Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 6 марта до 22.00 ч. 7 марта (по Москве)

ЖЕЛАНИЕ - ЭТО КЛЮЧ

Однажды воспользовавшись нашим желанием как ключом, открывающим замок, и слегка приоткрыв дверь, мы обнаружили, что теперь сможем открывать ее всегда и все шире и шире.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 42
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 35

Готовность отдать свою гордыню и упрямство Силе более могущественной, чем я, оказалось той единственной составляющей, которая абсолютно необходима сегодня для решения всех моих проблем. Даже малой толики готовности, если оно искренне, достаточно, чтобы Бог мог войти в мою жизнь и взять на Себя любую мою проблему, боль или одержимость. Уровень моего благополучия напрямую связан со степенью моей готовности прямо сейчас отказаться от своеволия и позволить Божьей воле доминировать в моей жизни. С ключом желания мои тревоги и страхи легко трансформируются в душевный покой.




Спустя 7 часов, 16 минут, 3 секунды (7.03.2013 - 07:25) Hellen написал(а):
Всем привет!
Меня зовут Алена, я - алкоголик. г Киев.
Очень значимая медитация для меня на сегодняшний день. Предстоит много событий, и я молюсь, чтобы я в них не заблудилась, а прошла их с пониманием, что все, что будет приходить мне в течение дня - это должно основываться на воле Бога, а не на моем эгоцентризме.
Я прошу Бога о руководстве, о том, чтобы Он руководил моими мыслями, моими эмоциями, и не давал мне забыть, что все происходит по Его Божественному замыслу.
Сегодня трезвая.
Спасибо.

Спустя 31 минуту, 7 секунд (7.03.2013 - 07:56) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Я лежу на диване и тоже хочу, чтобы в моей жизни что-то произошло.
Приходит жена и намекает, что надо бы чтобы рубль сделал ещё рубль.
Я ей говорю, что у меня духовное развитие, а она мне говорит, что духовное развитие - это ещё один способ безделья.

Трезвый.

Спустя 5 часов, 7 минут, 39 секунд (7.03.2013 - 13:04) germi_ru написал(а):
Как же подходит тема для меня на сегодня.Это именно то,что мне необходимо на данный монент.
Трезвая сегодня.

Спустя 8 минут, 5 секунд (7.03.2013 - 13:12) nadenka8791 написал(а):
Надя, алкоголичка.
Готовность - это когда я готова делать немножко больше, чем мне хочется. Вот не хочу рекомендацию спонсора выполнять - а делаю, не хочу на группу, а иду. Готовность дает возможность совершать новые действия и получать результаты.

Спустя 9 часов, 12 минут, 49 секунд (7.03.2013 - 22:24) platon написал(а):
Саша алкоголик
Привет. Я должен постоянно напоминать себе о своем своеволии которое не дает мне расслабиться
Спасибо


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"