Алексей, алкоголик.

Вообще я похож на меленького ребёнка, который играет во взрослую жизнь одевая родительскую одежду, принимая взрослые позы и выдавая заученные и понравившиеся мне выражения. Я в школе был двоечником, если честно, но в аттестате стоит 5 и 4. Но ни по одному предмету я не был силён, я просто не хотел учиться (работать), тихо бунтовал против этого (сверху смирение, внутри бунт). Сам я ничего не хотел делать для того чтобы развиваться, ни сидеть за учебниками, ни зубрить математику, не обращаться за помощью к сверстникам или учителям. Я не хотел этого ничего и делать и постоянно надеялся на того, кто сильней меня в дисциплинах, кто умней меня и кто получает пятёрки своим трудом, и не потому что им надо выглядеть передо мной пятёрочником, а потому что они знают что это им пригодится для того чтобы полноценно жить. Я же воровал их знания, просто присваивал их себе, или, если так можно сказать, "прилеплял" к себе то, что по праву мне не принадлежит, "приживлял" к себе, то что не моё, для того чтобы только выглядеть лучше всех, не подвести родителей, соответствовать их требованиям, чтобы мной гордились и любили.
Недавно я увидел что "списывание" присутствует у меня повсюду, теперь дело дошло и до работы, там я требую чтобы мне дали "списать, присвоить" клиентов, деньги, их работу, то, что они сами сделали и то что мне по праву не принадлежит. Так же было и в сообществе, сам не хотел ничего делать, но хотел быть такими как они, для собственной выгоды. Как только дело касалось выучить, прочитать, прожить, так я сразу в кусты. Т.е. как доходило до действий, тут меня сдувало.
Я понял что так трезвым не останусь и я начал читать, писать, учить, нашёл спонсора и т.д. Но сегодня я понял что попал в другую крайность. Теперь я сам чего-то достигаю и опять мне должны. Я одел "маскарадный костюм" из знаний, умений, проживаний ситуаций по шагам и традициям. Теперь-то вы меня цените и любите? Я ведь теперь сам!!! Ну похвалите меня, теперь я стал получать хорошие оценки и теперь я стану для класса, группы, жены ПЕРВЫМ, теперь мне есть чему и вас научить. Ну что, вы готовы восхищаться мной? Любить и ценить? ((( Наврядли... потому, как по себе знаю, что то, что сделано на публику искусственно и мертво, и это неприглядно. Выскочка! Разве все другие актёры не видят что успех мне нужен для самого себя? И разве мои действия не наталкивают каждого из вас на то, чтобы отомстить мне, вырвав для себя часть успеха? Я остаюсь корыстным человеком, даже когда я пытаюсь быть кем-либо! В настоящем я маленький и запуганный ребёнок одевший на себя очередной "маскарадный костюм". Я вам вру, я совершенно не соответствую внешнему виду.

Спасибо, сегодня трезвый.




Спустя 24 минуты, 23 секунды (31.01.2013 - 13:25) Palitra написал(а):
Нормально все Алексей. Не все сразу:-) маленькими шажками идем вперед.

Спустя 3 часа, 19 минут, 35 секунд (31.01.2013 - 16:44) Bullet45 написал(а):
Разве желание, чтобы тебя хвалили, желание быть первым -- это плохо?? на мой взгляд, здоровые амбиции - это скорее положительное качество rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 23 минуты, 45 секунд (31.01.2013 - 20:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 14:00 )
Разве все другие актёры не видят что успех мне нужен для самого себя? И разве мои действия не наталкивают каждого из вас на то, чтобы отомстить мне, вырвав для себя часть успеха? Я остаюсь корыстным человеком, даже когда я пытаюсь быть кем-либо! В настоящем я маленький и запуганный ребёнок одевший на себя очередной "маскарадный костюм". Я вам вру, я совершенно не соответствую внешнему виду.


видят . не волнуйся .
нее . отмстить не наталкивают .
отстаёшся корыстным - это твои проблеммы .
маленькие дети обычно взрослеют .
врешь . да на здоровье .
Спасибо .