Здравствуйте! Меня зовут Наталья, моя болезнь - зависимость - проявляет себя, в частности, в алкоголизме. Я сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 6 февраля до 22.00 ч. 7 февраля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь по теме.


ПУТЬ К ВЕРЕ

Подлинное смирение и непредвзятое отношение могут привести нас к вере, и каждое собрание АА есть гарантия того, что Бог вернет нам здравомыслие, если мы найдем правильный способ общения с Ним.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 40
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 33


Моя последняя пьянка довела меня, полностью сломленного, до больницы. Перед моими глазами прошла тогда вся моя жизнь. Я увидел, что из-за пьянства мне пришлось жить в сплошном кошмаре. Мое своеволие и одержимость алкоголем завели меня в пучину галлюцинаций, провалов в памяти, отчаяния. Окончательно сломленный, я взмолился о Божьей помощи. Его волей повернулся я к вере. Моя страсть к алкоголю ушла, и исчезло мое эмоциональное безумие. Я больше не боюсь. Теперь моя жизнь безболезненна и разумна.




Спустя 2 часа, 45 минут, 49 секунд (7.02.2013 - 01:32) Кондуктор написал(а):
Здравствуйте! Я алкоголик! Мой путь к вере в БОГА идёт через своевольное отступление от ЕГО воли и набивание себе шишек! Только когда я начинаю стремиться выполнять ЕГО волю и моя жизнь налаживаеться я начинаю верить! Ещё жив сегодня трезв! СЛАВА БОГУ! Спасибо!

Спустя 5 часов, 17 минут, 38 секунд (7.02.2013 - 06:50) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Сходил я на одну конфессию, но мне там не понравилось.


Спустя 8 часов, 7 минут, 49 секунд (7.02.2013 - 14:57) Fatma написал(а):
Всем привет! Анжела - алкоголик.
Цитата (Новембер @ 6.02.2013 - 23:46 )
Моя страсть к алкоголю ушла, и исчезло мое эмоциональное безумие. Я больше не боюсь. Теперь моя жизнь безболезненна и разумна.

Я так о своей жизни сказать не могу... моя жизнь употреблением алкоголя была разрушена... и сейчас с помощью ВС и 12шагов я только начинаю приводить ее в какой-то приличный вид... до результата еще далеко... страхи периодически возникают... боль тоже накатывает периодически... вот страсть к алкоголю в самом деле ушла (иногда возникает желание, но я помню, что для меня алкоголь-яд). Стараюсь жить по программе, для меня это разумно. Ну и не терять свой осознанный контакт с ВС (не своевольничать)...Для того чтобы выздороветь, одной веры мало, я должна жить руководствуясь принципами, которые эту веру декларируют... Раньше я тоже верила... но еще и полагалась на "Авось"... авось, пронесет...но не пронесло... а занесло в АА...
Как-то так... Спасибо.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 4 дня