Анонимные Алкоголики г. Мелитополя (Украина) рады сообщить, что у нашей группы появился свой сайт - http://aa-melitopol.narod.ru
Заходите, смотрите, читайте! Сайт пока достаточно простой, но он активно дорабатывается.
Всем удачи и душевного покоя!



Спустя 2 минут, 32 секунд (14.07.2008 - 07:54) sepraga написал(а):
Супер!!! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 56 минут, 28 секунд (14.07.2008 - 09:50) FatCat написал(а):
Добавил к нам на страницу ссылок.

Спустя 3 часов, 26 минут, 30 секунд (14.07.2008 - 13:17) Юрий-швед написал(а):
Ура-ра,ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура-ра,ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура-ра,ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Братья и сестры, алики!
Сегодня разговаривал по телефону, со своим шведским братом и питерской сестричкой, АЛИКАМИ! Они сейчас в автопробеге вокруг Питера.
Когда он говорил о своей любви ко мне, и о том, что русскоговорящая группа АА, продолжает работать в Стокгольме, там помнят и Любят меня, у меня спазмы в горле были, а слезы внутри, и это слезы радости! Но плакать я не мог. Слезами радости - не могу я сегодня очистить душу!
Там в Швеции было очень хорошо, но сегодня я нужнее здесь в Мелитополе, на Украине. Приглашаю всех к нам в гости.

Спустя 8 минут, 23 секунд (14.07.2008 - 13:25) elfgard написал(а):
veb
Сайты разные, просто один автор и, соответственно, стиль:) Я сейчас живу, работаю и трезвею в Мелитополе, но буду поддерживать обе странички, и эту, и Днепропетровскую. Каждая пойдет своим путем и скоро похожими они уже не будут. Так что это - новая ссылочка на официальном сайте. А сейчас важно было дать первую информацию... Лого группы за мной)