Почему то для меня кажется важным это проговорить. Тем более, на группу сегодня не попадаю.
На группе часто слышу. что кому то снилось, что он пил. И кто то просыпался в страхе.
У меня же снилась- подготовка, можно сказать, к срыву.
Вообще триллер какой то: что моих знакомых должны казнить (он повторялся многократно и пары знакомых менялись), но вот я с ними прощаюсь, понимаю какая это трагедия, глаза наливаются слезами, а далее мысль- их казнят, и я напьюсь! И во сне я уже начинаю ждать этого момента...
Как то неприятно- это что мои подсознательные желания? (В реале я уже не одни похороны пережила трезвой). Вы что то такое испытываетЕ?



Спустя 18 минут, 19 секунд (21.01.2013 - 13:16) avitat написал(а):
привет! Я не боюсь таких снов,сниться и сниться. Головушка разводит по полной программе!!!! Счастлива,что просыпаюсь трезвая. Стараюсь не относиться к себе очень серьёзно. Из моей головы достают меня анонимные,быстро ставят её и меня на место. Головушка больная и сны соответственные.Удачи!!!!!

Спустя 2 минуты, 45 секунд (21.01.2013 - 13:19) Татьян@ написал(а):
Цитата (avitat @ 21.01.2013 - 14:16 )
Головушка больная и сны соответственные.Удачи!!!!!

Спасибо! Просто за год и 9 мес впервые!

Спустя 1 минуту, 15 секунд (21.01.2013 - 13:20) Сергей С. написал(а):
Последний (на сегодня) раз пьяный сон был у меня на 10 году трезвости. После пока не было.
Для меня эти сны были напоминанием о моей болезни. Но я не придавал им слишком большого значения.

Спустя 12 минут, 8 секунд (21.01.2013 - 13:32) Ingileifr написал(а):
cYS J XV-NJ ,JMTV



Спустя 1 минуту, 24 секунды Ingileifr написал(а):
То ЕСТЬ "сны о чем-то большем" на кириллице- то есть? (сегодня пил)



Спустя 5 минут, 14 секунд Ingileifr написал(а):
Татьян@

Таня, да лана... не парься... как получится - так и получится)))
Вот я - смысла пить - нету, не пить - тоже нету...
Чего-то бояться - глупо...
куда выведет дорожка)))



Спустя 4 минуты, 3 секунды Ingileifr написал(а):
Татьян@

В общеМ - пьяный, сегодня решил устроить диверсию против АА))) нЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЁЗ)))

Спустя 1 минуту, 34 секунды (21.01.2013 - 13:34) Polyfen написал(а):
Согласен с этим высказыванием.
Свящ. Григорий Дьяченко
1. Если сны побуждают нас к добру и удерживают от зла, то считайте эти сны перстом Божиим, указывающим вам на небо и отклоняющим вас от дороги к аду.
2. Если же вы не уверены или не имеете разумной причины думать, что сон происходит от Бога, в особенности если сон касается не важных, безразличных предметов, тогда нет надобности обращать внимание на сны и устроить по ним свои действия; будьте осторожны, дабы, обращая внимание на каждый сон, не сделаться суеверными и не подпасть опасности согрешить.
3. Если, наконец, сон соблазняет человека на грех, то он есть следствие нашего испорченного, расстроенного воображения, нашей фантазии, или же он происходит от того, от кого да сохранит нас Бог Своею благодатию, т.е. от диавола.


А я всегда в таких случаях поговорку вспоминаю: "Дурний спить, дурне й сниться"

Спустя 1 минуту, 36 секунд (21.01.2013 - 13:36) Татьян@ написал(а):
Цитата (Polyfen @ 21.01.2013 - 14:34 )
"Дурний спить, дурне й сниться"

В смысле? Дурацкий сон дураку снится?))

Спустя 8 минут, 6 секунд (21.01.2013 - 13:44) Ingileifr написал(а):
Polyfen

Ты еще телеканал "Союз" вспомни...




Спустя 3 минуты, 14 секунд Ingileifr написал(а):
Хороший такой, православный wink.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (21.01.2013 - 13:46) Ёлка написал(а):
Мне периодически сняться подобные сны,с разными вариациями.

Когда чаще,когда реже.

Ну я думаю-это потому,что я алкоголик и забыть это мозгу и организму невозможно.

Самое приятное-это просыпаться и понимать,что ничего не было,а это сон.

Мне самым кошмарным кажется,что надо будет сначала начинать,типа 7 лет жалко.

Спустя 38 секунд (21.01.2013 - 13:46) Ingileifr написал(а):
только нету там ничего((( Ни Бога, ни чёрта... Одно "патриотическое воспитание"

Спустя 2 минуты, 31 секунду (21.01.2013 - 13:49) Polyfen написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 21.01.2013 - 14:36 )
Дурацкий сон дураку снится?)

Ага. smile.gif Иногда плохой сон (не в смысле содержания, а в смысле качества), это признак, что организм чем-то обеспокоен. Я мучился, плохо спал, не высыпался, но физически вроде было нормально, а потом я пролечил свой хр.гастрит и вдруг сон тоже наладился. Врач объяснила тем, что даже если боль не доходит до сознания, подсознание все равно получает сигналы и не дает организму расслабиться.

Спустя 13 минут, 53 секунды (21.01.2013 - 14:03) Ingileifr написал(а):
Ёлка

А муж кто - волшебник?
ПОМНИТЕ, МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ?)))
No comments....А каждый раз с утра- и всё псу под хвост... Всё ухожу в тему "я забухал" ph34r.gif




Спустя 1 минуту, 43 секунды Ingileifr написал(а):
Polyfen

Смешной Вы человек cool.gif



Спустя 7 минут, 32 секунды Ingileifr написал(а):
Polyfen

Все, убежал((( не ответил(((

Спустя 5 минут, 46 секунд (21.01.2013 - 14:08) Polyfen написал(а):
Ingileifr, мне, конечно, лестно такое внимание biggrin.gif, НО тема про сны, так что остальное - оффтопик.

Спустя 23 минуты, 45 секунд (21.01.2013 - 14:32) Татьян@ написал(а):
Цитата (Ёлка @ 21.01.2013 - 14:46 )
Мне самым кошмарным кажется,что надо будет сначала начинать,типа 7 лет жалко.

мне моих тоже жалко

Спустя 2 минуты, 15 секунд (21.01.2013 - 14:34) Багира2 написал(а):
Татьян@
Сны алкоголика - вообще песня. smile.gif Алкогольные сны мне сниться почти перестали. Последние, редкие уже были о том, как я сперва пью (одну четверть сна), а все остальное время мучаюсь с бодуна и ищу опохмел. biggrin.gif
Вот сволочная программа - даже во сне весь кайф сломала напрочь! laugh.gif

А, если неалкогольные, то часто сюрреалистические, фантастические, яркие, образные. Голова-то по жизни покалечена - вот и выдает цветные сериалы. biggrin.gif

Я уже один тут рассказывала - повторю. Похихикай. smile.gif

Сон в зимнюю ночь.
Итак:

Начала не помню, точнее, какими-то мелкими кусочками (так со снами бывает - забываются).

Иду я по какой-то деревенско-дачной улице. Вечер, темно, но не очень - на улице фонари, а в небе луна. Выхожу по улице к реке, а на ней много народа - вечер жаркий, купаются люди. Я тоже в реку полезла, вода теплая. Переплыла на другой берег, села на камушек рядом с какими-то тетками. Смотрю, с того берега, идет вброд девушка, а ей воды по колено. А я-то плыла! Тетки мне говорят - а там под водой остатки дороги, затопили ее, получился брод.

Понятно... Решила назад плыть. Вхожу в воду, и тут она исчезает, а вместо нее под ногами самое обыкновеное шоссе - и никакой воды. Почему-то меня все это не удивило.

Перехожу обратно, хочу вернуться на ту же улицу, но вижу, что там препятствие - посередине улицы дерутся две здоровенные, метров по 20, анаконды. А на них собачонка маленькая гавкает.

Я оттуда деру, вдоль по этому шоссе (бывшей реке). Ко мне еще кот какой-то серый присоединился, с пушистым хвостом. Потом кот исчез, а я вышла к другой такой, уже чисто дачной улочке. Место вроде незнакомое, но я воспринимаю все, как должное. Смотрю, за дачными домиками другая улица, и я понимаю, что мне туда. Нашла один домик с двумя калитками - выходят на обе улицы. Калитки нараспашку, а на домике замок висит. Ну, прошла я насквозь, через двор, вышла на ту улицу, иду по ней и...оказываюсь на своей улице в Москве, возле своего дома.

На улице по прежнему вечер.

Захожу в свой подъезд, вызываю лифт, поднимаюсь на свой, седьмой этаж. Причем лифт едет не вертикально, а почему-то зигзагами, челноком, из стороны в сторону, но поднимается вверх.

Захожу в квартиру, прохожу в комнату, в которой сейчас мой сын обитает. Вижу там обстановку, какая там была 35 лет назад. А мебель вся на середину комнаты сдвинута - обои переклеивают. Подошла к окну, выглянула, и вижу толпу зевак и пожарные машины. Магазинчик рядом с домом горит. Но паники нет - видно, нет там никого. Удивляюсь - только что в дом заходила, а ничего такого не было.

Тут я решила на балкон выйти, с другой стороны посмотреть. (Дальше полный бред начинается! ) Прошла через квартиру, вышла на балкон, а там уже день белый, солнце светит вовсю! Смотрю вниз - там стоят парень и девушка. Лица недовольные, видать, ссорятся. Девчонка в сердцах сплюнула под ноги и тут, наверное, ей в отместку за это, сверху прилетает и шлепается у ее ног, дохлый голубь!!!

Слышу тут мужской голос - как пьяные мужики орут. И из-за угла, с улицы во двор поворачивает... (Откуда он взялся? Я его в свой сон не приглашала! biggrin.gif ) со своим знаменитым воплем - Я Гриша-а-а-а-а!!! тот самый Гриша из фильма "Семь стариков и одна девушка. Пробегает по двору, на него сверху сыплются перья - как будто кто-то подушку вытряхнул сверху.

А навстречу Грише едет грузовик. Подъезжает к песочнице под окном и выворачивает в нее, вместо песка, торф для клумбы. И уезжает.

Тут вижу - на балконе откуда-то белье взялось висящее. Когда я на него выходила, белья не было.

И из моей комнаты, под бельем пролезает моя соседка из соседней квартиры (как вошла???) и рядом со мной на перила облокачивается. Я к ней поворачиваюсь и говорю: - Весело тут у вас. На дурдом похоже, но весело. Она кивает, улыбаясь: - Да, весело сегодня.

И тут сверху сыплется целая стая ярко-желтых, ДОХЛЫХ канареек!!!


Тут я решила, что пора с этим делом кончать, а то неизвестно, что там еще дальше будет. И проснулась.

-------------------------------------------------

Вот такие я сны вижу иногда. В духе американских мультиков.
biggrin.gif

Цитата (Polyfen @ 21.01.2013 - 14:49 )
Иногда плохой сон (не в смысле содержания, а в смысле качества), это признак, что организм чем-то обеспокоен.

Мозг - это же наш персональный компьютер. Он в таком, зашифрованном виде, сообщает о какой-нибудь болячке.
А если еще и сновидения к плохому сну прилагаются - можно книгу писать! smile.gif

Спустя 9 минут, 13 секунд (21.01.2013 - 14:44) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.01.2013 - 15:34 )
Вот такие я сны вижу иногда. В духе американских мультиков.
biggrin.gif

Да это же просто подарок для анализа сновидений! Столько символов!

Спустя 26 минут, 46 секунд (21.01.2013 - 15:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 21.01.2013 - 15:44 )
Да это же просто подарок для анализа сновидений! Столько символов!

Знаю. biggrin.gif


_____________
user posted image