Привет, меня зовут Валентина!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 21 февраля по 22.00 ч. 22 февраля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: РУКОВОДСТВО


...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предна-значает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51

По мере того, как я начал принимать свое бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Лишь через жизнь в Содружестве и постоянную работу по Шагам я смог увидеть, что существует действительно лучший путь, по которому меня направляют. Все больше узнавая о Боге, я стал способен доверять Его указаниям и планам по сближению с Ним. Пусть и не очень быстро, но я стремлюсь к Его образу и подобию.




Спустя 26 минут, 42 секунды (21.02.2013 - 20:49) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Я жалкий трусливый... грешник.

Но трезвый.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (21.02.2013 - 20:51) platon написал(а):
Привет:)
Саша алкоголик.
Мне не нравятся такие слова ,очень напыщенно ,для меня лично:)
Спасибо.

Спустя 13 часов, 36 минут, 5 секунд (22.02.2013 - 10:27) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. На данном этапе своей жизни у меня нет цели приблизиться к Его образу и подобию. Мне бы просто жить честно, делать свое дело и оставаться трезвым. Это для меня ясная и выполнимая на сегодняшний день задача. Я не знаю, насколько это приближает меня к Богу, но знаю, что это та жизнь, которая мне нравится. Может быть, когда-нибудь я духовно дозрею до более глобальных вещей. Спасибо, сегодня не пил.


_____________
..А жить надо просто затем, чтобы жить...
Не ищи смысла жизни - его нет.

Не курю 8 лет, 2 месяца, 1 день