Сегодня у меня случилась неприятность, недавно. Я поставила варится на плиту курицу и забыла про неё. Моя комната в конце коридора, кухня в начале, начали в дверь стучатся соседи, выхожу, а весь коридор в дыму, ужас sad.gif Это у меня второй раз такое, та же кастрюля и та же курица- что бы это значило? Но я очень переживаю, соседи итак в прошлый раз пожарных вызывали. Теперь мне плохо, у меня стресс, я плачу и не могу остановится, я ненавижу себя, ну почему я такая дура, даже не знаю что и думать, мне очень очень очень плохо... sad.gif sad.gif



Спустя 2 минуты, 52 секунды (19.02.2013 - 22:07) Багира2 написал(а):
Капитошка
Таймер включай - с текстовой заметкой. smile.gif

У меня мама великий специалист по сожжению продуктов. Потому что готовить не любит. Я ее учу-учу - все бестолку. Поставит на плиту и пошла сериал смотреть. Основное правило хозяйки - готовишь, с кухни не уходи!

Спустя 2 минуты, 27 секунд (19.02.2013 - 22:10) Капитошка написал(а):
Багира2
всё знаю, всё делаю, но сегодня вот всё забыла, как будто специально sad.gif

Спустя 38 секунд (19.02.2013 - 22:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:04 )
что бы это значило?


не берись сразу за несколько дел
варишь так вари ......

у меня тож так бывало

пойдука я думаю в тырнет загляну ......и пипец . проветривай и угольки вытряхивай ...

и не реви .....

а постарайся сделать выводы .


Спустя 1 минуту, 32 секунды (19.02.2013 - 22:12) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 19.02.2013 - 23:10 )
не берись сразу за несколько дел
варишь так вари ......

И я про то. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (19.02.2013 - 22:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.02.2013 - 23:12 )
За двумя зайцами погонишься


от обоих получишь laugh.gif

Спустя 25 секунд (19.02.2013 - 22:13) Шиповник написал(а):
Капитошка
Капитуся, даже не знаю что сказать...
У меня такого не было.
А ты поставь себя на место соседей, сразу саможалость пропадет.

Спустя 29 секунд (19.02.2013 - 22:14) АндрейТ написал(а):
Я думал, что у меня на работе неприятности, но вот однажды залил соседей... Немного, но как у меня колотилось сердце - пока извинился - они орали еще громче, как довольно жестко сказал "Бывает, а у вас ни бывало? Вот никогда и несовсем? БЛя!"

Начали мириться и форточки отворять.
Умеренная агрессия (разумная) и барьер - помогают.

Жалако курицу. Держись.

А слезы, у меня так бывает, когда я виноват, и мне обидно, а в глаз настучать нельзя!

Проходит.

Спустя 39 секунд (19.02.2013 - 22:14) Капитошка написал(а):
Шиповник
Цитата
А ты поставь себя на место соседей, сразу саможалость пропадет.

я от жалости к соседям плачу, на себя мне вообще плевать, сама виновата

Спустя 1 минуту, 51 секунду (19.02.2013 - 22:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:14 )
я от жалости к соседям плачу

Проветрят... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (19.02.2013 - 22:19) Капитошка написал(а):
АндрейТ
Цитата
пока извинился -

дым в дымоход попал, извинятся надо идти, но поздно уже, они спят наверное, может завтра пойти? я им дверь не открыла, боюся, но у меня ещё по малосемейке соседи есть, их жалко, что у них такая дурная соседка

Спустя 4 минуты, 17 секунд (19.02.2013 - 22:23) АндрейТ написал(а):
Бытовая ведь... Больно и противно... Но ВСЕ ОНИ КОГДА-ТО... ВЫСПИТСЯ-ВЫВЕТРИТСЯ.
Я знаю как курица пахнет... Горелая. У меня вся еда такая... Выживут.

Главное спокойно- (ну отвлекли по выжному делу), и вежливо.

И перестать извиняться, немедленно, если они расслабятся и начнут дожимать!
Ты хорошая, их не знаю... Ситуация - полсуток выветривания.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (19.02.2013 - 22:25) Альтависта написал(а):
Капитошка
Светик,от того,что ты себя в негативе накручивать будешь ничего ведь не измениться?Так?Только хуже сама себе сделаешь. Поэтому забей,посмотри фильмик,или тут попиши,отвлекись,а завтра спокойно попросишь прощение,купишь курицу и сваришь по-новой.



Спустя 1 минуту, 27 секунд Альтависта написал(а):
И перестань себя ругать и обзывать!Ты хорошая,умная,добрая!Но просто алкоголик rolleyes.gif

Спустя 36 секунд (19.02.2013 - 22:26) Acqua написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:04 )
мне очень очень очень плохо...

Капитошка, держи поддержку.... не расстраивайся.... Ведь с той, первой курицей все обошлось? Жизнь продолжилась? И с этой обойдется)))

Вспомнила, как в прошлом году у меня сковородка загорелась. Я успела хлюпнуть в нее подсолнечное масло, как зазвонил телефон. Меня не было буквально пару минут, а весь дом заполнился черным-черным дымом... Закоптило всю мебель в кухне! Потолок, стены - все было серым!... Тоже расстроилась очень.... Но ничего, обошлось))) Пришлось, правда, целый день с уборкой повозиться, но зато все углы вымыла))) А потолок мы все равно через месяц сняли. Запланированный ремонт))))

А вообще, да, я с кухни не ухожу, если занимаюсь готовкой. Я ведь тоже "любитель" забывать. Чайников знаешь сколько спалила за свою жизнь? Столько, сколько и не сосчитать, не вспомнить. Даже свистки не очень помогали, потому что быстро "зарастали" накипью и переставали достаточно громко свистеть)))
Я знаю эту свою особенность, поэтому на кухне - телевизор, дивиди и газеты для чтения))) это чтоб точно никуда не рыпалась)))


Спустя 1 минуту (19.02.2013 - 22:27) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 19.02.2013 - 23:23 )
Ситуация - полсуток выветривания.

Меньше. Если под вентиляцией или дымоходом (у кого что) зажечь ароматическую палочку, благовоние. Они отличное запах уничтожают.


Цитата (Acqua @ 19.02.2013 - 23:26 )
на кухне - телевизор, дивиди и газеты для чтения)))

У меня то же самое. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (19.02.2013 - 22:29) Капитошка написал(а):
гаспар1
Цитата
и не реви ..

постараюсь
АндрейТ

Цитата
И перестать извиняться

вот я думаю, если бы меня на их место, я бы не злилась и не обижалась, может они тоже так же думают, не в этом дело, а во мне , я ведь всегда такая, что то плохое сделаю, даже если нечаянно ,очень сильно переживаю, как хорошо наверно пофигистам живётся, или нет..не знаю, голова болит

Спустя 2 минуты, 47 секунд (19.02.2013 - 22:32) Багира2 написал(а):
Капитошка
У нас случай был... Соседка уехала отдыхать на две недели и холодильник выключила, забыв, что там, в морозилке, курица лежала!!! biggrin.gif

Прикинь, в каком амбре мы жили до ее приезда - запах тухлятины, да еще летом, в любую щель просочится. biggrin.gif

Спустя 15 минут, 26 секунд (19.02.2013 - 22:47) Капитошка написал(а):
Альтависта
Цитата
ты себя в негативе накручивать

он сам накручивается, вот у вас прошу совета, кто как себя оправдывает перед лицом сделанной пакости
Acqua
Цитата
держи поддержку..

спасибо, только я тоже всегда на кухне, сёдня как то так получилось, я увлеклась аэробикой и вот sad.gif Багира2

Цитата
под вентиляцией или дымоходом (у кого что) зажечь ароматическую палочку

это что бы у соседей да? я ещё везде простыни понавешала мокрые



Спустя 8 минут, 7 секунд Капитошка написал(а):
итак, чувствую, ко мне с претензиями будут приставать, что то надо для отмазки придумать, раньше хорошо было- не помню ни чё, пьяная была-говорила, а сейчас что сказать, забыла- скажут, ну вот совсем со своей сектой сбрендила, блин, неприятно будет, или наплевать уж, будь что будет



Спустя 1 минуту, 34 секунды Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
Соседка уехала

а когда приехала, что говорила?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (19.02.2013 - 22:51) АндрейТ написал(а):
Ох нельзя...
Я всю жизнь врал, с детского сада - такие сценарии придумывал... чтобы оправдаться...
Результат: где я и где эти люди? Они забыли а я спился. laugh.gif
Брось - кто спросит, извинись - межгород там был разговор, Бывает у всех,,,

Меня пьяного соседка на ремонт развела - сама ковшом стенку поливала (муж проговорился.)

Четко в глаза смотреть и спокойно разговаривать и тогда они поймут что ты СВОЙ КРУГ, а это "Ну чтож - бывает!"...

Спустя 1 минуту, 59 секунд (19.02.2013 - 22:53) влад111 написал(а):
Багира2
Я ее учу-учу -
Яйца курицу научат)))
А я забывчив стал-надо что то,вспоминаю когда уже поздно))) Ну ничего,куда денешься?))
Капитошка
Что тебе посоветовать,как я справляюсь? Ты знаешь,матюки оччень помогают)))

Спустя 4 минуты, 12 секунд (19.02.2013 - 22:57) Капитошка написал(а):

АндрейТ
Цитата
Бывает у всех,,,

ну не второй раз же подряд!!!! вот что меня убивает- и время почти одинаковое, и главное сегодня только подумала- что то я давно ничего не жгла ohmy.gif и вот на тебе, наваждение какое то, вот понять, зачем

Спустя 20 секунд (19.02.2013 - 22:57) АндрейТ написал(а):
Цитата
знаешь,матюки оччень помогают)))

Правда-правда... Один раз меня чуть не месяц заставляли извиняться... А потом я ... ну и отстали - зауважали даже.


Это если наседать будут, а то у всех свои проблемы жуткие - а ту такой повод гнобить -курица сгорела... Я этого прошу тебя не допускать.
А так - ну не плачь - прислал бы тебе цветочек, но на новом компе нету фотошопов.... Хотя ща попробую по другому.


второй раз - я один раз оставил ключ в замке и ушел в школу, Ох меня и гнобили. Но тогда времена были другие и соседи просто забрали ключ.
Но родители не забыли - по полной научили так... что я на следующие выходные в загород на две недели уехал А КЛЮЧ ОСТВИЛ!!!

Это шишок балует! laugh.gif

Спустя 59 секунд (19.02.2013 - 22:58) Капитошка написал(а):
влад111
Цитата
матюки оччень помогают)))

помогают, но слабо, они мне больше от злости и раздражения спасают, а тут стресс

Спустя 7 минут, 19 секунд (19.02.2013 - 23:06) Альтависта написал(а):
Свет,пошли на группу в скайпе,попустит,только началась

Спустя 1 минуту, 5 секунд (19.02.2013 - 23:07) Капитошка написал(а):
Альтависта
Цитата
Свет,пошли на группу в скайпе,попустит,только началась

не, не могу, сил нет

Спустя 1 минуту, 25 секунд (19.02.2013 - 23:08) nehachuha написал(а):
Как вы переживаете негатив?
1.Задаю себе вопрос , типа - кто то умер ? нет , конец света ? нет , все живы и здоровы ? да
Вывод - так какого я заморачиваюсь !
А кастрюли я раз 20 палила ,только с картошкой laugh.gif Ну извинись перед соседями ,чего там придумывать ,скажи забыла и все . Нормальные поймут(ну может побухтят минут пять ) , ну а если не поймут - флаг им в руки(Бог судья)

Спустя 58 секунд (19.02.2013 - 23:09) platon написал(а):
Света .
Нельзя себя обвинять ,от этого лучше не станет ,
Делай выводы и двигайся дальше,
Курица от твоего пожертвования не оживет:)

Спустя 23 секунды (19.02.2013 - 23:09) Капитошка написал(а):
ведь было такое настроение хорошее, так всё хорошо, было, а теперь всё всё плохо преплохо, и запах этот, меня соседи ненавидят

Спустя 2 минуты (19.02.2013 - 23:11) platon написал(а):
И вообще :где твой позитив?
Переходи на овощи:)



Спустя 1 минуту, 27 секунд platon написал(а):
А то тебе осталось только похоронный марш на весь дом включить:)
Добить соседей

Спустя 24 секунды (19.02.2013 - 23:12) Капитошка написал(а):
nehachuha
Цитата
кто то умер

лучше бы я умерла
platon
Цитата
Делай выводы и двигайся дальше,

куда двигаться то, живу я тут, уходить что ли из этой квартиры?

Спустя 1 минуту, 4 секунды (19.02.2013 - 23:13) Fatma написал(а):
Капитошка
я негатив стараюсь не переживать... сейчас у меня очень неприятная ситуация по работе... не буду здесь вдаваться в подробности.. но, сначала я тоже вся испереживалась, поплакала маленько, потом задала себе вопрос: - что я могу изменить в этой ситуации? - Пока ничего. А чтобы зря не плакать и не переживать у меня есть инструменты, которые дает программа 12 шагов

инструменты
10. Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
8. Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.

накосячила - извинилась, спросила, чем я могу помочь, как загладить свою вину, по мере возможности исправила содеянное... и все. Жизнь продолжается. Не грусти. Проблем нет, есть ситуации...

Спустя 28 секунд (19.02.2013 - 23:13) platon написал(а):
Не ешь больше курицу ,например:)

Спустя 40 секунд (19.02.2013 - 23:14) Raf написал(а):
Да забей и не думай. Огорчилачь на пять минут и достаточно. Представь через неделю будешь вспоминать что нахрен из за какой то курицы ревела, а лучше для закрепления результата специально в третий раз сожги че нить там, открой форточку проветри и ложись спать. Короче хрень это все...

Спустя 21 секунду (19.02.2013 - 23:14) Капитошка написал(а):
nehachuha
Цитата
я заморачиваюсь !

я заморачиваюсь, пунктик у меня, чувство вины, больная я, жертва педофила, алкоголичка безмозглая

Спустя 57 секунд (19.02.2013 - 23:15) platon написал(а):
И чего тебе от всего этого лучше стало?

Спустя 2 минуты, 35 секунд (19.02.2013 - 23:18) Капитошка написал(а):
Fatma
Цитата
я негатив стараюсь не переживать.

тоже хотелось бы не переживать, но как то вот не могу справится с эмоциями, внутри меня как снежный ком , тревога какая то

Спустя 41 секунду (19.02.2013 - 23:19) Маэстро 64 написал(а):
Курицу жаль конечно,а соседи,а что соседи все живы-здоровы,повоняет маленько,делов то,наверное курят еще в подъезде и не задумываются как воняют ежечасно,вообщем не заморачивайся,простая житейская ситуевиная rolleyes.gif

Спустя 8 секунд (19.02.2013 - 23:19) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
Не ешь больше курицу

я итак ничё не ем, на диете я, вечной

Спустя 56 секунд (19.02.2013 - 23:20) Raf написал(а):
Капитошка
Ну давай для разрообразия коллективно еще ниже твою самооценку уроним, а че, ты же себя гнобишь из за курицы, а мы поможем.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (19.02.2013 - 23:21) Капитошка написал(а):
platon
Цитата
И чего тебе от всего этого лучше стало?

не знаю, может и лучше, других вариантов развития ситуации не могу знать



Спустя 1 минуту, 5 секунд Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
хрень это все...

хренее некуда, всё понимаю, согласна

Спустя 1 минуту, 56 секунд (19.02.2013 - 23:23) АндрейТ написал(а):
Ну вот, ты оказывается все по-настоящему плачешь... sad.gif

Спа-ать!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (19.02.2013 - 23:25) Капитошка написал(а):
Маэстро 64
Цитата
простая житейская ситуевиная

вот простая да, в своей квартире, а я в малосемейке живу, на 4 хозяина, 4 комнаты, куча народа



Спустя 1 минуту, 23 секунды Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
себя гнобишь из за курицы,

не, курицу совсем не жаль, она мёртвая, ей уже не больно

Спустя 9 секунд (19.02.2013 - 23:25) BeeRsaCHE написал(а):
Капитошка Привет!
у меня на счету немеряно сосисек, супчиков, 2 вызова пожарных, один из которых закончился спиливанием двери, а я спал в двльней комнате не слышал (не трезв был).
Давай трезво рассудим ситуацию, ничего не сгорело серьёзного, ну завоняло соседям, ну и Бог с ним, они прибежали потому что испугались. Да, конечно жалко их, но гноблением себя ты им не поможешь.
Самобичевание всегда не правильно!
Оставь мысли негативные - это болезнь (эгоцентризм - я великое зло всех соседей!)
Благодарю Бога за то, что не было пожара. Прошу прощения у Бога, за то что не смог быть хорошим, был невнимателен, спрашиваю Его, как я могу исправить свою ошибку и прошу дать интуитивное решение. Всё. Больше я сделать не могу сегодня. Всё в Его руках!
Прочитай второй абзац 11 шага в БК, стр. 83 со слов Вечером, когда мы ложимся спать... Это точная инструкция, выполнение этой практики на ежедневной основе помогает уснуть мне моментально.
Самобичевание всегда не правильно!
Энергия тратится, а результата 0.
и ещё раз ниже написано:)

Спустя 16 секунд (19.02.2013 - 23:25) platon написал(а):
Молитва о душевном покое и минута тишины в голове:)

Спустя 2 минуты, 15 секунд (19.02.2013 - 23:28) Капитошка написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
я великое зло всех соседей!)

smile.gif

Спустя 29 секунд (19.02.2013 - 23:28) Raf написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:21 )

хренее некуда, всё понимаю, согласн

Ну и нет проблем smile.gif ты одна наверно живешь мужчины нет рядом чтоб такую хрень разрулить.

Спустя 19 секунд (19.02.2013 - 23:28) Acqua написал(а):
Капитошка, вспомнила еще случай у наших друзей. Они вообще очень и очень аккуратные, у них никогда ничего такого раньше не происходило. А тут вдруг, буквально пару месяцев назад рассказывали, как муж поставил сгущенку варить и забыл. Поехал на работу....
Приезжают домой вечером, а там.... кастрюля в одном углу на полу, распатрошенная банка в другом. Взорвалась, оказывается, в их отсутствие... Вся кухня, - включая стены, мебель, потолок, люстру, - вся была в коричневый горошек!
Хозяйка - идеальная и кухню в тот же день (вернее ночь) отмыла на пару с мужем.
Но самое интересное было то, что жена мужа за это не убила! Они наоборот все это дело сфотографировали и рассказывали нам со смехом biggrin.gif


Спустя 2 минуты, 50 секунд (19.02.2013 - 23:31) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
ты одна наверно живешь

представляешь, он как и в прошлый раз( я тогда тоже курицу сожгла, в той же кастрюле, в это же время почти) опять в ночь на работе

Спустя 1 минуту (19.02.2013 - 23:32) Raf написал(а):
Acqua
Я б тоже ржал biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (19.02.2013 - 23:34) Acqua написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:18 )
тоже хотелось бы не переживать

Да забудь ты про соседей!))) Переживут...
Твой душевный покой намного ценнее...
Поставь себе музыку любимую. Или фильм какой-то.. Или книгу почитай.. Или прими теплую ванну, заройся в пенке... Сделай для себя то, что любишь и что тебя расслабляет..
Отвлекись от переживаний...

Спустя 49 секунд (19.02.2013 - 23:34) Vladimir Lutsk написал(а):
Привет. Ты для начала успокойся. Всё уже произошло и в прошлом. В настоящем только запах горелый и соседи недовольные. И твоё чувство вины. ведь не специально это сделала, а нечаянно.Помолись,чувство вины уйдёт.
Запах за день выветрится. И по мере, если кто из соседей будет выставлять претензии, или сама обойди всех завтра и, извинившись, спроси, Что ты можешь сделать, что бы загладить свою вину. Всё.
Если потребуют невозможного, скажи, что подумаешь, посоветуешься. Но вряд ли кто-то будет наезжать, когда извинишся и спросишь...

Обнимаю. Не принимай всё близко к сердцу. Проживаем жизнь, обретая опыт - всего лишь...



Спустя 57 секунд (19.02.2013 - 23:35) Капитошка написал(а):
Acqua
Цитата
жена мужа за это не убила!

так мой тоже меня не ругает, он наоборот утешает по телефону, на работе он, всё фигня говорит, а я не успокоюсь никак, нервы сдают уж

Спустя 27 секунд (19.02.2013 - 23:36) Raf написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:31 )
он как и в прошлый раз( я тогда тоже курицу сожгла, в той же кастрюле, в это же время почти) опять в ночь на работ

Не понял

Спустя 3 минуты, 30 секунд (19.02.2013 - 23:39) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
Не понял

ну второй раз я уже так же сожгла курицу, недавно, этой зимой, вот поэтому и в расстройстве, в первый раз то не сильно переживала, хотя там и пожарные приезжали из за дыма

Спустя 2 минуты, 2 секунды (19.02.2013 - 23:41) Raf написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:35 )
а я не успокоюсь никак, нервы сдают у

Значит причина не в курице, че то глубже дальше. До этого что произошло как настроение было, может по алко прибило?

Спустя 2 минуты, 17 секунд (19.02.2013 - 23:44) Acqua написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:35 )
так мой тоже меня не ругает, он наоборот утешает по телефону, на работе он, всё фигня говорит, а я не успокоюсь никак, нервы сдают уж

Не, я когда слышу от мужа утешения, мне любые соседи пофиг cool.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (19.02.2013 - 23:46) АндрейТ написал(а):
Все не страшно, просто химия... истерит в мозгах алкоголика.
А так -
- муж завтра приедет
- никто не пострадал
- я живой! laugh.gif
- все вокруг живы (алкашики)
Завтра будет день и будет солнце!

Укладывайся паюшки - мне помогает не морочить себя внутренними диалогами.



Спустя 2 минуты, 3 секунды АндрейТ написал(а):
Посмотри в личку... Может что из этого и помощь кого другого нужна, Я о властях.

Спустя 12 минут, 10 секунд (19.02.2013 - 23:58) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
че то глубже дальше. До этого что произошло как настроение было, может по алко прибило?

да кто бы знал, вот соломку на всякий случай постелила- тему создала, хотя всё отлично было, а выпить мозгами совсем не хочу



Спустя 4 минуты, 31 секунду Капитошка написал(а):

Vladimir Lutsk
Цитата
Ты для начала успокойся.

не могу я, вот щас будут зло на меня смотреть, а мне мимо ходить, итак думают что я сбрендила со своей сектой- пить курить перестала, диету соблюдаю, в тренажерный зал хожу, короче, ненавидят меня, я спокойная, весёлая, добрая, придраться ко мне трудно, а тут такое, ну всё прощай дп, достанут меня скоро

Спустя 1 минуту, 19 секунд (19.02.2013 - 23:59) liz написал(а):
Капитоха!не печалься.курицу в мусор,кастрюлю(если еще можно спасти,хотя ...тоже на фиг,в мусор),дурные мысли о себе и ругательства-тоже,в му-сор,а соседи переживут.
А вообще,когда испытывю негатив,впадаю в ступор,отмараживаюсь,прячусь,замыкаюсь-что не есть хорошо.поэтому в такие моменты мне помогает чтение нашей литературы.и еще мне хочется,чтобы в такие моменты кто-нибудь близкий и нужный мне "защитил",то есть просто бы обнял,прижал,чмокнул в лоб и необязательно говорить кучу слов утешительных.Вот!
И запомни!Сколько б куриц ты не изжарила вместе с кастрюлей,ты всегда будешь -Славным,Хорошим,Замечательным,Добрым,Красивым и Желанным -Капитошиком-дружочком!Обнимаю!

Спустя 38 секунд (20.02.2013 - 00:00) АндрейТ написал(а):
Отвлекаться на посторониие предметы при встрече с соседями?
Я городская сумасшедшая?!

Нет не надо... просто они тебе не жизнь!!! Вернее не они твоя жизнь! Я пошел спать! rolleyes.gif И тебе тоже бы надо.

И ты помнишь по нашей Желтой - все это нам только кажется! wink.gif (я про соседей) Ну ниприятно, ну кто из них не жег кур - ТОТ ВРЕТ


Спустя 1 минуту, 1 секунду (20.02.2013 - 00:01) Raf написал(а):
Вот тоже блин моск алкоголика финты выдает, абсолютно ничего не произошло а женщина в истерике. Проблемы как таковой нет, форточку открыл кострюлю помыл и готовишь новый ужин. А соседи че, обычно клюют и сажают на чувство вины слабого и беззащитного.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (20.02.2013 - 00:05) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
клюют и сажают на чувство вины слабого и беззащитного.

во во, посадят чувствую, нельзя мне поддаваться, а тут блин такое случилось, всё думаю к чему бы это, что я такого должна понять, если мне ситуация дважды уже дана?

Спустя 3 минуты, 43 секунды (20.02.2013 - 00:09) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:58 )
вот щас будут зло на меня смотреть, а мне мимо ходить,

так помолись и сделай 10 шаг - подойди и извинись...(типа утром), спроси как загладить вину unsure.gif
Все мы люди, совершаем ошибки, никто не застрахован от такого...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (20.02.2013 - 00:10) Raf написал(а):
А че тут понимать, если голову подняла, вылезла из алко то держи ее высоко...

Спустя 9 секунд (20.02.2013 - 00:11) АндрейТ написал(а):
Да нет тут никакой данности... Пароварку в комнату купи с выводом на улицу... Просто наверное тебе еще что-то нагрустилось... Я жил в коммуналке, я знаю что это... И видел как люди там живут. Одни молчат, другие кричат, но есть и третьи - ровные.

Спустя 20 секунд (20.02.2013 - 00:11) liz написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:58 )
будут зло на меня смотреть,

Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:58 )
ненавидят меня,

Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:58 )
достанут меня скоро

Откуда ты все это знаешь?А не все ли равно?

ты знаешь,я ведь тоже всегда боялась людской молвы,осуждения,надо,чтоб люди плохо не говорили и не думали обо мне,поэтому надо всем угодить,на фиг.
Еду сегодня на работу,задумалась,настроение-полное г...о,смотрю-моя остановка уже,говорю тетке рядом-"разрешите" а она мне-"чо до последнего сидела,раньше не могла?!" и так громко и ооочень зло.Я ей в ответ-"когда хочу,тогда и выхожу!" сказала и испугалась blink.gif а испугалась,потому что раньше в таких случаях я лучше промолчу или извинюсь,а то мало ли что обо мне подумают. smile.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (20.02.2013 - 00:17) Капитошка написал(а):
liz
я страшно боюсь скандалов, всяких разборок, драк, не люблю это, не хочу, а тут не избежать этого, и слова- я не в чём не виновата, я нечаянно, мне не помогают sad.gif sad.gif sad.gif



Спустя 6 минут, 1 секунду Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
подойди и извинись..

страшно, но попробую, может простят и дальше не будут докапываться, ну вот что я за гадина- сама натворила делов, а извинятся гордыня эк как меня корёжит mad.gif вот назло ей пойду и извинюсь, перед всеми, обниму, извинюсь, арома свечи куплю, детям торты, соседям бутылку smile.gif уф, разродилась laugh.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (20.02.2013 - 00:22) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:17 )
Vladimir Lutsk
Цитата
подойди и извинись..

страшно, но попробую, может простят и дальше не будут докапываться,

ии...спроси "Что я могу сделать, чтобы загладить свою вину.. rolleyes.gif "
Потом торты покупай...

А вообще-то, поступай, как совесть подсказывает... а то насоветовал тут тебе... wink.gif

Спустя 33 секунды (20.02.2013 - 00:23) АндрейТ написал(а):
Ничего лишнего им. Ты что?! Удивятся и нашею сядут! Хорошей не будешь - будут подозревать, что вина на самом деле больше...

Ты не надо так biggrin.gif Просто извинись при встрече и ВСё

Спустя 2 минуты, 22 секунды (20.02.2013 - 00:25) Raf написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:17 )

Цитата
подойди и извинись..

страшно, но попробую, может простят и дальше не будут докапываться, ну вот что я за гадина- сама натворила делов, а извинятся гордыня эк как меня корёжит mad.gif вот назло ей пойду и извинюсь, перед всеми, обниму, извинюсь, арома свечи куплю, детям торты, соседям бутылку smile.gif уф, разродилась :lol

Да ты че не вздумай ходить так извиняться, если просить прощения то с чувством собственного достоинства а не как чмо, как ты планируеш

Спустя 7 минут, 6 секунд (20.02.2013 - 00:32) Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
так они торты не едят, пить любят, им водка вкусней кажется biggrin.gif всё нормально smile.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд Капитошка написал(а):
АндрейТ
Цитата
Просто извинись при встрече и ВСё

Цитата
просить прощения то с чувством собственного достоинства а не как чмо, как ты планируеш

за бутылку они мне всё простят, и как я раньше не додумалась rolleyes.gif вот дура то



Спустя 2 минуты, 57 секунд Капитошка написал(а):
ну всё, с утра встану, в магазинчик схожу, посидим поболтаем, старые времена вспомним, хорошие у меня соседи то, это я что то накрутила, от стресса, или нервы



Спустя 1 минуту, 38 секунд Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
чмо, как ты планируеш

главное для меня, это как я себя чувствую, такой и являюсь, а кто что говорит, мне барыбыр tongue.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (20.02.2013 - 00:33) Raf написал(а):
У тебя щас одни мысли в башке, лишь бы тебя простили. А вот если б соседка сожгла свою курицу в своей кастрюле то ты бы ее за скока бутылок либо тортов простила?

Спустя 32 секунды (20.02.2013 - 00:34) АндрейТ написал(а):
Цитата
за бутылку они мне всё простят, и как я раньше не додумаласьвот дура то

Ты что... Будут требовать другую через часик!!!
Не бери гадость в руки!

А вот может быть тебе почитать людей, которые При Сталине сидели "Как они умели отрываться от бараков, охраны и уродов, которые за бутылку за стол посадят, а потом и дальше ... навсгда!

Спи пожалуйста! Разрулится.

Ну ты подумай "ГОРЕЛАЯ, ПРОВОНЯВШАЯ КУРИЦА!!!!
и ТВОЯ ЖИЗНЬ...


Спустя 1 минуту, 10 секунд (20.02.2013 - 00:35) Vladimir Lutsk написал(а):
Капитошка
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:26 )

Трезвая:
10 месяцев, 5 дней

Трезвый алкоголик, имхо, сам разберётся, как поступать. Мужа дождись и с ним порешаете.
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:26 )
пить любят, им водка вкусней кажется

Водку им не покупай, ... точно не надо ... на крайний случай - денег дай. А вообще - мужа послушайся, как он решит.тчк.
Спокойной ночи! Всё будет хорошо!

user posted image

Спустя 1 минуту, 1 секунду (20.02.2013 - 00:36) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
ты бы ее за скока бутылок либо тортов простила?

за одно извинение smile.gif



Спустя 50 секунд Капитошка написал(а):
АндрейТ
Цитата
"ГОРЕЛАЯ, ПРОВОНЯВШАЯ КУРИЦА!!!!
и ТВОЯ ЖИЗНЬ...


tongue.gif

Спустя 54 секунды (20.02.2013 - 00:37) Raf написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:32 )

главное для меня, это как я себя чувствую, такой и являюсь, а кто что говорит, мне барыбыр :

Да нифига тебе не все равно wink.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (20.02.2013 - 00:41) Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
Водку им не покупай,

куплю, на данный момент это у них ценность, не мне судить

Спустя 1 минуту, 7 секунд (20.02.2013 - 00:42) Raf написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:36 )

за одно извинение smile.gif 

Ну вот же сама нашла решение своей проблемы smile.gif чмок в щечку smile.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (20.02.2013 - 00:45) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
Да нифига тебе не все равно

почему? как чувствую, тем и являюсь, и кто меня переубедит, если сама не захочу? думаешь я завишу от чужого мнения? нет, мне самой себя знаешь как достаточно, я и без чужого мнения сама себя так загноблю, мало не покажется, но зато и чувство достоинство у меня твердокаменное

Спустя 5 минут, 29 секунд (20.02.2013 - 00:50) Raf написал(а):
Капитошка
Ты же в Казань планируешь приехать, если да то я тоже припрусь smile.gif

Спустя 3 минуты, 34 секунды (20.02.2013 - 00:54) АндрейТ написал(а):
Я тоже водкой откупался... sad.gif ph34r.gif
Кажется ты что-то придумала... и давно, задолго как тему создать?
Жаль. Я спать.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (20.02.2013 - 00:55) Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
Ты же в Казань планируешь приехать, если да то я тоже припрусь

я бы очень хотела приехать, ещё время есть, это вполне реально, будешь меня учить как чмом не быть? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (20.02.2013 - 00:57) Raf написал(а):
Рад буду встретиться smile.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (20.02.2013 - 00:59) Капитошка написал(а):
АндрейТ
Цитата
Жаль

а чё жаль то? ни чё не жаль, наоборот , а от тебя откупались? не знаю пока, но настроение приподнялось, ну что нельзя что ли водку им купить? почему? что плохово, скажи, я не понимаю



Спустя 1 минуту, 12 секунд Капитошка написал(а):
Raf
Цитата
Рад буду встретиться

ага, созвонимся, если я поеду, в личку тел напишу smile.gif

Спустя 4 минуты (20.02.2013 - 01:03) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 01:55 )
будешь меня учить как чмом не быть?

сча всё весвало будет тебя учить, что соседей не надо спаивать... поспиваются ещё.... ph34r.gif


и вообще, водкой не понты заглаживать чувство своей вины... dry.gif

Лучше уж детям ихним торт или конфеты rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (20.02.2013 - 01:09) Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
соседей не надо спаивать... поспиваются ещё....

да кто их спаивает, они сами, ну нравится им, что теперь делать, пусть, а дитёв нет, один большой есть, но он колбасу и котлеты любит, всё из моего холодильника тащит, пока я не вижу laugh.gif
Цитата
и вообще, водкой не понты заглаживать чувство своей вины...

забыл за восемь лет то трезвости, как это , ну я не права ладно, но главное это для них, я же не аашнику водку предлагаю, а обычному человеку

Спустя 9 минут, 27 секунд (20.02.2013 - 01:19) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 02:09 )
а дитёв нет, один большой есть, но он колбасу и котлеты любит, всё из моего холодильника тащит, пока я не вижу
laugh.gif
Улыбнула...
Самое главное, настроение у тебя - хорошее, негатив пережит wink.gif , для чего и создавалась эта тема... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 38 секунд (20.02.2013 - 01:27) АндрейТ написал(а):
Да дело в том, что когда от меня откупались - или возвращали - я ставил в холодильник, но долго рядом не ходил и звал тех людей сейчас же выпить. А когда я откупался - то само собой щас же усаживался рядом.

Спустя 7 часов, 18 минут, 24 секунды (20.02.2013 - 08:46) Леда написал(а):
проанализируй, подумай, что можно сделать, чтобы в следующий раз не повторилось. Купи таймер, например...У меня есть в виде курочки, был в виде ягодки, уронила, сломала.Стоит копейки! Очень удобная вещь! Когда волосы крашу, или ванну принимаю, или готовлю что-то...

Спустя 5 минут, 57 секунд (20.02.2013 - 08:52) gortenziy написал(а):
Цитата
та же кастрюля и та же курица-

smile.gif ну с кастрюлеей понятно, а как часто ты ту же курицу варишь? )))))Или всё же курица была уже другая?

Спустя 51 секунду (20.02.2013 - 08:53) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:04 )
Это у меня второй раз такое, та же кастрюля и та же курица- что бы это значило?

Капитошка, уж прости дурня, я сейчас живу в позитиве, что не обращаю на негатив, по этому и у тебя нашел позитив, не суди меня строго.
Отвечаю на твой вопрос, надо было поменять курицу, а та которая сгорела выкинуть, тогда она еще раз бы не сгорела laugh.gif

А если уж серьезно, то старайся не обращать внимание на свои негативы, с кем не бывает, в следующий раз просто относись к готовке блюд с вниманием, Всех Благ Тебе!!! smile.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (20.02.2013 - 08:54) gortenziy написал(а):
Капитошка
Цитата
Vladimir LutskЦитата Водку им не покупай, куплю, на данный момент это у них ценность, не мне судить

тебе -тебе...а то еще скажи что с волками жить - по волчьи выть... тоже мне валюта - водка.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (20.02.2013 - 08:57) Юрка Лев написал(а):
Цитата (gortenziy @ 20.02.2013 - 09:52 )
ну с кастрюлеей понятно, а как часто ты ту же курицу варишь? )))))Или всё же курица была уже другая?

только отошел от смеха, одни мысли пришли laugh.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 24 секунды (20.02.2013 - 10:00) pechora написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 20.02.2013 - 09:57 )
только отошел от смеха, одни мысли пришли

А че? В самом деле прикольно..)))
И можно использовать как метод переживания негатива..
Итак, Капитошка, записывай)))
Если я не способен найти в "негативном" событии "позитивную" сторону, его можно просто "просмеять" blink.gif Это работает, во всяком случае здорово снижает остроту переживаний..
Но нахождения позитива в любом деле - более совершенная практика..
Перво наперво - отбросить "случайность" события..
В "случайном" мире живет мое эго.. (которое кстати и пытается манипулировать мной.. раз появилось чувство вины или стыда - это его рычаги)
Простейшая позитивная сторона любого события - свалить все это дело на Высшие Силы.. blink.gif
А что? Может курочка страдала свиным гриппом, и ВС таким нехитрым способом уберегла меня от несварения желудка.. или чего похуже.. cool.gif
Сам по себе творческий поиск положительных моментов - оч. полезен..
Это время, когда я отключаю автопилот(из за которого, кстати и пострадала курица) и "просыпаюсь"..

Про 8-9 уже писали в теме - тоже оч. положительный момент - обучающий меня строить отношения в любых, даже самых вроде бы проигрышных для меня условиях..
ВС заставляет меня сделать это? ohmy.gif
Я тоже тыкаю носом слепого котенка в блюдце с молоком.. huh.gif

Зы:
Самый пожалуй главный положительный момент любой неприятности - она заставляет меня "проснуться".. отключить автопилот.. Автоматическая реакция на события частенько срывает меня в штопор (мы потеряли контроль над собой)
Звонок будильника утром - алкоголизм - сгоревшая курица - события одного ряда..
Просыпаемся дамы и господа)))

Спустя 5 минут, 47 секунд (20.02.2013 - 10:05) ki33 написал(а):
Может перед тем как ставить вариться проси кого то из соседей, чтобы напоминали тебе, не расстраивайся по - этому поводу ,у меня не раз такое было. ну раззява я, ну и что я и есть такая ,идеальной не буду, я нормально это в себе воспринимаю и не нужно расстраиваться так глобально. ДП тебе. smile.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (20.02.2013 - 10:08) Манки написал(а):
Все не осилила, но я не вижу никакого негатива в сгоревшей курице. Один позитив, ведь сгорела только курица, а не квартира с соседями до кучи.

Спустя 9 минут, 19 секунд (20.02.2013 - 10:18) pechora написал(а):
Цитата (Манки @ 20.02.2013 - 11:08 )
Один позитив, ведь сгорела только курица, а не квартира с соседями до кучи.

Плюс пятьсот))

Спустя 8 минут, 32 секунды (20.02.2013 - 10:26) Cleopatra написал(а):
Вчера звонит подруга и ржет.. Поставила кабанье мясо на плиту.. и прилегла.
Проснулась когда вся вода выкипела и вонь, гарь, дымища... еще проснулась с трудом - такая уставшая была.
Все квартира, все вещи в желтом налете, запах вьелся.
Как раз говорит ремонт начинать же в суботу - вот оно и приурочилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (20.02.2013 - 10:35) Allbinna написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:04 )
Сегодня у меня случилась неприятность, недавно. Я поставила варится на плиту курицу и забыла про неё

Можно купить мультиварку и не париться, она сама сварит что надо и отключится, или таймер, как уже писали, или будильник сразу же ставить на телефоне. Но лучше всё-таки мультиварка.

Спустя 19 минут, 35 секунд (20.02.2013 - 10:55) Капитошка написал(а):
Леда
Цитата
проанализируй, подумай, что можно сделать, чтобы в следующий раз не повторилось. Купи таймер,

куплю, что то не думала про это, как то справлялась
gortenziy
Цитата
а как часто ты ту же курицу варишь? )))))Или всё же курица была уже другая?

я имела ввиду- вид птицы- курица tongue.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (20.02.2013 - 10:59) Татьян@ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:04 )
та же кастрюля и та же курица- что бы это значило?

Т.е. сожженную в прошлый раз курицу ты заново варить стала? biggrin.gif
У меня со свеклой такая история-ставлю и ухожу (она же долго вариться)-но не плачу от этого.
Сегодня то уже все нормально-воздух чистый, ты успокоилась?

Спустя 3 минуты, 10 секунд (20.02.2013 - 11:02) Капитошка написал(а):
Юрка Лев
Цитата
Капитошка, уж прости дурня, я сейчас живу в позитиве, что не обращаю на негатив, по этому и у тебя нашел позитив, не суди меня строго.

ерунда вроде, я это понимаю, но вот в голову залезло и всё, не могу справится, никакие доводы не помогают, до сих пор
pechora
Цитата
творческий поиск положительных моментов

ищу, я мастер этого дела, тут видимо не просто курица- она лишь повод, тут думать надо, поэтому и создала тему, со стороны видней ведь, где тут у меня собака порылась biggrin.gif зачем это всё за меня зацепилось, или я всё же преувеличиваю unsure.gif
ki33
Цитата
проси кого то из соседей, чтобы напоминали тебе,

это я прошу, они меня знают
Манки
Цитата
я не вижу никакого негатива в сгоревшей курице

я тоже не вижу, если бы я одна жила

Спустя 49 секунд (20.02.2013 - 11:03) Vladimir Lutsk написал(а):
Капитошка
привет smile.gif
Как соседи? Всё, уже успокоились? wink.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (20.02.2013 - 11:10) Капитошка написал(а):
Cleopatra
Цитата
Все квартира, все вещи в желтом налете, запах вьелся.

а у нас соседи сверху очень бдительные, так как наша квартира слывёт как нехорошая, и единственная малосемейка на весь подъезд, то они чуть что пожарных вызывают , с ними не сгоришь, это хорошо, все бы такие были smile.gif
Allbinna
Цитата
Можно купить мультиварку

вот подумываю, но соседи косится будут, электричество ведь дорогое
Татьян@
Цитата
Сегодня то уже все нормально-воздух чистый, ты успокоилась?

неа, ещё наверно пару дней вонять будет, в прошлый раз курица до угольков сгорела, вся одежда провоняла, месяц запах держался, на работу прихожу-а от меня костром воняет , а соседского сына даже в школу не пустили- куртка у него воняла, гардеробщица наехала



Спустя 1 минуту, 16 секунд Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
Как соседи? Всё, уже успокоились?

не знаю, вот сижу как мышка в норке, не выходила ещё ph34r.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (20.02.2013 - 11:16) Коньюнкция написал(а):
Капитошка
Негатив переживаю очень плохо..., очень больно Знаю только одно средство принять и молиться.
Вот сгоревшая курица... это скорее неприятность)) - не более!) Я так же забываю на плите обычно кашу для собаки!))) Ухожу... и катастрофа!)))
Я нашла выход!!! Будильник!) Все просто бывает!)

Спустя 2 минуты, 54 секунды (20.02.2013 - 11:19) Cleopatra написал(а):
Капитошка
Я купила сейчас квартиру в пятиквартирном одноподъездном доме , так у меня соседи тоже золотые. Утечка газа была - из шланга. Если бы не вынюхали - я б трезвая и счастливая на тот свет с дитями бы. Неправильный счет пришел за воду - я как лопух беру и плачу, а сосед рассмотрел его и мне на непорядочек указал.

Спустя 42 секунды (20.02.2013 - 11:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 19.02.2013 - 23:47 )

Багира2
Цитата
Соседка уехала

а когда приехала, что говорила?

Просто извинилась. И еще вместе посмеялись над тем, какая она клуша. smile.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (20.02.2013 - 11:25) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 12:10 )
Цитата
Как соседи?

не знаю, вот сижу как мышка в норке, не выходила ещё  ph34r.gif

тихонько сиди, отдай всё на волю ВС. А аромосвечи передумала покупать...? или нет смысла?

Тебе моя поддержка, вот с двумя-тремя соседями увидишься, по ситуации там поступай.. и всё пройдёт unsure.gif

Спустя 44 секунды (20.02.2013 - 11:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Allbinna @ 20.02.2013 - 11:35 )
Но лучше всё-таки мультиварка.

Я купила - все проблемы отпали. Ничего, кроме вкусного запаха. Грязи нет, ничего не выкипает. Отключается сама. smile.gif

Спустя 6 минут, 30 секунд (20.02.2013 - 11:32) Капитошка написал(а):
Коньюнкция
Цитата
Я нашла выход!!! Будильник!) Все просто бывает!)

всё, так и сделаю, хотя чувствую, дело не в сгоревшей курице




Спустя 1 минуту, 30 секунд Капитошка написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
тихонько сиди, отдай всё на волю ВС.

вышла уже, с одной поговорила, извинилась, поклялась таймер купить

Спустя 14 минут, 30 секунд (20.02.2013 - 11:46) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 12:32 )
вышла уже, с одной поговорила, извинилась,

Супер, и с остальными также!!! ВСё будет Ок!!! biggrin.gif

Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 12:32 )
хотя чувствую, дело не в сгоревшей курице

дело, имхо- в чувстве вины и страхе как разрулится ситуация - ожидание скандала агрессивных соседей ph34r.gif . А кому нравиться быть в ожидании скандала...
И только шагами 1.2.3....8.9.10 ВС поможет тебе справиться с этой ситуацией. Да, немного неуютно конешно...уроки - на будущее, так сказать rolleyes.gif

Спустя 27 секунд (20.02.2013 - 11:47) Татьян@ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 12:32 )
хотя чувствую, дело не в сгоревшей курице


А в чем? Потере контроля. Так признай свое бессилие перед ситуацией-проси помощи.

Спустя 9 минут, 16 секунд (20.02.2013 - 11:56) Капитошка написал(а):
Татьян@
Цитата
А в чем? Потере контроля. Так признай свое бессилие перед ситуацией-проси помощи.

Потери контроля над чем? тут меня что то задело, какая то мелочь, а так душу перевернуло- такое со мной вообще очень редко бывает, ну вот зачем, почему, короче, фиг с ним, потом подумаю

Спустя 1 час, 45 минут, 19 секунд (20.02.2013 - 13:41) влад111 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 00:09 )
меня соседи ненавидят

Свали в отдельную квОртиру tongue.gif

Спустя 14 минут, 38 секунд (20.02.2013 - 13:56) Капитошка написал(а):
влад111
Цитата
Свали в отдельную квОртиру

свалю скоро, за эту комнату ещё не рассчиталась с банком, поэтапно всё, сначала комнату , потом квартиру, дорого у нас всё

Спустя 25 минут, 31 секунду (20.02.2013 - 14:21) влад111 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 14:56 )
дорого у нас всё

Это не дорого,это у нас денег нет)))

Спустя 3 часа, 8 минут, 41 секунду (20.02.2013 - 17:30) Vladimir Lutsk написал(а):
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 12:32 )

вышла уже, с одной поговорила, извинилась, поклялась таймер купить

Капитошка
а с остальными что - ?
Цитата (Капитошка @ 20.02.2013 - 12:56 )
тут меня что то задело, какая то мелочь, а так душу перевернуло- такое со мной вообще очень редко бывает, ну вот зачем, почему, короче, фиг с ним, потом подумаю

поразмышляй на досуге, поделишся опытом.. huh.gif

Спустя 1 день, 4 часа, 16 минут, 53 секунды (21.02.2013 - 21:47) Ёлка написал(а):
Капитошка
Не парься,эти дела про кастрюли сгоревшие-вообще не проблема,не надо так сильно переживать!

У меня иногда бывало-начну с новичками разговаривать по тел. или скайпу-а у меня на плите сколько раз еда горела,ужас!

Теперь записки себе пишу-типа не забыть выключить и т.д.

Сколько продуктов испортила,жесть,муж даже говорил-один ущерб типа от твоих занятий...ну и юмор и не очень было.


_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 4 дня :)