Алексей, алкоголик.

Хочу поделиться опытом работы программы в моей повседневной жизни:

Сегодня поехал на работу из дома.
Подъехав к работе понял что выехал без документов и кошелька.
Подошёл к офису (я его открываю), понимаю что куда-то делись ключи и что надо ехать обратно домой и проделывать весь путь сначала.
Я рылся в карманах, в сумке, смотрел на закрытую дверь. Я почувствовал боль, отчаяние, безысходность. Было желание сесть и рыдать (как я раньше и делал, сидя с бутылкой и рыдая что я ничего не могу сделать, хотя ничего не хотел (раньше и на группах также сливался рыдая, что как трудно и что мне плохо), просто расплакаться от безысходности. В голове начались обвинения что я такой-то и что у меня такая-то пустая голова и т.п. (обвинять себя и окружающих в своей проблеме - канёк)
1 шаг - тут я бессилен в этой ситуации, 2 + 3 шаг - я не могу, Он может...
Я принёс это Богу. Я сказал Ему: "Господь, я в отчаянии, я хочу рыдать, сесть и рыдать... Это мой выход из этого... Что я могу Господь?"
Далее программа в действий и 4 шаг. Он дал сил набрать домой, выяснить не забывал ли я ключи. Дома мне сказали что я вроде с ними уходил. Значит на улице выронил, подумал я. Затем, Он дал сил встать, развернуться и пойти к машине. В машине я увидел ключи. Господь показал мне, что я невнимательный и безалаберный к своим вещами и что я не в общении с Ним 5,6,7 шаги. Я признался перед Ним, что я такой с таким подходом к вещам, которые Он мне даёт. Я бессилен перед своей невнимательностью, распущенностью, небрежностью, своеволием, самонадеянностью, неверием. Прошу прошу прощение у Бога и прошу очистить меня от этих качеств, вижу как они вредят мне и моей семье. К сожалению из-за этого опять пострадала моя жена, которая пошла на улицу искать ключи, хотя и не планировала. 8 и 9 шаг - звоню ей, извиняюсь за свою невнимательность и небрежность.

Спасибо. wink.gif
Всем трезвого дня!



Спустя 3 часа, 3 минуты, 59 секунд (1.02.2013 - 16:27) Багира2 написал(а):
Алексей
А сразу, без лирических отсутплений, нельзя было в машине посмотреть? biggrin.gif Экономия времени минут на 10, не меньше.

Спустя 2 часа, 31 минуту, 11 секунд (1.02.2013 - 18:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (Алексей @ 1.02.2013 - 14:23 )
Хочу поделиться опытом работы программы в моей повседневной жизни:Сегодня поехал на работу из дома.Подъехав к работе понял что выехал без документов и кошелька.


я применяя программу в жизни
не забываю дома нужные мне вещи .

wink.gif

спасибо за опыт .

Спустя 17 минут, 1 секунду (1.02.2013 - 19:15) бомж-вредитель написал(а):
Хорошая тема. Нужная. я тоже по шагам везде и всегда живу, а как иначе. Ну, к примеру, пришел с работы, помылся, пожрал. Тоже с шагами, но сейчас не об этом. Ну и сел телевизор смотреть. И приходит мысль - надо бутерброд схомячить. Ну, не один, а несколько, конечно.
И вот по шагам... Лежу и думаю - только что жрал же... И тут - ба-бах - первый шаг автоматом: признаю свое бессилие перед бутербродом, признаю что теряю контроль. Тут же второй автоматом - надо обратиться к Силе Более Могущественной. Ну, сначала к ВС обратился. Но ответ не пришел. А потом к жене - в плане приготовления пищи она у меня Сила Более могущественная. И третий шаг тут же - смиренно прошу ее приготовить мне бутерброды. А она - нифига, бутерброды не делает, пытается мне здравомыслие вернуть - ты только жрал, говорит. Ну, здравомыслие то мне нафига? Мне бутер нужен? И я сразу четвертый начинаю по колонкам расписывать - на кого обижен (на всех), что задето (голод типа) и т.д. Потом были 5-6-7. Потом в восьмом я корову прописал, из которой колбаса делается, что мне на бутер идет... Потом 9-10-11... А как инче. И вот пока я шагами занимался - туева хуча времени прошло, вполне нормально стало еще разок перекусить. Да и фильм кончился... А если б не шаги - обожрался бы точно. Вот щаз 12 - с вами делюсь: хотите похудеть - применяйте шаги в повседневной жизни.
... Я тут еще как то посрать по шагам решил... Но это уже другая и очень печальная история...

Спустя 2 минуты, 4 секунды (1.02.2013 - 19:17) Alexander77 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.02.2013 - 20:15 )
посрать по шагам решил

Бессилие хотя бы удалось признать ?

Спустя 9 минут, 1 секунду (1.02.2013 - 19:26) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.02.2013 - 20:15 )
... Я тут еще как то посрать по шагам решил... Но это уже другая и очень печальная история...

А я одного знаю - он ботинки по шагам чистит. rolleyes.gif

Да и как же иначе, если вдуматься? Эдак, без шагов, может черные ботинки желтым кремом намазать. biggrin.gif

Спустя 8 минут, 44 секунды (1.02.2013 - 19:35) Bullet45 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.02.2013 - 20:15 )
... Я тут еще как то посрать по шагам решил... Но это уже другая и очень печальная история...

ну ты ващеее))))))))) (восхищенно так))))

Спустя 1 день, 13 часов, 29 минут, 7 секунд (3.02.2013 - 09:04) Лыгарь написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.02.2013 - 21:26 )
Эдак, без шагов, может черные ботинки желтым кремом намазать. biggrin.gif

А шо ..?
Коричневые - чёрным кремом мазал ...
Мож када и жёлтым придёцца .

А насчёт ключей ...

Так перед Новым годом доработался до того , шо пришлось кусок рамы оконной , в тамбуре вырезать ножовкой , хорошо дерево , а не металлопластик , а потом ещё и врезной замок на входных дверях изнутри болгаркой тож вырезать .
Потом , а морозец , хде та к - 15 подбирался , до девяти вечера устранять все разрушения .

И када уже в хатку зашёл и раздевацца начал , ключики обнаружились на своём месте , на штанцах , на карабинчике .
Тока внутрь штанов , к телу попали , када на работе переодевался .

Такшо всякое бывает . smile.gif

За пузырём не побежал ни от "потери" ни от "находки" .
И то харашо .
А шо поматюкался на себя долб@ёпа , шо позволил свои мозги работой перегрузить , начальникам ...
А мож и сам себе , шо чесней ващета .

Шож быват biggrin.gif

Спустя 12 часов, 35 минут, 37 секунд (3.02.2013 - 21:39) влад111 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.02.2013 - 20:15 )
Хорошая тема. Нужная. я тоже по шагам везде и всегда живу, а как иначе.

user posted image



Спустя 4 минуты, 8 секунд влад111 написал(а):
Цитата
Я тут еще как то посрать по шагам решил... Но это уже другая и очень печальная история...

Непременно поделись,а то вдруг мы что то не так делаем?user posted image

Спустя 1 месяц, 17 дней, 5 часов, 9 минут, 45 секунд (21.03.2013 - 02:49) Гость_Алексей написал(а):
бомж-вредитель, обращаюсь к тебе, ты не зря себе такой ник выбрал, ты ему соответствуешь

Спустя 5 часов, 15 минут, 24 секунды (21.03.2013 - 08:05) влад111 написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.02.2013 - 21:39 )
пременно поделись,а то вдруг мы что то не так делаем?user posted image

Так мы и не узнали,а жаль..

Спустя 26 минут, 51 секунду (21.03.2013 - 08:31) pechora написал(а):
Цитата (влад111 @ 21.03.2013 - 08:05 )
Так мы и не узнали,а жаль..

Шаг первый - я признал свое бессилие перед желанием опорожниться, я не контролирую процессы происходящие в ЖКТ.. blink.gif
Шаг второй - Пришел к убеждению, что в общем то Система довольно здраво замыслена и сделает все без моего участия.. cool.gif
Шаг третий - Принял решение препоручить функцию опорожнения кишечника этой отлаженной в процессе эволюции Системе..
За работу!

Даж не знаю, че у БВ не получилось - это так просто.. huh.gif

Спустя 8 часов, 20 минут, 34 секунды (21.03.2013 - 16:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Гость_Алексей @ 21.03.2013 - 02:49 )
бомж-вредитель, обращаюсь к тебе, ты не зря себе такой ник выбрал, ты ему соответствуешь

Вот не могу ответить любезностью на любезность. Хотел бы, но не могу. Честность во всех делах мешает. А вдруг ты не гость совсем, а, наоборот, хозяин какой-нибудь овощной палатки или автомастерской? А вдруг ты не Алексей даже, а вовсе Николай или даже Олимпиада Львовна? Я тут ляпну, что ты нику соответсвуешь... А вдруг это уже не безукоризненно честно будет?!!!
Я признал свое бессилие перед определением соответсвенности чужих ников...
Пришел к убеждению, что только сила более могущественная - администрация форума - может прояснить этот вопрос.
Принял решение просить модераторов выяснить по своим каналам соответсвует ли Гость Алексей своему нику.
...
Достигнув духовного пробуждения сразу после выписки из психиатрической лечебницы я старался рассказать другим алкоголикам, что Гость Алексей вовсе не Олимпиада Львовна.

Спустя 3 часа, 49 минут, 5 секунд (21.03.2013 - 20:41) all ex написал(а):
Цитата (Алексей @ 1.02.2013 - 13:23 )
Алексей, алкоголик.

Хочу поделиться опытом работы программы в моей повседневной жизни:

Я, конечно, извиняюсь, но ты это серьёзно, Алексей? blink.gif

Спустя 1 день, 14 часов, 50 минут (23.03.2013 - 11:31) й-о написал(а):
Цитата (Алексей @ 1.02.2013 - 10:23 )
Хочу поделиться опытом работы программы в моей повседневной жизни:


Спасибо Алексей!
Вспомнил себя в начале пути.

Спустя 22 минуты, 13 секунд (23.03.2013 - 11:53) Mike62 написал(а):
Цитата (Гость_Алексей @ 21.03.2013 - 03:49 )
бомж-вредитель, обращаюсь к тебе, ты не зря себе такой ник выбрал, ты ему соответствуешь

Ничего, страшного, он в результате выполнения 12-ти шагов переродится в Белого Ворона.