Моё своеволие и бунтарство Господу обязательно ведёт к негативным последствиям.
Из сегодняшнего опыта общения с Господом:

Смотрю на мусорное ведро, вижу оно полное. Думаю: "надо выбросить, чтобы чисто было"
Затем Господь говорит: "Не выбрасывай. Рано. Пригодится."
Я Ему отвечаю: "Да какое рано, оно вон полное всё, да и выбрасывать я ничего не хочу уже. Нечего выбрасывать мне"
...иду выбрасывать, хотя чувство, оставить пока... но я же знаю как лучше! )) Только выбросил, помыл руки, помыл посуду.
Мысль: "Кушать нечего, надо курицу сварить, сделать суп из нее остальное можно так съесть"
...достаю, начинаю мыть и обрезать шкуру и хочу выбросить в ведро, но понимаю что эта кожа там будет единственным мусором и что пока ведро наберётся до полна, она будет вонять и что ее, конечно же, надо выбросить сейчас чтобы не было запаха!
Господь обо мне заранее заботился, Он знал что это будет.

... беру кожу от курицы, делаю все те же движения иду выбрасывать.

Потери: время, отношения с Господом, деньги (мыло, вода)




Спустя 9 минут, 40 секунд (31.01.2013 - 11:08) Алексей написал(а):
Моё своеволие и бунтарство Господу обязательно ведёт к негативным последствиям.
Из сегодняшнего опыта общения с Господом:

Смотрю на мусорное ведро, вижу оно полное. Думаю: "надо выбросить, чтобы чисто было"
Затем Господь говорит: "Не выбрасывай. Рано. Пригодится."
Я Ему отвечаю: "Да какое рано, оно вон полное всё, да и выбрасывать я ничего не хочу уже. Нечего выбрасывать мне"
...иду выбрасывать, хотя чувство, оставить пока... но я же знаю как лучше! )) Только выбросил, помыл руки, помыл посуду.
Мысль: "Кушать нечего, надо курицу сварить, сделать суп из нее остальное можно так съесть"
...достаю, начинаю мыть и обрезать шкуру и хочу выбросить в ведро, но понимаю что эта кожа там будет единственным мусором и что пока ведро наберётся до полна, она будет вонять и что ее, конечно же, надо выбросить сейчас чтобы не было запаха!
Господь обо мне заранее заботился, Он знал что это будет.

... беру кожу от курицы, делаю все те же движения иду выбрасывать.

Потери: время, отношения с Господом, деньги (мыло, вода)

Спустя 1 час, 56 минут, 55 секунд (31.01.2013 - 13:05) Татьян@ написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 11:58 )
Затем Господь говорит: "Не выбрасывай. Рано. Пригодится."

Ну, ты достиг просто нереального духовного просветления- что тебе прямо так и говорит. Да, еще почему то твоим мусором (не в голове) интересуется... Чудеса......

Спустя 8 минут, 28 секунд (31.01.2013 - 13:13) Любаша написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 11:58 )
иду выбрасывать.

Потери: время, отношения с Господом, деньги (мыло, вода)

а чего, ходить далеко, за два квартала? Бог обиделся? Мыло в дефиците? Воду тащить из колодца три км в гору по морозу?

Спустя 57 минут, 17 секунд (31.01.2013 - 14:10) Cheburashka написал(а):
Алексей
laugh.gif

Спустя 40 минут, 31 секунду (31.01.2013 - 14:51) Таисия написал(а):
Я тебя понимаю.... Вот сейчас я Бога спросила что написать Алексею, что бы других не очень шокировать, Бог в ту же секунду мне ответил - сказал напиши что Я тебя люблю. Что и делаю, исполняю волю Его. smile.gif

Спустя 16 минут, 1 секунду (31.01.2013 - 15:07) Любаша написал(а):
А вообще выкидывать куриную шкуру в то время как голодные дети Африки всё ещё страдают - это не есть гуд! Это я помолилась и Бог мне велел написать сюда про детей Африки.
Короче, если детям Африки слать бандерольки со шкурой влом, шли мне. У меня тут тоже есть голодные детяфрики, груши вокруг аквариума околачивают
Первое дитё Африки
user posted image

Второе дитё Африки

Вглядись в его, дитя, глубоко-страдающие глазья!!! И нихто-то ему, дитю, шкурку не подкинет!

user posted image

Спустя 18 минут, 57 секунд (31.01.2013 - 15:26) Капитошка написал(а):
Татьян@
Любаша
ну чё насели на парня, он объясняет своё понимание Бога, опытом делится, может кому бы и сгодилось
Кстати, Алексей, очень даже всё понятно объяснил, примерно так я и представляю его волю- делать то, что желаешь smile.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (31.01.2013 - 15:30) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 31.01.2013 - 16:07 )
И нихто-то ему, дитю, шкурку не подкинет!

А я вчера лапу куриную съел - даже шкурки не осталось.. huh.gif Кость будут?

Спустя 1 минуту, 45 секунд (31.01.2013 - 15:31) Лыгарь написал(а):
Мдяяя , всемогущ Господь и неисповедимы пути его .

Хм .., как , собственно и "дитёв Африки" в беляши попадающих .
wink.gif / biggrin.gif

Спустя 9 минут, 10 секунд (31.01.2013 - 15:41) Любаша написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.01.2013 - 16:26 )
ну чё насели на парня

а я чё, я ничё, за дитёфафрики тока обидно - всяк норовит в беляш их укатать user posted image


Цитата (pechora @ 31.01.2013 - 16:30 )
Кость будут?

ну они же не какие-то там собаки! Они страдающия детяфрики!

Спустя 14 минут, 7 секунд (31.01.2013 - 15:55) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 31.01.2013 - 16:41 )
ну они же не какие-то там собаки! Они страдающия детяфрики!

Я тут кино посмотрел, как обезьяна первый раз кость использовала как орудие, и потом, по сказке Дарвина, стала человеком..
Так чты - пусть тренируются.. cool.gif

Спустя 36 минут, 30 секунд (31.01.2013 - 16:31) Алексей написал(а):
Это мой личный опыт общения с Богом, возьмите только то, что Вам надо и отбросьте ненужное.
Говорить в программе про то как я пил вёдрами, блевал и то как у меня болела голова на утро? Обсуждая это, затягивать в обсуждение участников форума, отвлекая их от нашей главной цели, я не вправе. Это, к сожалению, не излечивает меня от алкоголизма и не поддерживает наше общее благополучие, извините.
Единственное условие нахождения меня здесь - это моё желание бросить пить.
Рассказывать о моих отношениях с алкоголем не моя задача в программе, он одинаковый у всех, отличительны люди и места.
Единственное что меня освобождает от алкоголизма - это мои новые отношения с Богом, как я Его понимаю.

Спустя 12 минут, 13 секунд (31.01.2013 - 16:43) Алексей написал(а):
Помните, что мы имеем дело с алкоголем - хитрым, властным, сбивающим с толку! Без помощи нам с ним не совладать.

Но есть Некто всесильный - это Бог. Да обретете вы Его ныне!

Алкоголь - это всего лишь вещество убивающее физически, к нему (алкоголю) приводит духовный и психологический аспект болезни - алкоголизм.
Мне нравится выражение: "Где заканчивается алкоголь, начинается алкоголизм".

Для меня в этом суть всей программы.

Спустя 24 минуты, 34 секунды (31.01.2013 - 17:08) Любаша написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 17:31 )
Говорить в программе про то как я пил вёдрами, блевал и то как у меня болела голова на утро? Обсуждая это, затягивать в обсуждение участников форума, отвлекая их от нашей главной цели

ни Боже ж мой!

Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 17:31 )
Единственное что меня освобождает от алкоголизма - это мои новые отношения с Богом

однозначно! Согласна! Случай тока прикольный со шкурой курицы. Аскетичное мужское восприятие времени и сил, потреченных на дом. хозяйство: вынес лишний раз мусор - потерял время, помыл лишний раз руки - потерял мыло biggrin.gif

Спустя 11 минут, 57 секунд (31.01.2013 - 17:20) Palitra написал(а):
Хмхм. Сказать то че то не могу ниче:-) эта. Бог сказал. Ну и отлично брат.
У мну, увы, такого контакта нет. У меня как-то все на бессознательном уровне, само собой. Вот например, спрошу я у своего божка: че написать то? И ваапче надо ченить писать?
Ответ: порадуйся за брата.;-)

Спустя 1 минуту, 29 секунд (31.01.2013 - 17:21) Дядечко написал(а):
Чудны дела твои, господи... психиатрия...

Спустя 1 час, 27 минут, 23 секунды (31.01.2013 - 18:49) Шиповник написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 14:08 )
Затем Господь говорит: "Не выбрасывай. Рано. Пригодится."

Чо, прям так и сказал?! blink.gif

Спустя 31 минуту, 55 секунд (31.01.2013 - 19:21) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 31.01.2013 - 18:08 )
Случай тока прикольный со шкурой курицы. Аскетичное мужское восприятие времени и сил,

Это да! Только мужик может всерьез озаботиться такой проблемой. biggrin.gif

Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 12:08 )
Господь говорит: "Не выбрасывай. Рано. Пригодится."

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Такого я еще не слышала! Чтобы с богом насчет выноса мусора советоваться. laugh.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (31.01.2013 - 19:27) Шиповник написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 13:58 )
Потери: время, отношения с Господом, деньги (мыло, вода)

А можно еще мыться раз в месяц, во экономия какая!
Или ваще не мыться, воду экономить.
Можно ходить к родственникам или друзьям и там мыться их водой и мылом.
Какая я экономная! (восхищенно таг)

И еще, твой Господь всегда рвет с тобой отношения, когда ты лишний раз помойку вынесешь?
Суровый Он у тебя....

Спустя 16 минут, 11 секунд (31.01.2013 - 19:44) Лыгарь написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 18:31 )
Единственное что меня освобождает от алкоголизма - это мои новые отношения с Богом, как я Его понимаю.

Хм .., может быть следует обдумать вопрос об узаконивании этих отношений ..?

Право наследования если шо ...

А то и дети вдруг ...

Спустя 2 часа, 16 минут, 4 секунды (31.01.2013 - 22:00) Алексей написал(а):
Цитата (Шиповник @ 31.01.2013 - 20:27 )
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 13:58 )
Потери: время, отношения с Господом, деньги (мыло, вода)

А можно еще мыться раз в месяц, во экономия какая!
Или ваще не мыться, воду экономить.
Можно ходить к родственникам или друзьям и там мыться их водой и мылом.
Какая я экономная! (восхищенно таг)

И еще, твой Господь всегда рвет с тобой отношения, когда ты лишний раз помойку вынесешь?
Суровый Он у тебя....

Он у меня не суровый... Он у меня заботливый и любящий. rolleyes.gif
Только я своевольный и упрямый. mad.gif




Спустя 8 минут, 30 секунд Алексей написал(а):
Цитата (Шиповник @ 31.01.2013 - 20:27 )
И еще, твой Господь всегда рвет с тобой отношения, когда ты лишний раз помойку вынесешь?
Суровый Он у тебя....

Если внимательно читать, то не Он рвёт со мной отношения, а я с Ним, своим своеволием и упрямством, нежеланием слушаться... Я теряю Его присутствие, а не Он моё...
Потом начинается маленькая духовная смерть: "Вот надо было не делать того-то и того-то, ну нафига я это сделал, теперь надо делать то-то и то-то... Нахрена я вообще взялся... и пошло, поехало"...
всё, я уже не с Богом с этого момента... пошёл я от Него...
Нет молитвы, нет контакта... sad.gif
Пошло недовольство собой, а так как я алкоголик, опрокинув рюмку недовольства (в прошлом бокальчик вина или немного шампанского, чего-то лёгкого), не могу уже остановиться, и моё недовольство превращается в ненависть (запой с водкой и чем ещё покрепче)... бессилие перед первой рюмкой...
"Совершенно очевидно, что жизнь, наполненная ощущением недовольства, бессмысленна и лишена счастья. Позволяя недовольству овладеть собой, мы безрассудно расходуем то самое время, которое могло бы быть истрачено на что-нибудь полезное. Для алкоголиков, чьи надежды связаны с сохранением и ростом духовного опыта, недовольство особенно нежелательно. Как мы выяснили, оно смерти подобно, ибо, питая это чувство, мы загораживаемся от сияния Духа. И тогда безумие алкоголя возвращается, и мы снова начинаем пить. А для нас алкоголь - это смерть."
Поэтому мне надо избегать этой самой рюмки (недовольства), а избежать ее можно только находясь в общении с Богом и послушании Ему в мелочах.



Спустя 3 минуты, 47 секунд Алексей написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 31.01.2013 - 20:44 )
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 18:31 )
Единственное что меня освобождает от алкоголизма - это мои новые отношения с Богом, как я Его понимаю.

Хм .., может быть следует обдумать вопрос об узаконивании этих отношений ..?

Право наследования если шо ...

А то и дети вдруг ...

Да ты прав! , есть такой Закон, Бог и об этом позаботился для меня, а вернее Договор меня с Богом. Там все отношения Его и мои подробно описаны.
Есть там и о праве наследования и о детях...
Ты прав! wink.gif

Спустя 12 минут, 22 секунды (31.01.2013 - 22:12) Багира2 написал(а):
Алексей
Но я так и не поняла - при чем тут помойное ведро???!!! blink.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 14 секунд (31.01.2013 - 22:23) Алексей написал(а):
Это пример моих отношений с Богом, это всего лишь маленький кусочек, моих персональных отношений.
смотри:
"...речь зашла о некоем Боге, с которым можно установить персональные взаимоотношения..." БК АА стр.11
из словаря:
персональные - личные затрагивающие интересы к.-л. лица, касающиеся только его.
взаимоотношения - согласованность отношений с кем-либо, в которых достигается единство, стройность, согласие. Или дружеские взаимоотношения, договорённость, единодушие.

БК АА стр.13:
"Это просто, но не легко, нужно заплатить за это отказом от эгоцентризма. Во всех вещах я должен обращаться к Светоносному Отцу, который правит всеми нами".

БК АА стр.27:
"Если то, что мы узнали, почувствовали и увидели, имеет хоть какое-нибудь значение, то оно заключается в том, что независимо от расы, вероисповедания или цвета кожи, все мы - дети существующего Создателя, с которым можно общаться, установив простые и понятные отношения, если только нам хватит воли и честности, чтобы взяться за это всерьез."

так что тут ничего из ряда вон выходящего в моих с Ним отношениях... wink.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (31.01.2013 - 22:25) Егор Семёныч написал(а):
голоса...)))

Спустя 9 минут, 58 секунд (31.01.2013 - 22:35) Алексей написал(а):
Да, Бог - Он велик, и трудно в это поверить, и мне самому так же было трудно, но мои отношения с Ним начинаются с малого, с мелочей и от этого зависит моя трезвость... Не отдаляюсь, всё хорошо. Отдаляюсь - трындец. Стакан это как конечная точка, всё начинается с маленькой мысли и с маленького непослушания, которое приводит к БОЛЬШОЙ катастрофе...




Спустя 3 минуты, 59 секунд Алексей написал(а):
Цитата (Егор Семёныч @ 31.01.2013 - 23:25 )
голоса...)))

я только одно форму общения знаю у людей - посредством голоса...
+ внутреннее чувство в отношении этого голоса....
Как строятся взаимоотношения, указанные в БК АА?
Как мне понять что-то, что говорит друг?
Как я понимал родителей в детстве?
я не могу догадаться... у меня нет телепатии wink.gif





Спустя 2 минуты, 51 секунду Алексей написал(а):
А форма общения с Богом - постоянная молитва... Как только недовольство... ну сами знаете, не до молитвы тут... Не до Него, мне позлиться надо... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (31.01.2013 - 22:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:23 )
БК АА стр.13:"Это просто, но не легко, нужно заплатить за это отказом от эгоцентризма. Во всех вещах я должен обращаться к Светоносному Отцу, который правит всеми нами".


рассказ Билла.
то есть это слова друга Билла .
его восприятие бога .

PS. выздоравливая по книгам - есть шанс умереть от опечатки



Спустя 1 минуту, 21 секунду гаспар1 написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:35 )
А форма общения с Богом - постоянная молитва.


постояння это как !?
24 часа в сутки - без перерывов . laugh.gif

Спустя 28 минут, 41 секунду (31.01.2013 - 23:10) Алексей написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.01.2013 - 23:41 )
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:23 )
БК АА стр.13:"Это просто, но не легко, нужно заплатить за это отказом от эгоцентризма. Во всех вещах я должен обращаться к Светоносному Отцу, который правит всеми нами".


рассказ Билла.
то есть это слова друга Билла .
его восприятие бога .

PS. выздоравливая по книгам - есть шанс умереть от опечатки



Спустя 1 минуту, 21 секунду гаспар1 написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:35 )
А форма общения с Богом - постоянная молитва.


постояння это как !?
24 часа в сутки - без перерывов . laugh.gif

"Мы избегаем споров или возмездия."

“Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество; этот принцип - заведомое пренебрежение, предшествующее познанию”.

"Я серьезно советую каждому алкоголику прочесть эту книгу, и, возможно, он станет молиться тому, над чем собирался поглумиться."

это мой опыт...
привлекательность, а не пропаганда...

Спустя 3 минуты, 2 секунды (31.01.2013 - 23:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (Алексей @ 1.02.2013 - 00:10 )
это мой опыт.


извини дорогой
но это не твой опыт - а цитаты .

мы же. АА. делимся личным м опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

wink.gif

Спустя 10 минут, 40 секунд (31.01.2013 - 23:23) Таисия написал(а):
Алексей
Спасибо. Очень рада что у меня сходный с тобой опыт. Пиши еще. smile.gif

Спустя 46 минут, 49 секунд (1.02.2013 - 00:10) Лыгарь написал(а):
Цитата (Алексей @ 1.02.2013 - 00:00 )
есть такой Закон, Бог и об этом позаботился для меня, а вернее Договор меня с Богом.

Славлен вовеки Вседержитель , милостью своей снисходящий , к сынам своим , в каменных джунглях , заточЁнным .

Спустя 10 часов, 26 минут, 37 секунд (1.02.2013 - 10:37) Любаша написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:00 )
Потом начинается маленькая духовная смерть: "Вот надо было не делать того-то и того-то, ну нафига я это сделал, теперь надо делать то-то и то-то... Нахрена я вообще взялся... и пошло, поехало"...
всё, я уже не с Богом с этого момента... пошёл я от Него...
Нет молитвы, нет контакта..

Алексей
Это похоже на бубнёж внутреннего критика (внутренний голос такой), который требует от тебя полного перфекционизма. А Бог, выходит, тут только средство для удовлетворения перфекционистских требований твоего внутреннего критика. Ну извини, но мне именно так это видится.
Причины недовольства тут вовсе не в том, что ты не слушаешься Бога в мельчайших мелочах, а в том, что ты плохо относишься к себе, не можешь простить себе даже мелкие промахи.

У меня же на весь этот бубнёж есть свой ответ - "Ты имеешь право на ошибки. Ты учишься на своём опыте, даже если он содержит ошибки. Это нормально - учиться на своих ошибках".
И тогда подобные мелкие ошибки - не повод терзать себя недовольством и отворачиваться от Бога. И тем более Бог не отворачивается от меня за такие ошибки. Да и вообще - ошибки ли это? Это нормальный процесс обучения через свой опыт.

Это как с годовалым ребёнком, который учится ходить. Нормально, что он спотыкается и часто падает. Именно эти ошибки в передвижении ногами приводят к тому, что через год ребёнок уже может бегать сам.
А если ребёнок боится споткнуться и упасть, и только и делает, что оглядывается на родителей и ждёт, что они его поведут - да, он никогда не ударится ничем, но он ходить-то так и не научится. Не думаю, что Бог хочет мне такой участи.
Чисто моё ИМХО, почерпнутое из моих личных отношений с Богом.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 4 секунды (1.02.2013 - 12:41) Таисия написал(а):
Любаша
"...человек всегда должен считаться с возможностью, что допустил невольное нарушение установленных внутренних критериев исповедуемого им учения о морали и нравственных нормах, будь то религия или социум, ибо идеальное поведение, абсолютная безгрешность является для обыкновенного человека фикцией, или, точнее, идеалом, в своей полноте в условиях жизни недостижимым."

Спустя 1 час, 19 минут, 29 секунд (1.02.2013 - 14:00) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Любаша @ 31.01.2013 - 18:08 )
вынес лишний раз мусор - потерял время, помыл лишний раз руки - потерял мыло biggrin.gif


Тебе не понять dry.gif



Спустя 2 минуты, 57 секунд Илья алкоголик написал(а):
Алексей

А вообще спасибо за опыт. На самом деле так оно и есть. Просто кажется, что Бог он только глобальные проблемы решает. А всё остальное только Я САМ.



Спустя 39 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:00 )
о не Он рвёт со мной отношения, а я с Ним


+ 500



Спустя 40 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:35 )
мои отношения с Ним начинаются с малого, с мелочей


Да.



Спустя 2 минуты, 3 секунды Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Алексей @ 31.01.2013 - 23:35 )
всё начинается с маленькой мысли и с маленького непослушания, которое приводит к БОЛЬШОЙ катастрофе...


и еще раз +++ 500



Спустя 2 минуты, 8 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.01.2013 - 23:41 )
PS. выздоравливая по книгам - есть шанс умереть от опечатки


Человек как раз не цитату из книжки привел, а свой личный очень конкретный опыт рассказал. Что и вызвало по видимому недоумение у тех, кто такового опыта не имеет.



Спустя 1 минуту, 50 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.01.2013 - 23:41 )
постояння это как !?
24 часа в сутки - без перерывов . laugh.gif


Зря смеёшься. Есть и такая молитва. У тех, кто к ней стремится.



Спустя 1 минуту, 45 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.02.2013 - 00:13 )
извини дорогой
но это не твой опыт - а цитаты .


Извини, конечно Андрюха, но меня на первых месяцах пребывания на Весвало, весьма раздражало, что ты на все вопросы отвечал цитированием 12-ти шагов. wink.gif

Спустя 35 минут, 5 секунд (1.02.2013 - 14:35) Любаша написал(а):
Цитата (Таська @ 1.02.2013 - 13:41 )
...идеалом, в своей полноте в условиях жизни недостижимым.

Таська
золотые слова.
Откуда копировано? Синтаксических ошибок слишком много и падежных несоответствий

Спустя 23 минуты, 45 секунд (1.02.2013 - 14:59) Таисия написал(а):
Любаша
Я с телефона набрала, поэтому и ошибки. На работе я книгу читаю щаз, в журналя у меня глянь)

Спустя 5 минут, 57 секунд (1.02.2013 - 15:05) Любаша написал(а):
Цитата (Таська @ 1.02.2013 - 15:59 )
с телефона набрала, поэтому и ошибки.

аааааа... По памяти уже цитируешь? biggrin.gif

Цитата (Таська @ 1.02.2013 - 15:59 )
книгу читаю щаз, в журналя у меня глянь

видела у тебя. Автора я слушала при его жизни на радио "Теос"

Спустя 5 часов, 23 минуты, 25 секунд (1.02.2013 - 20:29) Любаша написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 1.02.2013 - 15:00 )
Тебе не понять

О да! Великая тайна суровых настоящих мужских отношений с Богом biggrin.gif

Цитата (Багира2 @ 31.01.2013 - 23:12 )
Но я так и не поняла - при чем тут помойное ведро???!!!

Оля, ну неужели ты не знаешь? Это великая мужская тайна, которую кратко можно выразить фразой: "А вдруг завтра война, а я не отдохнувший!!!"

Спустя 6 минут, 48 секунд (1.02.2013 - 20:35) Багира2 написал(а):
Цитата (Любаша @ 1.02.2013 - 21:29 )
"А вдруг завтра война, а я не отдохнувший!!!"

user posted image

Спустя 1 день, 4 часа, 18 минут, 12 секунд (3.02.2013 - 00:54) Джарета написал(а):
Мне уже страшно.(

Спустя 6 часов, 21 минуту, 55 секунд (3.02.2013 - 07:16) Palitra написал(а):
еще из изотерии.
еду в машине, бах, чуйка грит мне: могешь стукнуться или щас придурог выскочит. я уже готов. и почти точно: куякс и идиотик какой-нить вылетает с боку, или пешеход вдруг на дорогу выбегает. или гололед прет. или: ремешок пристегни, щас гаер там за поворотом. wink.gif сурьезно.
и ваааще: встал я ночью по нужде, пошел по темному коридору а таааамм.............. tongue.gif

Спустя 14 часов, 52 минуты, 22 секунды (3.02.2013 - 22:08) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.01.2013 - 20:21 )
ого я еще не слышала! Чтобы с богом насчет выноса мусора советоваться

Ничерта ты програму не читала mad.gif Там сказано-не держите Бога запасным игроком.Глотаешь кусок-молись о помощи,чтоб провалился tongue.gif

Спустя 43 секунды (3.02.2013 - 22:09) Багира2 написал(а):
Цитата (влад111 @ 3.02.2013 - 23:08 )
чтоб провалился

Куда??? blink.gif biggrin.gif