставить?

Ань, я обычно себе картину представляю, включаю фантазию. Ну вот типа я выпила, я пьяная, потом внешность опухшая - это плохо для меня, в зеркало противно смотреть будет, мозги ни хрена не работают в полную силу - на работе буду косячить, могут в должности понизить, потом здоровье - все болеть будет. А я еще даже не рожала - а буду пить - цель моя накроется медным тазом. В общем все это я себе красочно представляю и не хочу я такого расклада. ухоооодит мысль обратно)
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.03.2013 - 10:22 )
Вот как я за тобой смотрю, так ты вообще не алкоголик!

Анюта, я все таки алкоголик, раз я здесь. Я не могу контролировать себя как выпью, тест проходила. У меня папа умер от алкоголя, раньше мама пила, сейчас уже 15 лет не пьет, ну только на новый год рюмочку и на день рождения.Как мужчину встретила нормального, так перестала бухать.

Анюта, а ты считаешь себя алкоголиком?

Спустя 35 секунд (9.03.2013 - 10:48) АндрейТ написал(а):
Да, потому, что ... НЕ ХОЧУ. Посмотрите фильм "Плакса" и поймете меня...
Ник менять...

Спустя 2 минуты, 19 секунд (9.03.2013 - 10:50) дядя андрей написал(а):
Цитата
тупо" походить на живые группы, как говорят - 90 на 90. А потом уже делать какие - то выводы? А?



Умение слушать и слышать.В каждой словесной помойке есть что то ценное для меня. Нельзя порнять то что не попробовал.

Оливки,по описанию вкуса бяка,но почему их многие любят.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (9.03.2013 - 10:55) АндрейТ написал(а):
Мне нравится быть только на одной живой...
Там без "по состоянию-переживаниям"... И там я действительно, хоть одну фразу, но - выловлю!!!
Короче, должно бабахнуть по башке, а действия - не работают...
Но вот, про "бабах" аашки разное говорят - кто про "однажды и навсегда", кто про "сам себе сделал-придумал, а то помру"...
у меня наверное просто боязнь-понимание "плацебо"... sad.gif

Спустя 6 минут, 3 секунды (9.03.2013 - 11:01) metalist написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
а действия - не работают...

Да ну...это тебя кто-то обманул! biggrin.gif Ты вот когда бухаешь,много прелести в твоей жизни?! А это и есть ...твои действия! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты (9.03.2013 - 11:04) Bullet45 написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 10:14 )
Нифига не выходит у меня... Группы раздражают, не то чтобы я совсем не верил

Андрей, хоть и ты и не долюбливаешь меня, но я скажу))) В какой-то прекрасный момент я осознала, что не могу остановиться, что я проиграла, а я ох как не любила проигрывать...но алкоголь превратил мою жизнь в ад...не в социальном плане, а именно в духовном...в моей голове была полная разбериха, но я перестала бороться...у меня не было никаких групп, я не знала что такое АА (может и к лучшему, сопли подтирать мне было некому)...я закадировалась и все это прошла сама...потом уже через год, я начала искать альтернативы кодировки...но было уже проще...и еще я знаю, что если я сейчас начну пить, то никто не сможет меня остановить...поэтому ну его нафиг biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (9.03.2013 - 11:07) Цикунита деля написал(а):
Цитата
Короче, должно бабахнуть по башке, а действия - не работают..

Так может не "допились" мы ещё до своего дна? А ведь можем и не допиться...Подохнем ведь, а,
Андрей? Не зря же нас сюда притащило?! Ну не хочу я подохнуть так рано и так "постыдно" ( хотя мне уже потом по фиг будет). Хочется ещё пожить и, наверное, внука понянчить.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.03.2013 - 11:08) АндрейТ написал(а):
Bullet45
Да, почему "недолюбливаю"?! mad.gif
Просто в прошлый запой "обиделся" и все. Это не настоящее!

А вообще, я щас пьяный (ну с похмелья) поеду... посижу на живой..............

Спустя 2 минуты, 21 секунду (9.03.2013 - 11:10) Цикунита деля написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
А вообще, я щас пьяный (ну с похмелья) поеду... посижу на живой..............

Удачи! rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 50 секунд (9.03.2013 - 11:20) cidoollor написал(а):
ПЛАКСА
Зря ты эти темы пишешь друг...ой зря dry.gif ты всё равно ничего не сможешь изменить...
кроме себя разумеется wink.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (9.03.2013 - 11:26) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (korovina @ 9.03.2013 - 10:47 )
Анюта, я все таки алкоголик, раз я здесь.

Катюш, не все кто здесь тусят - алкоголики!
Цитата (korovina @ 9.03.2013 - 10:47 )
Анюта, а ты считаешь себя алкоголиком?

Скорее да, чем нет!

Спустя 7 минут, 30 секунд (9.03.2013 - 11:34) metalist написал(а):
Цикунита деля
Цитата
А ведь можем и не допиться...Подохнем ведь,

Как-то у нас в Ал-Анон женщина пришла,сын у неё бухал,сильно.Познакомились мы с ней.Она попросила меня с её сыном поговорить.Звонил я ему пару раз,домой приезжал...один раз даже на грандиозный собантуй нарвался.Но он бухой всегда был.А тут звонит трезвый и говорит: Сань,я всё понимаю,но я точно своё не допил.Когда совсем прижмёт,знаю куда прийти.Не пришёл...Разбился пьяный на машине...на маминой.А ему ещё и тридцати не было! Это не страшилка,обычная житейская история.Мама в Ал-Анон больше не ходит...

Спустя 7 минут, 16 секунд (9.03.2013 - 11:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 03:17 )
У меня вопрос и дело к вам ,ЛЮДИ,ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?! У кого есть - поделитесь!


есть и то и это - всё есть .

но ....этого недостаточно .
необходимо еще и делать - самому делать . .

каждый кузнец или пипец своего счастья .

wink.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (9.03.2013 - 11:44) Кондуктор написал(а):
ПЛАКСА
Обратись к Богу! Как протрезвееш! Спасибо!

Спустя 10 минут, 15 секунд (9.03.2013 - 11:54) Цикунита деля написал(а):
metalist
Цитата
.Мама в Ал-Анон больше не ходит...

Цитата
каждый кузнец или пипец своего счастья .

И я о том же... ph34r.gif

Спустя 33 минуты, 21 секунду (9.03.2013 - 12:27) АндрейТ написал(а):
Кондуктор
Ваня на войне... Ну уж ты бы не...........

Спустя 9 минут, 39 секунд (9.03.2013 - 12:37) Земля написал(а):
Мне много чего помогает.http://vk.com/video62262830_164513582?list=c7d5abb6bba574cf84



Спустя 37 секунд Земля написал(а):
http://cs534203.vk.me/u62262830/video/l_f020f8aa.jpg



Спустя 2 минуты, 24 секунды Земля написал(а):
http://vk.com/id62262830



Спустя 38 секунд Земля написал(а):
Не получилось. Не банить меня за это.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (9.03.2013 - 12:40) Остап Бендер написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
Ну, этот ресурс для того сделан, чтобы про кошечек говорить или чтобы бредни про выдуманную ВС распространять...
У меня вопрос и дело к вам , ЛЮДИ, ну... есть ли просто сила-внушение, или что другое, чтобы просто ЖИТЬ?!
У кого есть - поделитесь!

Надо бы "Про_пасть_неба" об этом спросить! Он даст, ёмкий, объективный и развёрнутый ответ! laugh.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (9.03.2013 - 12:45) АндрейТ написал(а):
Я с Про-пасть на связи! cool.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (9.03.2013 - 12:52) Майк написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 11:07 )
Так может не "допились" мы ещё до своего дна? А ведь можем и не допиться..


laugh.gif

Знаешь, самое интересное, что когда я обнаружил свое "дно", то оказалось, что достиг я его давным-давно, только не видел этого blink.gif


Спустя 4 минуты, 41 секунду (9.03.2013 - 12:57) АндрейТ написал(а):
Да, точно, я не хотел бы падать дальше... Но вот взлететь или хотя бы жить ровно... Ну. не получается.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (9.03.2013 - 13:01) Gabi написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 12:57 )
Ну. не получается.

А что делал?
Что именно делал и не получилось?

Спустя 5 минут, 10 секунд (9.03.2013 - 13:06) АндрейТ написал(а):
Книжки читал... На собрашки ходил... Честно ДУМАЛ. ВС себе придумывал разную..

Спустя 5 минут, 6 секунд (9.03.2013 - 13:12) Майк написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 13:06 )
ВС себе придумывал разную..


А зачем blink.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (9.03.2013 - 13:14) АндрейТ написал(а):
Требывают, на собраниях, и ваще... вроде как - только ТАК! dry.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (9.03.2013 - 13:15) Gabi написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 13:06 )
Книжки читал... На собрашки ходил... Честно ДУМАЛ. ВС себе придумывал разную..

Зачем все это делал?





Спустя 36 секунд Gabi написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 13:14 )
Требывают,

Кто?

Спустя 38 секунд (9.03.2013 - 13:16) АндрейТ написал(а):
Ну, шоб не пить...

А все... на всех что-то свалилось с антресоли... и не пьют, а остальные "уйдут и умрут".

Спустя 59 секунд (9.03.2013 - 13:17) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 13:06 )
Книжки читал... На собрашки ходил... Честно ДУМАЛ. ВС себе придумывал разную..

Кто-то хорошо сказал в этой тусе, что по психлогии хорошо применять всегда частицу -НЕ!
Вот и прочитай свое:
Книжки НЕ читал... На собрашки НЕ ходил... Честно НЕ ДУМАЛ. ВС себе НЕ придумывал разную..

Спустя 2 минуты, 2 секунды (9.03.2013 - 13:19) АндрейТ написал(а):
Наоборот, говорят "умные", что не применять... а то там... ангел "не" слышит и получается все довольно говенно...



Спустя 10 минут, 10 секунд (9.03.2013 - 13:29) Serge2011 написал(а):
Я в употреблении "Обломова" читал. Себя в Обломове увидел. Но продолжал пить, лежать, читать. Это были мои основные занятия. wink.gif
А просто взять и убрать в квартире бардак ... лень. Легче лежать, читать. dry.gif

Спустя 19 секунд (9.03.2013 - 13:29) Мирный пупсик написал(а):
Цитата (Майк @ 9.03.2013 - 13:12 )
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 13:06 )
ВС себе придумывал разную..


А зачем blink.gif

Андрей, ну хватит уже чтоли..
Я тоже пыталась "придумать" себе "ВС разную". Не получилось нифига..
Так и остался у меня Бог, тот самый, советско-православный. Ну и пусть. Он где-то там, а я тут... Зато, можно научиться радоваться чему то маленькому, если нет большого. Это тоже гуд.
Зачем она тебе нужна то, эта ВС? Шоб за тебя все сделала? Чего ты хоть пытался придумать то?
Интересно же. Расскажи? smile.gif


Спустя 2 минуты, 43 секунды (9.03.2013 - 13:32) Bullet45 написал(а):
Цитата (Serge2011 @ 9.03.2013 - 13:29 )
А просто взять и убрать в квартире бардак ... лень. Легче лежать, читать.

и думать какой ты супер-мега-духовный, а все эти жалкие людишки тебе не понимают)))) было, проходили biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (9.03.2013 - 13:35) Serge2011 написал(а):
Да! Нужно чтоб ангел услышал! Пришел и разобрал завал в моей квартире, отвел устроиться меня на работу, каждый день на работу будил, на работу водил, на этой работе за меня работал ....smile.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (9.03.2013 - 13:36) korovina написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 9.03.2013 - 11:26 )
Катюш, не все кто здесь тусят - алкоголики!

Да я знаю, но проблемы с алкоголем точно есть у всех кто здесь тусит.

Спустя 16 секунд (9.03.2013 - 13:36) Вальтрон написал(а):
И тот плохой и тот, и этот..а я Дартаньян..просто у меня особый случай, и если б вы знали мою жизнь, то поняли бы , как ошибаетесь на мой счет...И я наверное буду один из самых сложных и запоминающихся для всех случаев в истории выздоровления. Простой подход о принятии ВС не для меня, а так же надо придумать какой мне нужен спонсор из всех лучших из лучших.)

Спустя 23 минуты, 39 секунд (9.03.2013 - 14:00) Майк написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 13:14 )
Требывают, на собраниях, и ваще... вроде как - только ТАК


Спасибо, насмешил. Хотя, может, где-то действительно есть собрания, на которых что-то требуют blink.gif

Я вот ничего не придумывал ... Может, поэтому сегодня трезвый cool.gif

Спустя 27 секунд (9.03.2013 - 14:00) FatCat написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.03.2013 - 07:06 )
Делюсь. Любые перемены к лучшему начинаются с того, что перестаешь себя жалеть и ныть.

Как корабль назовешь, так и поплывет.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (9.03.2013 - 14:04) АндрейТ написал(а):
От... от моего ника и авы!!!
А ты Волторен... вообще " Место!"

Спустя 42 минуты, 14 секунд (9.03.2013 - 14:47) владислава написал(а):
ПЛАКСА

При чём тут ВС и Весвало? У тебя проблема-с тобой,ты сам себя принять не хочешь и не можешь.
Сам от себя убегаешь и сам себя пытаешься забыть.
Саможалость и любовь к самому себе-разные вещи. Попытайся это понять.
Только протрезвей для начала sad.gif

Спустя 34 минуты, 19 секунд (9.03.2013 - 15:21) Serge2011 написал(а):
9 марта

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕВОЛИЯ

"Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали".

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 41
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 34

Не столь важно, насколько велико желание человека сделать что-то; значительно важнее - может ли он перепоручить свою волю и свою жизнь Богу, как он Его понимает. В поисках ответа на этот вопрос я осознал всю мудрость содержания Третьего Шага: этот Шаг состоит из двух частей.

При своем прежнем образе жизни я не единожды мог умереть или, по крайней мере, искалечиться, - но этого не произошло. Кто-то или что-то присматривал за мной. Я предпочитаю верить, что о моей жизни всегда заботился Бог. Только Он определяет количество дней, отпущенных мне до физической смерти.

Вопрос воли (своеволия или Божьей воли) - наиболее трудная для меня часть этого Шага. Только испытав более чем достаточно эмоциональной боли, я понял, что готов подчинить свою жизнь Божьей воле. Капитуляция - это как тишина после бури. Когда моя воля - в гармонии с Божьей, я обретаю душевный покой.

http://vesvalo.net/index.php?showforum=16

Спустя 2 минуты, 39 секунд (9.03.2013 - 15:24) metalist написал(а):
Serge2011
Цитата
Да! Нужно чтоб ангел услышал! Пришел и разобрал завал в моей квартире, отвел устроиться меня на работу, каждый день на работу будил, на работу водил, на этой работе за меня работал ....

И чтоб денег каждый раз побольше скидывал... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (9.03.2013 - 15:28) Serge2011 написал(а):
И ещё открытое собрание на эту же тему своеволия.

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=44567



Спустя 3 минуты, 23 секунды Serge2011 написал(а):
Цитата (metalist @ 9.03.2013 - 16:24 )
И чтоб денег каждый раз побольше скидывал...


Это зачем? blink.gif Все оплачиваемые деньгами товары и услуги ангел должен приносить мне в постель. laugh.gif
Мы с ангелом и мотоцикл прямо в постели ремонтировать будем. dry.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (9.03.2013 - 15:31) Цикунита деля написал(а):
Serge2011
Цитата
Все оплачиваемые деньгами товары и услуги ангел должен приносить мне в постель.

user posted image
Хочуууу. Такого ангела.... user posted image

Спустя 5 минут, 43 секунды (9.03.2013 - 15:36) АндрейТ написал(а):
Serge2011Цитата Все оплачиваемые деньгами товары и услуги ангел должен приносить мне в постель.Хочуууу. Такого ангела.... \
А разве не так?! mad.gif blink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (9.03.2013 - 15:40) Цикунита деля написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
А разве не так?!

Увы...Может я слишком многого хочу... unsure.gif От него? wink.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (9.03.2013 - 15:43) Serge2011 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 16:31 )
Хочуууу. Такого ангела....


Сейчас всё устроим! biggrin.gif
Мультфильм "Нехочуха", 121 Мбайт, ссылка для скачивания
http://yadi.sk/d/WOXEyF2139BBR

Спустя 12 минут, 43 секунды (9.03.2013 - 15:56) Цикунита деля написал(а):
Цитата
Сейчас всё устроим!

Я ещё не умею пользоваться такими"вещами", но разберусь потом. Пока загрузила. rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 43 секунды (9.03.2013 - 16:10) гаспар1 написал(а):
Хотеть это хорошо
но недостаточно .

у меня ваще ничего не получалось- до тех пор пока я не взял ответственность за свою жизнь на себя .
потом стал менять образ мыслей и соответственно поведения
и только тогда когда я стал поступать не так как всегда . а по другому - и началась другая . интересная жизнь .


Спустя 9 минут, 26 секунд (9.03.2013 - 16:19) Serge2011 написал(а):
Цикунита деля
Если скачала мульт, тогда просто запусти этот файл.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (9.03.2013 - 16:21) Цикунита деля написал(а):
Serge2011
Цитата
Если скачала мульт, тогда просто запусти этот файл.

Попробую. Не такая уж я тупь... wink.gif Надеюсь....

Спустя 9 минут, 45 секунд (9.03.2013 - 16:31) metalist написал(а):
Лень,это по своей сути состояние абсолютного покоя! А идеал достижения абсолютного покоя-это вечный покой,т.е.смерть! sad.gif А движение,это жизнь! rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (9.03.2013 - 16:38) АндрейТ написал(а):
ВСЕ упьюсь и убьюсь... Чтобы Боженьку не искать
[youtube]
3
[/youtube]

Спустя 19 минут, 14 секунд (9.03.2013 - 16:57) Цикунита деля написал(а):
blink.gif ПЛАКСА
Цитата
ВСЕ упьюсь и убьюсь... Чтобы Боженьку не искать
[youtube]
Не понял... ph34r.gif У папули" банный день", так что некогда сейчас. Приду - разберусь...

Спустя 8 минут, 56 секунд (9.03.2013 - 17:06) гаспар1 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 17:57 )
ВСЕупьюсь и убьюсь... Чтобы Боженьку не искать


как надоест упиваться и убиваться до смерти - заходи .

Спустя 5 минут, 9 секунд (9.03.2013 - 17:12) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 16:38 )
ВСЕ упьюсь и убьюсь... Чтобы Боженьку не искать

Ну тогда черти тебя сами найдут... ph34r.gif
Это твой выбор..

Спустя 3 минуты, 18 секунд (9.03.2013 - 17:15) АндрейТ написал(а):
Чертей не видал... впрочем, и ангелочков тоже... Только "люди" все попадаются! ohmy.gif

Спустя 14 минут, 38 секунд (9.03.2013 - 17:29) Cheburashka написал(а):
ПЛАКСА
Везет некоторым! wink.gif
Я даже в самом страшном запое не могла себе позволить таких мыслей. Ребенок у меня, низя убиваццо было ну никак biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 20 секунд (9.03.2013 - 17:52) Viann написал(а):
а я когда как сегодня часто про это думаю. Пока только думаю....выдержит или нет huh.gif

Спустя 8 минут, 8 секунд (9.03.2013 - 18:00) Cheburashka написал(а):
Цитата (Viann @ 9.03.2013 - 17:52 )
Пока только думаю....выдержит или нет

Че? Че думаешь? Кто что выдержит? cool.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (9.03.2013 - 18:03) Viann написал(а):
лампочка на кухне

Спустя 5 минут, 32 секунды (9.03.2013 - 18:08) Цикунита деля написал(а):
Viann
Цитата
лампочка на кухне

ДУрында ты... Без кавычек. Никогда. Не смей. Даже! Думать об этом! Ты поняла?!

Спустя 5 минут, 16 секунд (9.03.2013 - 18:14) АнечкаАнюта написал(а):
блях, мух, ну совсем не обо мн всё, придётся свою тему завести... главное, чтобы в ОБО ВСЕМ не перевевели

Спустя 5 минут, 38 секунд (9.03.2013 - 18:19) Viann написал(а):
последнее время реже. как на весвало. Это все пььный бред поэтому лучше не пить, мало ли
Ушла в магаз. Х з может не для меня это все

Спустя 2 минуты, 35 секунд (9.03.2013 - 18:22) Цикунита деля написал(а):
Viann
Дурында мелкая...По жопе тебя отшлёпать...Да не кому, а мне...своих забот хватает...Прекращай, давай. Ага?

Спустя 6 минут, 57 секунд (9.03.2013 - 18:29) Viann написал(а):
дык не мелкая уже, за 30, а алкоголизм рулит. че тут скажешь, а я так ...

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.03.2013 - 18:30) Лиатрис написал(а):
Цитата (Viann @ 9.03.2013 - 19:03 )
лампочка на кухне

не на лампочке это делают, а на потолочном крюке, за которую лампочка цепляется

Потом - язык вывален, прикушен, лицо синее в багровых сосудах, по ногам моча и кал..... Б р р р р...

А лампочка-то выдержит на это глядючи, ей чего, она и так не живая.




Спустя 2 минуты, 30 секунд (9.03.2013 - 18:32) Cheburashka написал(а):
Цитата (Viann @ 9.03.2013 - 18:03 )
лампочка на кухне

huh.gif
Цитата (Цикунита деля @ 9.03.2013 - 18:08 )
ДУрында ты...

Ну да... Согласная я cool.gif
Мне как-то хотелось подохнуть на отходняках, но самоубиццо и в голову не приходило. Я просто ЗНАЮ, что самое лучшее - оно впереди rolleyes.gif
Цитата (Viann @ 9.03.2013 - 18:19 )
может не для меня это все

Ну да... Ну да... Значит трезветь и жить счастливо не для тебя? А пить - для тебя? Не смеши меня, не смешно. Каждый человек достоин счастья, а не бухла и кошмара wink.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (9.03.2013 - 18:34) Юка написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.03.2013 - 19:32 )
Каждый человек достоин счастья, а не бухла и кошмара

каждый человек сам выбирает чего он достоин...

Спустя 3 минуты, 47 секунд (9.03.2013 - 18:38) Viann написал(а):
спс лиатрис за инфу
Тань и тебе спасибо - не доросла я наверно ,
_
Ушла я ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (9.03.2013 - 18:39) ИщyщаЯ написал(а):
убиваться надо не так - вешаться - это не эстетично!
вспомним эстетов - древних римлян...
что они выбирали?
праильно - вскрыть вены в ванной - и вода такая красивая - красная, по фэншую к деньгам! ну ясен пень - бабки будут собирать на похороны - а как же!
ну а там на сковородочку без слов ибо я хоть с Богом и "на ножах", но супротив воли не попру - это единственный НЕПОПРАВИМЫЙ ГРЕХ - его нельзя исправить! все остальные можно! убийства миллионов людей можно замолить - свое убийство - НЕТ!!!

Спустя 2 минуты, 45 секунд (9.03.2013 - 18:42) Cheburashka написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2013 - 18:34 )
каждый человек сам выбирает чего он достоин...

Ну значит мы в этом с тобой расходимся.
По мне дык человек сам выбирает куда идти и что делать. Но каждый рожден, чтобы быть счастливым. А там уж - как и куда идти - дорог полно smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (9.03.2013 - 18:44) АндрейТ написал(а):
Ну, попиз....ели?!

Прошу ТРЕЗВЫХ-ПРАВИЛЬНЫХ-ЧЕСТНЫХ модераторов убрать тему!

Спустя 30 секунд (9.03.2013 - 18:44) Лиатрис написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.03.2013 - 19:42 )
Но каждый рожден, чтобы быть счастливым

но выбирает- то сам wink.gif

Спустя 24 секунды (9.03.2013 - 18:45) Юка написал(а):
Cheburashka
значит расходимся smile.gif я считаю, что Бог настолько любит своих чад, что дает им свободу выбора

Спустя 2 минуты, 3 секунды (9.03.2013 - 18:47) Лиатрис написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 19:44 )
Ну, попиз....ели?!

Прошу ТРЕЗВЫХ-ПРАВИЛЬНЫХ-ЧЕСТНЫХ модераторов


фу ты, бл@дь, манипуляшки-то мы умеем делать.....
а за ум взяться и Программу поюзать - ну никааак..... Слабенькие мы.... dry.gif

Спустя 28 секунд (9.03.2013 - 18:47) Viann написал(а):
про мысли начиналась ,,тема,, а не намерения. все в порядке. Мысли могут быть жуть какие эт всего лишь мысли.

Спустя 43 секунды (9.03.2013 - 18:48) АндрейТ написал(а):
Да нет же никакого боженьки! Даже разума у нес нет! Придумали и играемся....

Спустя 1 минуту, 52 секунды (9.03.2013 - 18:50) Лиатрис написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 19:48 )
Придумали и играемся....


даже не мы придумали ( с) (Матрица_)

Спустя 3 минуты, 17 секунд (9.03.2013 - 18:53) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
Юка
а вот я прям с вами двумя сразу согласная))
я тут пересматриваю Сумерки (взгрустнулось - отвлекалась вчера от тяги, сегодня уже ее нет, но надо ж оставшиеся части досмотреть)))
так вот, я словила себя на мысли, что там такая вообще нездоровая любовь пропогандируется чтоли... болезненная я бы сказала... прям вот мучительная... зачем спрашиватся?
так я ж себя поймала на том, что мне нравятся именно нездоровые, болезненные отношения...
(или прям страсть пипец какая, или нахрен ниче ненадо)))
это у всех чтоли так?...
т.е. я наверное все-таки соза - мне НРАВИТСЯ страдать и мучаться! выяснила-таки. и быть жертвой еще... это наверное потому, что в детстве на меня мало внимания обращали... и спасателем тоже...
короче самой-самой и потом чтобы к ордену приставили! посмертно laugh.gif

ТС, ты этим не страдаешь? любовью к самопожертвованию, спасению и нарциссизму? wink.gif
а еще, а еще я подумала, так, между прочим, что ты не можешь себя принять в том, что теба кажется, сто тебя не принимают люди (твое поведение и предпочтения)... имхо, я на своем опыте чисто

Спустя 1 минуту, 31 секунду (9.03.2013 - 18:54) АндрейТ написал(а):
я попытаюсь спать. И прошу перенести тему или убить.

Спустя 8 минут, 40 секунд (9.03.2013 - 19:03) Юка написал(а):
ПЛАКСА
выключи комп и спи, хватит тут ножной топать

Спустя 42 минуты, 54 секунды (9.03.2013 - 19:46) Лиатрис написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 9.03.2013 - 19:53 )
не можешь себя принять в том, что теба кажется, сто тебя не принимают люди (твое поведение и предпочтения)... имхо, я на своем опыте чисто


у меня тоже так бывает sad.gif

А вот свежий пример о том, как я сама себе могу быть врагом:
сейчас почитала эту тему, написала в ней какие-то ругательные слова, и пошла себе.... А в голове : нет-нет да и проскочит" Может, я зря так написала? А вдруг мне ответят грубо, а я зацеплюсь, и пошло-поехало... А оно мне надо?" То есть - понимаю, что я на каком-то нервячке, и запись создала провокационную....

И вот: я об этом слегка гоню в голове своей, а сама режу острыми ножничками маникюрными нитку на новых носках. И тут - не знамо как blink.gif ( в голове думаю не о нитке, а о Весвале) - ножницы у меня с пальцев соскальзывают, летят вниз и одно острие вонзается мне прямо в сосуд, самое мягенькое место , там где стопа переходит в ногу ph34r.gif Кровь потекла! ( ножнички малюсенькие) . И болит ведь , зараза. Ранка посинела сразу. И тут уж мысли не о том, что я ляпнула языком в прошлом, а о самом настоящем, грозящем мне прям щас заражении крови laugh.gif

Вывод: надо жить осознанно каждую минуту своего времени. А то пока я виртуальными страстями занимаюсь ( ну или думаю о том-о сём, что только в моих мозгах существует) - в реале происходят всякие каки.

Я выбрала трезвость осознанно. И осознанно занимаюсь действиями, которые предусматривают Шаги. Программа-то направлена на то, чтобы вернуть нас в "здесь и сейчас" и избавить от фантомов мозговых . ( Плакса, это я тебе, без слова "Бог", которое ты так не любишь, обрисовала суть происходящих вещей . Программа - она для всех, и для неверующих тоже. Только вопрос в одном: есть ли у тебя горячее желание отказаться навсегда от алкоголя).

Спустя 4 минуты, 25 секунд (9.03.2013 - 19:50) Ёлка написал(а):
От эгоцентризма все эти беснования. sad.gif

Спустя 14 минут, 25 секунд (9.03.2013 - 20:05) Ирина1983 написал(а):
Андрей, привет!
Привет Цикуните и всем хорошим людям здесь! Ты заметил, что все Гады пропали? Я рада! Люблю тебя!

Спустя 11 минут, 23 секунды (9.03.2013 - 20:16) Bullet45 написал(а):
Цитата (Ирина1983 @ 9.03.2013 - 20:05 )
Ты заметил, что все Гады пропали? Я рада! Люблю тебя!

хто это??))) blink.gif

Спустя 27 минут, 46 секунд (9.03.2013 - 20:44) гаспар1 написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 9.03.2013 - 19:48 )
Да нет же никакого боженьки!


ну и хорошо - вот тогда
12 шагов Анонимного Алкоголика материалиста
Мы признали, что все наши представления об алкоголизме не помогли нам бросить пить, признали, что мы занимаемся самообманом.
Пришли к убеждению, что другие алкоголики научились жить трезвыми, и, очевидно, счастливы.
Приняли решение принять опыт тех людей, у которых получается жить трезвыми.
Провели честную и беспристрастную инвентаризацию качеств своей личности, определявших наши поступки.
С помощью другого человека выявили причину, побуждающую нас раз за разом пользоваться не лучшими качествами нашего характера.
Составили подробные и реалистичные планы изменения всех наших привычек, основывающиеся на лучших чертах нашего характера.
Начали пользоваться каждой предоставившейся возможностью реализовать эти планы.
Составили список тех людей, перед которыми были виновны, и подробные планы заглаживания своей вины перед ними.
Пользовались каждой предоставившейся возможностью загладить свою вину перед другими людьми, кроме тех случаев, когда это могло навредить им или кому-либо другому.
Постоянно продолжали инвентаризацию качеств своей личности за сегодняшний день, и, когда нашими поступками управляли дефекты нашего характера, сразу признавали это и старались исправить.
Стремились при помощи здравого смысла и опираясь на мнение значимых для нас людей понять окружающую нас жизнь и свое место в ней.
Познав новые радости жизни, возникающие в результате изменений в нас, мы старались делиться этими знаниями с другими алкоголиками и приобретать новые навыки во всех наших делах.



Спустя 12 минут, 39 секунд (9.03.2013 - 20:57) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 9.03.2013 - 20:16 )
хто это??)))

user posted imageэто Ира rolleyes.gif

или ты про Гадов спрашиваешь,
Цитата (Bullet45 @ 9.03.2013 - 20:16 )
хто это


Спустя 18 минут, 58 секунд (9.03.2013 - 21:16) ИщyщаЯ написал(а):
как это нет Гадов? а я? mad.gif sad.gif

а знаете как я вчера разогналя депрессуху свою и разом с ней тягу, подсевшую прям на затылок?

вот уложила я детя спать и думаю "спать жутко хоцца, а на улице солнце... и - опять мысли фокусируются - все бухают...)
ну думаю, лягу я спать, а потом опять разосплюсь и дальше эта тягомотина продлится... и опять депра...потом прикинула, а чего я не хочу на улицу? да у меня пля одежда вся нестирана! я действительно обленилась! ну вообщет работаю сча много, на самом деле и времени нет, но лени я уделяю тоже оч.много времени - это если честно...
но я на это не желала смотреть из-за... из-за мамаши!!!
потому что она мне указывает на мои недостатки, а у меня от нее идет отторжение! я считаю, что она ничего умного и хорошего сказать не может, раз ей не удалось вырастить с 3х попыток хоть одного достойного ребенка!
вот я и сижу в полном отрицалове ее комментов (типа жиром заплыла, за собой не смотришь, шмотки не стираешь.... и т.д.) ну я естессно и не делаю ничего - ей на зло!!!
а получается? а получается - мне же хуже пля!!! во как!
(это типа миниатюра 4го шага))))
короче я СИЛОЙ, выпихала себя с кровати словом НАДО!!!
быстро как электровеник убрала комнату, приняла ванну и... мне полегчало!!!
я даже сення в город выехала! во как! и пить не хотелось сново rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 23 секунды (9.03.2013 - 21:44) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 9.03.2013 - 21:16 )


я даже сення в город выехала! во как! и пить не хотелось сново rolleyes.gif

И как там в городе?

Спустя 5 минут, 46 секунд (9.03.2013 - 21:50) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
ну я естессно и не делаю ничего - ей на зло!!!

Свет,хороший у тя стимулятор! biggrin.gif



Спустя 35 секунд metalist написал(а):
Даже можно спасибо ей сказать... rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 12 минут, 45 секунд (10.03.2013 - 07:02) VETA написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Вчера вот с папой говорили на тему моего алкоголизма и Бога...Бога - нет, это нам ( с моим и с папулиным) атеистическим мозгом и так понятно, а вот с алкоголизмом - сложнее.

Цитата
Увы, хотя я и его дочь, но слаба насчёт веры в свои силы оказалась, а насчёт ВС...Тоже. Увы...

Привет!!! Я насчет веры и ВС. Сама агностик, мне легче, конечно, как человеку не отрицаюцему, а сомневающемуся. АА вовсе не требует, что бы мы верили во что- либо, все 12 шагов не более чем предположения, просто что нужно:отказаться от предубеждений и выяснений глубоких истин, которые как показывает наше состояние,не очень то нам помогают преуспевать. Можно начать с маленького: веришь же ты, что здесь тебе ответят, поддержат, поделятся с тобой радостью...А это уже вера, пока и достаточно. Не обязательно ждать пришествия Христа, он уже был(исторический факт). Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Папа пусть будет с СВ (силой воли), а ты с ВС( высшей силой). Как показал случай с одной собачкой Бог Добра все таки присутствует. biggrin.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 59 секунд (10.03.2013 - 08:11) leonmaster написал(а):
пустопорожние призывы...
такие слова частенько произношу/слышу...
грустно, но это так.
не всем есть желание бросить пить.

Спустя 32 минуты, 11 секунд (10.03.2013 - 08:44) Gabi написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 08:11 )
пустопорожние призывы...

Нет:
1. Для себя каждый пишет.
2. Накапливается инфа. Торкнет ТС - и все сработает.

Но даж п.1. - крайне важен.

Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 08:11 )
не всем есть желание бросить пить.

Это счастливчики. кто с желанием то smile.gif.
Необходимость....

С дном попроще: "И пить не могу, и не пить не могу" достаточно, чтобы проделать все эти простые действия и получить результат. Нулевой шаг: "Захотеть захотеть..." biggrin.gif - частый случай в АА.

До смешного: прошла ж шаги, про ВС очень ясно , все перепоручила почти, кроме алкоголя. Это ж такой бриллиант! (это краткий экскурс в мою историю).
Пришла минуточка, и выбора перепоручить или нет у меня не осталось. Вернее, он задублировался в "жить не жить". И все сработало. все знания, все действия.

Спустя 1 час, 6 минут, 1 секунду (10.03.2013 - 09:50) VETA написал(а):
Gabi
+ 1000

Спустя 5 часов, 14 минут, 59 секунд (10.03.2013 - 15:05) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 08:11 )
не всем есть желание бросить пить.

Я с огромным жеоанием бросить пить прекрасно на 4-ом месяцев АА запила и пропила еще 2, 5 года. Просто некоторые сразу с бессилием в АА примходят, а некоторым еще надо хорошенько шишек себе набить wink.gif
Цитата (Gabi @ 10.03.2013 - 08:44 )
2. Накапливается инфа. Торкнет ТС - и все сработает.

user posted image Мне тоже так кажется smile.gif
Цитата (Gabi @ 10.03.2013 - 08:44 )
1. Для себя каждый пишет.

user posted image

Спустя 7 минут, 44 секунды (10.03.2013 - 15:12) Лиатрис написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.03.2013 - 16:05 )
Просто некоторые сразу с бессилием в АА примходят, а некоторым еще надо хорошенько шишек себе набить 


Цитата (Gabi @ 10.03.2013 - 09:44 )
Пришла минуточка, и выбора перепоручить или нет у меня не осталось. Вернее, он задублировался в "жить не жить". И все сработало. все знания, все действия.


лучше и не скажешь.
Подпишусь двумя руками.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (10.03.2013 - 15:13) leonmaster написал(а):
Цитата
Просто некоторые сразу с бессилием в АА примходят,

тоже заметил...
ежели на собрание за помощью пришли - бросают пить, помощь находят.
а сколько случаев, когда после собрания - ой у вас так хорошо, так душевно, я вам занавесочки принесу, врача зубного подскажу, шкаф перевезу... - и нет человека - пьёт, вернее пьют))) много таких.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (10.03.2013 - 15:18) жека написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 12:13 )
ой у вас так хорошо, так душевно, я вам занавесочки принесу, врача зубного подскажу, шкаф перевезу... - и нет человека - пьёт, вернее пьют))) много таких.

у нас несколько дней назад умерла такая девушка... Умерла.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (10.03.2013 - 15:21) АндрейТ написал(а):
Никогда не думал о смерти от пьянства...

Спустя 2 минуты, 50 секунд (10.03.2013 - 15:24) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 15:13 )
и нет человека - пьёт, вернее пьют))) много таких.

Я пила и ходила. Ходила и пила. Я упрямая - жесть smile.gif



Спустя 1 минуту, 10 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 15:21 )
Никогда не думал о смерти от пьянства...

Не переживай, Андрюха... unsure.gif
Она обычно не спрашивает, если че ph34r.gif sad.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Cheburashka написал(а):
Цитата (жека @ 10.03.2013 - 15:18 )
у нас несколько дней назад умерла такая девушка... Умерла.

sad.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (10.03.2013 - 15:25) Gabi написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 16:13 )
ежели на собрание за помощью пришли - бросают пить, помощь находят.

Ежели пьют - не затем пришли? biggrin.gif
Да. слыхала о таком.
Еще слыхивала, что пьяные раздражают biggrin.gif

Абсолютно не согласна.
Я понимаю. что так могут не-алкоголики: бац, и нарешали, потом претворили.

leonmaster
Сам избавился?
Или твое желание покрупнее было, чем мое?

Спустя 11 минут, 19 секунд (10.03.2013 - 15:37) leonmaster написал(а):
Цитата
Я пила и ходила. Ходила и пила.

именно такие и выздоравливают.
об этом и написал. ходить необходимо... за помощью.
вначале за помощью себе, потом другим.
Gabi
немного неправильно поняли мы друг друга))).
я писал лишь о том, что если приходят ЗА помощью - находят её, и неважно сразу или нет. главное ПРОДОЛЖАТЬ искать помощи.
если ПОМОГАТЬ - то перестают ходить. и как правило продолжают пить.




Спустя 2 минуты, 37 секунд leonmaster написал(а):
Цитата
Или твое желание покрупнее было, чем мое?

возможно лишь то, что моё приземление было уж чрезмерно жёстким.
а желание..? smile.gif оно или есть или его нет.
так как то.

Спустя 6 минут, 40 секунд (10.03.2013 - 15:43) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 15:37 )
именно такие и выздоравливают.

Самый прикол в том, что несколько женщин, которые после меня пришли, этой весной уже 4 годика отмечать будут smile.gif
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 15:37 )
если приходят ЗА помощью - находят её, и неважно сразу или нет. главное ПРОДОЛЖАТЬ искать помощи.

Согласная я smile.gif Я вообще уверена, что если человек хочет быть трезвым - то обязатеьно будет rolleyes.gif
____________________
Только не знаю я от чего зависит 1-ый шаг... Не знаю... Если бы знала - давно бы уже мужу подарила бы, но увы, я бессильна sad.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (10.03.2013 - 15:48) leonmaster написал(а):
Cheburashka
Цитата
Самый прикол в том,

мы прекрасно понимаем о чём говорим smile.gif ...
качество трезвости... вот камень преткновения...
твоя трезвость мне нравится. без подлизок smile.gif .

Спустя 4 минуты, 10 секунд (10.03.2013 - 15:52) Cheburashka написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 15:48 )
твоя трезвость мне нравится. без подлизок

Да ладно...
Мне она в последнее время не очень нравится, честно biggrin.gif
А так... Каждый человек уникальный и трезвость и счастье в трезвости у него уникальное. Вот ты писал в какой-то теме, что счастье - это дочку кормить свою. Так оно и есть. Самая правильная и замечательная трезвость - она твоя smile.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (10.03.2013 - 15:57) gera_gera написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 15:21 )
Никогда не думал о смерти от пьянства...

а я в основном только о такой и думаю

Спустя 4 минуты, 9 секунд (10.03.2013 - 16:01) Лиатрис написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 16:21 )
Никогда не думал о смерти от пьянства...


значит, не допился ты, Андрей.

Я мечтала о смерти. Лежала в отходняке , ноги руки сводит, простыни мокрые, вонючие, сердце в горле где-то - как ни повернись - покоя нет. И понимала, что счас наверное умру.... А самолёт когда над домом пролетал, гудел - я мечтала, чтобы он упал на мой дом, и меня убило обломками.

Смерть с ТАКИМИ как мы - под ручку ходит. Но только Бог спасает. Он знает - кого, для чего....

Спустя 4 минуты, 30 секунд (10.03.2013 - 16:06) Gabi написал(а):
leonmaster
Да. Тогда да...

Я поняла для себя, что когда я трезва, мне еще и терпение требуется. И внимательность.
Чтобы не добивать человека, впихивая невпихуемое....

А трезвость - да, догонит все 100% человеков.
Способ только неведом smile.gif.


Спустя 12 минут, 2 секунды (10.03.2013 - 16:18) Цикунита деля написал(а):
Цитата
А трезвость - да, догонит все 100% человеков.
Способ только неведом .


Да будет так! user posted image

Спустя 3 минуты, 33 секунды (10.03.2013 - 16:21) Еразим написал(а):
Цитата (leonmaster @ 10.03.2013 - 15:37 )

я писал лишь о том, что если приходят ЗА помощью - находят её, и неважно сразу или нет. главное ПРОДОЛЖАТЬ искать помощи.
если ПОМОГАТЬ - то перестают ходить. и как правило продолжают пить.





Ни чего не понял во второй части. Т.е. есть такие алкаши которые приходят в АА с целью помочь группе, АА в целом или отдельно взятым алкашам и они как правило не выздоравливают. Так что ли?

Спустя 29 минут, 49 секунд (10.03.2013 - 16:51) Остап Бендер написал(а):
gera_gera
Цитата
а я в основном только о такой и думаю

В 22 года о другом нужно думать! А не играть в алкоголика, а то точно им станешь...

Спустя 19 минут, 27 секунд (10.03.2013 - 17:11) АндрейТ написал(а):
Вот сижу... сердце прыгает в горле. А ничего поделать не могу - пью. Завтра на новую работу надо бы - не смогу же. Блин.

Спустя 10 минут, 51 секунду (10.03.2013 - 17:21) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 17:11 )
Вот сижу... сердце прыгает в горле. А ничего поделать не могу - пью. Завтра на новую работу надо бы - не смогу же. Блин.

эсли хочешь завтра на работу - вызывай капельников. возможно после капельницы сможешь на новую работу. мне когда совсем плохо от бухла было - прокапывался в частном порядке чтобы мог работать... правда потом через месяц-другой опять начинал пить. может закадируйся - то на страхе пить не будешь, на работу сможешь ходить. деньги зарабатывать - что бы потом пропить.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (10.03.2013 - 17:25) Вальтрон написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 17:21 )
деньги зарабатывать - что бы потом пропить.

biggrin.gif
Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 17:21 )
вызывай капельников. возможно после капельницы сможешь

Не знаю...я после капельников во первых спал сутки, а потом ещё дня три чумной был, и ходил по стенам...на третий день аппетит появлялся сумашедший)))

Спустя 3 минуты, 49 секунд (10.03.2013 - 17:29) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 10.03.2013 - 17:25 )
.я после капельников во первых спал сутки, а потом ещё дня три чумной был, и ходил по стенам...на третий день аппетит появлялся сумашедший)))

так ты молодой здоровый - пил как конь наверно...и не закусывал. неделями laugh.gif

я помню днём пил, отключался, спал. на следующий день - капался - и домой, а наутро на работу (деньги нужны были)

Спустя 1 минуту, 20 секунд (10.03.2013 - 17:30) metalist написал(а):
Вальтрон
Цитата
.на третий день аппетит появлялся сумашедший)))

У меня он и так появлялся,без капельников...как раз на третий день. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (10.03.2013 - 17:33) АндрейТ написал(а):
Я в порошлый раз вызывал. Не спал нифига, только опа болела и тромб там был...
И плохо было как от обычного отходняка. Только пятерку отдал.

Спустя 38 секунд (10.03.2013 - 17:34) Еразим написал(а):
Цитата (metalist @ 10.03.2013 - 17:30 )
Вальтрон
Цитата
.на третий день аппетит появлялся сумашедший)))

У меня он и так появлялся,без капельников...как раз на третий день. rolleyes.gif

А у меня сразу на следующий день, появляется ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (10.03.2013 - 17:37) бомж-вредитель написал(а):
Вальтрон
Vladimir Lutsk
Слабаки!!!! Капельницу правильно пользовать так - ставишь, когда пить уже не можешь; спишь под капельницей и еще час-полтора; идешь бухать дальше чистый и готовый к новым подвигам.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (10.03.2013 - 17:39) Вальтрон написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 17:29 )
так ты молодой здоровый - пил как конь наверно...и не закусывал. неделями

ohmy.gif Как знаешь?....по две недели не ел)))
Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 17:29 )
я помню днём пил, отключался, спал. на следующий день - капался - и домой, а наутро на работу (деньги нужны были)

Тааа..так ты молодой..пил мало biggrin.gif
Цитата (metalist @ 10.03.2013 - 17:30 )
У меня он и так появлялся,без капельников...как раз на третий день.

Ну или без капельников...без разницы..только переставал алкоголь быть..так сразу на жор пробивало.
Цитата (Еразим @ 10.03.2013 - 17:34 )
А у меня сразу на следующий день, появляется

О, да у тебя братиц ещо одна зависимость нарисовалась..ану бегом к обжорам user posted image

Спустя 33 секунды (10.03.2013 - 17:40) АндрейТ написал(а):
Да, нифига не хорошеет!
Вальтрон
Всем насоветовал... гуру... мать твою! ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (10.03.2013 - 17:41) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 17:37 )
Капельницу правильно пользовать так - ставишь, когда пить уже не можешь; спишь под капельницей и еще час-полтора; идешь бухать дальше чистый и готовый к новым подвигам.

А потом?..повторять кругооборот природы до АА?

Спустя 4 минуты, 50 секунд (10.03.2013 - 17:46) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 17:33 )
плохо было как от обычного отходняка.

то пробуй народный метод - я применял не раз. помолись на унитаз или умывальник (прорыгайся) и пей горячий чай с лимоном... может остановишся пить. только "помолись" хорошо, чтобы в желудке не оставалось ничего из алко.
я помню раз рыгал, то наверно и желудочный сок шёл, и слюни-пена и слёзы текли и сопли...жуть как вспомню. давал себе обещание тогда - что никогда в жизни пить не буду. Наивный) а чё - 9-й класс средняя школа. Но обпился тогда сильно. и блевал - до сих пор помню. И не пил вроде некоторое время.

Так что попробуй...и потом чай горячий с лимоном.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (10.03.2013 - 17:47) Gabi написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 18:37 )
Слабаки!!!!

Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 18:37 )
спишь под капельницей

ТС из наших, из "счастливчиков". Которые под капельницами не спят....
ПЛАКСА
Если такое дело (я тож не спала), то алкоголь все равно их организма выводить придется.
Вот сколько сейчас выпьешь - то и в добавок, к существующим мучениям.

Отмокай и выскакивай. Все равно придется это делать.

Спустя 1 минуту (10.03.2013 - 17:48) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 10.03.2013 - 17:41 )
А потом?

Не... Потом скорая забирала... Я лет пять, наверное, без скорой из запоев не выходил. Диагнозы вроде разные были - то язва желудка откроется, то пневмония, то в любмую дурку везут... Но вот что интересно - первое лекарство всегда - гемодез. Панацея просто, от всех болезней!

Спустя 3 минуты, 20 секунд (10.03.2013 - 17:52) Vladimir Lutsk написал(а):
Gabi
привет. нашла харьковских? я года 4 назад с одним общался. но там не густо 1,5 - 2 человека было на город миллионник. у меня контакты не остались.

Спустя 41 секунду (10.03.2013 - 17:52) Вальтрон написал(а):
бомж-вредитель
Не..я порядочный был..не такой конченый biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунду (10.03.2013 - 17:57) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 18:48 )
первое лекарство всегда - гемодез. Панацея просто, от всех болезней!

Гемодез - запрещённый в России в настоящее время лекарственный препарат. Назначался в виде внутривенных вливаний в качестве плазмозамещающего и дезинтоксикационного средства.

Спустя 57 секунд (10.03.2013 - 17:58) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.03.2013 - 17:57 )
Гемодез - запрещённый в России в настоящее время лекарственный препарат. Назначался в виде внутривенных вливаний в качестве плазмозамещающего и дезинтоксикационного средства.

Счас пожалуюсь , что ты матюкаешься)) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (10.03.2013 - 18:00) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
Сейчас и сульфазин внутривенно запрещен, типа пытка гестаповская, а нас - ниче... лечили...

Спустя 14 секунд (10.03.2013 - 18:01) влад111 написал(а):
Блин,спишь от того,что тебе засандалят и сколько.Мне вон релашки с димедролом ввалили от души,так я три дня проспал,потом никак не мог поверить,что не помню куда три дня пропало))

Спустя 57 секунд (10.03.2013 - 18:02) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 10.03.2013 - 17:39 )

Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 17:29 )
я помню днём пил, отключался, спал. на следующий день - капался - и домой, а наутро на работу (деньги нужны были)

Тааа..так ты молодой..пил мало


то был последний день запоя.

я перед приходом в АА вообще уже почти не мог водовку пить - бо быстро память терял, печень вообще не выводила алко. тока шёпот монаха там, бренди-кола, слабоалкоголка..но много. разве утром только водовки - сразу 100 (больше не мог, организм слаб уже был) и сладкой водички. и понёсся день деньской... wink.gif

Спустя 51 секунду (10.03.2013 - 18:02) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
А почему и когда его запретили то, сволочи? Мы, помниться, уже по трезвости анонимного одного откапывали, так ниче - в аптеке свободно продавался... Правда лет 9-10 назад это было....

Спустя 1 минуту, 19 секунд (10.03.2013 - 18:04) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.03.2013 - 17:57 )
Гемодез - запрещённый в России в настоящее время лекарственный препара

А в замен что? Гемодез классная штука-промывает конкретно и причем с первого раза,а не три капельницы как в нарколожке.

Спустя 4 минуты, 49 секунд (10.03.2013 - 18:09) АндрейТ написал(а):
Багира2 [b]
Ну, ты же в тот раз писала, что правильные препараты мне впарили... Вроде и ампулы остались... Но может - врут?! Пустышки делают. Знаешь в Москве нормальную контору? Напиши в личку плщз\\\

Спустя 58 секунд (10.03.2013 - 18:09) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Gabi @ 10.03.2013 - 17:47 )
ТС из наших, из "счастливчиков". Которые под капельницами не спят....

блин... забыл. у ТС вены глубоко спрятаны, капельники не нашли. отставить рекомендации: капельницы.

Спустя 5 минут, 39 секунд (10.03.2013 - 18:15) АндрейТ написал(а):
И у меня не нашел "дохтур"... вен совсем.. Только намаял руки, даже на пульсе не смог сделать- только синяки остались

Спустя 3 минуты, 13 секунд (10.03.2013 - 18:18) Цикунита деля написал(а):
ПЛАКСА
Цитата
И у меня не нашел "дохтур"... вен совсем.. Только намаял руки, даже на пульсе не смог сделать- только синяки остались

А мне в "задницу" всё дохтур ставит... unsure.gif Наверное, задница моя нравится... ph34r.gif

Спустя 31 секунду (10.03.2013 - 18:19) pechora написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 18:09 )
Знаешь в Москве нормальную контору?

Да, в секту свидетелей похмелья $10(или сколько там рюмаха щас стоит) вход - $200 выход..

Спустя 4 минуты, 55 секунд (10.03.2013 - 18:24) шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 17:37 )
ставишь, когда пить уже не можешь; спишь под капельницей и еще час-полтора; идешь бухать дальше

Какие час-полтора!? Я последний раз только иглу из вены вытащили как мы с соседом по палате тут-же литруху усидели. dry.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (10.03.2013 - 18:27) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (шимоза @ 10.03.2013 - 18:24 )
Я последний раз только иглу из вены вытащили как мы с соседом по палате тут-же литруху усидели.

наверно пить сильно хотели.......... laugh.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (10.03.2013 - 18:31) шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 18:02 )
А почему и когда его запретили то, сволочи?

Не-а, пользуют по сию пору. В прошлом месяце одного братишку возил в нарко..ставят гемодез, ставят



Спустя 2 минуты, 20 секунд шимоза написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 18:27 )
наверно пить сильно хотели

Просто ума ужо совсем не осталось.Я раньше как под капельницы залегал - так всё, как отрезало, низь-з-зя-а-аа, лечусь, а тут как с цепи сорвался...

Спустя 2 минуты, 52 секунды (10.03.2013 - 18:34) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (pechora @ 10.03.2013 - 18:19 )
Да, в секту свидетелей похмелья $10(или сколько там рюмаха щас стоит) вход

pechora
ты братец саавершенно не ориентируешься в ценах. за такие (10 долларов) деньги в Павловском Посаде можно три пол-литрухи взять, в магазине -вот как налево повернуть с центральной улицы перед рынком. Ну, а ежели в ресторации - тогда конешно, конешно. Но мы по ресторциям не вхожи были...не знаем, как оно счас там.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (10.03.2013 - 18:38) pechora написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 10.03.2013 - 18:34 )
ты братец саавершенно не ориентируешься в ценах. за такие (10 долларов) деньги в Павловском Посаде можно три пол-литрухи взять

Вход в ССП надо начинать красиво- с кафешки, с официантками.. rolleyes.gif поллитрухи с палевом - никуда не убегут..)))

Спустя 28 минут, 44 секунды (10.03.2013 - 19:07) Gabi написал(а):
ПЛАКСА
И как дела сейчас?

Спустя 2 минуты, 48 секунд (10.03.2013 - 19:10) АндрейТ написал(а):
Ну плохо, как еще... Смотрю киношку про город Архангельский.

Спустя 12 минут, 33 секунды (10.03.2013 - 19:22) Gabi написал(а):
Плохо бывает разное.
Настроился на выход?

Спустя 28 минут, 35 секунд (10.03.2013 - 19:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (pechora @ 10.03.2013 - 18:19 )
$10(или сколько там рюмаха щас стоит)

Да вы, батенька, эстет как я погляжу. Аристократ, ёптыть! За десять то баксов до сих пор можно купить 15 пузырьков боярышника. А это в пересчете на водку -полтора литра...
ПыСы. Не первый я свое возмущение, оказывается, разухабистым барством и мотовством выразил...

Спустя 10 минут, 31 секунду (10.03.2013 - 20:01) Кот Баюн написал(а):
Гемодез-н широко применяется в России. Легально. В данный момент.

Спустя 6 минут, 1 секунду (10.03.2013 - 20:07) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
За десять то баксов до сих пор можно купить

Пол-баклашки 5-ти литровой спирта тоже...

Спустя 4 минуты, 43 секунды (10.03.2013 - 20:12) АндрейТ написал(а):
а я вызвал доктора... Вот или поможет ,иди гепотит знесет...

Спустя 24 минуты, 29 секунд (10.03.2013 - 20:36) gera_gera написал(а):
Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 20:12 )
а я вызвал доктора... Вот или поможет ,иди гепотит знесет...

я горжусь тобой!!!!!!!!!!!никакого гепатита,занесет тебе только счастье и здоровье,милый плакса,я так рада ща мчится к тебе спасение!!!!!!!!!!!!!

Спустя 7 минут, 22 секунды (10.03.2013 - 20:44) pechora написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.03.2013 - 19:51 )
За десять то баксов до сих пор можно купить 15 пузырьков боярышника.

Ну тады вообще перекос ohmy.gif вход 20р - выход 6000р.. unsure.gif
Это не секта свидетелей - это издевательство над солдатом! mad.gif

Спустя 5 минут, 40 секунд (10.03.2013 - 20:50) Багира2 написал(а):
Цитата (влад111 @ 10.03.2013 - 19:04 )
А в замен что?

Плазмаферез
Плазмаферез это такой вид очищения крови вне организма, при котором происходит удаление части плазмы крови.

Благодаря тому, что удаляются все компоненты плазмы, то возможно удаление всех видов патологических веществ находящихся в организме. (за один сеанс удаляется 30% циркулирующей плазмы).

Очень популярная процедура у хорошо пьющих артистов и общественных деятелей. Позволяет быть в шоколаде весьма быстро.

Цитата (влад111 @ 10.03.2013 - 19:01 )
Мне вон релашки с димедролом ввалили от души,так я три дня проспал,потом никак не мог поверить,что не помню куда три дня пропало))

Мне вкатывали. Проснулась через три часа. blink.gif


Цитата (ПЛАКСА @ 10.03.2013 - 19:09 )
Ну, ты же в тот раз писала, что правильные препараты мне впарили... Вроде и ампулы остались...

Правильные. Но без мгновенного эффекта. Вообще, если грамотно и по правилам, детокс должен проводиться не менее трех дней и под наблюдением врача.


Цитата (Кот Баюн @ 10.03.2013 - 21:01 )
Гемодез-н широко применяется в России. Легально. В данный момент.

Решением Циркуляра Федеральной службы надзора сферы здравоохранения и социального развития (№1100-Пр/05 от 24.05.2005) гемодез запрещен с 2005 года для последующего применения клинической практикой. Производство также было приостановлено.

С самой середины 60-х гг по год запрета гемодез использовался крайне широко. Это было дезинтоксикационное средство в случае токсических форм острых инфекционных заболеваний кишечного типа (среди них дизентерия, сальмонеллезы и др.). Также его применяли при дезинтоксикации в период послеоперационного периода при перитонитах; от заболеваний печени, когда идет развитие печеночной недостаточности; от ожоговой и острой лучевой болезней; сепсиса. Им лечили гемолитическую болезнь новорожденных, внутриутробную инфекцию токсемию новорожденных.

Педиатры были первыми, кто заметил побочные эффекты от лекарства. Пациенту не хватало воздуха, у него краснело лицо, а АД падало. Его заменяют физиологическим раствором, Реамберином. Также существует Гемодез-М. У больных появлялись условия для развития нарушения почек, также Гемодез подозревали в том, что он содержит нечто наркотического характера.


А продавать его продают. smile.gif Все, как обычно. Анальгин тоже считается запрещенным препаратом. А корвалол с валокордином должны продаваться исключительно по рецептам.

Спустя 3 минуты (10.03.2013 - 20:53) Кот Баюн написал(а):
Багира2

Я говорю про Гемодез-Н. Он заменил ушедший в небытие гемодез. У него другая формула.

Спустя 27 минут, 7 секунд (10.03.2013 - 21:20) Gabi написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.03.2013 - 21:50 )
Мне вкатывали. Проснулась через три часа.

И мне вкатывали.
Добрые доктора, перед операцией...
Потом орали, что я даже не пытаюсь уснуть, хотя могла бы попробовать biggrin.gif .
При всем при том. что отродясь наркотиков не принимала. и таблетками не баловалась.
Парадоксальная реакция (если не ошибаюсь) на сочетание релахи и димедрола - возбуждение вместо успокоения...

Спустя 8 минут, 46 секунд (10.03.2013 - 21:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 10.03.2013 - 21:53 )
Я говорю про Гемодез-Н.

Есть еще Гемодез-М.


Цитата (Gabi @ 10.03.2013 - 22:20 )

Парадоксальная реакция (если не ошибаюсь) на сочетание релахи и димедрола - возбуждение вместо успокоения...

Бывает. У моего сына такая реакция на реланиум и не феназепам. Поэтому от диазепинов врачи сразу отказались, когда увидели его реакци. Вндь эти препараты используются при лечении эпилепсии. Но ему они никаким боком. А у меня парадоксальная реакция на Неулептил и Мелипрамин. Я от них начинала по стенам и потолку бегать. biggrin.gif

Спустя 20 часов, 42 минуты, 30 секунд (11.03.2013 - 18:11) Gabi написал(а):
ПЛАКСА
Как ты?

Спустя 19 минут, 6 секунд (11.03.2013 - 18:30) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.03.2013 - 20:50 )
Педиатры были первыми, кто заметил побочные эффекты от лекарства. Пациенту не хватало воздуха, у него краснело лицо, а АД падало. Его заменяют физиологическим раствором, Реамберином.

Точно!!!! Блин,как я забыл? Реамберином меня и капали последний раз,в 200хер помню каком году

Спустя 34 минуты, 58 секунд (11.03.2013 - 19:05) АндрейТ написал(а):
Накапали матусола и магния сульфата еще какой-то фигни. Был нормально пьяненький, но вдруг не смог встать с постели - глаза закрывались, вообще тела не чувствовал. Вроде в этот раз вену нашли. Бллин докто мог бы меня в таком состоянии... да чего хошь мог и сказать и подписать и обокрасть могли...

А реакции - на меня не не действуют уколы у сомтоматолога. Вот и нос замерзнет, и языком челюсти не чувствую, и полрожи обвиснет, а как до зуба - боль жуткая. На меня врачихи сразу орать начинали, мол наркоман. А я тогд молодой был, больле пивабутылки в неделю не пил...

Только вот заливаюсь я всякими нафтизинами, тизинами.
Простудился как-то в детстве - насморк начался и уже не закончился никогда...

Спустя 2 минуты, 22 секунды (11.03.2013 - 19:07) Gabi написал(а):
ПЛАКСА
Т.е., не пьешь.
До работы не дошел пока?
Когда собираешься?

Спустя 1 минуту (11.03.2013 - 19:08) АндрейТ написал(а):
Не звонил сегодня про работу. Нигде следов нету - ни на телефоне не на мыле...

Спустя 2 минуты, 5 секунд (11.03.2013 - 19:10) Еразим написал(а):
Цитата (Gabi @ 11.03.2013 - 19:07 )
ПЛАКСА
Т.е., не пьешь.

Вообще то речь какая то не связанная. Похоже от капельников не отошел еще

Спустя 5 минут, 12 секунд (11.03.2013 - 19:16) АндрейТ написал(а):
Да меня об стены шибает. Он мне таблеток оставил. На ночь наверное хорошо, но в обед выпил - ужасть. Жизни вообще нету. Протащился по квартире- зверье накормил. Сижу - в душ надо, да навернуться боюсь. Температура так и прыгает - то озноб, то жарко... Еще кот гадский новый диван заблевал шерстью... wink.gif

о, щас посмотрел - это только утренние было, обедние и ночные еще пить надо... Боюсь.

Спустя 6 минут, 38 секунд (11.03.2013 - 19:22) жека написал(а):
Зато не колбасит. Закинься и спать.

Спустя 3 часа, 38 минут, 59 секунд (11.03.2013 - 23:01) дядя андрей написал(а):
Я отвечаю за свой выбор. Мне бывает хорошо везде. Бывает плохо везде. Чаше хорошо. я свободен в передвижении. я свободен в выборе работы. За 2 недели я побывал в 4 городах. Везде хорошо, где я есть.

Спустя 6 минут, 19 секунд (11.03.2013 - 23:08) platon написал(а):
Вот ильмар и тебя эта проблема волнует:)

Спустя 1 минуту, 24 секунды (11.03.2013 - 23:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 12.03.2013 - 00:06 )
но нет, бренд "москва, москвич" не отпускает...

Не знаю, как у него. А я реально тоскую по Москве, когды выезжаю из нее. Самая натуральная ностальгия начинается - с мрачным настроением, тоской и слезами. Поэтому даже на отдых не езжу никуда дальше дачи.

Когда ездила, то по возвращении хотелось на вокзале первый фонарный столб обнять и плакать от счастья - мой, московский, столб. smile.gif

Спустя 25 секунд (11.03.2013 - 23:09) Ilmar написал(а):
platon
Цитата
Вот ильмар и тебя эта проблема волнует:)

Какая?
не пойму, кто то постирал все тут? или я не здесь писАл?

Спустя 54 секунды (11.03.2013 - 23:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 12.03.2013 - 00:09 )
кто то постирал все тут?

Последний пост стерли, а все остальное вот тут:

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=44632

Спустя 1 минуту, 49 секунд (11.03.2013 - 23:12) platon написал(а):
Про Москву.

Спустя 3 минуты, 44 секунды (11.03.2013 - 23:16) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Последний пост стерли, а все остальное вот тут:

Последний я сам стер, не поняв обстановки unsure.gif остальное уже в прошлом smile.gif

Спустя 4 часа, 54 минуты, 45 секунд (12.03.2013 - 04:11) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Да.начинать счегото надо.
С ника неплохо бы....

Спустя 3 часа, 55 минут, 18 секунд (12.03.2013 - 08:06) рипванвинкль написал(а):
Котрый раз, читая, убеждаюсь, что стоны болящего и злобный хикс "такемуинадо" окружающих, с холодноденежным интересом паравау-медиков по испытанию разнообразной химии от ветеринаров...ПОЛНОСТЬЮ ЗАТИРАЮТ ПРИЧИННОСЛЕДСТВЕННЫЙ МЕХАНИЗМ !!
А именно кто, как и почему вывел из строя жизненного человека?
Зачем и что он прячет в пустынный песок миража?
И очевидное на близкую дату - шерше ля фам...и долго шерше...А когда наше...то выпороть по седалищному нерву...до проявления астигматических аберраций.

Спустя 1 час, 10 минут, 5 секунд (12.03.2013 - 09:16) all ex написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 11.03.2013 - 23:01 )
Не пью:
5 лет

Поздравляю!

Спустя 1 час, 7 минут, 18 секунд (12.03.2013 - 10:23) влад111 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 11.03.2013 - 23:09 )

не пойму, кто то постирал все тут? или я не здесь писАл?

Это Гаспар стер.Счел наши высказывания не соответствующими тематике.

Спустя 8 минут (12.03.2013 - 10:31) дядя андрей написал(а):
Цитата
Поздравляю!



Опа сам проскочил. Спасибо.

Спустя 1 час, 58 минут, 42 секунды (12.03.2013 - 12:30) platon написал(а):
поздравляю biggrin.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 26 минут, 43 секунды (13.03.2013 - 15:57) мечта написал(а):
[quote]Ты в первом предложении одним махом оскорбляешь людей и Бога, во втором просишь у них же помощи. И как это выглядит со стороны?

м...да
верно подмечено того же мнения...



_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)