Туфнуть я чет тут начал, работы толком нет целей тоже никаких, ниче абсолютно не держит, живу как овощь. Вот сижу думаю куда пойти куда податься и ваще чем заняться хз. Продвинутые алки предложите че нить, может кому нить моск не пропитый вхлам нужен да и руки есть не под *уй затеченные. Тока шагами не лечите пока, это возможно будет но позже.



Спустя 4 минуты, 41 секунду (23.01.2013 - 10:50) zaton написал(а):
Raf
это еще мототоксикоз добавился...
ждем весны,брат !)

Спустя 3 минуты, 34 секунды (23.01.2013 - 10:53) pechora написал(а):
Цитата (Raf @ 23.01.2013 - 11:45 )
Тока шагами не лечите пока, это возможно будет но позже.

Дык без шагов куда не иди, всюду тухляк - от себя не уйдешь, как говорят продвинутые алки.. cool.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (23.01.2013 - 11:00) Raf написал(а):
Да не долбит меня алко тяга, в этом плане штиль бухать не хочеца. Другая хрень моск выносит вот и думаю как отвлечься че делать и куда податся.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (23.01.2013 - 11:02) pechora написал(а):
Цитата (Raf @ 23.01.2013 - 12:00 )
Да не долбит меня алко тяга, в этом плане штиль бухать не хочеца.

Алкоголь в шагах упоминается один раз - остальное жизнь..

Спустя 9 минут, 29 секунд (23.01.2013 - 11:12) Raf написал(а):
Ну да была у меня жизнь, теперь нет. И сразу на раз два три я перестроиться не могу, вот и туфну. А сидя на жопе ровно я туфнуть еще долго буду. Мне движуха вперед нужна а куда двигаться я не знаю

Спустя 2 минуты, 19 секунд (23.01.2013 - 11:14) pechora написал(а):
Цитата (Raf @ 23.01.2013 - 12:12 )
Мне движуха вперед нужна а куда двигаться я не знаю

Шаги и предлагают выход из этой безысходности - двигаться внутрь, в собственную бесконечность..
И наведя порядок там, появятся и заманчивые цели снаружи..
Правда отношение к этим внешним целям оч. изменится.. huh.gif

Спустя 50 минут, 36 секунд (23.01.2013 - 12:05) Raf написал(а):
Щас съезжу до конца закрою открытый вопрос и попробую двигаться вперед. Для начала мне бы как то в работу включиться, хоть и работа дебильная но все же работа.

Спустя 31 минуту, 49 секунд (23.01.2013 - 12:37) Cheburashka написал(а):
Цитата (Raf @ 23.01.2013 - 11:45 )
работы толком нет целей тоже никаких, ниче абсолютно не держит, живу как овощь. Вот сижу думаю куда пойти куда податься и ваще чем заняться хз

user posted image
Мне б твои проблемы, брат!
Блин... Не продохнуть. Скоро у меня День рождения, подруги ждут ночной дискотеки-загула, а я НЕ МОГУ biggrin.gif

Спустя 5 часов, 22 минуты, 34 секунды (23.01.2013 - 17:59) Raf написал(а):
Блин, в этот раз долго я интересно буду сопли на кулак наматывать, раньше бывало месяц в коматозе ходил. Одно радует, этот раз уж точно последний smile.gif

Спустя 4 дня, 19 часов, 24 минуты, 1 секунду (28.01.2013 - 13:23) Aza написал(а):
Раф, у тебя вся жизнь закрыта от тебя же твоей борьбой с алкоголем, а в перерывах со скукой, потом опять все закрываешь то работой, то бабой...
Ты ни когда не думал над тем, почему же нам в первом шаге предлагают признать свое бессилие перед алкоголем?
А за тем, чтобы успокоится и посмотреть на себя, найти где у тебя есть скрытые резервы для другой жизни... А ты сидишь и умничаешь - "шагами не грузить". Какой ты быстрый! Два дня не пью, давай работу и я пить не буду. Сядь, успокойся и погляди на себя (ты же умный мужик) неужели тебе не понятно? Или тебе так удобно, когда жизнь мимо тебя проходит, пока ты борьбой занимаешься?
Рафань, ХОРОШ! Я уже устала тебе говорить одно и тоже! Когда ж тебя пробьет? Ты прям себя обретаешь в этой суете sad.gif

Спустя 20 часов, 6 минут, 37 секунд (29.01.2013 - 09:30) Raf написал(а):
Aza
Щас по польшому счету нет особой суеты, просто вышел на работу решаю первостепенные задачи. Если буду сидеть дома то реально уставший моск сам себя съест. Если и не пишу шаги эт не означает что в голове не происходит переосмысления жизни, есть это просто возможно медленно. Ну и вообще щас мне просто необходимо успокоиться, окончательно разорвать эту эмоциональную связь, зализать раны и двигаться вперед. Просто тупа сидя на жопе ровно не шевелясь я не выгребу, день два и бухать пойду. Щас нужна движуха и желательно минимум времени оставаться одному, пока так и возможно чуть позже будет по другому.

Спустя 38 минут, 46 секунд (29.01.2013 - 10:09) Palitra написал(а):
Да все надо Раф. Все, что на пользу все полезно. Все, что поддерживает и дает силы. Работа нужна, хоть и не очень интересная. И баба нужна. И жрачка, да много чего. Мне машина нужна. Мои увлечения всякие дурацкие. Все пойдет. Кулинария.
Плюс еще я шаги и прогу как могу херачу. Религию еще до кучи. Иногда подолгу молюся.
На группу хожу, просто общаюсь с аашниками.
Оч хочу спортом снова заняться.
Скажу за себя живу я щас на твердую 4. Тьфу-тьфу:-) а иногда и на пять.
Хотя для меня главное шаги. По ним жить.

Спустя 1 час, 17 минут, 34 секунды (29.01.2013 - 11:26) Aza написал(а):
Raf
Туфнила ты туфнила! biggrin.gif
Я тебе уже говорила не раз, что в году есть всего два дня, в которые ты ни чего не сможешь сделать ни когда;
Первый день - это вчера!
Второй день - это завтра! wink.gif
Не откладывай!

Спустя 50 минут, 34 секунды (29.01.2013 - 12:17) Raf написал(а):
Aza
Ну ты же прекрасно знаешь что одна и та же хрень у меня длиться уже четыре года. Не знаю прав я или нет уже не в этом суть, факт на лице за это время пить я не бросил и если сейчас с моими мозгами продолжать жить там и так как жил, то пить и не брошу никогда и рано или поздно полюбасу сыграю в ящик. А сейчас возможно есть шанс.

Спустя 8 часов, 57 минут, 24 секунды (29.01.2013 - 21:14) Aza написал(а):
Цитата (Raf @ 29.01.2013 - 13:17 )
А сейчас возможно есть шанс.

Ты сейчас совсем другой, чем 4 года назад.
Раф, не тяни, начинай работать по шагам, тупо поработай и увидишь сам результат.
Это очень интересно! Результат себя не заставит ждать.
Мне кажется, что сейчас самое время.
Я тебя обнимаю, начинай потихоньку. smile.gif

Спустя 11 часов, 36 минут, 44 секунды (30.01.2013 - 08:51) Raf написал(а):
Aza
Пасиба на добром слове smile.gif

Спустя 4 часа, 19 минут, 59 секунд (30.01.2013 - 13:11) Nikola написал(а):
Цитата (Aza @ 29.01.2013 - 23:14 )
Раф, не тяни, начинай работать по шагам,

Он работает. Не мы делаем первый шаг, а он нас делает. У нас человек ходил лет 15 на группы. И тока после последней комы на четыре дня признал бессилие.

Спустя 5 часов, 44 минуты, 6 секунд (30.01.2013 - 18:55) Raf написал(а):
Да расслабтесь вы, алкоголик я без вариантов.

Спустя 11 часов, 12 минут, 36 секунд (31.01.2013 - 06:08) Raf написал(а):
Когда депра чуток отходит, хотя не скажу что депрую до клиники так немного, ну вот когда состояние выравнивается мне становится жутко интересно куда меня нелегкая вынесет, где я в итоге вынырну. Что будет дальше, щас в моей жизни начинается что то новое, потому что жить по старому я уже не могу. И как это будет ну реально интересно smile.gif